Дженнифер Энистон в журнале InStyle. Март 2012

Дженнифер Энистон украсила мартовскую обложку журнала InStyle. 43-летняя актриса рассказала о Джастине Теру, своих кулинарных навыках и многом другом.

Дженнифер Энистон в журнале  InStyle. Март 2012

О своих кулинарных навыках: «Я бы назвала себя опытным поваром, но у меня нет фирменных блюд. Я хорошо справляюсь с завтраком — умею отлично готовить яйца. Отец дал мне несколько рецептов. Все дело в приправах. Но это мой греческий секрет. Я ни за что с ним не расстанусь!»

О самых неприятных сплетнях: «О каких именно? Их так много. Наверное, это разговоры о любовном треугольнике с моим бывшим мужем и о том, что между нами постоянная вражда. Это вечная история. Заголовки на эту тему не прекращаются. Но это вопрос денег. Люди зарабатывают деньги на историях, которые не имеют ничего общего с реальностью».

О стиле Джастина Теру: «Прежде всего, у него отличный стиль - очень специфичный, и это всегда будет именно его стиль. Повлиял ли он на меня? Нет, но, я знаю, люди говорят, что повлиял: "Ой, вы выглядите одинаково". А я думаю, что это совсем не так. Жакету, который сейчас на мне, три года».

О том, какую профессию она бы выбрала, если бы не стала актрисой: «Режиссуру. Я очень гордилась тем, что стала продюсером и режиссером прекрасного проекта Five. Или я бы хотела быть дерматологом. Я была бы одержима этим. Я придаю очень большое значение коже, разным продуктам, лазерам. Я сижу в Интернете и читаю все об этом. Я называю это лазерным порно».