Как Риз Уизерспун готовит своих детей к появлению малыша

Прошел почти год с тех пор, как Риз Уизерспун вышла замуж за Джима Тота, но они продолжают наслаждаться друг другом, как будто поженились совсем недавно. «Риз счастлива, что Джим появился в ее жизни. Они отличная пара и хорошо дополняют друг друга», - говорит источник People.

Как Риз Уизерспун готовит своих детей к появлению малыша

И тот факт, что пара ждет своего первого совместного ребенка, кажется естественным следующим шагом развития их отношений.

«Сразу после свадьбы Риз захотела завести с Джимом еще одного ребенка, - рассказал источник. – Более того, при принятии этого решения она спросила мнение своих детей. Риз очень открыта со своими детьми и поделилась своими планами о ребенке. Особенно потому, что Ава сейчас находится в таком чувствительном возрасте, Риз всегда советуется с ней. Она очень уважительно относится к чувствам Авы». С появлением ребенка Риз, которой в четверг исполнилось 36 лет, планирует тратить меньше времени на работу и быть больше с семьей. «Риз работала без перерыва, Джим заботился о детях в Лос-Анджелесе, когда она уезжала из города. Джим и Райан в хороших отношениях, они разделяют ответственность за детей, в то время пока Риз работает».

Источник фото: Splash News