Сальма Хайек в журнале Marie Claire Work. Май 2012

Сальма Хайек появилась в последнем выпуске журнала Marie Claire Work. 45-летняя актриса рассказала о своем муже и работе.

Сальма Хайек в журнале Marie Claire Work. Май 2012

О том, что ее с трудом воспринимают в роли бизнес-леди: «Поскольку мой прошлый опыт связан с другой деятельностью, это вызывает некоторые трудности. Люди всегда недооценивают меня. Но если вы будете упорно трудиться, действовать уверенно и стараться быть честным во всем, что делаете, удача улыбнется вам».

О своем муже: «Он самое лучшее, что есть в моей жизни. Я уже была готова самостоятельно рожать ребенка. Я пришла к выводу, что любви может и не быть, и с этим нужно смириться. А потом появился человек, на которого я бы никогда не обратила внимания. Он был абсолютно не в моем вкусе. И хотя я не искала отношений, все же открылась ему. А сейчас я самый счастливый человек на свете».

О том, что съемки — это для нее не все: «Актерская деятельность раньше была смыслом моей жизни, моим спасением от всего. Но сейчас мое счастье и самоопределение уже не так зависят от этого. И с тех пор, как это перестало быть приоритетом, я играю свои лучшие роли».