Ники Минаж в журнале Complex. Апрель 2012

Ники Минаж появилась на апрельской обложке журнала Complex. Певица рассказала о своей работе и личных качествах.

Ники Минаж в журнале Complex. Апрель 2012

О том, какие моменты в работе ее особенно впечатлили: «Если бы я этого не сделала, то не поверила бы, что такое возможно. Помню, когда я работала с Jay-Z, то думала: «Боже мой, неужели я действительно делаю песню с ним?» Я работала с Мэрайей, и это не было успешно с коммерческой точки зрения. Но было приятно, и мы с ней действительно подружились. Очевидно, это был судьбоносный момент для меня. Такое впечатление, что каждое событие становится все более и более значимым. Я не только получила предложение спеть с Мадонной, мне предложили еще и сняться в клипе с ней».

О том, всегда ли она знала, какой образ хочет создать: «Я не знала, кто я как артистка. Я знала, кто я как личность. Мои внутренние качества остались прежними. И я взяла на себя смелость создать артистку Ники Минаж. Я хотела создать то, что ни один лейбл не сможет сделать. Теперь разные лейблы думают, что смогут это повторить. Но они не смогут».

О том, всегда ли она считала себя умной: «Я знаю людей, которые каждый день демонстрируют свои умственные способности. А я люблю сотрудничать с людьми творческими. Я не хожу и не твержу везде, что знаю все на свете. Конечно же нет. Я хочу построить кое-что. Я просто не потерплю рядом с собой того, кто будет постоянно тянуть меня вниз».