Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон прощается с Голливудом ради мужчины?

Уже не первый месяц ходят слухи, что Дженнифер Энистон бросает Голливуд ради своего возлюбленного - актера и сценариста Джастина Теру.

Дженнифер Энистон прощается с Голливудом ради мужчины?
Любимица Америки планирует попрощаться с Голливудом и хочет с головой погрузиться в отношения со своим новым мужчиной, роман с которым длится с апреля прошлого года.

Джен постепенно меняет привычный уклад своей жизни: она продала свой особняк в Беверли-Хиллз, приобрела в Нью-Йорке роскошный пентхаус, а также и просторный дом в районе Бель-Эйр в Лос-Анджелесе.

Энистон решила взять бессрочный отпуск и пока не сниматься в кино, а сосредоточиться на новом увлечении - дизайне одежды, которое даст ей возможность проводить больше времени дома. И самое главное, актриса надеется в скором времени стать мамой. По словам источника, Энистон не хочет сниматься в кино, потому что в случае беременности любые стрессы ей будут противопоказаны. Также она старается еще меньше появляться на публике, чтобы свести интерес к собственной персоне к минимуму.

"Больше всего на свете ей хочется, чтобы долгожданная беременность протекала вдали от любопытных глаз. Она хочет забеременеть. Она встретила, наконец, мужчину, от которого хочет детей и семью. Она хочет быть обычной женщиной, а не Дженнифер Энистон, которую жаждят обсуждать все, кому не лень."

Неизвестно, правда это или очередной миф про Энистон, но она уже отснялась в двух фильмах, промо-компании которых начнутся в этом и следующем годах, а в новых проектах Джен не заявлена.

И новый особняк с 4 спальнями Энистон действительно купила - с видом на океан и большим садом и бассейном за 21 млн. долларов.



















Фото: Splash News, legion-media.ru
Комментариев: 544 Просмотров 13336 Опубликовано 31 января 13:22

комментарии

544 Написать новый

Потрясающее местечко))

ульянушшкаа 31 января 2012, 13:25
8667

Супер место чтоб начать семейную жизнь))

julia de france 31 января 2012, 15:53
3149

Шикарный дом)

Сумеречная09 31 января 2012, 13:25
24628

Я думаю, что Дженн так не поступит.
Дженн и Джастин, думаю, будут работать в совместном кино) Он сценарист, она - режиссер :D ну или актриса)

Sherlock Holmes 31 января 2012, 13:25
63

почему бы и нет - денег у нее достаточно, может себе позволить жить так как она этого хочет

joMS 31 января 2012, 13:25
2495

я тоже так думаю

Natul4ik 31 января 2012, 14:45
4035

ждём ребёночка пора уже)))

Jelena 31 января 2012, 13:25
1395

Тупое решение.Можно удачно это все совместить!!!

Meriko 31 января 2012, 13:26
11089

Откуда вы знаете?

Городской сумашедший 31 января 2012, 13:38
14060

Подумайте

Berekelya 31 января 2012, 14:54
385

У вас явно нет своих детей.
Не думаю, что они могут уделить достаточно времени семье. Конечно как и в любом правиле здесь есть исключения, но в основном это толпа нянь и помошников пока звездная мамочка на работе. А график у них не нормированный.
Лишь хотела сказать - не стоит говорить о том чего не знаешь.

Городской сумашедший 31 января 2012, 19:58
14060

удачной беременности ей. а голливуд немного потеряет)

Bananka 31 января 2012, 13:26
6127

Злыдня и тут яду подпустила.Если тебя так легче,до давай,злобствуй.Главное,что ее нормальные люди любят,а психи это по другому адресу.

гарик 31 января 2012, 13:33
309

Не обращайте на нее внимания.Ну, несчастная баба.Странно,что она еще считает себя поклонницей Друзей.А ведь без Энистон и Друзья,не Друзья.

морин 31 января 2012, 13:40
393

но ведь Друзей давно сняли и продолжения не предвидется ))))) так что Энистон уже сыграла свою главную роль, можно и отдохнуть.

Gololed 31 января 2012, 14:24
3209

Соглашусь с Вами: после Друзей вся шестерка актеров может плевать в потолок, ибо свой след в истории кино и ТВ они оставили.
А незаменимых актеров нет, на место любого самого гениального найдется еще несколько аналогичных. Тем более в наше время, когда "икону" можно слепить даже из плесени))))))

JulianFanfan 31 января 2012, 14:48
567

Комментарий удален

Franya 31 января 2012, 19:30
1332

Пасиб!

JulianFanfan 31 января 2012, 19:55
567

гарик, ну при чем тут злыдня сразу? у человека может быть свое мнение? я тоже считаю, что голливуд не много потеряет, ну и что с того? там столько новых дарований, что дефицита уж точно не будет)))) так что сильно не расстраивайтесь!
а Энистон может откроет для себя новую роль

Gololed 31 января 2012, 14:22
3209

Это кто-то другой псих, а пишет все по делу, ни внешних данных, ни таланта, я вот, например, пробовала смотреть ее другие "сильнейшие фильмы", комедиями называются, больше 10 мин. не выдержала, ни сестра моя, ни мама тоже. Кроме как "Друзья" даже и комедии не пойдут в разряд посмотреть-отдохнуть. Стоят так CD, на полочке и никто их не "тревожит".

Berekelya 31 января 2012, 14:51
385

В таком "домике" и побездельничать не лень

вьюга 31 января 2012, 13:26
4279

шикарный, светлый домик
правильно решила, Голливуд никуда не денется

MrsDV 31 января 2012, 13:26
51530

Дом суперский,я очень рада,если она родит ребёночка,пускай живёт для себя !

DaschkaElle 31 января 2012, 13:27
760

главной новостью в этой новости есть фраза "ходят слухи"!

esmeraldabest 31 января 2012, 13:29
31199

Ну и правильно, если это так. хотя слабо вериться

ALyonKa 31 января 2012, 13:30
1574

Зря. мы то ее тоже хотим видеть в кино.

vital-vital 31 января 2012, 13:31
37

Думаю,что она все там переделает,у нее отличный вкус,а тут все как-то очень скучно.Она чудо и я рад за нее.

гарик 31 января 2012, 13:31
309

вряд ли она совсем оставит карьеру, возможно просто будет сниматься меньше.
особняк красивый.

Unknown 31 января 2012, 13:31
1501

Шикарный дом.

Silver 31 января 2012, 13:32
17265

можно только пожелать ей удачи и счастья!!!!!!

Анютка 529 31 января 2012, 13:33
1193

Очень красивый дом!

*Malvinka* 31 января 2012, 13:33
7929

Желаю ей долгожданной беременности и простого семейного счастья, она заслужила это!

*Malvinka* 31 января 2012, 13:35
7929

очень рада за нее и за него. они прекрасная пара. надеюсь она все таки родит ему малыша))) домик очень уютный и красивый)))

Камусик 31 января 2012, 13:35
1770

НЕ думаю, что это правда насчет того, что она перестанет сниматься, может просто возьмет отпуск, что б потом с триумфом вернуться.
Хотя мое мнение, что женщина должна в первую очередь заниматься семьей, и дай Бог, чтоб у Джен все получилось! В работе она уже добилась самых высот, теперь пусть кует свое личное счастье. НЕ важно с ребеночком или просто с любимым человеком. Главное что б внутри себя была гармония. Удачи!

Malika Я 31 января 2012, 13:35
320

Обалденный домишко!!!

Лилия 31 января 2012, 13:36
976

Надеюсь ее семейная жизнь будет мирной. Будет очень-преочень жаль, если мы ее больше не увидим на больших экранах, но ради семьи и не на такое пойдешь. Надеюсь она будет отличной мамой! Удачи ей!

Лилия 31 января 2012, 13:38
976

Она потрясающая актриса и отличный режиссер.Ее слава построена на работе,а не на скандалах.Так что ей не страшно уйти на время .Ее не забудут и будут любить долго,ведь она Любимица не только Америки.

морин 31 января 2012, 13:38
393

Неслабый особнячок! Я желаю Энистон, чтобы все ее мечты о личном счастье осуществились! Если это ее выбор - значит, он правильный

Пользователь удален 31 января 2012, 13:41 ! пожаловаться

не хочется чтобы она всё таки приостановила сниматься в фильмах, но спокойная личная жизнь ей тоже необходима, так что выбор остается за ней

Hesta 31 января 2012, 13:41
32026

Как же все теперь без ее ромкомов?) Я думаю, Голливуд не заметит потери бойца.

Кетри 31 января 2012, 13:42
169

дом красотища, а ей о детях уже пора основательно подумать

cobra 31 января 2012, 13:42
4896

кого кого, а ее и не хочется обсуждать, потому что хоть и очаровашка, но на красавицу не тянула и не потянет, что то непонятное: и не женщина , и не мужчина. Типаж не могу определить.
А так счастья и любви, никто ей вобщем то ничего плохого не желает

Berekelya 31 января 2012, 13:43
385

Самим не противно это писать?Что же она вам сделала? Мужа увела? Нарушила какие-то человеческие законы? В подлостях замешена? Побойтесь бога,на такую хорошую новость столько гадости.

марика13 31 января 2012, 13:47
-390

Не обращайте внимания,пишут же убогие,так что их понять можно.

Монин 31 января 2012, 14:04
191

Убожество, скорее всего, здесь кто-то другой, понять оно может, Вам нечего меня понимать, мне понимание Ваше не нужно, спасибо, а я пишу о том и то, что вижу, интересно все таки как страшилихи защищают страшилиху, я между прочим, ничего плохого ей не желала и не желаю, мне все равно что и как у нее, счастлива, так счастлива -это ее жизнь. Глаза откройте, когда читаете мой комментарий или хотябы не через букву читайте, бестолочи

Berekelya 31 января 2012, 15:19
385

Мне, нет, не противно, что я такого написала: плохого ничего вообще никому не желаю, никогда не желала (совесть у меня чиста), а данные у нее кошмарные, это мое мнение, причем по сути, я что-то выдумала или соврала, что конкретно? Вы думаете, что я экс-фрау этого альфонса? Прекратите смотреть сериалы, вообще-то думайте сначала, а потом уж пишите комментарий. Может у Вас уводили, поэтому так пенитесь? Параллели проводите между собой /своей ситуацией?

Berekelya 31 января 2012, 15:11
385

Альфонс звучит грубо, я предпочитаю называть Теру Альфи

OldHollywood (SN) 31 января 2012, 15:21
398

ron 31 января 2012, 15:44
717

Написали и наверное долго ржали, да?
Решили, что то умное написали и ржали, да?
Ладно Энистон не любите, а Теру то что Вам сделал, тетя?

Tess21 31 января 2012, 16:37
105

Так мужчина шикарный,вот и душит жаба эту тетка и ее компанию.

Ося 31 января 2012, 16:38
238

- спасибо, что разъяснили))) А я то думаю, что она все Альфонс да Альфонс))) и так уверенно, как будто сама его счета оплачивает

Tess21 31 января 2012, 17:49
105

Знаете, что меня больше насмешило из вашего комментария? Словосочетание "эту тетка"

OldHollywood (SN) 31 января 2012, 18:06
398

Отвечаю на первый вопрос - Да.
Отвечаю на второй вопрос - Да.
Как я могу не любить или любить Энистон, когда я лично ее не знаю.
Теру мне ничего не сделал, но жалко мужика, Альфонс звучит грубо, а вот Альфи нежнее.
И я пока еще не тетя, стану ей в конце мая

OldHollywood (SN) 31 января 2012, 17:59
398

ты такая милая))

✿ Exclusive ✿ 02 февраля 2012, 19:36
3880

Tess21 31 января 2012, 16:32
105

И это все вы через "нехочу" писали?

Alissa Mon 31 января 2012, 14:51
13044

сижу на работе, основное все сделала, пишу только потому, что с тупостью, однобокостью не соглашалась и не соглашаюсь, пишу, причем, с азартом.
Все получают по заслугам, была она скучной, Питт ее бросил, встретил ту, с которой ему хорошо, он никому ничего не должен, тоже самое относится ко всем нам, каждый ищет-находит то (ту, того), что/кто ему конкретно подходит, а не общественному мнению; не люблю когда желаемое за действительное выдают, причем когда яснее дня ясного видно, что женщина не только не была красивой, но после своих операций по улучшению внешности, таковой не выглядит.

Berekelya 31 января 2012, 15:32
385

Конечено Питту было скучно,если было.А то все же пишут,что наркоманка ему написала текст.Но,не суть.Главное,что радость -то у вас бешеная.Если вам так лучше,так и думайте так.Но если хоть сколько -то умишка есть,то можно понять,что вами движет злость и зависть.
С наркоманкой и психом,вечно в депресняке весело,аж постарел преждевременно.А с позитивной,веселой,с отличным вкусом и чувством юмором,ему скучно было.Так это же верный признак того,что не по зубам орешек оказался.Вот и все дела.А вам девушка,которая так не любить Энистон,наверное не место здесь.Мы вас поняли и прощайте милочка.

ron 31 января 2012, 15:41
717

Все пишут, это кто? Извилинами шевелите, если таковы имеются, не ленитесь. Прям пророк-ясновидящая - радость у меня и еще даже бешенная, бывает же такое, хорошо, буду знать. Не знала, что красивые завидуют страшным, тоже спасибо, второй урок усвоила. Не знала, что с возрастом молодеют, Вы, кажется, в бреду, с кем спорить? Это Энистон позитивная, какой-то шарахнуто-долбанутый вид постоянно, веселая - Вы с ней вместе веселились, она Вас развлекала? Да, кстати, спасибо что Вы меня поняли, я польщена :-), что ж - прощай...

Berekelya 31 января 2012, 15:58
385

Вы ее случаем ни с кем не путаете?

Alissa Mon 31 января 2012, 16:30
13044

Да что вы опять то Питта сюда лепите?Разошлись давно, каждый по-своему счастлив. Удивляет сам факт и количество грязи выливаемой на человека. И насчет фразы, цитирую:"яснее дня ясного видно, что женщина не только не была красивой, но после своих операций по улучшению внешности, таковой не выглядит" это ваше личное мнение, а не общепризнанный факт, я не являюсь ярой фанаткой Энистон, но при этом считаю ее весьма симпотичной женщиной и очень хорошей комедийной и не только актрисой.

Nova 31 января 2012, 16:35
2

И Вы всерьез думаете, что не выглядите в своем азарте тупой и однобокой?)))))))))))))) бугага)))))))))
Спасибо, что открываете нам сирым да убогим глаза, шо бы мы делали без Вашей критики?))) Утонули бы в розовых соплях)))))))))))

JulianFanfan 31 января 2012, 18:12
567

Логичный поступок - написать о том, что Вам не хочется ее обсуждать))))))))))

JulianFanfan 31 января 2012, 14:53
567

Представьте, да, слюни-сопли Ваши розовые, по-поводу этого транса задолбали, поэтому и пишу, надеюсь в Ваш логический анализ и концепт вписалась

Berekelya 31 января 2012, 15:44
385

Поскольку слово "Ваши" написано с большой буквы, принимаю камешек в свой огород, но прошу - ткните меня носом в мой розово-сопливый коммент, ежели сможете отыскать))))))))) Тогда пообщаемся конструктивно, а пока ваш выстрел - "в молоко"

JulianFanfan 31 января 2012, 17:51
567

Вот это дом!

Angel 31 января 2012, 13:44
8021

Ух-тышка!

cvetochekrose 31 января 2012, 13:45
162

Потрясающий домишко она купила))))
Удачи и успеха ей)))

evochka 31 января 2012, 13:46
28

да домииик просто улёт! желаю ей успехов в своих желаниях))

ann heavenly 31 января 2012, 13:48
3405

счастья ей и удачи! такая милая! а апартаменты просто шикарны!

Meri Winchester 31 января 2012, 13:52
742

шикарный дом
ждем ребенка)
все-таки не хочется,чтобы она уходила из кино.

marsonutay 31 января 2012, 13:53
5541

шикарный особнячок

Пользователь удален 31 января 2012, 13:56 ! пожаловаться

что ж, это ее выбор, желаю ей счастья в личной жизни

GRACE_KELLY 31 января 2012, 13:56
10678

Зрители много потеряют,но надеюсь,что это не надолго.Она человек слова,обещала же снимать фильмы и мы будем ждать.

Монин 31 января 2012, 14:03
191

Дом конечно шикарный) детей уже давно пора завести))) счастья ей))

nastem 31 января 2012, 14:04
2506

Ну прям хватили....Сомневаюсь я,что она возьмет и все бросит!

Lady Winchester 31 января 2012, 14:05
12783

Дженнифер Энистон потрясающая во всем.Не зря так любима уже 2 десятилетия.Это ее решение и оно правильно для нее.Но так жалко,что мы ее не будем видеть на экране.

Монин 31 января 2012, 14:08
191

1. дом очень красивый!
2. можно совмещать приятное с полезным, как все это делают!
3. я бы не смогла сидеть дома, я трудоголик! мне бы скорее работать! ну каждому свое!
4. очень жаль, что можем в ближайшее время не увидеть её в кино! (
5. и конечно очень хорошо, что она хочет семью (нормальное женское желание) и у неё все для этого есть, мужчина у неё классный, он мне намного больше нра, чем Питт!

Musya1 31 января 2012, 14:14
450

Ну кинематограф никак не пострадает от отсутствия ее однообразной деятельности, зато на одну счастливую женщину станет больше, что крайне приятно, а если учесть. что рождение ребенка само по себе, в буквальном смысле, потрясающее событие, то ощущения невостребованности Джен не испытает.

Ирэна 31 января 2012, 14:16
2264

Домик красивый
по поводу ухода Джен с публики, может так оно и лучше, слишком долго каждый аспект её жизни был на виду

from26rus 31 января 2012, 14:24
36060

Глотаю слюни....

poshexal 31 января 2012, 14:25
242

она перфекционистка во всем: и сама икона стиля, и одежда будет отличная! дом - эмоции зашкаливают!

kosha 31 января 2012, 14:27
1977

Искренне и от всей души, Дженнифер, будь счастлива!!!!

Neytiri 31 января 2012, 14:28
2135

с одной стороны - грустно,что мы ее в ближайшее время не увидим в кино (ну кроме уже отснятых фильмов), а с другой - пускай наконец-то познает радости материнства или просто отдохнет и попробует себя в чем-нибудь новом)))))))))удачи ей)))))))

Blair_18 31 января 2012, 14:31
12315

Шикарный дом!

Неся 31 января 2012, 14:33
14050

шикарный дом, а Джен заслуживает настоящего мужчину и семью. Печально, что мы не увидим её в ближайщее время, но пусть она отдахнёт!

[{!AlEx!}] 31 января 2012, 14:44
105

пусть наконец обретет свое счастье)))) дом просто абалденный! особенно этот садик какой то на воде ваще красота, афигенно!

Нес 31 января 2012, 14:48
1991

а сколько ей лет то?

Нес 31 января 2012, 14:49
1991

дом шикарный!

Темили 31 января 2012, 14:50
2130

Не думаю, что она совсем уйдет. Скорее возьмет отпуск на год-два, а потом опять к работе. А дизайн одежды-это было бы очень интересно. У нее прекрасный вкус, может и получится чего.

Alissa Mon 31 января 2012, 14:50
13044

искренне желаю ей стать мамой)

Темили 31 января 2012, 14:51
2130

дом, конечно же, шикарный! а вот, если она решила завести ребенка, то желаю ей удачи и здоровья, ведь в ее возрасте без этого ребенка не родишь!

elen@ka 31 января 2012, 14:53
24277

Не хилый домик

PlyTovka 31 января 2012, 14:55
11

Классный дом )))) Бассейн понравился )

пупсяша 31 января 2012, 15:02
21984

Жаль конечно, если она решит уйти из кино. Но это её решение.

пупсяша 31 января 2012, 15:03
21984

И удачи с ребеночком ))

пупсяша 31 января 2012, 15:04
21984

шикарное место

Нетали 31 января 2012, 15:07
123

Пускай берёт свой бессрочный отпуск!!!Нарожает малышей мы то знаем-многие берут такие отпуска,и потом также успешно возвращаютсяа мы с нетерпением будем ждать!

Nactenochka 31 января 2012, 15:08
867

Ну что же, она может себе это позволить, жалко мы будем по ней скучать...

tanjasha 31 января 2012, 15:10
416

Каковы бы ни были ее планы, пусть всё получится!

Amelika 31 января 2012, 15:12
13878

Жаль,но она делает то,что ей надо.Возвращайся скорее,мы будем ждать.

mixa 31 января 2012, 15:15
294

жаль, что Дженнифер не будет сниматься, но МАЛЫШЬ этого стоит!)))) Ждемс...

AnnaB 31 января 2012, 15:15
664

Ей можно принимать любые решения, она установленная и состоявшаяся личность, а в Голливуд никогда не поздно вернуться, да и что он по сравнению с любимым мужчиной, и детьми. Она не пустышка, это радует.

egoza 31 января 2012, 15:17
126

Может пиар очередной, хотя все эти источники начинают поднаедать.

OldHollywood (SN) 31 января 2012, 15:18
398

дом шикарный.
но не бросит она Голливуд. Я так думаю

Гу3лик... 31 января 2012, 15:22
3796

Какая красота)))
Рада за Джен. Карьера-карьерой, но ведь и семьей нужно обзавестись, и детьми.....

LiNa Winchester 31 января 2012, 15:22
8090

никогда не прощу ее если перестанет сниматься)))))))))))))))))))))))))))))

Smallville 31 января 2012, 15:25
473

Ааааааааааааа,какой же красииивый доооом
Я готова на все ради этого дома!!!

Darin'chik_=)* 31 января 2012, 15:26
10317

Дом просто шикарный!!!!!!!
ох, не хочестя, конечно, чтоб она перестала сниматься, очень люблю ее работы! но я оч рада, что она наконец нашла того мужчину, от которого хочет детей! ведь это самое главное!!!! желаю ей безграничного счастья!!!!

♥..Goddess..♥ 31 января 2012, 15:26
5733

Будет жаль, что она уйдёт из Голливуда. Но я очень рада, что она наконец будет по настоящему счастлива, у неё будет семья и почти обычная жизнь. Желаю удачи! Дом красивый очень.

MilleR 31 января 2012, 15:29
5186

Поздровляю! Дом шикарный)))

yla 31 января 2012, 15:37
325

шикарный домик!! пусть поживут для себя,а там видно будет!!

olgusha 31 января 2012, 15:41
7260

Столько дряни налетело,может в психушке день открытых дверей?

ron 31 января 2012, 15:47
717

скорее всего она решила взять небольшой тайм-аут. может год отдохнет, и снова начнет сниматься.

McHoney 31 января 2012, 15:57
12

Пусть делает то,что ей надо.Люблю ее и счастья ей огромного с этим мужчиной.

верочка 31 января 2012, 15:57
1309

Как мудро в свое время поступила,что избавилась от блядуна и валенка и сейчас встретила своего мужчину.Счастье тебе,Джен.

Calli 31 января 2012, 16:02
615

Может быть Вы правы, ничего сказать не могу, то бишь, прокомментировать, но втретила Энистон явно не лучшую партию, чем Питт, она как раз валенка и встретила, дурень еще тот (судя по его поступкам)

Berekelya 31 января 2012, 16:10
385

Что это вы носитесь с этим питом.Посредственность во всем.Даже не мужик,а так ...тень,той бабы что с ним в настоящее время.Вот уж кто пара друг другу.Оба необразованые,любят пиариться,оба неэтичны .Опять же судя по поступкам и словам.И если он для вас эталон,так флаг вам в руки.А Джастин ему фору даст в несколько раз.Он шикарен,благороден и красив.Отстаньте от этой пары.Это же неприлично так лепится к тем,кто нелюбим.

лесенок 31 января 2012, 16:24
407

Питт посредственность во всем???? вы как ребенок, который обиделся, что у него игрушку отняли. глазки разуйте - Питт талантливейший актер нашего времени - это признают и зрители, и критики, и номинации тому подтверждение.
а уж ваша образованность тоже не ярко выражена, так что не надо так трепыхаться..

Gololed 31 января 2012, 17:19
3209

Питт-то, конечно, талантливейший актер и с этим не поспоришь...Но на мой скромный взгляд фильмы у него раньше были интересней, сейчас уже не то, хоть и номинации... Впрочем, у каждого ведь своя точка зрения...

220км 31 января 2012, 17:50
915

согласна, у каждого своя точка зрения. но называть Питта посредственностью - неправильно. спасибо, что поняли меня.

Gololed 31 января 2012, 18:05
3209

Вы уж договоритесь там со своими, а то раз на раз не приходится. То Теру неизвестен, вылез из ниоткуда, никто о нем до Энистон и не слышал, то вдруг вам стало известно. чего он там натворил... даже поклонникам Энистон ничего конкретного на него не найти...А вы у нас всегда в курсе! Может, просветите?

Кати 31 января 2012, 17:37
1453

Ой, я не могу, Вы так всерьез пишете о качествах двух мужчин, которых даже не видели в глаза))))))))))))))) Включайте чувство юмора, а то одна нервотрепка будет от посещения сайта, а не развлечение

JulianFanfan 31 января 2012, 17:55
567

Неужели без оскорблений Брэда Питта у Вас не получается похвалить Теру? Без сравнения с Брэдом он никто что ли? Говорите о его потрясающих качеств не засаживая другого! Вот тогда он действительно будет молодец!!

Malika Я 31 января 2012, 16:25
320

Бог вами. Я написала про бывшего,совсем не в связи с Джастиным.Я ответила на комментарий и высказала свое мнение.Если это вас задело,прошу прощение.Не хотела этого.

Calli 31 января 2012, 16:49
615

Валенок-не валенок, но замуж она за него вышла. И любила его судя по всему. Просто оказалось, что не ее это был человек. Будем надеяться, что Теру Тот Самый и радоваться за них. А Питту счастья и успехов во всем!

Alissa Mon 31 января 2012, 16:33
13044

Выходила замуж и очень любила и он ее любил,это было видно,что бы он сейчас не говорил.И думаю,что счастья было много.Это никто не отнимет у нее.Оказалось,что он способен на предательство.Потому,то,что он говорил в последнее время не лезет ни в какие ворота.Хорошо,что сейчас у нее тот,кому она доверяет,опыта больше и чувства крепче с годами,мне так кажется во всяком случаи.Очень на это надеюсь.

Ося 31 января 2012, 16:43
238

Gololed 31 января 2012, 17:22
3209

Да, пусть все будут счастливы. И Питт и Теру.

Vestra 31 января 2012, 17:36
16169

Клевый домик, конечно!

220км 31 января 2012, 16:05
915

мне кажется можно совмещать эти дела)

Dobrev22 31 января 2012, 16:13
157

Райский дом!

Sveto4 31 января 2012, 16:16
9512

Это ее жизнь и ее решение.Поздравляю с мужчиной.

лесенок 31 января 2012, 16:18
407

Счастья ей))Ради любимого человека и не на такое пойдешь)

Tiffanny 31 января 2012, 16:22
927

Представляю какие у них счастливые дети будут.Мама и папа прожили без наркотиков и грязи.Дети точно про родителей не прочтут ничего позорного ,и интернет запрещать не надо будет и прятать газеты тоже.

Ося 31 января 2012, 16:37
238

cчастья и любви ей Она этого достойна мы всегда ее будем ждать и
поддерживать

GALINA 31 января 2012, 16:42
120

потрясающий дом.
желаю Джен счастья, пусть станет мамочкой, наконец)

Bree Black 31 января 2012, 16:43
3823

А я уже думала, что новость про этот шикарный домик мы не увидим))))))

Nasty_1 31 января 2012, 16:43
18116

Жаль будет,если она уйдет...Но хочу,чтобы она была счастлива)

Пользователь удален 31 января 2012, 16:44 ! пожаловаться

Дом просто потрясающий, большой, светлый, шикарный и очень стильный. И столько земли с виноградниками))))))отличное вложение средств, Джен умничка!!!!!!
Не дом, а мечта прямо)

Nasty_1 31 января 2012, 16:44
18116

дизайн одежды как увлечение нормально, а как профессия.......... ну сомневаюсь я. Для этого образование, талант, креативность нужны. Сейчас почти каждая певица и актриса *становяцца дизайнерами*

кактус2 31 января 2012, 16:44
2464

Даже не знаю, что сказать на счёт ухода......хотя она никуда по большому счёту не уходит, просто меняет сферу деятельности! В любом случае удачи ей!

Nasty_1 31 января 2012, 16:46
18116

Всё-таки возраст, лучше беременность проводить подальше от работы и стресса:) Так что надеюсь это правда) Удачи ей!

Миссис_Пух 31 января 2012, 16:51
144

Пусть поживет для себя.Она же так много пережила.После развода совсем не останавливалась,снималась,снимала,как выдержала?

Rik 31 января 2012, 16:52
234

Домик шикарный, ещё одно доказательство её безупречного вкуса. Но а в то, что она уходит немного трудно поверить, так привыкла видеть её по тв

Эндриа 31 января 2012, 16:57
1354

Я бы тоже не хотела, что бы она ушла, отпуск это одно, а уход это другое)))))

Nasty_1 31 января 2012, 17:01
18116

потрясный домик)

Blacky* Black 31 января 2012, 17:01
2886

Дом красивый и уютный.

Vestra 31 января 2012, 17:13
16169

Домик хорош и мужчина хорош.Что еще нужно?

pitor7 31 января 2012, 17:13
197

А чем этот хороший мужчина занимается?Что-то про его подвиги ничего не слышно!
Появляются нехорошие мысли...

molgmi 31 января 2012, 17:23
7623

Мужчина- актер и сценарист. Лично мне он по фильму "Малхолланд Драйв" запомнился.

Alissa Mon 31 января 2012, 17:32
13044

Это было давно,а дальше...

molgmi 31 января 2012, 17:45
7623

Думаю в интернете можно при желании найти информацию. Я особо не запоминала. "Храбрые перцем" вроде сценарий его. В новом фильме Джен "Страсть к перемене мест" он играет...

Alissa Mon 31 января 2012, 18:00
13044

Ещё кстати режиссёр и продюсер))))

Nasty_1 31 января 2012, 23:02
18116

Удивляет, что он живет в доме, который купила она, а не он.

Vestra 31 января 2012, 17:34
16169

Ну вообще -то тут неизвестно кто платил...может они 50 на 50 сбросились...

220км 31 января 2012, 17:45
915

Хорошо бы.

Vestra 31 января 2012, 18:00
16169

Хорошо бы кому? А если люди которые не расписаны, но живут вместе, какая разница кто покупал дом? Я больше чем уверена, что те кто сейчас поливают грязью Теру сами живут или у своих родителей, или в квартире супруга или супруги...

220км 31 января 2012, 18:09
915

Кому хорошо? Да им обоим. И грязью я их не поливаю!

Vestra 31 января 2012, 18:26
16169

Что - "хорошо бы"? у него есть своя недвижимость, у нее - своя, у Питта, кстати, тоже есть своя личная недвижимость...
и с чего им сбрасываться? - они не муж и жена... она делает вклад в недвижимость для себя, в первую очередь...вобще удивляет, когда люди такое морозят...

Анита0 31 января 2012, 18:19
800

Морозят???
А можно без эпитетов?

Vestra 31 января 2012, 18:34
16169

Полностью согласна! Она вложила свои деньги, при чём тут Теру? Они 8 месяцев встречаются и что должны покупать всю недвижимость на двоих? Бред.

Nasty_1 31 января 2012, 22:29
18116

Ничего удивительного - на дом он ещё не заработал.

molgmi 31 января 2012, 17:47
7623

Мало сценариев написал? Мне кажется у него альфонские наклонности.

Vestra 31 января 2012, 17:52
16169

Когда кажется креститься надо, девушка)))

Tess21 31 января 2012, 18:12
105

Это пусть её фанатки крестятся)))

Vestra 31 января 2012, 18:28
16169

Вам же кажется, а не фанаткам)))
Кстати вроде говорили о Теру, а вы опять Дженнифер упоминули)))
Ох любите вы ее, ох не равнодушны) вы к ней))

Tess21 31 января 2012, 22:15
105

Милая, Tess21, если вы внимательно прочитаете весь диалог, то заметите, что говорили о них двоих. И как бы, вас-то никто не приглашал подискутировать.
И да - она милая)))

Vestra 31 января 2012, 22:44
16169

Замечу и вас тоже никто не приглашал "подискутировать" - но вы же не можете не вставить свои 5 копеек, милая)))

Tess21 31 января 2012, 23:23
105

Мои коменты были и до этого, а ваши???
Очень даже могу!

Vestra 31 января 2012, 23:35
16169

Да на здоровье))) И я тоже могу)))
Так, что давайте не посылать друг друга, а общаться или как вы сказали "дискутировать" -у всех есть права здесь находиться и писать свои комментарии

Tess21 31 января 2012, 23:42
105

Куда и кого я послала, уточнить можно?

Vestra 01 февраля 2012, 14:49
16169

Вы , откуда знаете кто купил ? Cплетни собирать некрасиво.Это вам мама говорила?

alya13 31 января 2012, 17:53
863

А вам мама не говорила, что вмешиваться в чужие разговори некрасиво?

Vestra 31 января 2012, 18:03
16169

Ну мы же не видели договор купли-продажи, кто там покупателем значится... А для прессы логичнее фамилию Энистон в заголовке поместить, это ж элементарно.
И нам сложнее вообще понять американский подход к оформлению отношений (брак) и в частности оформление недвижимости. Сколько у них там веков частная собственность существует? И у нас в России с 90-х, смешно сравнивать...

JulianFanfan 31 января 2012, 18:05
567

Сильно сомневаюсь, что у него вообще деньги есть. Сценаристы зарабатывают мало. К тому же фильмы с его работой не блещут большим прокатом.

Vestra 31 января 2012, 18:17
16169

Он из обеспеченной и известной в США семьи вобще-то...и в своих проектах он выступал не только сценаристом, но и продюсером...короче - на шикарные апартаменты в НЮ хватило с лихвой...так, что - не бедствует, не волнуйтесь...с ее доходами не сравнить, но, помнится,, когда она с Питтом начинала роман, то тогда она тоже гора-а-аздо больше зарабатывала, чем Питт, так что ж теперь...

Анита0 31 января 2012, 18:24
800

О Боже У вас уже это звучит как заклинание "Энистон была знаменитее Питта" "Энистон была богаче Питта" "Питт был ни кем до встречи с Энистон". Давайте договоримся не вам не нам: и у Питта и у Энистон на момент их встречи друг с другом и с деньгами и со славой было все в порядке. Идет?
А вообще, почему вы сравниваете Теру только с Питтом, ведь у Энистон были в жизни и другие мужчины? Не означает ли это, что Питт по-прежнему для поклонниц Энистон является неким эталоном идеального мужчины, с которым надо сравнивать всех мужиков ДЭ?

OldHollywood (SN) 31 января 2012, 18:45
398

Сравнивают потому что они были женаты... Точно так же как Энистон и Джоли. Но на мой взгляд, идеальным Питта назвать ну никак нельзя: самовлюбленный, трепло и паирился на всех своих отношениях, и каждый раз у него любовь всей жизни, я самый счастливый, мне так повезло что она рядом...только потом ушат с дерьмом вылил на каждую из своих бывших возлюбленных... И на Пелтроу, и на Энистон и на тех что были до них... До идеала тут далековато

220км 31 января 2012, 18:51
915

А я бы сказала не потому, что они были женаты, а потому, что это вошло уже в привычку. Ругать Питта можете, а вот врать не стоит: БП никогда не оскорблял Пэлтроу, да и вообще их расставание было "тише воды, ниже травы". До сих пор нет точной версии почему же у них не получилось, только домыслы. И не выливал Питт ни на кого ушат с дерьмом, единственное, назвал брак с ДЭ скучным, ну погорячился мужик, ну с кем не бывает. Благородных мужчин можно найти только в монастыре.

OldHollywood (SN) 31 января 2012, 19:01
398

Когда начинала с Питтом роман,он уже получал 20 млн за фильм,а за ''11 друзей Оушена'' 30млн.

molgmi 31 января 2012, 18:49
7623

11 друзей вышли когда они были женаты...

220км 31 января 2012, 18:53
915

Правильно, но когда фильм снимался не были женаты.

Vestra 31 января 2012, 19:07
16169

Точно! А она только в "Друзьях" и светилась. Больше не могу вспомнить где ещё снималась.

Vestra 31 января 2012, 19:00
16169

Леприкон - играла орущую девушку.

molgmi 31 января 2012, 19:01
7623

Ах, точно, игра получилась выдающейся.

Vestra 31 января 2012, 19:16
16169

А я считаю, что у каждой актрисы должна быть своя культовая роль (роль, которую будут помнить и любить всегда, вне зависимости от того, какие награды за какие роли получала актриса), и остаться в человеческой памяти как Рейчел - точно не худший вариант, если не лучший...уж по крайней мере - куда лучше, чем остаться в памяти людей, как резиновая кукла "сиси-писи-губы" в какой-то стрелялке по компьютерной игре

Анита0 31 января 2012, 19:22
800

Может вы ещё скажите, что Джоли не заслужила Оскар?
И давайте уже будем объективны. Энистон на веки вечные застряла в комедиях, а Джоли в триллерах. И разойдёмся с миром, на самом деле я пацифистка до корней волос.

Vestra 31 января 2012, 19:35
16169

пше прашем пани! А чем это комедия хуже триллера?????????!

el.vermin 31 января 2012, 19:46
2717

Абсолютно ничем! Они на одном уровне.

Vestra 31 января 2012, 21:12
16169

Вот это познания! Даже не все поклонники в теме)))))))

JulianFanfan 31 января 2012, 19:24
567

Про Друзей хороший вопрос.Она с каждой серии,а это каждую неделю,получала по миллиону.Ну-ка посчитай,сколько она зарабатывала и сколько ее бывший. Что это так заботит вас Энистон?Вроде не у кого ничего не брала,ни кому ничего не должна,а вы просто озабоченные какие-то по поводу ее денег и жизни.К чему бы это? Вроде сейчас у нее парень есть,вашей ничего не грозит,а вы все отстать от нее не можете.

alya13 31 января 2012, 19:32
863

Так за Друзей она по 1млн за эпизод получала, т.е. за неделю работы, Питт проигрывал на тот момент

JulianFanfan 31 января 2012, 19:22
567

Да и сейчас она богаче их. Она до сих пор отчисления от Друзей получает.Кто не знал,то это огромные деньги.Не пойму что за базар, Она что,должна кому-то и не отдает?

Romi 31 января 2012, 19:42
601

1 миллион она получала только последний год. Так что не надо преувеличивать её доходы.

Vestra 31 января 2012, 19:45
16169

Комментарий удален

Franya 31 января 2012, 19:48
1332

Yfcrjkmrj Насколько я знаю с 6 сезона.

морин 31 января 2012, 19:54
393

Нет, только последний сезон. Это я знаю абсолютно точно.

Vestra 31 января 2012, 20:02
16169

Комментарий удален

Franya 31 января 2012, 20:12
1332

Сара конечно, коза. Я её после этого уважать перестала.
А деньги не только одна Энистон требовала, они добивались все вместе. Кто бы её одну слушал-то?

Vestra 31 января 2012, 20:22
16169

Последния 2 сезона... За первую серию сериала они получили каждый по 20 тыс., а за последния 2 сезона уже по 1млн за серию..

220км 31 января 2012, 20:18
915

Нет, только за последний сезон. И то когда стало известно, что сериал закрывают, им повысили до 1 миллиона.

Vestra 31 января 2012, 20:27
16169

Нет за последние 2
"После появления Дженифер на съемочной площадке всем стало ясно, что она идеально подходит на роль Рэйчел Грин. Этого персонажа она играла на протяжении всего сериала с 1994 по 2004 годы. Сериал стал очень успешным, и Энистон, наряду с остальными ведущими актёрами, получила известность среди телезрителей. Её прическу копировали женщины всего мира. В последних двух сезонах «Друзей» Дженнифер получала зарплату в один миллион долларов за серию. За участие в этом шоу актриса была пять раз номинированна на «Эмми» (и победила один раз) в номинации «Лучшая женская роль в комедийном сериале». В 2003 году, за роль Рэйчел Грин, Энистон была награждена премией «Золотой глобус»."

220км 31 января 2012, 20:30
915

По МТV показывали документальный фильм про сериал "Друзья". И именно там говорили, что за последний сезон они получали 1 миллион. Вот не знаю, но МТV я верю больше.

Vestra 31 января 2012, 20:37
16169

да не получал он 20 миллионов за фильм.Не было этого ни на момент знакомства,ни в браке. А если и сезон,то это год.Подсчитайте сколько это?Сколько недель ?

морин 31 января 2012, 19:57
393

Ой, извини, я ошиблась малость, за "Одиннадцать друзей Оушена" он получил 30 миллионов долларов, а фильм снимался в 1999 году.
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/25584/

Солнышко, ты зайди на этот сайт и посмотри ладно. В следующий раз сначала подумай, а потом пиши. ОК?

Vestra 31 января 2012, 20:17
16169

так и знакомство их и свадьба не в период съемок первого сезона Друзей произошли)))))

JulianFanfan 31 января 2012, 20:10
567

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/25584/
Посмотри, а потом расскажи кто кому проигрывал.

Vestra 31 января 2012, 20:23
16169

- и это не считая того, сколько Энистон зарабатывала на рекламе и сьемках в кино (на тот момент она уже снимается на широком экране)...ну и так далее..
про уровень популярности в США вобще молчу - Энистон там была в разы популярнее Питта...но я же не называю его альфонсом, хотя могла бы, учитывая его биографические моменты с Гвинет Пелтроу...но я списываю это на везучесть...

Анита0 31 января 2012, 19:06
800

Анита, сразу видно, что вы не экономист.Если уж взялись считать доходы, подключайте сюда и науку о налогах.

OldHollywood (SN) 31 января 2012, 19:19
398

Так и вы бы подключали, или по-ваше

Анита0 31 января 2012, 19:23
800

Нет уж, вы начали мантру читать "Энистон круче и богаче Питта", вам и подсчеты в руки. Доводите свою позицию до конца, докажите, что Энистон действительно была круче, а для справедливости можете заодно подсчитать и доходы Питта конца 90-х - начала нулевых.

OldHollywood (SN) 31 января 2012, 19:27
398

Так и вы бы подключали, или по вашей "науке" Энистон налоги платит, а Питт - не платит...ну, щас, положим, он и Джоли - действительно очень экономят на налогах, благодаря своей "благотворительной" деятельности...а тогда - Питтка в большом сердоболии как-то замечен ни разу не был

Анита0 31 января 2012, 19:25
800

Комментарий удален

Franya 31 января 2012, 19:37
1332

Франь, не мешай издеваться над твоими товарищами
Пошла я, у вас весело, но спать ой как хочется

OldHollywood (SN) 31 января 2012, 19:44
398

А вы не заметили, что они в ответ над вами издеваются)))

Tess21 31 января 2012, 22:31
105

В этом то вся и соль

OldHollywood (SN) 01 февраля 2012, 05:55
398

Это Вы так думаете,но это не значит,что так есть на самом деле.1млн за серию они получали только в последнем сезоне.100 млн состояние Энистон на данный момент,из них 60 млн,которые ей выплатил Питт в виде акций совместной продюсерской компании после развода.И вообще смешно сравнивать популярность Питта и Энистон.Питт - звезда №1 со времён Интервью с вампиром,а Энистон всего лишь сериальная актриса.

molgmi 31 января 2012, 19:25
7623

Пошли вы вон, бухгалтера ср...е.Свои деньги считайте.

alya13 31 января 2012, 19:36
863

Что и требовалось доказать: если фактическим материалом владеете херово, то и нечего из ДЭ делать супер-пупер актресульку. И держите свои нервы при себе, здесь обсуждают Энистон, а не вас. "бухгалтера ср...е" это уже оскорбление людей, которые вас не оскорбляли.

OldHollywood (SN) 31 января 2012, 19:42
398

Помнится Питтуня тоже свою карьеру в сериальчиках начинал.. Причем в отстойных сериальчиках.... Появлялся на пару серий и нигде его там не держали

220км 31 января 2012, 20:11
915

Давай я напомню где снималась Энистон:

Партнеры (сериал) (1995-1996)

Правосудие Берка (сериал) (1994-1995)

Друзья (сериал) (1994-2004)

Выкарабкивающийся (сериал) (1994)

Голова Германа (сериал) (1991-1994)

Феррис Бьюлер (сериал) (1990-1991)

Квантовый скачок (сериал) (1989-1993)

А разве это не отстойные сериальчики???

Vestra 31 января 2012, 21:23
16169

А Сильвестер Сталонне в начале своей карьеры в порнухе снимался-факт и чего?

Margritt 31 января 2012, 21:36
6420

Молодец! В хорошей форме был.

Vestra 31 января 2012, 21:40
16169

Ты видела сей шадевр?

Margritt 31 января 2012, 21:42
6420

Да, причем неделю назад. Мне нравятся темноволосые, но он меня не зацепил. Выражение лица у него какое-то туповатое, а я умных люблю.

Vestra 31 января 2012, 21:48
16169

это его потом научили нудувать мужественно лицо)) Эх Голливуд кузница талантов))

Margritt 31 января 2012, 21:52
6420

Зато сейчас он похож на сдувшийся шарик, как и его мама.

Vestra 31 января 2012, 21:57
16169

Комментарий удален

Franya 31 января 2012, 21:57
1332

Margritt 31 января 2012, 21:59
6420

Комментарий удален

Franya 31 января 2012, 22:03
1332

угу,почему- то именно все и помнят именно этот хоровод))))показать изображение

Margritt 31 января 2012, 22:08
6420

Нет, 2 то точно не отстойные... Друзья любим почти всеми... Квантовый скачок признан культовым... Просто прежде чем обзывать и вешать ярлыки "сериальных актрисулек" неплохо бы посмотреть с чего остальные начинали...

220км 31 января 2012, 22:27
915

Правильно, а остальные 6 отстойные, так что начинали они оба одинаково. Её тоже в этих 6 сериалах особо никто не держал.

Vestra 31 января 2012, 22:52
16169

Ну так я о том же, начинали почти все актеры одинаково...Все с сериалов...Разница лишь в том, что Энистон с сериалами (двумя) повезло больше... И писать про "сериальных актрисулек" неуместно... Голливуд ими полон... И Энистон, и Питт, и Клуни, и Оливия Уайлд и т.д. и т.п. И нет в этом ничего постыдного, хорошие роли с неба тоже не падают

Кстати, 7 минус 2 = 5))))

220км 31 января 2012, 23:06
915

Кстати и сейчас многие актеры снимаются в сериалах, например Кейт Уинслет снялась в мини-сериале недавно))) Сериалы люди смотрят не выходя из дома и они ПОПУЛЯРНЫ))) А Дженнифер Энистон, чтобы вы не говорили про супер-пупер популярность Питта - останется Любимицей Америки)))а он нет, к сожалению.
И даже титул самого сексуального мужины ему уже давно не светит:

10 самых сексуальных мужчин планеты по версии heat:

1. Дэвид Бекхэм
2. Райан Гослинг
3. Райан Рейнолдс
4. Брэдли Купер
5. Джейк Джилленхол
6. Роберт Паттинсон
7. Том Харди
8. Джонни Депп
9. Хью Джекман
10. Зак Эфрон
А ведь Дженнифер Энистон была женой самого сексуального мужчины планеты когда то)))
А Анджелина Джоли жена многодетного папаши всего лишь)))
Чувствуете разницу?!

Tess21 31 января 2012, 23:20
105

А Теру можно подумать светит? Брэд хоть был сексуальным, а вот Теру не был, и не будет!

Vestra 31 января 2012, 23:31
16169

А Теру по журналу Пипл обогнал Питта в этом году! Но иногда лучше не быть вообще, чем попасть на первую строчку, а потом стать похожим на бомжа....

220км 31 января 2012, 23:34
915

Правда? А на ссылку можно глянуть?

Vestra 31 января 2012, 23:40
16169

Это было в новостях, где Купер выиграл... Могу поискать ссыль если уж вам принципиально

220км 31 января 2012, 23:54
915

Ответ на сообщение от valeri_uz, 31 января 2012,

Правда? А на ссылку можно глянуть?
Журнал People назвал самых сексуальных мужчин современности
17 ноября 2011
Узнайте, кто вошел в список 12 самых желанных мужчин.
места раставлены снизу вверх, победитель Купер)))
Теру на 4 месте)))





Дилан МакДермотт (Dylan McDermott)


В 1995 году журнал People уже удостаивал МакДермотта своим вниманием, включив его в список 50 самых красивых людей планеты. В этом году People снова обратили свои взоры на этого обворожительного мужчину 50 лет, разместив его на 12 месте.

В этом году, запрятав все свои страхи в самые укромные уголки своего сознания, МакДермотт решился на съемки в новом сериале FX American Horror Story («Американская история ужаса»). Дилан вспоминает, что когда-то, когда он был школьником, его вдохновляли ТВ-шоу совершенно иного жанра. «После занятий в школе я любил посмотреть „Я мечтаю о Джинни“. Я был без ума от главной героини и мечтал жить с ней в одной бутылке».




Райан Гослинг (Ryan Gosling)


Ну что ж, хвалебные оды этому парню можно писать бесконечно. Мало того что он замечательный актер, так еще и настоящий Добрый Самаритянин (вы еще не смотрели видео, на котором Райан Гослинг разнимает двух дерущихся на улице Нью-Йорка людей?), любитель животных, забавных носков, обладатель головокружительного пресса… В общем, даже коллеги этого очаровательного актера из Канады не смогли устоять против его мальчишеского очарования.«Он очень привлекательный парень. Я заметил это», — сказал Стив Карелл, снявшийся с Райаном в фильме «Эта — дурацкая — любовь».




Джоел МакХэйл (Joel McHale)


«Я оказался там, просто потому что многих не было в городе», — резюмировал Джоел, узнав, что попал в список самых сексуальных мужчин современности. Если уж быть откровенными, то именно благодаря чувству юмора (ну, и конечно, невероятной притягательности) 40-летний актер заслужил себе славу одного из самых желанных мужчин Голливуда.

Кстати, о юморе. Все тот же журнал People организовал проект Funny Is The New Sexy, состоящий из серии видеороликов, в которых сексуальные мужчины не боятся показаться смешными.

Ролик с Джоелом можно посмотреть здесь.




Джастин Теру (Justin Theroux)


«Я невероятно удачлива и бесконечно счастлива», — сказала Дженнифер Энистон после месяца отношений с Джастином Теру. Что же могло привлечь милашку Джен в этом плохом парне, любителе покататься на байке, порой обтянутого кожей и больше походящего на парня-сорванца, чем на 40-летнего соблазнителя? «Он не мистер Голливуд; у него есть свои странности и стиль, в этом плане они очень похожи с Джен» — сказал один из приятелей Теру.




Идрис Эльба (Idris Elba)


Идрис произвел на зрителей сериала «Прослушка» неизгладимое впечатление, получил Эмми за роль в сериале «Лютер» и окончательно поселился в дамских сердцах после появления в фильме «Тор». Что же способно соблазнить такого мужчину? «Женщины с хорошей, ухоженной кожей — мой пунктик. По-моему это очень сексуально», — рассказал 39-летний актер в интервью журналу Essence.




Брэдли Купер (Bradley Cooper)


«Мне кажется, сейчас должен выйти Дэкс Шепард, это ведь „Подстава“ (шоу на MTV, в котором разыгрывают звезд)?», — именно так отреагиорвал самый сексуальный мужчина современности, узнав о своем звании. На вопрос о том, какой самый сумасшедший поступок он совершал ради женщины, Брэдли ответил: «Садился на самолет и летел за ней».

Tess21 31 января 2012, 23:54
105

Спасибо))) Я тут уже запарилась искать новость))))
И собственно ссыль:
http://www.people.com/people/package/gallery/0,,20315920_20544431,00.html#21081593

220км 01 февраля 2012, 00:02
915

Всегда пожалуйста нашим девочкам)))показать изображение

Tess21 01 февраля 2012, 00:07
105

http://www.squidoo.com/top-10-sexiest-male-star
Брэд, хотя бы в тройку входит.
http://www.sodahead.com/entertainment/whos-the-sexiest-actor-of-2011/question-2308993/?slide=5

Vestra 01 февраля 2012, 21:03
16169

каждый сайт или журнал всегда составляет такой список, и при чём в один год тот, кто в одном журнале на первом месте, а в другом, например, его вообще нет. Это всё субъективно, да и не секрет что все места можно купить. Я не говорю что ДП покупают места, я просто говорю, что это реальность.

Nasty_1 01 февраля 2012, 22:27
18116

А я знаю, только почему-то Tess21, решила мне похвастаться 4-м местом Теру, вот я ей и ответила.

Vestra 01 февраля 2012, 22:39
16169

Я думаю, что она хотела показать что и Теру в такие списки попадает, потому что любимая сказочка про Теру что он бомж, страшный альфонс и никому нафиг не нужен. Люди не могут понять, что он не медийная персона, не все актёры хотят что бы за ними ходили толпами папики. Так вот Теру именно из таких, которые хотят сниматься или писать сценарии и режиссировать фильмы, но НЕ хотят быть в жёлтой прессе.

Nasty_1 01 февраля 2012, 22:52
18116

Комментарий удален

Alexprus1234 02 февраля 2012, 04:01
96

Ну не надо уж так - НЕ БУДЕТ, не говори гоп...))) и причем тут Теру? Я отвечаю на комментарии, где сравнивают популярность Питта и Энистон на момент их женитьбы и семейного союза))) Какая вы забавная))) Любите Джоли и Питта , а который час уже здесь пропадаете))) ВЫВОД:Там вам неинтересно...

Tess21 31 января 2012, 23:38
105

Мне не понятно, это я что ли написала "сериальных актрисулек"???
Может на меня ещё убийство Ленина повесите???

Vestra 31 января 2012, 23:23
16169

Вообще то изначально мое сообщение про Питта было адресовано не Вам... вы на этой странице отвечали конкретно на мое сообщение, если перелистнете на предыдущую, то сможете увидеть всех действующих лиц этой дискуссии... Конкретно против Вас ничего не имею... Со многими вашими суждениями не согласна, но это ж не повод что-либо на Вас вешать!

220км 31 января 2012, 23:31
915

А с какими именно? Ради интереса.

Vestra 01 февраля 2012, 14:45
16169

Ты словом не ошиблась, употребив "отстойный"??? "Друзья" (Friends) - самый лучший сериал всех времен. Это целая эпоха!!! Поклонников у сериала от мала до велика: уже несколько поколений! Friends входит в топ самых культовых сериалов на каждом уважающем кинопортале от России до Испании, а в США включен в золотой фонд кино.

Альфа 31 января 2012, 22:48
13614

Были перечислены сериалы в которых она снималась на заре карьеры. "Друзья" в них не входят.

Vestra 31 января 2012, 22:55
16169

Мне вот фиолетово, кто что из них купил, не охота чужие деньги считать

JulianFanfan 31 января 2012, 19:13
567

Как скажешь)))))

Vestra 31 января 2012, 19:29
16169

Сомневайся себе на здоровье,кому от
этого хуже или лучше?Даже так..."не блещут"? А сценаристы получают зачастую больше актеров,да и авторские отчисления идут с каждого проданного билета. А фильм по его сценарию "Железный человек","Солдаты неудачи", такую кассу сделали,что мало не покажется.Да и что это за беспардонность такая,считать чужие деньги?

alya13 31 января 2012, 19:25
863

Деньги счет любят и чужие в том числе, на этом зиждиться вся мировая экономика.

OldHollywood (SN) 31 января 2012, 19:31
398

Подписываюсь под каждым словом!

Vestra 31 января 2012, 19:37
16169

Здесь много слов, не запаритесь)))

Tess21 31 января 2012, 22:28
105

А должна???

Vestra 31 января 2012, 22:47
16169

Ну как бэ да)))))

И мне вообще очень нравиться как вы рассуждаете, когда кто - то отвечает на ваш комент, как там... вас никто не приглашал... (извиняюсь если цитата не точна)))) уж очень хочется сказать вам интернет в общем - то свободная зона общения... но это так лирика)))))))

А так всё как всегда, вечный MORTAL KOMBAT)))))

Женьке счастья, решила отдохнуть её право, главное, чтоб вернуться не забыла))) Дом оч милый)

Руби 31 января 2012, 23:13
4130

Ну дак и я ей желаю счастья! А если найдёте обратное сообщите, тут же извинюсь.

Vestra 31 января 2012, 23:38
16169

Так и не говорила я, что вы ей счастья не желаете, может быть где - то глубоко внутри и желаете))))) Я всё о том что, просто вы так тут доказать прям пытаетесь, что Женька и там не первая и Теру не симпотко, и т.д.)))))) Но всё все равно свидется к ИМХО))))) Для кого - то Теру секси, а Пит по притух, для кого -то всё с точностью наоборот, главное, что и Женьку и Джольку судя по всему всё устраивает)))))

Руби 31 января 2012, 23:58
4130

Если вы загляните ко мне в личку, то увидите, что я не фанатка Джоли или Энистон. Но чёрт возьми я за справедливость! Талант у них на одном уровне. И они обе сейчас счастливы. И у меня нет потаённых желаний к кому либо. Но, у меня есть сомнения по поводу Теру, я лично считаю, что он не так хорош. Это моё личное мнение и я имею на него право.

Vestra 01 февраля 2012, 15:30
16169

Возможно вы и не поклонница ни Джоли ни Энистон...однако - вы с регулярным постоянством оставляете негативные комментарии на ветках Энистон и позитивные на ветках №2...так что - не надо ля-ля...а вобще, меня в этом плане поклонники №2 всегда удивляли - они частенько стыдятся в открытую признаться в том, что им нравится №2, что наводит на мысли)))

Анита0 01 февраля 2012, 16:48
800

Nasty_1 01 февраля 2012, 16:49
18116

Nasty_1, помнится мне ты жаловалась, когда тебя минусили и удивлялась - кому это надо? Интересно, а что ты сейчас скажешь?

Vestra 01 февраля 2012, 20:56
16169

Я не жаловалась никому и никогда))))))))я смеялась над этим человеком, которому не лень это делать.
А к чему ты это сказала?

Nasty_1 01 февраля 2012, 22:18
18116

Правда? Ну значит я не правильно поняла твоё сообщение, точно не помню, но примерно "Минусёры, поставили минусы, типо нагадили в тихую и убежали."

Vestra 01 февраля 2012, 22:44
16169

Да я писала такой коммент)))))))Но это не жалоба, а просто недоумение, что этот человек который сидит в персоне Джен, во всех её новостях пытается доказать своим минусом? Я это не понимаю, я и сама ставлю плюсы, минусы очень редко.

Nasty_1 01 февраля 2012, 22:54
18116

А, ну тогда понятно, я думала это крик души. Но ведь и фанаты Энистон тоже частенько ставят минусы в новостях о Джоли. Получается боевая ничья)))

Vestra 02 февраля 2012, 12:50
16169

Крик души вон у этого истерика алекса. Наверно уже рыдает за компом))))Ахахахахаха
Ну за всех поклонников ДЭ я отвечать не буду, за себя скажу, что пишу ток коммент и всё. Хотя из вредности можно было бы разок так и сделать))))))Что бы точно ничья была

Nasty_1 02 февраля 2012, 15:37
18116

Дам, так вот где, оказывается. Я тебя долго искал.
Так вот смотри и молчи в тряпочку.
Касовые сборы фильмов Энистон: 2.2 миллиарда. Джоли: 3 миллиарда.
Максимальные гонорары Энистон 10 миллионов Джоли: 20 миллионов
Энистон боготворят тока в США и Англии, Джоли давно стала нарицательным именем, её знает весь мир. В России Джоли знают все, Энистон дай бог 30% назовут.
Джоли многократно становилась становилась самой сексуальной, всеми изданиями и передачами в мире, на протяжении десятилетия. Энистон тока в прошлом году пару раз признали, и то из за того что два успешных фильма вышло в тот год.
У Энистон золотой глобус за комедийную роль в сериале. И ещё одна комедийная номинация на глобус. У Джоли 3 золотых глобуса, 2 награды гильдии киноактёров, оскар, ещё одна номинация на оскар, ещё две номинации на глобус, за драматические роли.
Так что, кто и намбер ту, так эта ваша Лошадка.

Alexprus1234 01 февраля 2012, 18:28
96

Лошадка, так лошадка, договорились! Хотя бы не тощая коровка, из которой лепят стройную лань!
Я вообще не понимаю, кого вы тут пытаетесь в чем убедить, какую цель вы преследуете? Приводите доводы, чтобы мы перестали любить и уважать Энистон? Ага, так все взяли и переметнулись в другую сторону! Как мантру повторяете уже не первый день, надоели уже не только нам, наверное, но и своим.

Кати 01 февраля 2012, 18:55
1453

Себя он пытается убедить))))или она))))кто его(её) знает)))))

Nasty_1 01 февраля 2012, 19:46
18116

Прикинь - я тебя не искала, так что - можешь взять три тряпочки и громко туда помолчать)))
неудивительно, что №2 зарабатывала многа денюжкав исключительно на боевиках, ты поди - на комедии заработай 2,2 ярда...а боевик провалить - это ж ваще))), тем более в свое время у нее сиси были больше, губы - четче, попа - была (щас нету)), боевик - самое то для такой талантливой лошадки, как №2, вот уж кто лошадка-так лошадка, посмотреть только Лару Крофт - кобылица, я бы сказала...а щас, так - клячка изьезженная, глянуть не на что)))
и да, она навсегда останется намбар ту, после Энистон, их с Питтом пару вседа будут сравнивать с Энистон, ее стиль будут сравнивать со стилем Энистон (у которой он, в отличии от №2 есть - этот стиль) и так далее...
ну почему еще обьяснить ту истерику, с которой фанаты №2 бьются всегда во всех темах на всех сайтах у Энистон? она - НОМЕРОДИН, и это вас всех так бесит...но, повторю - это факт, с которым невозможно что-либо сделать...

Анита0 01 февраля 2012, 19:20
800

Анит, да ты просто не в теме... Тебе хотят похвастаться, что дамочка получила 20млн за такие шедевры, как Солт и Турист! Куда ж тут нашей Женьке, она при своей невыразительной внешности и то так лицо кирпичом сделать не сможет...

Кати 01 февраля 2012, 19:30
1453

Я действительно не в теме: Турист и Солт так до конца и не досмотрела, так что такие шедевры мирового кинематографа как-то мимо меня пролетели...о, ей еще и деньгу такую забашляли, ну, конечно, куда там "никакому" Джастину Теру с Девидом Линчем - когда тут такое мега-кино снимают в главной роли с мега-звяздою))))Триер с Бертолуччи злобно давятся в углу ядовитою слюною от зависти, глядя на такое шедевральное кино)))

Анита0 01 февраля 2012, 19:33
800

Вот, а мы тут о высоких материях... Должны смирится и быстренько возлюбить бахиню!

Кати 01 февраля 2012, 19:35
1453

Я посмотрела минут 15 поняла что это шняга и забила, хорошо что в кино не пошла, деньги на такое отдавать было бы жалко)

Nasty_1 01 февраля 2012, 19:58
18116

Страшно подумать,что ее после этих " шедевров" уже не куда не пригласят.Что и есть на самом деле.И еще,откуда это цифра 20 миллионов за эти фильмы? Насколько я знаю ей платят 8 мил.Только наши заплатили 20 за очередной шедевр с ней.

Calli 01 февраля 2012, 23:19
615

Фильмы с точки зрения исскуства оказались провальными, это да я полностью согласен. Но с точки зрения Кассовых сборов, Джоли можно памятник ставить то, что она одна ( В Туристе вместе с Дэппом), смогла такие бабосы поднять. Она одна из немногих звёзд которые могут в одиночку кассу собирать, Даже Патиссон, без своих сумерек, показал что он нуль в этом плане. Энистон ваша , всегда с какой либо звездой играет в паре, причём эта звезда всегда её и переигрывает, и с кассой помогает. Сыграть весь фильм в одиночку она не в состоянии, фильм стопудово провалится. Вот представте если бы в Солте играла Лошадка? И не надо пиздеть про жанры, и комедийную состаляющую. Фильм бы бюджет не отбил, не говоря уже о прибыли.

Alexprus1234 02 февраля 2012, 03:59
96

А где №2 в одиночку играла? че-то не припоминаю...а ну да, конечно, все, кто в кадре вокруг нее - не актеры, а так - мусор, гавно на лопатке и т.д. - по тексу фанатами написанному
да в Подмене ее мальчик переиграл, так, бедняга дула губки все время и слезу давила, что даже забыла, о чем кино, собственно...худшей игры я не видела...и какие-там у нее фильмы выдающиеся - истеричек-наркоманок изображающие? - так она сама говорила, что играла там саму себя - тоже мне гениальность...ты, поди, как Энистон - сыграй в комедии, да так, чтобы все поверили, чтобы деньги отдали за это, и чтобы смешно было...да куда там, для этого мимика как минимум нужна живая/, а №2 всегда с одним выражением на лице - мумиё-маё, куда уж тут - комический дар, кстати, комический дар - самое сложное в актерской профессии, это признают и актеры и режиссеры...но №2 - не дано, сильна переживает, что губы в сторону сползут, если изображать начнет ...
короче, расслабьтесь, включите Друзей - и получайте удовольствие...и еще раз - прекратите истерику, а то как-то даже неловко за вас, ей-Богу...

Анита0 02 февраля 2012, 12:20
800

Уже стало))))Ахахахаха))))))

Nasty_1 02 февраля 2012, 15:58
18116

Согласна.Так об ее игре и написали в Каннах.Что Джоли не смогла дотянуть такую безпроигрышную роль.Актриса она скорее скандалов.А эти ее фаны все Оскром размахивают,а этот фильм был назван лучший среди худших и все ее партнершы ее переиграли там.Случай,а тут ее в великие.Скучно так много о ней писать.Может закончим уже?А то так много ей внимания,не стоит она того.

noni 02 февраля 2012, 17:56
445

Сыллки, бля где такое писали? А, что, жёлтые газетёнки больше не печатают? Что за сайт одни балаболы сидят, и чешут языком, что им вздумается. И что если в тот год, слабый состав был, то всё оскар липовый. Тогда давайте у всех последних Оскароносцев оскары отберём , там же состав зашибись, одни Повелители бури и девичники в Вегасе. А то что она лучше всех сыграла , все кинокритики и все адекватные кинолюбители признали, безаговорочно, Гугол , Кинопоиск, IDBM в помощь, одни больные Энистоманы кричат, о что её переиграли, Спасибо поржал...

Alexprus1234 03 февраля 2012, 07:32
96

А где №2 в одиночку играла? че-то не припоминаю...а ну да, конечно, все, кто в кадре вокруг нее - не актеры, а так - мусор, гавно на лопатке и т.д. - по тексу фанатами написанному
да в Подмене ее мальчик переиграл, так, бедняга дула губки все время и слезу давила, что даже забыла, о чем кино, собственно...худшей игры я не видела...и какие-там у нее фильмы выдающиеся - истеричек-наркоманок изображающие? - так она сама говорила, что играла там саму себя - тоже мне гениальность...ты, поди, как Энистон - сыграй в комедии, да так, чтобы все поверили, чтобы деньги отдали за это, и чтобы смешно было...да куда там, для этого мимика как минимум нужна живая/, а №2 всегда с одним выражением на лице - мумиё-маё, куда уж тут - комический дар, кстати, комический дар - самое сложное в актерской профессии, это признают и актеры и режиссеры...но №2 - не дано, сильна переживает, что губы в сторону сползут, если изображать начнет ...
короче, расслабьтесь, включите Друзей - и получайте удовольствие...и еще раз - прекратите истерику, а то как-то даже неловко за вас, ей-Богу...
Опять двадцать пять, Комический дар самый сложный, епать колотить , так что за этот дар оскары не дают, и да дело в том что кроме тебя и твоих Энистоманок, никто её в комейдином исскустве звездой не считает, есть куча народу которые плюются и их скорее вырвет , от этого ком. дара., Професиональные кинокритики в помощь, балаболка. Про каменую рожу , я понял это твой любимый пост уже в сотый раз повторяешь, придумай что нибудь новенькое, то что в начале карьеру саму себя играла, понимаешь Киноисскуство похер кто , ты там в реальной жизни, маньяк педофил и т.д, главное роль сыграть, и она сыграла, а кроме твоих пустых слов, у тебя ничего нет, ты вдвойне балаболка.
И вообще мне месяц назад небыло дела до ваших разборок, а вот тебе нужна помощь причём психиатрическая, иначе как обьяснить , что ты с 2008 года на другом киносайте вот уже 4 года заходишь в темки Джоли и гадишь там. Ну конечно так , и вижу как ты пиздишь, у меня свое мнения где хочу , там и выражаю.

Alexprus1234 03 февраля 2012, 07:21
96

Комментарий удален

Анита0 03 февраля 2012, 22:16
800

Комментарий удален

Анита0 03 февраля 2012, 22:46
800

хоспадя, ты что - больной, что-ли? над тобой смеются, успокойся, сбавь обороты, что ты? никто твоей кумирше зла не желает, пусть здравствует...пишу тебе из лучших пожеланий - остынь, ты че так серьезно-то? мне как-то даже не по себе, вдруг тебя из-за меня удар хватит, мамадарагая...не желаю я тебе зла, , парень, люби кого хошь...

Анита0 03 февраля 2012, 22:51
800

Они нападают,так как их ждет бомба в виде книги о их святой. Миф развенчивается. А король -то голый!? Книга скоро появится на прилавках .

pitor7 05 февраля 2012, 17:06
197

Мне личная жизнь звёзд до лампочки, ещё раз повторяю, я тока професиональные качества оцениваю, а то что Энистон абсолютна нулевая в актёрском плане любой нормальный человек, разбирающийся в кино, понимает. И то что, уйдя из кино кинематограф не то , что не потеряет , а наоборот её очень быстро забудут , также не сомневаюсь. Таланта ноль, Фильмов шедевров ноль, чё там ещё наград ноль, супер кассовых фильмов ноль... А про книгу , могу сказать тока одно , что она не сильно отличается от того желтезнека, которые печатается в газетах, так как всю информацию он брал из так, называемых источников, по которым все эти годы жёлтые газетёнки и работали. Мне как человеку , разбирающегося в истории ( у меня были одни пятёрки и экзамен на отлично сдал), просто зазорно воспринимать такую ересь , как сложившийся исторический факт. Это что угодно легенды , мифы, сказания, байки, сплетни, но никак не сложившийся исторический факт, так как основаны на непотверждённых и додуманных фактах. Да он даже с ними в живую никогда не общался, это ж пиздец одним словом, не прибавить, не убавить.

Alexprus1234 06 февраля 2012, 11:28
96

Плохой пиар - лучший пиар. Так , что могу сказать тока Спасибо. Джоли уже и так давно в Историю вошла , её и через десятилетия будут помнить. А вот Энистон забудут, причём очень быстро., ну кроме америкосов.

Alexprus1234 06 февраля 2012, 11:46
96

Комментарий удален

Alexprus1234 06 февраля 2012, 11:51
96

А ты однако упёртая, ладно предалагаю тебе создать на любом киносайте Filmz, кино говно , кинопосике, киноньюс , тему сравнения твоей Лошади с Джоли, да ладно если ты так уверена, можешь прям написать намбер ван в этом противостоянии, мне хочется поугарать, как тебя поимеют и расплющат, а тему в лучшем случае пометят как жирный тролинг, это ты тут на желтушном попкорньюс, чёто вякаешь. Ну что согласна? ... Пппф..
Понятное дело, никогда в жизни не согласишься будешь всякие отмазы лепить, балаболке это несложно,
Соообщение Аните.

Alexprus1234 03 февраля 2012, 09:45
96


отлично сказано)))))))

Nasty_1 01 февраля 2012, 19:55
18116

Прикинь - я тебя не искала, так что - можешь взять три тряпочки и громко туда помолчать)))
неудивительно, что №2 зарабатывала многа денюжкав исключительно на боевиках, ты поди - на комедии заработай 2,2 ярда...а боевик провалить - это ж ваще))), тем более в свое время у нее сиси были больше, губы - четче, попа - была (щас нету)), боевик - самое то для такой талантливой лошадки, как №2, вот уж кто лошадка-так лошадка, посмотреть только Лару Крофт - кобылица, я бы сказала...а щас, так - клячка изьезженная, глянуть не на что)))
и да, она навсегда останется намбар ту, после Энистон, их с Питтом пару вседа будут сравнивать с Энистон, ее стиль будут сравнивать со стилем Энистон (у которой он, в отличии от №2 есть - этот стиль) и так далее...
ну почему еще обьяснить ту истерику, с которой фанаты №2 бьются всегда во всех темах на всех сайтах у Энистон? она - НОМЕРОДИН, и это вас всех так бесит...но, повторю - это факт, с которым невозможно что-либо сделать...

отлично сказано)))))))
Да тебе лечиться надо. Мне не стыдно сказать Джоли королева и секс символ и намбер ван, Энистон серая мышка и всегда будет её. Она намбер не то что 2 , она даже в десятку не входит, бездетная лошадина. Вечная брошенка.
Второе твое балабольство уже заепало , если честно, бла бла Бла. Приведи факты, твою мать не пустые слова , а доказательства. Тут даже обсуждать нечего, слив засчитан.
А теперь по факту. ИЗ 2.2 милиардов 500 можно вычитать сразу, за Брюса всемогущего, там у неё второстепеная роль, Этот фильм имени Джима Кэрри. Получается 1.7. Вычитаем несносных босов, у неё там маленькая роль - 200, Остаётся 1.5 млрд. Ещё там день святого валентина , ещё 200 кусков, 1.3 млр. Вообщем фильмы с ней где она главную роль играет , где то от силы 1 млр набрали. А теперь погугли и посмотри скоко собирали фильмы лучших комиков Голивуда, Кэрри , Стиллера , Сэндлера, и почуствую разницу. Да даже Мёрфи в бородатые 80 - x собирал больше, чем это лошадина, несомтря что инфляция щас раз в 5 повысилась.
Про пиздёж, то что Экшены собирают больше комедий, я тебе скажу как абсолютному профану в области кино, да даже фильмы ужасов и фильмы с R рейнтингом( кровЬ, насилие, обнажёнка) могут бешеную кассу собирать. То что все её фильмы собирают большую часть кассы в Сша , это тоже говорит, что за пределами СШа , она как была малоизвестной , так и осталась. До Дэппа, Робертс , Диас, Круза и других звёзд ей далеко в этом плане. То что, ты тут бычишь, точно Джоли играет хреново с одной рожей, да у неё немало херовых ролей, но у неё хотя бы есть 3 великих роли и 3 киношедевра, а у втоей Энистон СМОТРИ СЮДА " НИ ОДНОЙ". Более того у неё столько провальных ролей в пух и крах раскритикованых, как за комедийные роли так и за драматические. ( 7, 9 18, 20, 25, 25%) что, даже стыдно. У неё чуть ли не половина фильмов с рейнтингом ниже 50%. Тока один фильм у неё 80% имеет. Ни одного фильма в топ 250, она не имеет , да даже в топ 500 мне кажется. Понимаешь , она ноль без палочки. И ЭТО ФАКТ, причём потверждённый. А все твои пустые слова нихера не стоят.

Alexprus1234 02 февраля 2012, 03:47
96

О боги - еще один клинический? да что ж у №2 все фанаты такие - истерики (не все - но большинство - все-таки)? хотя, думаю, это даже показательно...
капец...это ж надо так угореть - каждую копейку Энистон посчитать...
кстати, насчет секс-символов - быть секс-символом в 20-ть с небольшим - не так и трудно, при определенной раскрутке, ты, поди в 42 года секссимволом стань, а то №2 уже и в 36 не тянет не то, что на символ - вобще на привлекательную...посмотрим, что с ней в 42 будет, хотя, что там смотреть, там щас уже смотреть не на что
и - да, Энистон в 42 года признана самой-самой, с самой лучшей фигурой, супер-секси и все такое...Ну она ж - НАМБЕРВАН, как же иначе-то?
а вобще - успокойтесь, полегче, мым тут только слегкка пикируемся, а вы прямо в истерику впали, не надо все так близко к сердцу принимать - плохонько станет

Анита0 02 февраля 2012, 12:12
800

Ля-ля? Ну и сленг ...
Найдите мои негативные комментарии в адрес Джен, а потом поговорим. Ну или по лялякаем)))

Vestra 01 февраля 2012, 20:54
16169

Мне если честно по большей степени фиолетово кто там чей поклонник, и даже если бы вы были большой любитель Джольки, я тож не сильно против, каждый может любить кого хочет... )))) по поводу Теру так никто у вас ваше ИМХО и не отнимает, просто иногда удивляет с какой упертостью вы пытаетесь это преподнести))))

Руби 01 февраля 2012, 17:41
4130

Упертостью? Ну это не про меня)))
А вы не читайте комменты которые не для вас, и всё будет ОК.

Vestra 01 февраля 2012, 20:58
16169

Ну не ваше дело указывать мне, что мне читать, а что мимо пропускать...
У Д№2 вы всегда елей льете, у Энистон - всегда негатив...вы хотите доказать обратное, что-ли? зачем оправдываться, просто признайте, что не любите Энистон и любите №2, ничего страшного я в этом не вижу...

Анита0 01 февраля 2012, 21:59
800

Аргументы ваши прочла, хотелось бы взглянуть на факты.

Vestra 01 февраля 2012, 22:17
16169

Слушай)))отличная новая кличка - №2)))))))))))))

Nasty_1 01 февраля 2012, 22:20
18116

P.S. И Этот говорит человек который 4 года пиздит в темах джоли на сплетнике. Ни одной новости и темы не пропускает. И ещё раз, специально для тебя. как можно быть такой тупой понятное дело , что нет такого фильма в котором актёр играл бы один весь фильм, Я имею ввиду когда у него ведущая бля, роль и львиная часть хронометража введётся от его имени, дошло. Так вот Джоли как бы ты, не отрицала вытянула весь фильм в одиночку. А вот найди мне ХОТЬ один фильм твоей Лошади, где бы она ИГРАЛА ВЕДУЩУЮ РОЛЬ Без помощи, СТилера, Батлера, Сэндлера и других звёзд, Хоть одну? НЕту таких а если и есть, то все провальные, Так что завали варежку в очередной раз. Про вашу теорию ебать заговоров, это понятное вы будете, цепляться за любой выдуманную утку , чтобы как то опровергнуть, все её награды и номинации, я при желании могу, о любом актёре и фильме найти, причины почему он не за служенно получил какую либо награду.. и т.д О любой даже самой очевидной награде.

Alexprus1234 03 февраля 2012, 10:17
96

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Знаешь,какой диагноз ставят тем психам,что на чем-то зациклены? Как ты на цифрами и больше ничего не видишь.ПСИХОТИК.Как специалист тебе говорю.Тебе
подруга,уверена,что ты баба,госпитализация нужна.И поверь,для твоего же блага.Нельзя же так все серьезно воспринимать.Так уж получилось,что некоторые посредственности из-за скандалов вдруг становятся известными. Крупным медийное лицом,но это не за счет таланта и душевных качеств,а вопреки.Так что цифры,это всего навсего цифры.А продукт актрис и актеров,это из воздействие на массы.Что они смогли дать своим зрителям для ума и сердца.Вот так-то ,тетенька.Энистон не великая актриса,но она смогла воздействовать своими работами на людей так,что стала любимицей всего мира давно и надолго.Это может быть феномен,но это так.И с этим трудно спорить,это факт

Romi 04 февраля 2012, 12:09
601

Комментарий удален

Руби 01 февраля 2012, 22:06
4130

Чтож у вам за манера то такая кому - то что - то указывать, и судя по тому как часто вы это делаете, то непонятная упёртость как раз про вас)))) Интернет - свободное пространство для общения!))))

Руби 01 февраля 2012, 22:08
4130

А вы берите пример с меня, если мне что-то не нравится, я не обращаю внимание)))

Vestra 01 февраля 2012, 22:19
16169

Как скромно то про пример))))) Ну да внимание вообще не обращаете, просто начинаете малость указывать кому и на что отвечать)))))

Руби 02 февраля 2012, 00:35
4130

Это не указы, а советы.
У меня работа такая, что я не имею право никому указывать.

Vestra 02 февраля 2012, 13:01
16169

Хорошая у вас работа надо сказать)

Руби 03 февраля 2012, 20:21
4130

Ага, мне она тоже нравится.

Vestra 03 февраля 2012, 20:27
16169

А чем этот хороший мужчина занимается?Что-то про его подвиги ничего не слышно!
Появляются нехорошие мысли...

Джастин Теру́ (англ. Justin Theroux, 10 августа 1971) — американский актер, сценарист и режиссёр. Теру родился в Вашингтоне (округ Колумбия). Его мать — Филлис Теру — журналист и писатель; его отец — Юджин Теру — юрист. Джастин Теру является племянником писателя Пола Теру.
Теру дебютировал в кино в 1996 году в фильме Мэри Херрон «Я стреляла в Энди Уорхола», также снялся в 1997 году — Роми и Мишель на встрече выпускников. С тех пор он успел сыграть на Бродвее в спектакле Фрэнка Макгинесса «Observe the Sons of Ulster Marching Towards the Somme», во множестве небродвейских постановок и сняться в комедиях, таких как «Ангелы Чарли: Только вперёд», «Бакстер», «Роми и Мишель на встрече выпускников», «Клуб разбитых сердец» и «Образцовый самец». Он также сыграл в гораздо более серьёзных фильмах, таких как «Американский психопат». Теру сыграл в фильмах Дэвида Линча «Внутренняя империя» и «Малхолланд Драйв».

В 2006 году он снял свой первый фильм «Dedication», который был представлен на кинофестивале «Сандэнс».

В 2008 году по сценарию Теру вышел фильм "Солдаты неудачи".

В 2009 году Теру принял участие в озвучивании игры Call of Duty: Modern Warfare 2.

В 2010 году вышел фильм "Железный человек 2", к которому Теру написал сценарий.
Девушкив Америке на авторские отчисления за свои труды и фильмы можно жить безбедно))) Это не Россия, где наши советские актеры забыты, живут на нищенские пенсии, посвятив всю свою жизнь своей любимой работе...
Например актер Маколей Калкин ( "Один дома") один из успешных детей-актеров, в свои 31 год живет безбедно , но мы же не называем его "Тунеядцем" например)))...

Tess21 31 января 2012, 18:08
105

Кстати, это не все... В американской Вики гораздо больше фильмов где он снимался, был сценаристом, продюсером ( а они то всегда бедные и безденежные) и режиссером

220км 31 января 2012, 18:11
915

Такое ощущение, что вы пытаетесь больше себя, чем нас, убедить - Теру не на иждивении у Энистон

OldHollywood (SN) 31 января 2012, 18:20
398

А чего мне убеждать себя на иждивении он у Энистон или нет? Не имею привычки считать чужие деньги.... Я вообще-то о фильмах

220км 31 января 2012, 18:24
915

Мы просто радуемся, что вы так обеспокоены доходами-расходами Дженифер, не волнуйтесь, она на улице не останется, если что...с голоду не помрет)))

Анита0 31 января 2012, 18:25
800

А я волнуюсь. Слышали когда-нибудь о женской солидарности? Вдруг он ее облапошит по полной и что тогда?

OldHollywood (SN) 31 января 2012, 18:36
398

Один уже пытался облапошить - не умерла ведь, даже еще краше стала и богаче и известней , назло врагам
так что, не волнуйтесь, Энистон - не многодетная мать, чтобы бояться без мужика остаться всем на смех...она - человек самодостаточный, сама знает, что-куда-кому и сколько...
Энистон из всякой, даже самой паршивой ситуации, выйдет только с выгодой для себя, как бы зубами некоторые не скрежетали)))

Анита0 31 января 2012, 18:44
800

Я про финансовую сторону говорю.

OldHollywood (SN) 31 января 2012, 18:47
398

Хорошо написано.Она такая.Милая ,но очень умная.

Бонни и К 31 января 2012, 20:23
636

Видимо бэби, для полного счастья.

Vestra 31 января 2012, 17:46
16169

шикарный '' домик ''

CrAzY DiVa ¸.•*(¸.•*´♥`*•.¸)*•.¸ 31 января 2012, 17:23
1288

я тоже хочу такой дом !!!

CrAzY DiVa ¸.•*(¸.•*´♥`*•.¸)*•.¸ 31 января 2012, 17:25
1288

Да я бы тоже не отказалась))))))))

Nasty_1 31 января 2012, 17:32
18116

агаааа , давай купим этот дом вдвоем .... ?

CrAzY DiVa ¸.•*(¸.•*´♥`*•.¸)*•.¸ 31 января 2012, 17:40
1288

эх, я тоже уже хочу, чтобы она забеременела

Nasty_Fly_Girl 31 января 2012, 17:28
26819

детки у них думаю хорошие выйдут

Nasty_Fly_Girl 31 января 2012, 17:29
26819

Что-то не верится мне, что она уйдет из кино...Думаю будет совмещать... И кино, и любимого мужчину, и свое новое увлечение

220км 31 января 2012, 17:33
915

Очень просторный и красивый дом!

Lenusick 31 января 2012, 17:37
14805

Зачем в новостях писать слухи? Здесь должны быть только факты! Только людей в заблуждение вводят.

zabavakat 31 января 2012, 17:39
28

Дом, вроде, понравился. Но прежний был лучше. Впрочем, думаю, Джен и этот доведет до ума! Насчет того, что карьеру она оставит- почему бы и нет, жаль только. если появляться будет редко, как сейчас...

Кати 31 января 2012, 17:45
1453

Надеюсь она не будет как Би, с накладным животом ходить.

Vestra 31 января 2012, 17:49
16169

Если, как здесь пишут фанаты джен, Тьеру не жиголо, что же не он -то раскошелился на такой особнячек)))

Mari25 31 января 2012, 17:49
489

Наверное забыл с тобой посоветоваться)))

Tess21 31 января 2012, 18:09
105

Красивое местечко

Сaramel 31 января 2012, 17:50
13777

Опять дерьмо на ровном месте размазали на пару страниц, эх надо было вчера тоже настроение фанам АД испортить, а то все порядочно стараются обходить это чучело)))

Margritt 31 января 2012, 17:58
6420

Порядочно? Сомневаюсь, и от ваших дерьма достаточно можно начитаться. Не верите? Пройдитесь по последним новостям про Джоли.

OldHollywood (SN) 31 января 2012, 18:02
398

Самые нормальные "наши" там вообще не пишут, за клончиков скажу- нуу как и всегда , а вот " чучело" за "транса", извеняйте
З.Ы вроде мы знакомы, чего опять на Вы

Margritt 31 января 2012, 18:09
6420

Да и "наших" то здесь я да еще пара и все
А по-поводу "знакомы" - давно это было, но можно и обновить)))

OldHollywood (SN) 31 января 2012, 18:14
398

показать изображение

обновляю..зайди в свой профиль

Margritt 31 января 2012, 18:28
6420

Комментарий удален

220км 31 января 2012, 18:02
915

Nu i pravelno nado pobolwe otdixat)))Klassniy domik))

Beyoncelove 31 января 2012, 18:02
741

Джен, только не уходи
А особняк то хорош....

Yulka)))) 31 января 2012, 18:08
14283

Ой, ну что за манеры считать чужие деньги, щас они так всем все рассказали, кто и что оплачивает

Margritt 31 января 2012, 18:11
6420

Ее право

###VISHENKA### 31 января 2012, 18:17
3564

дом супер!!

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 31 января 2012, 18:26
2731

желаю ей огромного счастья)))
и ждем детишек))))

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 31 января 2012, 18:27
2731

только пусть не уходит из кино.
а то уж очень полюбилась))))

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 31 января 2012, 18:28
2731

"В случае беременности"?.. Ну-ну... В 43 года?! Позновато начинаете...

jillian8 31 января 2012, 18:36
32

Домик супер)

*SEPTEMBER* 31 января 2012, 18:40
12126

Шикарный домик)
настала очередь посвятить себя семье, так как она долго была одинока.
не думаю что она оставит кино, это же её работа.

ThanksForNothing 31 января 2012, 18:45
354

зачем им такие дома?

kates 31 января 2012, 18:47
107

А по поводу радостного, что Голливуд не потеряет, да там любого возьми- не потеряет
Вторых Аль Пачино есчо не родилось

Margritt 31 января 2012, 18:49
6420

С этим трудно не согласится

OldHollywood (SN) 31 января 2012, 18:51
398

Ну и пусть! В принципе не большая потеря.

ru5t7iu 31 января 2012, 18:53
1249

Если даёте информацию, то постарайтесь не преувеличивать значимость. Я понимаю, являясь поклонником, хочется, чтобы кумир был как можно выше того, что он из себя представляет. Как актёр не плох, но значимых ролей нет (в лучшем случае второго плана), попробовал себя в режиссуре – не ах. Кинофестиваль «Сандэнс» - на данный момент не престижен, мировой общественности не известен. Как сценариста сложно судить, ибо не в одном из фильмов он не работал самостоятельно и каков вклад сложно оценить объективно, так как командный труд.

Step 31 января 2012, 18:59
22

Вы про Теру?

OldHollywood (SN) 31 января 2012, 19:04
398

Да. В данной новостном блоке фигурируют только два имени.

Step 31 января 2012, 19:16
22

Анита не тормозите, не отвечайте на один и тот же мой комментарий два раза

OldHollywood (SN) 31 января 2012, 19:29
398

Комментарий удален

Franya 31 января 2012, 19:43
1332

Пока не ушла. Анита не мастер своего дела, она только запутывает хорошо, и умело "желтухой" апеллировать мастер. Без обид, Анита, но у вас тоже какой-то не здоровый интерес к Джоли-Питтам. Адью.

OldHollywood (SN) 31 января 2012, 19:47
398

Комментарий удален

Franya 31 января 2012, 19:49
1332

Осторожнее Франь, не тебе говорить о "чернухе", ох не тебе
Каждый из нас ведется на "желтуху", а некоторые умудряются эту "желтуху" проталкивать в массы и вдруг жизнь какой-нибудь звезды оказывается выдумкой чьего-то больного воображения. Априори - я никогда не узнаю какая же на самом деле Энистон, я никогда не узнаю какие у Теру намерения по отношению к ДЭ, но черт побери, как и вы, я тоже люблю прибегать к помощи своего не на кого не похожего мнения, а оно у меня такое - Теру приспособленец, и когда ему предоставился случай он не раздумывая бросил "14 лет совместной жизни" ради "сытной".
Питт по крайней мере ушел к Джоли из-за страсти, а вот Теру из-за денег и это самое мерзкое.

OldHollywood (SN) 01 февраля 2012, 05:47
398

Ох, ну конечно! Только у Питта и Джоли в жизни есть любовь. Остальные-то так: из-за денег, славы или от безысходности встречаются, женятся и детей рожают...

Alissa Mon 01 февраля 2012, 07:41
13044

Помнится мне, мы где-то уже договаривались не отвечать на комментарии друг друга. Мэм, не нарушайте договор.

OldHollywood (SN) 01 февраля 2012, 09:05
398

Мы не договаривались, вы просто очень тогда просили не обращать на вас внимания и я согласилась.))) А вот сейчас захотелось написать...очень уж раздражают такие однобокие рассуждения. Но, как понимаю, вам как обычно ответить нечего, так что не буду вас дальше напрягать. Сидите "вумничайте" дальше.)))

Alissa Mon 01 февраля 2012, 09:13
13044

Ха, действительно, я маласть перепутала предыдущую тему нашего разговора.
Ну почему же мне нечего ответить: читайте внимательнее комментарий, во-первых, я же написала, что это моё мнение, во-вторых, я не говорила про "остальных", я говорила конкретно о Энистон и Теру.
И кстати, я всегда вам отвечала, но у вас всегда была и остается неисправимая черта - на логичность вы отвечаете нелогично. И не моя в том вина, что я вумнее вас (да, я тщеславна).
Скажите, почему поклонницам Энистон, не всем конечно, мыслить однобоко можно, а мне нет, дискриминация однако

OldHollywood (SN) 01 февраля 2012, 09:32
398

Комментарий удален

OldHollywood (SN) 01 февраля 2012, 09:34
398

Просто вы из темы в тему так упорно пишите о меркантильности Теру, при этом ничем кроме своего "имхо" это мнение не обосновываете, что лично я никакой логики у вас не замечаю, уж извините. Вас уже все услышали и поняли, к чему это вдалбливание своих мыслей?
Что касается поклонниц Энистон, я за всех не отвечаю. Что касается меня, то у меня руки не отваливаются написать про другую пару что-нибудь хорошее, что я и делаю периодически. И хоть у меня и есть свое мнение об их совместной жизни и ее причинах, но я не лезу с ними в каждую новость о них, чего и вам желаю.)))

Alissa Mon 01 февраля 2012, 10:28
13044

Полегче, миссис. Я не так уж и часто захожу в новостные ленты Энистон, будьте справедливы. Хотите правду: мне плевать и на мисс "вечная девочка" и на Альфи. Я никогда не напишу ничего хорошего про Энистон, потому что она мне не интересна, также, как и ее работы в кино, единственное, что я могу отметить, банально, но факт сериал "Друзья", и то, ее Рэйчил далеко не любимая моя героиня. Я очень часто прохожу мимо новостей про нее, но если уж заглядываю, то не ради нее. Сейчас я вам польщу, я забегаю сюда ради вас, ее поклонниц. С некоторыми интересно общаться, некоторых просто интересно доводить.
Напоследок. Вы не замечаете моей логики, но почему то упорно пытаетесь что-то вдолбить именно мне, а ведь таких как я здесь много. Послушайте, а может я вам нравлюсь?
P.S. Вы можете похвалить меня хотя бы в одном - я не оскорбляю внешних данных Энистон и не смеюсь над ее бездетностью, считаю делать так очень низко.

OldHollywood (SN) 01 февраля 2012, 10:53
398

Я вас хвалю!!! В отличие от многих любительниц другой актрисы вы не опускаетесь до открытых оскорблений- это приятно.)))
На счет повода зайти в новость, вас понимаю, я тоже в другие новости не ради актеров хожу, а только из любви к их поклонникам.
И про "Друзей": у меня Рейчел тоже не самая любимая из шестерки.))) А вообще Дженис круче всех!

Alissa Mon 01 февраля 2012, 11:51
13044

О-мой-Бог!
Но мне больше Чендлер нравится и Моника со своими пунктиками)))

OldHollywood (SN) 01 февраля 2012, 13:18
398

Комментарий удален

Franya 01 февраля 2012, 13:33
1332

OldHollywood (SN) 01 февраля 2012, 15:44
398

Комментарий удален

Franya 01 февраля 2012, 11:00
1332

Клин клином, клин клином
Ладно Франь, желаю Энистон большого женского счастья, но не с Теру. Мне Винс Вон больше нравился. Какое-то не приятное чувство вызывает этот Джастин.

OldHollywood (SN) 01 февраля 2012, 11:12
398

Комментарий удален

Franya 01 февраля 2012, 11:27
1332

Примитивно, как в каменном веке. Никогда Вас мысль не посещала, что мир намного сложнее и взаимоотношения людей тоже?

JulianFanfan 01 февраля 2012, 13:05
567

О, у меня уже сил нет еще и с вами спорить. Всё, повеселилась и хватит, всем ариведерчи.

OldHollywood (SN) 01 февраля 2012, 13:21
398

Я почитала Вас (спасибо, кстати, было не скучно), мысли понятны и мотивы Ваших высказываний ясны. А спорить бесполезно, мы же тут высказываем "имхо". Я на истину не претендую, а задаю вопросы, злые и беспощадные))))))))

JulianFanfan 01 февраля 2012, 14:08
567

семейного счастья ей.
мне не верится, что она бросит актерскую карьеру

Bellatrix 31 января 2012, 19:49
6559

домик шикарный конечно

Bellatrix 31 января 2012, 19:52
6559

ВОПРОС:Что вам да жизни и денег Энистон? Собрали все сплетни,вымыслы,догадки и что? Какое вам дело до нее? Может ответив на эти вопросы вы свалите от сюда?

морин 31 января 2012, 19:53
393

зря!
я думаю что вполне се можно совместить

Love_RobSten=)) 31 января 2012, 19:56
6517

Девочки,может прекратим этот базар?Такая хорошая новость и снова поганить ее.Хватит уже. Понимаю,что трудно не ответить на вранье,по себе знаю,но что бы прекратить,надо не отвечать.Я рада,что Джен думает о доме с любимым мужчиной,и что она отдохнет.Всего ей самого лучшего,она это заслужила.

Бонни и К 31 января 2012, 20:19
636

Бель-Эйр охренительно дорогой район

Lena163 31 января 2012, 20:34
14380

Скажем так, с жильем она не прогадала.

Lena163 31 января 2012, 20:35
14380

Девочки,это уже смешно! Давайте не будем доходить до того, что будем ругаться, как в те времена, когда спорили из-за того, в списке на корне у кого буквы больше, а у кого жирнее, как показатель крутости! Какое дело кто сколько зарабатывает, кто кого известней, кто кого использует, отношения это к любимым актерам не изменит!

Кати 31 января 2012, 20:40
1453

Точно

JulianFanfan 31 января 2012, 20:46
567

Нет не верю, она не уйдет из Голливуда, это отпуск скорее всего, а как же вечеринки.

Lita@ 31 января 2012, 20:40
6290

Так 48 млн только за "сериальчик" выходит...
спорить не буду, если брать только работы в кино - у Питта гонорары за фильм больше, а по "сопутствующим товарам" и продюсерству - ?

JulianFanfan 31 января 2012, 20:44
567

Ну как же вы еще не поняли??? продюссеры, сценаристы и режиссеры-они же вообще ничего не получают! нищие бомжи можно сказать... Последние 2 часа нам это и пытаются доказать! только у меня один вопрос-это касается только Энистон и Теру... или остальных тоже касается?

Кати 31 января 2012, 20:50
1453

Комментарий удален

Franya 31 января 2012, 20:57
1332

гыыыыыыыыыыыы

JulianFanfan 31 января 2012, 20:59
567

Нее, тут бомжи только те кто одновременно является и режиссером. и продюсером, и актером!!!!

220км 31 января 2012, 21:11
915

Шикарный дом.
Но жалко,что уходит,я так её люблю т.т

Е ж е в и к а 31 января 2012, 20:56
237

Я бы тоже не прочь пожить в таком особняке! Мне это как раз кстати!)))

Foxxy Cleopatra 31 января 2012, 21:09
16116

ей видней

ПринцеССка в кедах 31 января 2012, 21:13
436

Ух ты, торговля кто круче и спекуляция имен кто выше достигла своего пресловутого дна)))
Поздравления участникам беспроигрышной лотереи Джен-Питт Урапоказать изображение

Margritt 31 января 2012, 21:15
6420

гип-гип УРА!

JulianFanfan 01 февраля 2012, 00:55
567

"Может вы ещё скажите, что Джоли не заслужила Оскар?"

Скажу- НЕТ и че?
показать изображение

Margritt 31 января 2012, 21:18
6420

С качели упадёшь.

Vestra 31 января 2012, 21:38
16169

уже не раз, а все никак))))))))))

Margritt 31 января 2012, 21:40
6420

Может говоришь тихо?

Vestra 31 января 2012, 21:44
16169

показать изображение

Margritt 31 января 2012, 21:47
6420

Смайлик ну просто умора)))))))

Vestra 31 января 2012, 21:51
16169

Можно подумать, что на этом сайте сидят исключительно олигархи, которые брезгливо морщатся в сторону того, чьё личное состояние меньше 100 млн. дол.А ещё аристократы(ну, по меньшей мере духа) которые точно знают, кто достоин быть в "высшем свете"( это Голливуда то,уже смешно), а кто нет.
Забавно, что люди на всех углах кричащие, что их финансы громко и выразительно поют романсы(у нас в стране это уже часть "народной "культуры), здесь презрительно оценивают материальное положение человека о котором ничего не знают, фильмы которого не видели(но они конечно же бездарные, второплановые, как иначе).С их "дворянской" т.зр. Теру-альфонс(а ещё надменный сноб, хотя кто бы говорил об этом...), а брошенная щедрым Питом(ух, ты 60лямов из "совместно нажитого в период брака"не пожалел, о как человека альтруизм плющит) от тоски по "эталонному"(как метр в палате мер и весов) супругу решилась на жуткий мезальянс(презрительное и выскомерное - "фи"...).
Я не думаю, что всё, а особенно чувства можно измерить в денежном эквиваленте(прошу прощения у нобелевских лауреатов по экономике, присутсвующих здесь).Не каждый мужчина осмеливающийся любить женщину богаче и известнее себя( скорее всего это действительно так) - альфонс,скорее отчаянно храбрый человек, который прекрасно понимает как это будет выглядеть с позиции обывателя и какому шквалу критики он подвергнется, не всякий мужчина может это вынести(поглядим насколько его хватит).Его актёрская карьера безусловно не звёздная, но это ещё не о чём не говорит,т.к. помимо способностей, есть ещё и "ЕЁ Величество Удача" и счастливый случай, хорошая роль выпадает не каждому, но он вот взялся за писательство, может ещё прославится, Роуллинг начинала писать Гарри Поттера живя на пособие, теперь миллиардерша.Возможно я ошибаюсь, но из того что я о нём читала на западных сайтах, он из очень обеспеченной семьи(вот уж кто родился "с серебряной ложечкой во рту"),умён,образован, с хорошим чувством юмора(слегка мрачноватым,правда) и ещё...он "плохой парень"(опасная, для женщин, смесь).Кроме того, он на 8 лет моложе "эталона", а это для женского здоровья важно(см. на А. Джоли и на Д. Энистон в последнее время).Кстати, с момента появления Теру в жизни Энистон (весна-лето прошлого года) Б. Питт( сравнивать же станут) взялся за себя похудел и даже чуть побрился(ай, молодца), но это разумеется никак не связано между собой, это я так, завидую к счастью Джлипитов.
А по поводу финансовых возможностей Теру, если уж так приспичило узнать, попробуйте взломать сервер, где-нибудь в налоговом ведомстве США(уж они-то всё об этом гаде знают), за это конеччно можно угодить на нары, но зато сидеть там можно будет с чувством глубокого удовлетворения от полученной исчерпывающей информации...

Нова 31 января 2012, 21:19
46

Комментарий удален

Franya 31 января 2012, 22:02
1332

БРАВО!!!!

Tess21 31 января 2012, 22:17
105

Nasty_1 31 января 2012, 22:37
18116

а я попадаю позже всех, и уже баиньки когда дискуссия в разгаре! но всё же спасибо хоть и запоздалое ,за преобладание разума!

el.vermin 01 февраля 2012, 18:15
2717

буду искренне за нее рада если она забеременеет)) ну а Голливуд не много потеряет))

✿ Exclusive ✿ 31 января 2012, 21:20
3880

Апартаменты шикарные.. все со вкусом так... мне оч нравится)

✿ Exclusive ✿ 31 января 2012, 21:20
3880

Ну и толстущая же у нее рука на фото...)) пухнет Женька)))

✿ Exclusive ✿ 31 января 2012, 21:21
3880

да мы все уже поняли, что вам больше нравятся когда усыхают)))))))))

Руби 31 января 2012, 23:09
4130

Дом просто супер!

АнгелоЧЕК 31 января 2012, 21:35
2232

причем в групповухе..

Margritt 31 января 2012, 21:37
6420

вот потому девы и нефиг сериалами перекидываться

Margritt 31 января 2012, 22:00
6420

Шикарный дом!

Nancy*_* 31 января 2012, 22:06
4878

Я думаю, правильный выбор)

Nancy*_* 31 января 2012, 22:09
4878

какой домик) правильное решение) надо же какдато завести семью)))

Anutic 31 января 2012, 22:10
1901

Желаю поскорее родить ребеночка!

Nancy*_* 31 января 2012, 22:10
4878

Рада за них) но, думаю, кино Джен не оставит все равно) такая умничка на все время найдет)

a_pieds_nus 31 января 2012, 22:16
18788

счастья и любви Джен))

Potteromanka 31 января 2012, 22:21
5169

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!
Джен, ты нужна мне!

Биха 31 января 2012, 22:23
2814

Последнее время источники остаются правыми.

Obstinate 31 января 2012, 22:30
21430

Домик шикарный.

Obstinate 31 января 2012, 22:30
21430

Извиняюсь, что помешала вам деньги считать, хоть и чужие))
Нет, желтяк совсем опупел, если не сказать хуже. Если купила новый дом (который по счету?), временно отошла от кино - ага, делают выводы желтушные писатели - ребенок на подходе. А лучше сразу два. Фигня какая. А если не будет ребенка (который год ждем), - так чего ж ты, такая-сякая, от дел отходила, народ надеждами тешила?! Как же все это мерзко и тошно уже. Пусть себе живут, как хотят.

Kiki 31 января 2012, 23:01
3626

Так мы ж тоже об этом, а здесь начали деньги считать, кто купил, кто сколько зарабытывает. Короче люди решили пообщаться таким образом разделившись как всегда на два лагеря)))

Tess21 31 января 2012, 23:26
105

Да как не делиться, история-то с бородой)) А редакторы сайта подкидывают и подкидывают дровишки в топку, заботятся, значит, о всех - как бы не заскучали без мордобития очередного. Эх, скушно, девоньки.

Kiki 31 января 2012, 23:35
3626

Комментарий удален

Margritt 31 января 2012, 23:43
6420

Дом они вроде приобрели вместе))

Жилище на самом деле просто как настоящие харомы, мне оч нравится как дом выглядит особенно глубоким вечером (как тут на фотах).

Если Джен хочет отдыхать от фильмов, пусть отдыхает, только не помню чтобы она об этом говорила.Еще недавно, на премьере "Пять" она опровергала подобные слухи

la Luna 31 января 2012, 23:13
14759

Пусть делает как считает нужным, главное чтобы ей было хорошо)

Miss Ann Pattinson 31 января 2012, 23:22
5908

мда.... дом просто охриненный!!!
Энистон очень хочет семью и детей поэтому так поступает. Ее право. Мне она нравится как актриса, и поэтому надеюсь ее отпуск будет не долгим...)

Nicaa 31 января 2012, 23:22
5319

Первая фотка просто класс. Желаю Дженнифер, чтобы все у нее было хорошо. Она это заслужила. И мамой пора ей становится

Малыш 31 января 2012, 23:25
22114

Это так мило...хочет простую, семейную жизнь, молодец Дженифер=)

Kimberly 01 февраля 2012, 00:01
1182

Да пора бы уже ребеночка родить, все-таки не 20 лет.

Mayflower 01 февраля 2012, 00:20
5767

Дом шикарный.Я обзавидовалась.

Mayflower 01 февраля 2012, 00:22
5767

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!

Vinokur 01 февраля 2012, 02:17
3723

Счастья и любви Дженьке и её избраннику. И человеческого детёныша поскорее)) Её очень украсит материнство - пора бы уж, а то из года в год одни сплетни и слухи по этому поводу - они ей и самой уже, наверное, до смерти надоели... Представляю, как возрадуются её фаны, когда это случится, наконец... Я и сама порадуюсь.

P.S. Дом у Джен, конечно, шикарнейший, броский, да и райончик хороший зелёненький) но... хмм) откровенно говоря, глядя на многочисленные фотографии её дома, сразу вспоминается крылатая фраза: "Захочешь постучать по дереву - обнаружишь, что весь мир вокруг состоит из алюминия, стекла и пластика"...))))

Цукерочка 01 февраля 2012, 04:22
295

Вы правы насчет обстановки, но, думается мне, что она его, как и предыдущий - конкретно переделает...а потом, как и предыдущий - дорого-предорого продаст))))

Анита0 01 февраля 2012, 17:23
800

И не говори! Она всегда так делает)))умничка)))

Nasty_1 01 февраля 2012, 17:30
18116

Всё это хорошо - если у неё действительно такой талант к коммерции - купить - переделать - перепродать дороже-предороже) - купить что-то снова - переделать - ну и т.д.
Только не противоречит ли этот Ваш аргумент в данном случае основной идее новости о Джен - вроде как она же купила этот особнячок, именно как раз, чтоб обосноваться-уединиться в нём в ожидании и предвкушении долгожданной беременности? Так сказать свить семейное гнёздышко...
Всё же, похоже, ей просто нравятся дома такого типа - и тут нет ничего зазорного - кто-то балдеет от последнейших технологических достижений цивилизации и интерьера-обстановки модерн, а кому-то ближе классика и натуральные природные материалы... Какая разница, лишь бы дом был живым и счастливым, верно?)

Цукерочка 01 февраля 2012, 18:17
295

Никак не противоречит это ничему, ибо я такие "новости" за новости не почитаю...у Энистон столько недвижимости (у Теру, кстати, тоже немало), что ей, похоже, нравится на недвижимости зарабатывать, а, если это еще и хорошо получается, то - почему бы и нет? Дл ребенка-мужа-ее самой крыша у нее найдется над головой, на улице не останется, точно...ине она нравится вне всяких там статусов :семейная-несемейная-дети-нетудети и прочая...

Анита0 01 февраля 2012, 19:06
800

Не люблю такие дома...кажутся пустыми. Хорошая пара)

Lenchik444 01 февраля 2012, 05:00
7531

Да, завидую, живут же так...

Kiranes 01 февраля 2012, 06:31
2908

С добрым утром девочки))) Прочитав эту огромную дисскусию о бесталантности Энистон,об альфонсе Терру,мне даже грустно стало...Почему вы,поклонники другой актрисы так открыто и явно презираете и ненавидете Джен? Чем эта милая,веселая и талантливая женщина вас так раздражает?Подсчитываете её доходы,доходы её мужчины,оскорбляя при этом этого самого мужчину...ЧТО вы о нём знаете?Откуда такие выводы..Да,он не медийная персона,да он не пиарит свою личную жизнь,и то как редко их стало видно с Джен,говорит о том,что это его влияние..Думаю,это очень хорошо. Джен уже была "В счасливом,безумно счастливом образцовом браке"..Кстати этим сейчас грешит её бывший муж,уж он то не упустит случая сказать о высоких чувствах..Но,как говорят,на ЗДОРОВЬЕ!!!!Любишь-говори. Джен сейчас выбрала другой путь,меньше публичности,и наверно она действительно устала..от этого шума вокруг неё..После развода на Джен вылили столько грязи,что выйти из этого "шума"с достоинством было не так легко..Вам бы только судить,да доходы считать..Не комильфо это((((Да,мы поклонники Джен,тоже обсуждаем и Питта,и его женщину..но,ваша ненависть к Джен,переходит какие-то разумные границы..Кто-то правильно заметил:ЧЕМ она вам мешает???И напоследок: "Друзья"-это лучшее, что было сделано в индустрии сериалов..И эти ваши ярлыки,которые вы вешаете на Джен...смешно...Правда смешно.))))

flina 01 февраля 2012, 06:35
41

Не надо называть "Друзья" лучшим сериалом, есть очень много других достойных картин данного жанра, вспомнить хотя бы культовый сериал "Секретные материалы".
Что сделала нам Энистон? Да ничего, также как и вам Джоли с Питтом, однако это не мешает вам, поклонницам ДЭ поливать грязью семейство ДП. Давайте разберемся. ДП убили кого-то? Нет. ДП продавали наркотики и оружие? Нет. Так какого рожна такие нападки на них с вашей стороны? Ах да, они обидели "светлую" Джен, которая пропиарилась на разводе вдоль и поперек.
И еще, вам грех жаловаться, мы в отличие от вас, в основном нападаем на Энистон на нейтральной территории и очень, очень редко называем ее "больной бездетной молодящейся старухой". Не Энистон нас злит, а вы. А как разозлить вас? Да очень просто - побольнее оскорбить вашего кумира.

OldHollywood (SN) 01 февраля 2012, 07:27
398

Разрешите вставлю свои 5 копеек?
ДП сделали "очень плохое" - они разбили golden couple, предмет любования и пр. Но это жизнь, публика негодовала бы недолго, будь ДП тактичнее, добрее, умнее и прозорливее (а надо быть такими, чай не в деревне проживают). Затихарились бы ненадолго (ну или надолго) и все бы разрулилось. Но им было пофиг на всех, лубоффь и фсе дела, детей надо усыновлять, мир спасать... Поэтому, когда их поклонники на всех углах кричат, что они самые добрые, мудрые, благородные и вообще у них шестеро детей, я ржунимагу, как говорится.
Ихде было хваленое благородство когда желтяк поливал Энистон? А, ну да, некогда было... Да и рейтинги зашкаливали, кто ж будет резать дойную корову.
А где были и мозги, и доброта, и благородство АД по отношению к ее маме, когда АД сидела на наркотиках и играла в плохую девочку? Своеобразное проявление любви к ближнему в виде саморазрушения, даа...
Вот это и смешит, и раздражает (в зависимости от настроения, хых). Вот и хочется сказать "а король-то - голый!"))) Благо искать скурпулезно косяки ДП не надо, они сами их лепят регулярно (все от большого ума, доброты и благородства)

JulianFanfan 01 февраля 2012, 13:58
567

Так в своем глазу и бревно не заметя

дусяня 01 февраля 2012, 14:57
657

Всё правильно сказала, Энистон никогда гадости не говорила, единственная фраза - это не круто..... И всё. В отличии от других.

Nasty_1 01 февраля 2012, 16:49
18116

Поклонники №2 так ненавидят Энистон лишь за то, что их любимица так и осатнется навсегда №2 после Энистон - факт...

Анита0 01 февраля 2012, 17:25
800

Предвкушаю ответы от них на это твоё высказывание)))))))))))Хотя против фактов не попрёшь)))))))

Nasty_1 01 февраля 2012, 17:31
18116

Анита,ты прелесть.

дусяня 01 февраля 2012, 22:27
657

Ну вот, придется отвечать.
Я не люблю несправедливость. Нет в мире абсолютно белого, также как и нет в мире абсолютно черного. Вся троица хорошо пропиарилась на разводе. Кто мешал той же Энистон подать в суд на "желтые" издания? Да ни кто! А почему она этого не делала, да потому что, наверное, я скажу только наверное, ей было это выгодно. Дай Бог, чтобы я ошибалась, но что-то мне подсказывает, что не хрена я не ошибаюсь. А где было хваленое благородство Энистон, когда тот же "желтяк" поливал Питта и Джоли? Да они больше нападок выдержали, чем ваша Энистон. ДЭ все жалели, АД все осуждали.
Да, ДП разбили golden couple. Ну и что? Что Питту надо было на жертвенный алтарь жизнь свою положить, ради счастья американских поклонников? Черт с этим golden couple, зато мир получил другой мега golden couple. Что будет дальше посмотрим. Прошлое забыто, грядущее сокрыто, действительно только настоящее. Вот и живите настоящим.
Что касается матери Джоли - не я, не вы никогда не узнаем какие у них были взаимоотношения. Читайте поменьше желтой прессы, которая так и норовит сделать мифом чужие жизни.

OldHollywood (SN) 01 февраля 2012, 15:23
398

Ну тут каждый смотрит со своей колокольни, вам хочется видеть, что Джен нагрелась на разводе больше всех, да ради бога)))

Меня больше, умиляет та важность с которой вы рассказываете, что ваши комментарии там кого - то доводят и провоцируют))))
______________________________________________________

А вообще Дженис круче всех!
О-мой-Бог!
Но мне больше Чендлер нравится и Моника со своими пунктиками)))
О три моих любимых перса))))

Руби 01 февраля 2012, 17:46
4130

О, мои комментарии не только доводят и провоцируют, они еще, оказывается, и умиляют. Это приятно, очередной плюс мне

OldHollywood (SN) 02 февраля 2012, 14:31
398

Так ктож против)))))

Руби 03 февраля 2012, 20:20
4130

Покажите мне того кто любит несправедливость))) И кто делит мир на черно-белое))) Просто каждый считает, что прав он, а мир у каждого своего цвета, а не монохромный.
Я Вам попыталась объяснить из-за чего некоторые не любят ДП, в частности я сама, а Вы мне пишете, что я живу прошлым))) Не торопитесь с выводами, Вы же не с одноклеточными общаетесь)))

ДП мне не очень интересны, интересен ажиотаж вокруг них (пиар работает, мать его!). А больше вызывают умиление или раздражение некоторые поклонники, которые нимбы им хотят приколотить раньше времени))))))))

Насчет желтяка - все мы тут на корне читаем и комментируем желтяк, так что если Вы искренны в своих словах, воспользуйтесь сами своим советом))) А я пока не буду им пользоваться, охота еще здесь потусоваться)))))

JulianFanfan 01 февраля 2012, 18:31
567

Понятно, вы не любите ДП, потому что они разрушили golden couple, вам интересны не ДП, а ажиотаж вокруг них, и у вас вызывают умиление или раздражение некоторые поклонники, которые нимбы им хотят приколотить раньше времени. Хотя, а что означает "приколотить раньше времени"? Вы что же, считаете, что им их когда-нибудь приколотят? А еще поклонников Джоли-Питтов называют сумасшедшими.
Кстати, вы совершенно не поняли моё сообщение, очень жаль

OldHollywood (SN) 02 февраля 2012, 14:41
398

Чтобы Вас понимали, надо ясно изъясняться, вот!
Справочно, нимбы - это символ святости, а к лику святых причисляют только после жизни. Я только в этом смысле, долгих ДП лет жизни, нимбы им рано)))

JulianFanfan 05 февраля 2012, 15:08
567

Поддерживаю

JulianFanfan 01 февраля 2012, 13:07
567

она многое успела сделать, так что можно и пожить для себя лично!

olgin 01 февраля 2012, 07:27
3551

Комментарий удален

javoronok 01 февраля 2012, 07:58
331172

" Две равно уважаемых семьи
В Вероне, где встречают нас событья,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролитья..." (У.Шекспир)

Поменяй Верону на Россию или США...Вот что значит классик, написал раз и на века, и применяй хоть к чему, но вот хотя бы к этому "вечному"джолиэнистомановскому конфликту!
Оскорблять в ответ на оскорбление конечно - выход, а может вход. Вход на новый виток конфликта, ведь те, кого обидели тоже не толстовцы, подставлять другую щёку не будут...Так что этот "водопад чудес " из грязи ещё долго будет действующим.
Хотя, иногда посещает мысль, что обеим сторонам всё это даже где-то нравится и они получают от этого какое-то труднообъяснимое удовольствие.Создаётся впечатление(возможно ложное), что по большому счёту дело не в чужих, далёких и далеко не идеальных Джоли, Питах, Энистонах , Теру, а в том что - СКУЧНО, не хватает в жизни драйва. Вот и превращаем чужую жизнь в поле битвы, в реалити..Сколчничаем на пустом месте!Людям, у которых в жизни полно настоящих проблем, хватает адреналина и без нашей садомазы. Ну а если они, проблемы, не появятся (дай , Бог), зачем нам свои, лучше смаковать чужие,то нам всегда будет что сказать своему визави и получить симметричный ответ)))Се ля ви ...или как там у Шекспира: "Нет повести печальнее на свете..."

Нова 01 февраля 2012, 08:36
46

Ой, не будьте однобокими. Причин поспорить может быть много, вы же назвали только одну.
"Я читаю тебе проповеди, когда ты обдолбишься и валяешься на тротуаре?.." (с)

OldHollywood (SN) 01 февраля 2012, 09:04
398

Извините, что сразу не ответила вам. Общаюсь сразу на нескольких сайтах, да и печатаю медленно...
По поводу проповедей - я не знала, что паства сейчас "обдолбанная" ,снимаю рясу и убираю катехизис в сундук. А если серьёзно, я не хотела чтобы мои слова звучали как наставления(меня иногда заносит в смысле формы). А вообще это были мысли вслух, разговор скорее с собой нежели с другими, упрёки обращённые к себе(во я какая, как себя не щажу), и извиняться вот за это(содержание) не вижу смысла,хотите назовите мои слова проповедью, мне не жалко...

А если говорить об однобокости подходов к причинам данного "явления", то я на объективность и многранность не претендую, хотите забирайте эти лавры себе)))

Нова 01 февраля 2012, 10:03
46

Не надо, многогранность вообще сложная штука, чтобы на нее еще и претендовать

OldHollywood (SN) 01 февраля 2012, 13:24
398

И вот так всегда, предлагаешь"МНОГОГРАННОСТЬ"- не берут!Что людям надо, непонятно?У меня осталась только "узость мышления" и "однобокость", брать будете или свои имеются, так сказать "маненько-маненько и только для сэбя"?)))

Нова 01 февраля 2012, 13:45
46

Она потрясающая и заслуживает простого женского счастья!! Если больше не будет сниматься, мы ( по крайней мере я точно ) конечно будем по ней скучать. Но это её выбор. Тем более если очень хочет детей...

mrsCase 01 февраля 2012, 09:36
522

такой светлый и приятный дом

Stasy Loving 01 февраля 2012, 11:18
7125

Какой дооомииик

irreplaceable ;) 01 февраля 2012, 13:48
184

Бедный Теру, икается ему, наверное, и уши горят... В один момент стал нищебродом и альфонсом. Наверное, за 14 лет у него не было ну ни единого шанса подцепить какую-нибудь богатую глупышку, приходилось довольствоваться костюмером, копейки считать... Наверное, сидел и думал с 2004, вот Энистон сейчас с мужем разведется, потом повстречается с Воном, потом еще с Майером, деньжат подкопит, тогда и вступлю в игру!

Кати 01 февраля 2012, 14:17
1453

Очень продуманный тип однако))))
но тут есть и другая сторона медали- сама Дженя; мне лично думается, что ну не станет она мужика на иждивение брать даже (предупреждаю предположения) от одиночества)))

Margritt 01 февраля 2012, 14:47
6420

Кати, отличный коммент!

la Luna 02 февраля 2012, 00:15
14759

Рада за нее.Умница,счастье ей.

дусяня 01 февраля 2012, 14:53
657

не хилый домик!

Princess in sneakers 01 февраля 2012, 16:14
77

Не уйдет она) Это стало большей частью ее жизни, и так просто уйти не реально

kris2810 01 февраля 2012, 16:39
5876

что??

kem 01 февраля 2012, 17:15
4911

А минуСЁР я смотрю всё работает и работает)))хоть бы выходной взял))))

Nasty_1 01 февраля 2012, 17:29
18116

эээ, какой....она так не может поступить

An Leto 01 февраля 2012, 17:50
10784

http://www.squidoo.com/top-10-sexiest-male-star
Брэд, хотя бы в тройку входит.
http://www.sodahead.com/entertainment/whos-the-sexiest-actor-of-2011/question-2308993/?slide=5
А Теру тут и нет вообще.

Vestra 01 февраля 2012, 20:51
16169

Да и не надо.Для умных людей это смешной рейтинг.Кому надо за счет этого самоутвердится,тогда у него попосту нет ничего другого.

дусяня 01 февраля 2012, 22:24
657

Спасибо, я в курсе, только это было для девушки под ником 220км.

Vestra 01 февраля 2012, 22:41
16169

Читаю вас и одна мысль в голову приходит: Какая звезда, такие и поклонники...
И, хоть мне и нравятся некоторые поклонницы Джоли ,но вы прям все впечатление портите. Однако, есть надежда, что пройдут года, сойдут подростковые прыщи, в мозгу парочка извилин появится и вы таки станете похожи на цивилизованного человека.

Alissa Mon 02 февраля 2012, 07:14
13044

Alissa, обожаю читать твои комменты! Очень нравится твоя ядовото-интеллигентная манера письма.

Vestra 02 февраля 2012, 12:56
16169

Я поклоник талантливых актрис, и Джоли тут не единственная, и ярый ненавистник , бесталантных бревён и Энистон тут не единственная, Лотнер, в этом плане ей сто очков даст вперёд. Так что не надо тут приписывать, меня к чему то. Хотя у некоторых тут мозг так отрофировался, что меня неделю за девушку принимали, меня уже ничего не удивляет.

Alexprus1234 03 февраля 2012, 09:55
96

Alexprus1234, дружище. Сколько людей столько и мнений. Стоит ли из-за этого переживать?
А причём тут Лотнер? Роберт намного талантливей Лотнера, ну и что дальше?

Vestra 03 февраля 2012, 11:52
16169

Комментарий удален

Руби 03 февраля 2012, 20:22
4130

Комментарий удален

Анита0 03 февраля 2012, 22:18
800

Комментарий удален

Franya 02 февраля 2012, 20:40
1332

Энистон давно пора было задуматься о личной жизни, возраст все таки, штука непредсказуемая

Missis Callen 02 февраля 2012, 10:08
1214

Уютное местечко.

D_Dayna 02 февраля 2012, 14:33
12168

Эх туда б заселится хотя б на недельку.

D_Dayna 02 февраля 2012, 14:34
12168

Это даааа......живут же люди)))))))

Nasty_1 02 февраля 2012, 15:48
18116

Они так разошлись,что сами собой переписываются.Так их успех Энистон задел.Что даже не пишут на страничке ,где Пит в сто сорок восьмой раз обещает женится на их идоле.Все не собирается бедный,все вспоминает,как ему было скучно с бывшей женой.Через столько -то лет.Не к добру это. Вот феномен.Энистон вроде ничего не делала скелету,а эти все ей чего-то простить не могут.Чего интересно?Наверное любви людей и ее головокружительному успеху на всех франтах жизни.

noni 02 февраля 2012, 18:03
445

Буду одной из первых, кто искренне порадуется за Джен, когда у нее малышик появиться. От всей души желаю ей этого женского счастья, познания материнства. Дай Бог, чтобы с Джастином у них все сложилось. Будет не хватать ее новых работ, всегда спешу посмотреть все новинки с ней, но личная жизнь сейчас важнее. А после пары-тройки годков пусть возвращаеться, ее поклонники будут ее ждать))

Novela 02 февраля 2012, 21:13
1488

Правильное решение.Счастье ей!Она действительно этого заслуживает и надеюсь что у нее будет хорошая семья!!

Angel1996 02 февраля 2012, 22:59
449

красивейший домик

ритулечка 03 февраля 2012, 00:11
1276

Мне очень-очень симпатизирует пара Энистон-Теру! Считаю их искренними и гармонирующими друг с другом. В апреле будет год, как они стали появляться вместе и тем самым подтвердив слухи о своем романе.
показать изображение

Альфа 03 февраля 2012, 01:58
13614

И всё же на мой взгляд новость о прощании Дженнифер Энистон с Голливудом ради Джастина Теру считаю слишком притянутой за уши.
Действительно, она продала свой бывший дом в ставшим очень популярном для туристов и папарацци районе Беверли-Хиллс, и купила новый в не менее престижном, но более закрытом для случайных людей районе Лос-Анджелеса, что скорее характеризует ее, как человека, сбросившего баласт прошлого, и пожелавшего в будущем быть по возможности более огражденной от вмешательств в личную жизнь. Да, она купила и квартиру в Нью-Йорке, но врядли потому, что собирается распрощаться с Лос-Анджелесом и перебраться из Голливуда в Большое Яблоко, а скорее потому, что давно хотела иметь собственное жилье и в Нью-Йорке, она же там училась. Если бы Энистон планировала с концами перебраться в Нью-Йорк, логичнее было бы тогда наоборот избавившись от старого дома ии ограничиться покупкой квартиры в Лос-Анджелесе, а уже в Нью-Йорке приобрести дом.
Теперь по поводу отпуска в кино. Возможно, она действительно снизила по максимуму занятость в новых кинопроектах, и если раньше у нее всегда выходили минимум по 2-3 фильмах в год, то сейчас она и правда не спешит подписываться на новые проекты, а в других она уже вроде как завершила съемки: премьера одного фильма - в этом году, другого - в следующем, а релиз ее музыкального байпика, основанного на реальной истории о кантри-группе из женской колонии, вовсе перенесли на 2014.. Но здесь может скрывать сразу несколько причин: возможно, просто нет интересных проектов, а сниматься в очередной комедии или мелодраме не хочется; возможно скорее Энистон уже недостаточно быть прежде всего актрисой, она сначала занялась продюсированием, затем режиссированием. Энистон - трудоголик, она сама об этом не раз говорила, возможно, любовь меняет человека, но врядли совсем, ведь даже если вспомнить их брак с Питтом, как бы она не была в него влюблена, она не сидела дома или не следовала за ним по съемкам, а сама снималась, чередуя занятость в сериале "Друзья" и фильмы. Так что я не поверю, что Дженнифер настолько влюблена, что решила перестать быть актрисой, а стать просто женщиной, ждущей мужа с готовым ужином на плите изо дня в день. Это мужчине надоест, а женщине тем более.

Альфа 03 февраля 2012, 02:24
13614

Это же настоящий психоз.Сидеть на новостях ненавистной актрисы сутками.И строчить,строчить,убеждая себя в том что строчат.Нужно оставить их друг с другом.Пусть переписываются.Видно Дженнифер с Джастиным их так задели,что им не остановится.

Robik 03 февраля 2012, 13:39
439

Комментарий удален

Анита0 03 февраля 2012, 22:26
800

Давно пора было стать мамой, удачи)))

L*VICA 04 февраля 2012, 00:49
9100

Она молодец! Пусть у нее все получится! Счастья!!!!))))

*Fleur rebelle* 04 февраля 2012, 00:59
1067

прекрасный дом

CountesS 04 февраля 2012, 15:08
4741

Молодец и правильно делает!!

Darinka 04 февраля 2012, 15:34
5387

ей виднеее как поступить, но ...свежо предание.....

selena-l 04 февраля 2012, 21:57
5651

показать изображение

ANISTON 05 февраля 2012, 01:33
160

Она точно королевна.

Calli 05 февраля 2012, 02:06
615

Королева конюшни разве что. Унылость, одним словом.

Alexprus1234 06 февраля 2012, 11:55
96

Особняк обычный!Никаких наворотов и крутизны там нет!Как раз подходит для тихой семейной жизни,о которой мечтает Дженн!

miatoretto 05 февраля 2012, 11:37
4000

Может,это и к лучшему,что она так решила!42 года как-никак...Пора бы уж и семью завести,и детей!
А сняться в фильмах она всегда сможет!

miatoretto 05 февраля 2012, 11:38
4000

Жаль конечно, но она имеет право на личную жизнь=)

Irishka=) 05 февраля 2012, 13:28
393

Поклонникам Джоли.Вас ждет сюрприз. Скоро выйдет книга Яна Гальперина. Он не просто журналист,но еще и профессор искусствоведения и у него много книг и премий. Причем там факты, иначе книга была бы запрещена.А она издается в сотнях стран. Теперь вот перевели на русский язык. Вся правда о вашей святой.Уверена,что поклонников,не фанатов, именно поклонников ,у нее поубавится. Я читала несколько глав,это бомба.Все почти известно,но сейчас официально.Советую не обливать грязью нормальных знаменитостей,вам самим скоро отмываться надо будет.Ничего не пишу,сами прочтете.Напишу только один факт,слух, почему якобы расстались Джен и Питт ,это то,что Джен не может иметь детей, распустила Джоли со своей командой.Там много интервью Пита и его восторгом по поводу жены,даже тогда,когда он кувыркался с Джоли. И то,что он не собирался разводится,поэтому так яро отрицал связь на стороне,но жена решила по другому. Много фактов и исследований.Раньше были догадки почему Пит так ужасно,постарел,то теперь все встает на свои места.И никакая Африка и дети не спасут джоли.А я все думаю,у чему это Питт говорит,что запретит детям читать о себе.Теперь это больше понятно.И еще о их с Джоли " великой" любви прочтете.После этого все больше начинаешь уважать Энистон и все больше ею восхищаться.

pitor7 05 февраля 2012, 16:46
197

Итак понятно что Джоли не адекват и тиранка. Просто стоит почитать про ее жизнь начиная с молодости, как она со своим бойфрендом в молодости занималась сексом и заставила его резать вены вместе с собой. Да и много чего. Я ее ни в коем случае не осуждаю и не сужу, а даю характеристику. Она красивая и сексуальная, но у нее проблемы с психикой. А мужчинам как раз такие нравятся - сексуальные и сумасшедшие. От таких точно не гуляют. А вот такие женщины выжимают все соки со своей во второй половины, что собственно говоря очень видно по внешности Бреда Питта. Я уверена что когда нибудь про Джоли, Пита и Дженифер снимут фильм.

pink dream 06 февраля 2012, 01:14
407

А я вот Джоли не считаю красивой.Ее рот пугает.И это ее огромная голова,про фигуру молчу вообще.Она же не один раз в психушки лежала.Надеюсь,что это в книги будет. Страсть и любовь совсем разные вещи. Пит хотел позабавится,а вот что вышло. Рада за Энистон,что она нашла наконец свое счастье.Пусть у всех их будет все хорошо.Только не надо притворятся.

mixa 06 февраля 2012, 14:01
294

Про психушку это где, опять липа. Одни липовые факты, как всегда. Балабольство цветёт и пахнет. Реальные факты в расчёт не берём, одни домыслы в почёте.

Alexprus1234 06 февраля 2012, 16:13
96

Ебать колотить, если не запретили значит, правда , значит во всех жёлтых газетёнках тоже правда, их же выпусают и в суд никто не подаёт. Спасибо, открыли мне глаза. А по сути , очередная бердятина написаная уважаемым писателем, все его факты это так называемые источники, по которым эти газетёнки , до сих пор печетаются. Никаких доказательств, одни домыслы и слухи. То же мне экстрасенс нашёлся, написал что Джексон умрёт, там и без него было видно , что долго Майкл не протянет.

Alexprus1234 06 февраля 2012, 11:37
96

Квартирка шикарнаа! Но все же думаю ни куда она не денится)

kamilo4ka^^ 05 февраля 2012, 18:16
1013

Блин как я рада за нее!!!!! Наконец то и на ее улице праздник!!! Очень рада что у нее так удачно все складывается и она планирует создать семью!

pink dream 06 февраля 2012, 01:04
407

И вообще Джоли у меня вызывает жуть. Уже должно насторожить поклонников Джоли, что она не просто начала встречаться с Питом, а она разрушила чужие отношения, влезла в пару Пита и Дженифер. А как говорится на чужом несчастье счастья не построишь.

pink dream 06 февраля 2012, 01:19
407

Опять где она разрушила отношения? Газетёнки так написали? Всё понятно, а по факту. Никаких фактов нет. По факту сначала они разошлись , а потом он с Джоли начал встречаться. Где тут разрушила?.....

Alexprus1234 06 февраля 2012, 11:40
96

так ты еще и вруша или тупая совсем.Вроде это факт,что Джоли спала с мужем Энистон ,когда они были в браке и врали.что ничего не было.И потом.Гальперин написал книгу и если бы там была ложь,факты же позорные,то ее бы запретили по суду.Так как он присылал ее Джоли, а она ничего не сделала,что бы книга не попала в печать.Не надо нас за дураков держать.Все там правда. На западе так,если хоть один факт ложь,всю жизнь будешь платить за клевету,тебя просто разорят.Так что ждем книгу на русском. И не отвечай,утомила.

верочка 06 февраля 2012, 23:45
1309

Ещё раз повторяю балаболка где факт ,то что он Джоли во время брака с Энистон спал, у тебя в твоей ватной башке? Про книгу опять же улыбнуло, где факт и правдивая новость то , что он Джоли её присылал, такой толстый троллинг я немогу, ну , а то что все книги правдивы и то что, за ложь так якобы карают, чёж тогда Энистон ниразу ни на одну газетёнку за всё время в суд не подала, и этим газетёнкам никто в печать не мешает выходить. Чё, значит там тоже правда. всё же правда!! Жгите дальше ....

Alexprus1234 07 февраля 2012, 09:19
96

Уважаемый пользователь, практически в каждом вашем сообщении нарушение правил сайта. Прошу ОЗНАКОМИТЬСЯ. В противном случае, будем добиваться вашего удаления.
На сайте запрещены:
Любые проявления нетерпимости к разным расовым различиям,национальностям в сообщениях;
Размещение провокационной и/или ложной информации с других сайтов;
Нецензурные выражения (мат) и оскорбления в адрес друг друга или администрации, мат в сообщениях, на аватарах, в никнеймах, мат в завуалированной форме;
Использование аватаров и ников, связанных с нацизмом и содержащих нацистскую символику;
Реклама, оффтоп, флуд;
Добавление фотографий порнографического содержания;
Публикация вредоносных ссылок, позволяющих причинить вред ПО компьютера пользователя;
Пропаганда наркотических веществ;
Создание ничего не значащих сообщений ("круто", "бред", "молодец", "ура", "гы", "дайте две!", смайлы и пр.)
Любые оскорбления в адрес других пользователей сайта, создавать конфликтные ситуации, нагнетать обстановку;
Оспаривать решение модераторов и редакции, оскорблять и доставать просьбами о смене ника и т.д.
Создавать клоны ников Администраторов и других пользователей;
Размещать фотографии других пользователей у себя в профайле;

Кати 07 февраля 2012, 11:03
1453

Их ничего не настораживает.А спать с собственным братом,а с мужчиной матери? Она отстой полный,поэтому ей не верят.Но лучше не ввязываться в спор.Себе дороже.

cати 06 февраля 2012, 17:27
1003

Опять никем недоказаные факты, от какого то левого чувака, даже если и так, есть куча звёзд которые тоже в молодости грешили, и ничего изменились к лучшему.

Alexprus1234 06 февраля 2012, 18:02
96

Это истинна, у неё с матерью были из-за этого плохие отношения, потом они помирились, это все знают, даже фаны жольки.

Nasty_1 06 февраля 2012, 23:05
18116

Для меня откровения,что Джоли в психушки лежала.Оказывается это было.И не раз. Не сказать,что жду книги,слишком много чести,но перелистала бы.там должно это быть.Тогда все встает на свои места.Но пусть живет себя ,

верочка 06 февраля 2012, 23:37
1309

давайте не будет о ней, достала она уже. в каждой дырке затычка)))))

Nasty_1 06 февраля 2012, 23:48
18116

Где истина , у вас в бошке, пустословы одним словом, ГДе факты твою мать я спрашиваю? И то что он книгу ей присылал, это тока больные Энистоманы могли такое придумать..Между прочим это вроде не первая книга про Джоли , там ещё какой то чувак выпускал, поверьте им похуй на кто там пишет про них книги и обогащается на этом, это тока грёбаных фанатов или наоборот ненавистников волнует. Раз вы так факты, обрабатываете значит и у вашей Энистон было два выкидыша, и вообще она детей иметь не может , из за своих постоянных диет, дефакто бесплодна. Тоже факт. Про это писали ещё когда она с питтом была. Но я ведь в такую чушь не верю , а вы верите всякой ерунде. Джолифобия такая Джолифобия....

Alexprus1234 07 февраля 2012, 09:05
96

Да ОТВАЛИ ТЫ УЖЕ ОТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как до тебя ещё донести??????
Ты что не в себе? Трололо? ты сказал уже что думаешь, хватит писать одно и то же в каждом своем посте! Я написала, что хватит писать о Джоли в теме Энистон. Мне пофигу про кого там книги выпускают, а вот твои истерики заставляют задуматься, ты или больной, или жирный трололо. НЕ отвечай МНЕ!!!!!!!!!! Сделай мне одолжение - игнорируй меня!!!!!!!!!!!!

Nasty_1 07 февраля 2012, 17:10
18116

ТА ЛАДНО
Голливуд без неё уже не Голливуд:( многие и в Голливуде счастливы, те же Джоли и Питт

Mayenna 07 февраля 2012, 23:43
1457

Рада за них.А они тут причем? Новость не о них,да никто и не писал,что Голливуд без нее ничего.Он был,есть и будет без любого из актеров.

люка 08 февраля 2012, 15:05
770

охрененый дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а беременность.........пускай!

Аhena 09 февраля 2012, 18:45
669

Она не может уйти совсем.Ее так любят огромное число людей.Удачи ей в личной жизни.

plyus 12 февраля 2012, 21:20
32

Дай бог чтобы забеременела