Линдсей Лохан: "Вечеринки мне больше не интересны"

Линдсей Лохан уже много раз пыталась вернуться к нормальной трезвой жизни, но, по ее словам, только теперь ей это, наконец, удалось сделать.

Линдсей Лохан: "Вечеринки мне больше не интересны"

Недавно актриса побывала на шоу Мэтта Лойера "Today" и призналась, что она планирует возвращение в Голливуд.

«Я уже на пути, - говорит ЛиЛо. - Люди могут говорить все, что им хочется, но я думаю, что мне все еще нужно многое доказать самой себе. Ну, вы знаете, участвовать в Saturday Night Live, держать руку на пульсе, развиваться...в общем, все вместе».

Лохан также рассказала, что ее отношение к вечеринкам резко изменилось: «Это больше не мое. На самом деле как-то я пошла на вечеринку с другом. Я мне было так некомфортно! Не потому что я почувствовала соблазн, как было всегда в прежние времена. Просто мне было невесело. Я стала чаще проводить время в своем доме, и мне это нравится».

Кроме того Линдсей рассказала и о своей роли Элизабет Тэйлор в фильме «Лиз и Дик»: «Мы сейчас в процессе кастинга и поиска, но съемки начнутся в ближайшее время. Я провожу тонну исследований. Но на самом деле я всегда интересовалась ею. Для меня она всегда была потрясающей женщиной. Так что это действительно большая честь. И я никому не позволю испортить все, особенно самой себе».

Источник фото: All over press