Марсия Кросс в журнале Easy Living. Март 2012

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Марсия Кросс украсила мартовскую обложку журнала Easy Living. 49-летняя звезда поделилась мыслями о своем возрасте, внешнем виде и некоторых проблемах.

Марсия Кросс в журнале Easy Living. Март 2012

О лечении бесплодия, которое ей прошлось пройти после свадьбы: «Я всегда знала, что хочу быть мамой. До встречи с Томом я пыталась забеременеть при помощи искусственного оплодотворения. Донором был близкий друг из моего родного города в Массачусетсе. Но это не сработало. Я переступила порог 40-летия и понимала, что это не очень хорошо. Я очень сильно хотела познать опыт материнства. Возможно, потому что видела, какую отличную работу проделали мои родители». \

О ее приоритетах в вопросах здоровья и красоты: «Когда у тебя есть дети, приходится об этом забыть. У меня нет времени на спортзал. Но я всегда тщательно очищаю кожу от макияжа и пользуюсь солнцезащитными средствами. А еще, как только появляется какая-то новая косметическая процедура, мы все на съемочной площадке шутим, что должны ее попробовать — мы говорим, что будем что-то делать до тех пор, пока речь не зайдет о скальпеле. Я никогда не отрицала возможность пластической операции в будущем, поскольку чувствую, что, чем старше становлюсь, тем больше испытываю соблазн по этому поводу».

О приближающемся 50-летии: «50 лет — это важное событие. Это монументально. Но не в вопросах красоты. Люди тратят так много времени на обсуждение того, что в 50 лет появляется седина или кожа вокруг глаз начинает обвисать. Но большинство людей боится упомянуть, что это означает еще и то, что твое время проходит. Приходит осознание того, что время надо ценить».