Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Женщина-инвалид подала в суд на Джонни Деппа

По словам 52-летней Робин Эккер охранники актёра толкнули её на пол на концерте Игги Попа.

Женщина-инвалид подала в суд на Джонни Деппа
В судебном иске говорится, что в декабре на концерте рок-исполнителя женщина пыталась занять своё место в VIP-ложе, когда телохранители актёра оттолкнули её. Также Робин Эккер жалуется, что они вырвали у неё из рук телефон. По словам пострадавшей, охранники поволокли её по полу, из-за чего с неё сползли брюки и обнажили ягодицы. Помимо морального ущерба, инцедент стоил Робин нескольких синяков, возможно сломанных костей и вывиха локтя. Кроме того, женщина жалуется, что охранники могли своими действиями усугубить её заболевания.

Робин приобрела билеты на концерт Игги Попа в подарок на день рождения мужа. Она отлично проводила время и, по её словам, танцевала, в тот момент, когда случайно подошла слишком близко к столику Джонни Деппа. Некоторые источники, включая помощника Робин, сообщают, что женщина была пьяна во время концерта.

Представители Деппа ещё никак не прокомментировали случившееся.



Фото: Splash News
Комментариев: 237 Просмотров 8258 Опубликовано 17 апреля 13:00

комментарии

237 Написать новый

темная история....как-то неверится в такое невежество

Renesmi 17 апреля 2012, 13:02
372

И мне тоже ((((

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:03 ! пожаловаться

я не верю.тетка решила нажиться на добром имени Джонни.

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:20 ! пожаловаться

Поживем, увидим. Уверена, продолжение следует Мое отношение к Джонни от этого не изменится

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:27 ! пожаловаться

естессна,бро. как любила абажала,так и буду.

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:47 ! пожаловаться

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:49 ! пожаловаться

по мне пусть творит чё хочет. я его с 15 лет обожаю и обожать буду, даже если он начнет котят вешать.

Julsee 17 апреля 2012, 13:52
21

Не начнет!!!!!!!! Надеюсь...

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:54 ! пожаловаться

Я тоже с 15 как увидела в Эд Вуде.но до этого надеюсь не додумается.

Пользователь удален 17 апреля 2012, 14:11 ! пожаловаться

А меня "Плакса" сразил. (сначала написала не туды)

Julsee 17 апреля 2012, 14:17
21

Ооо Плакса..один из любимых. он был вторым по счету для меня открытием.Я тогда влюбилась.

Пользователь удален 17 апреля 2012, 18:10 ! пожаловаться

дааа...но всё может быть1

Jo_Bi 17 апреля 2012, 15:39
2561

Слабо верится

julia de france 17 апреля 2012, 15:58
3149

ой чёто я сильно сомневаюсь, что охранники такое вытворяли

MrsDV 17 апреля 2012, 13:02
51530

Вытворяют и часто.

дусяня 17 апреля 2012, 13:03
657

как-то пока непонятна мне такая жестокость...
они там всех танцующих неподалёку от столика Деппа должны были разметать, что-то одна эта женщина, со случайно оказавшимся в руке телефоном пострадала, выловили её беднягу в толпе и давай пинать

MrsDV 17 апреля 2012, 13:10
51530

может так и было

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:07 ! пожаловаться

может так и не было

MrsDV 17 апреля 2012, 13:18
51530

Комментарий удален

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:29 ! пожаловаться

почему?

MrsDV 17 апреля 2012, 13:40
51530

а зачем ей придумывать?ведь если это не так то всё равно все узнают

Пользователь удален 17 апреля 2012, 14:05 ! пожаловаться

деньги сильный стимул для попытки

MrsDV 17 апреля 2012, 14:19
51530

а если попытка провалится?

Пользователь удален 17 апреля 2012, 14:25 ! пожаловаться

что она теряет?

MrsDV 17 апреля 2012, 14:37
51530

опозорится(((

Пользователь удален 17 апреля 2012, 14:40 ! пожаловаться

вот ведь потеря

MrsDV 17 апреля 2012, 14:42
51530

конечно
никто опозориться нехочит(((

Пользователь удален 17 апреля 2012, 14:53 ! пожаловаться

аферистам сей страх не ведом!
ПыСы зарекалась же не вступать с Вами в полемику, нет опять влезла в никчемный диалог... постараюсь не повторять ошибку.

MrsDV 17 апреля 2012, 15:01
51530

Комментарий удален

Пользователь удален 17 апреля 2012, 15:06 ! пожаловаться

Ужас

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:03 ! пожаловаться

жесть

who is who 17 апреля 2012, 13:03
75654

Ну, если сама Робин сказала, тогда всё - пьяную женщину-инвалида на костёр! Даже если она лыка не вязала, это не повод над ней глумиться.

Amelika 17 апреля 2012, 13:03
13878

Конечно нельзя, даже если она была убитая просто, нельзя так с человеком-инвалидом, даже если она полезла в Дэппу и всё равно нельзя так с человеком обращаться! Но опять же есть вероятность что этой истории вообще не было!

Nasty_1 17 апреля 2012, 13:19
18119

Так мы ж не факты комментим (они нам неизвестны), а именно историю, которую нам "Корн" предлагает для прочтения и обсуждения.

Amelika 17 апреля 2012, 13:26
13878

а что же она с декабря месяца в похмельном синдроме пребывала...бредятина и попытка опорочить Деппа не в первый раз

Hesta 17 апреля 2012, 13:06
32026

Ну подала в суд - это одно, теперь главное чтоб доказать все это смогла.

Ля-ля 17 апреля 2012, 13:08
1210

да ну не верю

Bonnie 17 апреля 2012, 13:08
2829

ооо как всё запущено, склоняюсь к мысли, что это очередная попытка женщины подзаработать

AlexMax* 17 апреля 2012, 13:09
6150

Как всегда!)))

Foxxy Cleopatra 17 апреля 2012, 13:09
16116

мрачная история

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:10 ! пожаловаться

по мне так это утка. Джонька не скандальный, очень воспитанный дядька, просто каждый хочет срубить бабла по-легкому.

Julsee 17 апреля 2012, 13:10
21

Так речь-то не о Джоньке, а о его вышибалах. Хотя склоняюсь к мысли, что не все тут так однозначно. Очень смахивает на "утиную историю", ага

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:14 ! пожаловаться

история темновата. Джонька особо никогда не выставлял такой грозный кордон вокруг себя. Ну подумаешь подошла поближе и с телефоном, ему пох, вон он недавно трупом из кабака выпал фейсом об граунд при большом скоплении папсов и че-то он ни на кого не кидалси. Подняли тело,отряхнули,и отправили баиньки помалясь.

Julsee 17 апреля 2012, 13:23
21

Я помню эту историю с цАлованием асфальта

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:26 ! пожаловаться

такой тепленький выпал, чудо.

Julsee 17 апреля 2012, 13:28
21

как и отцовство бибера

el.vermin 17 апреля 2012, 14:28
2717

да ладно, она конкретно преувеличивает

fasca 17 апреля 2012, 13:11
54106

да конечно, я не думаю что его телохранители стали бы нападать на женщину инвалида и стягивать с нее брюки

MissJackson 17 апреля 2012, 13:17
1994

это точно, и вообще она после такого заявления должна иметь хотя бы 1 адекватного свидетеля.. а то каждый может пожаловаться на охранников Джонни

fasca 17 апреля 2012, 13:22
54106

зачастую такие рассказы - обычное привлечение внимания к своей личности и попытка огрести бабок, я не говорю, что такого не может быть, а то что так происходит зачастую

Kris_Tина 17 апреля 2012, 13:11
1847

А где был ее муж тогда?она же билеты на его др взяла,или она пошла туда без него...

assemetriya 17 апреля 2012, 13:12
66

она ж говорит, они танцевали! он в страсти танца не заметил что с жены штаны сняли

fasca 17 апреля 2012, 13:31
54106

и почему вы не верите что так всё и было?

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:13 ! пожаловаться

потому, что охранники-это профессионалы..., а не хулиганы дворовые..

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:16 ! пожаловаться

всякое может быть
и с професионаломи тоже
они обычные люди

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:18 ! пожаловаться

и тетка эта ..обычный человек...а вот Джонни-нет...кому из них выгодней раздувать всю эту историю? как ты думаешь?

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:21 ! пожаловаться

если такого нет то она бы это не придумывала

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:30 ! пожаловаться

если бы это было...окружению Джонни выгодно было бы решить вопрос тихо-мирно....

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:38 ! пожаловаться

это у вас только так решают
денег дают что бы все молчали

Пользователь удален 17 апреля 2012, 14:05 ! пожаловаться

а моральный ущерб тетька в суде...огурцами попросит возместить?

Пользователь удален 17 апреля 2012, 23:34 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 18 апреля 2012, 09:47 ! пожаловаться

профи не будут женщин с голым задом волочь по клубу.

Julsee 17 апреля 2012, 13:26
21

всякое может быть

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:30 ! пожаловаться

согласна,не думаю,что его охран-ки вели себя так

Kanye 17 апреля 2012, 13:46
462

Сарочка, вывозить имя Джонни в грязи...и прежде никому не удавалось...да и теперь....не думаю, что удастся...

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:49 ! пожаловаться

очень надеюсь

Kanye 17 апреля 2012, 13:52
462

Мариска,ну мало похоже на правду.

Пользователь удален 17 апреля 2012, 14:12 ! пожаловаться

может конечно я и ошибаюсь

Пользователь удален 17 апреля 2012, 14:24 ! пожаловаться

так и немогу понять, зачем это все людям???

ульянушшкаа 17 апреля 2012, 13:14
8667

Комментарий удален

javoronok 17 апреля 2012, 13:14
331172

и была пьяна... хотя меня больше всего озадачила фраза : "возможно сломали кости"...

вьюга 17 апреля 2012, 13:33
4279

может она не физический инвалид? умственный, к примеру...

Лука 17 апреля 2012, 14:30
794

Комментарий удален

javoronok 17 апреля 2012, 14:56
331172

самый короткий путь к славе..

2Glaza 17 апреля 2012, 13:15
6775

Не верю

Miss Neuer 17 апреля 2012, 13:15
5532

что-то не верится..

marsonutay 17 апреля 2012, 13:16
5569

она похоже очень сильно не хотела отходить от столика Джонни, раз ее волокли по полу до такой степени что с нее сползли брюки и обнажили ее ягодицы???

MissJackson 17 апреля 2012, 13:16
1994

так она же танцевала и не надо забывать, что были они на концерте Игги Попа, а он как известно панк, так что штанцы могли от танцев слететь и охрана тут явно не при чем

Hesta 17 апреля 2012, 13:45
32026

что то с трудом верится в этот рассказик

Сaramel 17 апреля 2012, 13:17
13777

что-то из статьи я не уловила, почему она инвалид?

elen@ka 17 апреля 2012, 13:17
24301

ну вот еще одна черная пиарщица

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:17 ! пожаловаться

Подала и пусть, нужно подождать оф.информации, комментарий представителя Дэппа и решения суда, тогда и будем обсуждать, а сейчас всё вилами по воде писано.

Nasty_1 17 апреля 2012, 13:18
18119

что-то наш пират совсем испортился в последнее время

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:20 ! пожаловаться

Сомнительная информация. Хоть убейте, не верю я в это

Роксалана 17 апреля 2012, 13:23
930

бред бред и ещё раз бред!!!
они не настолько уж безжалостные!?
эта женщина просто внимания захотела, жиру бесится!!

pyps 17 апреля 2012, 13:27
92

С Джоньки бабосики срубить хотят и что значит "возможно сломанных костей"

nastem 17 апреля 2012, 13:27
2506

короче если она не сможет доказать что так и было,, можно её привлечь за лжесвидетельство и клевету

fasca 17 апреля 2012, 13:28
54106

и атата по голой попе

Julsee 17 апреля 2012, 13:30
21

точно

fasca 17 апреля 2012, 14:18
54106

маникюр у Джоньки прикольный))

Белая Тигрица 17 апреля 2012, 13:29
10577

Ага) гламурненько так)))

Luchic 17 апреля 2012, 13:36
1760

шо за бред
"стянулись брюки и обнажились ягодицы"

`Life` 17 апреля 2012, 13:29
6630

Сексуальные фантазии?

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:31 ! пожаловаться

может она головой там ударилась, вот и показалось

`Life` 17 апреля 2012, 13:41
6630

Перепутала одно место с другим? )))

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:43 ! пожаловаться

кое что с пальцем

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:50 ! пожаловаться

Ну... всякое бывает

Пользователь удален 17 апреля 2012, 13:53 ! пожаловаться

Очередная попытка срубить бабла по-легкому...

Luchic 17 апреля 2012, 13:35
1760

Думаю, всё было типично: охранники повели себя нЕсколько невежественно - это я допускаю. Но вот остальное было додумано фантазией обиженной женщины, ИМХО.

Robin 17 апреля 2012, 13:37
28339

а по мне так она просто хочет денежек подзароботать

депоманка 17 апреля 2012, 13:40
202

но вряд ли у нее это получится, путается в показаниях

Hesta 17 апреля 2012, 13:52
32026

конечно) она сначала говорила что просто толкнула Джонни а теперь уже твердит что танцевала и наткнулась на столик!

депоманка 17 апреля 2012, 16:01
202

так где она танцевала: в ложе или около столика Деппа?
несуразности сплошные
будет судебное разбирательство или только шумиху напрасно раздувают?

sTill 17 апреля 2012, 13:40
707

Что-то очень мутная история, во-первых почему так долга с иском в суд тянула, все синяки давно сошли, во-вторых все как-то надумано и фальшиво в этом рассказе.

mithta_17 17 апреля 2012, 13:45
117

прально срок исковой давности истёк - пусть гуляет...

Hesta 17 апреля 2012, 13:46
32026

Что-то с трудом верится ..

лампочка 17 апреля 2012, 13:45
12895

Когда уже нормальные новости мы здесь увидим о Джонни, сколько можно всякую хр*** выкладывать?????

mithta_17 17 апреля 2012, 13:46
117

Просто этой тетеньке захотелось не много славы

Неся 17 апреля 2012, 13:48
14050

Я думаю,что никаких разборок просто нет

Kanye 17 апреля 2012, 13:50
462

пфффф, вот это напридумывала!=))) если было б правдой, мы бы уже давно и фотки и видео этого события посмотрели!

Lanskaya 17 апреля 2012, 13:53
1731

5o/5о

эленка 17 апреля 2012, 13:55
737

чё за блин за глюк??
я не верю

Девочка Ночь 17 апреля 2012, 14:06
2980

###VISHENKA### 17 апреля 2012, 14:10
3565

бред полнейший,даже если это и было пусть подают в суд на охранников Джонни!А так лишь бы бабло срубить!

WONDER2 17 апреля 2012, 14:11
423

Комментарий удален

Julsee 17 апреля 2012, 14:13
21

не могли они такое сделать!!!

валюсик* 17 апреля 2012, 14:14
62

Странная история!!! Больше не верю, чем верю - что-то поздно эта информация всплыла и если она действительно пьяна была, то могла и нафантазировать...

Vitola 17 апреля 2012, 14:24
18458

"Возможно сломанные кости". За 5 месяцев так и не проверила?

Lenusick 17 апреля 2012, 14:25
14805

Что ж так долго тянула, прежде чем в суд подать?

Lenusick 17 апреля 2012, 14:26
14805

ух((ужас

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 17 апреля 2012, 14:28
3690

какая то чушь, а тетка, если , действительно, все это в иске накатала, явно не в себе.

мarusechka 17 апреля 2012, 14:32
4459

синий лак!?

Kristinka* 17 апреля 2012, 14:33
72

Как бы там ни было,распускать руки не стоит!!
Депп такой же человек,как и все!Только знаменитее!Так что нечего строить из себя короля,блин!

Darin'chik_=)* 17 апреля 2012, 14:36
10317

А Депп никогда короля и не строит. Он напротив за своих поклонников заступается, если в их толкают папарацци к примеру.

Пользователь удален 17 апреля 2012, 15:36 ! пожаловаться

Да они все заносчивые!!Кто в большей мере,кто в меньшей...

Darin'chik_=)* 18 апреля 2012, 14:50
10317

кто это все? такое общеутвердительное высказывание по отношению к людям не может быть истинным, это все равно сказать - никто из людей не заносчив. Некоторые - да, но это не Джонни точно.

Пользователь удален 19 апреля 2012, 14:57 ! пожаловаться

Блин,ты что его лично знаешь?Каждый день с ним общаешся???
Это актер!!!Он хорошо умеет скрывать свои чувства и быть тем,кем его хотят видеть!!!
Все публичные люди имеют заносчивость в черте своего характера!Но многие умеют ее контролировать!Вот и все!Но она есть у всех!

Darin'chik_=)* 19 апреля 2012, 19:59
10317

ТОГО, ЧТО ДЖОННИ СДЕЛАЛ В КИНО - БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО, ЧТОБЫ ЗНАТЬ ЕГО ОЧЕНЬ ХОРОШО)))))))
НЕТ, НЕ У ВСЕХ ОНА ЕСТЬ.
МОЖНО СКАЗАТЬ ,ЧТО ОБЩАЮСЬ

Пользователь удален 19 апреля 2012, 21:00 ! пожаловаться

Все с тобой понятно))

Darin'chik_=)* 20 апреля 2012, 19:20
10317

я рада, что вы оказались очень понятливой.
желаю вам также научиться общаться хотя бы с окружающими на первое время

Пользователь удален 20 апреля 2012, 20:51 ! пожаловаться

Родная,я прекрасно умею общаться с окружающими!А Вам желаю смотреть чуточку дальше своего носа и не быть такими наивными!

Darin'chik_=)* 20 апреля 2012, 23:43
10317

во-первых я вам не родная, , а во-вторых, не умеете вы общаться, раз начинаете указывать, кому и в какую сторону смотреть. Не зная о Джонни видимо почти ничего, пишите, что он заносчив.
Лично вам мне больше сказать нечего.

Пользователь удален 21 апреля 2012, 16:51 ! пожаловаться

Darin'chik_=)* 22 апреля 2012, 01:44
10317

Маринка понимаешь, вот уже пыталась объяснить, что умение общаться стоит много, но все почему-то считают себя прямолинейными, будучи при этом простыми наглыми хабалками. Разницу в хамстве , невежестве и прямолинейном мнении не отличающими.

esmeraldabest 02 мая 2012, 19:46
31199

с тобой тоже))))))))

Пользователь удален 21 апреля 2012, 19:04 ! пожаловаться

девушка не болтайте чушь.Кто,кто,а Джонни не строит из себя как вы говорите "короля",более приземленного и доброго человека во всея Голливуде не найти и чтобы так говорить не обязательно быть с ним лично знакомым,его поступки говорят сами за себя.

Kanye 22 апреля 2012, 17:15
462

Проблема в том, что не такой человек как все, если бы был такой как все, всё было намного проще. Знаменитости в Америки нанимают охрану не от хорошей жизни, а ради собственной безопасности.
А на счет данной статьи - это всего лишь не проверенный источник, которому нужен рейтинг и все, если бы это было правдой, то наверняка информация была бы уже и в более солидных изданиях таких, например как Реореlе, в которых информация вся проверяется и берется из первых рук. Так что на счет "строит короля" и "распускает руки", вы загнули.

Bellka 19 апреля 2012, 23:26
-7

Про "распускать руки" я говорила про его охранников!!
Не спорю,можт это утка,но все же...

Darin'chik_=)* 20 апреля 2012, 19:21
10317

наверное решила деньжат срубить..
Ай-яй-яй!!(((

AnnaB 17 апреля 2012, 14:43
664

Да пошла бы она куда подальше!!!!!!!

Mrs. Depp 17 апреля 2012, 14:46
995

Самое интересное - она подает в суд на Джонни Деппа, а не на охранников, которые с ней якобы так обошлись. Депп то тут причем????или он стоял и командовал????
а она потом еще будет утверждать, что не хотела пиариться, что неважно, что он знаменит и тд.; бесит когда делаю все, лишь бы засветиться и достают бедных знаменитостей

Nadine Cooper 17 апреля 2012, 15:00
17

золотые слова.

Пользователь удален 17 апреля 2012, 15:38 ! пожаловаться

не верю не единому слову этой женщины

Иннуся 17 апреля 2012, 15:07
1050

жаль, что Джонни хоть и опосредованно, но причастен к этой грязной и надуманной истории

Иннуся 17 апреля 2012, 15:08
1050

посмотрим что скажут представители Деппа

ann heavenly 17 апреля 2012, 15:10
3405

Полнейшая чушь))) Не очень то и верится.

Genec 17 апреля 2012, 15:26
153

Выдуманная история от начала до конца и уже успела обрасти нелепыми подробностями. Еще полгода - и напишут : Охраннники Деппа изнасиловали женщину-инвалида.

Пользователь удален 17 апреля 2012, 15:33 ! пожаловаться

Женщина-инвалид - на голову больная.
В этом году на Джонни уже не одно ведро помоев вылили в прессе. А все потому, что имеет обыкновение говорить, что думает, и снимать такое кино, какое считает нужным.

Пользователь удален 17 апреля 2012, 15:35 ! пожаловаться

плюс 10000000

Пользователь удален 17 апреля 2012, 18:13 ! пожаловаться

показать изображение

Джонни - эталон вежливости и скромности. И ему есть основания доверять.Мы его знаем очень давно, а об этой больной тетке первый раз слышим.
Если раньше Джонни что делал не так (как в случае с отелем), то сразу же приносил извинения. А до этой гнусной истории снизойти и объяснять - означало самому себя унизить.

Пользователь удален 17 апреля 2012, 15:49 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 17 апреля 2012, 18:43 ! пожаловаться

Джонни на нашем сотэне автограф ставит? Ахахах

Kiki 17 апреля 2012, 19:37
3626

Действительно наша соточка))такой обаяшка))

@@@svetlla@@@ 18 апреля 2012, 23:20
18

Претензии к охранникам должны быть, а не к Джонни. Он то тут при чем?

Nikkki 17 апреля 2012, 20:02
754

Об этой тетке как раз слышали тогда еще в декабре, странно, что только сейчас начинаются какие-то судебные разбирательства. Ну да, судейская машинка работает не быстро)) И да, Джонни отвечает, а не охранники, в конечном итоге он - работодатель. Другой вопрос - правомерность претензий и вообще "а был ли мальчик?"

Kiki 17 апреля 2012, 15:57
3626

Алена, это я фигурально выразилась -- "в первый раз слышим" - фактически о ней как о человеке нам ничего неизвестно, и делать выводы на основании чего она там наплела и пресса добавила - крайне несерьезно. Похоже все это на пиар черный против Джонни((((((((((

Пользователь удален 17 апреля 2012, 16:19 ! пожаловаться

Будем надеяться, что так и не узнаем ее имени)) А вообще нефиг нажираться и с похабными мыслями возле Джонни тереться.

Kiki 17 апреля 2012, 16:23
3626

Было такое или нет я не знаю
Но причём тут депп

felicity 17 апреля 2012, 16:00
3056

Охранники так ее отмутузили только потому,что она прошла рядом со столиком Деппа? Как-то не верится.

Mayflower 17 апреля 2012, 16:07
5767

полный бред!!!!

Yulka)))) 17 апреля 2012, 16:08
14283

да уж давно я так не смеялась)))

LoVe SuPPLy 17 апреля 2012, 16:08
5559

не знаю правда или нет, но может специально преувеличивает чтобы денег больше с Деппа срубить

Nicaa 17 апреля 2012, 16:11
5319

я не верю

Coraline_D_ 17 апреля 2012, 16:26
576

Чего то много понаписала, сломанные рёбра, волочение по полу)))))) Это Джоника фашисты охраняют, что с женщиной так обращаются?))) Скорее, захотелось мадам славы и деньжат, конечно!)))))) Отдаю должное ее богатому воображению)))))))

♥Red♥Cat♥ 17 апреля 2012, 16:27
1503

да нет, воображение у нее как раз примитивное и совсем не богатое, а то что-нибудь поразухабистее указала бы... а так получается - здесь помню, здесь не помню...

вьюга 17 апреля 2012, 16:56
4279

Взгляд одной стороны. Наверняка, раз пьяная была вела себя не как ангелочек и у охранников тоже найдутся объяснения этой ситуации, если она вообще имела место

Шестерёнка 17 апреля 2012, 16:29
2468

ой, прославиться же все хотят

Nasty_Fly_Girl 17 апреля 2012, 16:31
26826

не поверю

Nasty_Fly_Girl 17 апреля 2012, 16:31
26826

джонни с синим лаком шикарен)

Nasty_Fly_Girl 17 апреля 2012, 16:31
26826

наверное она сильно напилась, раз его бурная фантазия так сильно разыгралась

Potteromanka 17 апреля 2012, 16:32
5169

капец...

kem 17 апреля 2012, 16:38
4911

жууть....

Fleur de Lys 17 апреля 2012, 16:40
1580

А его представители еще никак не прокомментировали случившееся .

Gerda 17 апреля 2012, 16:42
1023

Если все это было в декабре, то чего только сейчас то в суд подает?!

Miss Marie 17 апреля 2012, 16:43
4819

4 месяца, совсем небольшой срок для подачи иска... кроме того, необходимо досудебное урегулирование спора, на которое требуется время...

вьюга 17 апреля 2012, 17:01
4279

что то не вяжется тут... не верю что его охранники могли так поступить... я бы еще поверила -если бы они просто толкнули ее....но потащили куда то с такой силой, что у нее джинсы сползли - нееет... не верю!)

LiNa Winchester 17 апреля 2012, 16:58
8090

Конечно сама виновата - пить надо меньше, но, и охранники чересчур погорячились.

BornThisMaxx 17 апреля 2012, 17:01
139

зачем мужики ногти красят?

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 17 апреля 2012, 17:26
3690

странная истоирия

Ansty 17 апреля 2012, 18:07
6958

Очень странная история...

Lacky-N 17 апреля 2012, 18:17
66

Робин ЭкКЕР на концерте Игги ПОПАЛучше не придумаешь

Rada 17 апреля 2012, 18:18
1664

Невероятная история, во всем наборе слов правды не на грош. Не верю не единому слову, все настолько фальшиво, что аж подташнивает, еле до конца эту новость дочитала. Не удивлюсь что это очередная утка.

Bellka 17 апреля 2012, 18:58
-7

да история какая то странная, но кто знает все возможно

SELENA 17 апреля 2012, 18:59
6079

«…женщина хотела занять своё место в VIP-ложе, когда телохранители оттолкнули ее…..» и дальше «…она отлично проводила время….. когда случайно подошла слишком близко к столику Джонни Деппа» что-то не улавливаю суть, так, когда именно это якобы произошло, по всей вероятности никогда.

Bellka 17 апреля 2012, 19:13
-7

По моему бред

Lady_Wolf 17 апреля 2012, 19:22
738

не, я не верю этому =) Тётенька видимо перепила и ей такое приснилось - теперь и обвиняет Джонника....насколько я помню, его телохранители не настолько жестокие, чтобы такое вытворять..+ Джонни был недалеко, он бы вряд ли так скомандовал...так что тётя с кем-то и чем-то напутала спустя пол года..

()li4к@ 17 апреля 2012, 19:52
1056

Вот эта фраза очень насторожила "возможно сломанных костей". Не верю если честно.

Nikkki 17 апреля 2012, 19:56
754

СТРАННАЯ ИСТОРИЯ! )) МАЛО ВЕРИТСЯ В НЕЁ, А ЧЕСТНО НЕ ВЕРИТСЯ СОВСЕМ.Джонни не похож на человека на глазах которого ,его же охранники, мордуют женщину инвалида, а он любуется. Полный бред!!!! Согласна с тем, что кому то очень хочется, получить дивиденты с этой " истории"!
Джонни порядочный и воспитанный человек!!! НЕ ВЕРЮ!

ЖАКЛИН 17 апреля 2012, 20:32
804

Это точно! Не представляю такую картину совсем(( Если бы там не присутствовал Джонни всё могло и быть, но не при нём. Он бы такого просто не допустил.

m/ Oksi m/ 23 апреля 2012, 12:54
6580

неверится.
что значит возможно перелом костей?
она с декабря ещё не поняла?

HighVoltage 17 апреля 2012, 21:53
195

Не верю не единому слову! Тётеньке, видимо, или славы захотелось, или по лёгкому денег срубить.

Nancy*_* 17 апреля 2012, 22:15
4878

У Джоньки на фотке такие ногти классные)

Nancy*_* 17 апреля 2012, 22:16
4878

Ага, очень креативненько)
Вообще, если эта тётка была пьяная, то охранники всё правильно сделали! Просто надо было меньше пить, а то мало ли, что от неё можно было ожидать

°•..Malis..•° 17 апреля 2012, 22:28
272

Даже незнаю,что и сказать.Точнее незнаю кому и верить.

Silver 17 апреля 2012, 22:17
17265

не думаю что это правда

annanaf 17 апреля 2012, 22:17
2376

не верится мне как то
думаю если она была пьяна, то как она может все до таких мелочей
может она позволила себе что-то лишнее
не знаю

AliceBella 17 апреля 2012, 22:28
7182

получается только охранники его виноваты

kukolka555 17 апреля 2012, 22:40
2548

больше похоже на чушь,но кто знает

Stasy Loving 17 апреля 2012, 23:10
7125

что-то на правду не похоже

Isida 17 апреля 2012, 23:20
117

Ну, теперь раздуют

Малыш 17 апреля 2012, 23:59
22114

что значит, "возможно сломанных костей"..., это она еще в декабре должна была заметить.

Лана 18 апреля 2012, 00:31
8814

Охранники звезды такого маштаба - сверхпрофессионалы. Они прекрасно инстуктированы и великолепно осведомлены в том, сколько шума может наделать такое поведение. Да и заявление самой пострадавшей не сильно конкретое: "возможно", "Наверно" - она еще сама не разобралась?

Р@шель 18 апреля 2012, 02:06
10979

Согласно, не могли люди, работающие со звездой, такого уровня, вести себя как дворовые хулиганы, что-то не вяжется все в этой истории, вопросов больше, чем ответов))

@@@svetlla@@@ 18 апреля 2012, 23:24
18

жесть...

Darinka 18 апреля 2012, 04:44
5387

Бред

ТАХА 18 апреля 2012, 09:00
313

не верю. почему она тогда подала в суд так поздно?

ツ Fanta xD 18 апреля 2012, 09:22
994

Заработать она хочет, вот и всё

mrsCase 18 апреля 2012, 09:56
522

скорее всего она была не в адеквате и приставала к Деппу, поэтому охрана взяла ее под белы рученьки и увела...

christa 18 апреля 2012, 12:25
641

Так и было

~~Marina~~ 18 апреля 2012, 15:45
92

Ну дак пусть и на охранников подает, а не на Джонни.....

LeraBarton 18 апреля 2012, 15:59
2526

У него на фотке синие ногти

Kreativ Girl 18 апреля 2012, 17:40
7674

У Джонни накрашены ногти...странно

Кр@СоТуЛе4к@ 18 апреля 2012, 17:52
65

у Джонни вполне воспитанные охранники. да и вообще, он знает, кого держит и никогда бы не позволил им такое вытворять.

AshAlice 18 апреля 2012, 18:51
13468

ммм, фотка- сшиб мозгов

AshAlice 18 апреля 2012, 18:52
13468

ужасная новость)))что все это значит)))не верю)))

@@@svetlla@@@ 18 апреля 2012, 23:15
18

что то тут нечисто

Волшебник... 19 апреля 2012, 14:55
12

блять.....Либо Джонни решил снова стать плохим мальчиком, либо опять журналистам не о чем писать!

Душечка 19 апреля 2012, 14:59
649

Надо на охраников в суд подавать

kissloo 19 апреля 2012, 17:06
3053

охххх повеселили))полнейшая бредятина!!!!

girl ka 19 апреля 2012, 18:06
1207

ну если даже это и так,то при чем тут вообще Джонни.С охранников и спрос,он же не отвечает за их действия.

Night Libra 20 апреля 2012, 02:07
1606

Думаю,что напилась тётинька и давай выплясывать!!

sour_apple 20 апреля 2012, 20:46
663

Полюбому денег захотелось.

*Fiesta* 21 апреля 2012, 12:57
5226

не очень я верю во все это....обычно таким способом недобросовестные люди хотят засветиться!!!не круто!!!

Blair_18 21 апреля 2012, 16:49
12315

охранники Джонни?! что за.. не верю!

Фанатка Джонни Деппа 21 апреля 2012, 17:54
256

да ну не верю

Obstinate 22 апреля 2012, 22:39
21430

на охранников св суд тогда

Obstinate 22 апреля 2012, 22:39
21430

Сама наверное напилась, ее попросили отойти, она дебош устроила и ее за это вывели. Она решила денег срубить. Это как я это все представляю)

kris2810 23 апреля 2012, 09:24
5876

А то, что тетенька могла впасть в истерику и по полу кататься , так такое часто бывает в неуравновешенными и подвыпившими людьми.
Уж в этом точно Джонни не может быть виноват.

Пользователь удален 24 апреля 2012, 12:13 ! пожаловаться

Странновато все это...

*Fleur rebelle* 24 апреля 2012, 15:22
1067

ДА САМА ОНА НПВЕРНИКА ВИНОВАТА!

An Leto 26 апреля 2012, 19:12
10784

ну он же пьяноя была, значит сама виновата, мне так кажется)

Akyla* 26 апреля 2012, 21:49
421

Бред, не верб ни единому слову

from26rus 01 мая 2012, 21:00
36060

И кстати, почему она с декабря ждала и ничего не говорила?

from26rus 01 мая 2012, 21:01
36060

Мерзкая бабенка хочет срубить денег уповая на жалость ротозеев, другого аргумента не нахожу.

esmeraldabest 02 мая 2012, 19:42
31199

Что-то как-то не верится в то, что скромный и порядочный Депп совершенно спокойно смотрел на то, как его же собственные охранники избивают и унижают пожилую женщину. Хотя, кто знает.

kristina sav. 07 мая 2012, 18:11
4

да ну что за страсти она рассказывает,а?! какой нормальный человек поднимет руку на инвалида?!

NarGizochka) 12 июня 2012, 20:16
2773

Очередной бред, да и только.

Helen - sunny girl 20 июля 2012, 19:30
86