Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Виктория Бэкхем: «Я очень устала»

Виктория Бэкхем всегда выглядит шикарно и изысканно, но после показа ее новой коллекции в Лондоне в минувшие выходные в сторону дизайнера посыпалось много негативных комментариев по поводу ее внешнего вида.

Виктория Бэкхем: «Я очень устала»
Вики решила прояснить ситуацию в интервью Daily Mirror: «Послушайте, если люди хотят сказать, что я несчастна, то пусть так и будет, на самом деле это не так. В моей жизни достаточно всего. Я не собираюсь лгать на эту тему, но я устала. Я действительно очень устала, но я абсолютно счастлива в жизни. Я в принципе не могу долго спать. Харпер плохо спит, и я принимаю бизнес-звонки по Скайпу на протяжении всей ночи из-за моей коллекции. Я постоянно рядом с ребенком, как и все мамы, и я бы не смогла по-другому. Нет никакой команды людей, которые сделают все за меня. Я, в основном, такая же, как и любая женщина, у которой есть работа и много детей. Это тяжело».



Фото: legion-media.ru
Комментариев: 208 Просмотров 19089 Опубликовано 22 февраля 14:04

комментарии

208 Написать новый

По тебе видно, дорогая.

zer 22 февраля 2012, 14:05
14913

Пусть возьмёт отпуск

julia de france 22 февраля 2012, 18:21
3149

Комментарий удален

javoronok 22 февраля 2012, 14:06
331172

да...выглядела она ужасно,но она тоже имеет право уставать!

DaschkaElle 22 февраля 2012, 14:06
760

согалсна на все сто..это настоящая женщина и забота и работа и детки и муж!!!!!!

$$$- Bella -$$$ 24 февраля 2012, 21:52
1332

Я её полностью понимаю и поддерживаю!!!

hot_devil 22 февраля 2012, 14:06
192

и я !!

сухова_27 22 февраля 2012, 14:22
432

да по ней видно, что она спит максимум часа два в сутки..

Nasty_Fly_Girl 22 февраля 2012, 14:06
26828

Люблю Вику и её дружную семью.
Трудоголики каких свет не видывал.
Теперь надо бы и отдохнуть :)

green-fairy 22 февраля 2012, 14:06
247

по ней видно, что устала

Svetlan@ 22 февраля 2012, 14:06
5608

ну, все молодые мамочки так мучаются, что ж, крепись вики)

Nasty_Fly_Girl 22 февраля 2012, 14:06
26828

Она уж не молодая.

zer 22 февраля 2012, 14:07
14913

молодая мама определение которое может быть применено и к сорокалетней)
читай новоиспеченная мамочка

Nasty_Fly_Girl 22 февраля 2012, 14:15
26828

Ды, конечно, старая ей же уже 70 лет...

Имя Фамилия 22 февраля 2012, 14:26
482

Все равно хорошо выглядит. Критикам нужно критиковать, у них работа такая.
Вики, ты молодец!

Mikoto 22 февраля 2012, 14:07
339

Устала?Она что вагоны с углём разгружает?

линда93 22 февраля 2012, 14:07
768

Вот и я о том же подумала!

♥..Goddess..♥ 22 февраля 2012, 14:08
5733

ровным счётом ничего не делает,деньги гребёт и "я устала".

линда93 22 февраля 2012, 14:32
768

Согласна) в обычной жизни женщины столько делают и не жалуются.

♥..Goddess..♥ 22 февраля 2012, 15:46
5733

ой, бедняжка ...
Всем бы так жить, как она.

DiBumBum 22 февраля 2012, 15:40
396

и не говорите))

♥..Goddess..♥ 22 февраля 2012, 15:51
5733

знаете что.....((( а у вас есть грудной ребенок на руках, который к тому же плохо спит. да и еще весь бизнесс на руках. если бы попробовали-точно бы такого не писали. я бы лучше вагоны грузила, чем с ребенком на руках, да и еще компанией управлять. если незнаете что ето такое, так уж молчите... нашлись тут вагоногрузильщики...

LIZA 22 февраля 2012, 16:56
184

хахахах))) а вы то откуда так уверены, что она сама сидит ночами с ребенком, кормит, пеленает, стирает и т.п.? чушь не несите!!!!! она даже не способна ребенка на руках правильно держать, хотя дочурка уже 4-я!!!!! Мать блин...у мужа бы поучилась, который проводит очень много времени с любимыми детьми, а не таскается с кислой миной по магазинам и показам!!!!!

♥..Goddess..♥ 22 февраля 2012, 17:52
5733

на этом же сайте таких фото было немало где она с детьми..просто она живет в тени мужа...так что семья у них хорошая, и мать она тоже хорошая..

amanches 22 февраля 2012, 18:18
2509

Где она с дочуркой в магазине, держит ее не умело, или где они всей семьей в аэропорту, где дети рядом с Дэвидом и держат его за руку, а она плетется сзади одна - не могу назвать семейными фото с изобилием любви))

♥..Goddess..♥ 24 февраля 2012, 09:10
5733

или вы плохо смотрите за новостями... или что!! так она же практически везде с дочкой и ходит!!!! да , она мать!!! когда будете иметь грудного ребенка тогда судите.... вы просто незнаете что такое материнский инстинкт... даже если у нее есть нянька, она никогда не будет спать ночью когда ее ребенок кричит.

LIZA 23 февраля 2012, 00:56
184

Откуда Вы так уверены, что она ночами с ребеноком сидит?)))))))) бред. О даааа, ходит по магазинам с дочкой, держа одной рукой и не поддерживая головку))) вот так мать)) и с чего Вы взяли, что у меня детей нет и я не знаю, что такое материнский инстинкт?))

♥..Goddess..♥ 24 февраля 2012, 09:12
5733

встретимся когда родишь. хоть одного.

Петровна 22 февраля 2012, 14:33
3403

я вас люблю за этот комментарий! :)

Nasty Dupea 22 февраля 2012, 15:48
1952

ПОМОЕМУ, ВЫ СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ДЕТИ! А ОСОБЕННО В ТАКОМ КОЛ-ВЕ И В ПРИДАЧУ С РАБОТОЙ

sexygifted 22 февраля 2012, 17:53
303

Я знаю многих женщин с детьми,работой,плюс ко всему они стирают,гладят,готовят и не ноют.

линда93 24 февраля 2012, 11:52
768

нет...повозки с мороженным! ей посочувствовать надо..а не иронизировать..

amanches 22 февраля 2012, 18:15
2509

не хотим ей сочувствовать, пусть каблуки пониже надевает, чтоб не сильно уставать при рейдах по магазинам.

АГЕНТ_0077 22 февраля 2012, 20:16
423

Зависть плохое чувство)

amanches 22 февраля 2012, 22:09
2509

мне вот одно интересно. А у вас есть ребенок? Если да, то как у вас прошел первый год его/ее жизни? Насколько я помню, если его полностью не скидывать на всяких помощников, то это локальный армагеддон.

sta_7 23 февраля 2012, 10:28
42

Зато хорошая мама, жена и дизайнер)
Всё будет лучше)

DSanyuk 22 февраля 2012, 14:08
68

Конечно же, это большая ответственность, но нужно проявлять человечность! В конце концов, она такой же человек как и все остальные и несправедливо требовать от неё чего-то невозможного. От такой нагрузки любой человек сломается, а она лишь даёт маленькую слабинку. Умница! Восхищаюсь!

Элли_Сладкая 22 февраля 2012, 14:08
70

Реально заметно что устала.

Kinoman=) 22 февраля 2012, 14:09
771

так отдохни и удели время детям наконец. вспомни, что ты мать. не все время же ходить, по магазинам, показам и т.п.

♥..Goddess..♥ 22 февраля 2012, 14:09
5733

Когда малышка чуть подрастет, Викки с мужем и детьми надо рвануть на Гавайи или еще куда-нибудь - хорошенько отдохнуть!

Miss Marie 22 февраля 2012, 14:09
4819

Я не берусь утверждать, что Вики несчастна, но счастливой она не выглядит. Скорее потухшей...

вьюга 22 февраля 2012, 14:10
4279

Господи люди о чём вы? Она мама четверых детей, у неё маленькая дочь- и она всё равно умудряеться работать...некоторые мамы после рождение первого ребыка, ходят не накрашеные, не причёсаные и вечно в джинсах. А Бекхем вообще героиня. По моему ей надо памятник поставить)

Плюшка 22 февраля 2012, 14:11
52

Поддерживаю ваше мнение!)

Элли_Сладкая 22 февраля 2012, 14:12
70

и я тоже
Викки молодец такая))))

Пользователь удален 22 февраля 2012, 14:37 ! пожаловаться

Еще бы она не умудрялась работать - если детям время не уделять, а заниматься только собой! мы постоянно наблюдаем, как заботливый папочка Девид везде со своими детишками, а она и тока как аксессуар возьмет дочурку в магазин. Ни разу не видела, чтоб она гуляла с ними. У нее столько денег и стилистов, а она все равно умудряется выглядеть не опрятно..не расчесанная, мрачная..

♥..Goddess..♥ 22 февраля 2012, 14:14
5733

что за бред?=))) ни разу не видела фоток, где она неопрятна и не расчесана. И если она не ходит на футбольне, волейбольные матчи, и прочие мероприятия с детьми это не значит, что она им время не уделяет. Детям время уделять в достатке можно и дома

Lanskaya 22 февраля 2012, 15:30
1731

Пож-та, вчера были фотки ее, где не расчесанные волосы сосульками собраны в хвост) детям не достаточно сидеть дома, с ними надо гулять, везде их водить, показывать, заинтересовывать и т.п. Хоть разок бы лицезреть подобные фото с ней и детьми. Повезло детям хоть папочка заботливый) а мрачная мамашка тока на себя время находит и то не всегда))

♥..Goddess..♥ 22 февраля 2012, 15:50
5733

нуууу, тут видна ваша личная неприязнь к ней=)))) придирка к хвосту?=)))) да все звезды с хвостами, пучками и лохматыми космами в том числе появляются. Думаю, в случае с Викторией, вы не совсем правы...=))

Lanskaya 22 февраля 2012, 16:11
1731

Личной неприязни к знаменитостям быть у меня не может,ведь лично я их не знаю)) я лишь говорю свое мнение исходя из того, что вижу, читаю и наблюдаю) просто видимо мы по-разному смотрим на некоторые вещи, вот и мнения расходятся))

♥..Goddess..♥ 22 февраля 2012, 17:49
5733

Ее никто не заставляет работать. Тем более если это отнимает столько сил, времени и драгоценного сна.

вьюга 22 февраля 2012, 14:19
4279

Ты ей предлагаешь переквалифицироваться в домохозяйку? Откуда этот домострой? Мне кажется любая здесь хотела бы иметь и детей и любимую работу. Не только мужикам важно самореализоваться в жизни. Что ж бабий удел - щи варить, детей рОстить? Ну вы даете. Нет, что б посочувствовать тетке.

Петровна 22 февраля 2012, 14:44
3403

Вот чего, чего, а сочувствия она у меня не вызывает. С чего вдруг? Если все дело в усталости и перенапряжении, то что ей мешает меньше напрягаться и больше отдыхать?

вьюга 22 февраля 2012, 14:52
4279

C чего вдруг посочуствовать? Ну не знаю, может потому что это по-человечески как-то...

Петровна 22 февраля 2012, 16:10
3403

Разве у нее все так плохо, чтобы ей сочувствовать? По моему, нет. Если бы я умела, я бы ей лучше позавидовала (хотя завидовать предпочитаю только себе)))

вьюга 22 февраля 2012, 16:17
4279

полностью с вами согласна))))

LIZA 22 февраля 2012, 16:59
184

полностью согласна!!! браво!!! она действительно умница! родить 4х детей и остаться в такой прекрасной форме, иметь свой успешный бизнес, помогать мужу (благодаря ей он так успешен, красив, стилен и знаменит). всех в Ж... Викуся, всех (кроме родных и близких)!!! что устала, видно. немного отдыха и снова в бой!

KrisStep 26 февраля 2012, 19:34
74

и конечно, стать просто домохазяйкой((( а по моему ето говорит о том что она просто очень сильная женщина, которая и дома справляется и на работе. а те кто видят смысл своей жизни,закрыться в 4 стенах и бегать за ребенком... пусть так и делают.

LIZA 22 февраля 2012, 16:58
184

да.да.да.

Mikoto 22 февраля 2012, 17:06
339

Согласна с вами полностью)))

bravacasa 22 февраля 2012, 23:55
1003

Бедная, у нее такая тяжелая жизнь.... Работает на двух работах, чтоб детей прокормить и заплатить по счетам, заботится о детях сама, кушать готовит, стирает, убирает.... Блин, жизнь у многих женщин именно такая и они не жалуются.

♥..Goddess..♥ 22 февраля 2012, 14:12
5733

пусть жалуются
кто мешает?

Пользователь удален 22 февраля 2012, 14:36 ! пожаловаться

а смысл?

♥..Goddess..♥ 22 февраля 2012, 16:00
5733

может лучше жить станет им)))

Пользователь удален 22 февраля 2012, 18:08 ! пожаловаться

ой да что ты
устало она, люди столько пашут и за детьми смотрят и не жалуются ,
мне бы такую работу

Аделя 22 февраля 2012, 14:12
608

да она и не жалуется! ее задолбали своими вопросами по поводу уставшей внешности, она им ответила, вот и все=))

Lanskaya 22 февраля 2012, 15:25
1731

всем бы такую

Miss Ann Pattinson 28 февраля 2012, 12:28
5908

Конечно устаёт! Груднички часто плачут без дела. Мой брат старший, как мама рассказывала, вообще рот не закрывал сутками. Соседи думали, что родители его тут мучают. Успокаивался только тогда, когда папа его в 2 часа ночи сажал на заднее сидение в машине и катал по городу. Ну, это я так, о личном))) А вообще конечно тяжело. 4 детей, работа... у ну-ка справься со всем этим.

coolchika 22 февраля 2012, 14:12
3430

бедненькая Викки((
ей надо отдыхать больше

Пользователь удален 22 февраля 2012, 14:15 ! пожаловаться

очень четкое заявление от Вик. хорошо сказано. без прикрас и без помпезности.
и я ее прекрасно понимаю, когда она говорит, что ребенок плохо спит и она не высыпается. ну да, на коллекцию это не повлияло, платья и сумки на уровне. но внешнем виде естественно отразилось! а что тут сверхестественного? она мама маленького ребенка. когда например зубы режутся, и твое чудо спать не хочет n-ую ночь подряд-думаешь,что асфальт класть легче.

magpie 22 февраля 2012, 14:16
4097

ей надо подобрать команду людей кто бы ей помогал по работе)))

Пользователь удален 22 февраля 2012, 14:17 ! пожаловаться

да, на коллекции она подозрения ызывала, но ничего))))) вот дела решит и в отпуск пусть дует!

Нес 22 февраля 2012, 14:18
1991

Я бы удивилась, если бы она не устала. Так что это вполне нормально

Соэ 22 февраля 2012, 14:19
21378

конечно устает, грудничковый период сложный , пусть отдыхает

Крина 22 февраля 2012, 14:20
1785

да уж это видно

Love*94 22 февраля 2012, 14:22
2944

Бедная - бедная, обработалась и устала. Четверо детей, в школу - в сад отвезти и забрать, всех помыть, накормить, в доме убраться, постирать, бельё перегладить, мужу отдельное внимание и работа, вечный стресс, нехватка денег...
Да ладно, не гони. Няньки, уборщицы и прочая обслуга - неотъемлемая часть.
Это всего лишь образ - вечно перекошеная. Устала она, всем бы так уставать...
И кстати, работа ее очень важная, от ее зависит благополучие всего человечества!!! Бросить ее никак нельзя...

Имя Фамилия 22 февраля 2012, 14:23
482

подпешусь под каждым словом.

Пользователь удален 22 февраля 2012, 14:27 ! пожаловаться

Мне она нравится. Пора бы и отдохнуть!

Faffka 22 февраля 2012, 14:24
4748

Причина ее усталости была очевидна. 3-е мальчишек, малышка Харпер, еще и коллекция. Она отличная мама и прекрасная женщина!)))

*Fleur rebelle* 22 февраля 2012, 14:26
1067

бедняга....отдыхать тоже надо)))

KsuHa9318 22 февраля 2012, 14:26
5560

молодец она!

aleksa6ka 22 февраля 2012, 14:26
2182

мда... отпуск ей не помешает, пусть цветущий Бэкс за Харпер ночью повстает )))

MrsDV 22 февраля 2012, 14:27
51530

Вики - супер женщина! Она молодец!

Shenna 22 февраля 2012, 14:27
535

Я вот тоже думаю, или ты мать четверых детей, или ты выпускаешь коллекцию одежды (не выпустишь - никто и не заметит). Вике не 20 лет, чтобы не думать головой. Усталая женщина не выглядит как на подиуме в соответствующей обуви. Усталая женщина думает об отдыхе и детях. Не последнюю корку доедает в конце концов. Вика перфекционистка и загоняет сама себя в угол.

Kiki 22 февраля 2012, 14:28
3626

Что сама себя загоняет - верно. Видимо, просто не рассчитала силы, вряд ли у нее в таком режиме проходит все время, просто перед показом свалилось все и сразу.

JulianFanfan 22 февраля 2012, 23:11
567

Ой да ладно врать-то, нету у неё команды помощников

Эймик 22 февраля 2012, 14:29
2601

Да по ней это и так видно..( отдохнуть бы ей надо.

Miss Neuer 22 февраля 2012, 14:35
5532

езжай в отпуск))

kem 22 февраля 2012, 14:36
4911

Это понятно!любой бы устал от всего что на неё сейчас навалилось и даже не смотря на её уставший вид она всё равно на высоте!

Irishka=) 22 февраля 2012, 14:41
393

Почитала ваши комментарии и в очередной раз хлебнула гадости.
Не нам судить, сколько у звезд помощников по дому и по присмотру за детьми. Устала Виктория, это видно. Это преступление? Я абсолютно вас не понимаю, зачем набрасываться на человека? Поводов нет, смысла тоже. Все наши любимые селебрити имеют кучу денег и кучу помощников, а то, что за всем этим скрывается, неизвестно никому. Так что давайте мы судить не будем.

Ali 22 февраля 2012, 14:44
12141

ППКС. Спасибо тебе, добрый человек!

Петровна 22 февраля 2012, 14:44
3403

Согласна, Лин.
Некоторые комментарии даже читать противно.

Loving Life 23 февраля 2012, 08:29
5242

Да уж.Ей явно пора в отпуск!!!

Darin'chik_=)* 22 февраля 2012, 14:46
10317

И я так поняла, что вопли "Устала она!" раздаются в основном из уст завистливой школоты, которые и понятие не имеют о реальной жизни.

Петровна 22 февраля 2012, 14:47
3403

Вот! Не знаешь, так не берись судить!
Не любят Викторию, завидуют где-то, вот и сходят с ума от желчи.

Ali 22 февраля 2012, 14:53
12141

А я вот считаю строго наоборот - кто хлебнул реальной жизни, вышел из школьно-студенческого возраста, тот объективно может сказать "Устала она"
Детские мысли по поводу все женщины одинаковые, стоит оставить в детстве - не все женщины одинаковы: кто то реально батрачит как на работе так и дома, а кто то живет в свое удовольствие - рожает детей, не парясь на что их не на что будет прокормить, занимается любимым делом, не думает получит она зарплату или нет...
А на счет зависти, пожалуй, да - этот тетке можно позавидовать - без особых вокальных данных с весьма посредственной красотой с постоянно кислой миной на лице и такой жизненный успех, здорово...

Имя Фамилия 22 февраля 2012, 15:56
482

Согласна..

♥..Goddess..♥ 22 февраля 2012, 16:01
5733

Всем бы такую жизнь. Можно подумать она вкалывает на двух-трёх работах и одна тащит на себе всех четверых детей, вот честно такую фигню пишите

Эймик 22 февраля 2012, 22:01
2601

А что, уставать можно только разгружая вагоны чтоль??? С ребенком и без всяких работ устаешь))) Так что, фигню я в вашем посте прочитала.

Петровна 22 февраля 2012, 22:26
3403

Устаёшь конечно, только у неё к детям ещё и армия помощниц прилагается, никогда не поверю, что она одна со всеми четырьмя управляется за раз. И где вы увидели в моём посте про разгрузку вагонов?

Эймик 23 февраля 2012, 21:20
2601

ну в принципе это правильно, но, Вики, отдыхать тоже нужно!

Анютка 529 22 февраля 2012, 14:55
1193

НУ ТАК ОТДОХНИИ

kissloo 22 февраля 2012, 14:57
3053

Видно, видно! На всех фотах

Пользователь удален 22 февраля 2012, 14:58 ! пожаловаться

по ней видно что она устала.отдыхать тоже надо))

marsonutay 22 февраля 2012, 15:01
5578

понятное дело. семья и работа непростое сочетание

Stasy Loving 22 февраля 2012, 15:07
7125

да, плохо она выглядит, уж незнаю от чего,у стала она или еще что-то, но е йявно нужно нормально начать питаться, побольше спать и начать улыбаться!)

iriskisss 22 февраля 2012, 15:09
572

Бедная, это действительно тяжело. Но она умница что сама занимается ребенком, она видит маму, а не странную тетеньку

Pcelka 22 февраля 2012, 15:19
441

Вики бы отдохнуть не мешало, сил набраться, посвежеть, Вики отдыхай тебе это действительно необходимо

Hesta 22 февраля 2012, 15:21
32026

да это тяжело

kukolka555 22 февраля 2012, 15:22
2548

никто ничего и не говорит! сразу видно что не спала, глаза пипец!
хотя в принципе с её баблом можно было нанять кого-то! спать надо, сон это святое! что ж ты викки так себя мучаешь?

Musya1 22 февраля 2012, 15:27
450

тогда б отдыхала

ann heavenly 22 февраля 2012, 15:29
3405

Ни такая уж у нее и тяжелая работа.

Lady Winchester 22 февраля 2012, 15:31
12811

Вика молодец!)))

Пользователь удален 22 февраля 2012, 15:37 ! пожаловаться

Молодец она!!

Darinka 22 февраля 2012, 15:45
5387

ну и сидела бы дома с детьми!

Nicaa 22 февраля 2012, 15:47
5319

вот-вот!!!! у нее все есть для счастливой и спокойной жизни! будто последние силы тратит, чтоб заработать на корку хлеба. вспомни, что у тебя 4 детей, которым наверняка так хочется проводить время с мамой и видеть ее улыбку, хоть изредка!

♥..Goddess..♥ 22 февраля 2012, 15:53
5733

Вики, не обращай внимания на колкости, ты мама четырех детей, да еще и знаменитость) тут спать разучишься

`Life` 22 февраля 2012, 15:47
6630

Какие могут быть упрёки по поводу ее внешнего вида? И так понятно, что Виктория измотана. Но держится!

Amelika 22 февраля 2012, 15:54
13882

Оно и видно.

Сумеречная09 22 февраля 2012, 15:54
24628

и так все понятно...Вики это "Женщина - жонглер". Столько сил и нервов тратится на все дела по дому и по бизнесу....Держись Вики!

Danda 22 февраля 2012, 16:04
3505

так то оно

maseanea22 22 февраля 2012, 16:17
1789

ну нечего Харпер скоро подрастет и отдохнет Вики,это нормально для мамы.я тож выглядела не очень пока дочь маленькая была!

st__s 22 февраля 2012, 16:31
284

Викуля отдохни - это тебе действительно необходимо

Иннуся 22 февраля 2012, 16:47
1050

бедненькая!

Bratislava 22 февраля 2012, 16:55
668

Ну она бы еще учиться пошла на вечернее и жаловалась, что времени не хватает- мы сами строим и планируем свою жизнь и есть ситуации когда человек реально пашет и дико устает, но не может все бросить чтобы элементарно выжить, а кто-то из за престижа своей персоны из образа боится выйти- когда 4 ребенка планировала о чем думала?

Margritt 22 февраля 2012, 16:56
6423

отдых важен так же как и работа!

ульянушшкаа 22 февраля 2012, 17:09
8667

Все мы люди ))

_Origin_ 22 февраля 2012, 17:11
2411

Респект ей за мужество становиться матерью столько раз, не боясь испортить фигуру, карьеру, отношение с Девидом. Многие на ее месте давно сорвались бы с катушек! Не люблю попсу, по Бекхем - молодчинка, красавица и трудяжка!

Tuilindo 22 февраля 2012, 17:12
129

ну все равно она стала лучше чем была раньше

Jastina 22 февраля 2012, 17:16
22

ну так в отпуск

who is who 22 февраля 2012, 17:39
75654

все мы устаем.......но надо отдыхать,и с новыми силами к работе приступать!!!

Blair_18 22 февраля 2012, 17:41
12315

На самом деле человек устал! Не каждая женщина может совмещать уход за 4-мя детьми и мужем, работу и при этом еще отлично выглядеть. Викки молодец, ей просто надо отдохнуть)))

*Malvinka* 22 февраля 2012, 17:44
7930

И правда...Последнее время она уставшая.((

IriskaTwilight 22 февраля 2012, 17:52
159

Это переутомление очень опасно для здоровья.

molgmi 22 февраля 2012, 17:55
7623

по ней видно

Ansty 22 февраля 2012, 17:57
6959

Если устала, пусть поручит вести дела своим помощникам. Реально ведь паршиво выглядит.

Lenusick 22 февраля 2012, 17:59
14805

мдя.... Вики, всех денег не заработаешь)) отдыхать почаще бы

'Holly''' 22 февраля 2012, 18:09
1288

по ней видно. бедняга.

Bree Black 22 февраля 2012, 18:16
3823

Устала? Ну так отдохни!
Или детей кормить нечем? Не понимаю я её честное слово.

Vestra 22 февраля 2012, 18:23
16173

конечно это выматывает. бесчувственно её в чем-то упрекать(

Гу3лик... 22 февраля 2012, 18:31
3796

бедняжка(

Blacky* Black 22 февраля 2012, 18:37
2886

бедняга.....столько работы.....
удачи ей)))

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 22 февраля 2012, 18:40
2731

бедная, умаялась((

Love_RobSten=)) 22 февраля 2012, 18:41
6517

да она всегда (даже до рождения последнего ребенка) как не живая
и пусть сейчас фанаты заминусуют

Margareth_Turner 22 февраля 2012, 18:51
2045

Она по-моему и не жаловалась, просто обьяснила свой уставший вид. Вот завистникам надо тут же все перевернуть.

boni_fazi 22 февраля 2012, 19:16
38

Выдок еще тот, срочно отдыхать.

rainboow 22 февраля 2012, 19:30
540

Все время в работе,ни минуты покоя.....все потом окупится сполна..!!!

Kimberly 22 февраля 2012, 19:48
1182

бедняжка)

alya1992 22 февраля 2012, 19:51
169

пусть возьмет себе небольшой отдых чтобы проводить время с семьей, наберется сил, а то так уже нельзя

annanaf 22 февраля 2012, 19:51
2376

Не опускай руки, Вики!

$офия 22 февраля 2012, 19:56
2650

так иди ляж и полежи!

АГЕНТ_0077 22 февраля 2012, 20:13
423

Комментарий удален

Mallory 22 февраля 2012, 20:15
42766

по ней видно, что устала

Len@ 22 февраля 2012, 20:19
1375

И без словесных подтверждений это видно!

Kreativ Girl 22 февраля 2012, 20:20
7674

По ней видно что она уставшая... нужно беречь себя дорогая... иначе проблемы со здоровьем не хаставят долго ждать..

(P.Angel) 22 февраля 2012, 20:29
505

по ней и видно

AliceBella 22 февраля 2012, 20:31
7182

по ней видно

Carolina 22 февраля 2012, 20:36
13023

мда, работать с 4 детьми это адски тяжело!

*Zavarka* 22 февраля 2012, 20:41
4180

Она замечательная мать_)) Все сама))) Красавица моя)
Родила четверых детей, и все равно такая красавица. И только за это она уже достойна уважения)

LiNa Winchester 22 февраля 2012, 21:56
8090

От дел нету больше, ещё и оправдываться приходится по Викки и так видно, что она безумно устает

from26rus 22 февраля 2012, 22:00
36060

По ней видно, что устала(((

Nancy*_* 22 февраля 2012, 22:33
4878

На то и дается теткам декретный отпуск, чтобы ребенком заниматься. А не по скайпу указания давать в перерывах от кормлений. Бедная вон Катя Тихомирова была из "Москва слезам не верит". Одна в общаге с грудничком, сама себя обеспечивай и еще учеба. Ложится, помню в два ночи, а будильник на пять ставит. Вот это я понимаю.

Kiki 22 февраля 2012, 22:50
3626

ну её понять можно)))сложно смотреть за ребёнком и работать

LoVe SuPPLy 22 февраля 2012, 22:52
5559

да видно что сильно устала....но отдыхать надо...

Сaramel 22 февраля 2012, 22:55
13777

Мы все итак поняли) Но она молодец, столько дел на себя взвалить! Не каждая сможет

kris2810 22 февраля 2012, 22:58
5876

молодец, все сама делает

Aika-luna 22 февраля 2012, 23:04
568

звезды тоже люди

Eva@ 22 февраля 2012, 23:30
135

Она хорошо выглядит, немсотря на усталость. Ее можно понять ведь у нее 4 детей и работа...

Leighton 23 февраля 2012, 00:06
5745

заметно, что устала)сил же ей))

GreenCat97 23 февраля 2012, 00:24
1476

Ну еще бы. такие перегрузки:((

6Symphony 23 февраля 2012, 00:42
2749

по ней видно это

An Leto 23 февраля 2012, 01:00
10784

Да, четверо детей это конечно нешуточная нагрузка, но я не понимаю тех, кто пишет здесь о супер нагрузке, вы что реально думаете, что ей никто не помогает?? У нее прекрасная семья, она неплохо справляется со славой и с ролью матери, судя по тому, о чем трубят вокруг, так что ей просто необходимо морально отдохнуть от всей этой суеты)

_Allice_ 23 февраля 2012, 01:38
80

по ней видно...можно было бы и немного отложить коллекцию))

Душечка 23 февраля 2012, 09:24
649

нада просто выспаться!

olgin 23 февраля 2012, 09:25
3551

вот закончишь все дела с коллекцией и на отдых.

AshAlice 23 февраля 2012, 09:36
13468

боже..какая уставшая-то. без жалости не взглянешь..

AshAlice 23 февраля 2012, 09:37
13468

оспидя, ну наконец то, хоть самой себе призналась что устала, а кто мешает сбавить обороты, колекции никуда не денуться, вроде бы с одной стороны подумаешь что и с детьми не отдохнуть, но отдых нужен всем и работающим мамам и и только с детьми сидящим дома мамам, так что Вики - просто сбавь обороты, мы и так от тебя в восхищении, и хотим чтобы ты весной выглядела как цветущая ветка персика)))

selena-l 23 февраля 2012, 10:53
5651

Я считаю, что она - молодец! Таких женщин мало!!! Вик! Так держать!

viper101 23 февраля 2012, 11:57
10955

м..(( ну не чего скоро малышподрастет и наша Вики снова отправится в бой!

kamilo4ka^^ 23 февраля 2012, 12:38
1013

Все будет о кей)

дагонет 23 февраля 2012, 13:44
3241

можно подумать у нее нет няни и команды помощников. Ага. прям всё сама делает: Щи варит, пеленки стирает и дочку грудью кормит

Ирисcка 23 февраля 2012, 14:12
2338

Бедняжка...

• BlairWaldorf • 23 февраля 2012, 16:17
8656

вид ужасный

*Roman* 23 февраля 2012, 17:33
21

болезненный

*Roman* 23 февраля 2012, 17:33
21

Ей действительно пора отдохнуть.

Obstinate 23 февраля 2012, 18:01
21430

На фото на зомби похожа.

Obstinate 23 февраля 2012, 18:02
21430

даа вид ужассный
бедная

Sanechka 23 февраля 2012, 18:21
787

ей бы отпуск

NasTya D. 23 февраля 2012, 19:05
2817

Море "совковых" рассуждений о том, что баба сиди дома, вари борщи, непременно в нищете и без мужа.
Очнитесь, господа, она это богатство и славу сама заработала - своим горбом, и, держу пари, ей некогда было сидеть в Интернете и обсуждать, например, Мадонну и её усталые глаза. Няньки, говорите, и горничные, да кто же Вам не дает нанять себе помощников??? Коллекцию выпускает платьев и сумок - вот стерва, как это она смеет всё и везде успевать, когда некоторым даже и без ребенка лень ногти накрасить и волосы уложить.
Здесь причина злости одна - кому-то всё, а кому-то ничего! И не оттого, что нет возможности, а от того, что просто лень чего-то добиваться в жизни.
Виктория - яркий пример супер-женщины. Образцовая мать, жена, бизнес-вумен и всё это САМА!

VB 23 февраля 2012, 22:04
368

Господи, бедная!

Elizaaabeth 24 февраля 2012, 00:57
4

Пора в отпуск)))

yla 24 февраля 2012, 07:16
325

А что вы хотели - маленький ребенок на руках!! Многие домохозяйки с детьми жалуются на усталость, а она еще и работает тяжело!!

mrsCase 24 февраля 2012, 07:20
522

мне ее жалко

MariOne 24 февраля 2012, 08:01
174

По ней видно

лампочка 24 февраля 2012, 14:54
12895

ее можно понять.

elen@ka 24 февраля 2012, 16:12
24301

Конечно устает.

Rage 24 февраля 2012, 16:43
4679

Бедняжка...(((

LoReN 24 февраля 2012, 22:28
6401

На фото действительно видно, что она устала....Но ничего, выспится)))главное, что не сдается, а работает!!!

L*VICA 24 февраля 2012, 22:45
9102

да, она трудоголик

N@tusik 25 февраля 2012, 12:10
13957

а некоторые сразу накинулись, тоже мне нашли повод, это ничтожные люди

N@tusik 25 февраля 2012, 12:11
13957

Отдыхай, кто не дает?С жиру бесится

Roskosh 25 февраля 2012, 12:45
8

Я ее понимаю...

Малыш 25 февраля 2012, 23:42
22114

Ну по внешнему виду и так видно, как она устала.

пупсяша 26 февраля 2012, 10:42
21984

То и видно.

D_Dayna 26 февраля 2012, 15:07
12168

Miss Ann Pattinson 28 февраля 2012, 12:28
5908

Ну что тут поделать, всем тяжело, крепись.

D_Dayna 26 февраля 2012, 15:09
12168

molodec!

Янусек 27 февраля 2012, 07:35
6101

ну что ж уважаю ее

CountesS 29 февраля 2012, 16:30
4741

дети есть дети, обратно в живот не затолкаешь. Восхищаюсь Викторией, откуда столько сил?! Когда планировала первого 8 лет не получалось, я завидовала мамочкам. Когда родила, думаю вот оно счастье, а потом развод,стресс и я одна с грудничком и уже не навижу себя и ребенка,за то,что все вот так. Тогда я думала это конец, а не начало. Я поправилась сильно, нервы стали сдавать. И вот прошло 2 года, я решила таки привести свою голову в порядок, устаканить все мысли. Была у диетолога, и вот уже как 2 недельки принимаю Модельформ Стройная мама. Спокойнее стала точно, вообще не реагирую, общее состояние улучшилось, ем меньше, даже купила абонемент, наняла нянечку, устроилась еще на доп работу. Может я смогу как Бэкхем успевать все!

Евгения_Самарина 06 апреля 2016, 22:07
1