Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

На Аллее славы почтили память Майкла Джексона

На Аллее славы вчера появились отпечатки ладоней и стоп Майкла Джексона.

На Аллее славы почтили память Майкла Джексона
Учитывая, что эти «автографы» ставились посмертно, для отпечатков дети короля поп-музыки, Пэрис, Принс и Бланкет, использовали его перчатку и обувь.

Это событие приурочено к началу шоу Cirque du Soleil - "Майкл Джексон. Бессмертный. Всемирный тур".

Почтить память певца пришли Джастин Бибер, Крис Такер, Куинси Джонсон, Кэтрин Джексон и другие.














































Фото: Splash News
Комментариев: 409 Просмотров 14395 Опубликовано 27 января 14:35

комментарии

409 Написать новый

Бибер бесит. противный какой-то
а у дочки такие глаза красивые)))

Sundy86 27 января 2012, 14:37
510

Бибер что покрасил волосы?Цвет явно изменился,а вот глаза дочки Джексона - прелесть))

julia de france 27 января 2012, 16:30
3149

парик другой надел и опять явно задом наперед))

Roont 27 января 2012, 16:36
1872

Боже мой тут Джастин Бибер пришёл память почтить,а вы со своими неновистями уже достали,что он тебе лично сделал,скажи?тебя оскорбил?твою семью оскорбил да?или как?вы ещё дети,которые про всех говорят неправду!

Бахытжан Абдраселова 27 января 2012, 19:41
411

обсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!

Vinokur 27 января 2012, 21:04
3723

согласна!

$$$- Bella -$$$ 27 января 2012, 23:33
1332

zatknis suka

UlyaBieber 28 января 2012, 18:20
1

никуда без Бибера)

bestолочь)* 27 января 2012, 14:38
43

Ну Майкл Джексон его кумир!

MilleR 29 января 2012, 08:28
5186

вечная память, великий был человек!

immortal Bloody Mary 27 января 2012, 14:39
1843

Доча красивая у него.
Рада, что Цирк создал такую программу! Очень хотелось бы увидеть!

Victorienne 27 января 2012, 14:39
367

У него очень красивая дочка..

*_Roxy_* 27 января 2012, 14:40
1581

Зачем приперся Бибер????? всю новость испортил... Обажаю Майкла, давненько ничего о нем не было, дочка красивая у него

Moonwalker 27 января 2012, 14:40
101

Бибер там по приглашению Кэтрин. Мамы Майкла. Он вообще друг семьи. И Пэрис его песни любит

Соэ 29 января 2012, 14:33
21378

дочка Майкла симпатичная, глаза красивые)))

Nasty_1 27 января 2012, 14:41
18119

У Бланкета такая коса, не у каждой девочки такая есть))))))

Nasty_1 27 января 2012, 14:41
18119

и бибер тут. почему он все портит?
у дочки глаза очень красивые)

I am diva 27 января 2012, 14:41
1518

Что за тупая привычка у Бибки вечно держать руки в карманах? Ремень пусть купит что ли, что бы не поддерживать штаны)))

Nasty_1 27 января 2012, 14:42
18119

ужс...это такой порок...афигеть...что за глупости нехай держит кк хочет..его жизнь его правила)

NarGizochka) 02 февраля 2012, 12:47
2773

Дочка очень яркая и глаза просто магнетизирующие

Hesta 27 января 2012, 14:43
32026

Как всё запутано - и Джексон, и Бибер, и Cirque du Soleil...

Amelika 27 января 2012, 14:43
13878

ммм бибка покрасился... светлым ему лучше)
но все равно он таааакой сэкасный

Плюшка 27 января 2012, 14:44
52

как не к месту и не к ситуации да еще так нелепо выглядит бибиреныш

Hesta 27 января 2012, 14:44
32026

Странно, что М.Дж. сам не оставил отпечатки, столько лет был и остаётся сейчас королём поп-музыки и додумались это сделать только после его смерти....

Nasty_1 27 января 2012, 14:44
18119

Странно, что отпечатков Джексона там не было до сих пор.
Дочь Майкла симпатяжка

from26rus 27 января 2012, 14:44
36060

у дочки нериально классные глаза)

Нетали 27 января 2012, 14:45
123

Вечная ему память!
Бибер,когда ж ты уже будешь на парня похож?!

Lady Winchester 27 января 2012, 14:45
12810

Вот только что по радио слышала эту новость. Ну что сказать - опомнились, блин! Лучше поздно, чем никогда.

З.Ы. Вот я понимаю, что Бибер тут ни при чём, но после жуткого голосования "Кто круче: Бибер или Джексон?", устроенного одним музыкальным каналом в день смерти Майкла (???), мне противно любое упоминание Бибки рядом с Королём.

Robin 27 января 2012, 14:45
28362

Аналогично, как вспомню, так ярость так и кипит

from26rus 27 января 2012, 14:47
36060

Кто додумался?? о_О Совсем уже уважения никакого...

Victorienne 27 января 2012, 14:47
367

ЧТО???? сравнить её и Короля. да кто там сидит, блин?

Плюшка 27 января 2012, 14:47
52

ППКС! Мне хватило Кани Веста, а тут еще одно зеленое, самовлюбленное и совершенно неуместное((

esmeraldabest 27 января 2012, 14:48
31199

На Бридж тв что ли?

Big Bang 27 января 2012, 15:02
5103

---------------
На нём, родимом, будь он неладен!

Robin 27 января 2012, 15:04
28362

Могу мказать только одно: они много на этом заработали!

Big Bang 27 января 2012, 15:10
5103

---------------
Могу сказать только одно: это очень печалит. Что дирекция канала, что фанатки Бибера могли бы иметь хоть каплю уважения, а нету.

Robin 27 января 2012, 15:13
28362

На счет дирекции согласна, могли бы и не устраивать опроса! А фанатов понять можно) все хотят, чтобы победил их кумир) тем более когда в подарок крутят все клипы победившего

Big Bang 27 января 2012, 15:19
5103

---------------
Нет, фанатов понять нельзя! Никакие сро раз уже смотренные клипы не могут быть важнее, чем дань умершему человеку (тем более - в тот самый день, когда он умер). Либо голосуй за Майкла, либо молчи, потому как о мёртвых, как известно, либо хорошо, либо ничего.
А за Бибера побились бы в другой раз.

Robin 27 января 2012, 15:26
28362

просто для кого то Майкл кумир, а для кого- то нет. Я в тот момент как раз и не голосовала, т.к. очень люблю и уважаю его) за Бибку голосовали те, для кого он значит больше, чем Король)) но, вспоминая то голосование, мне больше запомнились люди, которые унижали его и называли педофилом! Вот это было ужасно, а не то, что некоторые голосовали не за него

Big Bang 27 января 2012, 15:36
5103

согласна стобой)

Wendy 27 января 2012, 15:37
4349

--------------------
Для меня любой, кто в тот день отдал голос за Бибера (пусть и молча, без комментариев) - недалёкого ума человек. В идеале, если бы все фанатки Бибера были адекватными людьми, они бы устроили массовый флешмоб по игнорированию этого голосования. Я бы так и сделала, если бы мой кумир соревновался с кем-то, кто (тьфу-тьфу-тьфу) скончался в этот самый день.

Robin 27 января 2012, 15:44
28362

Уверена, если бы вместо Бибки был бы кто-нибудь другой, голосование все равно бы состоялось! В каждом фан клубе есть ярые фанаты, которые все равно будут голосовать за своего кумира!

Big Bang 27 января 2012, 15:49
5103

--------------------
И я в этом уверена! Вот мы и пришли к началу нашего разговора: что дирекция канала, что фанатки Бибера могли бы иметь хоть каплю уважения, а нету.

Robin 27 января 2012, 15:51
28362

Но не у всех) не стоит обобщать) у всех есть безумные фанаты)) и уж точно Джастин не виноват в том, что произошло)

Big Bang 27 января 2012, 15:59
5103

------------------
Собственно, я его в этом и не обвиняла, даже в первом комменте написАла, что понимаю, что он тут ни при чём.
Учитывая количество голосов (и жутких комментариев), можно и на обобщение замахнуться, там не два, и даже не двадцать человек отметились.

Robin 27 января 2012, 16:05
28362

На счет тех ужасных комментариев, когда писали, что он педофил и т.п., могу с уверенностью сказать, что белиберы тут не при чем))

Big Bang 27 января 2012, 16:13
5103

Вот казалось бы, Бибка должен расти и как-то мужественней становиться, а он, напротив, чем дальше, тем женственней

from26rus 27 января 2012, 14:45
36060

У Пэрис очень красивые глаза, прям завораживают.
Надо было еще при жизни Майкла так наградить, он это заслужил как никто другой!
А Бибер тут действительно не к месту,лучше бы были только родные Майкла.

Miss Marie 27 января 2012, 14:45
4819

люблю джексона очень!

Плюшка 27 января 2012, 14:45
52

дети у него уже такие взрослые!

elen@ka 27 января 2012, 14:46
24301

У Майкла такие славные дети, дочка просто заглядение! Жаль, что они так мало знали отца((( я скорблю с ними...Идея с автографами детей это красивая акция

esmeraldabest 27 января 2012, 14:46
31199

неужели он за всю свою жизнь так и не оставил отпечатков на аллеи славы?

Roont 27 января 2012, 14:46
1872

Страшая дочка очень красивая! а цвет глаз вообще потрясающий!!!

Dikosya 27 января 2012, 14:46
74

какая же Перис красавица. и ребятки. такие взрослые уже

Loui 27 января 2012, 14:46
2851

Ну чего туда полез Бибер??? он же везде и повсюду!!! Ну неужели ради того, чтобы засветится....

esmeraldabest 27 января 2012, 14:47
31199

Крис Такер!!!




Ощущение, что у него сейчас морда лицо треснет!

Robin 27 января 2012, 14:47
28362

ааа Гарри Шум мл. тоже пришёл

Loui 27 января 2012, 14:48
2851

дочка Майкла симпатичная, глаза красивые

Selena Мой нИк в оТпускЕ Gomez 27 января 2012, 14:48
149

Бланкет такую косу отрастил, скоро как у Пэрис будет

from26rus 27 января 2012, 14:48
36060

А у Бибера под челкой на лбу наверное, что-то нехорошее есть, раз ему постоянно делают такую стрижку! Челка эта - аля ветерок дуванул - надоела уже!!!

Lalika 27 января 2012, 14:49
8807

Жаль что поп кароль не здесь...Бибера ненажижу

Karinka999 27 января 2012, 14:49
157

Надеюсь, Бибер хотя бы свою попсню голосил, а не замахивался на песни Джексона?

Robin 27 января 2012, 14:49
28362

Какая красивая дочка у Майкла))))

Пользователь удален 27 января 2012, 14:49 ! пожаловаться

дети Майкла так выросли уже...

MrsDV 27 января 2012, 14:49
51530

отпечатков не было, из-за проблем. Майкл не хотел появляться на публике. Понятно из-за чего.
Перис.. да... красавица.
Родители конечно много денег срубили.. очень много.
И все равно. Он жив. Он умер словечсно, но альбомы, выходят. Музка играет. Про него говорят. Программы про него идут. Концерт и шоу о нём и т.д.

GaGo 27 января 2012, 14:50
1036

ну в последние годы не хотел появляться на публике, но столько лет он пел, они должны были быть там очень давно, всякие говносумерки там появляются раньше Майкла Джексона, ппц

Roont 27 января 2012, 14:53
1872

полностью согласна, Майк легенда, и был ею на протяжении многих лет.
И вообще не очень понятно как они выбирают, кто оставит отпечатки, актёры первого ранга не все оставили, а всяких молоденьких, которые в одном фильме снялись приглашают сразу.

Nasty_1 27 января 2012, 15:00
18119

ну в последние годы не хотел появляться на публике, но столько лет он пел, они должны были быть там очень давно, всякие говносумерки там появляются раньше Майкла Джексона, ппц[/quote
Майкл имеет две звезды на Аллее Славы в Голливуде, а это "Аллея звезд" возле Китайского театра (не шибко котируемое местечко), так что не надо негодовать.

TahoBell 27 января 2012, 18:48
22

молодцы!!)))
дочь у него красивая) и напоминает чем-то его))

kem 27 января 2012, 14:50
4911

Бибер везде и всюду, задолбал уже.

Unknown 27 января 2012, 14:51
1501

Бибер не мог не засветиться!

Утка, потерявшая тапки 27 января 2012, 14:52
124

пел его песню, уже в контакте заценила

Roont 27 января 2012, 14:55
1872

Бибер милашка))

ульянушшкаа 27 января 2012, 14:54
8667

Бибер тут явно лишний, и пришелся не к месту
Жаль, что он сам Майкл не оставил отпечатков на алее славы, хотя сама идея с автографами очень понравилась
вечная память ему...

Jenifer_ 27 января 2012, 14:55
191

Одни фотки Бибера, как будто про него новость...

davvy 27 января 2012, 14:56
940

бибер покрасился??
но ему идёт
и с дочкой майкла он хорошо смотрится

Саша05 27 января 2012, 14:56
31

Дети такие миленькие, особенно Пэрис - просто красавица!

davvy 27 января 2012, 14:56
940

До сих пор не верится , что Майкла больше нет...Дети красивые)

ExTesy 27 января 2012, 14:57
1777

Нафига Бибер покрасился? Пидарюга
Дочь у Майкла симпотичная, такие глаза *___*

♥Ann♥ 27 января 2012, 14:57
1197

У Пэрис глаза такие красивые! Цвет просто офигительный!

davvy 27 января 2012, 14:58
940

дочка Майкла симпатичная,глаза красивые))
Бибер бесит уже!!

marsonutay 27 января 2012, 14:58
5577

дочка у него красивая)

RiRi 27 января 2012, 14:58
238

Мляяя...и здесь Бибка....волосы покрасил))))

nastem 27 января 2012, 15:00
2506

Дочь очень красивая
Печально, что такой человек умер (хотя до сих пор не верю)

I_were_a_boy 27 января 2012, 15:00
2745

бибер волосы покрасил

who is who 27 января 2012, 15:00
75654

детишки классные))))))))))))))
ой,бибер как всегда,в каждой бочке затычка!!!!!!!!
а гарри шум тоже с cirque du soleil будет гастролировать????или он просто там речь толкает?????

Blair_18 27 января 2012, 15:00
12315

а бибер какое отношение имеет к Майклу??? лишний он там однозначно

у Перис очень необычный цвет глаз, завораживает

Svetlan@ 27 января 2012, 15:00
5608

Не,ну понятно!Куда же без Бобра,без него ничего бы не состоялось....

Kallen_s 27 января 2012, 15:02
892

Глаза у дочки очень красивые :) Вечная память Майклу....

Rachel 27 января 2012, 15:02
523

младший сын очень, по мне , на Майкла Джексона похож)))

aleksa6ka 27 января 2012, 15:03
2182

да, вот он больше всех похож))

Roont 27 января 2012, 15:04
1872

прическа класс)))но перекрасился зряя

`Гермиона` 27 января 2012, 15:03
378

почему все так на Бибку накинулись? Он имеет право почтить память своего кумира)) думаю, все были бы рады оказаться на этом мероприятии))

Big Bang 27 января 2012, 15:06
5103

может потому что он там ни к селу, ни к городу. и никакого отношения к Джексону не имеет ?!

Svetlan@ 27 января 2012, 15:07
5608

почему не имеет?! это его кумир, и он очень трепетно к этому относится!

отрывок из новостей:

Кроме того, у Джастина есть кумир, которому он подражает, строя при этом свою собственную карьеру.
"Я очень хочу иметь возможность сделать то, что в свое время сделал Майкл (Джексон): он всегда пел песни с чистыми, ясными текстами – именно поэтому Майкла любят как маленькие дети, так и их бабушки с дедушками", - отмечает Бибер.

он имеет право быть там, чтобы вы "НЕ СЧИТАЛИ"

Wendy 27 января 2012, 15:22
4349

Все почитатели его творчества имеют право там находиться)) и Джастин не исключение))

Big Bang 27 января 2012, 15:25
5103

он кумир многих, но почему то они не пришли. только бибер и приперся

Svetlan@ 27 января 2012, 15:26
5608

он не просто"пришел"! его ПРИГЛАСИЛИ к вашему сведению!

Wendy 27 января 2012, 15:30
4349

да мне пофиг пригласили или приперся сам. по мне он все равно там ЛИШНИЙ

Svetlan@ 27 января 2012, 15:32
5608

Там многие к Джексону отношения не имеют и что ж теперь?всем уходит? Он просто любит его творчество, поэтому и пришел) а если учитывать, что он еще и песню пел, то его возможно даже пригласили

Big Bang 27 января 2012, 15:23
5103

да его действительно пригласили, он присутствовал там как специальный гость.

Wendy 27 января 2012, 15:28
4349

Комментарий удален

Vensalor 28 января 2012, 15:54
-844

А вас не смущает что в тэгах к новости Бибер на первом месте!!! Попкорн пиарит его или что-то ещё?Он здесь бесит почти всех

ALF111 27 января 2012, 18:08
2193

просто Майкла нет в персонах, он не может быть в тэгах

Big Bang 27 января 2012, 18:14
5103

Зато Бибер есть,его можно включить!Странная логика.Лучше бы вообще не писали ничего

ALF111 27 января 2012, 18:30
2193

он присутствовал на этом мероприятии, соответственно про него написали)) еще есть вопросы?

Big Bang 27 января 2012, 18:36
5103

А Селену он дома оставил-борши готовить.Мог бы прихвотить её с собой

ALF111 27 января 2012, 18:49
2193

ему и с Пэрис неплохо а вообще ходят слухи, что что-то в их паре неладно))

Big Bang 27 января 2012, 18:50
5103

говорят что он ей изменяет) и имя той незнакомки на А начинается))

Masha_USA 27 января 2012, 18:54
749

ага) интересно это правда или нет?!))

Big Bang 27 января 2012, 18:55
5103

возможно правда) но лучше бы он с Селеной остался)

Masha_USA 27 января 2012, 18:59
749

а я уже не знаю чего хочу)) вчера мне показалось это бредом и я хотела, чтобы они были вместе)) а сегодня уже хочу, чтобы это было правдой и они расстались)))

Big Bang 27 января 2012, 19:09
5103

да,да пусть растаются!!!!
и это чудо природы по имени селена исчезнет с глаз долой!!!!

KsuHa9318 27 января 2012, 19:18
5560

она хорошая)) просто я не хочу, чтобы он всю жизнь с Селеной был)) должен же он еще с другими девушками встречаться) а то с этой как начал, так и продолжает)) а мне и других обсудить хочется))

Big Bang 27 января 2012, 19:24
5103

да чем вам Селена то не нравиться? обьясните

Masha_USA 27 января 2012, 19:25
749

она хорошая) но я хочу раскритиковать других его баб)) а Селена хорошая, не могу ее критиковать))

Big Bang 27 января 2012, 19:27
5103

ну...боюсь у тебя терпения не хватит ВСЕЕЕЕЕЕХ раскритиковать...много времени понадобиться..но если че ...я с тобой

Masha_USA 27 января 2012, 19:32
749

окей)) а то с Селеной скучно))

Big Bang 27 января 2012, 19:35
5103

заметано)

Masha_USA 27 января 2012, 19:46
749

а почему мне должен нравится человек,который не заслуживает того что имеет??
почему мне должен нравится человек у которого нет таланта и который не понятно как попал на сцену и почему мне она должна нравится,если она занимает место более талантливого человека чем она???

KsuHa9318 27 января 2012, 19:34
5560

ммммм...хорошо судишь о человеке которого не знаешь. Если она попала на сцену значит есть за что, а если завидуешь завидуй молча, она многого добилась в своей жизни и лично я рада что она встречается с Джастином. Последнее предложение меня в обще убило. Это ты сейчас какого человека имела ввиду..не себя ли случайно????

Masha_USA 27 января 2012, 19:45
749

Давайте жить дружно ©
не надо из-за этого ругаться)) сколько людей, столько и мнений))

Big Bang 27 января 2012, 19:47
5103

я итак дружно,я высказала свое мнение) я считаю так,она считает по другому

KsuHa9318 27 января 2012, 19:51
5560

ххах,ну ну попала она...спасибо надо как раз сказать Джастину,если б не он...про гомез только и знали,что она девочка с Диснея.
мне как то все равно с кем он встречается,это его жизнь
нет,не себя....есть масса людей,у которых прекрасный голос и прекрасная пластика...и они не так популярны(((

KsuHa9318 27 января 2012, 19:48
5560

Это Америка, а мы в России живем, у нас только через постель можно попасть в шоу бизнес, а там много возможностей) и еще нужно иметь желание и кучу просто массу возможностей) ну на счет Диснея ты права) но может они и правда друг друга любят?любой кто встречается с Джастином Бибером становиться популярным)

Masha_USA 27 января 2012, 19:52
749

ну у нас тоже бывают редкие случая попадания без постели)) наверно!
просто мне до сей поры не понятно,почему все так искренне верят в то что гомез талант? и что ее все знали до Бибера? и т.д и тому подобное
может и любят,не спорю....просто это выгодная любовь,как оказалось

KsuHa9318 27 января 2012, 19:54
5560

ну то что любовь выгодная, да) просто песни у нее классные и играет она в фильмах тоже интересно) мне нравиться)
я ведь тоже не ее фанатка просто я считаю это не правильно желать Джастину расставания с ней) это его в конце концов выбор) и пусть он возможно не долговечный все равно выбор есть выбор)

Masha_USA 27 января 2012, 20:03
749

всем бы такую любовь)))

KsuHa9318 27 января 2012, 20:09
5560

ладно слушай это хорошо что ты имеешь свое мнение....но лично мне оно кажется не правильным...поступай как знаешь, считай что она бездарь и все такое, я лично не хочу так думать....и не буду

Masha_USA 27 января 2012, 20:12
749

я не считаю ее прям уж бездарем...за что-то ж её любят
но и с другой стороны я не считаю,что она ее имя в культ превращать
ну вот,это ж мое мнение

KsuHa9318 27 января 2012, 20:15
5560

а бы сказала так: Селена талант, но не талантище)) она очень харизматичная и милая девушка, но не будущая легенда)) ее имя быстро забудут

Big Bang 27 января 2012, 20:04
5103

насчет,того что быстро забудут согласна!!)))

KsuHa9318 27 января 2012, 20:09
5560

а я не хочу чтобы они расстались) они красивая рпвра) и я рядом с ним никого больше не вижу)

Masha_USA 27 января 2012, 19:22
749

а я уже всех кого можно с ним представила)))

Big Bang 27 января 2012, 19:29
5103

Неужто! Селена выбросила все компьютерные игрушки-точно в них дело,об том уже писали!

ALF111 27 января 2012, 18:59
2193

да не)) говорят, изменял Бибке Сельке))

Big Bang 27 января 2012, 19:07
5103

Без доказательств в это никто не поверит!Так что он святой пока-что!

ALF111 27 января 2012, 19:19
2193

смотрите

Big Bang 27 января 2012, 19:26
5103

Комментарий удален

Masha_USA 27 января 2012, 19:27
749

я знаю) не палите!

Big Bang 27 января 2012, 19:28
5103

Комментарий удален

Masha_USA 27 января 2012, 19:30
749

мне просто интересно посмотреть на реакцию того человека))

Big Bang 27 января 2012, 19:36
5103

Принс уже дяденька такой) Хорошо что почтили память вот так. Не забывают короля

mrsCase 27 января 2012, 15:06
522

Бибка красивый)) но что блин с волосами?...
дочка у него очень красивая)) глаза выразительные!)

Lizzy C. 27 января 2012, 15:07
1240

Доча на папу очень сильно похожа. Глаза необыкновенные. притягивающие. красавица.

Сластёна 27 января 2012, 15:07
1358

а ЭТО(бибер) что здесь делает?!!!!

Tanya:)) 27 января 2012, 15:07
158

Такой же вопрос)

Anutic 27 января 2012, 20:54
1901

его пригласили на это мероприятие)) теперь вам понятно его присутствие?

Big Bang 27 января 2012, 22:23
5103

Дочурка красотка!!

Tanya:)) 27 января 2012, 15:09
158

Девушка красивая)

Йа ^_^ Йа 27 января 2012, 15:09
54

какие глаза неземные! очень милая девчушка

loose 27 января 2012, 15:09
1512

Бибка покрасился? давно я видно здесь не была)

AshAlice 27 января 2012, 15:10
13468

Бибер парик у Пьехи взял выпрямил и покрасил=D

immortal Bloody Mary 27 января 2012, 15:11
1843

то что подкрасился это точно

Камалия 27 января 2012, 15:12
5120

молодцы,что почтили память этого,воистину,Великого человека.

AshAlice 27 января 2012, 15:11
13468

Комментарий удален

Mallory 27 января 2012, 15:12
42766

у дочки его такая необычная внешность, очень нравится. Глаза прям вах вах

joyful_eilis 27 января 2012, 15:13
702

Комментарий удален

Mallory 27 января 2012, 15:13
42766

А меня другое интересует: ну ладно, пришёл Бибер. Молодец, почтил память Легенды. Спел его (Лопнимоиперепонки!!!) песню. Но за каким членом семья Джексона на общей фотографии стОит с краю, а Бибер - В ЦЕНТРЕ???

Robin 27 января 2012, 15:18
28362

Вы наверно на фотографии гостей ставите с краю? Это не прилично, знаете ли, гостей ставить скраю. Да и у них по-моему куча совместных фотографий, а с Бибкой ни одной.

Wendy 27 января 2012, 15:27
4349

Комментарий удален

Mallory 27 января 2012, 15:33
42766

Зачем СЕЙЧАС спору по поводу того как они должны встать?! я не думаю что он САМ рвался в центр, ну глупо, согласитесь!

Wendy 27 января 2012, 16:39
4349

--------------
А вот я в этом уверена! Не в том, что рвался, а в том, что просто взял - и встал там, где ему стоять не следовало бы. А повод вечера не тот, чтобы разбираться, вот его никто и не передвинул.

Robin 27 января 2012, 21:44
28362

может хватит уже это обсуждать?! никто точно не может сказать, почему он встал именно на то место) обсуждать и спорить об этом бессмысленно))

Big Bang 27 января 2012, 22:19
5103

----------------
Да за ради богов, хватит! Происходящее в этой новости лишний раз подтверждает мои слова. Из мероприятия, посвящённого Майклу Джексону, с кучей прекрасных гостей, здесь обсуждается, какой Бибер красавчик и он ли целовался вот с этой девушкой. Но нет, он не лезет в объектив, что Вы!
Противно, блин! Ушла...

Robin 27 января 2012, 22:24
28362

я когда зашла в эту новость и прочитала комментарии, увидела в каждом комментарии какой Джастин ничтожество, многие даже забывали про Майкла и унижали Бибера! поэтому не надо говорить, что фанаты Бибера как-то себя неправильно ведут!

Big Bang 27 января 2012, 22:31
5103

думаю они не расстроились бы, если б у них не было фотки с бибиренышем. мог бы и в сторонке постоять, как другие гости

Svetlan@ 27 января 2012, 15:33
5608

а я так не думаю. видимо расстроились бы, если не убрали его с ценра, не думаю что он бы "зарыдал" по этому поводу. вам слова "не красиво", или "рамки приличия" о чем нибудь говорят?? так вот поставить его скраю или назад было бы ЭЛЕМЕНТАРНЫМ НЕПРИЛИЧИЕМ по отношению к гостю.

Wendy 27 января 2012, 15:36
4349

-----------------
Вы читать не умеете? Вам объясняют - это на милых праздничных фото гостей вперёд ставят. Тут сам акцент вечера делался на СЕМЬЮ! И неприлично именно Биберу было лезть в центр, а семья Джексонов, видимо, просто не стала обижать мальчика. Если Вы у нас такая идейная, то почему остальные гости-то с краю стоЯт?

Robin 27 января 2012, 15:41
28362

Семья (дети) и так стоит по середине, остальные гости по краям) Бибка тоже с краю стоит) а то, что его больше фотографировали, чем остальных, не значит, что он пытался как то засветиться))

Big Bang 27 января 2012, 16:07
5103

да ладно? он с краю стоит?

Svetlan@ 27 января 2012, 16:12
5608

Главное, что дети в центре) а остальные просто к ним пристроились как с одной стороны, так и с другой)

Big Bang 27 января 2012, 16:16
5103

А в вашу головёнку не пришла мысль что его могли туда поставить? может у "сценаристов" вечера была несколько другая идея, имеющая КООРДИНАЛЬНОЕ отличие от Вашей, идее, несомненно нисколько не хуже.

Wendy 27 января 2012, 16:34
4349

--------------------
Дура, прости, Господи! Даже тут признать очевидного не можете. Это, мля, не презентация очередной жвачки имени Бибера, это дань памяти Майкла Джексона. Какие, на хрен, сценаристы? Дети в центре, семья - справа, гости - слева, неужели парой глаз сложно фото рассмотреть? Бибер не на своём месте.

Robin 27 января 2012, 21:43
28362

Признаюсь, Вы меня каждым комментарием поражаете, и последующий еще убийственнее предыдущего.
Я что-то Вас не углядела на фотографии................. почему такие ВЕЛИКОУМНЫЕ девицы сидят за компьютером день и ночь а не присутствуют на подобных торжественных мероприятих?! почему не ОРГАНИЗОВЫВАЮТ подобного рода мероприятия??!! АТО БЕЗ ВАС ТАМ СКУЧНО. ЧТО ПОНАДЕЛАЛИ БЕЗ ВАС ТАМ? БЕСПРЕДЕЛ. надо срочно! срочно! этим вам заняться. негоже вам штаны просиживать за телевизором или оскорбительные комментики писать на детских сайтиках. Как же так?! Кто-то ведь занял Ваше место. Может быть Блейк Лавли?! Ааа??!!

Вам вообще-то по-честному не ГОРЕ ОТ УМА??!!

Wendy 28 января 2012, 15:30
4349

другие гости стоят с краю и ничего "прилично" и "красиво". а бибереныш влез в цент к родственникам. он им никто и звать его никак. вот бибке и стоила задуматься о "правилах приличиях", на которые вы тут так уповаете

Svetlan@ 27 января 2012, 16:06
5608

Боже! Почему сам ВЛЕЗ В ЦЕНТР? может его попросили туда встать. Не предполагаете? Организаторы уже заранее знают кто куда встанет. Кто улыбнется, кто присядет, кто покажет "V". это не спонтанное решение, и не от "делать нечего". Это официальная церемония открытия. Вслушайтесь хоть раз в мои слова! И приглашают туда (ИМЕННО ПРИГЛАШАЮТ) тех, кто заслуживает того. А не "просто так".
Моя позиция вам, наконец, понятна?

Wendy 27 января 2012, 16:44
4349

--------------------
Вы, наверное, перепутали пьянку с плясками и поминки! Когда Бибера официально признают родственником Джексона (то есть, никогда), тогда пусть хоть поперёк фото ляжет, а пока его место рядом с, вон, Крисом Такером.

Robin 27 января 2012, 15:34
28362

Комментарий удален

Mallory 27 января 2012, 15:35
42766

Существует множество церемоний, к вашему сведению.
И у КАЖДОЙ СВОИ традиции. Давайте не будем мешать молоко с огурцом. По-моему в этой церемонии организаторы все правильно рассчитали, поставив Бибку в центр. Ничего преступного, как Вы, я здеся не вижУ

Wendy 27 января 2012, 16:48
4349

я бы не сказала, что он в центре)) в центре скорее дети, чем он))

Big Bang 27 января 2012, 17:17
5103

Вот и я не понимаю в общем-то, насчет чего все таки шумиха.
то что Джастин пришел или собственно ЕГО ПОСТАВИЛИ туда куда поставили (:

Wendy 28 января 2012, 15:16
4349

Комментарий удален

Mallory 27 января 2012, 15:29
42766

-------------------
Ян, плохо не то, что он припёрся, это даже хорошо! Может, хоть одна фанючка Бибера заинтересуется, кого предпочитает её кумир, послушает Майкла и бросит слушать Бибера.
Плохо то, что в очередной раз вечер, посвящённый одному человеку как-то плавно перетёк в вечер "Из всех щелей светит человек". Мы вчера уже имели честь это наблюдать, правда, в другой ситуации. День рождения у одного, а видно только б****кое поведение другой.

Robin 27 января 2012, 15:39
28362

Комментарий удален

Mallory 27 января 2012, 15:14
42766

нет. не носит же она тогда одновременно и линзы и очки

Svetlan@ 27 января 2012, 15:19
5608

Комментарий удален

Mallory 27 января 2012, 15:34
42766

я тож так подумала, а потом набрала в инете фотки и оказывается у неё в натуре такой цвет глаз

Камалия 27 января 2012, 16:40
5120

У Пэрис очень красивые глаза

Одри Мур 27 января 2012, 15:15
4020

мне так охото сказать кое что кое о ком....я сейчас лопну....но я обещала себе что больше не дам вылезти тому ****** что у меня внутри.....так что я промолчу....

Kassandra smie O. 27 января 2012, 15:15
1230

Конечно жаль, что не сам Джексон получил звезду, но молодцы, что всё таки дали.

ru5t7iu 27 января 2012, 15:15
1249

Комментарий удален

Mallory 27 января 2012, 15:18
42766

Комментарий удален

Mallory 27 января 2012, 15:21
42766

Вечная память Майклу Джексону, человек-гений-легенда, безгранично талантливый артист, лучший навсегда! Молодцы, детки совсем взрослые, жаль, что сейчас они уже без папы...он бы еще так много мог им дать (духовного). Пэрис просто красавица-девочка, все дети очень милые, добрые, так быстро растут.) Хорошо, что есть подобные мероприятия, Майкла будут помнить всегда.

iriskisss 27 января 2012, 15:21
572

Дочка красивая. И такие глаза голубые.
Хорошо помянули.

Tamara Riley 27 января 2012, 15:23
2948

от бибера тошнотики!

ann heavenly 27 января 2012, 15:24
3405

Красивая дочка у Майкла!

Rada 27 января 2012, 15:24
1664

Биберенок покрасился, овца.
Пэрис выросла так

Гу3лик... 27 января 2012, 15:25
3796

надеюсь у Перис действительно есть талант, не будет просто пиариться за счет имени приемного отца

Пользователь удален 27 января 2012, 15:25 ! пожаловаться

такое чувство, что все большое семейство Джексона прям радуется попиариться на его смерти

melok 27 января 2012, 15:26
380

Детки Майкла подросли то как....
от Биберки уже тошнит....

Сaramel 27 января 2012, 15:27
13777

А Бибер-то что там забыл?!

Giovanna 27 января 2012, 15:28
1355

Бибер- чистый пиар

Missis Callen 27 января 2012, 15:30
1214

он пришел почтить память своего кумира. что в этом такого?! его пригласили! один пиар везде мерещится. дырку еще не натерли?!

Wendy 27 января 2012, 15:33
4349

по его лицу даже видно, ни эмоций, ни мимики. Пригласили, спел, ушел! Да и какой кумир?! Когда Джексон был на самой вершине, был хит за хитом, Бибер еще под стол ходил....

Missis Callen 27 января 2012, 15:36
1214

я тоже ходила под стол. он не может быть моим кумиром?!

Wendy 27 января 2012, 15:39
4349

Дочка очень) очень красивая) а глаза вообще шикарные)
Майкл) мы тебя помним!

Anuta08 27 января 2012, 15:34
72

Бибер...покрасился?

Киноманка 27 января 2012, 15:35
3547

вечная память поп королю (MJ).

Киноманка 27 января 2012, 15:36
3547

Бибереныш перекрасился и подрос? ему идет
у Майкла красивая дочь

Bree Black 27 января 2012, 15:46
3823

Не сомневалась,что Бибер на такое мероприятие придёт!

miatoretto 27 января 2012, 15:49
4000

Бибер покрасился?

Александра Куликова 27 января 2012, 16:12
1345

Есть немного)))

Big Bang 27 января 2012, 16:18
5103

дочка у него очень красивая

Charry Bomb 27 января 2012, 16:14
691

Сами вы всё портите!! Не можете промолчать? Нет надо же написать как вам не нравится Бибер.Задолбали уже...
Дочка Майкла очень красивая, особенно глаза.

girl night 27 января 2012, 16:17
443

У него такая дочка красивая) Такие глазки у нее

###VISHENKA### 27 января 2012, 16:23
3565

Цвет глаз у дочки настолько красивый и непривычный, что я продолжаю думать - это линзы!

Альфа 27 января 2012, 16:45
13622

Дочка нереально красивая, глаза...утонуть можно!

iigrushka 27 января 2012, 16:46
77

бибер мерзкий на фейс))))

Lenchik444 27 января 2012, 16:50
7568

А сто, у него до сих пор отпечатков не было? О_О

moriaty 27 января 2012, 17:02
1877

Выразительная девочка

МаЛаНья 27 января 2012, 17:03
309

омг, Бибер вернул старую причёску

Blacky* Black 27 января 2012, 17:03
2886

Дочь у него, конечно, красавица)

Сумеречная09 27 января 2012, 17:05
24628

Джастин, я тебя обожаююю)))классно выглядит,хотя ему идут более короткие волосы

люблю Роба! 27 января 2012, 17:14
198

Такие необычные цветом глаза у Пэрис

Kreativ Girl 27 января 2012, 17:15
7674

Пэрис красавица)

Mesmerizing 27 января 2012, 17:18
1076

крашенный Бибер
а предвидела его перекраску и поэтому это не стало для меня новостью

Провидица_the best 27 января 2012, 17:21
6

дочь у него красивая!!! я прям болдею от нее))))
в первые жизни мне не нравится как Бибер выглядит...фуууу своих мозгов нет,решил за гомез повторить и перекрасился...ужасно выглядит

KsuHa9318 27 января 2012, 17:38
5560

он видимо пока ее ждал, решил сам по краситься

Big Bang 27 января 2012, 17:41
5103

хаххха,точно точно

KsuHa9318 27 января 2012, 19:18
5560

БИБЕР хорош

azel 27 января 2012, 17:39
435

Какая красивая у Майкла дочка!!

MIRAKLE 27 января 2012, 17:41
487

Джастин видимо решил подружиться с детьми Майкла))
показать изображение

показать изображение

Big Bang 27 января 2012, 17:42
5103

все друзья на веки!!!

KsuHa9318 27 января 2012, 19:20
5560

ну и ладно) пусть дружат)

Masha_USA 27 января 2012, 19:23
749

Пусть дружат,это же здорово.

Пользователь удален 27 января 2012, 19:46 ! пожаловаться

согласна,лишь бы дружба была настоящая)

KsuHa9318 27 января 2012, 19:50
5560

Дочь у него просто красавица

а Бибер что голову в дер*ме держал...

LC 27 января 2012, 17:46
1850

вы обычно таким способом голову красите

Big Bang 27 января 2012, 17:50
5103

Дочка конечно вообще милая и красивая, но 13 лет ей не дашь!

Klub 27 января 2012, 17:47
263

показать изображение

Big Bang 27 января 2012, 17:49
5103

показать изображение

Big Bang 27 января 2012, 17:51
5103

Обожаю Джексона!

#Anka# 27 января 2012, 17:53
535

хороший момент поймали
показать изображение

Big Bang 27 января 2012, 17:53
5103

извиняюсь за выражения... но какого х*я там Бибер забыл!?
а дочка у Джексона очень красивая)))

InoShikoCho 27 января 2012, 17:55
302

а почему бы ему там не быть?

Big Bang 27 января 2012, 18:13
5103

у дочки глаза офигительные

ThanksForNothing 27 января 2012, 17:58
354

Бибер там лишний! Чё он припёрся туда блин!??

ALF111 27 января 2012, 18:03
2193

такое чувство, что вас Бибка больше Майкла интересует

Big Bang 27 января 2012, 18:13
5103

Бибер не может интересовать меня больше Майкла по определению-их сравнивать просто некорректно!Майкла знает весь мир,а Бибера кто знает-только кучка фанатов!Майкл-звезда,а Бибер кто такой??Спросите ваших родителей кто такой Бибер,получите удивленный взгляд в ответ!
И что он в кадр постоянно лезит,тупо выглядит

ALF111 27 января 2012, 18:28
2193

вы в этой новости написали 4 комментария и ни одного про Майкла) следовательно, Джастин вас интересует больше)) Бибера тоже знает весь мир, а любят его, как вы сказали, "кучка фанатов"))

Big Bang 27 января 2012, 18:35
5103

Есть такое!Просто Бибка взбесил,а Майкл гениальный артист,который слишком рано покинул этот мир!!!

ALF111 27 января 2012, 18:44
2193

можно поинтересоваться? чем он вас так взбесил?

Big Bang 27 января 2012, 18:49
5103

дочь Майкла симпатичная,и сыновья тоже,Бибер таким высоким стал

fff22 27 января 2012, 18:12
24

Бббббибер? он че с собой сделал? Это типа " прическа возвращается" дубль 2?

Masha_USA 27 января 2012, 18:34
749

ага) только теперь зачесанная в другую сторону)) и цвет волос стал темнее)) я его поначалу еле признала))

Big Bang 27 января 2012, 18:37
5103

Пипеец.... нет он реально стал похож на педика(

Masha_USA 27 января 2012, 18:40
749

это скорее всего из-за челки) надеюсь, он скоро опять вернется к короткой стрижке))

Big Bang 27 января 2012, 18:43
5103

я тоже на это надеюсь....ему без челки шло лучше)....нет я все равно поверить не могу...

Masha_USA 27 января 2012, 18:46
749

во что не можешь поверить?

Big Bang 27 января 2012, 18:50
5103

я не могу поверить своим глазам...они сейчас выпадут))) интересно кто ему посоветовал обратно прическу вернуть?

Masha_USA 27 января 2012, 18:51
749

наверное стилист)) может ему самому захотелось ее вернуть) не знаю...но мне определенно она не нравится

Big Bang 27 января 2012, 18:54
5103

мне тоже) он как то младше выглядит) ну а может мне так кажется)

Masha_USA 27 января 2012, 18:57
749

ему просто не подходит...и еще этот цвет волос..мне он сначала нравился, а теперь нет) его натуральный цвет был лучше))

Big Bang 27 января 2012, 18:58
5103

ну че ты хочешь? под Селену красился

Masha_USA 27 января 2012, 19:00
749

пусть она под него красится)) мы слишком гордые

Big Bang 27 января 2012, 19:10
5103

Куда Бибер на первый план лезет?
Над его новым видом ржала минут 10.

Lenusick 27 января 2012, 18:37
14805

У Пэрис нереальные глаза!

Lenusick 27 января 2012, 18:37
14805

Дочка очень красивая)глаза просто офигенные)

AnnyLovesYou 27 января 2012, 18:37
378

жалко что он ушел из жизни

Yulka)))) 27 января 2012, 18:51
14283

бесит бесит уже понимаете кто

CoCo 27 января 2012, 19:06
916

не трудно догадаться))

Big Bang 27 января 2012, 19:11
5103

Дочка красавица, разрез глаз как у Майкла

Chriss 27 января 2012, 19:18
364

Вечная память!Великий был талант.

Пользователь удален 27 января 2012, 19:29 ! пожаловаться

Разве там не было его отпечатков?

Tiffanny 27 января 2012, 19:30
927

Отпечатки не помню, но рядом со звездой Майкла на аллее фотографировалась в 2010ом)

Tiffanny 27 января 2012, 19:33
927

Дочка Майкла потрясающе красива.Невероятные глаза.

Пользователь удален 27 января 2012, 19:38 ! пожаловаться

молодцы, что почтили память поп идола и легенды
дочь по хорошела, миленькая
Биберу цвет волос не подходит

AliceBella 27 января 2012, 19:40
7182

Короче говоря люди одно и тоже, от вас можно слышать!уже не интересно слушать ваши вопли,хотя бы что нибудь новое уже придумайте,ато Джастин такой,он сякой,и в итоге вы сами себя ставите на посмешище,если Джастин Бибер вам не был бы интересен,вы бы даже время не тратили бы про него писать,а так то что он сейчас занимает высокого рейтинга,чем другие звёзды вы его просто напросто обливаете грязью,например почему тогда вы не пишете про Коди Симсона,да потому что он не так уж и знаменитый!если Джастин был бы не знаменитым как сейчас вы бы про него так не писали бы,а так сколько завистливости фу аж противно!

Бахытжан Абдраселова 27 января 2012, 19:50
411

практически согласна с тобой

KsuHa9318 27 января 2012, 19:51
5560

про Симпсона не пишут, потому что не знают) а если бы знали, то ему бы мало не показалось!) а от меня тем более))

Big Bang 27 января 2012, 20:02
5103

Дочка красивая))

Vikki_Girl 27 января 2012, 19:58
224

Пэрис красавица

Eve Ackles 27 января 2012, 20:01
2660

И правда,что на Бибера все так взъелись?Человек пришел почтить память своего кумира.что в этом плохого??

Пользователь удален 27 января 2012, 20:05 ! пожаловаться

да мы не на него взъелись) просто его выбор девушки не одобряем.....некоторые)

Masha_USA 27 января 2012, 20:09
749

это наверное не про нас писали))

Big Bang 27 января 2012, 20:12
5103

я других не вижу(

Masha_USA 27 января 2012, 20:13
749

на первых страницах не очень хорошо отзывались о Джастине))

Big Bang 27 января 2012, 20:15
5103

я думала что уже к этому все привыкли.....к плохим отзывам о нем) это нормальное явление))

Masha_USA 27 января 2012, 20:17
749

мне все равно неприятно такое читать

Big Bang 27 января 2012, 20:21
5103

Дада-я именно о них.Я не являюсь его поклонницей,но такая неоправданная агрессия,это перебор по-моему.

Пользователь удален 27 января 2012, 20:55 ! пожаловаться

обсуждать им видимо некого)) многие зашли в новость, чтобы просто написать что-то плохое о нем, а про Майкла даже не вспомнили...

Big Bang 27 января 2012, 20:14
5103

Вот именно!А новость ведь о церемонии в его честь.

Пользователь удален 27 января 2012, 20:47 ! пожаловаться

он был крут, жаль его...

StasyTV 27 января 2012, 20:13
134

Бибер фуууууууууууууууууу...куда его стилисты смотрят, на кого похож он................

selena-l 27 января 2012, 20:26
5651

Бибер покрасился чтоль..

**РоБнУтАя** 27 января 2012, 20:47
2465

Такое большое и великое событие!
Дети молодцы!


Ну а Бибер мог бы и не приходить...

Юлька 27 января 2012, 20:52
1255

почему? его как никак пригласили))

Big Bang 27 января 2012, 22:22
5103

жаль, что так поздно ((
но хорошо, что вообще есть!!!
помним....

Selena_Robsten 27 января 2012, 20:55
2271

Между прочим, Бибер является огромным фанатом Майкла. Он везде его упоминает. И Бибера пригласила на эту церемонию Пэрис Джексон, которая также является фанаткой Джастина. А все здесь только и могут его обосрать!

11:00am 27 января 2012, 21:09
617

я не знала, что его Пэрис пригласила)) но сразу об этом догадалась по их совместным фотографиям))

Big Bang 27 января 2012, 22:17
5103

прикольно**

ПринцеССка в кедах 27 января 2012, 21:17
436

Светлая память Майклу Джексону. Он ушел слишком рано, но всё же успел воспитать таких замечательных детей)

ツ Fanta xD 27 января 2012, 21:32
994

а вот Бибер тут явно лишний, Бланкет не одобряет его присудствие))

ツ Fanta xD 27 января 2012, 21:33
994

дочка у Майкла оч красивая, особенно глаза))))

JellyBaby 27 января 2012, 21:33
397

Пэрис красотка)))

zarinka 27 января 2012, 21:43
107

О,Бибер опять начал отращивать свои дебильные волосы.имбицил.

Хороший был человек. А отпечатки оставляли,как я понимаю,его дети?
У девушки маникюр суперский :))

Мохнатая коленка 27 января 2012, 21:44
195

У дочки Майкла Джексона очень красивые глаза.

Silver 27 января 2012, 21:48
17265

А Бибер то ниче так выглядит.

Silver 27 января 2012, 21:51
17265

Ну ёпть, Бибер и тут пролез, как таракан((((((
А в последние годы жизни Майкла гнобили, зато после вспомнили, что он действительно талантливый певец был. Даже вон отпечатки на аллее оставили только после смерти, а не при жизни

Эймик 27 января 2012, 22:00
2601

Дочка у Майкла и правда красивая

Эймик 27 января 2012, 22:01
2601

хорошие у него дети))у Бибера хорошая прическа)

FairyTale 27 января 2012, 22:26
2978

бобер волосы покрасил или мне кажется? значит еще раз мне кое чего доказал

Miss Ann Pattinson 27 января 2012, 22:40
5908

понятно...но все равно это присуствие лишнее

Miss Ann Pattinson 27 января 2012, 22:44
5908

кому как

Big Bang 27 января 2012, 22:54
5103

ну понятно ж дело

Miss Ann Pattinson 28 января 2012, 00:24
5908

молодцы))

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 27 января 2012, 22:53
2731

дочь у него симпатичная.

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 27 января 2012, 22:53
2731

и здесь не обошлось без бобра.

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 27 января 2012, 22:55
2731

Только заметила, Пэрис очень красивая девушка, я даже не ожидала, глаза у нее необычные!!!!!

Kimberly 27 января 2012, 23:43
1182

с 2003 почемута ему наград не давали.......а как умер заваливать начали

K.S.A.K 28 января 2012, 00:00
70

Смысла в этом событии не вижу.... понимаю, что тема вечера "почтим память Короля" и все в таком духе... очень умный ход... как бы по пути и пиар пошел... нет, все отлично, просто немного странно как-то - отпечатки МД без присутствия МД...

Красивые и милые дети у Майкла) С каждым своим выходом в свет своим поведением и манерами доказывают весь идиотизм нападок со стороны желтой прессы в отношении Майкла. Просто не нарадуешься на них, так держать!

Lila92 28 января 2012, 00:31
79

Бибка красава.
он просто любит творчество Майкла, поэтому и пришёл, а может его и пригласили даже.
красавица у Майкла дочь, глаза так вообще шикарные:)

*Natashkaツ 28 января 2012, 00:38
155

согласна)))
Бибер очень красивый)))мне тоже нравится

Пользователь удален 28 января 2012, 10:37 ! пожаловаться

что-то с прической Бибера не так... не нравится мне.
Дочка у Джексона симпатичная, и такие голубые глаза. А вот сыну младшему косу отстричь надо!

Nicaa 28 января 2012, 00:42
5319

А мне нравится косичка

Lila92 28 января 2012, 00:51
79

на вкус и цвет товарища нет))

Nicaa 28 января 2012, 00:56
5319

Согласна)

Lila92 28 января 2012, 01:00
79

эхх...Майкл Джексон был великий человек. вечная память ему))
у дочки такие необычные глаза, прям притягивают внимание))
Бибер явно тут не в тему

Драгун 28 января 2012, 01:04
1860

благо я не одна так думаю....

Miss Ann Pattinson 28 января 2012, 22:05
5908

Спасибо

Lara 28 января 2012, 05:28
12455

Комментарий удален

javoronok 28 января 2012, 08:19
331172

классно))и Бибер был))))молодец)))

Пользователь удален 28 января 2012, 10:35 ! пожаловаться

не как не могу понять идет Биберу новый цвет или нет)) вроде пойдет такой, симпотяжка!

TinaNumberOne 28 января 2012, 10:43
366

какая раззница кто пришел, главное Майкла помнят и любят...и пришли почтить его память, уважаю таких людей.
а детки у него очень красивые)
мы любим тебя Майкл!

AnYa) 28 января 2012, 12:07
341

что там делает Бибер? а дочь у Майкла такая красавица!

cobra 28 января 2012, 12:25
4896

Дочка красивая

Ксюша1209 28 января 2012, 13:01
758

дети такие славные, Пэрис - просто загляденье, ангел) одно расстраивает - что там делает это чмо бибер??? в кругу семьи Майкла????? мир явно идет к концу.. это говно не имеет никакого отношения к королю!!!! еще и посмел петь Его песню своим противным голосом, чтоб его!!

Honey Beyba 28 января 2012, 13:34
242

28 января.
Рианна на премьере «The Immortal World Tour» Майкла Джексона в ЛА.
показать изображение

Big Bang 28 января 2012, 13:58
5103

всем тем, кто не понимает, что делает на церемонии Бибер
показать изображение

Как и многие ее сверстницы, Пэрис Джексон, похоже, подхватила «лихорадку Бибера», так что она настояла на том, чтобы гостем церемонии, во время которой она с братьями оставила на Аллее слава отпечатки туфель и перчатки своего знаменитого отца, был ее любимый певец. Тем более что Бибер не раз признавался в том, что Майкл Джексон — один из его самых больших кумиров. Представляя Бибера, мисс Джексон сказала собравшимся: «Он начал свою карьеру рано, совсем как мой отец. Мы все большие фанаты его музыки, особенно я».
Бибер в свою очередь произнес трогательную речь: «Я редко нервничаю, но сейчас я очень волнуюсь, потому что Майкл значил для меня очень много. Он был больше, чем просто артистом, он был вдохновением для всех нас. Люди будут помнить его за то, как он танцевал и пел, но люди должны запомнить его за то, каким он был. Во всем, что я делаю, я стремлюсь быть лучшим, таким, как был он».

Big Bang 28 января 2012, 14:07
5103

Ну,что теперь скажете?
это Пэрис его пригласила

Пользователь удален 28 января 2012, 16:32 ! пожаловаться

а это его родные дети?)

veselushka 28 января 2012, 14:51
1114

Его никогда не забудут

Nancy*_* 28 января 2012, 16:42
4878

Его песни вечны.Слушаю Liberian girl.

Пользователь удален 28 января 2012, 16:44 ! пожаловаться

Бибер почти на всех фотографиях...

Nancy*_* 28 января 2012, 16:44
4878

Люблю Майкла!!Настоящий King Of POp!Бибер покрасил волосы???

Disney... 28 января 2012, 16:46
174

капец дети так выросли)

Guntikk 28 января 2012, 16:55
9

Biber xoda4ee 4MO nu i pri4eska)))axaxaxxaa!!!Pravelno eti otpe4atki nado bilo ewe pri jizni ego sdelat!!!

Beyoncelove 28 января 2012, 17:10
741

Biber xoda4eye 4MO nu i pri4eska))))axaxaxax)))Nu i pravelno a eti otpe4atki nado bilo ewe pri jizni ego sdelat!!!Ranwe ne mogli do etogo dodumatsa?

Beyoncelove 28 января 2012, 17:12
741

Дети красивые)) Очень мило! а насчет Аллеи Славы могли бы и пораньше когда он живой был..Я думаю он этого заслужил. А бибер раздражает...

Adema 28 января 2012, 17:21
9

Джастин так вымахал.

Obstinate 28 января 2012, 17:36
21430

У Майкла дочь красавица, а глаза нереальные.

Obstinate 28 января 2012, 17:37
21430

Чет все какие то мелкие пришли.

Obstinate 28 января 2012, 17:38
21430

И тут Бибер.

пупсяша 28 января 2012, 19:28
21984

Красивая у Майкла дочка )))

пупсяша 28 января 2012, 19:29
21984

давно пора

A_nastya 28 января 2012, 19:38
673

старшенький такой красавчик, ловеласом будет))а у девчонки ТАКИЕ глаза

limonchic 28 января 2012, 19:42
37

бедный Майкл, даже после смерти нет ему покоя...

Ирисcка 29 января 2012, 00:03
2338

ОООО,мой Бибер тоже тут!!!!!!Конечно он должен быть тут!!Великий Майкл Джексон кумир всех подрожаний!!в том числе Джастин ЖАНЫМ МЕНЫМ Бибер!!молодец!!а дочка Майкла СЛОВ НЕТУ!!можно спорить что она красивее СЕЛЕНЫ ГОМЕС!!!

*dakooooota* 29 января 2012, 00:32
130

УХХ как сказать ДОЧКА МАЙКЛА ДЖЕКСОНА прям по рокерский одета!!!это ей идет!!но почему наш бибер волосы т покрасил??!!черт конечно из-за селены!!неет селена не не красивая!!да она внешносьтю красивая а так она жадная говорливая безголосная дура!!!!!!её внешность людей просто убивает!!!бедный джастин!!мой брат тоже любит эту самозванку!!а я нет лучше б я б выбрала б развратную майли а не селену или татуированную деми!!!или же взрослую ваннессу!!!

*dakooooota* 29 января 2012, 00:37
130

Татуированную Деми? У неё до фига татушек?

MilleR 29 января 2012, 19:36
5186

У Майкла Джексона остались сын и дочь от брака с Дебби Роув (англ. Debbie Rowe) — Принц Майкл Джозеф Джексон (р. 1997) и Пэрис Майкл Кэтрин Джексон (р. 1998), а также сын Принц Майкл Джексон II, рождённый в 2002 году от неизвестной суррогатной матери.

Его также пережили братья — Джеки, Тито, Джермейн, Марлон, Рэнди; сёстры — Ребби, Джанет и Латойя; родители — Джозеф и Кэтрин Джексоны. 27 июня семья Джексонов распространила совместное заявление:

*dakooooota* 29 января 2012, 00:52
130

бибер волосы покрасил...

Малыш 29 января 2012, 01:53
22114

Вечная память великому человеку, мой любимый певец №1 forever)))

MilleR 29 января 2012, 08:30
5186

Девчёнка симпатичная.

D_Dayna 29 января 2012, 09:51
12168

Такера не узнать, так изменился со времен Час пика.

D_Dayna 29 января 2012, 09:53
12168

дочь красивая

ainam_chik 29 января 2012, 11:44
1039

БИБЕР,,,,

Darinka 29 января 2012, 13:48
5387

Дочь красивая!!))

Darinka 29 января 2012, 13:49
5387

какие же у девочки глаза красивые

kris2810 29 января 2012, 14:27
5876

Видела в прямом эфире. Мне очень понравилось! У Принса такой голос сильный! Вообще молодцы ребятки! Пэрис очень красивая девушка)) К Биберу, если честно я равнодушна, но считаю не справедливым, что многие его тут оскорбляют. Он выступил с речью и спел кусочек Rockin Robin, неплохо. С Майклом он не сравнится ( вообще не считаю, что с НИМ вообще кто-то сравнится в чем бы то ни было), но все же. А туда его мама Майкла пригласила, он друг семьи. И Пэрис он нравится.

Соэ 29 января 2012, 14:39
21378

Комментарий удален

Vensalor 29 января 2012, 20:26
-844

Знаете, это другой вопрос почему он не приехал. И друзья разные бывают. Одни друзья ради тебя сделают все. Другие твои друзья, когда рядом с тобой хорошо. Я не берусь судить какой он друг для этой семьи, но раз его пригласили, значит он им важен. Не думаю, что он просто так сам пришел.

Соэ 30 января 2012, 20:07
21378

Комментарий удален

Vensalor 31 января 2012, 18:25
-844

Ну пиар это только если для Бибера!

Соэ 31 января 2012, 22:34
21378

Опять эта челка!
Когда у него были короткие волосы то еще можна было смотреть,но сейчас..буээ..
Дочь нереально красивая.Очень похожи с Майклом)

Katya.Ko 29 января 2012, 14:45
1624

это его дочь?
она красивая

Irka 29 января 2012, 15:38
318

Дочь у него такая красивая.

Iritel 29 января 2012, 19:05
18586

Молодцы! Правильно делают! Майкл Джексон forever!!!

Лилия 29 января 2012, 19:59
976

Как же меня раздражает Бибер!!!

Лилия 29 января 2012, 20:02
976

давно пора

Темили 29 января 2012, 20:04
2130

глаза у дочери

Темили 29 января 2012, 20:06
2130

Бибер вообще чо тут забыл?
а дочка Майкла симпатичная,глаза офигенные*-*

Sanechka 29 января 2012, 23:40
787

а детки то на него похожи..

Nasty_Fly_Girl 30 января 2012, 09:38
26826

а у перис глаза просто атас, я балдю

Nasty_Fly_Girl 30 января 2012, 10:08
26826

у девочки красивые контактные линзы, в них она похожа на Айшварию Рай, у младшенького зачем-то коса. кстати, он больше всех похож на папеньку. старшенький похож на мамашу-медсестру.
странно, что для такого события, так мало народа собралось

kosha 30 января 2012, 14:55
1977

Пэрис вроде не носит контактных линз)) это ее настоящий цвет глаз))

Big Bang 30 января 2012, 17:46
5103

Опять Бибер! Все настроение испоганил((((

irreplaceable ;) 31 января 2012, 01:54
184

Джа молодец что пришёл, изменился как то

AirStaf 31 января 2012, 06:35
454

ого уже сталько времени прошло....а кажется будто вчера майкл еще жив был!дочка у майкла очень красивая!

kseniya-ocksana 31 января 2012, 12:27
67

Комментарий удален

kseniya-ocksana 31 января 2012, 12:31
67

Дочка симпатичная)

*SEPTEMBER* 31 января 2012, 20:24
12126

Дочь у Майкла красавица))

Potteromanka 31 января 2012, 21:50
5169

Дочь с темно-синими глазами красива, актриса в будущем 100%.

Lita@ 31 января 2012, 22:38
6290

Жаль что Майкл мне понравился только посли смерти(((
дочка очень красивая...

))ЗвЕзДа(( 31 января 2012, 23:26
142

Скорбим...

Kiranes 01 февраля 2012, 07:50
2908

ну биберу конечно же надо влесть

An Leto 01 февраля 2012, 15:49
10784

дочь просто красавица!

An Leto 01 февраля 2012, 15:49
10784

слушайте,вы,стайка неудачников.джастин бибер является самой популярной личностью в мире и это его дело где,когда, и с кем ему находиться!вы действительно тупые или все претворяетесь?бедняги...это же до того надо ненавидеть человека,что как сразу его фалимия где-нибудь случайно светится,так всё вся стая на него летит!если вам придуркам пишут,что вы завидуете джасу,так тут такой всплеск идет,если не хотите чтоб так о нас думали успокойте себя и не пристовайте к бибке!

kseniya-ocksana 02 февраля 2012, 06:32
67

дочка у него красавица..
а бибер покрасился или мне показалось?

Nick..Nick... 03 февраля 2012, 15:52
229

Дочь Майкла красавица сын не очень Джастин выпендрежник не поняла че приперся ?????

Danatechnology 05 февраля 2012, 11:14
256

Бибер в каждой ж**е затычка

shika 07 февраля 2012, 10:15
728

Комментарий удален

kseniya-ocksana 07 февраля 2012, 10:50
67

Молодец парень, выбрал крутого кумира.

J.b.zealot 07 февраля 2012, 16:41
105

Перис красавица)

Amila 10 февраля 2012, 15:18
68

Пэрис красотка. Глаза обалденные!!!

Lera))) 18 февраля 2012, 02:40
1

Джастин-умничка!:)

J.b.zealot 18 февраля 2012, 07:43
105

у Пэрис такие красивые глаза, да и сама она симпатичная))

Beliber* 22 февраля 2012, 14:25
259

Хотела бы я там быть!

Alyona 27 марта 2012, 17:11
373