София Вергара в журнале Esquire. Апрель 2012

София Вергара украсила своими пикантными фотографиями апрельский выпуск журнала Esquire. Она также рассказала о некоторых особенностях латиноамериканцев.

София Вергара в журнале Esquire. Апрель 2012

О том, что для латиноамериканцев очень важна семья: «Иногда иметь большую семью может быть не очень хорошо. Все оказываются в курсе твоих проблем, дают советы, обсуждают, переживают. Но когда произойдет что-то плохое, они всегда поддержат».

О том, что латиноамериканские мужчины обманывают чаще, чем американцы: «Да, конечно. В латиноамериканцах есть что-то такое — они генетически немного более трусливы. Латиноамериканские женщины должны следить за этим. Американский парень дважды подумает, прежде чем что-то сделать. Он сначала думает, что, возможно, лучше не совершать тот или иной поступок, если он может привести к проблемам. А латиноамериканцы придают наибольшее значение чувствам и подвержены влиянию момента».

О том, как американцу привлечь внимание латиноамериканской девушки: «Думаю, что всем женщинам нравится, когда их ценят, относятся к ним с уважением и добротой. Для всех нас в вопросах секса важна романтическая обстановка. Но латиноамериканки еще придают значение юмору».