Кейт Уолш в журнале Shape. Март 2012

Звезда сериала «Анатомия страсти» Кейт Уолш украсила мартовскую обложку журнала Shape. Актриса рассказала о своей жизни, мужчинах, пластической хирургии и вредных привычках.

Кейт Уолш в журнале Shape. Март 2012

О своей нынешней жизни: «Сейчас я чувствую себя по-настоящему здоровой, уверенной и сексуальной. Я наслаждаюсь тем, что перешагнула порог 40-летия и хочу поделиться этим. Не кризис ли это среднего возраста? Я вожу Porsche, так что не исключено».

О пластической хирургии: «Мы живем в такое странное время, когда к пластической хирургии прибегают так же часто, как к окраске волос. Но в моей профессии необходимо выразительное лицо. Всему свое время. Я ухаживаю за лицом при помощи лазерного лечения. Но если другие хотят пойти еще дальше, это их выбор».

О мужчинах, которые в ее вкусе: «Джордж Клуни и Клайв Оуэн горячие ребята, но я предпочитаю мужчин, которые могут меня рассмешить. Так что, на мой взгляд, комики вроде Луиса Си Кея или Рики Жерве — вот кто действительно сексуален».

Об отказе от курения: «Признаю, я любила покурить. Но с точки зрения здоровья это неправильно. Мой отец умер от рака легких, когда мне было 22. Когда я бросила, все говорили мне , что это здорово, и я буду чувствовать себя превосходно. Но я ничего подобного не ощущала. Я скучала по сигаретам. Я бы хотела иметь возможность покурить время от времени, но это не в моем характере. Сейчас это обычное дело, а потом ты уже подсел».