Джулианна Маргулис в журнале More. Апрель 2012

Джулианна Маргулис появилась на обложке журнала More в апреле. 45-летняя актриса рассказала о браке и напряженном съемочном графике.

Джулианна Маргулис в журнале More. Апрель 2012

О напряженном графике: «Я получаю кайф от этого. Кто-то скажет: «Ты работала 16 часов подряд!» А я отвечу: «Знаю, но давайте я лучше расскажу, с кем я работала». Помню, как я Майкл Дж. Фокс впервые встретились на съемочной площадке. Мы оба придерживались такого мнения — мы прочли это в глазах друг друга».

О браке: «Я думала, что брак — это полное дерьмо, пока не встретила правильного парня. Мои родители в разводе. У меня перед глазами не было удачного примера супружеской жизни. Отец платил алименты, но у нас было не слишком много денег. В 12 лет я написала в один журнал (он до сих пор хранится у меня): «Я никогда не буду зависеть от кого-то материально». У меня всегда были проблемы с поиском правильного партнера. Если вы долго живете рядом с холодным человеком, то сами начинаете замерзать. Тот же принцип действует, если супруг все время злится или находится в депрессии».