Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли в журнале Be Франция. Февраль 2012

Анджелина Джоли появилась на обложке французского журнала Be в феврале. Она также приняла участие в фотосессии, автором которой стал Найджел Пэрри.
Анджелина Джоли в журнале Be Франция. Февраль 2012



Комментариев: 297 Просмотров 18311 Опубликовано 16 февраля 13:42

комментарии

297 Написать новый

Обложка просто офигенная!

Sorbik 16 февраля 2012, 13:43
146

Последнее фото супер!

julia de france 16 февраля 2012, 14:51
3149

угу!
Но поправиться бы ей!

kAlinka 16 февраля 2012, 16:21
14822

сильно худая, но все равно классная

lavanda 16 февраля 2012, 13:43
1703

Прям с языка сорвали)))) Полностью согласна!

Соэ 16 февраля 2012, 17:19
21378

очень замачетелная и желаю его очень хорошо.

inna5678 16 февраля 2012, 13:44
73

Джоли великолепна в любом виде))

nastem 16 февраля 2012, 13:44
2506

обложка обалденительная

Hesta 16 февраля 2012, 13:44
32026

тонкие ножки на 2,3 фотках просто убили. Макаронинки тощие-ужас, как из концлагеря

Ирисcка 16 февраля 2012, 13:45
2338

та вам показалось, ога) ножки красивые, точеные) и вообще она вся миниатюрная, худышечка)
пы сы: если так испугались, можете больше не смотреть, я вам разрешаю, ога)

Стюша 16 февраля 2012, 13:49
5910

Лицо - то мне ее нра, но вот ноги на энтих фотках

Ирисcка 16 февраля 2012, 15:10
2338

Тогда давайте будем смотреть исключительно на лицо, ок?) и будет нам всем счастье)

Стюша 16 февраля 2012, 15:20
5910

Стюш, фреза сломалась, когда ножки обтачивали, срезали лишку)))))))))))

JulianFanfan 16 февраля 2012, 16:34
567

вопрос не в тему: а кто Вы по профессии? *ничего плохого не имею в виду

Berekelya 16 февраля 2012, 17:19
385

Пытаетесь выяснить откуда у меня такие познания?))) Люблю посмотреть Камеди Клаб на досуге. Специализация - финансы и кредит, банковская крыса я)))

JulianFanfan 16 февраля 2012, 17:31
567

та ну, слегка) повторюсь: худоба ведь понятие относительное) при желании можно жирок и нарастить) но опять же - при желании) а если человека все устраивает, так зачем же нам об этом беспокоиться?)

Стюша 16 февраля 2012, 21:29
5910

Да же при очень сильной фантазии ее ноги точенными ножками нельзя назвать.Но мечтать не вредно.

lika 16 февраля 2012, 19:36
863

ну дык а чего же вы тогда не мечтаете? вам бы не повредило) может, и фантазию себе намечтаете.....))))

Стюша 16 февраля 2012, 21:33
5910

у меня примерно такие же, чуток толще и ни за что не поменяла бы на толстые колоды, и очень довольна своим "концлагерским" ножкам, питаю нежнейшую любовь, холю и лелею. Конечно, было бы лучше если бы у Джоли не такими тонкими они были, но не велика беда.
Станно, почему так много желающих Джоли накормить, она что просит об этом.
Предположу, не хочет она поправляться.

Berekelya 16 февраля 2012, 15:02
385

А мне кажется у неё нормальные ноги, ей далеко еще до концлагеря

Неся 16 февраля 2012, 15:14
14050

Ну прямо как в молодые годы - взгляд убивает наповал. И не скажешь, что мать шестерых детей

soft 16 февраля 2012, 13:45
688

ох, как вы правы))

Стюша 16 февраля 2012, 13:47
5910

Какая милашка!Особенно на 2 фотке!

Биха 16 февраля 2012, 13:46
2814

Фотку с обложки вроде уже давно видела) остальные фотки - шикарная Энджи) как и всегда) красавица))))

Стюша 16 февраля 2012, 13:46
5910

Словила себя на такой мысли, потом поняла, что у нее одно и то же выражение лица на всех обложках...
а такие руки нада прятать))))

Анита0 16 февраля 2012, 13:48
800

нет, обложка такая действительно была, по-моему.. ну вот на этой же подушке, с этими же браслетами...
зачем же прятать красоту?) вы что-то путаете)
пы сы: насчет одинакового взгляда - ой не соглашусь) вот уж кто-кто, но Энджи не страдает однообразностью) ^^

Стюша 16 февраля 2012, 13:50
5910

Комментарий удален

Franya 16 февраля 2012, 14:07
1332

ой, ой) как приятно вас видеть у нас) тоже в гости заскочили?) да, действительно без комплексов) ибо по какому поводу комплексовать-то?) у нее все прекрасно)
вооот, я знала, знала, что вы тайно ей восхищаетесь))))

Стюша 16 февраля 2012, 14:10
5910

это не Анита со Сплетника? Прячьте свои, какое по Вашему должно быть у нее лицо? Может должна исказить его? Посмотрите другие ее фото

Berekelya 16 февраля 2012, 15:24
385

ДА ТОЧНО!!! У меня уже давно есть эта фотка!

Lady-boss 17 февраля 2012, 20:10
815

обложка понравилась

MrsDV 16 февраля 2012, 13:46
51530

Волосы уложены шикарно))))) блин, от лица просто взгляд не оторвать) ну до чего же она красивая!!!

Стюша 16 февраля 2012, 13:46
5910

она замечательна) но что-то ооочень уж худенькая

katrusia72 16 февраля 2012, 13:48
13

Очень красивая)))

alya1992 16 февраля 2012, 13:48
169

Потрясающая женщина!))))))) Обложка офигенная))

белая_И_пушистая 16 февраля 2012, 13:48
359

локоны красивые!

ann heavenly 16 февраля 2012, 13:48
3405

только обложка понравилась)

WONDER2 16 февраля 2012, 13:49
423

аналогично и категорично

el.vermin 16 февраля 2012, 15:20
2717

Обложка супер!!! Энджи красотка!!

LoveGirlRu 16 февраля 2012, 13:49
907

3 фотка класс и обложка тоже)

irma10181996 16 февраля 2012, 13:49
505

как будто старые фотки взяли и создали "Новый Журнал"...одно и тоже

SweetPrincess 16 февраля 2012, 13:49
236

обложка потрясающая

Svetlan@ 16 февраля 2012, 13:51
5608

Очень красивая)))особенно 1 и 3

nika2210 16 февраля 2012, 13:51
231

Я думала у неёё зелёные глаза?????????

Айгулька 16 февраля 2012, 13:53
292

зеленые.правильно.только на обложке голубые сделали.а на последнем фото зеленые

kris2810 16 февраля 2012, 13:54
5876

они у нее хамелеоны) меняют цвет. Не слыхали о таком?

Стюша 16 февраля 2012, 14:08
5910

слыхали, а вы, я надеюсь про фотошоп слыхали? Так как у нее в жизни на фото папарацци везде зеленые.

kris2810 16 февраля 2012, 14:47
5876

омг... бесполезно....

Стюша 16 февраля 2012, 14:51
5910

на обложке очевидно, что это фотошоп) Слишком голубые) жаль, что вы этого не видите...) Я всеравно останусь при своем. А вы там как хотите наивно полагайте, что в журналах все правда)

kris2810 16 февраля 2012, 22:21
5876

какая же вы тупорылая... ей Богу...))))) но мне тоже плевать)

Стюша 16 февраля 2012, 22:30
5910

когда аргументов не хватает, тупые люди переходят на личности)

kris2810 16 февраля 2012, 22:47
5876

вообще то серо-зеленые, зависит от освещения

Berekelya 16 февраля 2012, 15:29
385

и зря сделали,с зелёными намного лучше,имхо

bravacasa 17 февраля 2012, 02:47
1003

кожа и кости

kris2810 16 февраля 2012, 13:53
5876

она прекрасна))

пантерочка 16 февраля 2012, 13:54
66

на второй фотографии ноги такие худые, пипец...
все равно люблю ее

Zolotce 16 февраля 2012, 13:55
260

Чет фоток мало...Но так ничего,хорошие фоты)))

Lady Winchester 16 февраля 2012, 13:55
12798

На обложке выглядит очень хорошо!

Vestra 16 февраля 2012, 13:56
16171

Джоли сильна взглядом) напомнило что-то из ее ранних фото)

magpie 16 февраля 2012, 13:56
4097

Обложка очень понравилась.

Lenusick 16 февраля 2012, 13:57
14805

просто класс!) Прекрасная Анжелина))))))

Роза Дьюитт Бьюкейтер 16 февраля 2012, 13:58
715

Ноги нравятся

I_were_a_boy 16 февраля 2012, 14:00
2745

Обложка понравилась. Браслеты классные )

пупсяша 16 февраля 2012, 14:04
21984

ну так-то нравится, но она в каждой фотосессии такая....

`Life` 16 февраля 2012, 14:05
6630

Красавишна....ну до чего хороша, с любым цветом глаз. Ножки конечно худоваты на мой взгляд но уж тут что уродилось..есть конечно выход - наращивать икры работая с отягощениями но у Джоли всегда были другие приоритеты..да и ну их нафиг,икры, когда есть такое лицо)))

Logi-Logi 16 февраля 2012, 14:13
10264

Комментарий удален

javoronok 16 февраля 2012, 14:14
331172

Весьма и весьма красива

Эймик 16 февраля 2012, 14:14
2601

классная , мне очень понравилось

CrAzY DiVa ¸.•*(¸.•*´♥`*•.¸)*•.¸ 16 февраля 2012, 14:15
1288

Люди, это старые фотографии и фотосессия из того же винтажного разряд. Французы, я смотрю, оригинальностью не блещут, раз используют фото давно минувших дней

OldHollywood (SN) 16 февраля 2012, 14:16
398

Обложка суперноги такие худые на второй фотке

marsonutay 16 февраля 2012, 14:17
5569

действительно,фоткам уже года 3.

Vicka 16 февраля 2012, 14:17
273

Шикарная))

ульянушшкаа 16 февраля 2012, 14:18
8667

фотки разве не старые?..

TryLyLa 16 февраля 2012, 14:24
580

такая красотка

Пчёлка.ru 16 февраля 2012, 14:24
347

аа какая красотка)

Love_RobSten=)) 16 февраля 2012, 14:25
6517

Ничё фотки.

darya 16 февраля 2012, 14:27
10321

Очень красивая на обложке!

*sweetGirl* 16 февраля 2012, 14:28
487

Фотка с обложки старая, она тут ещё ничего выглядит, ну или просто море фотошопа.

Nasty_1 16 февраля 2012, 14:28
18119

фотошоп, конечно, но с ним перестарались: ну ладно вены на ногах и руках убрали, но бородавку над глазом зачем?

kosha 16 февраля 2012, 15:13
1977

У неё ещё и бородавки есть?)ужас)

Nasty_1 16 февраля 2012, 22:42
18119

самая-самая, всегда была и будет

multik357 16 февраля 2012, 14:29
537

страшненькая и худая, как будто только вчера с асвенцема выпустили.

Nasty_1 16 февраля 2012, 14:29
18119

Освенцим, причем с большой буквы, а не "асвенцем". Интересно, поклонницы Энистон все такие безграмотные или только некоторые?

OldHollywood (SN) 16 февраля 2012, 14:58
398

а мне хочется с маленькой всё писАть, и вас кстати никто не спрашивал.

Nasty_1 16 февраля 2012, 15:08
18119

ПисАть будете на горшок, это раз. Если хотите, чтобы вам не отвечали те, кто вам не нравится посоветую вывешивать периодически у себя в гостивой список неугодных вам лиц, а так как никакого списка я у вас пока нигде еще не видела - вас бы еще не спрашивала, отвечать мне вам или нет. Это было два.

OldHollywood (SN) 16 февраля 2012, 15:20
398

Я вас о советах не просила, не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти, до свидания.

Nasty_1 16 февраля 2012, 22:40
18119

малышка) ай-ай-ай, что я вижу) мелко какаешь в теме Джоли?) а я-то думала, что ты состоишь из ромашек и позитива) как я жестоко ошибалась)

Стюша 16 февраля 2012, 22:54
5910

Ну что же ты так не гостеприимна, вот вы к нам в гости ходили, теперь мы к вам пришли.
И да, ты бы определилась, я состою из ромашек и позитива или из вечной депрессухи, как ты выразилась.

Nasty_1 16 февраля 2012, 23:03
18119

как это негостеприимна?) отнюдь) не мешаю тебе какать где не положено) дык мы к вам в гости днем, а вы - под ночь) чтобы втихую напакостить и уйти) малышка, это так в твоем духе)
дык ты же сегодня меня уверяла, что ты не такая, ты просто ждешь трамвая) а я, наивная, тебе даже верить начала) а теперь вижу, что ни ромашек, ни позитива нет... одни каки и депр)

Стюша 16 февраля 2012, 23:10
5910

Милочка, так под ночь тут как раз и полно народа.
Отчего же вам какать, где хочется можно, а мне нет? Ну никакой справедливости. Ладно, не буду вам мешать писать о том, какая жолька бахиня, самовнушение такая сильная штука, глядишь и сами поверите.

Nasty_1 16 февраля 2012, 23:22
18119

потому что еще не доросла, малышка))) вот тебе и вся справедливость) уже уходишь? беда-печаль....) я буду скучать, ога) любителям гладких пяточек мой пламенный привет)

Стюша 16 февраля 2012, 23:35
5910

Договорились. Тогда и к вам просьба: если я буду слишком наезжать на внешность Энистон в новостях про нее - не реагируйте.
Всего хорошего.

OldHollywood (SN) 17 февраля 2012, 05:12
398

Нэ, наоборот, мы шибко вумные, ибо есть еще немецкий вариант Auschwitz (Аушвиц). Настюша просто все совместила)))

JulianFanfan 16 февраля 2012, 16:38
567

Вы что же, нацисты? Боже мой, страшные же вы люди, вумные поклонницы Энистон.

OldHollywood (SN) 16 февраля 2012, 18:25
398

О-па, какой гениальный вывод)))))))) Освенцим и Аушвиц - это одно и то же, первое название на польском, второе - на немецком. Гугл Вам в помощь, не палитесь так)))

JulianFanfan 16 февраля 2012, 23:12
567

Ой-ё, что я вижу, вы попались, как маленькое дитятко. Наименование Аушвиц в основном использовало нацистское руководство. Вы совершенно не поняли подвоха.
Auf Wiedersehen meine liebe.

OldHollywood (SN) 17 февраля 2012, 05:23
398

Каюсь, наивна))))))) Стюша бдительность мою притупила))))) И Вам не хворать!

JulianFanfan 17 февраля 2012, 17:43
567

Как по мне, так жутковатое у вас остроумие(((Если интуиция меня не подводит у вас должно быть историческое образование, ну, или как вариант что-то связанное с политологией, если не права, поправьте.Так неужто умный, образованный человек не
понимает как оскорбительно может звучать фраза:"Вы что же, нацисты? "(даже несмотря на вопросительную интонацию), брошенная в адрес совершенно незнакомых вам людей!Особенно в нашей стране!Перепалки, колкости, стёб, сарказм в этой " необъявленной войне" фанатов - это одно, так сказать, словесная эквилибристика.Но вот хохмить на тему концлагерей и нацизма - это за гранью добра и зла.
Внешность Энистон и Джоли, такие надуманные, мелкие темы для споров, а вот те слова, которые вы используете в обсуждении этих дам, они наполнены настоящим смыслом, настоящей, а высосанной из пальца драмой и не очень уместны здесь в шутейном разговоре, а тем паче, обращённые к конкретным людям - поклонникам Энистон вообще, повторюсь, оскорбительны.Может мои слова резки и эмоциональны, но эта тема для меня очень серьёзна(моей семье, та война стоила очень дорого, как и моей стране).

Нова 17 февраля 2012, 18:34
46

Так, мисс или миссис "Справедливость", первой профанацией заниматься стала не я и если хотите знать, на Настю вашу я накинулась именно из-за ее постоянных сравнений Джоли с жертвами многочисленных немецких концлагерей. Бог с ней, с внешностью Джоли, но я также как и вы, не люблю не обдуманного использования условно запрещенных среди культурных людей тем. И раз уж вы начали ругать меня, так чтож вы не продолжили и не заткнули за пояс своих товарок, которые приняли участие в этой мерзкой, по вашему мнению, словесной перепалке. О, ну конечно, как же я могла забыть, ведь у вас есть негласное правило "своих не ругаем, своих только хвалим". Про остроумие было в другой переписке, поэтому попрошу не приплетать данное слово к разговору о концлагерях.
Да я историк и поэтому хорошо знаю, что Аушвиц употребляют только нацисты и вопрос мой был вполне справедлив. От куда мне знать, может среди поклонниц Энистон есть сочувствующие националистам?
Хм, вы ругаете меня, за то, что я употребляю в споре слова наполненные настоящим смыслом. Так я на это вам скажу - это справедливо. И так как война не только отразилась на жизни вашей семьи, сделайте мне одолжение - скажите своим товарищам, что не стоит, описывая внешность какой бы то не было актрисы, прибегать к таким страшным наименованиям, как Освенцим или Аушвиц.
P.S. "Я читаю тебе проповеди, когда ты обдолбишься и валяешься на тротуаре?.." (с)

OldHollywood (SN) 18 февраля 2012, 06:47
398

Картина первая - весёлая:
Вот пришла домой с работы, уставшааааяя, как канарейка, которую по ошибке вместо лимона в чай выжали, а тут такая грозная и назидательная эпистола)), как говорится: "спиши слова".
А вообще, вот сегодня вы меня позабавили, так что "принять горизонталь" на диване пока погожу, поделюсь "вчепетлениями" от прочитанного...
Во-первых, вы придумали мне новое имя(стоило ли так утруждаться), кстати оно мне нравится, немного пафосное (есть за мной такой грешок), но звучное. Хотя по зрелому размышлению, увы, всё же останусь при своём, я к нему привыкла...Во-вторых, вы укрепили мою веру в то, что не перевелись ещё схоласты на Руси. Ваша логичность и рассудочность, делают вам честь, а вот как вы их используете для того чтобы "передёргивать" смысл сказанного - высший пилотаж, снимаю шляпу, я ж говорю историк, кто на что учился...))) А больше всего порадовало ваше неподдельное, искреннее недоумение: "От куда мне знать, может среди поклонниц Энистон есть...?"(с).Кроме того, после оскорблений сделанных вами в т.ч. и в мой адрес, я ещё и должна, ну просто обязана сделать вам одолжение…(феноменальное самомнение, завидую белой завистью, я в этом вопросе проще: «кому должна, всем прощаю» )А на «сладкое»…Какой был Р.S., картина маслом !И ничего, что не оригинально, повторенье- мать ученья! Я непременно постараюсь (торжественно клянусь!) запомнить, что кое-кто всё в том же месте и в том же состоянии и его не надо «кантовать» своими проповедями. Хотя может пора «завязывать» с галлюциногенами (а то не ровён час, ещё кто-нибудь заявится, ну Папа, какой-нибудь Римский, вот с него вообще «прёт»), ну или ещё есть вариант - уйти с тротуара)))
Картина вторая – серьёзная:
Вы ошибаетесь, я вас ругать не собиралась, как и нравоучать: « учёного учить -только портить», просто вы меня обидели, возможно не специально(хотя если начистоту, думаю, что вы этого и добивались, может не в чей то конкретный адрес целились, а так веерно во всех поклонников Энистон, а значит и в меня).Так что если мои слова задели вас – мы квиты (алаверды).

Нова 18 февраля 2012, 17:59
46

Ну почему я, ну почему из всех поклонниц Джоли, на путь истинный вы пытаетесь направить именно меня? Я что, единственная, кто оскорбляет "наинежнейшими" словами Энистон и ее почитателей? Или вы добиваетесь, чтобы я набила на клавиатуре никому не нужные слова "Простите меня!"? Или вы хотите, чтобы я вообще перестала отвечать на любые выпады в сторону Джоли и заодно не беспокоила своими нудными сообщениями фанов ДЭ?
А знаете, наверное, я так и сделаю, по крайней мере попытаюсь. Надоело ощущать себя аутсайдером, которому постоянно говорят "ты невежественен и глуп". И почему я не беру пример с более умных товарищей, которые вообще никак не реагируют на критику по отношению к Джоли и себе?
P.S. Приношу всем поклонницам Энистон свои, хоть и не искренние, но мало-мальские извинения за слово "нацисты". Благодарите пользователя под ником "Нова", есль б не ее увещевания от меня вам был бы букет хрена, а не роз.
Ариведерчи.

OldHollywood (SN) 18 февраля 2012, 19:36
398

О, высокоителлектуальная дева, не поленитесь посетит Германию и попристоваться к людям на улице с вопросом, кто как и что называет. А затем, получив внезапный для себя ответ, всенепермено уточняйте у каждого опрашиваемого не является ли он латентным сторонником нацизма - секс-тур вам должен понравится.

Lara 18 февраля 2012, 23:34
12455

Комментарий удален

OldHollywood (SN) 19 февраля 2012, 04:28
398

Неужели хоть кто-то не попался на иллюзию интеллекта.
Кстати, о секс-туре - вы ужо пробовали мадемуазель? Хотя, конечно же, пробовали, раз уверены, будучи совершенно не зная меня (самоуверенны однако вы) что мне должно понравится. А вообще, мега-интеллектуальная дева, шли бы вы на хутор бабочек ловить.

OldHollywood (SN) 19 февраля 2012, 05:04
398

А вы не поленитесь таки провести следственный эксперимент - не отказывайте душе в маленьких радостях. И на хуторы почаще вылезайте - бабочки они, знаете ли, яро годны для сглаживания остро выпирающих шпилей ума. Эт я вам, как историку, говорю.

Lara 19 февраля 2012, 17:40
12455

У меня совершенно другие маленькие радости, нежели у вас. Мадам, я стесняюсь спросить, но вас, что, плохо удовлетворяют? Слишком уж вы озабочены темой секс-туров. И, кстати, коллега, бабочки 100% не помогут, вы яркий тому пример.

OldHollywood (SN) 19 февраля 2012, 17:51
398

Милейшая, набирая ответ, вы бы утрудили себя беглым ознакомлением тематики, а то ужо прямее писать, что гусь свинье не товарищ© некуда. И ради плюшек, не влазте своей шпилеобразностью в область анализа - с вашими проблемами в построении умозаключений там делать нечего.Дорогая, все туры исключительно для вам и вашего земного щастия. Как грится: чем можем, лишь вас на смешные оды больше не тянуло.

Lara 19 февраля 2012, 18:12
12455

Значит плохо удовлетворяют: ишь как разозлились
На стройность умозаключений я и не претендую: ну я же писала, что только создаю иллюзию интеллекта, поэтому может быть перестанете вдалбливать мне тезис о недалекости моего ума, я это и без вас знаю.

OldHollywood (SN) 19 февраля 2012, 18:21
398

Читая вас, так и хочется отписаться: ну какая жеж вы каноническая дура с претензией на шпилеобразность и чю, но... я не стану. Только не я и не в теме Энджы!
Историческая мини-справка историку: "Концентрационный лагерь Освенцим" в мировой практике принято именовать немецким обозначением "Концентрационный лагерь Аушвиц" (Konzentrationslager Auschwitz).
Логическая выкладка для шпилеобразных: наречение вещей своими именами не обязывает к их применению. (Как расшифруете - пользуйтесь на здоровье. Дарю безвозмездно!)
Лирическое отступление: Не стоит страдать на тему того, что окружающие вдалбливают упомянутые "тезисы" - вы безжалостно долбите ими первой... причем без объявления войны.

Lara 19 февраля 2012, 18:39
12455

О Боже, а я вас посчитала сверхумной: я думала вы сразу же поняли мою фразу "Неужели хоть кто-то не попался на иллюзию интеллекта." Но чем дальше мы дискутировали, тем я больше убеждалась, что каноническая дура (простите за оскорбление), как раз вы. Вместо того, чтобы сказать мне "ну признайтесь фанам ДЭ, что вы их наглым образом обманули", вы полезли объяснять мне то, что я и без вас прекрасно знаю.
Поклонницы Энистон, каюсь, но я чертовски не по назначению пользуюсь своим образованием и иногда умышленно искажаю реальные факты, но только в споре с вами, потому что "я не люблю проигрывать, даже больше, чем люблю выигрывать"(с)
Лара, никогда не лезьте в чужую игру, не зная правил - рискуете проиграть.

OldHollywood (SN) 19 февраля 2012, 18:57
398

Приличия ради попробуйте выстроить умозаключение от начала к концу. Вдруг вам понравится и во вкус войдете.
Уточняю три очевидных тезиса на случай "а вдруг рискнете": во1, нет дискуссии, бо она предполагает разницу позиций; во2, я не доказываю, что вы каноническая - сами с этим отлично справляетесь; во3, отвлеченные игрушки хороши, пока в них нет низости.
Не разочаровывайте - я в вас верю, как никто другой.

Lara 19 февраля 2012, 19:12
12455

Лара, не старайтесь, в моих глаз ваш мозг упал ниже некуда - только не шевелитесь, а то раздавите его.
Ладно, разберем ваши позиции. С первой согласна. Слово "дискуссия" я приплела так, для красного словца. С позицией номер 2, не согласна, ибо или бо, как вы любите выражаться, здесь вы лукавите - разве не этим вы сейчас занимаетесь? Ох Лара, вы все еще продолжаете доказывать прежде всего себе, что я каноническая дура. Ну и позиция номер 3. Скажу чужими слова: "деточка, это интернет, здесь и на хутор могут послать!", а вы о низости.
Ну давайте, удивите меня, напишите еще какую-нибудь глупость, чтобы я могла посмеяться над вашей шпилеобразностью.

OldHollywood (SN) 19 февраля 2012, 19:34
398

Пфф. Каждым новым постом доказываете, что причислять вас к канону брэнжефапов - безбожно льстить межушному ганглию.
Пробуйте еще раз сложить между собой три тезиса. Методом перебора комбинаций - в данном случае они укладываются в три десятка - верный вывод вам покорится. Можете взять подсказку, но тогда проиграете по очкам.

Lara 19 февраля 2012, 19:48
12455

Лара, о Боже, вы все-таки шевельнулись, но не переживайте, как говаривал старина Хаус "Вы являетесь живым доказательством того, что человек может жить без мозгов!"
Кстати, не вам меня учить правилам умозаключений, потому что ваши умозаключения привели вас к позиции "канонической дуры" со шпилеобразным строением нейронов (ну этож надо было догадаться начать объяснять историку немецкие обозначения концлагерей).
Удивите меня в последний раз, обещаю, отвечать не буду. Во-первых, я спать хочу, во-вторых, я дарю вам победу и признаю, что вы умнее и благороднее меня
Если вы захотите еще когда-нибудь по переписываться со мной, то скажите мне, где вы будете находиться через 10 лет и я с вами свяжусь. Прощайте.

OldHollywood (SN) 19 февраля 2012, 20:06
398

Пытка апельсинами продолжалась©
Вас бесполезно учить правилам умозаключений. Через тернии к звездам направим мы стопы, что применительно к данному случаю понимайте, как: бум учится правильному построению умозаключений.... азам, так сказать.
Не огорчайте меня - лучше обещайте, что через эти 10 лет вы порадуете меня верным ответом.

Lara 19 февраля 2012, 20:13
12455

ну насчет того, что она страшненькая, эт вы загнули, а худая, да, тут я с вами согласна

Ирисcка 16 февраля 2012, 15:12
2338

Красавица)

kamilo4ka^^ 16 февраля 2012, 14:29
1013

какие ноги тощие..

Nasty_Fly_Girl 16 февраля 2012, 14:30
26826

а на обложке хорошая

Nasty_Fly_Girl 16 февраля 2012, 14:31
26826

красивая, но слишком худая

Engel des Absterbens 16 февраля 2012, 14:34
294

Обложка супер

Joy 16 февраля 2012, 14:34
1662

такое впечатление что первое фото 10 летней давности....она сейчас так не выглядит, зачем так шопить?

summlove 16 февраля 2012, 14:35
12542

Мясца на ее косточки не хватает! Кожа да кости это моветон!!!)))

Lalika 16 февраля 2012, 14:38
8807

Обложка случаем не с давнишнего фото? Такоое ощущение, что это Джоли времен Лары Крофт...либо с фотошопом перемудрили...
Глядя на фото, мне почему-то вспомнилась ее недавняя сессия в пижаме.

Alissa Mon 16 февраля 2012, 14:40
13044

Все фото, включая обложку и остальные - СТАРЫЕ!!! им уже лет 5 как минимум!

Бруно 16 февраля 2012, 14:46
58

Красивые фото)

noche de luna 16 февраля 2012, 14:48
6449

обложка уж больно перефотошоплена.

karakumka 16 февраля 2012, 14:48
148

шикарна!

Tompson 16 февраля 2012, 14:50
583

Потрясающее!!!

Darinka 16 февраля 2012, 14:52
5387

на обложке, такое ощущение ,фото фото десятилетней давности. и спасибо фотошопу. В берлине она явно выглядела не так свежо

безника 16 февраля 2012, 14:55
18

ей Богу, пелена на глазах от нежелания признать очевидное появилась. В роликах на ютьюбе слишны реплики на заднем плане о ее красоте, одни восхищения, не ожидали, что настолько красива

Berekelya 16 февраля 2012, 15:47
385

обожаю ее))) обложка улёт))

Сабинчка) 16 февраля 2012, 14:56
79

милая)

Гу3лик... 16 февраля 2012, 14:58
3796

такое красивое лицо, волосы...
на последнем фото вообще ощущение, что голова и тело принадлежат разным людям.

Софи 16 февраля 2012, 14:59
2007

Красивые фото....но уж больно она худая((

♥..Goddess..♥ 16 февраля 2012, 15:00
5733

Комментарий удален

Mallory 16 февраля 2012, 15:05
42766

Что за прикол выставлять фото 2005 года.

Tamara Riley 16 февраля 2012, 15:09
2948

терпеть ее не могу!!!

Blair_18 16 февраля 2012, 15:15
12315

почему?откуда такая нелюбовь?

Пользователь удален 16 февраля 2012, 20:48 ! пожаловаться

Очень уж худая она....истощенная вся

Faffka 16 февраля 2012, 15:17
4748

она ооооооочень худая, просто анорексично выглядит

Нес 16 февраля 2012, 15:18
1991

женщина она конечно эффектная,но худоба ее пугающая

ханами 16 февраля 2012, 15:18
246

Классные фото! Жаль что не новые

Kris_Tина 16 февраля 2012, 15:20
1847

А почему глаза синие?

Mayflower 16 февраля 2012, 15:24
5767

Вы меня конечно простите OldHollywood (SN) что я вмешиваюсь в вашу беседу, но вы сами первая начали приставать к Nasty, вот она вас и послала. Может вы и самая грамотная , но не самая умная.

Неся 16 февраля 2012, 15:32
14050

Не извиняйтесь, интернет на то и интернет, чтобы вмешиваться. Что касается Насти: она поклонница Энистон, а я Джоли, а джолифаны и энистоманы всегда пристают друг к другу - такая уж у нас натура. Нам скучно друг без друга. И кстати, я не самая грамотная, русский вообще не любимый мой предмет. А умной я себя никогда не считала, а вот остроумной - да.
Всего хорошего.

OldHollywood (SN) 16 февраля 2012, 15:42
398

И что же, точилка сломалась?))))) Простите, не смогла удержаться)))

JulianFanfan 16 февраля 2012, 17:00
567

Что же вы все сегодня просите у меня прощения. Неужели я похожа на того, кто отпускает всем грехи?

OldHollywood (SN) 16 февраля 2012, 18:37
398

Да, от Вашего ника свечение исходит)))
Ну это чтобы без обид, я ж Вас плохо знаю, человек с самоиронией и ЧЮ не обидится. Вы не обиделись, и это хорошо

JulianFanfan 16 февраля 2012, 23:16
567

Согласна. Это Интернет, а не урок по грамматике!

АГЕНТ_0077 16 февраля 2012, 16:09
423

обложка афигенная))

Mashka.M 16 февраля 2012, 15:37
542

Худышка))

~¤Kleo¤~ 16 февраля 2012, 15:37
3681

Нездорово худая....

JessChristine 16 февраля 2012, 15:39
17

такая худая..но классная))

Вале 16 февраля 2012, 15:40
1521

Она прелесть))) Подходящих слов просто не существует)))

JusDean 16 февраля 2012, 15:41
4184

Фотки старые, но все равно классные)

moriaty 16 февраля 2012, 15:42
1877

запоминающеяся фотосессия

Gold_ 16 февраля 2012, 15:46
229

Просто супер! Фото где она сидит одно из моих любимых!!!!))))))))

♥Red♥Cat♥ 16 февраля 2012, 15:47
1503

Обложка понравилась)))

Olechk@ 16 февраля 2012, 16:10
3000

Уже постарела...

daniya*)Ilove J,P*) 16 февраля 2012, 16:11
149

Просто нет слов (в хорошем смысле)

ТАХА 16 февраля 2012, 16:12
313

афигенная

kissloo 16 февраля 2012, 16:14
3053

Какая же она худая

Swallow 14 16 февраля 2012, 16:18
851

Обложка симпатичная.

Amelika 16 февраля 2012, 16:25
13878

Худая она однако!!!

Kimberly 16 февраля 2012, 16:26
1182

Ох люблю я ее!) от обложки глаз оторвать нельзя)

Ольга94 16 февраля 2012, 16:27
747

такая худая..

Bree Black 16 февраля 2012, 16:30
3823

обложка великолепная!

Oops! 16 февраля 2012, 16:36
8547

обложка класс))))*

**мишутка** 16 февраля 2012, 16:36
227

Обложка такая нежная, люблю такую Джоли.

ru5t7iu 16 февраля 2012, 16:37
1249

на третьей фотке красотка

Oops! 16 февраля 2012, 16:37
8547

слишком худая

Oops! 16 февраля 2012, 16:38
8547

мамочки какая худенькая!! а грудь большая! повезло!...Питту

*Zavarka* 16 февраля 2012, 16:39
4180

не догадываетесь, каким образом это достигается?

Агния Барто 16 февраля 2012, 16:49
272

пластику она не делала, и впредь прошу мне ничего не писать, так как я давно поняла,что Джолли больная тема для каждого здесь, я не хочу обсуждать ничего,что касается нее. Спасибо за понимание

*Zavarka* 16 февраля 2012, 16:56
4180

ПЛАСТИКУ НЕ ДЕЛАЛА?
ЭТО ВЫ ПРО ДЖОЛИ? ДА ОНА ВСЯ ПЕРЕКРОЕНА.НОС,СКУЛЫ,ПОДБОРОДОК.НОС,КОРРЕКЦИЯ ГУБ.ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ 2ЧУДО ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ",ТАМ ПРО НЕЕ МНОГО.НО МНЕ ОНИ И ПЕРЕДЕЛАННАЯ НЕ НРАВИТСЯ.

cати 16 февраля 2012, 20:23
1003

вас это, малость на носу заклинило, ога))) мадам, вдох-выдох, релаксируем) мы все мысленно держим за вас пальчики, ибо уже поняли, что вы неравнодушны к пластике) видите ее там, где и в помине этой самой пластики не бывало) та и зачем Джоли нос переделывать?) он же у нее не греческий как у некоторых любительниц скрытой пластики, ога) ^^

Стюша 16 февраля 2012, 21:38
5910

У нее должна быть настоящая грудь 6 размера,что бы сейчас после ссыхания стала такой.ТАК ЧТО ЭТО ВСЕ КАЖДАЯ СДЕЛАТЬ МОЖЕТ.КОПИТЕ ДЕНЬГИ И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ.

cати 16 февраля 2012, 20:17
1003

капс для убедительности?) ахахахах)) это вы нам бесплатный совет даете?) сами-то сколько уже накопили?) знаете, вы наверное никогда не худели) грудь не всегда уходит под ноль.. у кого-то сильно худеет попа, у кого-то грудь... Энджи повезло)

Стюша 16 февраля 2012, 21:36
5910

не нравится

GALINA 16 февраля 2012, 16:43
120

Потрясающе выглядит.

Kinoman=) 16 февраля 2012, 16:47
771

2 и 3 фотографии подойдут для изучения человеческого скелета. Ничего красивого, кроме лица, ужасно

Агния Барто 16 февраля 2012, 16:48
272

Какая же она все таки красивая!!!

Lamera 16 февраля 2012, 16:48
37

такая худая...

Ansty 16 февраля 2012, 16:54
6958

отличная обложка

Сaramel 16 февраля 2012, 16:57
13777

она очень красивая,но согласитесь,что над обложкой поработали..
а так фотографии очень классные)

kem 16 февраля 2012, 16:58
4911

такое чувство что гдето я это уже видела

HighVoltage 16 февраля 2012, 16:59
195

Я люблю эту женщину.

Leighton 16 февраля 2012, 17:05
5745

супер!!!!
у нее такие ноги красивые)

Dobrev22 16 февраля 2012, 17:18
157

На обложке очень старая фотография!!! Они бы еще нашли её фотку где ей 18

Ationara 16 февраля 2012, 17:23
22

Сегодняшнюю страшно помещать.

lika 16 февраля 2012, 19:38
863

потрясающая Джоли

Nerilin 16 февраля 2012, 17:24
153

афигенна!

An Leto 16 февраля 2012, 17:26
10784

скелетик...

Пользователь удален 16 февраля 2012, 17:27 ! пожаловаться

U nee ne zdorovaya hudoba!

Chertovka:) 16 февраля 2012, 17:38
2926

С этой "нездоровой худобой'' она счастливо прожила 36 лет,родила 3 детей и продолжает цвести и радоваться жизни.

molgmi 16 февраля 2012, 18:48
7623

До 28 счастье ее было стимулирована жестким сексом с резаньем себя и мужиков, и разнообразными наркотиками. Так что счастье это все относительно.Что-то она слишком изможденная и катастрофически быстро стареющая для счастья.

cати 16 февраля 2012, 20:11
1003

сколько зависти в вашем посте) мадам, ну а кто же вам мешает стимулироваться жестким сексом?) недостаток возможностей? жаль.. скорблю вместе с вами))

Стюша 16 февраля 2012, 21:35
5910

Я смотрю, Вы себя вообразили большим специалистом по счастью,сексу,пластике и т.д.,но это только Ваше мнение и на правильное никак не тянет.Факты на лицо и говорят они о другом.

molgmi 16 февраля 2012, 22:49
7623

слишком худенькая такая, но классная.

annanaf 16 февраля 2012, 17:56
2376

Фотосессия не новая, но очень красивая) Джоли прекрасна)

Pauline 16 февраля 2012, 17:57
2336

как всегда супер)

I am diva 16 февраля 2012, 17:59
1518

Комментарий удален

Пользователь удален 16 февраля 2012, 18:06 ! пожаловаться

У нее как-будто голова отдельно от тела. Жутковато.

boni_fazi 16 февраля 2012, 18:08
38

Не женщина, а богиня в плотском обличии! Шикарна, красива, великолепна, глаза губы волосы!!!

Жалко только похудела сильно :(
Но все равно ОНА ЛУЧШАЯ!

Клепочка 16 февраля 2012, 18:24
324

Дык это ж старый сет уже..

la Luna 16 февраля 2012, 18:27
14759

офигенная )

лампочка 16 февраля 2012, 18:28
12895

КРАСОТОЧКА!!!

Ala 16 февраля 2012, 18:32
38

худая конечно не в меру,но всё равно безумно красива!

Stasya* 16 февраля 2012, 18:34
1368

такая худенькая...но фото шикарные)

KsuHa9318 16 февраля 2012, 18:50
5560

Старые фото, но Энджи богиня)))))))))))

$офия 16 февраля 2012, 18:54
2650

красавица)

Blacky* Black 16 февраля 2012, 18:57
2886

обложка понравилась

Alice Jerremy 16 февраля 2012, 18:58
3375

на обложке просто умопомрачительная красотка

Иннуся 16 февраля 2012, 19:17
1050

красооооткааа

AliceBella 16 февраля 2012, 19:31
7182

Я обожаю эту женщину!...
Ее красота настолько уникальна и завораживающа, что даже не поддается описанию...
Французы, судя по всему, не стали напрягаться и в журнале использовали старые фотографии:
так 2 и 3 фотографии из сета Найджела Перри (Nigel Perry) 2007 года,
а на обложке фотография, сделанная Яривом Милчаном (Yariv Milchan) в далеком 2005 году :)))

Lite 16 февраля 2012, 19:35
13

Эндж касотка)

kseni 16 февраля 2012, 19:55
1805

Знаете это фото похожи на рекламу анорексии.Не хочу никого обидеть,но на мой взгляд это просто страшно.

Adgedan 16 февраля 2012, 19:57
15

А представьте,что сколько еще фотошопа.А если без всего этого,вот это реально страшно

cати 16 февраля 2012, 20:07
1003

да здравствует анорексия!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kerimika 16 февраля 2012, 19:58
0

Такая красивая женщина,так щедро одарена природой и так это не ценить.Действительно жаль.

Adgedan 16 февраля 2012, 19:59
15

Красивая) обложка-супер!)

kse8540 16 февраля 2012, 20:24
655

Невероятно красивая женщина)Отличные фотки)

AnnyLovesYou 16 февраля 2012, 20:27
378

обложка понравилась))остальные фото обычные

Пользователь удален 16 февраля 2012, 20:48 ! пожаловаться

ток обложка нравится ) а на остальных слишком худое тело)

Anutic 16 февраля 2012, 20:52
1901

фото на обложке уже лет 6-8 .теперешнею не рискнули поместить.

noni 16 февраля 2012, 20:58
445

мда)

Anutic 16 февраля 2012, 21:03
1901

боже мой, у нее что руки что ноги - одной толщины, я теперь понимаю почему она все время в длинном ходит, это же просто болезннено выглядит

а вот взгляд у нее как всегда на высоте.

selena-l 16 февраля 2012, 20:55
5651

Обожаю её

mis 16 февраля 2012, 20:58
165

Ms.Bieber 16 февраля 2012, 20:59
815

обложка классная)
но вот все равно видно что чересчур худая..

|♥..Miss Deli..♥|™ 16 февраля 2012, 21:36
511

Эх, опять заминусят((( Но всё равно скажу: Анджелина шикарна!

Nancy*_* 16 февраля 2012, 21:58
4878

лицо и волосы - супер, но очень худые ноги и руки...

olgin 16 февраля 2012, 22:07
3551

супер! а те,кто пишут гадости про нее, вы просто ей завидуете дурочки!!!

Xyлиганка 16 февраля 2012, 22:11
1418

а куда её тату дели? на фотошоп не похоже...

не на правой, не на левой (!) руке нет её тату...
т.е. фото эти сделаны ещё до появления самой первой её тату на левой руке, а размещают с претензией на новые...

почему я не удивляюсь...

а многие тут заходтся от того, как она прекрасно выглядит...
даааа...

judgyk 16 февраля 2012, 22:16
736

симпатично

ПринцеССка в кедах 16 февраля 2012, 22:35
436

обложка классная!
а вот фотки... разве они не старые?

Selena_Robsten 16 февраля 2012, 22:35
2271

она очень красивая)))

LoVe SuPPLy 16 февраля 2012, 22:52
5559

такая естественная, класс!

elen@ka 16 февраля 2012, 23:13
24301

Красивая*)

LoReN 16 февраля 2012, 23:28
6401

Анджи класс)))

Miss Ann Pattinson 16 февраля 2012, 23:40
5908

класс!!!
красивая)))

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 16 февраля 2012, 23:43
2731

Хорошо отфотошопили! Аж помолодела))

L*VICA 17 февраля 2012, 02:14
9102

Просто и со вкусом :)

ManGa 17 февраля 2012, 08:50
388

Это же старая фотосессия, ей несколько лет уже

Ariella Dombasle 17 февраля 2012, 14:12
1823

Энжи красотка)))

bestiya1023 17 февраля 2012, 15:36
201

кастыль, реклама анарексии

PERSIK 17 февраля 2012, 16:03
3264

ноги такие худые

Stasy Loving 17 февраля 2012, 16:26
7125

обложка классная, но ноги...ужс

Nicaa 17 февраля 2012, 16:44
5319

Порадовали журнальчиком! Энджи - лучшая!!!!!

jillian8 17 февраля 2012, 16:48
32

это старый фотосет(

*Evelyn Salt* 17 февраля 2012, 17:15
448

Комментарий удален

*Evelyn Salt* 17 февраля 2012, 17:16
448

Обложка конечно крутая, но следующее фото повергло меня в шок! Такое ощущение, что она рекламирует анорексию

Kreativ Girl 17 февраля 2012, 17:16
7674

Красивая, какая же она красивая

Акнурик 17 февраля 2012, 17:34
13655

WOW!!! обложка супер!!!!

#Anka# 17 февраля 2012, 18:02
535

дистрофик. кожа да кости

DiGa 17 февраля 2012, 18:27
2029

Попахивает старой-доброй Энджи:)

МаЛаНья 17 февраля 2012, 19:24
309

Безумно красивая обложка
Отличные фото. И ниче она тут не худая.Все люди такие.

Wayfarer 17 февраля 2012, 22:15
8142

Энжи красавица, конечно, ну просто необыкновенная! - такое лицо раз в 50 лет на планете рождается... На моей памяти только ещё Одри Хепберн обладала подобной красотой и шармом...
Но вот худюсенькая уж черсчур наша Джолька - так и хочется её в гости на борщик пригласить - у меня как раз кастрюля свежайшего настоящего украинского борща на плите))))

Цукерочка 17 февраля 2012, 22:32
295

второе фото просто нечто

girl ka 17 февраля 2012, 22:47
1207

Комментарий удален

tatasun19 18 февраля 2012, 00:13
229

Комментарий удален

tatasun19 18 февраля 2012, 00:14
229

1 фотка одна из любимых

Пользователь удален 18 февраля 2012, 02:44 ! пожаловаться

слишком худая. но красиво))

NasTya D. 18 февраля 2012, 09:49
2817

Тонюсенькая... Иногда складывается впечатление, что она так мало ест из солидарности к голодающим африканцам...... Не надо так, Энджи. Подумай, какие стандарты ты подаешь подросткам, которые не врубают, что для кого-то (как возможно для тебя) чрезмерная худоба и голод (как для тех же африканцев) - это относительная норма, но для большинства - нет. Покушай, ради бога.

6Symphony 18 февраля 2012, 15:36
2749

супер

malaya003 18 февраля 2012, 16:16
11289

Обложка выше всех ожиданий!!!! просто сногшибательная, неужели эта хрупкая девушка способна нести мир на своих руках???

esmeraldabest 18 февраля 2012, 17:23
31199

ахахахахаах)))) какая прелесть у меня была такая тяжелая трудовая неделя, но благодаря такому прекрасному сету я получила эстэтическое наслаждение. Но все это даже в сравнение не идет с разрядкой , которую я получила читая этот милый обмен комплиментами. Некоторые юзеры просто таки потрясают воображение своей невежественностью, от этого кажутся еще смешнее, но это не важно главное воткнуть опонента глубже в какахи, пусть даже трепая имя человека, который фактически здесь не при делах...

esmeraldabest 18 февраля 2012, 17:30
31199

красивая очень

Sanechka 18 февраля 2012, 18:19
787

Потрясные фото.

Obstinate 18 февраля 2012, 20:32
21430

Фото на обложке старое по моему.

Obstinate 18 февраля 2012, 20:32
21430

Обложка просто супер, выше всяких похвал.
Все-таки с зелеными глазками Эндж мне больше нравится
браслеты оч понравились

from26rus 18 февраля 2012, 22:06
36060

Фотосет классный, месячной давности, если я не ошибаюсь, по сети гуляют ешё несколько снимков, один другого лучше.
показать изображение

from26rus 18 февраля 2012, 22:08
36060

вы правы.

Xyлиганка 19 февраля 2012, 14:18
1418

Чесслово, глубоко неинтересно какой давности кадры.
Обложка приятная. С цветом линз перемудрили, конечно - глазки режет, но в целом... приятная такая уютность.

Lara 18 февраля 2012, 23:39
12455

Обложка оч понравилась.

D_Dayna 19 февраля 2012, 09:03
12168

Ей бы киллограмчиком так 6-ть приобрести и совсем хорошо было б.

D_Dayna 19 февраля 2012, 09:05
12168

потрясная Энджи)))
от обложки глаз не оторвать)

Драгун 19 февраля 2012, 12:28
1860

Красавица. Обложка супер

Малыш 19 февраля 2012, 13:00
22114

супер!

АнгелоЧЕК 19 февраля 2012, 13:45
2232

невероятно красива

Alecsi 19 февраля 2012, 13:52
265

Если она не начнёт есть, то скоро мы её потеряем...

Kiranes 19 февраля 2012, 19:53
2908

Название журнала просто убило!

Kiranes 19 февраля 2012, 19:56
2908

красивая такая))нежная)

GreenCat97 20 февраля 2012, 00:00
1476

обложка хорошая)
но она очень худая..

EmilyS 20 февраля 2012, 23:30
49

Как всегда Анджелина -красавица!!!!!!!!!!!!

L@dy_V@mp 22 февраля 2012, 20:39
131

Похудела.... Но, все равно, очень красива, особенно последнее фото понравилось.

Солнышко - Маруся 22 февраля 2012, 20:44
2273

Фотка с обложки очень давняя, Джоли там ну просто неотразима.

Naughty Girl 23 февраля 2012, 20:26
4307

старая фотосессия

CountesS 26 февраля 2012, 23:41
4741

хорошая обложка

Пользователь удален 02 марта 2012, 19:23 ! пожаловаться

но на фото слишком тощая

Пользователь удален 02 марта 2012, 19:24 ! пожаловаться

обложка - это вообще что-то с чем-то

AshAlice 03 марта 2012, 18:16
13468

ножки..ножки-то какие..ручки.

AshAlice 03 марта 2012, 18:16
13468

На фотографиях она выглядит намного моложе, чем в жизни-это факт) но она все равно идеальна!)

Nastya U. 26 апреля 2012, 23:09
64

обложка супер