Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристина Агилера отдала дань уважения Этте Джеймс

Известие о смерти Этты Джеймс потрясло многих, в том числе и Кристину Агилеру, которая являлась большой поклонницей легендарной соул-певицы.

Кристина Агилера отдала дань уважения Этте Джеймс
Во время похорон Этты в субботу Кристина исполнила одну из ее песен.

«Она была из тех, кто дотрагивается прямо до моей души. Поэтому сегодня, Этта, эта песня для тебя», - сказала Агилера.

Комментариев: 216 Просмотров 9776 Опубликовано 30 января 12:16

комментарии

216 Написать новый

весьма почетно

Belle Morte 30 января 2012, 12:20
80

Всегда жаль когда кто-то умирает...

julia de france 30 января 2012, 17:16
3149

Дааа.... Но, ксожалению, это часть нашей жизни(((( Как в песне: "Кто-то уходит, а кто-то
приходит"...

Лилия 30 января 2012, 17:52
976

такое декольте на похоронах...

товарищ дынин 30 января 2012, 12:20
349

Комментарий удален

javoronok 30 января 2012, 12:21
331172

поолностью согласна)

LiNa Winchester 31 января 2012, 08:08
8090

Действительно, легендарная певица...Большая потеря

Пользователь удален 30 января 2012, 12:21 ! пожаловаться

молодец!!

maseanea22 30 января 2012, 12:22
1789

Потрясающее выступление! И выглядит Кристина шикарно.

Delicious Ly 30 января 2012, 12:23
3249

красиво спела

Charry Bomb 30 января 2012, 12:23
691

огромная потеря
Этта была легендарной певицей!

Кристина великолепно исполнила At Last!

mandarina_nika 30 января 2012, 12:23
905

присоединяюсь к вашим словам...

Natul4ik 30 января 2012, 12:28
4035

что-то а голос у Кристины очень сильный, шикарное исполнение берущее за душу

Hesta 30 января 2012, 12:23
32026

Да, таких, как Кристина, сегодня немного. Голос у нее шикарный

Пользователь удален 30 января 2012, 12:26 ! пожаловаться

да голос ее это нечто

malusa12 31 января 2012, 11:35
20

Кристина молодчина.....очень хорошо спела ....

Rachel 30 января 2012, 12:24
523

не заметила декольте, пока слушала

danilovna 30 января 2012, 12:25
786

Аналогично!

Голос великолепный!

la Luna 30 января 2012, 12:48
14759

от голоса Кристина аж мурашки по коже

Belle Morte 30 января 2012, 12:25
80

молодец!!

kem 30 января 2012, 12:26
4911

Какой голос! Каждый раз мурашки по коже. Молодец!

Кайлина 30 января 2012, 12:29
250

Молодец!

suzanna95 30 января 2012, 12:30
239

вот что что, а голос у неё сильный и прям за душу берет, мурахи! конечно поправилась очень, но не это главное!

Musya1 30 января 2012, 12:32
450

Молодец, хорошо спела!

ThanksForNothing 30 января 2012, 12:38
354

Кристина молодец, низкий ей поклон мой

Kassandra smie O. 30 января 2012, 12:38
1230

шикарный голос, великолепный

Ирисcка 30 января 2012, 12:40
2338

шикарно спела

MrsDV 30 января 2012, 12:43
51530

Молодец Кристина!!

Darinka 30 января 2012, 12:51
5387

хорошо спела)

Темили 30 января 2012, 12:53
2130

голос просто великолепный.
шикарно поёт.очень сильно.

Tata... 30 января 2012, 12:55
32

Моя девочка, умница. С такой душой исполнила, такая трогательная речь!

hore4ka 30 января 2012, 12:56
2361

шикарня женщина с шикарным голосом! Молодец! Только вот на верх нужно было одеть что нибудь по приличнее.

Meri Winchester 30 января 2012, 12:59
742

причем здесь вообще это? нормальное у нее декольте! они совсем другие люди!

MissJackson 30 января 2012, 13:39
1994

ЛЕГЕНДА

Gangsta's Paradise 30 января 2012, 13:07
20

Молодец,что почтила память)
вот только одеться надо было по приличнее и не так ломаться....я уж было подумала,что у нее судорога по всему телу.спела хорошо)

KsuHa9318 30 января 2012, 13:07
5560

что вы имеете в виду под "не так ломаться"? она была на похоронах своего кумира, понятно что ее трясло от волнения и горя

mandarina_nika 30 января 2012, 13:25
905

ага, интересно было бы на вас посмотреть, когда вы попытались бы взять такие ноты, в узел наверное бы связались.

Nasty Dupea 30 января 2012, 13:28
1951

точно, точно))))))) ей этого не понять!

MissJackson 30 января 2012, 13:37
1994

я смотрю,вы такая понятливая и все знаете

KsuHa9318 30 января 2012, 13:54
5560

на самом деле брать такие высокие ноты тяжело, это огромный труд на самом деле заниматься вокалом и попадать в ноты. сама пела в хоре долгое время. поэтому такая понятливая!

MissJackson 30 января 2012, 14:10
1994

я знаю,как это "брать высокие ноты" и если я не могла брать более высокие ноты,то я и не пела...и в ее случае тоже самое,не можешь не бери...а просто так придти и с таким надрывом спеть,тоже знаете ли не очень хорошо

KsuHa9318 30 января 2012, 15:09
5560

короче , че за чушь!

MissJackson 30 января 2012, 15:18
1994

чушь,это вы развели
я сказала,что думаю...

KsuHa9318 30 января 2012, 15:20
5560

согласна!

Nasty Dupea 30 января 2012, 14:43
1951

а нахрена так надо было надрываться?? не можешь не пой и не порть впечатление

KsuHa9318 30 января 2012, 13:53
5560

Вы в своем уме, простите? Не можешь не пой?! Такого я еще не читала. Из всей звездной массы на похороны пригласили лишь Агилеру и Стиви Вандера! Это вам о чем-нибудь говорит, нет? Я просто боюсь представить что же в вашем понимании "мочь петь"

Nasty Dupea 30 января 2012, 14:43
1951

в своем,не беспокойтесь!
если это так...не можешь взять эти ноты,так и не надо пытаться....не надо стоять и ломаться и портить впечатление

KsuHa9318 30 января 2012, 15:11
5560

вы хотите сказать,что Агилера петь не умеет???

LoVe SuPPLy 30 января 2012, 15:58
5559

где я написала,что она петь не умеет??
вы читайте,что написано....я лишь сказала,если не можешь взять ноту,не надо ее брать

KsuHa9318 30 января 2012, 19:31
5560

Ладно задам вопрос по-другому!с чего вы взяли,что она не может взять ноту???

LoVe SuPPLy 31 января 2012, 19:04
5559

ох. Идите слушайте Бибера лучше и не позорьтесь, говоря что Агилера петь не может.

Nasty Dupea 30 января 2012, 16:13
1951

я не пойму,вы что читать не умеете??
я ни единого слова не написала,про то что она петь не умеет.

KsuHa9318 30 января 2012, 19:33
5560

Да дело я тут думаю ни сколько в ноте, она и выше брала, Агилера оч. эмоциональна я думаю это такое выражение эмоций, но тут же опять кому - то нравиться, чтоб певец столбом стоял, а кому -то вот нет)

Руби 30 января 2012, 20:19
4130

Рубик, очень хочу тебя в этом поддержать.
Почему то все считают что она кривится и паясничает во время исполнения, я и сама раньше думала для чего она это делает, пока в 2007 не сходила на премию муз тв (пошла только ради Криси), люблю и уважаю ее.
и когда стоишь перед сценой, слышишь этот вокал, и видишь сколько души она вкладывает в каждую из своих песен, начинаешь понимать и принимать эти "кривляния". это настолько уместно, и настолько гармонично, передать словами вряд ли получится, надо просто увидеть, и тогда мурашки бегут по телу, и пульс учащается......это волшебство.
И это выступление и исполнение было бесподобно!!!!

hore4ka 31 января 2012, 11:41
2361

Спасибо за поддержку и завидую тебе белой завистью, слышать её голос в реале, я думаю это волшебно...

Руби 31 января 2012, 20:00
4130

К сожалению Кристина умудрилась опозорится
показать изображение

показать изображение

У нее автозагар потек по ногам.

Queen Delena 30 января 2012, 13:09
157

не думаю, что это можно назвать позором
просто неудача

mandarina_nika 30 января 2012, 13:24
905

Комментарий удален

●•°•·Ололо·•°•● 30 января 2012, 14:54
28

Спела отменно! Но выглядит.... Прям как настоящая джазовая певица)

Bastin-da 30 января 2012, 13:14
5426

Этта Джеймс одна из самых потрясающих исполнителей, жаль, что ее больше нет с нами. У Кристины шикарный голос, но лично мне наиболее близка манера исполнения именно Этты.
показать изображение

BELLAchka 30 января 2012, 13:17
829

Спасибо за фото!!!!!! Она была легендарной исполнительницей!!! REST IN PEACE ETTA!

MissJackson 30 января 2012, 13:34
1994

Прекрасное фото изумительных певиц.... Покойся с миром, Етта!

ru5t7iu 30 января 2012, 19:30
1249

Кристина отлично спела!

пупсяша 30 января 2012, 13:23
21984

Молодец Крис, отлично спела, голос выше всяких похвал. Одета правда не для похорон.

Nasty_1 30 января 2012, 13:24
18116

мамочки ...исполнила суперовски,но из за её ожирения такая уродина когда рот открывает,Кристина, надо бы похудеть девочка моя,а то слушать да,а смотреть ...как то не очень

PERSIK 30 января 2012, 13:24
3247

предлагаю вам включить мозги и посмотреть в гугле, что такое ожирение! Не впадайте в крайности, да Кристина поправилась, но до ожирения ей еще ОЧЕНЬ далеко

mandarina_nika 30 января 2012, 13:27
905

омг. Мне бы было стыдно такой коммент писать. Где вы видите ожирение? Сами небось от жира беситесь, если такое пишите.

Nasty Dupea 30 января 2012, 13:29
1951

потеряйся персик!

MissJackson 30 января 2012, 13:40
1994

хахаха! то, как она выглядит, ничуть не умаляет ее мощнейшего таланта пения! своим голосом Кристина затмевает все свои недостатки(хотя я их не нахожу)

●•°•·Ололо·•°•● 30 января 2012, 14:56
28

я расплакалась прямо...

MissJackson 30 января 2012, 13:30
1994

СПЕЛА ОНА КОНЕЧНО

who is who 30 января 2012, 13:36
75654

спела отлично но на похороны в таком декольте....

Сaramel 30 января 2012, 13:39
13777

да чего все к декольте прицепились то? ЭТО АМЕРИКА. у них даже поют на похоронах, что тут удивительного?
Тем более я абсолютно уверена, что если бы Кристина пришла одета как монашка, вы бы все равно прицепились

mandarina_nika 30 января 2012, 13:47
905

хорошо спела!

Rada 30 января 2012, 13:41
1664

Чудесно спела.

Эймик 30 января 2012, 13:58
2601

Светлые волосы, темная кожа и костюм странный!

Йа ^_^ Йа 30 января 2012, 13:59
54

Сраку то отрастила

I_were_a_boy 30 января 2012, 14:17
2744

да вообще жирная такая стала(((ужасно просто(((

Пользователь удален 30 января 2012, 15:04 ! пожаловаться

в певице главное голос,а не внешность!

LoVe SuPPLy 30 января 2012, 15:38
5559

ну и внешность тоже)))
согласись приятнее смотреть на красивую девушку чем на какую то жирную толстуху((

Пользователь удален 30 января 2012, 15:49 ! пожаловаться

Во первых Агилера не жирная толстуха,а во вторых мне гораздо приятнее слушать толстуху,которая шикарно поёт,чем слушать красавицу,которая петь не умеет.

LoVe SuPPLy 30 января 2012, 15:53
5559

а мне приятние и то и другое

Пользователь удален 30 января 2012, 16:01 ! пожаловаться

например кого???

LoVe SuPPLy 30 января 2012, 16:05
5559

например Майли,Деми Ловато)))Тейлор Свифт)))

Пользователь удален 30 января 2012, 16:14 ! пожаловаться

О БОЖЕ!для полного счастья не хватает Бибера и Гомес)))

LoVe SuPPLy 30 января 2012, 16:33
5559

Крис уже старая..красивым телом не похвастаешься..(возраст не тот)но главное конечно голос.

Vanil Girl 31 января 2012, 20:21
40

ей 31 год)по-вашему это старость?но да вы правы главное голос)))

LoVe SuPPLy 01 февраля 2012, 15:59
5559

мдааа. сравнивать Кристину Агилеру и этих....
Агилера это талант, пример для подражания, умная женщина. Её слушать надо, понимать. До этого дорасти надо
а кто эти диснеевские отпрыски? на них только смотреть и нужно, потому что смысла в их песнях, поступках нет. Просто приятная картинка

Крина 30 января 2012, 16:58
1785

Монсерат Кабалье -красавица, мировая известность и голос у нее, что надо! Ее могут назвать жирной толстухой только недоумки! Когда я слушаю как она поет, у меня аж мурашки по телу бегают. И никогда я не задумывалась над ее внешностью! Мне интереснее она как певица! А Агилера - молодец! Сама всего добилась! Своим талантом! А никак некоторые щепки, которые выезжают за счет богатых родителей или еще кого, или еще чего.

Lalika 30 января 2012, 17:24
8807

голос что надо? а можете мне хотя бы одну песню написать, я послушаю)

Крина 30 января 2012, 17:32
1785

Я песен не пишу и тем более не пою! Извиняйте! А Монсерат Кабалье в инете можно найти и послушать!)))

Lalika 30 января 2012, 18:07
8807

я имею ввиду её песни :D
у меня просто плохо интернет работает, искать долго)

Крина 30 января 2012, 18:08
1785

и не говори.я конечно понимаю,что всё в сравнении познаётся,но чтобы Майли с Кристиной сравнить...я то думала она щас мне в пример Уитни Хьюстон приведёт)

LoVe SuPPLy 30 января 2012, 17:39
5559

Вот если б Хьюстон, Тернер, Дион или ту же Этту привели в пример - то я бы продолжила разговор. А тут все ясно. Может с возрастом поймет, что это Кристина и майли - две несравнимые вещи

Крина 30 января 2012, 17:50
1785

вот именно-МОЖЕТ))это ещё под большим-большим вопросом)))

LoVe SuPPLy 30 января 2012, 17:56
5559

Надо надеется на лучшее)

Крина 30 января 2012, 18:07
1785

Ты права)))

LoVe SuPPLy 30 января 2012, 18:10
5559

Ну да, про Майли конечно в купе со Свивт - это нереальный отжёг, хотя в одном может и правда, у них действительно разная весовая категория, только ни столько в килограммах, сколько в музыкальной одарённости.

Руби 30 января 2012, 20:22
4130

просто ты не понимаешь их музыку и песни(((

Пользователь удален 30 января 2012, 21:27 ! пожаловаться

а что в них понимать. Два притопа, три прихлопа. Все! Где душа? нет в их песнях души

Крина 30 января 2012, 22:25
1785

У этой жирной толстухи,Мариса, голос,о котором Сайрус,Гомез и прочие могут только мечтать во снах! Увы...

###VISHENKA### 30 января 2012, 18:44
3564

да нет
у Майли голос то получше чем у Агилеры

Пользователь удален 30 января 2012, 21:26 ! пожаловаться

после этого вас хочется обнять и плакать

Руби 30 января 2012, 22:17
4130

, её не приглашают петь гимны? Почему?
Очередной диснеевский проект, певица тире актриса. Вот только ни там ни там она не преуспела. Я бы с удовольствием продолжила этот разговор, но тут все ясно. Слепой фанатизм.

Крина 30 января 2012, 22:23
1785

а вот как раз таки Майли в списке есть
а Агиллера даже в десятку лучших не попала
а на первом месте Деми Ловато

Пользователь удален 31 января 2012, 14:35 ! пожаловаться

. Этот журнал является !эталоном!.
Марис, ты пойми, что сравнивать Легенду и шл**у не стоит. Не позорься.
P.S Если ты ещё после этого будешь говорить, что Майли поет лучше Кристины, то я даже не знаю, что сказать http://www.youtube.com/watch?v=Njph0QyXcKs

Крина 31 января 2012, 15:19
1785

вот
ну и где твоя Агиллера?


Журналом Rolling Stone был подготовлен рейтинг, в котором представлены самые величайшие артисты в музыке. И в этом рейтинге очутилась Майли Сайрус!
Редактор журнала собрала рекорды, которых добился каждый из артистов, учитывая продажи билетов на туры, продажи альбомов, цифровые продажи, количество полученных наград, позитивных обзоров, популярность в социальных сетях, а также просмотрах роликов в YouTube.
Заработок за один тур: 148,6 миллионов долларов;
Продажи альбомов: 7 миллионов 186 тысяч;
Цифровые скачивания: 33 миллиона 419 тысяч;
Количество наград: 40;
Рейтинг критики записей: 147;
В среднем количество друзей в социальных сетях: 50,1 миллион;
Просмотры в YouTube: 937 миллионов 187 тысяч.
Результаты рейтинга самых величайших артистов такой:
01. Леди Гага;
02. Тейлор Свифт;
03. Рианна;
04. Бритни Спирс;
05. Бейонсе;
06. Кэти Перри;
07. Майли Сайрус;
08. Кеша;
09. Шакира;
10. Адель.

Каналом MTV был составлен список, в который вошли все самые мощные вокальные партии 2011 года. Майли Сайрус очутилась в данном рейтинге с двумя своими треками.
Полный рейтинг вокальных партий 2011 года среди женщин такой:
01. "Hair" – Леди Гага;
02. "Rolling In The Deep" – Адель
03. "Skyscraper" - Дэми Ловато
04. "Wild Horses" – Сьюзан Бойл;
05. "Firework" - Кэти Перри;
06. "Fucking Perfect" – Pink
07. "Americano" – Леди Гага;
08. "Scars" – Майли Сайрус;
09. "Monster" – Paramore
10. "Take me Along" – Майли Сайрус.

Пользователь удален 31 января 2012, 15:33 ! пожаловаться

MTV, тут все ясно. Объясняю, MTV - продажный канал, который лижет зад Гаге и ставит в свои рейтинги те композиции, которые слушает большинство малолеток, т.к они составляют 90% зрителей их канала.

А твой рейтинг Роллинг Стоуна основан на фанах, это не есть ТАЛАНТ.
P.S научись правильно писать фамилию Кристины. АгиЛера!

Крина 31 января 2012, 15:47
1785

Марис, успокойся уже! Всё понятно с тобой...

###VISHENKA### 31 января 2012, 19:06
3564

В ноябре 2008 года в журнале Rolling Stone был опубликован список 100 величайших вокалистов. На первом месте Арета Франклин, американская певица, королева соула .
Арета Франклин на первом месте.
Рей Чарльз удостоился второго места.
Король Рок-н-Ролла, Элвис Пресли на третьем месте.
Кристину Агилеру Rolling Stone назвал одной из 100 Величайших Исполнителей Всех Времен, так, она стала самой молодой представительницей и единственной младше 30 лет.
http://www.rollingstone.com/music/lists/100-greatest-singers-of-all-time-19691231
/christina-aguilera-19691231

Вот вас снова хочется ОБНЯТЬ И ПЛАКАТЬ, вы путаете признание вокальных данных с продажами альбомов (а с промоушеном Диснея, не удивительны высокие продажи)....
Кстати облазила весь сайт ролингов, вы не могли бы кинуть ссылку на свой рейтинг, оч интересно почитать.

Руби 31 января 2012, 19:58
4130

поищи здесь
http://mileycyrus.ru/
я отсюда брала))

Пользователь удален 31 января 2012, 20:56 ! пожаловаться

Просто почему то на сайте ролингов такой информации нет, а вот на фан сайте Сайрус есть, как то странно)))))
Но конечно ваши заключения о её вокальных талантах жгут не по детски))))
Удачи и вам и вашей невероятно голосистой Майли)))))))

Руби 31 января 2012, 21:05
4130

OMG
Это шутка была такая??? Неудачная...
Вот,Марис...смешно,ей богу. У меня в голове не укладывается,как можно быть настолько чокнутой фанаткой Сайрус,чтобы такое ляпнуть? Или насколько нужно быть глухой?
Все равно,что сравнивать божий дар с яичницей... Хотя,зачем тебе что-то доказывать? Ты все равно будешь упёрто стоять на своем...

###VISHENKA### 30 января 2012, 22:42
3564

Согласна...Майли еще очень далеко до Кристины....

Miss Ann Pattinson 31 января 2012, 01:26
5908

ты что несёшь???надеюсь,что ты так неудачно пошутила!

LoVe SuPPLy 31 января 2012, 19:07
5559

это не шутка))это правда

Пользователь удален 31 января 2012, 20:53 ! пожаловаться

страшная какая то у тебя правда!Кто такая майли и кто Кристина?!стыдно мне даже их сравнивать!Кристину будут помнить всегда как певицу,которая обладает мощным,сильным и красивым голосом и как обладательницу пяти "Гремми" и одной "Латинской Гремми"!!!а майли всегда будет одной из самых развратных девушек голливуда,которая в перерывах между тусовками иногда пела и снималась в фильмах!!!

LoVe SuPPLy 01 февраля 2012, 16:09
5559

это бесполезно!она тупая)ничего не понимает)))

LoVe SuPPLy 31 января 2012, 19:19
5559

это бесполезно объяснять! стоит просто проявить понимание и сочуствие к такого рода комментариям "мыслям"))))))

MissJackson 30 января 2012, 15:54
1994

)))

LoVe SuPPLy 30 января 2012, 16:04
5559

Голос у Агилеры безусловно шикарный!!

♥..Goddess..♥ 30 января 2012, 14:23
5733

Кристина отлично спела

from26rus 30 января 2012, 14:37
36060

Потрясающе*__* Очень проникновенно)

Миссис_Пух 30 января 2012, 14:41
144

Присоединяюсь к ней.

Ali 30 января 2012, 14:45
12141

так приятно читать положительные комментарии)

все-таки слушать лайвы Кристины - это рай для ушей. Очень красивый, глубокий голос. Представляю, как она там нервничала. Голос даже дрожал немножко, но выступление на 5+.

Крина 30 января 2012, 14:52
1785

молодец))хорошо спела)))

Пользователь удален 30 января 2012, 15:02 ! пожаловаться

мне кажется она похудела..

Nasty_Fly_Girl 30 января 2012, 15:10
26822

хорошо выглядит и шикарно поет

Nasty_Fly_Girl 30 января 2012, 15:11
26822

Этта великая певица

Эгалите 30 января 2012, 15:23
1389

хорошо поёт)

Anutic 30 января 2012, 15:28
1901

О Боже как её расперло! Она же в Бурлеске худая была?!!!! Ей на диету пора. но поет Шикарно!

kamilo4ka^^ 30 января 2012, 15:31
1013

Она шикарно поёт))

LoVe SuPPLy 30 января 2012, 15:33
5559

что бы кто не говорил...толстая она или худая...а голос всегда шикарный...)
Этта, жаль что ты больше не с нами(

Сhuck* 30 января 2012, 15:35
239

Сильный голос.Хорошо спела.

Пользователь удален 30 января 2012, 15:35 ! пожаловаться

Боже, как я обожаю Агилеру и её голос. Да хоть 100500 килограмм пусть она весит, я все равно буду её любить.
Песня шикарная.
Это конечно же ужасная потеря

Гу3лик... 30 января 2012, 16:16
3796

Песня классная..только вот фигура у Кристины.....не очень

Masha_USA 30 января 2012, 16:23
749

да вообще разжирнела...

ПринцеССка в кедах 30 января 2012, 16:30
436

У Крис шикарный голос)))))

Сумеречная09 30 января 2012, 16:43
24628

Красиво спела

Пользователь удален 30 января 2012, 16:44 ! пожаловаться

кристина зря одела такое декольте....случай то не тот.......
а вот по поводу исполнения........этта великолепно эту песню исполняет,сдержанно,но с достоинством,еще нравится,как бейонсе эту же песню исполняет.......а кристина - голос у нее,несомненно,сильный,но она больше орет,надрывается,чем поет(((((((((

Blair_18 30 января 2012, 16:55
12315

Комментарий удален

Vensalor 30 января 2012, 17:23
-844

Но тут видимо каждому своё, незнаю, для меня показатель, что родственники Этты позвали именно Крис исполнить эту песню, а не кого - то другого) Но тут как говориться ИМХО, мне например больше нравиться именно такое мощное пение, как у Этты и Крис от которого просто мурашки)

Руби 30 января 2012, 20:17
4130

умничка)

Blacky* Black 30 января 2012, 17:14
2886

Комментарий удален

Mallory 30 января 2012, 17:17
42766

голос отличный.

Ansty 30 января 2012, 17:38
6958

Отличное выступление.

Lenusick 30 января 2012, 17:42
14805

Да голос шикарный

boni_fazi 30 января 2012, 17:50
38

Признаюсь честно, понятия и не имею кто такая Этта Джеймс! НО, раз уж ее смерть потрясла Кристину, мне кажется, она была замечательным человеком!

Кристина спела на ура! Шикарный голос! И такие ноты берет... Великолепная певица, все-таки.

Лилия 30 января 2012, 17:50
976

Никогда и никто не споёт эту песню так как поёт её Кристина ,Она большая умница и кстати полнота если одевать вот такие наряды ей даже идёт!

katarina 87 30 января 2012, 17:51
36

Что ж вы так все привязались к ее фигуре! Ну поправился человек, но это ведь не конец света! Она ведь не изменилась внетрунне! Тем более, может у нее какие-то проблемы со здоровьем или стрессы!
НЕ ВСЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ В КИЛОГРАММАХ!!!!

Лилия 30 января 2012, 17:54
976

к сожалению, это не все понимают. Большинство смотрит на внешность, а не на талант

Крина 30 января 2012, 18:04
1785

Вот-вот Это печально! Все-таки так не должно быть

Лилия 30 января 2012, 18:34
976

только подумала, глядя на фото, что Кристина наконец-то скромно оделась... удачное фото выбрали х)

Bellatrix 30 января 2012, 17:55
6559

нравится, как она поет

Bellatrix 30 января 2012, 17:57
6559

боже... величайшая Этта! как жаль, что ее больше нет...
для Кристины это большая честь, она умница, выступила достойно!

Anslee 30 января 2012, 18:08
1518

молодчинка)

I am diva 30 января 2012, 18:11
1518

Как всегда хорошо спела.

Obstinate 30 января 2012, 19:05
21430

Выглядит хорошо.

Obstinate 30 января 2012, 19:05
21430

спела хорошо, но нарядец неочень!

Kkatjuwka 30 января 2012, 19:17
26

отлично спела! молодец! смотрю похудела!

NastyaNastya1213 30 января 2012, 19:23
32

Певица была легендарная.

Но Кристинино исполнение абсолютно не понравилось. просто ор сплошной,даже мелодия теряется. и выглядит плохо: затекшая какая-то и декольте неуместное.

Mary-Alice 30 января 2012, 19:26
312

Prekrasniy golos!!!Krasavica!!!Molodec!!Jal Ettu!!

Beyoncelove 30 января 2012, 19:33
741

Молодец...

Неся 30 января 2012, 19:39
14050

молодчинка))

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 30 января 2012, 20:08
2731

Спела просто восхитительна. Тоже тронула за душу-голос у нее шикарный

Faffka 30 января 2012, 20:16
4748

кристинка как всегда на высоте! потрясный голос, потрясное исполнение песни!

1foxxy1 30 января 2012, 20:24
8259

Жалко)))

Киноман 30 января 2012, 21:40
255

Комментарий удален

Киноман 30 января 2012, 21:41
255

МОЛОДЕЦ!!!

StasyTV 30 января 2012, 21:55
134

Молодец)

Nancy*_* 30 января 2012, 22:03
4878

Очень красиво спела!

Nancy*_* 30 января 2012, 22:04
4878

Этта...сожалею((((...Кристина молодец. Голос сильный

Соэ 30 января 2012, 22:24
21369

Хорошо исполнила

Малыш 30 января 2012, 23:35
22114

Да!!!!! Откормилась. Жаль такой талант пропадает.

Lita@ 30 января 2012, 23:51
6290

Потрясающий голос

Lena163 31 января 2012, 00:13
14380

У нее прекрасный голос.

Tiffanny 31 января 2012, 00:30
927

спела хорошо)

Miss Ann Pattinson 31 января 2012, 01:25
5908

Этта - легендарная певица. Жаль.
А по поводу Кристины...ммм... голос хороший, но, блин - А ЖОПА РАСТЕТ.
и сиськи тоже.

Пользователь удален 31 января 2012, 06:24 ! пожаловаться

там... мммм.. неудобно говорить, но в конце на высоких надрывных нотах Кристина, кажется, немного подмочила себе репутацию

показать изображение

Пользователь удален 31 января 2012, 07:13 ! пожаловаться

юмор для слабоумных!

MissJackson 31 января 2012, 07:59
1994

это не юмор, это пи*дец полный! ))
действительно, давайте все скромно промолчим и опустим этот момент - ничего не было... некрасиво же тут, в комментариях такое писать.
посмотрите, как и что на американских телеканалах говорят по этому поводу - вас попустит :)

Пользователь удален 31 января 2012, 08:38 ! пожаловаться

все равно все это не смешно и не к месту!

MissJackson 31 января 2012, 10:07
1994

Раз неудобно говорить - то лучше молчать. Неужели так трудно понять, что это АВТОЗАГАР! Во время речи Крис стерла его с левой ноги. Кровь легким прикосновеним руки хрен сотрешь, она еще больше размажется. а у Кристины все пропало. И не дура она ведь, не пошла бы Крис петь на похоронах своего кумира без н.б, а оно ведь смогло бы на 3 минуты задержать все

Крина 31 января 2012, 09:51
1785

Раз неудобно,зачем говорите тогда? Шутка неудачная, плюс не надо быть стоумовым,чтобы догадаться,что это был автозагар.

###VISHENKA### 31 января 2012, 14:50
3564

потому что надо показать свою глупость и необразованность в элементарных вещах

Крина 31 января 2012, 15:21
1785

потому что надо показать свою глупость и необразованность в элементарных

Визажист К.А. заявил, что это потек автозагар, незнаю мне кажется, только слепой или тот кто кровь никогда не видел может подумать о женских днях....

Плюс вообще это обсуждать как то не камильфо, все западные издания и телеканалы сошлись в том, что это одно из лучших выступлений Кристины в которое она вложила всю душу и свой прекрасный голос, всё остальное второстепенно

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=VvaJvKSDqr4

Руби 31 января 2012, 20:07
4130

Обожаю Кристинку и ее голос!!! Только пусть она похудеет а=(

Karrma 31 января 2012, 08:59
38

Молодец Кристина!У неё шикарный голос!

Пользователь удален 31 января 2012, 09:44 ! пожаловаться

Ну в ее вокальных данных я даже не сомневалась, как всегда шикарно спела.

kris2810 31 января 2012, 10:57
5876

Мта....Ну и видок у нее на похоронах....

Lady Winchester 31 января 2012, 10:59
12791

да... действительно ничего не смешно и ничего ни к месту... и вообще зачем все эти люди что-то пишут в комментах..
Крина, это автозагар стопудово! Вы так за защищаете "Крис", будто она подруга ваша. поэтому ок.. автозагар. вот так и скажут в официальном заявлении, не сомневайтесь (кстати, поболее провокативные фото с того вечера начали снимать с сайтов. чего бы это?.)

Пользователь удален 31 января 2012, 11:35 ! пожаловаться

да при чем тут подруга? вы видимо читать не умеете или не хотите. Не хотите воспринимать информацию, вбили себе в голову, что это месячные и все. Даже если она вам трусы с того вечера покажет, вы все равно будете гнуть свое. Это глупо.

Фото никто не удаляет, я сама постоянно на американских сайтах сижу. как висели они там, так и висят

Крина 31 января 2012, 13:37
1785

Комментарий удален

Vensalor 31 января 2012, 18:36
-844

есть же на свете умные люди

Крина 31 января 2012, 19:15
1785

аааа, блин, видела на другом сайте, где выложено много фоток с этого выступления, как она протеклааааа, это ппц конечно!

Lanskaya 31 января 2012, 11:51
1731

всегда восторгалась её голосом, за душу берёт. но надо ей похудеть немного , у неё такая фигурка в фильме "Бурлеск" была ммм, заглядение

Katty_Katty 31 января 2012, 15:21
128

толстая какая.

elen@ka 31 января 2012, 15:29
24287

У Кристины невероятный голос... берет за душу...

evochka 31 января 2012, 16:35
28

Прекрасно спела.

*SEPTEMBER* 31 января 2012, 19:39
12126

А кто такая Этта Джеймс. в первый раз о ней слышу

shika 01 февраля 2012, 00:25
728

Легендарная американская соул, блюз, певица. Одна из сотни величайших артистов всех времен, а также величайших певцов всех времен, где кстати говоря есть и Кристина Агилера.

Nasty Dupea 02 февраля 2012, 11:47
1951

Народ, чего вы пену подняли... Про месячные, заметье, я ни слова не сказала. И тут понеслось - про отсутствие ума, воспитанности, корректности, а сверху еще куча увлекательных умных и корректных историй и детальных подробностей о моментах женской гигиены - как там что у кого происходит, чем пропитывается, куда течет, когда скручивает от боли и как бы Кристина поступила, чего бы одела, подложила или засунула и какой у нее опыт в этом...
просто настоящий экшн развернулся...
Девочки, релакс... нельзя так реагировать остро. Для этого в жизни есть вещи поважнее))))

Пользователь удален 01 февраля 2012, 03:40 ! пожаловаться

Это она от переусердия "потекла"
показать изображение

Kiranes 01 февраля 2012, 07:29
2908

Комментарий удален

Kiranes 01 февраля 2012, 07:29
2908

молодец какая!

An Leto 01 февраля 2012, 16:45
10784

Когда она поёт,то из утончённой женщины превращается в неповоротливого мужика!

miatoretto 01 февраля 2012, 20:49
4000

То,что она сделала,-весьма почётно!

miatoretto 01 февраля 2012, 20:49
4000

Комментарий удален

Keira 01 февраля 2012, 22:36
6

Шикарный голос и отличное выступление! Эх, похудела бы Кристинка, а то я ее просто не воспринимаю пышкой:(

kathrine2204 01 февраля 2012, 23:16
560

Молодец.

D_Dayna 03 февраля 2012, 11:08
12168

С Декольте переборщила.

D_Dayna 03 февраля 2012, 11:08
12168

Шикарно исполнила! И декольте конечно было немного неуместно.

*Fleur rebelle* 04 февраля 2012, 00:03
1067

голос конечно отличный