Адель живет в доме с привидениями

Ранее мы писали, что Адель переехала в новый дом в графстве Сассексе.

Адель живет в доме с привидениями

Зачем певица арендовала такой огромный дом, учитывая, что она планировала жить в одной единственной комнате — непонятно. Однако, недавно появилась информация о том, что после переезда Адель стала бояться засыпать в одиночестве. Она считает, что дом населен привидениями.

Об этом она поседала своим друзьям, сообщив, что дом стал вселять в нее ужас после того, как она слышала неопределенные звуки по ночам. Певица даже настояла на том, чтобы ее телохранитель переехала к ней и находилась рядом круглосуточно, за что согласилась платить 100 тысяч фунтов в год. Кроме того, она наняла двух сотрудников службы безопасности для охраны участка площадью 25 акров. Надо учесть, что ранее в этом месте был женский монастырь.

«Адель была так взволнована после того, как арендовала такой роскошный особняк, но это получилось не так здорово, как она полагала, - сообщил друг певицы. - Она уверена, что в доме живут призраки. Она знает об истории этого места, и ей не очень комфортно находится там ночью».

Ранее Адель поделилась с ведущим шоу «60 Minutes» Андерсоном Купером, что дом, а особенно длинные темные коридоры, напоминают ей о фильме «Сияние». Милый домик, ничего не скажешь!

Источник фото: Splash News