Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Скарлетт Йоханссон: «В этом кожаном комбинезоне так жарко, что я не ношу с ним нижнего белья»

27-летняя актриса Скарлетт Йоханссон рассказала, что у каждого актёра на съёмках  "Мстителей" есть история про неудобный костюм, и что в разводе нет верных путей.

Скарлетт Йоханссон: «В этом  кожаном комбинезоне так жарко, что я не ношу с ним нижнего белья»

 

Скарлетт считает, что костюмы из фильма «Мстители» самые откровенные из всех, что ей приходилось надевать. По её мнению, когда актёры надевают костюмы, это «очень сюрреалистично».

«Это немного похоже на переселение душ. Как игра в переодевания, но доходящая до крайностей. Все чувствуют себя ужасно неуютно, пока камера не заработает. А потом мы вдруг все превращаемся в крутых супергероев. А когда команда Мстители берётся за дело, мы чувствуем себя как дети на игровой площадке. А потом вдруг - «Снято!». И все сразу говорят: «О, боже! Снимите с меня это!». Как только сцена отснята, это невероятное ощущение от игры в супергероев проходит».

Скарлетт играет Наташу Романофф, она же Чёрная вдова. Впервые этот персонаж появился на экране в 2010 году в фильме «Железный человек 2».

Актриса говорит, что приняла решение играть вместе с Робертом Дауни младшим и Крисом Эвансом в новом приключенческом фильме по вселенной Marvel, чтобы порадовать фанатов.

«Весь смысл работы над этим фильмом в том, чтобы зрители были в таком же восторге от персонажа, как и ты. И тогда, возможно, персонаж получит новое развитие через тебя».

«С каждым годом втискиваться в костюм было всё сложнее», - жалуется актриса. Из-за роли во «Мстителях» Скарлетт пришлось поддерживать себя в хорошей физической форме и теперь она выглядит великолепно.Кроме того, она отточила свои навыки боевых искусств.

«Это были месяцы тренировок, трюков и драк. В фильме много рукопашных боёв и комбинаций разных стилей – бокса, май тай, гимнастика, кикбоксинг… И всё это мне пришлось делать самой. И ещё мы использовали разные виды оружия: пистолеты, ножи… - на любой вкус».

Скарлетт призналась, что испытывала нежные чувства к 31-летнему английскому актёр Тому Хиддлстону, исполнявшему роль Локи. «Я просто обожала работать с Томом", - рассказывает актриса. - "Он просто невероятно талантливый, настоящий актёр. Он был просто великолепен. Так веселился, играя своего персонажа!»

Выход «Мстителей» на экраны ознаменует возвращение Скарлетт Йоханссон после тяжёлого периода: развод с Райаном Рейнольдсом и неудавшиеся отношения с Шоном Пенном. «Мы проводили много времени вместе, - говорит актриса о своём последнем романе. - Он потрясающий человек, правда».

Про свои отношения с бывшим мужем Скарлетт вспоминает: «Мы всегда хранили нашу историю в неприкосновенности от огласки: как мы встретились, как поженились, всё прочее – это было только для нас». Но после двух лет брака союз распался. «Это было ужасно! Конечно, это ужасно. Я чувствовала такое опустошение. Это меня просто раздавило. Ты думаешь, что твоя жизнь будет складываться определённым образом, а потом, в силу разных причин, ничего не выходит. Я никогда не думала, что мне придётся проходить через такое. В разводе нет верных путей, и никто не даст вам верных ответов. Никогда ты не будешь более одинок» .

 

Несмотря на пережитую боль, Скарлетт никогда не жалела о своём браке. Она называет их разрыв «комически дружелюбным». «Это прекрасно – влюбляться, жениться, брать на себя обязательства. Приятно знать, что ты способна любить кого-то настолько. Редко выпадает такой шанс. Я ещё не до конца осознала, что всё в прошлом. Самое странное – когда рядом с тобой больше нет друга».

 



Фото: Splash News
Комментариев: 79 Просмотров 14804 Опубликовано 17 апреля 12:23

комментарии

79 Написать новый

Пожалуйста,сделай одолжение.Избавь нас от подробностей :-/

Киноманка 17 апреля 2012, 12:27
3547

Скар с рыжими волосами хорошо
а пикантная подробность про отсутствие нижнего белья насмешила

Shato Ikem 17 апреля 2012, 12:29
2625

LOL ну можно было эту темку и опустить))) актерство требует жертв)))

Sundy86 17 апреля 2012, 12:29
510

Выходит, она в восторге от своего персонажа?

Amelika 17 апреля 2012, 12:30
13882

этот костюм принес ей пользу, фигуру неплохую натренировала )
ПыСы ну как всегда, последнее прости Райану в конце )))

MrsDV 17 апреля 2012, 12:31
51530

дану, неудобно без трусов

kr15dr 17 апреля 2012, 12:31
1693

И на фига мне знать, что она без трусов бегает?

Robin 17 апреля 2012, 12:35
28376

а мне вот очень даже интересно)))
это же прикольно

Пользователь удален 17 апреля 2012, 12:36 ! пожаловаться

Скар очень идёт комбинезон)))))

Пользователь удален 17 апреля 2012, 12:37 ! пожаловаться

всегда хранили историю в непрекосновенности.... ну так и храни её дальше чё языком трепать??

Сaramel 17 апреля 2012, 12:41
13777

Там и без комбинезона трусов не носят!

Foxxy Cleopatra 17 апреля 2012, 12:44
16116

точно)

Renesmi 17 апреля 2012, 12:56
372

а я бы не разочаровалась, если бы ее персонаж отсутствовал в фильме.

Katрин 17 апреля 2012, 12:45
10610

я думаю, что ей больше идут роли таких ранимых и нежных девушек, как в фильме Одна из рода болейн, но ни как не вижу ее в роли роковой красотки, которая может надрать всем зад.

MissJackson 17 апреля 2012, 12:53
1994

опять развод

fasca 17 апреля 2012, 12:47
54106

Зачем мне все это знать? И про развод этот ее задолбали уже! Неужели не может отказаться отвечать на вопрос о личной жизни. Зачем выносить сор из избы? Иногда мне кажется, что ей самой нравится обсуждать эту тему!

Городской сумашедший 17 апреля 2012, 12:48
14124

да всех закалёбывают этим вопросом, всех разводившийся ..прям читать уже не интересно

fasca 17 апреля 2012, 12:50
54106

Я имела в виду, что мне надоело про ее развод читать. Например агент Эммы Уотсон сразу предупреждает интервьюеров чтобы не задавали вопросов о личной жизни.

Городской сумашедший 17 апреля 2012, 13:09
14124

а про другие разводы нравится читать?
не все такие как Уотсон

fasca 17 апреля 2012, 13:24
54106

И про другие не нравится.

Городской сумашедший 17 апреля 2012, 13:46
14124

мне тоже, но приходится, раз их распаривают подробности

fasca 17 апреля 2012, 14:00
54106

когда осознает что рядом нет дуга придёт пустота, если мигом не найдёт замену

fasca 17 апреля 2012, 12:49
54106

она иногда мне напоминает доярку или девушку из сельской местности)))

MissJackson 17 апреля 2012, 12:49
1994

у нее и правда довольно простоватая внешность.пасторалька.))

Пользователь удален 17 апреля 2012, 17:32 ! пожаловаться

рыжая-бесстыжая)
детская дразнилка как в тему оказалась

sTill 17 апреля 2012, 12:49
707

нравится мне она , всё же кино смотреть не собираюсь, не люблю такие бредовые темы

fasca 17 апреля 2012, 12:51
54106

Вау... какой негатив?! Чуваки вы чаво? Нормальная актриса, кому не приятно и не интересно не читайте!

Meri Winchester 17 апреля 2012, 12:53
742

какая непосредственность...

2Glaza 17 апреля 2012, 12:55
6775

В суровых условиях работают голливудские дивы Бегать-то , наверное, неудобно . Ну да это их проблемы
Про отношения: пореже говори - быстрее отпустит

Пользователь удален 17 апреля 2012, 12:56 ! пожаловаться

долго её еще будут теребить вопросом о разводе с Райаном, уже поднадоел этот вопрос

Hesta 17 апреля 2012, 12:59
32026

Да уж...

Малыш 18 апреля 2012, 00:05
22114

да а если снять нижнее белье то жарко ни разу не будет, оно ведь такое теплое и греет нереально
Скарлетт не производит впечатление девушки которая скажет такую тупость...

alya12 17 апреля 2012, 12:59
112

А по мне, наоборот, производит. Она не кажется обладательницей большого ума.

Lenusick 17 апреля 2012, 14:21
14805

как мило...

A Crocodile 17 апреля 2012, 13:09
2098

да ну не похудела она нифига кастюм вот вот лопнет на ней !!!

Bonnie 17 апреля 2012, 13:12
2829

что-то она разоткровенничалась!

elen@ka 17 апреля 2012, 13:22
24311

Скарлетт хороша))))

Nasty_1 17 апреля 2012, 13:28
18119

и нафига это говорить?! идиотка

`Life` 17 апреля 2012, 13:31
6630

И нафиг об этом всем болтать ?

лампочка 17 апреля 2012, 13:34
12895

Опять развод . У неё другие темы есть ? Или только развод-белье ?

лампочка 17 апреля 2012, 13:36
12895

Надо же девочке кому-нибудь выговориться и поплакаться

Роксалана 17 апреля 2012, 13:43
930

Надеюсь, что такие подробности об отсутствии труселей она не говорила...хм...и вообще то, потеть в коже, не надев нижнего белья, как мне думаецца, крайне негигиенично и противно. Фу...

мarusechka 17 апреля 2012, 13:51
4459

Ну так актеры же не один костюм таскают и потеют по очереди, а каждый в своем!
И конечно же, эти костюмы стирались после каждого съёмочного дня, иначе на съемочной площадке уже в первую неделю все бы умирали от застоявшегося запаха потной резины!!!

Альфа 17 апреля 2012, 19:43
13624

рыжие волосы ей очень идут))но блондинкой конечно лучше))

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 17 апреля 2012, 14:33
3690

какая интересная новость

maryca 17 апреля 2012, 14:34
2698

очередной пиар от голливудской поблядушки:)

&bagira 17 апреля 2012, 14:41
7789

да уж..зачем вдаваться в подробности

Alice Jerremy 17 апреля 2012, 15:06
3375

вот и хорошо

kanat-aka 17 апреля 2012, 15:13
112

мдаааа,пиаримся,или как??

bravacasa 17 апреля 2012, 15:33
1003

Комментарий удален

Kaifovayaa 17 апреля 2012, 15:35
1023

Комментарий удален

javoronok 17 апреля 2012, 15:47
331172

ой, как она мне рыженька нравится)

Nasty_Fly_Girl 17 апреля 2012, 15:55
26832

и щас половина мужиков пойдет смотреть на скар без белья..

Nasty_Fly_Girl 17 апреля 2012, 15:55
26832

безумно полезная инфа...

Potteromanka 17 апреля 2012, 16:14
5169

и на фига мне это знать надо?

Yulka)))) 17 апреля 2012, 16:17
14283

Вау)))какие подробности)))Скар красотка

LoVe SuPPLy 17 апреля 2012, 16:19
5559

и зачем спрашивается такие подробности о нижнем белье????????????

sunni 17 апреля 2012, 16:19
1675

как она ходит?? я бы так не смогла...

Fleur de Lys 17 апреля 2012, 16:42
1580

хочу фильм посмотреть))

kem 17 апреля 2012, 16:44
4911

И причем здесь развод?

Сумеречная09 17 апреля 2012, 16:47
24628

не люблю когда актеры говорят - что пока камера работает, они супергерои, а когда они выключаются - начинают ныть что бы с них сняли "доспехи"...я конечно понимаю, что это всего лишь фильм... но зачем же так разачаровывать таких детей, как я?!
Будь у меня возможность нацепить какой нибудь жутко не удобный супергеройский костюм - я бы еще бы и заплатила денег за это, а не жаловалась бы... это же так весело!))

LiNa Winchester 17 апреля 2012, 17:01
8090

Про отношения не стоит быть столь откровенной,пройдет время.отпустит.и она об этом пожалеет.

Пользователь удален 17 апреля 2012, 17:33 ! пожаловаться

откровенно

Ansty 17 апреля 2012, 18:08
6959

Лифак на ней точн есь...

ExTesy 17 апреля 2012, 18:48
1777

такие подробности

SELENA 17 апреля 2012, 19:13
6079

Она же сама подала на развод...о_О сама отказалась от этого. Но судить ее не буду. Я же всего не знаю. Не знаю что там на самом деле было

Соэ 17 апреля 2012, 21:16
21380

скорее бы фильм посмотреть)

Stasy Loving 17 апреля 2012, 23:15
7125

Лентяйничаю сегодня ужааасно - ничего не читаю, только картинки разглядываю. А Скарлет этот образ очень идет.

Р@шель 18 апреля 2012, 02:09
10979

Красива!!

Darinka 18 апреля 2012, 04:46
5387

Красотка! Полюбила ее после Железного человека, с рыжими волосами просто нет слов!

the wanted 18 апреля 2012, 20:41
97

Работа требует жертв

kissloo 19 апреля 2012, 17:10
3053

зачем рассказывать такие вещи..

Aika-luna 19 апреля 2012, 18:49
568

Мне хватило заголовка

*Fiesta* 21 апреля 2012, 12:55
5226

она мне не нравится,но интервью довольно интересное!!!
жду "мстителей" с нетерпением!!!

Blair_18 21 апреля 2012, 16:16
12315

ну и заголовок

Obstinate 22 апреля 2012, 22:41
21430

пиар, щас мужики побегут))

Obstinate 22 апреля 2012, 22:42
21430

Интересное интервью