Келли Осборн о своем теле в журнале Glamour. Май 2012

Келли Осборн стала одной из героинь майского номера Glamour. Она рассказала об отношении к своему телу и о том, как непросто ей было жить с лишним весом.

Келли Осборн о своем теле в журнале Glamour. Май 2012

О неуверенности в себе: «Я выросла в постоянных разъездах вместе с моим папой Оззи Осборном. Но вообще я родом из очень маленького городка, где все дразнили меня: «Вонючка Келли с большим животом, папу которой показывают по телевизору». Даже сейчас я не чувствую себя худой. Но я годами упорно работала над своим телом и в процессе научилась по-настоящему любить себя».

О том, что не нужно сравнивать себя с кем-то: «Женщины так жестоки по отношению к себе. Мы не замечаем собственной красоты, потому что слишком заняты, сравнивая себя с другими. Не, мы не все как Жизель Бундхен, не все как Бейонсе. Но могу сказать вам, что даже самые красивые девушки чувствуют неуверенность в себе. Мне достаточно посмотреть, как обсуждают моих подруг Ким Кардашиан и Кейт Мосс, чтобы никогда не мечтать о статусе первой красавицы. Идеальных людей не бывает».

О том, что нужно уметь постоять за себя: «Иногда нужно заставить других людей замолчать. Это как в случае со мной и Кристиной Агилерой. Многие люди этого не понимают. Она годами называла меня жирной. А однажды в программе «Модная полиция» я сказала: «Пошла ты. Теперь ты тоже жирная». Я не говорила, что не была толстой. Я сказала: «Теперь ты знаешь, каково это». Извините, но я считаю, что поступила правильно».