Кэти Перри в журнале Interview. Март 2012

Кэти Перри украсила мартовскую обложку журнала Interview. Она рассказала о семье, творчестве и том, как видит свое будущее.

Кэти Перри в журнале Interview. Март 2012

О том, что она очень отличается от остальных членов своей семьи: «Думаю, они просто заметили, что все изменилось, потому что я занимаю другое место. Но это не значит, что я их не уважаю. Я забочусь о них. Это то, чего я всегда хотела: иметь достаточно для того, чтобы быть уверенной, что каждому члену моей семьи всего достаточно. Когда я росла, у меня не было буквально ничего. Поэтому возможность заботиться о моей семье и друзьях сейчас — это отличный бонус».

О том, чем бы она хотела заниматься, когда ей будет 80: «Думаю, я могла бы переехать во Флориду и вести здоровый образ жизни. Я бы каталась на велосипеде и сидела на пляже, завела бы помощницу по хозяйству и заказывала бы еду на дом. В общем, я бы жила примерно так же, как и сейчас. А еще я надеюсь, что буду как моя бабушка. Ей 91, и она такая бодрая».

Об участи в телешоу Saturday Night Live: «Я думала, что это будет забавно, интересно и познавательно. Это помогает понять, как работает индустрия... Знаете, Saturday Night Live называют институтом. Это и правда как институт, только в хорошем смысле».