Дакота Фаннинг в журнале Wonderland. Апрель / май 2012

Дакота Фаннинг появилась на обложке нового выпуска журнала Wonderland. Она рассказала о своей карьере и о том, каково быть знаменитостью в столь юном возрасте.

Дакота Фаннинг в журнале Wonderland. Апрель / май 2012

О том, каково быть молодой знаменитостью: «Я никогда не чувствовала себя ребенком-звездой. Это звание всегда казалось мне очень странным. Я просто чувствовала себя актрисой, даже в шесть или семь лет. Понимаете, чувствовала себя ребенком, который занимается актерской деятельностью. Ну а когда тебе исполняется 18, ты понимаешь, что готова делать еще больше».

О карьерном взлете после съемок в фильме «Я — Сэм»: «Если молодой актер чувствует себя как дома в образе другого персонажа, это значит, что он находится на своем месте. Для меня этот фильм стал именно таким — моментом, когда я поняла, что могу это сделать. Могу делать это всю жизнь».

О нелюбви к социальным сетям: «У меня нет потребности рассказывать людям, где я нахожусь и что делаю. Многие люди хотят иметь личную жизнь, но при этом рассказывают всем, где они. Это не для меня. У меня нет страниц на Фейсбуке или Твиттере, и я не собираюсь их заводить. Там много самозванцев. В Твиттере столько Дакот Фаннинг, что хватит нам всем».