Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пенелопа Крус стала новым лицом PETA

Пенелопа Крус вступила в стройные ряды защитников животных. Вслед за многими своими коллегами она стала лицом PETA. Актриса появилась на одном из постеров организации, призывающем отказаться от ношения меха.

Пенелопа Крус стала новым лицом PETA
«Пенелопа присутствует в каждом списке хорошо одетых людей, и единственная вещь, которую вы никогда на ней не увидите, это мех, - сказала представитель организации Лиза Ландж. - PETA не могла и мечтать о более подходящей эмблеме в виде современной, роскошной женщины. Женщины, которая знает, что нет ничего более красивого, чем образ, который может убить, но ради которого никто не умер».

Комментариев: 233 Просмотров 5398 Опубликовано 02 февраля 12:56

комментарии

233 Написать новый

поздравляю)))
она это заслужила.

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 02 февраля 2012, 12:57
2731

Молодец что выступает против ношения меха!))

julia de france 02 февраля 2012, 15:25
3149

согласна на 100%

$$$- Bella -$$$ 02 февраля 2012, 16:39
1332

молодец!!!

ainam_chik 02 февраля 2012, 12:57
1039

Молодец Пенелопа)

Ansty 02 февраля 2012, 12:57
6958

о здорого я рада!!!!

megansola 02 февраля 2012, 12:57
89

глаза красивые ))

Oops! 02 февраля 2012, 12:58
8547

Я не понимаю постеров РЕТА без животных!

Robin 02 февраля 2012, 12:58
28290

Они же против ношения мехов! Значит на животных, которые с мехом смотреть им не приятно! Давайте, говорят, смотреть только на обнаженных женщин, и то - если у нее нет нигде меха!

Lalika 02 февраля 2012, 13:17
8807

--------
Ну почему же? Вполне можно взять и мужчин, и даже не обнажённых (так, оголить слегка), дать им в руки милое создание - и эффект будет ого-го!!!)))
показать изображение

Robin 02 февраля 2012, 13:42
28290

показать изображение

ачишуеть красавцы

Сaramel 02 февраля 2012, 21:51
13777

Такие сладкие,мне нравится тот,что слева

Пользователь удален 02 февраля 2012, 22:22 ! пожаловаться

------------
МОЁ!!!

Robin 03 февраля 2012, 09:19
28290

поздравляю!
удачки ей)

I am diva 02 февраля 2012, 12:58
1518

сейчас свое слово должна вставить Мариса

nastem 02 февраля 2012, 12:58
2506

не возможно с тобой не согласиться))
вставит свои пять копеек)

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 02 февраля 2012, 12:59
2731

Комментарий удален

сухова_27 03 февраля 2012, 01:17
432

да
вот она молодец что не носит мех как некоторые((к примеру Лопез((((

Пользователь удален 02 февраля 2012, 13:00 ! пожаловаться

сейчас пойдёт мат..отстань от неё! ты уже сказала что я и Ло оч жестокие..радуйся что ты такая белая и пушистая, прям как шубка Ло

fasca 02 февраля 2012, 13:20
54106

да я люблю животных
и ненавижу тех кто их не любит
и ради какой то драной шубы убивает животных((((
купи шубу из искуственного меха и радуйся раз не можешь без шубы

Пользователь удален 02 февраля 2012, 13:24 ! пожаловаться

ну и ненавидь нас..я разрешаю..
сама носи искусственный мех..
я люблю животных и при этом ем страусинное мясо..и знаю точно что из его шкурки сделали сумку, дорогую сумку..и что теперь? мне мяса не кушать так как они потом сумку сделают?
меха носили , носят и будут носить, как и кожу, и мясо будут всегда есть.
смирись! ты не изменишь этого!!!и рета бессильна.
Пенлопа вступила в эти ряды, а где то родилась девочка которая полюбит меха и вырастит и с УДОВОЛЬСТВИЕМ будет их носить.

fasca 02 февраля 2012, 13:33
54106

когда она выростит животных уже не будет((вы их истребите((и носить нечего не будет

Пользователь удален 02 февраля 2012, 13:38 ! пожаловаться

у тебя логика в отпуске?
мы ж тебе объясняем что их спец выращивают!!!

fasca 02 февраля 2012, 13:52
54106

фото класс))

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 02 февраля 2012, 12:58
2731

молодец !!!!

Oops! 02 февраля 2012, 12:58
8547

Обалденный снимок, прям забываешь, что это какая-то реклама, просто хочется любоваться красоткой Пе

from26rus 02 февраля 2012, 12:59
36060

вот молодец))))так бы все вступали в ряды РЕТА))

Пользователь удален 02 февраля 2012, 12:59 ! пожаловаться

начинай вербовку
правда у тебя плохо с аргументами

fasca 02 февраля 2012, 13:13
54106

у меня всё хорошо
люди могут обойтись без меха?могут
а животные могут?нет((((
вот и делай выводы
но врядли таким упёртым что либо докажешь((

Пользователь удален 02 февраля 2012, 13:20 ! пожаловаться

я говорю плохо с аргументами..ты почитай в нете может чего нового найдёшь, это я уже слышала.
люди сами решат без чего им обойтись. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЗА ВСЕХ РЕШАТЬ И РЕТА НЕ МОЖЕТ И НИКТО НЕ МОЖЕТ.

fasca 02 февраля 2012, 13:25
54106

глупо
и так уже многие виды животных исчезли((скоро исчезнут благодаря вам все((((
ради тупой прихати лопез и ей подобных((((
твои дети будут смотреть на картинках только животных
а когда спросят почему они исчезли ты что ответишь?ну
скажешь я из них шубу сделала?((((

Пользователь удален 02 февраля 2012, 13:29 ! пожаловаться

Марис, животных для шуб специально выращивают. вот например осталось амурских тигров осталось меньше 500 особей. но ты не найдешь нигде шубу из тигра

Svetlan@ 02 февраля 2012, 13:35
5608

а ты думаешь почему их так мало осталось?
потому что люди истребили((не так ли?

Пользователь удален 02 февраля 2012, 13:37 ! пожаловаться

остановись на одной теме. ты начала про шубы, я тебе ответила. я за твоей нелогикой не успеваю

Svetlan@ 02 февраля 2012, 13:39
5608

не важно для чего вы уничтожаете животных((вы их уничтожаете((и это плохо
а они хотят жить так же как и вы все
не жалко убить живое существо?и всё ради шуб,мяса и тому подобного(((

Пользователь удален 02 февраля 2012, 13:42 ! пожаловаться

ты тоже убиваешь животных. так что вы можешь убрать

Svetlan@ 02 февраля 2012, 13:43
5608

я никого не убиваю)))я люблю животных

Пользователь удален 02 февраля 2012, 13:47 ! пожаловаться

Мариса, но ты же лекарства принимаешь. лекарства тестируются на животных. так что ты тоже принимаешь участие в убийстве животных. да и суши ты ешь. не жалко бедную рыбку, у которой в океане/море остались детки-сиротки? все, разговор окончен

Svetlan@ 02 февраля 2012, 13:53
5608

вот именно что хорошего что опыты на животных проводят?((это плохо

Пользователь удален 02 февраля 2012, 14:02 ! пожаловаться

ты покупаешь уже убитых в маркете

fasca 02 февраля 2012, 13:55
54106

я не ем мясо

Пользователь удален 02 февраля 2012, 14:01 ! пожаловаться

совесть замучила?

fasca 02 февраля 2012, 14:08
54106

это вас должна совесть мучить когда одеваете шубы(((
но совисти у вас нет((

Пользователь удален 02 февраля 2012, 14:10 ! пожаловаться

ты знаешь что этих животных спец выращивают для этих целях?
как уток и свиней...



если меня спросят детки я им скажу что Мариса билась до крови их спасти и ей это не удалось!

fasca 02 февраля 2012, 13:43
54106

а ты видела в каких условиях их выращивают?и как потом убивают?

Пользователь удален 02 февраля 2012, 13:46 ! пожаловаться

ой, я не могу, жалость пошла в ход. ты ж определила что я жестокая! какая жалость?
в таких же условиях как и свинок ...

fasca 02 февраля 2012, 13:54
54106

Это потому что мозгов нет!

Vestra 02 февраля 2012, 13:24
16169

ох..............

fasca 02 февраля 2012, 13:45
54106

фото же просто вааау
молодец!!

HAARPy girl 02 февраля 2012, 12:59
4238

Умница))

Гаянэ 02 февраля 2012, 13:00
610

молодец! Всем бы так.
фото просто потрясающее!

Пользователь удален 02 февраля 2012, 13:01 ! пожаловаться

показать изображение

Нравится она мне тут.
Молодец, но шубу как носила, так и буду носить!

Vestra 02 февраля 2012, 13:01
16169

Я тоже,хотя ношу их очень редко,но в лютые морозы без шубы никак.

Пользователь удален 02 февраля 2012, 13:10 ! пожаловаться

Ни говори! Их бы в наши морозы, да транспорт подождать, посмотрела бы я на них!

Vestra 02 февраля 2012, 13:16
16169

Да они бы волком взвыли!

Пользователь удален 02 февраля 2012, 21:20 ! пожаловаться

Вот-вот!!! У нас зимой без шубы, это как в Африке без воды.

Vestra 03 февраля 2012, 11:34
16169

Вы знаете, милые дамы! Я ношу пуховик очень теплый! И мне в нем жарко даже бывает. А мама сидит рядом в норковой шубе в машине и мерзнет. Так что не смешите меня!! Сейчас выбор большой и все можно. Мы же все таки не в каменном веке живем.

pink dream 04 февраля 2012, 18:28
407

Ну так отдайте маме пуховик! Что же вам её не жалко?
Маме сообщите, что не в каменном веке живём, а то я гляжу она тоже не в курсе!

Vestra 04 февраля 2012, 18:32
16169

Я тоже.
Понятно почему мех не носит, по тому что перчик любит

Неся 02 февраля 2012, 15:21
14050

Да всё она носит и дублёнку и уги.

Vestra 02 февраля 2012, 17:13
16169

GO VEGAN!!!

Rainbow 02 февраля 2012, 13:01
108

Моя испанская любимочка!

la Luna 02 февраля 2012, 13:02
14759

фото вообще очень красивое)))

Пользователь удален 02 февраля 2012, 13:02 ! пожаловаться

Классная фотка!))) Молодец,что животным помогает)))

Lady Winchester 02 февраля 2012, 13:02
12791

Красиво сказано, но тупо. ИМХО

ru5t7iu 02 февраля 2012, 13:03
1249

последняя фраза хорошая...

Rada 02 февраля 2012, 13:03
1664

Молодец. Очень хороша.

D_Dayna 02 февраля 2012, 13:04
12168

очень красивый постер

MrsDV 02 февраля 2012, 13:04
51530

Очень красивая фотография)

bestiya1023 02 февраля 2012, 13:04
201

красивая

kris2810 02 февраля 2012, 13:04
5876

Глаза красивые.

D_Dayna 02 февраля 2012, 13:05
12168

Молодец-то молодец, но в нашей Сибири без меха далеко не уедешь. Вот счас, к примеру, больше 30 градусов мороза на улице.

Пользователь удален 02 февраля 2012, 13:06 ! пожаловаться

Пета захватили Голливуд!

Пользователь удален 02 февраля 2012, 13:06 ! пожаловаться

показать изображение

рета врёт и не краснеет, это что?

fasca 02 февраля 2012, 13:08
54106

Вот и не говори! Это же дубленка из овчины!

Vestra 02 февраля 2012, 13:12
16169

обманщики
как и говорила, проверить всех ретовцев не носят ли они кожу или едят мясо..уверенна найдутся что не чтят свято то что пропагандируют.

fasca 02 февраля 2012, 13:18
54106

Конечно обманщики! На кол их всех!

Vestra 02 февраля 2012, 13:22
16169

это может искуственный мех

Пользователь удален 02 февраля 2012, 13:15 ! пожаловаться

твоё может меня убило..

fasca 02 февраля 2012, 13:35
54106

Во-первых, есть такое понятие "искусственный мех", может слышали? Если он хорошего качества, то отличим от натурального только на ощуп и очень красив. Мою искусственную шубу до химчистки все принимали за шубу из убитой норки.
Второй вариант: возможно она когда-то носила мех, потом отказалась от него, умница. Даже Брижит Бардо в юности носила шубу из норки, когда не имела понятия, с какой жестокостью убивают животных. Убеждения формируются в течении жизни плюс узнаёшь информацию, которая всё меняет. Для некоторых. Не для вас, конечно.

Человеческий детёныш 02 февраля 2012, 20:01
149

Боги! не надо переубеждать..я знаю инфу с обоих фронтов, не переживайте.
она носила меха , я о том что Рета гонит на пустом месте.
спасибо что рассказали про вашу шубу , это оч познавательно

fasca 03 февраля 2012, 12:23
54106

Хм.. видно не очень, раз вы так и не поняли, что это может быть искусственный мех. Вы же искусственный не носили, откуда вам знать, что он может быть по виду один в один как натуральный. Как можно понять по вашим комментам к другим новостям, вы на любой мех кричите- вот, натуральный носят, даже не зная, так ли это.
Я даже однажды хотела написать, то ли про коллекцию какую-то, то ли про фотосессию (возможно, с Сомерхолдером) не помню уже. Как раз перед этим читала в интервью, что мех искусственный, а вам он натуральным показался. Но не захотела связываться. Вернее- ввязываться. В спор.

Человеческий детёныш 03 февраля 2012, 18:55
149

Сомерхолд кто такой?
вспомнилось, вы писали про Бардо , история из жизни, в одном городе решили стерилизовать собак и даже усыплять, так как они нападали на детей, на таких что защитится не в состояние, дошло до того что родители пристреливали сами собак, городской совет решил проблему как смог, по имеющимся финансам, Бардо написала открытое письмо, что то она там говорила про приюты, типа вот оно решение, можно в приют их устроить , ей сказали что много денег надо и для этих целях нет мани и если она сможет помочь с финансированием возможно. ответ ждут до сих пор от неё.


вы правы, я вас не переубежу, вы меня.
точка!

fasca 05 февраля 2012, 13:15
54106

Ога. Согласна. Одни любят животных, другие считают их сырьём для своих нужд и никогда мы не сойдёмся. Оставим бесполезный трёп.
Зы: Кстати, у меня никаких претензий к людям, которые едят мясо, и я терпима к тем, кто носит мех. У меня таких друзей и родственников достаточно. Возмущают люди, которые полны претензий к тем, кто хоть что-то делает для животных (например, мех не носят(мододцы), а мясо едят), хотя сами вообще ничего, никогда, ни для кого не делают. Имеет право указывать только тот, кто сам много делает.

Человеческий детёныш 06 февраля 2012, 18:04
149

красиво

Stasy Loving 02 февраля 2012, 13:09
7125

на постере Пенни такая красавица

Hesta 02 февраля 2012, 13:09
32026

показать изображение

fasca 02 февраля 2012, 13:11
54106

Да у неё и угги на меху

Vestra 02 февраля 2012, 13:15
16169

да!

fasca 02 февраля 2012, 13:44
54106

Блин Люди!! Чего вы так за все цепляетесь! Может она раньше носила мех, и постепенно приходила к мысли что можно отказаться от ношения меха, т.к. сейчас большое разнообразие тканей, и можно обойтись без жертв.

pink dream 04 февраля 2012, 18:23
407

я не к ней прицепилась, она мне нравится, а к рете, не люблю когда обманывают, могли б так сказать , да, она носила, опомнилась или что то в этом роде..

fasca 05 февраля 2012, 13:22
54106

Так они и написали: "не увидите", будущее время, а не "никогда не видели и не увидите". Никто не врал. Многие, кто в РЕТА когда-то носили мех-кожу. Это и так всем ясно. Просто придирки, потому что РЕТА вас раздражает и вы готовы к каждой запятой цепляться.

Человеческий детёныш 06 февраля 2012, 18:10
149

Короче, копец - они вруны

ru5t7iu 02 февраля 2012, 15:09
1249

Да. И это иногда бесит.

Vestra 02 февраля 2012, 17:18
16169

Красавица!!!))

Darinka 02 февраля 2012, 13:13
5387

фотка красивая.

Unknown 02 февраля 2012, 13:15
1501

красивый снимок

Svetlan@ 02 февраля 2012, 13:15
5608

Фото красивое) PETA меня немного раздражать начинает...мех я не люблю...но допустим защищать куриц или свиней это глупо...

Пользователь удален 02 февраля 2012, 13:16 ! пожаловаться

на фотке, красотка!

Timilis 02 февраля 2012, 13:16
763

ой да носите дальше мех
истребите всех животных а ваши дети даже не увидят их((((

Пользователь удален 02 февраля 2012, 13:17 ! пожаловаться

Хорош ерунду-то нести! Истребите всех животных и бла-бла-бла-бла.......Можно подумать, что идет круглосуточная охота всем миром! Для шуб и прочего - зверьков выращивают на специальных фермах! Затрахали вы уже со своими соплями о том как мир опустеет!

Lalika 02 февраля 2012, 15:07
8807

а сколько уже видов животных исчезло?
а как на этих фермах они бедненькие живут для того что бы их убили((
ты подумала об этом
нет(((
так вот подумай о животных когда будешь покупать шубу

Пользователь удален 02 февраля 2012, 15:14 ! пожаловаться

Какие сейчас они экономные стали, взяли фото из ноябрьского номера Vanity Fair и приделали эмблему Peta. Раньше хоть свои сеты организовывали.
показать изображение

vixen2410 02 февраля 2012, 13:20
1127

экономят. интересно на что только РЕТА тратит деньги

Svetlan@ 02 февраля 2012, 13:25
5608

на организацию своей организации видимо за спасибо, на них работать никто не хочет

vixen2410 02 февраля 2012, 13:34
1127

Бумагу они тоже экономят)))

Vestra 02 февраля 2012, 13:26
16169

Ага, а если люди все-таки перестанут носить натуральный мех и кожу, они будут выступать за запрет на использование бумаги, ведь деревья тоже жалко

vixen2410 02 февраля 2012, 13:36
1127

Мне вообще эта РЕТА не нравится. Сейчас зверей не ловят в лесу, а выращивают на специальных зверофермах. Так же как свиней и кур. Тогда почему они не против свиней и кур?

Vestra 02 февраля 2012, 13:41
16169

они против идеек на день благодарения

fasca 02 февраля 2012, 13:49
54106

а что хорошего что на этих зверофермах выращивают?
хорошо им там живётся?нет((
вы бы хотели что бы вас так выращивали?а потом на шубы пустили?представте себя на их месте

Пользователь удален 02 февраля 2012, 13:53 ! пожаловаться

даже если этих животных выпустят, они не выживут в дикой среде

Svetlan@ 02 февраля 2012, 13:54
5608

мля..деградация пошла!


предлагаешь создать для них , школы, сады..ну что б они от нас никак не отличались?
по твоему люди и животные на одной ступени?

fasca 02 февраля 2012, 13:57
54106

нет
предлагаю не мучить животных
пусть живут как должны жить
а чем вы лучше животных,вы хуже((так же убиваете как хищники((но те то ладно есть хотят им это надо
а вы убиваете ради тупой моды(((

Пользователь удален 02 февраля 2012, 14:00 ! пожаловаться

ради потребности.

fasca 02 февраля 2012, 14:07
54106

потребность?где?
летом шуба потребность?
в Лос Анджелесе морозов не бывает((и там шуба Лопез и ей подобным ненужна

Пользователь удален 02 февраля 2012, 14:09 ! пожаловаться

вас ваши потребности лучше не делают!

Нес 02 февраля 2012, 14:29
1991

не вам судить

fasca 02 февраля 2012, 14:37
54106

таких как вы осудят ваши дети когда не будет животных((((

Пользователь удален 02 февраля 2012, 14:52 ! пожаловаться

ты своих родителей или бабушек осуждаешь что они едят мясо? не верю что они вегетарианцы..

fasca 02 февраля 2012, 16:13
54106

нет они не вегетарианцы
но они не носят шубы ради моды

Пользователь удален 02 февраля 2012, 18:25 ! пожаловаться

ну , да кушать можно а носить ни -ни.. всё по справедливости

fasca 02 февраля 2012, 19:36
54106

и кушать не желательно

Пользователь удален 02 февраля 2012, 19:41 ! пожаловаться

Правда? Первый раз слышу. Католики могут остаться голодными на день благодарения.

Vestra 02 февраля 2012, 13:53
16169

вот эта реклама

Svetlan@ 02 февраля 2012, 13:57
5608

Спасибо, очень поучительно.

Vestra 02 февраля 2012, 14:38
16169

была тут новость , обращение реты к деткам..

fasca 02 февраля 2012, 13:59
54106

Видимо они тоже любят жареную курочку и холодец

vixen2410 02 февраля 2012, 13:53
1127

И не говори, ох, и я люблю тоже)))

Vestra 02 февраля 2012, 14:31
16169

Но фото безусловно шикарное!

vixen2410 02 февраля 2012, 13:22
1127

эм..разве она прям никогда меха не носила?..

Nasty_Fly_Girl 02 февраля 2012, 13:26
26822

фотка норм

Nasty_Fly_Girl 02 февраля 2012, 13:27
26822

ну молодец что скажешь
фото неплохое

Пользователь удален 02 февраля 2012, 13:29 ! пожаловаться

фото классное)

davvy 02 февраля 2012, 13:33
940

Ура ура ура!!! поздравляю)

Ольга94 02 февраля 2012, 13:37
747

вот какая молодец!)

ameli_ameli 02 февраля 2012, 13:38
84

поздравляю ее)

Темили 02 февраля 2012, 13:47
2130

Фото очень красивое.

Silver 02 февраля 2012, 13:50
17265

а они-то мухлюют...))

Adrianochka 02 февраля 2012, 13:50
138

показать изображение

вам становится легче,говоря что их специально выращивают на убой

Пользователь удален 02 февраля 2012, 14:01 ! пожаловаться

а им как видешь всё равно
им главно быть в модной шубе(((((

Пользователь удален 02 февраля 2012, 14:08 ! пожаловаться

Как такую прелесть убить можно

Nastya_Midway 02 февраля 2012, 14:28
1767

спроси у тех кто выше тут фермы разводит на убой!

Нес 02 февраля 2012, 14:29
1991

да вон у fasca спроси((онпа ради шубы готова на всё(((
ужас вообще(((((
разве можно быть такими злыми что бы убить этих беззащитных животных

Пользователь удален 02 февраля 2012, 14:32 ! пожаловаться

я тоже непонимаю

Miss Ann Pattinson 02 февраля 2012, 23:43
5908

И я вот не понимаю. А они нас не понимают. "Какие там мученья, нафиг, мне идёт эта шубка.." Им ничего не объяснишь- сердца нет. Так ладно бы носили свои шубы тихонько, нет, они наезжают на людей, которые ради животных себя ограничивают, на организацию, которая для их же детей природу сохранить пытается (хотя нафиг им природа, конечно) Им нужно, чтобы за их бесчувственность их ещё и похвалили. Потребители.

Человеческий детёныш 02 февраля 2012, 23:57
149

они всю жизнь живут в этих клетках, их постоянно откармливают добавками, чтобы быстрее выросли...вот и вся их жизнь, и все ради кого(

Пользователь удален 02 февраля 2012, 15:08 ! пожаловаться

марис, надеюсь, ты и правда так считаешь, а не беспощадно троллишь тут всех

Пользователь удален 02 февраля 2012, 15:05 ! пожаловаться

я так считаю
я ненавижу тех кто носит мех и убивает животных(((
я очень люблю животных и хожу в приют помогаю чем могу животным)))

Пользователь удален 02 февраля 2012, 15:11 ! пожаловаться

А вы еще картинку прицепите, где америкос например, в упор в голову расстреливает вьетнамца! Тоже эффект потрясающий! Разница только в том, что вьетнамца не на убой выращивали! Он человек!!!!

Lalika 02 февраля 2012, 15:13
8807

показать изображение

раз так не нравятся картинки, то пожалуйста)
еще более тупой пример привели, тут некоторые умудряются сравнить вегетарианство и ношение меха)))

Пользователь удален 02 февраля 2012, 15:19 ! пожаловаться

Хахахахахаха.....!!!!! Ужасно смешно! и глупо с вашей стороны!

Lalika 02 февраля 2012, 16:05
8807

кто бы говорил о глупости) сравнивать человека, у которого всегда есть выбор и шанс на выживание, с животным, выращенным в клетке и заранее обреченным по чей-то прихоти

Пользователь удален 02 февраля 2012, 19:24 ! пожаловаться

Бла бла бла.........Вы наверное много мультиков смотрите, где животинки умеют разговаривать и рассуждать о том, что плохо и хорошо и т.д. и т.п. Пустое сотрясание воздуха, громкие слова и больше ничего......

Lalika 02 февраля 2012, 21:08
8807

сколько весомых аргументов,... мда,тут даже сказать нечего, кроме того, что о человеческой глупости можно рассуждать бесконечно ) животные чувствуют и понимают все без слов, вот уж в чувствах то им не отказывайте

Пользователь удален 02 февраля 2012, 22:26 ! пожаловаться

Ога..

Человеческий детёныш 02 февраля 2012, 23:01
149

а вы люди когда убиваете животных?((((

Пользователь удален 02 февраля 2012, 15:27 ! пожаловаться

Вот именно, что люди! И хватит разводить эту лабуду! Ты вегетарианка наверное, с такой-то любовью к живности! А я вегетарианцев ненавижу! У них мозги соломенные! Все!

Lalika 02 февраля 2012, 16:04
8807

нет те кто убивает животных не люди((
да я вегетарианка)))

Пользователь удален 02 февраля 2012, 16:05 ! пожаловаться

Какой ужас!(((

Nancy*_* 02 февраля 2012, 23:04
4878

ужас...как так можно...жалко этих малюток

Miss Ann Pattinson 02 февраля 2012, 23:42
5908

господиии.бедные животные.
суки убивают бедных животных

kseni 03 февраля 2012, 09:45
1805

А давайте и людей выращивать для проведения опытов например!! Ведь они же специально будут выращенными для этого. Почему такая несправедливость!

pink dream 04 февраля 2012, 18:24
407

ну рада за нее))))))))но не думаю,что она такая святая,что ну никогда вообще ничего мехового не носит,даже в холода)))))

Blair_18 02 февраля 2012, 14:14
12315

у них нет там холодов))))

Пользователь удален 02 февраля 2012, 14:19 ! пожаловаться

Какой выразительный у нее взгляд..аж гипнотизирует))))

♥..Goddess..♥ 02 февраля 2012, 14:21
5733

Постер класс

Nastya_Midway 02 февраля 2012, 14:27
1767

она молодец!

Нес 02 февраля 2012, 14:28
1991

ярая защитница)молодец)

Anutic 02 февраля 2012, 14:36
1901

Что тут скажешь? Хорошо, конечно. Но для меня дикость, когда люди говорят что-то типа "хочу и буду". А они жить хотят, эти животные! Вы хотите красивую шубку, а они жизнь! Ах ну да я забыла лучше убить живое существо и покрасоваться в полушубке, чем сохранить жизнь невинной зверюшке и надеть искусственные мех.

mrsCase 02 февраля 2012, 15:06
522

А может мне кто-нибудь ответить на вопрос: Вот вы все говорите что носить шубу - это потребность, а не тупое подражание моде. Скажите мне пожалуйста: почему это так необходимо - носить мех?? ПОЧЕМУ?

mrsCase 02 февраля 2012, 15:14
522

потому что люди якобы мерзнут на остановках, т.е деньги на шубу у них есть, а на машину или такси-нет

Пользователь удален 02 февраля 2012, 15:23 ! пожаловаться

да нет необходимости носить мех
сейчас полно заменителей искуставенных
пусть носят раз им холодно как они говорят
так нет же им мех подавай((((

Пользователь удален 02 февраля 2012, 15:26 ! пожаловаться

Молодец конечно...

Неся 02 февраля 2012, 15:16
14050

молодец!!!
очень красивая))

kem 02 февраля 2012, 15:40
4911

Молодец! Защищает животных! Это похвально!

Лилия 02 февраля 2012, 15:52
976

Красивый постер!!!

Лилия 02 февраля 2012, 15:52
976

Умничка, Пенелопа! Фото красивое получилось

Катка 02 февраля 2012, 16:04
349

ух какая пантера эта Пен

кактус2 02 февраля 2012, 16:23
2464

женщина *образ который может убить" но ради которой никто не умер))))))

кактус2 02 февраля 2012, 16:24
2464

Комментарий удален

javoronok 02 февраля 2012, 16:46
331172

оооо, прикольно))

Blacky* Black 02 февраля 2012, 16:47
2886

умничка)

Blacky* Black 02 февраля 2012, 16:47
2886

Молодец!

Сумеречная09 02 февраля 2012, 16:50
24628

Молодец MARISA!Уважаю твою позицию!

molgmi 02 февраля 2012, 16:51
7623

Молодец, Пе!

Lenusick 02 февраля 2012, 17:14
14805

это выбор Пенелопы) я ничего не имею против.

Nicaa 02 февраля 2012, 17:20
5319

брови суперок

Bloodstream 02 февраля 2012, 17:37
17

молодец.)
ну нахрена этим звездам, живущим в солнечной калифорнии, мех?
я понимаю людей, живущих в Сибири или на Аляске, мех им жизненно необходим, но зачем мех в Калифорнии?

moriaty 02 февраля 2012, 18:19
1877

Пунктик у них такой,понты

Пользователь удален 02 февраля 2012, 22:20 ! пожаловаться

От этого еще противнее.

moriaty 03 февраля 2012, 15:20
1877

Молодец

###VISHENKA### 02 февраля 2012, 18:29
3564

Красивая)
А на счет РЕТА - это ее выбор. И я поддерживаю ее в этом.

Arwen Undomiel 02 февраля 2012, 18:38
4738

Молодец :) На фото невероятно красивая!

Undisclosed-Desires 02 февраля 2012, 18:44
912

Молодец! На фото красивая!)

kse8540 02 февраля 2012, 19:11
655

Молодец Пенелопа)

ThanksForNothing 02 февраля 2012, 19:20
354

очень красивый плакат

a_pieds_nus 02 февраля 2012, 19:45
18788

Красивая

Iritel 02 февраля 2012, 19:52
18586

Красивый постер.

пупсяша 02 февраля 2012, 20:06
21984

Мои поздравления Пенни )

пупсяша 02 февраля 2012, 20:07
21984

Мооодец,что не носит мех.На фото очень красивая

freds 02 февраля 2012, 20:22
404

На хрена ей меха!!! Она в Мексике живет, а там всегда жара!!! Посмотрела бы я на нее в нашей Сибири! Вот уж она бы напялила на себя все меха, которые только были бы у нее под рукой!!!)))

Lalika 02 февраля 2012, 21:10
8807

впервые слышу, чтобы состоятельные звезды жили в Мексике...для справки:она испанка)
и что вы все со своей Сибирью,пета вас даже всуе не упоминала, знает, что цивилизация нас еще не коснулась)

Пользователь удален 02 февраля 2012, 23:03 ! пожаловаться

Да плевать кто она! Да хоть чукча! По мне что испанка, что мексиканка одного поля ягоды. Да куда нам до нее темным и недоразвитым убивцам зверюшек!

Lalika 02 февраля 2012, 23:14
8807

я в вас ни секунды не сомневалась)

Пользователь удален 02 февраля 2012, 23:55 ! пожаловаться

ух, красотка)

Love_RobSten=)) 02 февраля 2012, 21:20
6517

красотка!!

#Anka# 02 февраля 2012, 21:56
535

молодец!

Selena_Robsten 02 февраля 2012, 22:20
2271

молодец))
фотка восхитительная))

Драгун 02 февраля 2012, 22:22
1860

Макияж красивый.

Tiffanny 02 февраля 2012, 22:57
927

В любом случае она молодец)

Tiffanny 02 февраля 2012, 22:58
927

красивая на постере

AliceBella 02 февраля 2012, 23:34
7182

Что мексиканка, что испанка. Что щенок, что стул... Печально, конечно, но что поделать с такими людьми..
Для справки: мех не самый тёплый материал в современном мире.
А за дублёнки и пуховики при -20 никто не осуждает, в том числе и РЕТА. Если нет возможности купить одежду с холлофайбером, который намного теплее, экологичнее, плюс моль не съест и клещи не заведутся. И по весу не в пример легче дублёнок. Именно такую одежду носят полярники и космонавты.

Человеческий детёныш 02 февраля 2012, 23:48
149

Умница и красавица

Малыш 03 февраля 2012, 00:59
22114

мне кажется, что РЕТА больше занимется привлечением звезд, чем защитой животных.

esmeraldabest 03 февраля 2012, 01:10
31199

Поздравляю!

Kiranes 03 февраля 2012, 09:04
2908

Потрясное фото.

Obstinate 03 февраля 2012, 20:13
21430

Пенелопа молодец

Obstinate 03 февраля 2012, 20:14
21430

круто)

StasyTV 03 февраля 2012, 21:25
134

молодец Пенелопа!!!просто молодец!!!
не понимаю людей,которые убивают животных из-за меха..........

Coraline_D_ 03 февраля 2012, 22:44
576

Пе, конечно, умничка, но фото мне почему то кажется из рекламы Mango...

Хотя вот в северных широтах не уверенна, что синтепон и искусственный мех спасут от морозов....

myxa 04 февраля 2012, 01:45
192

И к сожалению пока не могу переубедить маму отказаться от меха((

pink dream 04 февраля 2012, 18:29
407

как мне нравятся ее глаза .. загадочные

Nali 04 февраля 2012, 18:43
134

красотка.

selena-l 04 февраля 2012, 21:05
5651

молодец, что сказать.

elen@ka 04 февраля 2012, 21:51
24287

мне вот интересно РЕТА как-то реально спасает животных или только пропагандой их спасения занимается.

esmeraldabest 05 февраля 2012, 19:00
31199

Комментарий удален

Mallory 06 февраля 2012, 20:45
42766

Достойно,почётно,уважительно!То,что она может убить взглядом любого и свести с ума всех своим нарядом,но физически никого не убить-это чистая правда!

miatoretto 07 февраля 2012, 18:36
4000

Молодчинка,что вступила в ряды защитниц животных!Так их,убийц животных,так их,Кардашианов!

miatoretto 07 февраля 2012, 18:37
4000

На фото офигенная.

D_Dayna 09 февраля 2012, 15:35
12168

молодец какая!

An Leto 09 февраля 2012, 16:04
10784

Пенелопа красивая и хорошая.

6Symphony 12 февраля 2012, 03:58
2749

молодец

malaya003 18 февраля 2012, 01:36
11289

Красивая фотография.

Пользователь удален 09 марта 2012, 19:54 ! пожаловаться