Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Неизданные ранее фотографии Мэрилин Монро уйдут с молотка

Личные фотографии Мэрилин Монро, которые не были представлены широкой общественности ранее, будут выставлены на аукционе в эту субботу.

Неизданные ранее фотографии Мэрилин Монро уйдут с молотка
На фотографиях, которые принадлежат давнему другу легендарной актрисы и ее личному визажисту Аллану Снайдеру, Мэрилин выглядит очень расслабленной и веселой.

Снайдер был рядом с Монро на протяжении большей части своей карьеры. Кроме того, он делал ей макияж на похороны в 1962 году и был одним из ближайшего окружения актрисы, кто нес ее гроб.

За фотографии, которые будут выставлены на аукционе Julien's, ожидается получить около 100 тысяч долларов.








Фото: Splash News
Комментариев: 370 Просмотров 17565 Опубликовано 29 марта 14:07

комментарии

370 Написать новый

Красивая она.

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:09 ! пожаловаться

Кравсивая женщина...Жаль, что с нами её нет

julia de france 29 марта 2012, 15:02
3149

согласна.

Oops! 29 марта 2012, 15:43
8547

это точно!

Natul4ik 29 марта 2012, 19:56
4035

очень живые фото, Монро на них светится!

magpie 29 марта 2012, 14:09
4097

Вот кому то повезет приобрести их.

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:09 ! пожаловаться

красивый фотки)

Blacky* Black 29 марта 2012, 14:09
2886

такая позетивная на фотках)

who is who 29 марта 2012, 14:10
75654

Шикарная женщина)))

*KsU* 29 марта 2012, 14:10
168

неидеальная идеальная женщина

MrsDV 29 марта 2012, 14:10
51530

Легенда!

Natlll 29 марта 2012, 14:10
149

и ничего в ней красивого нет, обычная, я не назвала бы её самой сексуальной, желанной и красивой женщиной 20 века, так как о ней говорят... сейчас намного красивее девушки есть! и тоже у неё пластика есть... так что она не идеальна! конечно она легенда, но думаю тут большую роль играет то, что её так вознесли, а не то, что она такая идеальная, красивая, сексуальная и прочее!

Musya1 29 марта 2012, 14:10
450

согласна
сейчас много красоток))
а она страшненькая((((

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:12 ! пожаловаться

согласна))) она далеко не красавица, просто вознесли. а точнее она вознесла своим распущенным поведением, что в 20 веке было в новинку

♥Ann♥ 29 марта 2012, 14:15
1197

согласна с тобой

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:19 ! пожаловаться

Дело не только в красоте и худобе, а в харизме, шике! Те, кто утверждают, что она не красавица - просто идиоты, которые о красоте ничего не знают.

Alabama 29 марта 2012, 14:24
674

Во-во!

Lady Winchester 29 марта 2012, 14:26
12789

Да харизма, да в ней был шик, какая то изюминка, но она не была красавицей

♥Ann♥ 29 марта 2012, 14:27
1197

да нет она совсем не красивая

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:28 ! пожаловаться

совершенно согласна!

Ирина 29 марта 2012, 14:35
4194

с чего это мы идиоты? у каждого свое понятие красоты! вы много о красоте знаете? какая в ней харизма? где в ней шик? взять любую домохозяйку одеть на неё платье шикарное, бриллианты и вот тебе тот же шик! харизма и изюминка у каждого своя! я согласна в другими высказываниями, что она серость была бы щас в наши дни, просто тогда другое время было, поэтому её распутность и взяла вверх над всем и до сих пор грезят о ней все непонятно почему! вот это идиоты! обычная телка, крашеная, нос делала, фигура стандартная...

Musya1 29 марта 2012, 14:54
450

Ооо,вумники ползутЬ! Давайте,давайте,подползайте! А мы посмеемся над вашими потугами)))

Lady Winchester 29 марта 2012, 14:59
12789

зачем придираться к словам? у каждого свое мнение и все! никто никому свое не навязывает! сразу паника началась!

Musya1 29 марта 2012, 15:02
450

По-моему,это вы паникуете,а остальные совершенно спокойны и адекватны.Если у вас есть мнение,так высказывайте его грамотно,а то жаргончик у вас не дай боже...!

Lady Winchester 29 марта 2012, 15:05
12789

Дожили...

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:59 ! пожаловаться

мдя...бедная Мерлин..не стыдно вам так говорить об умершем человеке?

ExTesy 29 марта 2012, 15:03
1777

да тут раздувают вечно из мухи слона! сама в шоке! тут уже не монро обсуждаем, а отстаиваем свое мнение, хотя в принципе не понятно почему! ведь у каждого он свое!

Musya1 29 марта 2012, 15:06
450

люди,очнитесь,что вы несёте?!!!почему вы такие жестокие??может это просто женская зависть и ничего кроме??!!

girl ka 29 марта 2012, 15:09
1207

Поддерживаю на все 100!

Vella85 29 марта 2012, 15:02
18

ты от зеркала то отойди,а потом пиши,чудо...

2Glaza 29 марта 2012, 14:31
6775

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:33 ! пожаловаться

нет никого, кто бы мог ..даже приблизится к ней...и уже не будет...

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:19 ! пожаловаться

абсолютно..

2Glaza 29 марта 2012, 14:33
6775

фсе...жаницца на тебе буду (решительно)

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:36 ! пожаловаться

наконец то..(достаю с антресолей фату)

2Glaza 29 марта 2012, 14:40
6775

ща, я только прикуплю нам по мечте из поливинилхрорида ( кричит)

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:45 ! пожаловаться

ты мну балуешь(падает в обморок)

2Glaza 29 марта 2012, 14:47
6775

смотрите не просто на фото, а фильмы с ее участием и интервью, завораживает. Мэрилин - это чистое воплощение женственности и шарма, cексапильности, мне понравилось цитата из фильма "Джентльмены предпочитают блондинок", ребенок-миллионер там сказал: "there is certain animal magnetism about you that one cannot resist". Потрясающая она. Интересно, что сама Мэрилин говорила, что не считает себя красавицей, просто она хорошенькая. Ирония в том, что столь бесподобная женщина не чувствовала себя красивой, она чувствовала себя несчастной

Ирина 29 марта 2012, 14:29
4194

я и фильмы смотрела
актриса она была посредственная
ну для тех лет может и нормальная

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:33 ! пожаловаться

О,май гад. Почему вы все повернуты на стандартах? Какой-то балбес придумал и вы стадо пошли за ним. Если вы себя не цените, не любите и не уважаете и хотите что-то убрать, сделать разрез глаз как у Васи Пупкина - делайте! Но вы уже перестанете существовать как личность и индивидуум. Монро была замечательной и красивой по своему. Каждый человек такой. И перестаньте уже обсирать каждую звезду,гляньте на себя сначала

АстериЯ 29 марта 2012, 14:59
339

никто никого не обсирает! я говорю, что она и не уродина и не красавица! что мое негодование связано лишь с тем, что её так возносят! хотя она особа простая и не особо взрачная! вот и все! че за паника началась? я высказала свое мнение!

Musya1 29 марта 2012, 15:01
450

для тебя может и замечательная а для некоторых совсем нет

Пользователь удален 29 марта 2012, 15:01 ! пожаловаться

Кстати,после моего сообщение про колхоз, ты мне так и не ответила,надеюсь ты прочла книжки по истории? И везде ты свое слово вставляешь. Я ответила на коммент другого человека,а не твой. Иди вон Майли свою в жопку целуй

АстериЯ 29 марта 2012, 15:05
339

Она действительно очеь симпатичная. Но насчёт сексуальности нет, у неё огромны живот и надо бы чуть-чуть схужнуть.

Корвалол&YanaYana 29 марта 2012, 15:05
2307

спасибо! )

Musya1 29 марта 2012, 15:07
450

За что?

Корвалол&YanaYana 29 марта 2012, 15:10
2307

да накинулись все! уже пытаюсь всем объяснить, что это мое мнение и никто его никому не навязывает! так тут раздули, оскорбления пошли и прочее!

Musya1 29 марта 2012, 15:13
450

Не обращай внимание. Да половина тех кто на тебя накинулся плевать на неё, но она же мол легенда, нильзя говорить о ней плохо.

Корвалол&YanaYana 29 марта 2012, 15:16
2307

Сейчас таки как раз все на одну рожу! и тощие как воблы!и красота как таковая несет скорее шаблонный характер.Правильно кто-то здесь сказал:"Не идеальная идеальная женщина."

Алехандра 29 марта 2012, 15:32
1621

Какая же она красивая! Бывает же такая красота!

Alabama 29 марта 2012, 14:10
674

по мне так вообще не красивая и не худая((((

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:12 ! пожаловаться

Согласна, по мне тоже не особо то, как её вознесли!

Musya1 29 марта 2012, 14:15
450

О Боги.... меня убивает твое....эээ...восприятие прекрасного! В 20-м веке не были модны вешалки,у которых кости из жопы торчат!!!! Да и телосложение у женщин было другое! Блин,поражаюсь с тебя....Нежели нельзя посмотреть в гугле о таких вещах,прежде чем писать очередной тупой бред?!

Lady Winchester 29 марта 2012, 14:25
12789

почему бред?
это моё мнение и я не считала никогда её красивой

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:30 ! пожаловаться

А кто тогда по твоему мнению красивый? Майли твоя? Бред и чушь ты несешь,впрочем,как и всегда.Ничего умнее от тебя мы и не прочтем никогда,к сожалению.

Lady Winchester 29 марта 2012, 14:33
12789

полно Красоток
и Сел Гомез и Лима и Джесс Альба да и много ещё

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:41 ! пожаловаться

Они из нашего века,а Мэрлин Монро и 20-го.Глупо сравнивать теперешних женщин и ее!

Lady Winchester 29 марта 2012, 14:43
12789

Верх идиотизма ее вообще с кем-то сравнивать

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:44 ! пожаловаться

ну! Дык до дерева разве достучишься....? Это все равно,что с тумбочкой разговаривать и спорить!

Lady Winchester 29 марта 2012, 14:47
12789

ну вот видишь современные красивее
так что глупо восхвалять её

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:46 ! пожаловаться

Блин,да ЧЕМ они красивее? Тем,что ты по ним тащишься? Извини,ты у нас не Пуп Земли,и от того,что ты считаешь какую-то там Гомез лучше величайшей женщины,остальные люди не стали думать так же!

Lady Winchester 29 марта 2012, 14:49
12789

ну да у меня же своё мнение есть а не навязанное кемто

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:51 ! пожаловаться

Тьфу,блин! Так и хочется тебя обматерить,но я сдержусь.С чего ты взяла,что твое мнение единственное на планете правильное? Ты кто у нас такая? Никто пока еще.А по сему,ни тебе говорить о том,что ты одна белая,а остальные идиоты!

Lady Winchester 29 марта 2012, 14:57
12789

я и не говорю что моё мнение правильное
для меня правильное
для вас конечно лучше быть как все(((

Пользователь удален 29 марта 2012, 15:00 ! пожаловаться

*махнула рукой* а иди ты нафиг! С тобой спорить бесполезно,как с табуреткой.вы,судя по всему,обе состоите из одного вещества.

Lady Winchester 29 марта 2012, 15:02
12789

а что все должны иметь мнение как у большинства?

Пользователь удален 29 марта 2012, 15:07 ! пожаловаться

Если мое мнение совпало с мнением большинства,это еще не значит,что я думаю как они,это значит,что я с ними согласна,только и всего.Вбей себе это в голову,если это возможно вообще....

Lady Winchester 29 марта 2012, 15:11
12789

дело не в том, чтобы иметь мнение как у большинства,а правильно уметь выразить свою точку зрения,если ты с чем-то несогласна. А по твоим философским изречениям, видно как ты умеешь говорить, хотя по возрасту я младше тебя,но соображаю поболее

АстериЯ 29 марта 2012, 15:12
339

а я как хочу так и говорю
главное все поняли что я её нелюблю

Пользователь удален 29 марта 2012, 15:15 ! пожаловаться

А всем посрать любишь ты ее или нет))

Алехандра 29 марта 2012, 18:22
1621

мне так тебя жалко, Мариса!ты строишь из себя знатока женской красоты, хотя на самом деле ты обычная тупица!как ты можешь говорить, что Монро некрасивая, толстая и т.д., ничего из себя не представляя?кто ты такая?обычная неудачница, которая пытается убедить всех и себя в том числе, что живет в Америке и станет звездой!перестань нести всякую хрень!с чего это ВСЕ должны услышать твое мнение?ты пустое место!достала уже, честное слово!можешь минусить меня до потери пульса, это не изменит того, что ты обычная дурочка, которая думает, что все современные шлюхи-анорексички-идеалы женской красоты!она была наркоманкой?да, может она принимала наркотики.она спала со многими мужчинами? да, но тебе не дано понять, почему, понять насколько несчастной женщиной она была, как она нуждалась в любви и ласке, чего никогда не получала, как она хотела, чтобы ее любили, но ею только пользовались, как сильно она мечтала быть обычной женщиной и иметь семью, а не той, на которую смотрят только как на сексуальный объект!ты никогда этого не поймешь, потому что не все на этом свете понимают о жизни хоть что-то, мне тебя жаль.......

*Lunitta* 30 марта 2012, 02:59
77

вот ты и сама сказала что она несчастная неудачница была(((

Пользователь удален 30 марта 2012, 09:41 ! пожаловаться

оо если была неудачницей значит уродина...?

Marianna 30 марта 2012, 14:24
31

Комментарий удален

Пользователь удален 30 марта 2012, 14:31 ! пожаловаться

отдохни мариса!отдохни

LoVe SuPPLy 29 марта 2012, 20:07
5559

ппц...сравнила Гомес и Монро, ты Мерлин еще с Бибером сравни..куда катится мир??

ExTesy 29 марта 2012, 14:45
1777

да Гомез намного красивее
или по твоему нет?

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:48 ! пожаловаться

даа..мы стыдно за таких людей, за такое поколение, которое не только не чтит память таких ЛЮДЕЙ-ЛЕГЕНД, но и позволяет себе в открытом виде судить и говорить подобные вещи. она всегда была идеалом женской красоты и останется им НАВЕЧНО.

AshAlice 30 марта 2012, 10:15
13468

вы что?совсем ? сравнивать Селену Гомез какую-то (которая мало того что некрасивая , с кривыми зубами, близко посаженными глазами и т.д. и т.п., так еще и играть не умеет а если и играет, то в тупых американских безделушках) с Мерилин Монро?Вы бы сказали Элизабет Тейлор или Одри Хепберн...но Селена Гомес?Я ничего против не имею.Мало ли....у каждого есть свой вкус,ну не нравится вам Мерилин Монро кто может спорить?Но если вы спорите со всеми пытаясь доказать ,что она некрасивая и полным полно красивых девушек есть сейчас и сравниваете ее с Селеной Гомес, это уже говорит что вы ничего не смотрели и не видели.....!тогда лучше вы вообще не говорили бы ,да вряд ли тот кто любит Селену Гомес имеет право даже произносить Мерилин Монро....и вряд ли имеет понятие ,что такое большое кино и настоящая актерская игра,а тот кто не понимает все это не понять.Ведь в слово "красота " входит ВСЕ красивое не только хорощая грудь,длинные ноги и упругая попка
есть понятие харизмы,ума ,таланта,способа выражения и демонстрирование себя...!Мерилин Монро в отличие от ВСЕХ умела это необыкновенно хорошо...и с этим никто не сможет спорить...
Не в тему будет сказано ,но Великая поэтесса Анна Ахматова (о которой я сомневаюсь ,что вы слышали ) была не очень -то красивой и осмелюсь сказать некрасивой,но при жизни ее любили множество мужчин,потому что в ней была харизма,ум,грация....о чем тебе не понять конечно!!

Marianna 29 марта 2012, 20:54
31

мне то что что ты тут понаписала
я останусь при своём мнении что Гомез лучше монро намного

Пользователь удален 29 марта 2012, 21:12 ! пожаловаться

Комментарий удален

Alabama 29 марта 2012, 14:31
674

ОМГ. Насмешили

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:34 ! пожаловаться

Аххаха,блин,реально лол! Пацталом!хДД

Lady Winchester 29 марта 2012, 14:36
12789

Про модные вешалки и кости из жопы--класс!!!!!!!

Erda 30 марта 2012, 23:40
45

извини за вопрос..ты реально тупая??что не пост то тупость..без обид если что но ты всетаки на досуге перечитай, что ты тут писюлькаешь может мысля в голову умная придет(хотя очень сомневаюсь что сие возможно)
мерилин обожаю и считаю ее безумно красивой и душой и телом!!!сравнивать ее с моделями и прочими девицами нашего времени не вижу смысла!

Alice *) 29 марта 2012, 15:08
933

а я другого мнения
для меня современные девчонки красивее

Пользователь удален 29 марта 2012, 15:14 ! пожаловаться

Мариса, тупень ты наш. Монро - это 50ые. Так? Так. сейчас 2012 год, понятия красоты изменились. Например,в эпоху барокко красота была на полнотелость, ну, а дв. Риме и Греции все так же и оставалось - крепкое физ. тело. Так, что не сравнивай Монро и других, с нынешними дамами

АстериЯ 29 марта 2012, 15:22
339

ну вот для тех лет может и нормальная она была
но сейчас то нет уже
так чего её расхваливать?

Пользователь удален 29 марта 2012, 15:25 ! пожаловаться

Потому-что она - легенда (для особо тупых говорю)

Katniss 29 марта 2012, 15:29
217

легенды придумывают люди

Пользователь удален 29 марта 2012, 15:31 ! пожаловаться

ну и что? за то эту легендарную женщину знают теперь и в наше время не зависимо от того в какие времена родился, во времена Мерилин Монро или в наше время.
Уж твоей Майли Сайрус этого точно не светит =)

Katniss 29 марта 2012, 15:35
217

как знать

Пользователь удален 29 марта 2012, 19:40 ! пожаловаться

Эх Мариса.Реально иди посиди книжечки почитай)только не перепутай с журнальчиками))а то вконец одичаешь.

Алехандра 29 марта 2012, 15:37
1621

нелюблю читать много
и это не имеет отношения к теме

Пользователь удален 29 марта 2012, 19:07 ! пожаловаться

Не пугайте ребенка страшными словами типа "барокко" - Бог с Вами

Пользователь удален 29 марта 2012, 15:28 ! пожаловаться

Забываю, что если уж она не знает, что такое колхоз,то барокко и подавно

АстериЯ 29 марта 2012, 15:32
339

В каждой эпохе свои идеалы красоты. В 20 веке не очень нравились сегодняшние анорексички.

Роксалана 30 марта 2012, 16:03
930

и это было плохо

Пользователь удален 30 марта 2012, 17:19 ! пожаловаться

Очень красивая

Swallow 14 29 марта 2012, 14:11
851

Мда... Дружба тоже продается. И недешево.

Amelika 29 марта 2012, 14:11
13878

4е фото очень красивое

kris2810 29 марта 2012, 14:11
5876

согласна!

Favorite angel 29 марта 2012, 14:51
1481

я ее просто обожаю, за внешность,
и не больше

Эвита 29 марта 2012, 14:11
1110

Бесподобна...

Lelk_a 29 марта 2012, 14:12
108

Вот женщина, в которой просто куча изюма!!!! Шикарна!

a_pieds_nus 29 марта 2012, 14:13
18788

Шикарна

Mandarinovaya 29 марта 2012, 14:13
2011

Все таки она была не обыкновенной женщиной!!!

Ягодка 29 марта 2012, 14:14
1431

Все фото такие весёлые!!!

Mandarinovaya 29 марта 2012, 14:14
2011

красивый фотки

suzanna95 29 марта 2012, 14:17
239

Она всетаки красотка!

isya 29 марта 2012, 14:17
32

прекрасная женщина, рано ушла из жизни, жаль(

annanaf 29 марта 2012, 14:18
2376

наркоманка была((((

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:19 ! пожаловаться

не была она наркоманкой, она пила снотворное, поскольку не могла сама заснуть, находясь в бесконечных депрессиях, потом стала мешать лекарства с алкоголем. Принимала она снотворное и барбитураты.

Ирина 29 марта 2012, 14:24
4194

снотворное это тоже как наркотик(((

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:29 ! пожаловаться

знаешь, кока-кола и макдоналдс - тогда тоже наркотик, так что ж выходит, что пол страны - наркоманы?

Ирина 29 марта 2012, 14:38
4194

Комментарий удален

Bonnie 30 марта 2012, 16:22
2829

Классные фотки канеш найдутся такие люди,которые выложат за них немалые денежки

lasskkava 29 марта 2012, 14:18
724

красивая)

I am diva 29 марта 2012, 14:19
1518

всю жизнь и после жизни на Мэрилин делают деньги, ей же лично мало счастья перепало.

Ирина 29 марта 2012, 14:19
4194

дааа...в этом ее очень жаль, с самого детства ее жизнь не сложилась, сначала мать в лечебнице, 7 лет в приюте была

♥Ann♥ 29 марта 2012, 14:25
1197

Безумно нравится, жаль что не дооценили при жизни её актёрские способности. Да и к тому же Мэрилин - неидеальная красавица, но что-то в ней всё равно привлекает) Вот такой наверно и должна быть настоящая женщина!!!

*sweetGirl* 29 марта 2012, 14:20
487

1-ую и 4-ую фотки я бы купила.

Lenusick 29 марта 2012, 14:21
14805

какая же она красивая на них)))

Yulka)))) 29 марта 2012, 14:21
14283

Хорошие фотографии )

лампочка 29 марта 2012, 14:22
12895

Красавица!!! Величайшая женщина! Жаль,что такие люди так быстро уходят из жизни........

Lady Winchester 29 марта 2012, 14:22
12789

Третье снизу фото очень понравилось

лампочка 29 марта 2012, 14:22
12895

Легенда, что ещё сказать)

Nasty_1 29 марта 2012, 14:26
18116

хорошулька неповторимая...

2Glaza 29 марта 2012, 14:29
6775

Нереальная, легендарная Мэрилин! На первом фото такой животик миленький )))))

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:29 ! пожаловаться

Думается мне. что они больше чем 100 тысяч могут выручить)))))

Nasty_1 29 марта 2012, 14:31
18116

Мне вот интересно, те кто сейчас пишут гадости в адрес этой прекрасной женщины, такие неписанные красавицы с идеальными фигурами и в целом без недостатков???

lammina 29 марта 2012, 14:32
27

у всех есть недостатки
и у монро тем более были

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:39 ! пожаловаться

Прежде чем критиковать кого-то столь яро, задумайтесь сначала о себе самой... своими фразами ВЫ выставляете себя всего лишь глупенькой девочкой не разбирающейся в истинной красоте и не понимающей что такое настоящая Женщина!

lammina 29 марта 2012, 14:46
27

мне всё равно
хоть молитесь на неё
я небуду её считать красивой никогда

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:47 ! пожаловаться

свершилось стаааашное....та-да-да-даммммм (звучит органная музыка)

2Glaza 29 марта 2012, 14:50
6775

Какая потеря для мировой культуры! Современность в лице Марисы плюнула в лицо всему человечеству

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:53 ! пожаловаться

современность это хорошо
а то что было в древние времена мне ненравится

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:55 ! пожаловаться

Отрицание прошлого не есть современность. Это убогость и узость мышления - не более того

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:57 ! пожаловаться

Да никто и не заставляет... Просто хоть иногда надо задумываться над своими словами и о том кому они адресованы... Хотя... смысл что-то объяснять человеку с мышлением ребенка

lammina 29 марта 2012, 14:51
27

Комментарий удален

Margritt 29 марта 2012, 15:59
6420

Шикарная.

marsonutay 29 марта 2012, 14:34
5547

Хороша. Такая живая,улыбчивая.
Очень нравятся фото.

Ali 29 марта 2012, 14:35
12141

прекрасные фото)

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:36 ! пожаловаться

МОНРО ПО ПРАВУ САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА 20 ВЕКА!!! и даже сейчас очень многим писанным красавицам она смогла бы составить конкуренцию.........И ТОЛЬКО ЧТО ВЫЛУПИВШИЕСЯ ИЗ ЯИЦ И ВЯКАЮЩИЕ ТУТ КАКУЮ ТО ХРЕНЬ ПРО НЕЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ О ИСТОРИИ И КРАСОТЕ

NALCHANKA 29 марта 2012, 14:38
544

что в ней красивого?
ничего((((
просто одну выбрали и всё
может и мадонна красивая?

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:42 ! пожаловаться

может

2Glaza 29 марта 2012, 14:46
6775

может и мадонна красивая...идеала красоты нет и не будет

NALCHANKA 29 марта 2012, 14:50
544

Какая вы склочная дама, однако.
Ну не нравится вам Монро - ну круто, а другим нравится, чего вы мнение свое навязываете и вступаете в нелепый спор, доказывая: "Нет, Мэрилин Монро - урод и толстуха"
По мне, указанные вами "Сел Гомез и Лима и Джесс Альба" страшноватенькие латино-американские женщины, а Монро прекрасная белокурая и белокожая дива...

Имя Фамилия 29 марта 2012, 14:50
482

а причём тут что они латиноамериканки?

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:53 ! пожаловаться

а при том, что вам нравятся женщины латиноамериканского типа и всё.
Но это далеко не стандарт красоты, это только ваше видение.
И хорош вам уже укакиваться в спорах - кто красивый, а кто нет. Попытайтесь уважать мнение других.

Имя Фамилия 29 марта 2012, 15:01
482

так жи и моё мнение уважайте

Пользователь удален 29 марта 2012, 15:06 ! пожаловаться

А в этой ветке ваше мнение и не оспаривается, это вы везде и ко всем лезете, затеваете спор и доказываете неизвестно что...
Теперь еще начали про свое отличное от большинства мнений... жуть просто...
В данных спорах, кто не ответит - тот умней, но это точно не вы - сейчас срочно накатаете мне ответ и всем остальным несогласным с вами )))
По теме сабжа - Мэрилин Монро прекрасна, красавица экрана своего времени.

Имя Фамилия 29 марта 2012, 15:21
482

тебе нравится а мне нет

Пользователь удален 29 марта 2012, 15:24 ! пожаловаться

а тебе русский язык надо подтянуть... гы гы гы

Имя Фамилия 29 марта 2012, 15:37
482

Я совершенно с тобой согласна. Монро- идеальная девушка. Мне ее жалко за то, что у Мерлин такая судьба тяжелая была в плане непонимания.....

Эnjey 29 марта 2012, 18:50
1070

а как по мне, то есть прописные истины, спорить о которых - признак дурного вкуса, мэрилин - одна из них. она - шик и роскошь вне времени,
сравнивать ее с "Сел Гомез и Лима и Джесс Альба" просто глупо. кто они такие рядом с ней?

aqua 29 марта 2012, 22:39
649

--------------
Оксан, мы все знаем, что Пряничек на это ответит. Нормальный человек понимает, что некоторые имена в истории ничем не замажешь, ненормальный считает, что какая-нибудь Сайрус-Гомез будет жить в умах людей вечно.

Robin 29 марта 2012, 22:45
28287

да они намного лучше чем монро
монро это просто очередная выдумка людей любящих придумать ненужную легенду

Пользователь удален 30 марта 2012, 09:39 ! пожаловаться

--------------
Про твоих звездулек даже легенду не выдумать - вот в чём разница-то!

Robin 30 марта 2012, 13:56
28287

про них выдумывать ненадо
про них есть правда

Пользователь удален 30 марта 2012, 14:00 ! пожаловаться

--------------
Угу! Грустно-скучная банальная правда.

Robin 30 марта 2012, 14:11
28287

наоборот
про неё грустно
неудачница во всём была(((

Пользователь удален 30 марта 2012, 14:17 ! пожаловаться

да заткнись ты уже, самая тупая девочка попкорна..

Honey Beyba 29 марта 2012, 22:31
242

Никогда. Она ж тролль. Ей в кайф.

Человеческий детёныш 29 марта 2012, 22:38
149

Мне плевать, что было в 20 или другом веке! В гугле не нуждаюсь, свой мозг имеется в отличии от тебя (если без гугла ничего не соображаешь).©
О Бозе...дЭвушка,я в отличии от вас,давно все это знаю, и я,как бЭ,советовала воспользоваться гуглом Марисе,т.к она совершенно невежественна и несет бред!А вы тут принялись расхваливать свои умственные способности...Мы тут не о вас говори,дорогуша!Вырастите,добейтесь того,чего достигла Мэрлин Монро,а потом уже пищите о том,что у вас "свой мозг имеется".

Lady Winchester 29 марта 2012, 14:39
12789

показать изображение

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:40 ! пожаловаться

Фотографии отличные, думаю за них много денег дадут - много будет претендентов)))

Vitola 29 марта 2012, 14:40
18458

Обожаю Мэрилин Монро!
Самая красивая, чувственная и сексуальная актриса своего времени!
И судя по ее дневникам и разным биографическим фильмам, в жизни она была очень открытой и непосредственной, и глубоко несчастной, потому что очень часто ее обижали все кому не лень...
- "Собаки никогда не кусали меня. Только люди."(с)
- "Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин."(с)
- "Муж — это человек, который всегда забывает твой день рождения и никогда не упустит случая назвать твой возраст."(с)
- "Это ведь слова выдают нас на милость безжалостных людей, находящихся рядом, они обнажают нас сильнее, чем все руки, которым мы позволяем шарить по нашей коже."(с)

Альфа 29 марта 2012, 14:41
13614

Очень красивые фото!!!!!

darya 29 марта 2012, 14:42
10321

Чудесные фотографии!!
Такая искренняя и приятная улыбка!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 29 марта 2012, 14:44
2505

Да, она очень красивая) По краней мере, мне нравятся эти фото, еще тем, что она на них улыбается, задорно посмеиваясь, не то что сейчас, звезды в журналах. Губы вареником сделают, душу не вкладывают в фотосъемку. А Мэрилин, она такая красивая, смешная, задорная, просто приятно смотреть на нее) Жаль, что ее нет(

Смайли-майли 29 марта 2012, 14:44
515

показать изображение

пу-пам-пи-ду...у...

2Glaza 29 марта 2012, 14:45
6775

Очень милая,улыбчивая,живая,но для меня она не красавица

bravacasa 29 марта 2012, 14:46
1003

Какая она красивая...Первое фото самое классное.

кошка-2 29 марта 2012, 14:46
1924

Очень красиво

LeraBarton 29 марта 2012, 14:46
2526

Она красивая, я не согласна с теми кто считает её страшной.Если бы было голосование какие девушки красивее 21 века или 20? Я бы сказала что девушки 20 века намного были красивее.
Знаете почему? потому что я уверенна что девушки 20 века имели гордость, они не морили себя голодом, не делали пластический операций по 350 раз, не было этих безумно длинных растрепанных волос, накладных волос и ресниц, девушки 20 века были более естественные по моему мнению.
И Мэрилин Монро была красива такой какая она есть!

Afi 29 марта 2012, 14:48
296

Первая потрясающая

Гу3лик... 29 марта 2012, 14:48
3796

Мне все эти вякания насчет Мэрилин, Мадонны, Кейт (Уинслет), Мэрил очень напоминают ситуацию плевания против ветра. Пофиг, что вся рожа в слюнях и соплях, зато не как большинство - особенные, ептить

Пользователь удален 29 марта 2012, 14:51 ! пожаловаться

Аххаха, ну так! Естессно!

Lady Winchester 29 марта 2012, 14:54
12789

Комментарий удален

javoronok 29 марта 2012, 14:51
331172

норм так)

Dasha_Love 29 марта 2012, 14:54
2087

Хороша!!!))))))

Flaut 29 марта 2012, 14:55
440

Хорошие фото)

• BlairWaldorf • 29 марта 2012, 14:56
8656

Ах..очень красивая)))

girl night 29 марта 2012, 14:57
443

Обворожительная ММ!

la Luna 29 марта 2012, 15:00
14759

Монро красивая

Kaifovayaa 29 марта 2012, 15:02
1023

А что это у неё на первой фотке? Живот?

Корвалол&YanaYana 29 марта 2012, 15:03
2307

ОНА МОЛОДЕЦ, ПОТОМУ ЧТО САМА "СДЕЛАЛА" СЕБЯ

InfInITy* 29 марта 2012, 15:03
245

согласна...всего добилась в этой жизни САМА!!!кто бы там что не говорил

ExTesy 29 марта 2012, 15:05
1777

Многие звёзды в Америке добиваются всего сами.

Корвалол&YanaYana 29 марта 2012, 15:06
2307

она просто красавица))эталон женской красоты))как обидно,что она так рано ушла из жизни))

girl ka 29 марта 2012, 15:05
1207

показать изображение


Мерилин была красоты необыкновенной, чарующе очаровательная, женственная, секс-эпильная, обаяния- бездна. Мнение о ней нельзя составить по паре фотографий (кстати, абсолютно фотогеничной она и не была, но почти каждое фото наполнено энергией и притягательностью) и паре отрывков из фильмов. Кто этого не видит- просто мало её знает. То, что она одна из самых прекрасных женщин киновека уже и доказывать не надо.
Про "не худая"- насмешили, как всегда здесь. Ога, не всегда была худая, иногда поправлялась и иногда прилично так, а ещё маленького роста была, такая куколка миниатюрная. Современные стандарты "красоты" уже через десяток лет поменяются, потом будут считаться нелепыми и забудутся, а Мерилин- останется, всегда её будут красавицей считать. А современных худых-высоких перезабудут почти всех. И толку от их худобы..

Человеческий детёныш 29 марта 2012, 15:06
149

Забыла, о чём написать, собственно хотела: не поняла, почему фото неопубликованные- все, кроме последней, видела уже. По-моему это просто фото из частной коллекции. Вот. А Мерилин- восхитительна, конечно.

Человеческий детёныш 29 марта 2012, 15:53
149

и зачем покупать их за 100 тыс американских рублей? Сохранил на комп, распечатал. какая эксклюзивность если теперь их увидел весь мир?

Nasty Dupea 29 марта 2012, 15:08
1950

Рублей? Долларов деревня. Да, действительно, сто тыщ баксов за это отдавать как-то не очень. Но так надо, Мэрлин Монро любить модно щас.

Корвалол&YanaYana 29 марта 2012, 15:11
2307

OMG.
Это шутка, юмор такой.
В городе должны понимать наверно, а?

Nasty Dupea 29 марта 2012, 15:15
1950

В городк не понимют дебилизма.

Корвалол&YanaYana 29 марта 2012, 15:17
2307

Да и я о том, не понимаю дебилизма. Ознакомьтесь на будущее с терминами сарказм, юмор и шутка. Жить будет легче.

Nasty Dupea 29 марта 2012, 15:23
1950

Я не люблю Монро. Спорить не буду обаятельна, красива, но на этом всё. Про таких говорят "Появилась в нужное время в нужном месте". Видела с ней фильмы и таланта актерской игры не увидала.

MC Shinoda 29 марта 2012, 15:11
24

До чего же секси-шмески ... ммм ... завидую)))

Vestra 29 марта 2012, 15:12
16169

показать изображение

показать изображение

показать изображение

У Монро бесспорно красивые фотоснимки, на которых она позирует в камеру, но мне кажется, что на случайных фотках она особенно красива!
показать изображение

показать изображение

Альфа 29 марта 2012, 15:12
13614

да на последних двух,она просто божественна))

girl ka 29 марта 2012, 15:14
1207

И я о том)) Вот еще какую откопала) Лапуся)) Слушает чью-то трепотню))
показать изображение

Альфа 29 марта 2012, 15:20
13614

просто прелестна))хотела бы быть, хоть чуточку на неё похожей))

girl ka 29 марта 2012, 15:25
1207

Зачем тебе быть на кого-то похожей?

Корвалол&YanaYana 29 марта 2012, 15:35
2307

Я сама брюнетка и мне ближе образ Моники Беллуччи как идеала)) Если брать классику, то тогда Одри Хепберн!!! Но среди блондинок я всегда выделяла Мэрилин Монро! Ну и, конечно, стоит вспомнить и о других красавицах блондинках актрисах: Бриджит Бардо ("И Бог создал женщину", 1956), Катрин Денёв ("Шербурские зонтики", 1964) и Роми Шнайдер ("Бассейн", 1968)! Красивейшие женщины!!!
Из современного кинематографа среди блондинок я считаю Шарлиз Терон и Скарлетт Йоханссон настоящими бриллиантами. Я их выделяю среди всех остальных: они могут быть и не очень красивыми, и не очень чувственными в кино, когда их персонажам это не надо, но когда они играют именно на своей природной сексуальности, я ими обеими, что в фильмах, что на фотографиях просто не перестаю любоваться, они очень разные, одна низенькая, пухленькая и больше чувственно красивая и сексуальная, вторая обладает идеальными чертами лица, высокая, худая! Но обе классные актрисы, и как женщины невероятно красивы и притягательны, не зря их признавали бесчисленно кол-во раз самыми-самими!!
Кстати, после Мэрилин Монро, я в каждой блондинке на экране, когда она начинает строить глазки и жеманнничать, вижу что-то от Монро)) Начиная с Бриджит Бардо и Кэтрин Денёв и заканчивая Шарлиз Терон и Скарлетт Йоханссон! Не говоря уже о всех остальных светловолосых актрисах!!!
Наверное, они все учились на фильмах Мэрилин Монро)))

Альфа 29 марта 2012, 15:48
13614

Харизма у женщины необыкновенная была. От нее какой беззащитностью женской веяло, вкупе с внешность - результат тот еще: мужикам башни срывало на раз.

Петровна 29 марта 2012, 19:45
3401

мерси, из всех я видела только 2-у.. она прекрасна...

Пользователь удален 29 марта 2012, 15:31 ! пожаловаться

На первом фото Лиза-Мария Пресли в образе ММ

Весенний Дождь 03 апреля 2012, 14:39
2381

хорошие фотографии

Kat'kO 29 марта 2012, 15:14
768

красивая

Ansty 29 марта 2012, 15:20
6958

хорошенькая))) но не все фото удачные

nika-NiKiTa 29 марта 2012, 15:24
2712

Какие классные фото. Мэрилин прекрасна.

*Ronnie MakMissi* 29 марта 2012, 15:26
7137

Очень нравится 1 фото.

*Ronnie MakMissi* 29 марта 2012, 15:27
7137

Вы люди не мыслите о красоте 20 века. Ох до чего же глупые

Katniss 29 марта 2012, 15:27
217

Товарищи, о чем спор? У всех разные вкусы.Удивляет другое: когда о таких легендах говорит смешная девчушка "Фильмы смотрела с ее участием, таланта не увидела". Мне смешно. Вы критик? Вы в свои годы считаете, что разбираетесь в актерской игре? Так и пишите, что я еще не разобралась. Может повзрослеете и поймете смысл многих вещей. Потому что Лоуренс Оливье, например, считал ее очень талантливой. (Хотя вам, наверное, это имя неизвестно и авторитетом не является). А про секс-скандалы смешно читать. Вы думаете, что вся Америка знала, что она спит с президентом? Интернета еще не было, такие факты народ узнавал совсем не сразу. Читая о ней, почти убеждена, что ей приходилось занижать свой IQ, чтобы вписываться в жестокий и мужской мир кинобизнеса. А про внешность... Даже не смешно. Но и говорите прямо, что вам такой типаж не нравится. Но писать, что она страшненькая... действительно, приходят мысли о зависти.

Неспящие 29 марта 2012, 15:29
1996

возможно единственно правильным сейчас является только молча публиковать ее снимки в этой новости...для души...

Пользователь удален 29 марта 2012, 15:34 ! пожаловаться

Потрясающая женщина, а на этих фотографиях она просто светится)

Alexi.sss 29 марта 2012, 15:35
449

показать изображение

Пользователь удален 29 марта 2012, 15:37 ! пожаловаться

2 последние фотки очень стильные!

Юлька 29 марта 2012, 15:39
1255

необыкновенно красивая, настоящий секс-символ

Renesmi 29 марта 2012, 15:40
372

Короче, дамы. Уже одно то, что эта Женщина спустя столько лет после своего ухода вызывает такие споры, о многом говорит. О серых посредственностях не спорят - ни при их жизни, ни тем более после их ухода.
показать изображение

Кадр из "В джазе только девушки" - одного из моих самых любимых фильмов (открываем)

Пользователь удален 29 марта 2012, 15:40 ! пожаловаться

правильно. Все проверяется временем

Ирина 31 марта 2012, 00:07
4194

Мэрилин шикарна.

Oops! 29 марта 2012, 15:41
8547

показать изображение

Пользователь удален 29 марта 2012, 15:41 ! пожаловаться

Вот тут чудо просто

Пользователь удален 29 марта 2012, 15:43 ! пожаловаться

Пользователь удален 29 марта 2012, 15:52 ! пожаловаться

красивое фото.

Oops! 29 марта 2012, 15:43
8547

у монро нет плохих фото

Nasty_Fly_Girl 29 марта 2012, 15:43
26821

идеал женской красоты))
поразительная внешность))

Potteromanka 29 марта 2012, 15:43
5169

ваши тут рассуждения, красивая не красивая, лучше есть и все прочее..
сейчас нет просто актрисы в которой было бы столько шарма, обаяния и всего такого..фигура у нее между прочим офигенная, она не толстая ни в коем случае, а такая как надо, мужику есть хоть за что взяться.
сейчас сил уже нет всего писать, но она была такая единственная и пока и есть, потому что на мой взгляд кто бы ей не подражал и близко не стояли

Nasty_Fly_Girl 29 марта 2012, 15:47
26821

Мэрилин- воплощение женственности и изящества. Женщина со сложной и несчастливой судьбой, но не смотря на это её красотой будут восхищаться всегда.

а по поводу фото... Я видела более редкие)
Но эти ни чуть не хуже :)

Sylvia-Jin 29 марта 2012, 15:58
94

красивая. стыдно признаться, я бы ее не узнала

Bree Black 29 марта 2012, 16:01
3823

повезёт обладателю этих фото)

Anutic 29 марта 2012, 16:03
1901

какая же она красивая!!!

kem 29 марта 2012, 16:10
4911

Красивых много. В Мерилин что-то большее чем красота и сексуальность, всё таки она уникальна, каждый раз в этом убеждаюсь, когда вспоминаю о ней.

Bastin-da 29 марта 2012, 16:11
5426

Мне она не очень нравится! Первая фотка самая лучшая!

Sandy-D 29 марта 2012, 16:20
511

красива

kissloo 29 марта 2012, 16:22
3053

очень красивые фотографии

Charry Bomb 29 марта 2012, 16:25
691

Читая комментарии с самого начала, столько спора насчет "красивая" и "некрасивая" ли Мерилин Монро?!Если не нравится она вам лучше помолчать спокойно и все, зачем так прям писать ,что она некрасивая...остановитесь писать уже негативные комментарии

Kinoman=) 29 марта 2012, 16:40
771

ШИКАРНА!!!! обожаю ее...были бы деньги приобрела бы фото!!!!

KsuHa9318 29 марта 2012, 16:52
5560

она настоящая леди

black-symphony 29 марта 2012, 16:54
1502

хорошие фотографии!

sofy 29 марта 2012, 17:02
8713

Несравненная Норма Джин

Rada 29 марта 2012, 17:06
1664

красивая

###VISHENKA### 29 марта 2012, 17:10
3564

первая фотка самая красивая (*_*)

Flame_897 29 марта 2012, 17:10
88

ну она была очень талантливой и красивой

SELENA 29 марта 2012, 17:12
6079

Кому-то оч повезет)

Сумеречная09 29 марта 2012, 17:17
24628

Комментарий удален

Mallory 29 марта 2012, 17:58
42766

красоточка) особенно на первом фото

Nicaa 29 марта 2012, 18:00
5319

миленько

мисс Спирс 29 марта 2012, 18:02
3660

красивая и счастливая на фотографиях

Aika-luna 29 марта 2012, 18:04
568

интересно, кто их купит?

Lady_Wolf 29 марта 2012, 18:08
738

Да,красивая была...

Mayflower 29 марта 2012, 18:32
5767

клевые фотки!!!кому-то повезет приобрести!!!

Blair_18 29 марта 2012, 18:45
12315

клёво)))

baby Tay 29 марта 2012, 18:52
62

ранее видела эти фото, есть еще, которые здесь не показаны. замечательная она была, жаль не было рядом с ней настоящего мужчины ((

Xyлиганка 29 марта 2012, 18:52
1418

Красивая она, притягательная, очаровательная, второй такой нет и не будет.

Pauline 29 марта 2012, 18:53
2336

обожаю ее.я ее поклонница с детства

Сагида 29 марта 2012, 19:10
1285

хорошие фото!

Неся 29 марта 2012, 19:14
14050

Шикарные фото!

Биха 29 марта 2012, 19:17
2814

Шикарная женщина.

Obstinate 29 марта 2012, 19:24
21430

4 фото понравилось.

Obstinate 29 марта 2012, 19:25
21430

какая она миленькааая:*

mJacksovna 29 марта 2012, 19:34
52

какая она миленькааая:*

mJacksovna 29 марта 2012, 19:40
52

Честно говоря, на первой фотографии у Монро прям таки ШИКАРНЫЕ формы:)

Alex Filimonova 29 марта 2012, 19:41
1269

красивая женщина была.. в ней всегда было что-то притягивающее,завораживающее и загадочное..

kukolka555 29 марта 2012, 19:42
2548

красивые фото)))) прям светится на них))

JellyBaby 29 марта 2012, 19:45
397

Да, все таки как меняется восприятие мира, от стереотипов, которыми нас пичкают телевиденье, пресса и интернет. Если ты не худая - ты не красивая.
Посмотрите на первой фотографии, по меркам современного мира - далеко не идеальная фигура: и животик есть, и бедра чуть более пышны, чем принято. При ее вполне заурядных актерских способностях и такой внешности не стать бы ей звездой сейчас...
А по меркам прошлого века - первая красавица! Мега - звезда!

dezhurfeja 29 марта 2012, 19:53
785

Дааа, Богиня она, конечно, и харизмы хоть отбавляй!!!

IkaLeto 29 марта 2012, 19:58
39

Смешно!
а будут ли о тех, кого тут привели в пример СОВРЕМЕННОЙ красоты говорить спустя 50 лет?
сомневаюсь,
а о ней кричат. копья ломают, значит это уже факт, свершившийся факт!

alenka1973 29 марта 2012, 19:58
1091

будут о современных и сто лет спустя говорить
а про неё скоро забудут

Пользователь удален 29 марта 2012, 20:09 ! пожаловаться

До сих пор не забыли и вдруг забудут?Таких не забывают

Lady vampire 29 марта 2012, 20:25
304

забудут
ничего выдающегося она не сделала

Пользователь удален 29 марта 2012, 20:32 ! пожаловаться

Конечно она ничего не сделала, а то что она всемирно известная актриса и личность это так, не в счёт.

Эндриа 29 марта 2012, 22:24
1354

да невсчёт
с ней нет нормальных фильмов

Пользователь удален 30 марта 2012, 09:37 ! пожаловаться

"В джазе только девушки" признан одной из лучших комедий 20 века. Большинство актёров только мечтают о таком. Ну а помельче можно долго перечислять: например, "Асфальтовые джунгли"- один из лучших фильмов-нуар, оказал большое влияние на создание фильмов подобного жанра, был одним из первых. Оказал большое влияние на творчество Тарантино и др.

Человеческий детёныш 30 марта 2012, 14:01
149

я смотрела и мне не понравилось
скучно

Пользователь удален 30 марта 2012, 14:07 ! пожаловаться

Ну это ж не значит, что "нет нормальных фильмов", это тебе они не понравились. Большая разница.

Человеческий детёныш 30 марта 2012, 14:42
149

каждому своё

Пользователь удален 30 марта 2012, 14:46 ! пожаловаться

по-моему, Мэрилин говорила, что это один из ее любимых фильмов, ..джунгли, я имею в виду, вот это и будет, следующее, пожалуй, что посмотрю.

Ирина 31 марта 2012, 00:22
4194

ну дааа конечно фильмы Мерилин Монро и сравнивать нельзя с фильмами Селены Гомез ......Селена Гомез - Богиня кинематографии ,всех времен

Marianna 30 марта 2012, 14:30
31

Комментарий удален

Пользователь удален 30 марта 2012, 14:32 ! пожаловаться

Комментарий удален

Marianna 30 марта 2012, 16:26
31

Комментарий удален

Пользователь удален 30 марта 2012, 17:21 ! пожаловаться

Комментарий удален

Marianna 30 марта 2012, 23:20
31

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2012, 09:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

Алехандра 31 марта 2012, 00:55
1621

Комментарий удален

Пользователь удален 31 марта 2012, 09:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

Bonnie 30 марта 2012, 16:19
2829

и с чего вдруг такие соврменные красотки с неё пример берут, она же по мнению местного сообщества не так уж и красива?

alenka1973 29 марта 2012, 20:04
1091

Все таки какая же она была красивая...

Lady vampire 29 марта 2012, 20:15
304

очень очень красиво все)) она изумительная)

Zarik 29 марта 2012, 20:27
1523

Просто класс. Слов нету она велеколепна. Весела и изящна на этих фото.

*_Vikki_Mikki_* 29 марта 2012, 20:30
462

А что выдающегося должна сделать женщина, которую считают одним из образцов красоты? Только быть прекрасной.. Какой она и была.

Человеческий детёныш 29 марта 2012, 20:39
149

Она конечно легенда и всё такое, но я не понимаю всеобщей истерии вокруг неё,а особенно выкладывание таких сумм за всего-то навсего фото

Эймик 29 марта 2012, 20:45
2601

она нормальная симпатичная девушка,но не считаю нужным возглашать ее самой красивой и прекрасной на земле! у каждого свой вкус,да и другие актрисы ее лет ничем не хуже!

DiGa 29 марта 2012, 21:10
2029

Женщина-легенда

Nancy*_* 29 марта 2012, 21:16
4878

Красивые фото

Nancy*_* 29 марта 2012, 21:17
4878

Весёлые фото)

L*VICA 29 марта 2012, 21:21
9100

отличные фотографии

Stasy Loving 29 марта 2012, 21:23
7125

Четвертая фотка супер

Малыш 29 марта 2012, 21:29
22114

Матерь Божья...
Читаю комменты - и понимаю, насколько Мариса отражает общую деградацию нашей молодёжи. Пичаль, однако...

По теме: фотографии потрясающие, сразу видно - Мэрилин было хорошо, улыбка не натянута и вообще - светится!

Robin 29 марта 2012, 21:39
28287

В ней есть изюминка, бесшабашность, грация, чистая сексуальность, женственность и самое главное - харизма!!!
Она моя номер один:)

6Symphony 29 марта 2012, 21:41
2749

очень красивая!!!!!!!
фото просто супер!!!!!!она на них вся сияет!!!!!!!!
и такая жизнерадостная)))
замечательная женщина!!!!!!!

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 29 марта 2012, 21:50
2731

какой же она была красивой

AliceBella 29 марта 2012, 22:18
7182

Шикарная женщина была!!!

m/ Oksi m/ 29 марта 2012, 22:18
6580

какая же она красивая на первом фото)

elen@ka 29 марта 2012, 22:23
24277

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Пользователь удален 29 марта 2012, 22:26 ! пожаловаться

невероятно красивая женщина...

*Vivien96* 29 марта 2012, 22:27
176

Первая фотография очень понравилась)) Но здесь не все фото, фотографий, думаю должно быть несколько больше.

Эндриа 29 марта 2012, 22:28
1354

Последняя и четвертая фотографии нравятся)

Devil`s Night 29 марта 2012, 22:43
1503

показать изображение


cкоро будет уже 50 лет как ее не стало
и, ведь, на всех этих фото никакого фотошопа, прошу заметить))

Ирина 29 марта 2012, 22:44
4194

Красива

LoReN 29 марта 2012, 22:47
6401

Комментарий удален

Ирина 29 марта 2012, 22:48
4194

показать изображение


forever young

есть на youtube чудный ролик с Мэрилин под чудную песню с одноименным названием
http://www.youtube.com/watch?v=LYoZh1Pzg1w&feature=share

Ирина 29 марта 2012, 22:50
4194

показать изображение


одна из любимейших

Ирина 29 марта 2012, 22:53
4194

показать изображение


одна из последних фотосессий

Ирина 29 марта 2012, 22:56
4194

Комментарий удален

Ирина 29 марта 2012, 23:00
4194

показать изображение


a real beauty

Ирина 29 марта 2012, 23:02
4194

она и правда идеал))

Fleur de Lys 29 марта 2012, 23:04
1580

есть много любопытных фактов - к примеру, тот, что именно Мэрилин была на самой первой обложке Playboy. Большую удачу она принесла Хью Хефнеру, так что он даже место на кладбище себе рядом с Мэрилин прикупил.

Ирина 29 марта 2012, 23:27
4194

сохраняешь картинку на комп,распечатываешь-и у тебя супер фотки с Монро,не дороже 10 рублей

Cute 29 марта 2012, 23:32
2089

Не сказать что она идеальная прям уж,идеальных не бывает,у всех есть какой то недостаток,не большой ну маленький точно,и прям божественно красивой ее тоже не назвать ну и не красивой тоже грех не назвать,я ни когда о ней не имела плохого мнения,она очень светлая,яркая,необычная,и да в 20г такие девушки считались красивыми,а с нынешными девушками ее вообще нет толку сравнить,у каждого мнения о красоте разное,ну все равно она красивая,и конечно да в истории мирового кино она была гораздо большим явлением, чем просто красивая, сексуальная блондинка.

Sanechka 29 марта 2012, 23:44
787

Если эти фото покупать будут, то зачем нам это показывать?!???

Соэ 29 марта 2012, 23:48
21365

и всё-таки что-то в ней цепляет

Vikki_Girl 29 марта 2012, 23:56
224

классная она все-таки))
обажаю ее.
2 фотографии последние-очень жизненные))

RocknrollandKoks 29 марта 2012, 23:59
390

Что бы некоторые тут не вякали - Мерилин одна из самых шикарных женщин 20 века...

Luchic 30 марта 2012, 00:15
1760

я бы не стала продавать эти фотографии.

Shipucha07 30 марта 2012, 03:05
386

у меня эта на заставке на компьютере показать изображение

*Lunitta* 30 марта 2012, 03:22
77

боже, такая лучезарная улыбка.

AshAlice 30 марта 2012, 10:19
13468

были бы деньги купила бы) ее фото всегда меня поражают-своей искренностью)

Sunny Miss 30 марта 2012, 05:17
3859

отличные фото!!!

Darinka 30 марта 2012, 09:45
5387

Не фанатка Монро, я больше люблю Вивьен Ли и Одри Хепберн, но Монро была ооооочень красивой. Я до сих пор восхищаюсь ее фигурой)))) Первое фото - самое красивое из представленных_))))))

LiNa Winchester 30 марта 2012, 09:46
8090

интересно кто их приобретет!!

Darinka 30 марта 2012, 09:47
5387

прелестнейшие фото! прелестнейшая Мэрилин!

AshAlice 30 марта 2012, 10:18
13468

классные фотки

Сaramel 30 марта 2012, 10:21
13777

Столько времени прошло, а до сих пор всплывают неизданные фото! она на всех фото яркая, позитивная, будто излучает энергию!

♥..Goddess..♥ 30 марта 2012, 10:51
5733

хоть минусуйте сколько хотите но она мне не нравится.

SweetPrincess 30 марта 2012, 12:43
236

Мерилин красива даже не столько своей красотой внешней, сколько энергетикой и шиком!!!

katrina_ 30 марта 2012, 13:28
1483

Такие живые, реалистичные, реальноэмоциональные фото

Kreativ Girl 30 марта 2012, 14:04
7674

она-легенда!)))

Валиша 30 марта 2012, 15:47
232

да она красивая !

Bonnie 30 марта 2012, 16:15
2829

Милые фото))

GreenCat97 30 марта 2012, 17:49
1476

Какие шикарные фото))

noche de luna 30 марта 2012, 18:27
6449

сколько нежности, грации, веселого настроения в ней было...

malaya003 30 марта 2012, 22:50
11289

Бесподобна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

selena-l 31 марта 2012, 00:05
5651

Комментарий удален

Margritt 31 марта 2012, 00:17
6420

Она красива- это факт признанный поколениями!Уверенна к тому же,что эта женщина была очень обоятельной тк даже смотря на ее фотографии возникае непроизволная симпатия к ней)) Что касается ее фигуры,то она тоже идеальна,такая какая должна быть у женщины (все округлости и выпуклости имеются)))

PrinstonGirl 31 марта 2012, 09:34
271

Очень жизнерадостная на фотках, красивая и талантливая.

D_Dayna 31 марта 2012, 09:42
12168

живые фото))

NasTya D. 31 марта 2012, 15:59
2817

обожаю еее)))))))))))))

nusha185 31 марта 2012, 16:56
249

она классная)
фотки хорошие) очень)

Bgirl_Irina 31 марта 2012, 18:04
162

очень жаль

Lita@ 31 марта 2012, 18:55
6290

А деньги пойдут в карман владельцу фоток или в фонд какой?

from26rus 31 марта 2012, 22:11
36060

Фотки классные, Мерелин тут такая живая, энергичная

from26rus 31 марта 2012, 22:12
36060

хорошие фото

Wayfarer 31 марта 2012, 23:44
8142

красотка

An Leto 01 апреля 2012, 00:03
10784

Фото такими живыми получились
Она так и светится здесь) Красива!

ALE STREITWIESER 01 апреля 2012, 12:28
10383

Дело даже не в ее красоте, дело в ауре. От нее всегда веяло чем-то удивительным. Она истинное воплощение Женщины. Нынешним малолетним писюхам этого не понять никогда.

Ailo 01 апреля 2012, 15:27
26

Красавица!!!!Очень жаль что ее нет

Пользователь удален 01 апреля 2012, 15:54 ! пожаловаться

ОГГООоо

Kristen Jaymes Stewart 01 апреля 2012, 16:57
58

жизнерадостные фото

Hesta 02 апреля 2012, 19:32
32026

многие из них давно пестрят в нэте

Hesta 02 апреля 2012, 19:32
32026

Она прекрасна... Такая милая на этих фото! Для меня она - эталон красоты, тут без сомнений.

mrsCase 03 апреля 2012, 12:04
522

А она не худенькая была
...но на 2й фотке не она!

Darin'chik_=)* 03 апреля 2012, 14:57
10317

эталон женской красоты