Уитни Хьюстон убило сочетание алкоголя и успокоительных

Уитни Хьюстон, которая скончалась 12 февраля, умерла от сочетания успокоительного «Ксанакс» и алкоголя.

Уитни Хьюстон убило сочетание алкоголя и успокоительных

Полиция предположила, что именно это сочетание могло спровоцировать сердечный приступ. Ранее предполагалось, что певица потеряла сознание и захлебнулась в ванной, но вскрытие показало, что в ее легких не было воды, что говорит о том, что Уитни умерла по другой причине.

В ее номере были найдены упаковки «Валиума» и «Лоразепама». Кроме того, возле ванны на подносе стояла початая бутылка шампанского, остатки гамбургера с индейкой, картофеля-фри и халапеньо.

Несмотря на это, расследование еще продолжается. Окончательное решение будет известно через 6-8 недель. Появляются все новые детали. Стало известно, что только за этот месяц Хьюстон дважды посещала своего врача. Кроме того, за день до своей смерти она побывала на вечеринке певицы Келли Прайс. По словам источников, она напилась текилы и устроила драку с бывшей участницей шоу X-Factor Стэйси Фрэнсис, приревновав своего бойфренда Рэйя Джея к ней.

Кстати, смерть Уитни Хьюстон не обошлась без мистики. Стало известно, что за день до смерти певицы ее дочь Бобби Кристина также уснула в ванной в соседнем номере. Друзья не смогли достучаться до нее и вызвали охранников, которые и открыли дверь.

Певица будет похоронена в пятницу в своем родном городе Ньюарке, штат Нью-Джерси. Тело Хьюстон будет доставлено туда в ближайшие дни, а поклонники Уитни уже приносят цветы к церкви, где она пела, еще будучи маленькой девочкой.

Источник фото: Splash News, All Over Press