Тэйлор Лотнер получил роль в "Одноклассниках"

Представитель Тэйлора Лотнера подтвердил информацию о том, что актер присоединился к актерскому составу сиквела хитовой комедии "Одноклассники".

Тэйлор Лотнер получил роль в "Одноклассниках"

Ранее мы писали, что звезда "Сумеречной саги" и "Погони" заинтересовался ролью "одного забавного парня" в "Одноклассниках-2".

В 2010 году комедия Адама Сэндлера "Одноклассники" при бюджете 80 млн. долларов собрала в прокате почти 300 млн. долларов благодаря веселому и озорному сюжету и команде любимых американских комиков: Адам Сэндлер, Крис Рок, Роб Шнайдер, Кевин Джеймс и Дэвид Спэйд, кстати именно в этой фильме знойная красотка Сальма Хайек удачно дебютировала как комедийная актриса.

Актерам так понравилось сниматься вместе, что они решили обязательно когда-нибудь вновь собраться и снять продолжение. Это не заставило себя ждать. Релиз сиквела заявлен Cоlumbia Pictures на лето 2013 года. Продюсеры уверены, что с прежним актерским составом, а также с появлением в проекте таких популярных молодых актеров, как Тэйлор Лотнер, сиквел станет еще более успешным.

Источник фото: legion-media.ru