Зои Дешанель в журнале Company. Март 2012

Зои Дешанель украсила обложку журнала Company в марте. Звезда рассказала о музыке, детстве и стиле.

Зои Дешанель в журнале Company. Март 2012

О том, как ей случайно пришлось участвовать в конкурсе красоты: «В нем присутствовали все основные этапы конкурса красоты, кроме тура в купальниках. Ты должен был представить один большой музыкальный номер и ответить на ряд вопросов о благотворительности, которые обычно задают на таких мероприятиях. Я была в ужасе, когда вдруг поняла, что это такое. Я думала, что участвую в конкурсе талантов. А вот конкурс красоты — это было не очень здорово. Но я не привыкла отступать, поэтому стала участвовать, а мама и сестра смеялись надо мной все то время, что длился конкурс. Я не выиграла. Выиграла девочка, которая играла на альте».

О первом концерте, на который она сходила: «Это был первый раз, на который родители взяли меня и мою сестру. Это был концерт Rolling Stones на огромной арене, когда мне было восемь. На разогреве выступали Guns 'N Roses, и Эксл Роуз был в штанах с открытым задом. Я была шокирована тем, что могу видеть его задницу. В восемь это казалось самой смешной вещью, которую я когда-либо видела в жизни».

О том, считает ли она себя иконой стиля: «Я не Lady Gaga — я не выхожу за рамки так сильно. Я, возможно, позволяю себе больше, чем большинство актрис, поскольку у меня есть собственная фолк-рок группа She & Him. Люди из мира музыки позволяют себе выглядеть немного более безбашенно. Актрисы обычно остаются в безопасной зоне. Здорово находиться где-то между. Я не боюсь надеть что-то странное, даже если людям это не нравится».