Мэттью Ратлер в восторге от фигуры Кристины Агилеры

Когда после развода Кристина Агилера начала встречаться с Мэттью Ратлером, многие были уверены, что это интрижка на пару недель, однако отношения затянулись и длятся уже больше года, что уже является весомым сроком для Голливуда.

Мэттью Ратлер в восторге от фигуры Кристины Агилеры

К сожалению антифанатов певицы, Мэттью, по словам приятелей пары, также вкладывается в отношения, а не радуется своему положению «альфонса»: «Недавно он устроил им сюрприз, пригласив на шоу в Цирк дю Солей. Они были в восторге».

А на днях они вместе отметили его День рождения, который прошел 5-го апреля в лос-анджелесском клубе Le Descarga в стиле Бурлеск. «Там было около 50 человек, - говорит один из посетителей клуба. - Это была очень закрытая и частная вечеринка. Было заметно, что Мэтт и Кристина с большой нежностью и любовью относятся друг к другу».

Кстати, не смущает Ратлера и фигура Агилеры: «Мэтт доволен тем, как она выглядит, как бы там ни было. Даже когда она набрала вес, он говорил: «Для меня она всегда великолепно выглядит».

Сама Кристина уверена, что Мэтт положительно влияет на ее самооценку. Ранее она рассказала журналу Marie Claire: «Я высоко взлетала и больно падала; я прошла через всё в этом бизнесе. Быть худее. Быть полнее... Всю шумиху по этому поводу я автоматически для себя блокирую. Я люблю свое тело. Моему бойфренду очень нравится мое тело. Мой сын здоров и счастлив, а это именно то, что имеет для меня значение».

Источник фото: Splash News