Соландж Ноулз в журнале Time Out Нью-Йорк. Март 2012

Соландж Ноулз появилась на обложке нового издания Time Out в Нью-Йорке. Она рассказала о моде и переезде из Лос-Анджелеса в Большое яблоко.

Соландж Ноулз в журнале Time Out Нью-Йорк. Март 2012

О разнице между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом: «Люди, которые живут в Лос-Анджелесе, не любят выходить из дома, потому что там у них очень много места. Отличные кухни с поварами и бассейны. Когда ты живешь в Лос-Анджелесе, несколько изолируешься от общества, чтобы сосредоточиться на семье».

О своем признании в модной индустрии: «Я смущена и взволнована этим, но вовсе не пытаюсь быть выдающимся дизайнером или успешной моделью. Я просто хочу выразить себя. Я очень благодарна за за любовь и уважение со стороны модного сообщества, но я просто хочу делать забавные дурацкие вещи. Мне гораздо интереснее стиль, чем мода. Стиль — это то, что делает нас самими собой».

О своих иконах стиля: «Меня вдохновляет образ моей мамы 70-х и 80-х годов. Она выглядела как ожившая реклама марки American Apparel. Она определенно задавала модную планку. Еще меня вдохновляют Бьорк, Эрика Баду и Дайана Росс. Я предпочитаю людей, которые выдержали проверку временем — вот почему мои иконы стиля не слишком молоды. Если они могут удерживать это звание десятилетиями, переживать столько трендов и все еще выглядеть современно и красиво, то к этому нужно стремиться».