Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Леонардо ДиКаприо: "Мама научила меня ценить жизнь"

Леонардо ДиКаприо попал на вершину славы в 1997 году с выходом «Титаника», который снова появится на экранах к столетию со дня гибели лайнера.

Леонардо ДиКаприо: "Мама научила меня ценить жизнь"

Актёр тратит огромные суммы от своих гонораров на проекты по защите окружающей среды. Он пожертвовал по 650 000 фунтов (30 363 255 рублей) жертвам землетрясения на Гаити и защитникам живой природы. 

 В свои 37, несмотря на череду романов с красивейшими моделями и актрисами, он всё ещё холостяк, живущий на два города: Лос-Анджелес и Нью-Йорк. В интервью Гарту Пирсу, приуроченном ко Дню матери, Лео рассказал, почему мама для него самая важная женщина.


"…Моя мама, Ирмелин, научила меня ценить жизнь. Во время Второй мировой войны она выжила только благодаря моей бабушке. Когда мама была совсем маленькой, из-за перелома ноги ей пришлось лечь в госпиталь. Там же лежали больные солдаты и беженцы. В итоге мама заразилась от них серьёзными заболеваниями, и ей пришлось провести в госпитале два с половиной года.
Моя бабушка, Хелен, приходила к маме каждый день и ухаживала за ней. У медсёстёр просто не было времени на это. Они практически оставили мою маму умирать. Когда вижу её фотографии тех лет, у меня разрывается сердце. На её самой первой фотографии она такая истощённая с огромным животиком - он раздулся из-за глистов".

"…Мама жертвовала всем ради меня. Она проводила по три часа в день за рулём, чтобы отвезти меня в школу под названием «Центр для расширенного изучения». Это было место, в котором я научился ценить жизнь и искусство. Моя мама знала, что посещение такой удивительной школы поможет мне в будущем".

"…Все мы нуждаемся в родительских наставлениях, и мне очень повезло в этом плане и с папой и с мамой. Они разошлись, когда я был ребёнком, но, несмотря на то что я остался с жить с мамой, они оба принимали участие в моём воспитании.
Я рад, что мне привили разносторонние интересы. Это и тяга к путешествиям, плаванью с аквалангом, коллекционированию предметов искусства и посещению музеев во всех странах, где я побывал. Я наслаждался наблюдением за живой природой в Африке и Южной Америке, вдали от Голливуда".

"…Я понимаю, что не меняю ход истории. Я актёр, я снимаюсь в фильмах - вот и всё. Вы должны понять, что мы просто клоуны по найму. Когда ко мне пришёл успех, поначалу было здорово не волноваться из-за денег. Я всегда был зациклен на этом, когда рос. Просто возможность купить бабушке понравившийся ей шарф и даже не задумываться об этом – было для меня счастьем, как бы слащаво это не звучало".

"…Мой отец, Джордж, очень повлиял на выбор моих ролей. Мне нравятся фильмы, в которых приходится идти на риск, экспериментировать. Во время моего взросления я был окружён творческими людьми. Не только актёрами и людьми со съёмочной площадки, но и поэтами, мультипликаторами и писателями.  Это было поколение битников-хиппи. И у меня остались яркие воспоминания о тех сумасшествиях, что они вытворяли. Это оказало влияние на мои работы в кино".

"…Моя первая любовь? Боже, я даже и не помню. Полагаю, если б я встретил свою настоящую любовь, я был бы уже женат, так ведь?
У меня не вызывают интереса надменные и мстительные женщины. Впрочем, как и меркантильные. Думаю, мне, как и большинству мужчин, в женщинах нравится искренность. Главное – быть хорошим человеком".

"…«Титаник»? Я бы хотел сказать, что сразу предсказывал этому фильму звание одного из величайших хитов в истории кино, но это не так. Я сомневался, стоит ли мне вообще в нём сниматься, потому что уже был приглашён в фильм «Ночи в стиле буги». Всё решилось, когда Кейт Уинслет дала согласие сниматься в «Титанике».
Она была великолепна. Мы полностью могли положиться друг на друга. Наедине мы  бесконечно жаловались на всё на свете, так что у нас не было необходимости выплескивать накопившееся на других.
И годы спустя люди будут смотреть этот фильм. Я рад, что являюсь частью чего-то во многих смыслах исторического. Как актёру, мне это дало возможность  придерживаться собственного курса в жизни.
Одним из самых потрясающих моментов в моей жизни была мировая премьера «Титаника» в Лондоне. Потому что там со мной рядом были мама и бабушка".

 



Фото: Splash News
Комментариев: 131 Просмотров 6579 Опубликовано 12 апреля 11:36

комментарии

131 Написать новый

Очень милое интервью) в нем чувствуется его любовь к близким и серьезное осознание своих целей и возможностей)

Пользователь удален 12 апреля 2012, 11:39 ! пожаловаться

Очень понравилось интервью))

julia de france 12 апреля 2012, 15:38
3149

дааа.он очень милый искренний человек!

Jo_Bi 13 апреля 2012, 23:28
2561

Одним из самых потрясающих моментов в моей жизни была мировая премьера «Титаника» в Лондоне. Потому что там со мной рядом были мама и бабушка".

Gerda 12 апреля 2012, 11:40
1023

Как трогательно! А ценить женщин, которые рядом с тобой НЕ НАУЧИЛА!?!?! БЛИН!

MissJackson 12 апреля 2012, 11:40
1994

Почему это? Что-то не припомню, чтобы Лео неуважительно относился к своим пассиям.

Robin 12 апреля 2012, 11:42
28376

да, просто не на одной не женился..такие женщины около него рядом были! что говорить все и так знают..

MissJackson 12 апреля 2012, 11:45
1994

жаль что на Бар не жинился
помоему они хорошей парой были)))

Пользователь удален 12 апреля 2012, 11:46 ! пожаловаться

--------------------
Ну, дело-то житейское... Видимо, чего-то ему в них не хватало. Мужчинам в этом плане проще, найдёт ещё.)))

Robin 12 апреля 2012, 11:47
28376

Сам же говорит: не встретил еще настоящую любовь. Романтик....

Пользователь удален 12 апреля 2012, 11:48 ! пожаловаться

видимо не такие, с которыми он связал бы свою жизнь. в интервью он как раз это и объяснил.

AlexMax* 12 апреля 2012, 11:51
6151

что сказать, он красив, богат и знаменит и избалован вниманием красоток))

MissJackson 12 апреля 2012, 11:59
1994

Бар была подходящая

Пользователь удален 12 апреля 2012, 12:01 ! пожаловаться

------------------
Не тебе решать. Раз расстались - значит, не подходили друг другу.

Robin 12 апреля 2012, 12:06
28376

конечно не мне решать
но жаль что расстались

Пользователь удален 12 апреля 2012, 12:10 ! пожаловаться

И я о том же!!! У него с детства образы идеальных женщин: бабушки и мамы! Раз он всё еще не женат, значит пока не встретил кого-то, даже близкого к своим идеалам! Но раз у него были тучи баб, значит искал и до сих пор ищет! Не думаю, что это стоит ему ставить в укор, не помню, чтобы он менял баб раз в три дня)) Или уже крутил с другой, не расставаясь с первой)) Или выносил свою личную жизнь на всеобщее обозрение)) В этом плане он настоящий джентльмен))

Альфа 12 апреля 2012, 12:20
13624

"..Моя первая любовь?...Боже, я даже и не помню. Полагаю, если б я встретил настоящую любовь, я был бы уже женат, так ведь?..." Эти слова вам ни о чем не говорят???

МаЛаНья 12 апреля 2012, 13:31
309

интересно какая ему нужна, не земная по ходу)))

MissJackson 12 апреля 2012, 13:35
1994

Наверное, этого даже сам Лео до конца не знает..

МаЛаНья 12 апреля 2012, 13:38
309

И вообще, Лео, я тебя люблю) и я совсем не меркантильная! и хороший человек) короче, мы созданы друг для друг, ога)))

Пользователь удален 12 апреля 2012, 11:40 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 12 апреля 2012, 14:10 ! пожаловаться

Молодец.
Не знала, что у него такая "великовозрастная" мама.

Городской сумашедший 12 апреля 2012, 11:40
14124

"Ночи в стиле буги"??? Хвала богам, что Лео отказался! Не представляю другого Джека Доусона и кого-либо, кроме, Марка Уолберга в "Ночах".

Очень понравилось, что Лео, уже будучи АКТЁРОМ, сохранил самоиронию и самокритику. Всем бы так.

Про родителей - это вообще ноу комментс, аж слезу прошибло!

Robin 12 апреля 2012, 11:41
28376

Я тоже не представляю никого кроме Марка в фильме "Ночи в стиле буги"!

Альфа 12 апреля 2012, 12:11
13624

Лео такой хороший и умный, очень уважаю его и как актера и как человека

joMS 12 апреля 2012, 11:41
2496

такие правильные вещи говорит. браво.

magpie 12 апреля 2012, 11:41
4097

Очень понравилось интервью - глубокое и невероятно трогательное. Понравилось, как Лео говорит о славе и деньгах, как вспоминает работу с Кейт.
Ну и конечно, его слова о семье и самых близких женщинах, равно как и об отце, - просто

Пользователь удален 12 апреля 2012, 11:42 ! пожаловаться

Лео хорошо говорит))

Пользователь удален 12 апреля 2012, 11:43 ! пожаловаться

Лео красавчик)))и талантливый

Пользователь удален 12 апреля 2012, 11:44 ! пожаловаться

хороший парень Лео...

christa 12 апреля 2012, 11:44
641

какие замечательные слова Лео, мама тобой гордится и не только она, все мы ценим твое актерское мастерство и талант

Hesta 12 апреля 2012, 11:46
32026

по-истине......удивил......,оказывается он достаточно чувствительная и "глубокая" личность! Респект! Хочется пожелать, что бы он таки встретил "свою" нехватающую/понимающую половинку.

InfInITy* 12 апреля 2012, 11:47
245

боже....аж слезы на глазах!!

maseanea22 12 апреля 2012, 11:47
1789

Замечательное интервью......)

Kimberly 12 апреля 2012, 11:48
1182

очень интересно было почитать. приятно его отношение к родителям. жаль, что не встретил пока свою женщину.

AlexMax* 12 апреля 2012, 11:49
6151

Эт правильно)

Сумеречная09 12 апреля 2012, 11:53
24628

Ну мне, как маме, приятно, что человек имеет такой взгляд на свою семью и умеет быть благодарным. Это дает надежду.

Ирэна 12 апреля 2012, 12:02
2264

интересно было почитать...Лео - умничка!

Эllo4ka 12 апреля 2012, 12:03
323

молодец лео!

Vicka 12 апреля 2012, 12:07
273

Комментарий удален

javoronok 12 апреля 2012, 12:09
331172

И не говори, сколько его баб поперхнулись, прочитав интервью))) А еще "не люблю надменных, мстительных и меркантильных женщин" - слушай, а ему оказывается не только сладкие блондиночки попадались! или это они потом оказывались такими, когда он с ними расставался)))

Альфа 12 апреля 2012, 12:13
13624

Кстати!
Сравнение напрашивается само собой: вчера один юный звездец тоже давал интервью по поводу родителей.
Вот и почувствуйте, что называется, разницу между искренностью и чтением по бумажке.

Robin 12 апреля 2012, 12:10
28376

Сравнила)) Божий дар с яичницей)) Забей и забудь))

Альфа 12 апреля 2012, 12:16
13624

Клоуны по найму? Редко кто решается называть вещи своими именами. Браво, Лео!

Amelika 12 апреля 2012, 12:12
13882

Замечательное интервью! И такое трепетное отношение к его родным женщинам наводит на мысль о том, что ему и правда трудно определиться с выбором будущей жены - пока не появится ощущение абсолютного доверия и гармонии, под венец никого не поведет.

Amelika 12 апреля 2012, 12:17
13882

Знаешь, а я всегда его видела только с Кейт Уинслетт..
Это как Киану Ривза с Шарлиз Терон...
Мои несбыточные в реальности идеальные пары, так идеально смотрящиеся и в кино, и в жизни!
Не понимаю, и чего они не сошлись? Кейт постоянно то замужем за кем-то, то встречается с кем-то. Писали, что Лео был в нее влюблен во время съемок "Титаника", но она его отвергла, при этом они до сих пор близкие друзья - у ее ни один брак, и у него ни один роман столько не продержался, сколько эти двое дружат)))

Альфа 12 апреля 2012, 12:24
13624

Может, нужно 20 лет метаться от одного партнера к другому в поисках счастья, чтобы принять то, что было понятно с самого начала? Кого-то жизнь ведет друг к другу путанными путями. Так что твоя мечта может еще осуществиться.

Amelika 12 апреля 2012, 12:31
13882

Ты так красиво написала! Подождём-увидим, но верится с трудом.

Альфа 13 апреля 2012, 02:41
13624

Молодец!!

Darinka 12 апреля 2012, 12:18
5387

это прекрасно, когда дети ценят то что делали для них родители, и Лео в этом преуспел!

MrsDV 12 апреля 2012, 12:28
51530

Лео мамашник))) Милаха такой! Люблю его!!!

Ягодка 12 апреля 2012, 12:28
1431

Лео молодчинка как человек и к тому же прекрасный актер))

nastem 12 апреля 2012, 12:28
2506

все еще сопляк!

Marla_S 12 апреля 2012, 12:33
1

Достойный сын своей матери!...Очень трогательное интервью.Уважаю Лео за каждое его слово в этом интервью!

The Girl From Neverland 12 апреля 2012, 12:37
252

молодец!!! он отличный актер и хороший человек! замечательное интервью, я редко читаю интервью от начала до конца, но это я прочитала!!!

Камусик 12 апреля 2012, 12:42
1770

Очень понравилось интервью

Miss Neuer 12 апреля 2012, 12:44
5532

вчера сходила на Титаник в 3D...за все 15 лет существования фильма посмотрела впервые))))
эмоций куча!!!! просто супер)))))
интервью интересное))

kristi-603 12 апреля 2012, 13:02
3924

Молодец!Все правильно говорит!Интервью очень понравилось.

marsonutay 12 апреля 2012, 13:06
5586

я прям растаяла от этого интервью)
обожаю его и как актёра и как человека

Love*94 12 апреля 2012, 13:09
2944

просто умничка.....обожаю его, талантище!

Renesmi 12 апреля 2012, 13:14
372

Умничка!

Favorite angel 12 апреля 2012, 13:25
1481

Очень искреннее интервью! Лео величайший актёр - это знают все. И человек он просто восхитительный! Очень хочется, чтобы он нашёл свою самую родную и близкую, он должен быть счастлив!!!

Лера 12 апреля 2012, 13:29
2396

маменькин сынок, да..

Nasty_Fly_Girl 12 апреля 2012, 13:38
26832

интересно, скока он еще моделек попеременяет..

Nasty_Fly_Girl 12 апреля 2012, 13:38
26832

Мама есть и будет главной женщиной в его жизни.
Трогательное и милое интервью!

пупсяша 12 апреля 2012, 13:43
21984

Все так мило.

Пользователь удален 12 апреля 2012, 14:09 ! пожаловаться

Леонардо останется в мечтах миллионов женщин.

Пользователь удален 12 апреля 2012, 14:11 ! пожаловаться

Конечно очень мило, что он только о маме и бабушке говорит, но это всё попахивает "маменькиным сынком"! Вряд ли когда то хоть одна женщина сможет хоть чуть-чуть приблизиться к уровню его мамы и бабушки!

L*VICA 12 апреля 2012, 14:13
9103

Лео такой добряк по натуре

Гу3лик... 12 апреля 2012, 14:18
3796

классное интервью))лео милаха))

С гЛаЗаМи ЦвЕтА KoffE 12 апреля 2012, 14:23
3690

Крассава
не зря он мой второй любимый актер))))

Белая Тигрица 12 апреля 2012, 14:45
10577

Хорошее интервью )

лампочка 12 апреля 2012, 14:55
12895

Нравится Лео )

лампочка 12 апреля 2012, 14:56
12895

Молодец!

Lady_Wolf 12 апреля 2012, 15:07
738

Лео во все времена хорош,и даже когда он будет дряхлым старичком я буду смотреть его фильмы!

sofy 12 апреля 2012, 15:08
8713

лео милаха

Yulka)))) 12 апреля 2012, 15:08
14283

очень трогательные слова!! Люблю Лео!

Аксюшка 12 апреля 2012, 15:11
76

Как жаль,что сейчас мало молодых людей настолько сильно любящих своих мам и бабушек

Lily Malfoy 12 апреля 2012, 15:19
23

хороший

Kaifovayaa 12 апреля 2012, 15:22
1023

Вот интересно, а Лео не предлагали сыграть В.И. Ленина? ему даже грим особо не нужен

belnata8 12 апреля 2012, 16:16
29

интервью взрослого умного человека, горжусь тобой, Лео!

Jeanna 12 апреля 2012, 16:55
163

Такой классный
Влюбилась в него снова <3

kristina500 12 апреля 2012, 16:56
164

ещё больше стала любить его

kissloo 12 апреля 2012, 17:15
3053

Интересное интервью, нравится мне Лео))

Sweet Poison 12 апреля 2012, 17:25
975

Ах Лео почему ты такой придурок

shika 12 апреля 2012, 17:33
728

Похудел бы ты Лео.

Красная королева 12 апреля 2012, 17:38
48

О Лео как мило....

Сaramel 12 апреля 2012, 17:54
13777

Хорошее и искреннее интервью)

ALE STREITWIESER 12 апреля 2012, 17:57
10383

Про родителей и бабушку... так мило... даже слезы на глаза выступили)

ALE STREITWIESER 12 апреля 2012, 17:59
10383

настоящий мужчина)

Эвита 12 апреля 2012, 18:05
1110

Комментарий удален

Mallory 12 апреля 2012, 18:41
42766

Леонардо ДиКаприо - замечательный человек. И Он не прав, что не меняет ход истории. Ещё как меняет. "Титаник" будут смотреть и наши дети. Этот фильм - история. Лео, Кейт и Джеймс - сделали эту историю.

coolchika 12 апреля 2012, 18:54
3430

очень искренне!!!молодец лео!!!

Blair_18 12 апреля 2012, 18:56
12315

хорошо пояснил про первую и вообще любовь

Камалия 12 апреля 2012, 18:58
5120

интервью просто класс

SELENA 12 апреля 2012, 19:56
6079

О! Я сочувствую, я тоже не люблю когда вокруг меня крутятся меркантильные злые альфонсы. Но, в таком случае, есть риск остаться в одиночестве. Вот я и осталась одна уже навсегда! Хочется пожелать, чтобы Леонардо все-таки встретил свою половинку.

Фирюза 12 апреля 2012, 20:05
4466

ого,я и незнала,что у него детство такое было)....да,он конечно всё правильно сказал))

Fleur de Lys 12 апреля 2012, 20:27
1580

в конце концов - он должен получить ОСКАР!! за Гувера - должен! он восхитительный, безупречный - АКТЕР! По этому интервью - он еще и человек замечательный!

Danda 12 апреля 2012, 20:41
3505

Ленин -жив!

Daphna 12 апреля 2012, 21:18
246

Его мама - сильная женщина.

Lenusick 12 апреля 2012, 21:44
14805

Мужчина-мечта. Он замечательный. Во всех отношениях.

Дюймовочка 3 12 апреля 2012, 22:05
3134

душечка!и интервью классное!слова праильные очень

Cute 12 апреля 2012, 22:32
2089

Интервью берет за душу! Всегда восхищалась его актерским талантом. Жаль, что до сих пор его киноакадемики премии не оценили. И я искренне желаю ему дальнейших творческих успехов, а так же найти свою настоящую любовь)))

Пользователь удален 12 апреля 2012, 22:42 ! пожаловаться

как же трогательно

Stasy Loving 12 апреля 2012, 22:43
7125

ОН ОФИГЕЕЕЕННЫЙ

mrsCase 13 апреля 2012, 11:39
522

интервью понравилось))

LoVe SuPPLy 13 апреля 2012, 13:21
5559

Так мило) Маму надо любить и уважать) И жизнь конечно, которую она подарила)

Соэ 13 апреля 2012, 18:50
21380

Изумительное интервью! Лео такой трогательный и хороший

Night Music 13 апреля 2012, 19:13
2

Думаю Эдип потому до сих пор и не женился.

6Symphony 14 апреля 2012, 01:20
2749

Интересное интервью. Не то что у некоторых звезд.

kris2810 14 апреля 2012, 11:54
5876

Трогательное интервью. Лео талантливый актер, люблю его.

Малыш 14 апреля 2012, 15:01
22114

Лео великолапный актер,сколько смотрела фильмов с его участием,столько и поражалась его талантом.Мало того он ущё и человек прекрасный.

girl ka 14 апреля 2012, 19:00
1207

Отличное интервью с удовольствием прочла

from26rus 14 апреля 2012, 23:10
36060

Эх, Лео. Возможно, тебе предстоит ещё ни раз пометаться на личном фронте, чтобы осознать, что тот, кто тебе на самом деле нужен, был рядом эти долгие годы)

Лично я вижу его только с Кейт. Ну это лишь моё личное мнение. Мне, кстати, очень понравилась речь Кейт на вручении ей одной из наград. Она смотрела на него, сидящего в зале и говорила:

" Два удивительных человека (второй её муж), которые являются самыми важными людьми в моей жизни. Лео! Я так счастлива, что стою здесь и могу сказать, насколько сильно я люблю тебя. И как я любила тебя все эти 13 лет. Сказать, что Твоя работа в этом фильме(Дорога перемен) впечатляющая, ничего не сказать! Я люблю тебя всем сердцем, это действительно так".


показать изображение

Ольka 15 апреля 2012, 06:10
254

Я помню эту речь, ей вручали Золотой Глобус за "Дорогу перемен".
Когда чуть позже неожиданно стало известно, что Кейт Уинслет разводится с мужем (Сэм Мендос, режиссер "Красоты по-американски" и "Дороги перемен"), я подумала, что наверняка муженек, снимая постельные сценв жены с Лео в "Дороге перемен" увидел что-то, что не видели ни Кейт, ни Лео?.. Что эти двое любят друг друга по-настоящему, просто не готовы принять это пока?

Альфа 16 апреля 2012, 02:14
13624

По слухам, это кстати и является причиной развода - её слишком частое общение с Лео)) Она даже как-то сказала: "Лео даже мой больше муж, чем мой настоящий муж") Эх...какая была бы пара замечательная

Ольka 16 апреля 2012, 13:32
254

Пара была бы да очень красивой, н в этом скорее даже (во всяком случае для поклонников) играет роль "Титаник" и трагическая любовь их героев:)

Jaisona 16 апреля 2012, 13:53
3984

Все может быть, Кейт умничка!!!

@@@svetlla@@@ 18 апреля 2012, 22:49
18

согласна.

Oops! 19 апреля 2012, 17:15
8547

Эх, какой это был душещипательный момент!

from26rus 01 мая 2012, 22:33
36060

Честно говоря, я тоже мечтаю видеть Лео и Кейт вместе. Они очень подходят друг другу ( они и сами не раз это говорили, что понимают друг друга с полуслова). И какое у него все-таки доброе сердце. Это достойно как минимум уважения. Жаль что я так и не смогла посмотреть Титаник 3D! В моем городе в кинотеатре (единственном!!!) он идет слишком поздно и 1 раз в день (дебилы кинотеатрщики) и 18го числа последний день. Я просто туда никак не попадаю. Может в Москву соберусь с кем-нибудь. Так хочется!

Ланчик 15 апреля 2012, 12:41
105

Обожаю его!

Obstinate 15 апреля 2012, 23:58
21430

Прекрасный актер

Obstinate 15 апреля 2012, 23:58
21430

От ЛЕОМАНКИ с 15-летним стажем скажу, что он замечательный, во всяком случае насколько я могу судить по разным отрывкам тут и сям:) Интервью очень милое и трогательное:)

А на счёт "женат/не женат", ну насколько я читала/видела, ничего особо скандального с ним не происходило в романтическом плане. Всё по обоюдному желанию, я так понимаю. Ну не нашёл он человека, который ему подходит, и как говорилось выше, мужчинам в этом плане попроще:)

Jaisona 16 апреля 2012, 13:50
3984

Комментарий удален

@@@svetlla@@@ 18 апреля 2012, 22:40
18

Комментарий удален

@@@svetlla@@@ 18 апреля 2012, 22:43
18

Комментарий удален

@@@svetlla@@@ 18 апреля 2012, 22:46
18

Хорошее интервью.

D_Dayna 19 апреля 2012, 09:00
12168

Лео в Титанике не повторим, ни кто бы лучше не сыграл эту роль, также как Марк в фильм "Ночи в стиле буги"

D_Dayna 19 апреля 2012, 09:01
12168

Интересное интервью.

Oops! 19 апреля 2012, 17:14
8547

нравится он мне)

An Leto 20 апреля 2012, 15:43
10784