Джессика Бил в журнале W. Апрель 2012

Джессика Бил появилась на обложке журнала W в апреле. Она вспомнила о переходном возрасте и начале актерской карьеры, а также рассказала о съемках в своем последнем фильме «Вспомнить все».

Джессика Бил в журнале W. Апрель 2012

О том, как она начала свою актерскую карьеру: «Когда мне было 11, я принимала участие в конкурсе, спонсором которого стала Международная Ассоциация модельного бизнеса и талантов. Вы платили определенную сумму денег, а они учили вас ходить по подиуму, читать комедийные и драматические монологи, танцевать и петь. Мой наряд для подиума состоял из сплошного купальника, цилиндра и галстука-бабочки. Конкурс прошел в Лос-Анджелесе, а после него у меня появились менеджер и агент. Я ходила на миллиарды проб и через три года получила роль в шоу "Седьмое небо"».

О том, была ли она бунтаркой в подростковом возрасте: «Я очень коротко стригла волосы и красилась в блондинку. Мне пришлось извиняться за это перед Аараном Спеллингом [продюсером]. Он был не слишком счастлив. А когда мне исполнилось 17 или 18, один несносный приятель прислал на съемочную площадку стриптизера. За это тоже пришлось извиняться. Шоу было о семейных ценностях и очень отстаивало эту позицию. Я постоянно за что-то извинялась».

О том, каково было сражаться с Кейт Бекинсэйл в фильме «Вспомнить все»: «Весело, очень весело! Сцена нашей драки не была откровенно сексуальной. Просто два тренированных бойца, которые, так уж случилось, оказались женщинами, колотят друг друга. Это могли быть два парня, но так уж вышло, что у нас имелись длинные волосы, грудь и... прочее».