10 лучших платьев Кирстен Данст

Кирстен Данст (вскоре на экранах фильм «Параллельные миры» с ее участием) пробует себя в разных амплуа: от простой соседской девчонки до роковой красотки. Неизменной остается лишь непринужденность, с которой она носит наряды самых именитых брендов.

Апрельский номер журнала InStyle проследил за ее метаморфозами.

10 лучших платьев Кирстен Данст

10Мы были приятно удивлены, увидев Кирстен в Derek Lam. Женственный крой - в ее стиле, а вот черная кожа – это что-то новое (2011).

9
Данст не боится экспериментировать с силуэтом. Платье Rodarte с объемным верхом и ассиметричным подолом произвело настоящий фурор (2011).

8
Она удивила всех, явившись на церемонию CDFA Fashion Awards не в платье, а в костюме, сшитом дизайнером мужской одежды Патриком Эрвелом (2011).

7
Кристиан Лакруа – настоящий мастер принтов. И наша героиня не устояла перед придуманным им изумительным нарядом с пестрым рисунком (2007).

6
В этом вечернем туалете Chanel Couture с прозрачной юбкой звезда выглядит скромно и в то же время соблазнительно (2011).

5
Новая интерпретация классического «белого верха и черного низа»: белая юбка Chanel в сочетании с черной в горошек блузкой Prada (2011).

4
Сыграв в «Меланхолии», Данст удостоилась приза за лучшую женскую роль в Каннах. Представляя фильм, она выбрала «русалочью» модель Rodarte (2011).

3
Кирстен нечасто носит наряды ярких оттенков, а жаль – на прошлогоднем Каннском кинофестивале она буквально светилась в желтом платье Cloe.

2
Длина в пол, черный цвет, прозрачные рукава и изюминка в виде вышивки – в этом творении Valеntino есть все, что так любит актриса (2012).

1
На презентацию коллекции очков Bulgari звезда пришла с клатчем этого ювелирного дома и в лаконичном платье Derek Lam – трудно представить более естественный и элегантный образ! (2011)