Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли с детьми в Амстердаме

Анджелина Джоли была замечена вчера вместе со своими дочерьми Шайло и Захарой во время водной прогулки по каналам Амстердама.
Анджелина Джоли с детьми в Амстердаме
Актриса была в отличном настроении и смеялась, наблюдая за тем, как ее дочери корчат рожицы фотографам.

Ранее в тот же день Джоли посетила заседание Международного уголовного суда в Гааге, где военного начальника из Конго, Томаса Лубанга, признали виновным в совершении военных преступлений в период с 2002 по 2003 годы. Он похищал детей и использовал их при ведении боевых действий, а также в качестве рабов, в том числе и сексуального характера.

"Это их день. Эти дети должны знать, что за все, что с ними произошло, за все, что им пришлось пережить, виновные понесут наказание", - сказала Анджелина.

После водной прогулки они все вместе отправились в местный магазин игрушек.



















































Фото: Splash News, All Over Press
Комментариев: 211 Просмотров 13349 Опубликовано 15 марта 11:18

комментарии

211 Написать новый

Мать-героиня!!!)))

Sasha Beverly 15 марта 2012, 11:23
1128

Почему она всегда в чёрном??

julia de france 15 марта 2012, 16:03
3149

Ей так нравится.

Пользователь удален 15 марта 2012, 17:51 ! пожаловаться

капец как много фотографий а еще все эти местности напомнили фильм Турист

Mrs.Blair 15 марта 2012, 11:23
257

красотка))

ульянушшкаа 15 марта 2012, 11:23
8667

Дети они и есть дети, звёздные у них родители или нет))

AlexMax* 15 марта 2012, 11:23
6150

Анджелина красавица! Девчушки забавные, Захария похоже шалунья еще та))))

Ягодка 15 марта 2012, 11:24
1431

дааа красавица...Шайло прелесть точно!

$$$- Bella -$$$ 15 марта 2012, 15:59
1332

Приятно на них смотреть)Шайло прелесть)

ashusha 15 марта 2012, 11:25
439

Дети забавные. Ей я не особо доверяю, много позерства.

Городской сумашедший 15 марта 2012, 11:25
14060

Детки забавные.
Подумалось о назойливости папарацци

I_were_a_boy 15 марта 2012, 11:28
2744

детки веселые)

Крина 15 марта 2012, 11:28
1785

чему она смеялась не понятно. Вообще то дети просто дурно воспитаны и все.
Заседание суда...ну, конечно, без ее пламенных слов обойтись ни как нельзя было .

мarusechka 15 марта 2012, 11:29
4459

Ой, да лан те занудничать - ну показали они язык папсам - ну так задолбали же!Я б ещё и жопу им показала

TUSA 15 марта 2012, 11:52
19592

Подожди, Тус! Еще успеется - какие их годы

Пользователь удален 15 марта 2012, 11:53 ! пожаловаться

Gololed 15 марта 2012, 11:54
3209

Нет, ну действительно, звездные детки скоро станут средний палец папикам показывать раньше, чем научатся слово "мама" говорить

Пользователь удален 15 марта 2012, 12:00 ! пожаловаться

и я таки улыбнусь этому

TUSA 15 марта 2012, 11:59
19592

дело даже не только в том как себя ведут дети, а в том как на это реагирует их мамаша. И без папсов она мало кому была бы интересна, как и ее детки .
Кстати, показать жопу отличный пиар ход.показать изображение

мarusechka 15 марта 2012, 13:22
4459

Такие хорошенькие детки!Захара задира, Шайло хулиганка,и даже этот тотал пацанский лук ее не портит.Ну а Энджи супер мамочка!

Пользователь удален 15 марта 2012, 17:27 ! пожаловаться

Пользователь удален 16 марта 2012, 19:54 ! пожаловаться

Низззя так говорить о святом семействе! Дети у них хорошо воспитанны, это просто защитная реакция такая! И без слов Джоли, а особенно без афиширования ее участия в этом деле, мужика и не осудили бы, наверное!

Alissa Mon 15 марта 2012, 12:48
13044

Боюсь се даже представить их защитную реакцию на на обслуживающий персонал. Хотя....может деткам их родичи популярно объяснили, что вот эти и эти достойны вот такого вашего поведения, а вот те и те иного. Щаз много оригинальных методик воспитания, возможно, для святого семейства разработали особую, типа не для простых смертных.

мarusechka 15 марта 2012, 13:49
4459

Это папарацци дурно воспитаны, а не дети.

Драко М. 15 марта 2012, 16:16
335

и папарацци тоже разные бывают. Но какие они, в данном случае, мы не видим, а видим детей и их маму.

мarusechka 15 марта 2012, 16:22
4459

Папарацци просто обязан быть невоспитанным, иначе ему не удастся сделать много фотографий. Такое вторжение в чужую личную жизнь, как постоянное преследование с камерой, говорит именно о невоспитанности. Понятно, что работа такая, но никто не мешает выбрать другую.

Драко М. 15 марта 2012, 16:31
335

Они такие же разные, как и все люди. Личная жизнь - это то, что происходит с вами на вашей личной территории. Все остальное...это своего рода достояние общественности. И поп.персоны в курсе этого и получают свои дивиденды.
Я не исключаю, что п-ци могли подзадоривать детишек - им нужны обсуждаемые снимки, но это не делает поведение детей и мамы более приемлемым.

мarusechka 15 марта 2012, 16:57
4459

Папарацци вообще уё*ища поголовно

Пользователь удален 15 марта 2012, 17:42 ! пожаловаться

Подписываюсь под каждым вашим словам.
Увы,чудо не случилось с ее детьми.

lika 19 марта 2012, 12:36
863

Сама смеялась,то же мне обвинитель. В каждой бочке затычка.Речь написали и она ее" произнесла".Его и без нее осудили бы.Но им нужен был свадебный генерал.Это же и ужу понятно.

eva 22 марта 2012, 09:37
1482

Такие милые забавные рожицы )))))))))

Пользователь удален 15 марта 2012, 11:30 ! пожаловаться

Шайло на мальчика похожа.

Mayflower 15 марта 2012, 11:31
5767

такие классные

kissloo 15 марта 2012, 11:32
3053

а маленькая блондиночка это ее дочка Шайло? Че ж она ее как мальчика-то одела?..и стрижка короткая...так стрёмно

Ирисcка 15 марта 2012, 11:32
2338

Шайло оделась сама, так как ей удобно - это разве плохо?

Gololed 15 марта 2012, 11:39
3209

Вы это сами видели, что она сама оделась? В замочную щель подглядывали?

Ирисcка 15 марта 2012, 11:47
2338

ну, не нужно поглядывать, дети в таком возрасте уже могут самостоятельно выбрать себе удобную одежду ;)

Gololed 15 марта 2012, 11:48
3209

ага, и пиджак с застежкой на мальчиковую сторону? куда только маманя смотрит? явно не в ту сторону

Ирисcка 15 марта 2012, 11:49
2338

Она реально тут пацан пацаном

Пользователь удален 15 марта 2012, 11:52 ! пожаловаться

вот и я про то же, хотя Шайло очень похожа внешне на Энджи

Ирисcка 15 марта 2012, 11:55
2338

Да она миленькая, даже в таком пацанском прикиде ))))))

Пользователь удален 15 марта 2012, 11:56 ! пожаловаться

да в чем собственно проблема? огланитесь по сторонам и вы увидите, что тысячи девушек ходят в джинсах, кедах и куртках (пиджаках, толстовках) на "мальчиковую" сторону. и все нормально у них. ну не все любят платья ))))

Gololed 15 марта 2012, 11:53
3209

в данный момент речь идет не про ДЕВУШЕК, а про маленькую девочку, которая даже внешне выглядит как мальчик(кстати, у меня есть племяшка ей 7 лет и когда мама ее одевает в брючки, никому и в голову не приходит сравнивать ее с мальчиком)а тут не одна я это заметила

Ирисcка 15 марта 2012, 12:02
2338

Девы, кончайте спорить. Девочки, мальчики... Какая разница? Главное, шоб человек был хороший

Пользователь удален 15 марта 2012, 12:04 ! пожаловаться

всё толпу "заметивших" вокруг себя собираете? Ахахахаха...тоже мне....мнение, епт.
Все дети разные, внешность разная, люди разные)))НИКОМУ - слишком громко сказано, откуда вы знаете))) хотя с вашим манером выражать мысли за всех...

TUSA 15 марта 2012, 12:13
19592

Если вы прочитали внимательно мой первый коммент, то увидели бы, что я высказала свое мнение по поводу одежды и все. мысли "за всех" я не выражаю и разнесли по всей теме это как раз вы...

Ирисcка 15 марта 2012, 12:30
2338

Поддерживаю ,не одна вы такая. Шайло одевается и стрижется как пацан и это бросается в глаза. Она уже 3 года так ходит. И это ненормально: не то, что она с короткой стрижкой (это как раз не показатель), а то что она считает себя мальчиком. Энджи сама писала, что Шайло считает себя одним из братьев и даже придумала себе имя Шакс (созвучное с именем братьев). Грустно, что Энджи этому потакает. Получается, что для неё воспитание- не говори детям "нет" и позволяй самореализовываться , даже если поступки ребёнка-полный абсурд.
Воспитание-это не только потакание всему, что взбредёт в голову маленькому ребёнку, но ещё и умение направлять и суметь вовремя остановить, правильно аргументируя. К сожалению, у Джоли получается только первое.

фанатка роба 15 марта 2012, 13:28
36

Я и понятия не имела, что Шайло так уже 3! года ходит. не слежу я за детьми, да и за их мамашкой тоже

Ирисcка 15 марта 2012, 13:39
2338

Их послушаешь,так она сама с3 лет себе одежду покупает.Страшно представить,что будет в этой
семейки лет так через пять.

vipi 16 марта 2012, 00:15
643

Даже если и сама,то одежду кто ей покупает?

kobra 16 марта 2012, 18:44
822

ребёнок не может быть стрёмным априори - ни сам по себе, ни с короткой стрижкой. ни с пацанской внешностью - это же ребёнок, окститесь(((((((((

TUSA 15 марта 2012, 11:53
19592

____________
девочка с пацанской внешностью не может быть стрёмной???очень даже может, не я одна это заметила

Ирисcка 15 марта 2012, 11:56
2338

слушайте, вам реально занятся нечем, как обгадить внешность маленькой девочки, красивой, кстати, девочки, которая коротко подстрижена? И которая носит мальчиковую одежду? Пи*дец...Взрослея, девушки должны бы типа умнеть и одеваться по половому признаку, подчеркивая что они девочки - но чот нИ умнеют, и пацанскую одежду продолжают носить, пацанские модные стрижки делать)) прикиньте, какое горе....

TUSA 15 марта 2012, 12:06
19592

и че?в чем новость-то?

Пользователь удален 15 марта 2012, 11:35 ! пожаловаться

Шайло прелесть))

marsonutay 15 марта 2012, 11:36
5541

бедные детки, папарацци уже достали наверное

SophiaLeona 15 марта 2012, 11:38
715

Захара оказывается такая забияка, языки во всю показывает и кривляется.. где же главный забяика-Пакс?

Вот если бы так себя повела Сури, то тут бы начались обвинения что девочка избалованна, а на детей ДП можно говорить что они таким образом защищаются.. несправедливо однако!

la Luna 15 марта 2012, 11:41
14759

да не на Сури батон крошат, а на её маман, которая, кстати, заложница этого.

TUSA 15 марта 2012, 11:55
19592

Что-то не замечала что на маман, больше на Сури)

la Luna 15 марта 2012, 12:25
14759

О да, Сури и за меньшее припечатывали не по-детски...а тут прям такое умилиние...

Alissa Mon 15 марта 2012, 12:49
13044

Согласна, я тоже всегда это замечаю! И также их на руках носят, и с ногтями, и губами дети накрашенными ходят и м.д.- все только умиляются, что они "маму повторяют", а как Сури - так будущая наркоманка, неуч, преступница!!! А все папарацци "имидж" ей сделали такой!

KALISA 15 марта 2012, 15:55
4976

И некоторые еще поддакивают..((

la Luna 15 марта 2012, 16:18
14759

Кариш,соглашусь по поводу Сури,ее часто незаслуженно обижают,и поливают грязью,но так же делают и антики Энджи частенько,ты сама замечаешь,при этом забывая,или вообще игнорируя тот факт,что это ДЕТИ.Как можно вообще поносить детей?Это же верх цинизма и бесчеловечности.

Пользователь удален 15 марта 2012, 23:32 ! пожаловаться

Карина,молодец,что написала. Но это бесполезно. Дети ходят в школу с4-5 лет,а эти все болтаются по свету.

Robik 15 марта 2012, 22:25
439

но это их образованию ни сколько не мешает, поумнее многих будут..

aleksa6ka 16 марта 2012, 16:14
2182

Поумнее кого будут? Интересно просто.

kobra 16 марта 2012, 18:34
822

бедные детки, с малолетства им проходу не дают, тыкают в них пальцами, фоторгафируют не стесняясь, ослепляя глазки вспышками..

как еще им реагировать на опостылевших папарацци?

Gololed 15 марта 2012, 11:41
3209

Энджи отлично выглядит)

Пользователь удален 15 марта 2012, 11:42 ! пожаловаться

Сфотографировали даже сумму на кассовом аппарате, вот делать нечего

la Luna 15 марта 2012, 11:42
14759

Я ПРОСТО ФИГЕЮ!!!!!!! - ПОЧЕМУ Енджи одевает Шайлу как мальчика, причём всегда, Захару - как положено для девочки.......

InfInITy* 15 марта 2012, 11:45
245

а потом начинабтся вопросы: - почему девочки предпочитают девочек, когда выростают, а не мальчиков?

Ирисcка 15 марта 2012, 11:48
2338

бред...и не Питт, а просто бред про влияние одежды на ориентацию. Весь мир в лице женщин ходит в мужской одежде.

TUSA 15 марта 2012, 11:58
19592

значит ей не нравятся платья - так бывает у многих девочек) И вы попробуйте напялить на девочку то. что ей не нравится - я бы поржала над вами, ес чо)))

TUSA 15 марта 2012, 11:57
19592

Не совсем с вами согласна: да, многим девочкам не нравятся платья, я их в детстве тоже ненавидела и одевать отказывалась. Но когда просила одеть что-нибудь из мальчишеской одежды мне мама говорила твёрдое "нет". Так я и проходила в ДЕВЧАЧЬИХ брюках, кофтах и шортах.Но на отсутствие собственного мнения из-за этого я сейчас вроде не жалуюсь. Почему у моей мамы нашлись разумные аргументы отговорить меня , а у Энджи почему-то их нет?
Как бы её вседозволенность не вышла боком прежде всего самой Шайло

эми 15 марта 2012, 13:36
156

у Шайло такой стиль, что тут такого???

aleksa6ka 16 марта 2012, 16:12
2182

забавные))

Ирина 15 марта 2012, 11:49
4194

Детки прелесть.

Пользователь удален 15 марта 2012, 11:50 ! пожаловаться

детишки такие смешные

Mrs Aleksandra 15 марта 2012, 11:50
183

Девчонки растут, такие красавицы!)))))Шайло мальчишка)))))

The Girl From Neverland 15 марта 2012, 11:51
252

винцо попивает

ее детки образованием занимаются или они только по миру мотаются

EkoJuli 15 марта 2012, 11:54
4830

ай маленькие проказницы

Сaramel 15 марта 2012, 11:55
13777

девчушки забавные

Hesta 15 марта 2012, 11:58
32026

Захара такая милашка, когда улыбается, жаль, что редко ее застают в таком веселом расположении духа папарацци

Hesta 15 марта 2012, 11:59
32026

у Шайло уже зубехи выпали передние, такая потешная она)))

Hesta 15 марта 2012, 11:59
32026

цветочки жизни))

Cutty_girl 15 марта 2012, 12:06
1343

Захара красивенькая очень)

ri@ 15 марта 2012, 12:14
851

Ирисска, что вы, как вновь прибывшая, мусолите эту тему мальчиковости Шайло? Перетерли ее уже как несколько лет. Когда девочка была малышкой, ее и одевали в юбочки-оборочки, а как выросла - стала сама выбирать и одеваться по вкусу. Немного напрягает одно и то же занудство.

Kiki 15 марта 2012, 12:14
3626

Потому что Захару с мальчиком явно не спутаешь, как Шайло

Ирисcка 15 марта 2012, 12:21
2338

да вам-то какое дело?? Захара - леди, Шайло - сорванец и это их выбор, дети могут вполне самореализовываться через выбор одежды

Gololed 15 марта 2012, 12:24
3209

Что и требовалось доказать: девочки одеваются по своему выбору, иначе бы Энджи их обеих одела под мальчика. Или Захара вырвалась и убежала?)))

Kiki 15 марта 2012, 12:27
3626

девчёнки баловались от души )))

MrsDV 15 марта 2012, 12:23
51530

Какие бы ни были родители, нужно учить детей вести себя прилично и достойно, везде и всегда!

Lalika 15 марта 2012, 12:44
8807

Комментарий удален

javoronok 15 марта 2012, 12:47
331172

Просто сногшибательная новость....скоро будут в новости выкладывать - АД с детьми посетила туалет...надоело. И все таки, даже при разрешенном свободном поведении детей, должны быть какие-то рамки, а так получается что они элементарных правил поведения не знают.

Lensis 15 марта 2012, 12:52
43

по-моему, Ирисска полную ересь несет.

hudson 15 марта 2012, 12:52
41

Ахахаха смешные девчонки!))))))

Dasha*** 15 марта 2012, 12:56
1457

Ахахаха обожаю детей!!))))))))
показать изображение

показать изображение

Dasha*** 15 марта 2012, 13:01
1457

Насыщенный и интересный денёк у них получился.

Lenusick 15 марта 2012, 13:07
14805

Бывает посмотришь фото звездных детей, таких как, дочек Дженнифер Гарнер, они вызывают умиление. А эти дети - зрелище удручающее, чем старше, тем избалованней.

Endy 15 марта 2012, 13:17
110

Естественно, дети все разные и их родители тоже. Но не сравнивайте прессинг папарацци на семью Джолипиттов и Аффлеков.

Kiki 15 марта 2012, 13:21
3626

милахи)

Blacky* Black 15 марта 2012, 13:20
2886

детишки прикольные,а она оч деятельная!!!но все равно она мне не нравится,ну что тут поделаешь....

Blair_18 15 марта 2012, 13:20
12315

Энджи красотка!!Дочери прикольные.

Darinka 15 марта 2012, 13:25
5387

утром по новостям передавали что появился новый двойник Анджелины!!!! я афигелааааааааааааа так похоиж!!!!!!!

Нес 15 марта 2012, 13:36
1991

дети есть дети
говорить что они избалованные или нет ну бред

who is who 15 марта 2012, 13:38
75654

Прямо все педагоги-методисты из детского сада))) Японцы, кстати, тоже придерживаются той методы - не запрещать до какого-то возраста. Теории все спорные, но я думаю, ничего угрожающего здоровью и психике детей пока нет, не стоит так переживать. Дети же не просто окружающим языки показывают, а именно папсам. А взрослые звезды показывают факи, линчевать их за это?

Kiki 15 марта 2012, 13:40
3626

Люблю когда она улыбается...красавица и дочки милые!!!

*Queen* 15 марта 2012, 13:42
1947

"Я и понятия не имела, что Шайло так уже 3! года ходит. не слежу я за детьми, да и за их мамашкой тоже"

ТАК ходит! Караул, прямо голышом или задом наперед ходит! Ирисска, вы не старая бабушка на скамеечке, которая и мини-юбку не переживет? А как же подростковый пирсинг и татуаж, дреды и ирокезы? Кстати, этим и не подростки грешат.

Kiki 15 марта 2012, 13:46
3626

У Захары видно было очень хорошее настроение, обычно малышка серьезная такая )

Miss Marie 15 марта 2012, 13:54
4819

дети такие забавные когда у них зубки выпадать начинают:)

BloodRayne 15 марта 2012, 13:58
12511

Комментарий удален

Mallory 15 марта 2012, 14:09
42766

какие классные, но мне все ровно не нравиться что Шайло на пацана похожа

cobra 15 марта 2012, 14:11
4896

Надеюсь что ее дети когда выростут принесут ей только радость!
А то вот, дочка покойной Хьюстон живет со своим "братом" которого мать усыновила еще когда они были оба маленькими. Росли как брат и сестра, а теперь спят как муж и жена.(((

Foxxy Cleopatra 15 марта 2012, 14:12
16116

Ну и что? Не по крови же родные. По-моему-это самое главное

эми 15 марта 2012, 14:15
156

Это тоже не нормально когда дети растут в семье как брат и сестра, а потом в зрелом возрасте спят как мужчина и женщина!!! Речь даже вовсе не о крови!!!

Foxxy Cleopatra 16 марта 2012, 21:57
16116

Так опыт уже есть.Джоли сама спала со своим родным братом и это факт.Не дай бог что бы это случилось с этими детьми.Дело не в крове,а в нравственной атмосфере в семье и в исходной личности самих детей и в воспитании конечно же.В хороших семьях,этого не происходит.

дита 19 марта 2012, 11:36
371

То что Джоли спала со своим братом, это для меня новость! Они там все моральные уроды которые строят из себя примерных семьянинов!

Foxxy Cleopatra 19 марта 2012, 21:13
16116

То что Джоли спала со своим братом, это для меня новость! Они там все моральные уроды которые строят из себя примерных семьянинов![/quoteЯ читала интервью с Яном Гальпериным,что пишет книги о знаменитостях.Там его спросили,что будет шоком для Брэда,он ответил,что она спала с родным братом и что она распускала слухи про его жену.И много чего еще.Книга вышла на многих языках и что-то исков не было.

дита 20 марта 2012, 11:46
371

Я думаю что он все прекрасно знает. И что ему теперь остается делать? Думаю он относится к этому с разумом, ведь он сам из Голливуда и знает как там живется. Ведь он тоже не без греха!

Foxxy Cleopatra 20 марта 2012, 14:00
16116

Не все.Джоли -это же не все.Это женщина с тараканами в голове.

ron 20 марта 2012, 11:54
717

Вот именно С Тараканами!))) А мозги где?

Foxxy Cleopatra 20 марта 2012, 14:02
16116

А где вы думаете,если с 14 лет наркотики и по ее же словам,она попробовала все,что существует в мире.Лечилась правда,в психушках лежала.Это же все влияет.

nikolya 20 марта 2012, 19:12
296

Я могу себе только представить какая у нее в будущем будет семейка!))) Она сама даже говорила что продолжает быть плохой девочкой! Да, пусть делает что хочет! У нее жизнь голливудская, она ни в чем не нуждается! Нам бы ее "проблемы"! От хорошей жизни с ума сходят!

Foxxy Cleopatra 20 марта 2012, 22:37
16116

В Голливуде разная жизнь,а Джоли скорее исключение.Поднялась она после того,как Питка к
ней присоединился и она начала изображать из себя спасительницу мира
,собирая детей разных национальностей.А так была же,на мой взгляд и осталась,фриком.У нее суть фриковская, да еще и с гнильцой.Но по мне,так пусть живет,как знает.В данном случаи дети ее заложники и это уже видно сейчас.Одна надежна на родителей Пита.Они ярые баптисты.Это суровая религия,но э
то лучше,чем она.Это опять же мое видение ситуации,учитывая факты,примеры и знания .

ron 21 марта 2012, 10:40
717

Если они любят друг друга, то что им, запрещать? По-моему-это преступление. К тому же если разной крови. Ничего такого в этом не вижу. Бывает даже и родные живут как муж и жена и у них рождаются здоровые дети.

Akizava 20 марта 2012, 15:37
25

Геи и лесбиянки тоже любят друг друга! Зачем им запрещать любить друг друга? Из ваших слов я делаю вывод что это тожу преступление! Педофилы тоже любят дитей, зачем им запрещать их любить? Ведь это тоже преступление!Пусть и дети которые росли как брат и сестра потом спят как муж и жена! Не надо запрещать им либить дру друга, ведь так? Мир, куда он катится? Вот такие как вы, с такими мнениями и позволяют процветать моральному уродству!

Foxxy Cleopatra 20 марта 2012, 15:49
16116

-----------
У них никак не может родиться здоровое поколение. Это уже аморально.

Obstinate 20 марта 2012, 15:58
21430

она молодец, всегда детьми занимается сама, а это главное

Xyлиганка 15 марта 2012, 14:24
1418

ona c babysitter-aziatka v polosatoy kofte ona vezde c nimi-v magazine i na korablike

Rainbow18 16 марта 2012, 03:14
3

и снова в черном) молодец, уважаю ее за благие дела!!!!!

♥..Goddess..♥ 15 марта 2012, 14:40
5733

первый раз мне понравились ее волосы, и цвет, и прическа.

АГЕНТ_0077 15 марта 2012, 14:40
423

Мне так нравится эта семья. Джоли отличная мать)

LeraBarton 15 марта 2012, 14:41
2526

почему она одевает Шайло как мальчика ,девочка такая красивенькая должна быть как куколка,а ни как мальчишка,это странно....

женюша 15 марта 2012, 14:59
1461

худая такая...

Ansty 15 марта 2012, 15:07
6958

Класс! Ши просто чудо!У нее просто нереальная харизма!

Darin'chik_=)* 15 марта 2012, 15:20
10317

девчонки молодцы так и надо папарацци

Yulka)))) 15 марта 2012, 15:22
14283

согласна

Oops! 18 марта 2012, 13:49
8547

захария на последней фотке понравилась

Yulka)))) 15 марта 2012, 15:22
14283

Какая красотка. Обожаю Анджелину!

Малыш 15 марта 2012, 15:25
22114

какие они классные)))))

Coraline_D_ 15 марта 2012, 15:26
576

Ооо,обажаю Нидерланды!!!!! )))))))

Lady Winchester 15 марта 2012, 15:35
12783

Очки у Энджи всегда такие клевые.

INSOLENCE 15 марта 2012, 15:39
3082

Комментарий удален

тоня 15 марта 2012, 15:39
249

ага такие смешные)))

Пользователь удален 17 марта 2012, 12:05 ! пожаловаться

ну и дети язык показывает а энджи тут не понравилась

***izabelll*** 15 марта 2012, 15:41
2387

Как же Шай на Питта похожа, ей бы платьице красивое одеть, да хвостики сделать - вообще прелесть, а то ходят дети в черной одежде...

KALISA 15 марта 2012, 15:57
4976

Ладно в черной одежде, еще и не своего пола. Это надо же,ходить с девочкой по магазинам и примерять мужскую одежду.Это каким же психом надо быть?!

noni 16 марта 2012, 15:38
445

Прикольные)

Сумеречная09 15 марта 2012, 16:19
24628

Красотка

Maloi 15 марта 2012, 16:21
27

Захара с Шайло красоточки маленькие) у Энжи пальто нравится)

Kris_Tина 15 марта 2012, 16:32
1847

Энджи отлично выглядит! девчонки такие смешные)))

*Evelyn Salt* 15 марта 2012, 17:15
448

Молодцы девчонки,умеют за себя постоять!
У Анджелины красивая причёска.

molgmi 15 марта 2012, 17:49
7623

Энджи красивая)

LoVe SuPPLy 15 марта 2012, 18:48
5559

Они прекрасные)))) Энджи прелесть)))) Захарка уже маленькой леди становится)))) Ши чудесная)))

JusDean 15 марта 2012, 20:03
4184

Класные и веселые детки!!!

Mandarinovaya 15 марта 2012, 20:08
2011

Как всегда с детьми

Mandarinovaya 15 марта 2012, 20:09
2011

А чего это она детей в Амстердам повезла!?Мне кажется им еще рановато туда.

Antican 15 марта 2012, 20:17
1340

захара на обезянку похожа=) Ну а Шайло....эх, даже писать ничего не хочется

МаЛаНья 15 марта 2012, 20:24
309

прелестныеее

AliceBella 15 марта 2012, 21:00
7182

Детки такие милые и весёлые. Захара очень красивая и всегда стильно одета, а Шайло такая милая, похожа на Питта, но губы Энджи

Gina* 15 марта 2012, 21:04
40

Забавные детки))

kris2810 15 марта 2012, 21:32
5876

У нее что,траур что ли?!Снова черный цвет!

Lady vampire 15 марта 2012, 21:40
304

Тебе куда то уперлось ее черное?Хочет и носит.

Пользователь удален 15 марта 2012, 23:25 ! пожаловаться

Счастливая мамочка Прекрасно выглдяит.
Захара забавная =*

*Ronnie MakMissi* 15 марта 2012, 22:27
7137

Прикольно))Представляю: заходишь в магазин, а там Джоли!)))

L*VICA 15 марта 2012, 22:41
9100

Комментарий удален

светлана 15 марта 2012, 22:52
336

аххахах...они просто чудо))

Fleur de Lys 15 марта 2012, 23:14
1580

она молодец так часто время с детьми проводит

annanaf 15 марта 2012, 23:19
2376

Время школы,а дети не учатся.Манеры у них ужасные. Хотя я и не ожидала от них чего-то другого.Откуда взяться хорошим манерам. Смотрю удаляют комментарии правдивые,удалите мой, найду управу.Тут не кого не оскорбила,а написала как есть. Смотреть,если честно,противно.Они ведут себя по хамски,а мамаша улыбается.

vipi 16 марта 2012, 00:09
643

Шайло такая красивая))) Захара просто милочка)

LOL 16 марта 2012, 00:12
234

Военный начальник из Конго сука редкостная! Я рада, что его осудили!

6Symphony 16 марта 2012, 01:00
2749

Только не она.Джоли беспринципная,сама вела безнравственную жизнь,в личной жизни поступала неэтично.Не ей быть обвинителем. Сама чудом избежала тюрьмы,когда порезала своего сожителя.Только известный папа спас ее от тюрьмы.быстро же она забыла все это.Судит подонков надо,но не ей.Видно хочет пролезь в политику.Но там и так много нечистоплотных,зачем же увеличивать их. И все это есть в ее биографии, в ее интервью,это не сплетни,ни слухи.Так что повода удалять мое сообщение нет,если вдруг кому-то этого захочется. А теперь про детей. Дети порождения среды,семьи.Не важно,что кто-то фотографирует их,важно,что они должны знать определенные навыки,социальные нормы и социальное поведение.А они ведут себя,в данном случаи разнузданно и некрасиво.Вот и все дела.

ron 16 марта 2012, 09:48
717

Я извиняюсь, но Вы, наверное, невнимательно прочитали мое сообщение. Оно не имело ничего общего с Джоли. Я высказала мнение о мрази, которая убивала, терроризировала и насиловала ни в чем не повинных детей! И уж, простите, если наступлю на больную мозоль, но кого бы там Джоли в молодости не порезала - она никого не убила и не насиловала. Тем паче детей. А этот урод превращал людей в рабов и прикрывался ими во время военных действий. Убить его мало.

6Symphony 17 марта 2012, 02:53
2749

Подонок должен быть наказан,я с вами согласна.Но меня тоже смущает,что такая как Джоли полезла в это дело.У нее в жизни много было грязи и насилия в том числе.Не думаю,что очень уж кому нравилось,что она их резала. Есть такие тонкие вещи,просто ощущения,что Джоли не тот человек.И на мой взгляд,ей там не место.Занималась бы лучше своей семьей.Там много проблем и она нужна своим детям сейчас.Потом может быть уже поздно.

дита 19 марта 2012, 11:31
371

То,что она была агрессивной в молодости - это да. Не знаю, место ей там или нет - мне как-то все равно, важно, что мудозвон осужден.

6Symphony 21 марта 2012, 17:13
2749

рада за них

selena-l 16 марта 2012, 12:14
5651

классно девочка на камеру дурачилась

Пользователь удален 16 марта 2012, 12:59 ! пожаловаться

нарезалась вина на лодке и потом пошла шоппинговать!
а ничего, что пила алкоголь, прогуливаясь с детьми в чужом городе и без отца?

karakumka 16 марта 2012, 13:01
148

Джоли красотка)))) детишки оч милы)))))

sham* 16 марта 2012, 14:17
48

дети вдоволь накорчили рожи)

Nasty_Fly_Girl 16 марта 2012, 15:20
26819

она уже ну очень худая

Nasty_Fly_Girl 16 марта 2012, 15:21
26819

Она не худая.Она ссохшаяся.

cати 19 марта 2012, 12:19
1003

Комментарий удален

Пользователь удален 16 марта 2012, 19:43 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 марта 2012, 19:48 ! пожаловаться

хорошо провели время.Это видно.

Wayfarer 16 марта 2012, 21:44
8142

хорошинькие они всё же

Пользователь удален 17 марта 2012, 12:04 ! пожаловаться

да)

Oops! 18 марта 2012, 13:49
8547

Шайло прелесть!!!))

Rido4ka 17 марта 2012, 18:32
111

Джоли шикарна как всегда.

Oops! 18 марта 2012, 13:46
8547

Детки такие забавные)

Oops! 18 марта 2012, 13:47
8547

без очков никуда.

Oops! 18 марта 2012, 13:50
8547

красивая)
такие классные))и забавные))

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 18 марта 2012, 17:45
2731

Малышки просто чудо, изо всех сил корчили разные рожици вездесущим папарацци))

esmeraldabest 18 марта 2012, 18:38
31199

При чем здесь разговоры о плохом воспитании детей, эти дети могут быть образцом для многих, они хорошие, ухоженные, с полной свободой самовыражения. Трудно представить, как этим детям тяжело быть собой под постоянным прицелом объективов.

В магазине игрушек больше кайфа получает мама, чем малышки)

esmeraldabest 18 марта 2012, 18:42
31199

На самом деле невоспитанные дети,которые строили рожи взрослым,они же не знают толком кто это те,кто их фотографируют и что что это такое.Должно же быть какое-то представление о нормах поведения в общественном месте.Этому учат детей дома и в школе,но школа это не пр них.А дома видно не научили.Жалкое зрелище.

дита 19 марта 2012, 11:23
371

-----------------------
Они дети, живые люди. Не надо делать из них взрослых, все в своем возрасте и рожки корчили и пакости делали, но и их в тот момент не запечатлевали на фотоаппараты.

Obstinate 20 марта 2012, 15:55
21430

да не все умееют ходить по струнке ровно держа спинку, но это еще не говорит о воспитании, а рожицы это простите эмоциональность, многими родителями она просто подавляется, что тоже не есть хорошо ибо угнетает детей.

esmeraldabest 22 марта 2012, 23:50
31199

Между хамским поведением и подавление,что конечно же есть,существует еще и воспитание.Так вот у этих деток оно странное. Этот мальчик и эта девочка,может и отличные детки,но ведут себя в общественном месте не воспитанно.Не 3 года же им.Хотя и в 3 года можно объяснить,что пищей нельзя мазать стекла,так как надо уважать труд людей ,себя и тех кто после них будет сидеть на этих местах.

plyus 23 марта 2012, 09:04
32

даже не стану парировать, сразу видно вы многих детей воспитали, мой опыт гораздо скромнее,как я вижу.

esmeraldabest 24 марта 2012, 00:34
31199

plyus 30 марта 2012, 10:41
32

дело в том, что каждый высказался, а что есть другие предположения???

esmeraldabest 31 марта 2012, 22:03
31199

Хорошо выглядит.

Obstinate 18 марта 2012, 19:22
21430

Дети милахи.

Obstinate 18 марта 2012, 19:22
21430

Маленькая леди Захара таки раскрепостилась? Прелесть)
О Шайечке ваще молчу, это одна из моих любимых голливудских детей

from26rus 18 марта 2012, 19:36
36060

да уж " бедные дети" и злые папарацци, бедные -это те кому жрать нечего и игрушек не видали, а эти избалованны и есчо оторвутся на деньги предков

Margritt 18 марта 2012, 21:30
6420

Неужели кто-то ждал от ее детей чего-то другого?

cати 19 марта 2012, 12:16
1003

классная)

I am diva 19 марта 2012, 20:10
1518

Целенаправленно превращает дочь в мальчика.

ron 20 марта 2012, 11:52
717

охххэ везёт детишкам