Маленький герой Дэнни ДеВито

8 марта наконец-то мы увидели какой он - рыжий, настырный, усатый, маленький Хранитель леса- "мохнатая фрикаделька" Лоракс. Он оберегает природу , помогает людям понять, как важны для нашей жизни деревья. Знаменитый Дэнни ДеВито САМ дублировал на русский язык своего героя в мультфильме "Лоракс". Получилось занятно, немного непонятно, но все равно - очень любопытно.
Маленький герой Дэнни ДеВито

Актер приехал в Москву, пообщался с журналистами, прогулялся на Красную площадь, быстро заткнул всех за пояс в Прожекторпэрисхилтон и, конечно, фотографировал везде #Trollfoot.

Это его хобби - актер выкладывает в твиттере @DannyDeVito фотографии своей ступни в разных частях света. Кстати, следующий свой визит господин ДеВито планирует посвятить Санкт-Петербургу. Ждем Ногу Тролля на фоне Эрмитажа. ;)

Мультфильм уже вышел на экраны, поэтому любопытно узнать ваше мнение о столь необычной работе Дэни ДеВито...В связи с этим, я так же хочу задать вам вопрос. Формат сайта предусматривает, в основном, новостную ленту с фотографиями. Поэтому я не пишу даже в Записки развернутые отзывы. Так вот - интересно было бы вам, если бы они изредка тут все же появлялись?

Ниже немного фотографий с пресс-конференции и московской премьеры.

Источник фото: GLEB SEROV (upimedia)