Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Том и Билл Каулитц хотят защитить животных в Украине

Братья Том и Билл Каулитц из группы Tokio Hotel во второй раз объединились с организацией по защите прав животных PETA. На этот раз они выступают против жестокого обращения с бездомными животными в Украине.

Том и Билл Каулитц хотят защитить животных в Украине
PETA всерьез обеспокоена тем, как там готовятся к предстоящему чемпионату Европы по футболу. Чтобы сократить количество бездомных животных на улицах, их отстреливают, травят или забивают до смерти. Том и Билл Каулитц приняли участие в специальной кампании, призывающей остановить это безобразие. «Мы хотим поддержать украинских защитников прав животных в их борьбе за гуманное обращение с собаками и кошками, а также призываем власти уделять больше внимания животным».

Комментариев: 194 Просмотров 8132 Опубликовано 23 марта 11:41

комментарии

194 Написать новый

молодцы

kissloo 23 марта 2012, 11:42
3053

Правльно!Животным надо помогать

julia de france 23 марта 2012, 11:49
3149

молодцы))))
я жила некоторое время в Украине и знаю что там действительно плохо обращаются с животными

Пользователь удален 23 марта 2012, 11:43 ! пожаловаться

увы ты права...

I am diva 23 марта 2012, 11:45
1518

к сожелению да(((((
даже в зоопарках там мучают животных((((в Киевском например
некормили животных как то(((и в холоде они жили((((
потом как завели уголовное дело то деректорша сбежала кудато((

Пользователь удален 23 марта 2012, 11:47 ! пожаловаться

у нас по телевидению постоянно про этот зоопарк говорили...
вроде там сейчас тихо.

I am diva 23 марта 2012, 11:52
1518

не знаю даже как там сейчас
я уехала
но надеюсь там сейчас всё наладилось

Пользователь удален 23 марта 2012, 11:58 ! пожаловаться

как тебе жилось у нас?

I am diva 23 марта 2012, 11:59
1518

нормально
я рада что жила у вас
я познакомилась с любимой девушкой))))

Пользователь удален 23 марта 2012, 12:01 ! пожаловаться

там обращаются с животными как и везде, просто в каждой стране есть отморозки, которые издеваются над животными,они и в нашем государстве присутствуют.

Bratislava 23 марта 2012, 11:52
668

у нас в Бостоне тоже есть такие к сожелению(((

Пользователь удален 23 марта 2012, 11:57 ! пожаловаться

Причем тут "отморозки и издевательства"???Это у вас на гос уровне.Вместо того,чтоб открывать питомники,они "решают" проблему более дешевым способом.

Киноманка 23 марта 2012, 12:26
3547

я как бы из России, а у нас этого на гос уровне нету???? какие питомники???? надо менталитет людей менять, не фиг было выкидывать животных на улицу, а потом ой бедные бедные животные!

Bratislava 23 марта 2012, 12:35
668

Может быть и везде, но такого как в последнее время у нас в Одессе делают с животными раньше не было.

Anolly 23 марта 2012, 17:20
36

а я живу в так называемой Украине, и достоверно знаю, что не только с животными плохо обращаются но и с людьми!

selena-l 23 марта 2012, 20:54
5651

да я знаю что и с людьми не очень((((к сожелению

Пользователь удален 23 марта 2012, 21:40 ! пожаловаться

если быть точнее, то у нас и людьми не считают...

esmeraldabest 24 марта 2012, 16:02
31199

А сейчас ты где живёшь?

molgmi 23 марта 2012, 21:15
7623

с октября в Бостоне

Пользователь удален 23 марта 2012, 21:41 ! пожаловаться

классно)

Oops! 24 марта 2012, 13:32
8547

в тебя на улице плюнули или камнем кинули?

aqua 23 марта 2012, 23:24
649

не переживай с людьми обходятся еще хуже.

esmeraldabest 24 марта 2012, 15:46
31199

да я это знаю
но и животных очень жаль

Пользователь удален 24 марта 2012, 17:14 ! пожаловаться

Я бы не сказала, что в Украине обращаются с животными хуже чем в какой нибудь другой стране! Злые люди есть везде!

L*VICA 24 марта 2012, 23:55
9100

ты была в других странах?

Пользователь удален 26 марта 2012, 19:56 ! пожаловаться

Нет, конечно! А разве так можно??)))

L*VICA 27 марта 2012, 03:18
9100

нельзя конечно

Пользователь удален 27 марта 2012, 09:43 ! пожаловаться

Ну и я о том же)

L*VICA 27 марта 2012, 21:34
9100

у нас не только с животными плохо обращаються, но и с людьми(((

Mitsuoko 29 марта 2012, 01:28
528

ого. не ожидала от них такого. достойно уважения

xoxo_gossip_girl 23 марта 2012, 11:44
124

во дают

Kat'kO 23 марта 2012, 11:44
768

молодцы .

лампочка 23 марта 2012, 11:44
12895

хорошее дело! мну одобряэ

MrsDV 23 марта 2012, 11:44
51530

на самом деле по всей Европе 31 марта пройдут акции протеста по этому поводу в том числе в СПб и Москве
хорошо что звезды тож уделяют этому внимание

joMS 23 марта 2012, 11:44
2495

надеюсь это хоть как то поможет

Пользователь удален 23 марта 2012, 11:45 ! пожаловаться

ну молодцы мои хорошие :*

Kat'kO 23 марта 2012, 11:44
768

молодцы)

I am diva 23 марта 2012, 11:45
1518

Комментарий удален

javoronok 23 марта 2012, 11:45
331172

Конечно, в любой, но очень умный ход - локализовать проблему. Вот братья Краулитц на КОНКРЕТНОМ примере показывают, что хорошо, а что плохо. Если бы они просто вещали с трибуны "Любите зверушек", то эффект был бы меньше.
Молодцы, короче!

Robin 23 марта 2012, 11:47
28267

Комментарий удален

javoronok 23 марта 2012, 11:49
331172

---------------
Не, обосновали же! Украинцы просто слишком уж рьяно взялись за зверушек в преддверии чемпионата - вот вам и повод!

Robin 23 марта 2012, 11:50
28267

Комментарий удален

javoronok 23 марта 2012, 11:51
331172

-------------
А мы пока ещё не озверели до такой степени!
Хотя, я не против, пусть защищают.

Robin 23 марта 2012, 11:54
28267

Комментарий удален

L*VICA 24 марта 2012, 23:58
9100

а что только в Украине особо жестоко относятся к бездобным животным, в любом случае они молодцы

Hesta 23 марта 2012, 11:45
32026

я конечно понимаю что с животными нельзя так обращаться, но они не могли кого-нибудь другого отправить, для решения этого вопроса, а не этих???

Леди Вейла 23 марта 2012, 11:45
160

а чем братья вам не угодили?!

Hesta 23 марта 2012, 11:48
32026

а чем тебе эти не нравятся?
прикольные парни
и не важно кто
главное помощ

Пользователь удален 23 марта 2012, 11:48 ! пожаловаться

А бездомной собаке, знаете ли, глубоко до лампочки, кто её погладит, Билл Краулитц, Джастин Бибер или Джонни Депп.

Robin 23 марта 2012, 11:49
28267

рот закрой свой! чем они тебе не угодили?!

Токоманка 23 марта 2012, 12:13
9

"Этих"?! Вообщето у них имена есть!И вообще, мне просто интересно, кого же надо было отправить по твоему мнению?Бибера?

Биха 23 марта 2012, 21:27
2814

думаете, бродячие собаки обидятся?

aqua 23 марта 2012, 23:25
649

*Malvinka* 23 марта 2012, 23:42
7929

они не братья а как брат с сестрой!!! этот лучше бабы одевается и красится!!! с ним все ок? или...

Rihanna-fan 23 марта 2012, 11:52
43

О, Боги!Это называется АНДРОГИННАЯ ВНЕШНОСТЬ!!!

Биха 23 марта 2012, 21:28
2814

Как всегда нашлось кто-то с подобным бородатым юмаром!

Denise 24 марта 2012, 17:42
1347

Как конкретно они хотят они защитить животных.? Потрындеть в прессе что они против жестокого отношения? Так таких как они кот. против - пруд пруди. Для решения этой проблемы нужны деньги и люди которые проследят что бы эти деньги были потрачены по назначению. А такого, к сожалению, еще долго в Украине не предвидится.

Olga Batler 23 марта 2012, 11:53
124

они хотя бы что то делают
и привлекают внимание к этой проблеме

Пользователь удален 23 марта 2012, 11:59 ! пожаловаться

Убивать животных не выход. Но ведь они могут покусать спортсменов.

Vestra 23 марта 2012, 11:53
16168

Они вообще кого угодно могут покусать, сначала лучше отстрелять тех, кто их взял домой, а потом наигравшись вышвырнул на улицу, а потом уже думать, что делать с животными.

Nasty_1 23 марта 2012, 14:13
18116

Ой, какая скользкая тема. У меня знакомые уехали в Америку по грин карте и свою доберманшу оставили нам. Они жили в частном доме и она у них жила в будке. Я живу в квартире. Представляешь состояние собаки когда я её стала ругать за то, что она свои нужды справляла дома. Она привыкла гадить где ей нравится и была просто в недоумении, за что я её ругаю. Короче через год моих и её мытарств, я отдала её знакомым, которые жили на земле. С собаками тяжело на самом деле, и это узнаешь только тогда, когда они появляются дома.

Vestra 23 марта 2012, 18:24
16168

Так рассуждать - давайте все сложат лапки и будут сидеть тихо, ОК?

Robin 23 марта 2012, 11:57
28267

неожиданно.молодцы!

marsonutay 23 марта 2012, 11:58
5537

А чего неожиданного?!Они в РЕТА уже 2-ой раз снимаются

Биха 23 марта 2012, 21:30
2814

правильно

kukolka555 23 марта 2012, 12:01
2548

Нихера не поможет.
А то что эти бездомные собаки людей загрызают, всем до лампочки.
У нас в городе 5-летнюю девочку насмерть загрызли рядом с домом.

Tamara Riley 23 марта 2012, 12:02
2948

есть причина, а есть следствие. То, что собаки нападают это как раз последнее. Подумайте - откуда они берутся? С луны что ли? Их выбрасывают на улицу жестокие твари - вот причина.

мarusechka 23 марта 2012, 12:09
4459

вот именно
и бездомных собак ненадо убивать
их надо определять в приюты

Пользователь удален 23 марта 2012, 12:11 ! пожаловаться

Приютам нужны деньги,чтобы содержать огромное кол-во животных.Они в основном выживают то на пожертвованиях других людей, кто чем может помогает.

Miss Marie 23 марта 2012, 12:14
4819

я знаю
жаль что люди не хотят помогать

Пользователь удален 23 марта 2012, 12:24 ! пожаловаться

Марис, к сожалению, в России, к примеру, нет такого количества приютов. Животных просто некуда деть. Нужны жесткие законы в отношении владельцев, кот. будут исполняться и несколько показательных дел. Но это из области фантазий.

мarusechka 23 марта 2012, 12:15
4459

да к сожелению это точно что из области фантазий((
как жаль конечно((((

Пользователь удален 23 марта 2012, 12:25 ! пожаловаться

Приюты есть. В Одессе очень хороший Немецкий приют, но коммунальщики решили по другому бороться с этим. Раскидывают отравленную еду, заодно и домашние страдают.

Anolly 23 марта 2012, 17:23
36

да это всё очень печально((((

Пользователь удален 23 марта 2012, 19:05 ! пожаловаться

Далеко не всех бродячих собак выкидывают на улицу. Они еще имеют обыкновение размножаться. И нападают они не потому что жестокие люди их выбросили на улицу, а потому что они вобщем-то уже дикие, с самого рождения привыкшие отвоевывать себе кусок пищи и не знающие человека как хозяина в принципе.
Я сама люблю животных, никогда не обращалась с ними жестоко и терплю такого отношения со стороны других людей. Много раз притаскивала домой бездомных котят и одного попугая, который жил у меня потом целях пять лет.
Но, когда рядом проносится стая собак за какой-нибудь сучкой мне становится как-то страшновато. С это конечно стоит что-то делать. Но то, что подобные лозунги будут иметь какой-то ощутимый эффект слабо верю. Проблема намного глубже, чем кажется на первый взгляд.

Ля-ля 23 марта 2012, 14:11
1210

"Они еще имеют обыкновение размножаться"
согласна с вами, но они не из лесу к нам приходят - не волки же. Допустим некто выбросил суку и кобеля, кот стали плодится и размножаться и их потомство, одичавшее, в свою очередь тоже. И вот уже стаи где то бегают. кого то кусают, почти всем мешают и т.д.
Так начало этой всей цепочки - люди и ни кто больше. Только на нас лежит вина за последствие наших действий. Вот я о чем. И пока не будут приниматься жесткие меры именно к людям, то проблема бродячих, кусачих будет всегда.
Вы правы, что проблема гораздо глубже.

мarusechka 23 марта 2012, 15:12
4459

Это тоже ужасно, но убивать вот так животных, травить и душить их это жестоко. Когда я отдыхала на море, у нас там жила небольшая свора дружелюбных собак, которые никого не трогали и местные жители на них не жаловались, в итоге какие-то "умники" разбросали по территории приманку с отравой - животные лежали умирали буквально на глазах у детей, бились в конвульсиях и прочее, это было самое ужасное наверное что я видела в жизни.

Miss Marie 23 марта 2012, 12:13
4819

в этом не животные, а в частности не собаки виноваты, а наши власти, которые не способны организовать приюты, отлов и стерилизацию и просто нормальное отношение к бедным животным, жестокость в наших странах поражает

summlove 23 марта 2012, 16:46
12542

Доброе дело. Не знаю, как в Украине, но думаю, что так же как и в России, отношение к животным (и старикам) как показатель на сколько больно общество, а оно у нас больно и очень.

мarusechka 23 марта 2012, 12:04
4459

молодцы

svetlanka 23 марта 2012, 12:07
406

Молодцы ребята!

На самом деле я поражаюсь как относятся к животным на Западе и какое отношения к животным у нас в стране.

Miss Marie 23 марта 2012, 12:07
4819

молодцы!!!!

Криcтинчик 23 марта 2012, 12:08
132

молодцы

Yulka)))) 23 марта 2012, 12:20
14283

Комментарий удален

Mallory 23 марта 2012, 12:21
42766

Интересно как они помогли? Ну? Только болтать языком могут и говняные песни петь.

Корвалол&YanaYana 23 марта 2012, 12:24
2307

Ян, а мне их песни нравятся больше песен Пэрис

Биха 23 марта 2012, 21:31
2814

Закрой свой грязный рот и не смей обижать ребят, псих!

Denise 24 марта 2012, 17:43
1347

Комментарий удален

Корвалол&YanaYana 24 марта 2012, 18:09
2307

Для того,чтобы такого вот безобразия не было,нужно строить питомники для животных,чтобы они там содержались,чтобы за ними ухаживали как положено и смотрели.А пустые слова в защиту "прав" положения нисколько не изменят.Только все это нафиг никому не надо,к огромному моему сожалению.

Lady Winchester 23 марта 2012, 12:35
12782

Начнем с того, что правильно говорить по-русски надо не "в Украине" , а "на Украине"! Ну а на счет зачисток бездомных животных, то это не ново, вот в Москве перед Олимпиадой так с людьми обходились, как сейчас на Украине с бродячими животными......(((

Lalika 23 марта 2012, 12:38
8807

закончим тем, что правильно по-русски говорить "в Украине". прежде чем умничать, вспомните курс русского языка за 6 класс

aqua 23 марта 2012, 23:32
649

На Украине!!!!! И при чем здесь 6 класс! Алё! Почитайте какой-нибудь маломальски нормальный словарь! Хотя бы Огарева! Никогда не говорили "в", всегда говорили "на"! И ваще мне уже 150 лет, а ты мне про 6 класс!

Lalika 24 марта 2012, 18:11
8807

"В 1993 году по требованию Правительства Украины нормативными следовало признать варианты В Украину..." (с) Но все продолжают говорить "на". Ничего страшного в этом не вижу, но правильно "в"

Ema 24 марта 2012, 18:31
1822

Вот именно, что по требованию их правительства на их украинский лад! Вот ведь считается нормой говорить кофе в смысле оно и звОнит,а не звонИт, но это же бред собачий и для безграмотных, чтоб не парились как сказать! И требование украинских властей распространяются только на Украину, а не на Россию, так, что правильно говорить по-русски "на". У них свои правила, а у нас свои!

Lalika 24 марта 2012, 19:39
8807

кофе в смысле оно - это говорят о плохом кофе? где это считается нормой? Вариант в Украину является литературной нормой, независимо ни от каких требований. не читайте "маломальски нормальные словари". они формируют у вас мало -мальски нормальные представления о том, как правильно говорить.

aqua 24 марта 2012, 20:25
649

Кто Вам вообще сказал весь выше перечисленый бред?? Ну и да, конечно на Россию не распространяется требование быть грамотными!

L*VICA 25 марта 2012, 00:16
9100

"Никогда не говорили "в", всегда говорили "на" -
вы пытаетесь спорить с филологом по образованию, а конкретно специалистом по современному русскому литературному языку. есть разговорное выражение на Украине. есть литературная норма в Украине.

aqua 24 марта 2012, 20:11
649

Молодцы) ТОМ...я его люблю))

Сильвер 23 марта 2012, 12:40
478

Как мило с их стороны !

Gerda 23 марта 2012, 12:42
1023

молодцы ребята :) неожиданно от них

JK|02 23 марта 2012, 12:43
658

К сожалению не только на Украине так плохо с животными обращаются
Каулитцы молодцы,что подняли такую проблему.

Silver 23 марта 2012, 12:45
17265

Молодцы

Lady_Wolf 23 марта 2012, 12:52
738

эту проблему везде так решают , ничего эти братья не сделают

fasca 23 марта 2012, 13:00
54106

Хотелось бы знать, какие "защитные" меры они планируют предпринять? Нам, в России, в этом вопросе тоже помощь нужна, но желательно на законодательном уровне.

Amelika 23 марта 2012, 13:12
13878

ой,скажу всем вам по секрету-везде с бездомными животными плохо обращаются!!!и в украине,и в россии!!!так что это чистейшей воды пиар!!!

Blair_18 23 марта 2012, 13:15
12315

Молодцы конечно, но к сожалению они вряд ли что то смогут изменить

Пользователь удален 23 марта 2012, 13:16 ! пожаловаться

Ну молодцы

Miss Neuer 23 марта 2012, 13:17
5532

почему украина?

Nasty_Fly_Girl 23 марта 2012, 13:32
26818

ну молодцы молодцы..

Nasty_Fly_Girl 23 марта 2012, 13:33
26818

Раньше нравился мне их клип шрай... теперь слушаю легендарную, поэтичную, тонкую музыку... )

GaGo 23 марта 2012, 13:39
1036

Почему им такая честь и хвала? Они что первые подняли вопрос? Они дали на приют деньги?
Они просто снялись на постере с надписью РЕТА.
А то что куда более значимые люди, писали письмо, вели переговоры всем не интересно. Я про Бриджит Бардо и немецкую принцессу Майю фон Гогенцоллерн. Они хоть это собрались менять на гос. уровне, и внести на рассмотрение на Европорламенте. Есть и другие не столь известные, но не менее значимые, которые не хотят пиарится за этот счет.

Tamara Riley 23 марта 2012, 13:41
2948

хорошо, давайте будем подкармливать бездомных животных, чтоб они лучше плодились и разносили опасные заболевания

MIA146 23 марта 2012, 13:58
883

НЕ ТАК! просто животным делают операции,что бы они не размножались и выпускают. делают прививки,пристраивают в хорошие руки. если бы люди не выкидывали животинок на улицу небыло бы проблем!

el.vermin 23 марта 2012, 14:15
2717

Вот-вот, люди сами виноваты, а получают наказание животные, не справедливо.

Nasty_1 23 марта 2012, 14:22
18116

правда, животные, как дети.кого выростели,того и получили!

el.vermin 23 марта 2012, 14:29
2717

НУ они же в этом не виноваты, в сша можно и срок получить если ты не достаточно хорошо обращаешься со своим питомцем, а у нас убивай налево направо и ничего тебе не будет, а между тем с животных почти все убийцы и начинали! Просто нужно что бы в сознании людей было гуманное отношение к тем кто слаб. Я лично спокойно не могу смотреть на бездомных животных, а людей которые выкидывают своих вообще презираю.

Nasty_1 23 марта 2012, 14:37
18116

то что вы сказали не просто слова! лично знала "человека" ,которого мальчишки били в детстве ,за издевательство над кошками. в 16 сел за износилование!

el.vermin 23 марта 2012, 18:00
2717

Зачем кидаться в крайности? Во всех цивилизованных странах их отлавливают, кастрируют, прививают, проверяют на возможность передачи в семьи и отдают, почему только у нас (не ток на Украине, а вообще в бывш.СССР) проще тупо убить?

Nasty_1 23 марта 2012, 14:16
18116

Молодцы, всё правильно, с животными так нельзя.

Nasty_1 23 марта 2012, 14:11
18116

Молодцы) ненавижу тех уродов которые измываються над животными...пусь друг друга убивают...они нелюди!

Пользователь удален 23 марта 2012, 14:24 ! пожаловаться

Ну удачи, красивые слова пусть не расходятся с делом, пожалуйста,финансируйте открытие и содержание приютов. Только от этого ничего не изменится, наплевательское отношение многих к животным останется все тем же.

necklace 23 марта 2012, 14:35
2318

Респект.

Lenusick 23 марта 2012, 14:41
14805

молодцы)))

Пользователь удален 23 марта 2012, 15:24 ! пожаловаться

Неужели, они знауют, что такое Украина?))Очень похвально, что онаших животных хоть кто-то позаботится!

Kreativ Girl 23 марта 2012, 15:35
7674

молодцы))

Mila96 23 марта 2012, 15:53
764

Молодцы )))

Maria 23 марта 2012, 15:56
758

обращаются с животными(бездомными) у нас в основном плохо, но сними надо что-то делать, потому что эти собаки собираются в стаи, и если не дай Бог одна из них окажется бешеной?..
да не стоит их забивать или травить, просто надо построить питомники или в крайнем случае усыплять, но к сожалению на это денег не выделяют.....

helen70 23 марта 2012, 15:57
478

О дааа суперрр..МОЛОДЦЫ!!!!

Cullen Clan 23 марта 2012, 16:03
8707

Молодцы)

Сумеречная09 23 марта 2012, 16:26
24628

молодцы

Blacky* Black 23 марта 2012, 16:40
2886

Комментарий удален

JJana 23 марта 2012, 17:01
57

в сочи не тратяться на то, чтобы усыплять.их отлавливают и кидают в котлы. браво нашей стране! ...

rinkamaria 23 марта 2012, 17:02
93

молодцы

Stasy Loving 23 марта 2012, 17:03
7125

удачи

malaya003 23 марта 2012, 17:25
11289

молодцы ....удачи

Сaramel 23 марта 2012, 17:33
13777

Правильно и делают!а животные правильно и делают что грызут этих тварей!просто так некакая собака не укусит эти твари дети сами их ногами пинают камни кидают!и еще в Азербайджане для подготовки к Евровидению застреливают всех и собак и кошек!злости на них не хватает!что бы их самих так застрелили!я сама лично против убийства любых животных!и коров и баранов!поэтому стала вегетарианкой!пускай мое здоровье ухудшается но зато я буду знать что из за меня не убили корову или рыбу!

Electra 23 марта 2012, 17:49
38

правда а вот мои соседи считают иначе, потому что их пятилетнего ребенка буквально на куски порвала собака из соседнего двора, а хозяин этой животинки Божей наблюдал картину с балкона, и отделался штрафом в размере 53 гривны, это примерно 7 долларов, а ребенок остался без пальцев на руках, и без глаза,перенес восем операций плюс психологическая реабилитация, и это еще не конец его страданий, вплоть до того что родителям пришлось продавать квартиру...а ведь девочка просто играла и песочнице ничем не спровоцировав собачку, рядом с ней играли еще несколько детей....в последствии ее отец еще с одним товарищем пристрелили собачку , их затягали по судам и тюрьмам, плюс общества защиты животных....Бездомных собак жалко, я знаю сама хожу в один из приютов регулярно покупаю корм и вакцины, но по факту это не решает проблем, потому что слишком мало пишут о регулярных нападениях на людей и детей, как домашними, так и бродячими животными...должны быть созданы официальные приюты вне городской черты, и работать там должны порядочные люди, и платить им должны зарплату, а не наберут алкашей а те за поллитра делают все, на что хватает их пропитой души.

esmeraldabest 24 марта 2012, 15:58
31199

если сами не сталкивались, то посмотрите ролики в YouTube, как некоторые собаки ПРОСТО ТАК кидаются на, проходящих мимо, людей..

Ema 24 марта 2012, 18:44
1822

Люди сами хуже животных, когда позволяют себе так издеваться и отнимать жизни у живого существа... Это отвратительно и больно до глубины души...
Не фанатею от братьев, но зауважала. Молодцы. Кто-то должен освещать такие проблемы.
Животные тоже имеют право на существование!!!

Bad Cocaine 23 марта 2012, 17:59
294

молодцы ребята. Я до сих пор под впечатлением от их акций протеста в цирке.

Р@шель 23 марта 2012, 18:04
10979

Молодцы!

• BlairWaldorf • 23 марта 2012, 18:04
8656

Вау удивлина ! классно очень хорошо ! на дерите задницы тем придуркам что животных обижают

Bonnie 23 марта 2012, 18:12
2829

молодец !!!!
удачки ))))))

CrAzY DiVa ¸.•*(¸.•*´♥`*•.¸)*•.¸ 23 марта 2012, 18:40
1288

как же они бесят меня

Нетали 23 марта 2012, 19:11
123

А ты меня(((

Mandarinovaya 23 марта 2012, 20:22
2011

меня тож

Oops! 24 марта 2012, 13:31
8547

Знала бы скольких людей бесишь ты...

Биха 23 марта 2012, 21:40
2814

Точно!!!

Vestra 26 марта 2012, 23:20
16168

а в России хорошо обращаются? Почему к нам никто не приедет?

Limka 23 марта 2012, 19:34
50

Потому что именно в Украине был очень яркий инцидент жестокого обращения с животными, как писали выше- вживую бездомных животных сжигали в крематории!!!

KALISA 23 марта 2012, 20:08
4976

Молодцы! Может быть это привлечет внимание и не только к этой проблеме, но гринписовцы например к нам наведаются, с экологией у нас тоже уйма нерешаемых проблем! А наша бедная страна вечно не находит денег, зато находит, что себе в карман положить!!!

KALISA 23 марта 2012, 19:59
4976

Зайки мои!Какие молодцы!Горжусь и всегда гордилась вами!

Биха 23 марта 2012, 20:07
2814

Согласна!!!!

Mandarinovaya 23 марта 2012, 20:21
2011

согласна :)

Oops! 24 марта 2012, 13:33
8547

Молоци ....удачи!!!!

Mandarinovaya 23 марта 2012, 20:21
2011

В Украине??? Молоци!!!
Пусть еще к нам приедут!!!!

Mandarinovaya 23 марта 2012, 20:23
2011

я их не люблю....но удачи))

Fleur de Lys 23 марта 2012, 20:27
1580

Благое дело животным помогать))) Удачи им... Мы с вами)))

JusDean 23 марта 2012, 20:51
4184

Молодцы)))))

L*О*V*E 23 марта 2012, 20:58
304

Молодцы

SKITTER 23 марта 2012, 21:23
542

МОЛОДЦЫ, только у нас в стране столько не понимающих этой проблемы, столько быдлоты, которой до лампочки, что врядли что-то изменит! БЕЗДОМНАЯ СОБАКА не загрызет просто так!! они обычно добрее всякий домашних доберманов и т.д Лучше лишний раз накормите, а не пройдите мимо, чем стреляйте или травите, а лучше заберите домой

shelbi 23 марта 2012, 22:12
210

Вы что никогда не видели нападение бездомной собаки на человека, который просто шел и никого не трогал?? Исходя из ваших утверждений следует, что все-таки что-то ей не понравилось в нем, наверное парфюм?.. ))

Ema 24 марта 2012, 18:38
1822

Молодцы!

LoReN 23 марта 2012, 22:19
6401

Отличные ребята
надеюсь подобные призывы все же помогут. Я живу в Украине у нас это действительно происходит очень часто особенно сейчас.Жаль животных,столько об этом говорят...Лишь бы это прекратилось.

Wayfarer 23 марта 2012, 22:25
8142

Молодцы, уважаю.

Малыш 23 марта 2012, 22:33
22114

не плохо, если бы вкладывали деньги в приюты, тогда всем помогут)

Камалия 23 марта 2012, 22:38
5120

молодцы.уважаю.

mawa 24 марта 2012, 00:18
1575

в Украине)неожиданно

Anutic 24 марта 2012, 01:02
1901

выразили ли украинские животные ответное желание защитить братьев Каулитц???

2Glaza 24 марта 2012, 01:28
6775

нашим властям до людей дела нет, а уж внимания к бездомным животинам ждать тем более бесполезно. будут как обычно "очки втирать" всевозможным организациям и комиссиям, пока в этом будет необходимость.

Лана 24 марта 2012, 02:43
8763

Молодцы.

D_Dayna 24 марта 2012, 08:16
12168

хорошее дело делают, молодцы

from26rus 24 марта 2012, 11:59
36060

Молодцы)

LeraBarton 24 марта 2012, 12:07
2526

молодчики мальчики)

Oops! 24 марта 2012, 13:29
8547

То что братья решили помочь Украине, внезапно!).
А так в Petа они не новички.
А если честно брет школоты смешно читать,
делают акцент на "брат с сестрой, песни фуфло" и т.д, не о том пишите!!!
они молодцы несут проблему в массы и то что половина сидя за своим компом в "Урюпенске" нудят "что это им даст?!", объясню
этот ход рассчитан на запад, в кои и находится Украина, чтобы дошла до широких масс
данная проблема, а там будут и вложения и все то что вопрошали прежде "светлые" головы выше!

Alma 24 марта 2012, 15:39
1133

всех бы поубивала кто в Украине животных мучает!!!

Нес 24 марта 2012, 19:17
1991

там сейчас реально ужас творится. такое ощущение, что страна нищая... не могут как-то гуманно решить этот вопрос, пользуются самыми ужасными, но дешевыми методами(

kris2810 24 марта 2012, 23:28
5876

не знаю, заслуга ли это близнецов, оказание ли финансовой помощи, но заметила, что по донецку бегают вполне себе дружелюбные барбосы с желтыми чипами на ушках, говорящих о том, что животное стерелизовано и привито.

aqua 10 апреля 2012, 18:13
649

удачи!!

Darinka 25 марта 2012, 08:32
5387

в русском языке нет "В Украине", а есть "НА Украине"!

изводи-не изводи животных, а реальное положение вещей не скроешь! значит к Олимпиаде в Сочи у нас изведут всех бобиков на юге...

kathrine2204 25 марта 2012, 11:37
560

а на Италии, на Испании, на Эстонии есть?

aqua 25 марта 2012, 21:22
649

а вот это как раз нет - судьба такая у Украины по правилам русского языка, а "в..." - лишь политический реверанс:)

kathrine2204 30 марта 2012, 23:09
560

Из-за этого футбола в Украине хрень какая-то творится

lolita-94 25 марта 2012, 20:22
423

из-за футбола просто больше внимания уделяют проблеме, и раньше собак отстреливали и травили , но по -тихому. и в лучшем случае появлялся сюжет на местном телеканале.
жестокое обращение с животными это не следствие особой жестокости самих людей, я считаю, это нехватка средств на их содержание и уход. вот и решают проблему дешево и сердито.

aqua 25 марта 2012, 21:52
649

Братья молодцы
У уже в который раз они защищают животных!
Лучшие

Настёна97 25 марта 2012, 20:49
65

ого, братья Каулитц и на этом сайте появились!! прибалдела когда увидела:)

Bellatrix 26 марта 2012, 10:16
6559

Молодцы, может хоть так достучаться до властей...

Bellatrix 26 марта 2012, 10:17
6559

надеюсь их слова не на ветер пущены, они действительно смогут помочь

Eve Ackles 26 марта 2012, 14:21
2660

Удачи.

Obstinate 26 марта 2012, 20:25
21430

Давно пора закон пустить в массы.

Obstinate 26 марта 2012, 20:26
21430

Наконец-то хоть кто-то начал думать об этих бедных животных на Украине..Хоть какое-то влияние!

Криспик=) 26 марта 2012, 22:47
2229

раньше я их терпеть не могла а теперь ОБОЖАЮ ))

mrsCase 28 марта 2012, 14:04
522

молодцы, ога.
но Билл всё ж как девушка выглядит...