Шэннен Доэрти о разводе Дженни Гарт и коллегах по сериалу "Беверли-Хиллз, 90210"

Шэннен Доэрти не понаслышке знает что такое развод, поэтому ей хорошо знакомо все то, через что сейчас проходит ее коллега по сериалу «Беверли-Хиллз, 90210» Дженни Гарт.

Шэннен Доэрти о разводе Дженни Гарт и коллегах по сериалу "Беверли-Хиллз, 90210"

«Я думаю, что для кого-то вроде Дженни, для которой семья представляет огромную ценность, все это невероятно тяжело, - сказала вчера Шэннен в интервью изданию People. - Я сочувствую ей и, что более важно, ее детям. Плохо, когда вовлечены дети. Они могут зайти в Интернет и прочитать все то, что пишет каждый».

Также она рассказала о других своих коллегах по популярному в прошлом сериалу: «Иногда у меня получается посмотреть шоу Тори, и я думаю, что оно невероятно милое и очаровательное. Не могу дождаться того момента, когда увижу шоу Дженни. Уверена, получится замечательно. Мы с Дженни вместе снимались в новой версии «Беверли-Хиллз, 90210», и мы открыли кое-что новое в нашей дружбе. Мы смогли посмотреть друг на друга как взрослые женщины и на самом деле признали, что нам нравится то, какие мы сейчас. Также я постоянно общаюсь с Брайаном (Остином Грином), а неделю назад виделась с Йеном (Зирингом), и это было круто. Он такой милый и по-прежнему продолжает выглядеть молодо, это невероятно. Я безумно завидую»

Источник фото: legion-media.ru