Ребекка Ромин в журнале Fitness. Март 2012

Ребекка Ромин украсила мартовскую обложку журнала Fitness. Актриса рассказала о своей диете, упражнениях и о том, как пришла в форму после родов.

Ребекка Ромин в журнале Fitness. Март 2012

Об избавлении от лишнего веса после рождения близнецов: «Сбросить тот вес оказалось едва ли не самой трудной вещью всей моей жизни. Мне нужно было изменить привычный режим тренировок, питания — всего. Все, чем я занималась до беременности — как пилатес, которому я посвятила 14 лет — больше не работало. Мне нужно было найти совершенно другой способ справиться со своим телом».

О том, какой вид тренировок она предпочла: «Друг посоветовал мне попробовать Бикрам йогу. Сначала идея провести 90-минутную тренировку в комнате, нагретой до 41 градуса, звучала как пытка. Но я очень быстро привыкла к повышенному потоотделению. Мое тело изменилось почти сразу. Через три тренировки я заметила, что на животе стало меньше жира. Сейчас мои колени и ноги сильнее, чем когда-либо; руки впервые в жизни приобрели рельеф; и моя осанка гораздо, гораздо лучше. Я также чувствую, как заряжаюсь энергией при глубоком дыхании».

О том, что муж создает ей проблемы с диетой: «Каждый прием пищи вместе с Джерри включает вино и десерт, которые я обожаю. Еще до того, как у нас появились дети, я прибавила в весе от такого питания. Но я была счастлива и влюблена, и моя одежда все еще мне подходила. Джерри нравилось, как я выглядела».