Молли Кинг загнали в угол намёками о её романе с принцем Гарри

На днях 24-летняя певица дала интервью на радио вместе со своей группой The Saturdays. Ей пришлось то и дело нервно посмеиваться из-за того, что ведущий весь эфир пытался подколоть Молли на тему её романа с особой королевских кровей.
Молли Кинг загнали в угол намёками о её романе с принцем Гарри

Слухи о том, что принц Гарри встречается с Молли Кинг, не сходят со страниц британских газет. Когда Молли призналась в эфире, что она фанатка Джастина Бибера, ведущий спросил: "А ты могла бы сказать, что он просто принц поп-музыки?". Молли ответила: "Да, возможно". "Так ты любишь принца?" - подколол певицу ведущий. Молли не растерялась и ответила: "Мне нравится Джастин Бибер. Он удивительный". Ведущий ещё несколько раз попытался вынудить Молли признать её роман с принцем, но в конце концов сдался: "Прости, Молли. Боссы вынудили меня. И я подумал, что было бы забавно тебя помучить".

Молли впервые встретилась с принцем Гарри в июле 2010. Предполагается, что они начали встречаться в феврале. Парочка пытается не торопиться в своих отношениях и предпочитает кидать туманные намёки, не признавая связь официально.

По словам источника, "Они замечательно проводят вместе время. Но если Молли заявит о том, что они встречаются официально, то это всё испортит. Ей нравится играть на публику, так что она всегда рада подкинуть пару намёков и оставить вас теряться в догадках".

Источник фото: Splash News, Legion Media