Кэтрин Хайгл об отношениях с дочерью

Кэтрин Хайгл, которая удочерила Нэли в 2009 году, недавно рассказала о том, с какими сложностями ей пришлось столкнуться в попытке сблизиться с дочерью.

Кэтрин Хайгл об отношениях с дочерью

«Люди всегда говорят о сильной связи между матерью и дочерью, но у нас такого не было, - сказала актриса в интервью немецкой газете Bild am Sonntag. - Это было самое трудное время в моей жизни. Я отчаянно боролась за то, чтобы она меня принимала, как мать. Ее нежелание чуть не разбило мое сердце».

Для Кэтрин все это было так тяжело, что она окунулась в работу, что отложило процесс доверия еще дальше: «Когда я поняла это, то сразу же вычеркнула работу из своей жизни». Именно поэтому Кэтрин ушла из сериала «Анатомия страсти».

«Сначала я обвиняла себя и думала, что я плохая мать, - продолжает Хайгл. - Потребовалось время, прежде чем я призналась самой себе, что отсутствие доверия не имеет со мной ничего общего».

Сейчас у Кэтрин и Нэли тесная связь. Такая крепкая, что актриса не боится ехать в Южную Корею с 4-летней дочерью: «Я хотела бы побывать там вместе с семьей, чтобы показать ей страну, откуда она родом».

Источник фото: Splash News