Элизабет Олсен в журнале ASOS. Март 2012

Элизабет Олсен появилась на обложке журнала ASOS в марте. Актриса рассказала о своих планах, вспомнила о детстве и поведала о взаимоотношении с сестрами.

Элизабет Олсен в журнале ASOS. Март 2012

О том, что люди заблуждаются по поводу ее детства: «У людей неправильное представление о моем воспитании... У меня было прекрасное детство, но я знала, какие вещи ненормальны. В детстве я только раз летала первым классом, когда мои сестры совершали турне «Парус со звездами». Они были главными в шоу, поэтому компания дала на возможность полететь первым классом. Больше такого не случалось».

О том, хотела бы она играть в более массовых фильмах: «Я бы с удовольствием. Я не пытаюсь выделиться! Я просто выбираю роли, которые мне интересны. Возможно, это изменится, когда у меня появятся дети и ипотека. Одна из моих учителей, актриса, как-то сказала: «Ты можешь любить меня или ненавидеть до тех пор, пока имеешь свое собственное мнение». И, думаю, это здорово. Кому достаточно, чтобы его работа была просто пассивной или надежной?»

О том, много ли времени она проводит с сестрами: «В перерывах между их рабочими графиками и моим у нас остается не так много времени, чтобы поболтать. Но когда все же удается, это очень здорово. Мы с Мэри-Кейт и Эшли вместе отмечаем мой день рождения с тех пор, как я переехала в Нью-Йорк. Последние четыре дня рождения. И все они были особенными».