Линдсей Лохан — жертва обмана

В последние дни широкий резонанс получила история о том, как Линдсей Лохан сбила человека.

Линдсей Лохан — жертва обмана

Накануне актриса якобы покинула ночной клуб Sayers, села в свой роскошный Porsche Panamera, но при попытке покинуть территорию заведения задела одного из менеджеров ресторана по соседству.

Дальше мнения источников разделились. Одни начали утверждать, что она причинила ему вред и скрылась с места происшествия, другие — что этой ситуации вообще не было, и она никого не задевала... Сложно разобраться в таком многообразии слухов, учитывая невезучесть Лохан.

Более-менее официальная версия гласила, что Линдсей действительно задела менеджера, но тут же уехала, убедившись, что никаких повреждений он не получил. Зато мужчина, узнав позднее, что это была она, тут же «придумал» травму колена, нанял адвоката и готовит иск в суд. Также ходят слухи, что узнав о его последующих действиях, Лохан тут же сама явилась в полицию.

Позднее представитель округа сообщил: «Линдсей Лохан не была в клубе Sayers прошлой ночью или ранним утром в среду. Она не сбивала нашего менеджера или кого-либо из сотрудников на своем транспортном средстве».

А Лохан, в свою очередь, написала в своем блоге: «Что?! Все это полная ложь. В то время я была на общественных работах. Прошлой ночью я планировала поздравить друга с днем рождения, но я не смогла этого сделать, потому что на меня напали все эти папарацци. Эти ложные обвинения являются абсурдными».

Кстати, в жизни ЛиЛо есть и приятная новость: актриса отработала все свои часы в морге. Теперь ей осталось только в заключительный раз предстать перед судом 29 марта и она, возможно, перелистнет эту неприятную страницу своей жизни.

Источник фото: Splash News, legion-media.ru