Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дублированный трейлер фильма "В краю крови и меда"

Балканы. 90-е годы ХХ века. Они встретились и полюбили друг друга страстно и нежно. А потом началась война, которая раскидала их по разные стороны линии фронта. Волею судьбы девушка оказалась в лагере для военнопленных, где снова его встретила. Только теперь они – враги. Неужели безумие ненависти может задушить любовь?

Дублированный трейлер фильма "В краю крови и меда"
В прокате с 22 марта.

Комментариев: 170 Просмотров 6107 Опубликовано 27 января 14:33

комментарии

170 Написать новый

Комментарий удален

_нЯмк@_ 27 января 2012, 14:35
294

Не пойду смотреть! Кино такого плана лично для меня бывают либо скучным, либо я реву белугой весь фильм.

Robin 27 января 2012, 14:35
28364

такая же ситуация))

Mirabilis 31 января 2012, 23:17
1148

наверное посмотрю

I am diva 27 января 2012, 14:35
1518

Анжелина молодец, отличный сюжет!!! Я ей горжусь!

Kiranes 27 января 2012, 14:37
2908

Круто! Обязательно посмотрю!

Liberatore 27 января 2012, 14:39
73

Cербы, естественно, олицетворяют собою зло. Вот был бы финт ушами, если б Джоли отошла от американской трактовки тех балканских событий.

Amelika 27 января 2012, 14:39
13878

она снимает со своей точки зрения...

Roont 27 января 2012, 14:40
1872

Я говорю о том, что, прими она как режиссер другую точку зрения, было бы оригинальнее.

Amelika 27 января 2012, 14:45
13878

может она считает ее правильной, да и проблемы бы ли бы с показом.

Roont 27 января 2012, 14:48
1872

Я не о "правильности". А о том, что не надо искать легких путей.

Amelika 27 января 2012, 14:50
13878

я всё же сначала фильм посмотрю, а потом буду судить о том кто хороший и кто плохой получился, трейлер и фильм это совершенно разные вещи

Roont 27 января 2012, 15:06
1872

Удачного просмотра.

Amelika 27 января 2012, 15:09
13878

спасибо, буду сопли на кулак наматывать))

Roont 27 января 2012, 15:26
1872

амерекосы всегда считают ..что русские и сербы =это зло ..а ведь сербов убивали немало чем тех же боснийцев и кстати сербы никогда не брали в плен женщин ..только боевиков ..типичная американская точка зрения ..ничего от себя ..

Natali2 27 января 2012, 14:58
2041

Комментарий удален

Кэт 27 января 2012, 15:02
1720

Вот поэтому и в кино не хочется. От режиссеров как от людей творческих ждешь незамыленного взгляда на реальные события, даже если они идут в фоновом режиме. А тут опять политика, хоть и прикрытая любовью. А Анджелине, конечно, желаю удачного режиссерского дебюта.

Amelika 27 января 2012, 15:06
13878

а почему вы считаете, что ваша точка зрения правильная, я бы не была так уверена в том, кто прав и виноват

Roont 27 января 2012, 15:08
1872

Боюсь, Вы вообще не поняли, какова моя точка зрения. Поэтому просто получите удовольствие от просмотра, и всё, без поиска виноватых.

Amelika 27 января 2012, 15:11
13878

на сколько я поняла, вас не устраивает точка зрения Анджелины на эту войну, значит у вас противная точка зрения, не так?
или вы считаете, не стоило вообще затрагивать тему с этой войной?

Roont 27 января 2012, 15:25
1872

Не так. Считаю, что этот разговор лучше закончить, ибо мы говорим о разных вещах.
А вообще, как бы ни трактовались в фильме политические события, при желании можно получить удовольствие от режиссерской работы Джоли. Я его не получу, потому как одной картинки мне недостаточно, я воспринимаю ситуацию комплексно (в том числе и с политическим подтекстом). А вам желаю в кинозале, как минимум, не разочароваться.

Amelika 27 января 2012, 15:33
13878

Хоть я и за сербов, но и историю переворачивать таким как вы не позволю, изучите для начала материал, чтобы безапелляционно утверждать - "сербы не брали в плен женщин".

OldHollywood (SN) 27 января 2012, 15:07
398

да ты что говоришь ..ты сама та читала или так от себя написала ..я точно голубушка знаю ..что они брали только боевиков .( в том числе и женщин..которые убивали ) мне показывали фото ..где женщина бойснийка перерезает горло сербу ..так ..что никто не переписывает историю ..

Natali2 27 января 2012, 15:15
2041

Во-первых, я с вами переписываюсь на "Вы", проявляйте уважение. Во-вторых, образование историка, позволяет мне с полной уверенностью писать - у сербов были лагеря, в которых содержались боснийские женщины, причем они этого и не скрывают. В-третьих, у конфликта всегда две стороны, и если вам показывали фотографии жестоких боснийцев, это не значит, что нет таких же фотографий, на которых запечатлены жестокие сербы. И, в-четвертых, кончайте уже свою морзянку, ваши двоеточия начинают раздражать.
Кстати, принимавшей участие в фильме Раде Сербеджиа хорват, а хорваты в Балканском конфликте во многом были на стороне сербов. Так вот Раде до последнего отказывался от съемок в картине Анджелины, так как опасался пробоснийской трактовки Балканской проблемы, пока не ознакомился с сценарием. Не думаю, что сербы в фильме настолько уж и кровожадны, но как я уже и сказала, для начала необходимо посмотреть фильм.

OldHollywood (SN) 27 января 2012, 15:22
398

если тебя раздражают мои точки ,так не читай ,а насчёт Балканской проблеме -так я и говорю ,.что у конфликта две стороны ,а в фильме почему то показывает ,что только сербы звери ,все остальные бедные овечки .

Natali2 27 января 2012, 15:29
2041

Простите, не поняла, Вы уже фильм посмотрели?

Кэт 27 января 2012, 15:32
1720

Согласна полностью.Мало того,что стыбрила и название и сюжет,так еще и однобоко все изобразила.Я и не ожидала от нее чего-то глубокого.

nikolya 27 января 2012, 15:47
300

Откуда Вам знать, что там показывают, когда российская публика еще его не видела? Знаете, судить по трейлеру как-то не профессионально что ли
Боже, хотя с кем я спорю Для Вас Джоли, как красная тряпка для быка. Делаю реверанс и тихо ретируюсь.

OldHollywood (SN) 27 января 2012, 16:22
398

я её смотрела в оригинале с английскими титрами

Natali2 27 января 2012, 16:26
2041

Сильно же Вас Джоли зацепила. А ссылку можете дать на портал, где можно посмотреть фильм?

OldHollywood (SN) 27 января 2012, 16:34
398

да нет -я объективно сужу ,а вот такие как вы всегда писяите от всего ,что делает Джоли -даже если это априори го*но.

Natali2 27 января 2012, 16:35
2041

У вас что мозги отплыли в неизвестном направлении и не обещали вернуться что ли? Неужели нельзя было написать это в предыдущем ответе мне. У вас позднее зажигание мадам.

OldHollywood (SN) 27 января 2012, 16:40
398

Для них у нее и дерьмо не воняет.

nikolya 27 января 2012, 17:07
300

Джоли американка, а у американцев своё виденье этой проблемы, причем проблему эту во многом создало правительство США. Но надо посмотреть фильм, а потом дискутировать.

OldHollywood (SN) 27 января 2012, 14:56
398

Да, я тоже думаю, может сначала посмотреть, а потом уже выводы делать. Может и нет политики в фильме, а только переживания главных героев на фоне войны. Ведь главный герой фильма (сторона Сербии) так же мучается, как и боснийка, и не похож на кровожадного разбойника. Пока видно только двух несчастных людей, которых война поставила перед выбором любимый или враг.

Кэт 27 января 2012, 15:01
1720

чушь ..там чётко показывают жестокость сербов ..прям таки зверей и что любовь и несчастье бедной боснийки растопили сердце жестокого серба ..

Natali2 27 января 2012, 15:05
2041

Ага, только враг прямо назван. А так - никакой политики.

Amelika 27 января 2012, 15:07
13878

вспомни как они нас показывают этаких медведей с балалайками ..смешно ..

Natali2 27 января 2012, 15:10
2041

Спасибо еще, что Анджелина не на нашем Кавказе снимала. А то была бы нам сейчас балалайка.

Amelika 27 января 2012, 15:13
13878

а мы во многом сами виноваты...........

Darenchik320 02 февраля 2012, 11:27
33

Не, смотреть не буду. Слишком избитая тема.

Amelika 27 января 2012, 15:01
13878

такие фильмы нужно смотреть. они нас воспитывают

I am diva 27 января 2012, 14:39
1518

бррр, так хочу посмотреть, и пусть я растроюсь сильно, всё-равно посмотрю обязательно

Roont 27 января 2012, 14:39
1872

джоли режиссер...интересно) но трейлер лично меня не впечатлил, я такие фильмы не люблю...

_нЯмк@_ 27 января 2012, 14:40
294

интересно будет оценить режиссерские способности Джоли и посмотреть видение американкой вешнеполитической обстановки на Балканах глазами героини фильма, трейлер неплох

Hesta 27 января 2012, 14:40
32026

Интересный сюжет, да и трейлер очень даже впечатлил.
Хочу оценить работу Энджи, так что поскорее бы фильм посмотреть.

Miss Marie 27 января 2012, 14:41
4819

однозначно буду смотреть!

171008 27 января 2012, 14:41
718

не буду смотреть.

Blair_18 27 января 2012, 14:43
12315

Посмотреть можно! И если будет над чем, то поплачем!!!

Lalika 27 января 2012, 14:44
8807

хотелось бы посмотреть
но боюсь буду реветь..

Kris_Tина 27 января 2012, 14:45
1847

супер!!!!!!!! 100% пойду на фильм!

Tanya:)) 27 января 2012, 14:45
158

Интересно, Джоли любит такие тематики)
Думаю стоит посмотреть)

Ольга94 27 января 2012, 14:49
747

тяжелый будет фильм... но хочется посмотреть.

elen@ka 27 января 2012, 14:50
24301

Трейлер красивый, уверена кино интересное. Постер вообще продуман красиво, профили мужчины и женщины...

esmeraldabest 27 января 2012, 14:52
31199

Я только сейчас заметила профили)))

OldHollywood (SN) 27 января 2012, 14:53
398

А я с радостью посмотрю

MAKSI 27 января 2012, 14:52
301

Анджелина молодец!!
но думаю не смогу ее посмотреть

kem 27 января 2012, 14:52
4911

Постер очень хорошо придумали

from26rus 27 января 2012, 14:53
36060

фильмы о войне всегда тяжело смотреть..

Cute 27 января 2012, 14:56
2089

интересный трейлер.посмотрю фильм обязательно

meteora 27 января 2012, 15:01
394

Тема спекулятивная,от этого и противно.

nikolya 27 января 2012, 15:49
300

Смотреть буду обязательно. И кажется надо запасаться платками

from26rus 27 января 2012, 15:03
36060

трейлер заинтерисовал,обязательно посмотрю фильм.

marsonutay 27 января 2012, 15:04
5578

В общем трейлер понравился!

ru5t7iu 27 января 2012, 15:19
1249

может и посмотрю...

Сaramel 27 января 2012, 15:21
13777

Джоли молодец.
Смотрела без звука, сразу говорю)
Задумка...посмотрев трейлер и почитав краткий сюжет...лично мое мнение фильмов с таким сюжетом очень и очень много, лично я видела. В том числе и русский сериал, с аналогичной историей (только соответственно не на Балканах дело было).
Но на фильм схожу, только их уважения к Джоли

Missis Callen 27 января 2012, 15:26
1214

Сюжет неплохой, может и посмотрю.

darya 27 января 2012, 15:29
10321

На войне не бывает только плохих или хороших. Я не имею ввиду политику, а людей, которые воюют. Если в человеке есть жестокость, то она и проявится в такой ситуации в полную силу. Не бывает нации, где все люди звери или ангелы.
Наш взгляд на Вторую мировую однозначен, но даже мы, русские, не станем утверждать, что все немцы - бесчеловечные изверги, были среди них и те, кто боролся с режимом Гитлера или воевал не по своей воле и без излишней жестокости, или просто выполнял приказы,исполняя так долг перед своей родиной. Так же и с этой войной, жестокости хватало с обеих сторон. Насиловали, пытали и убивали и сербов, и боснийцев.

Кэт 27 января 2012, 15:30
1720

очень глупый вы человек ..причём тут люди ( вы верно сказали ,что люди бывают злые и добрые в любой стране ,какой бы они национальности небыли , ну тут говорится не об этом ,а о том , что в фильме показывают в целом злобную сербскую нацию и несчастных боснийцев в лице девушки .однобокое интерпретация ..

Natali2 27 января 2012, 16:07
2041

Зато Вы, судя по комментам, очень-очень умный и очень-очень добрый, да еще и объективный. Так что откланяюсь, не могу спорить с таким идеальным во всех отношениях человеком.

Кэт 27 января 2012, 16:43
1720

я посмотрела бы...

Natul4ik 27 января 2012, 15:32
4035

Да бросьте вы полемизировать! Что тут кому доказывать тем, у кого сам факт Джолиного существования вызывает приступ бешенства или рвотный рефлекс? А тем более, если эта самая Джоли чего-то там сотворит: детей ли или кинофильм, все априори отвратительно, фальшиво и конъюктурно. Сюжет картины не имеет ровно никакой разницы - ВСЕ отвратительно, ибо это сделала Джоли.

Kiki 27 января 2012, 15:43
3626

да вы и правда бешеная))

Roont 27 января 2012, 15:58
1872

Kiki 27 января 2012, 16:02
3626

или наоборот , всё что сделала Джоли гениально и превосходно ,ну не может по другому быть у богини .

Natali2 27 января 2012, 16:11
2041

Да нет, индифферентно. Я предпочитаю других режиссеров, если вы лично ко мне.

Kiki 27 января 2012, 16:13
3626

нет нет не к вам ,а поклонникам Джоли . просто я объективно сужу . вот нравиться она мне в фильме ''Подмена " -хороший фильм и сыграла хорошо ,но в данном случаи -сюжет не нов и ещё однобокое интерпретация тех событий и это ни только моё мнение ,но и большинства выдающихся критиков .

Natali2 27 января 2012, 16:23
2041

А я и Подмену не смотрела)) Мне Джоли симпатична без всяких особых привязок к творчеству или личной жизни, поэтому тоже возьму на себя некоторую объективность - появляется АД в новостях по разным поводам, сразу слетается один и тот же кружок лиц и ну обличать и насмехаться. Похоже на месть и месть изощренную))

Kiki 27 января 2012, 16:33
3626

госсподи, у вас мания величия? здесь обсуждают сюжет фильма, причем здесь отношение к Джоли?

Петровна 27 января 2012, 18:56
3403

Боюсь, вы несколько не в теме. Отношение к Джоли - здесь ключевое слово. И отношение это отрицание всего и вся.
Встречный вопрос - причем здесь моя мания величия? Обо мне шла речь?

Kiki 27 января 2012, 19:27
3626

Но вы же поняли о чем речь?))) у меня вам один совет - не ищите черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет... Удачи фильму вашего кумира в прокате и у критиков.

Петровна 27 января 2012, 19:39
3403

Как трогательно!Я даже расплакалась во время трейлера!
Боюсь представить,что будет со мной во время фильма...

miatoretto 27 января 2012, 15:54
4000

смотреть не буду

Пользователь удален 27 января 2012, 15:54 ! пожаловаться

Интересно,а кого увидели вы на постере в этих двух пятнах крови?Я вот не сразу заметила там очертания девушки и мужчины

miatoretto 27 января 2012, 16:01
4000

я сразу увидела их, вроде такие ясные очертания..

Roont 27 января 2012, 16:49
1872

хочу посмотреть... фильм по стилистике напоминает больше русский, нежели американский.

tatasun19 27 января 2012, 16:03
229

может посмотрю))

Carolina 27 января 2012, 16:31
13023

Мне понравилось. Я бы сходила!!

Уже взрослая Маша 27 января 2012, 16:31
642

не буду смотреть(

Blacky* Black 27 января 2012, 17:04
2886

Сложное кино.

Сумеречная09 27 января 2012, 17:06
24628

трейлер не плохой) но судить пока рано.обязательно посмотрю..

✿ Exclusive ✿ 27 января 2012, 17:09
3880

скучные фильмы-не моя тема!!!!!!!!!!

sunni 27 января 2012, 17:09
1675

Ну ,все. Пошли сопли про " талант" бохини". Все предсказуемо,ничего нового.Однобоко и на продажу,как все у нее.

Romi 27 января 2012, 17:12
601

Да и у вас тот же репертуарчик)) Стабильность - признак мастерства.

Kiki 27 января 2012, 17:16
3626

не цепляет не пойду

GALINA 27 января 2012, 17:28
120

трейлер понравился, фильм посмотрю при случае.

Gololed 27 января 2012, 17:47
3212

некоторые пишут, что сюжет избит. а я вот не припомню фильмов про ЭТУ войну, тем более сомневаюсь, что они есть в таком количестве, чтоб можно было говорить - сюжет избит..

Amelika, может объясните, в чем избитость то?

Gololed 27 января 2012, 17:51
3212

Какие Вам нужны объяснения? Если для Вас тема "Он, она и война" новая, то не слушайте никого, смотрите и наслаждайтесь. Я считаю, по этому поводу было снято и написано достаточно. Дело ведь по сути и не в сюжете. Если интересна сама Джоли, то обязательно надо посмотреть ее первую режиссерскую работу, для поклонников в любом случае это будет приятно и интересно. А если идешь не на любимого актера/режиссера, а просто на фильм (как в моем случае), то обращаешь внимание уже на другие аспекты, в том числе и на авторское прочтение реальных событий. Мне американская версия этой войны не близка, фееричной режиссуры я в этом фильме не ожидаю, поэтому и смотреть не стану. А вот если бы американский режиссер отошел от усиленно втюхиваемой нам "ихними" политтехнологами трактовки балканских событий, я б посмотрела - это было бы уже интересно.

Amelika 27 января 2012, 18:13
13878

согласна, тема "он, она и война" не новая, также как и в принципе не новая тема о двух любящих друг друга людей, но на фоне сербско-боснийской войны может получится, что-то иное.. во всяком случае не избитое.
спасибо за ответ.

Gololed 27 января 2012, 18:24
3212

интересно, скорее бы уже посмотреть

ThanksForNothing 27 января 2012, 17:58
354

Сюжет очень интересный)обязательно посмотрю)

LoVe SuPPLy 27 января 2012, 17:59
5559

Анжелина молодец, обязательно посмотрю

#Anka# 27 января 2012, 18:00
535

Посмотрю!

Lenusick 27 января 2012, 18:37
14805

Анджелина несомненно талантливая и умная актриса.Интересно посмотреть на её режиссёрский дебют.Наверняка посмотрю.

Пользователь удален 27 января 2012, 19:13 ! пожаловаться

согласна)

Miss Ann Pattinson 27 января 2012, 22:39
5908

Кхе-кхе, Петровна, и рада бы, но нет. У меня другие кумиры. И фильм я смотреть не буду. Но несправедливость человеческая и хамство угнетает.

Kiki 27 января 2012, 19:52
3626

очень жду

StasyTV 27 января 2012, 20:13
134

посмотрю из интереса.

selena-l 27 января 2012, 20:24
5651

"Автор сценария и режиссер Анджелина Джоли"
Я приятно удивлена, не знала что она режиссурой занялась.

Tiffanny 27 января 2012, 20:29
927

Доходит,как до жирафа!

molgmi 28 января 2012, 20:01
7623

Трейлер впечатляет, посмотрю обязательно!

Tiffanny 27 января 2012, 20:30
927

Необычный сюжет)

Anutic 27 января 2012, 20:56
1901

Посмотрю в любом случае.

Ali 27 января 2012, 22:13
12141

Джоли решила поиграть в режиссера

Despicable me 27 января 2012, 22:18
2209

Анджи молодец)

Miss Ann Pattinson 27 января 2012, 22:39
5908

Пользователь удален 28 января 2012, 16:26 ! пожаловаться

возможно посморю.

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 27 января 2012, 22:43
2731

Не люблю такие плаксивые фильмы, и фильм мне кажется какой-то однообразный(((

GoodCat 27 января 2012, 22:47
475

трейлер оч впечатлил. обязательно посмотрю кино)

Драгун 28 января 2012, 01:10
1860

Сюжет фильма конечно кровожадный, и фильм конечно на любителя и отдохнуть не даст! НО! Мне очень интересен режиссёрский дебют Джоли, поэтому обязательно посмотрю.. Трейлер хороший...Уверена, фильм заставит проникнуться... И я уверена, что фильм совершенно не скучный и это время( потраченное на кино) будет не впустую!!

Пользователь удален 28 января 2012, 02:20 ! пожаловаться

После тупорылости сценариста, режиссера и прочтения названия хочется удовлетворить природные позывы к отторжению ненужного в верхних дыхательных путях и спешно принесли извинения перед сербами и хорватами... одномоментно.

Lara 28 января 2012, 05:32
12455

Хочу посмотреть...

Неся 28 января 2012, 07:08
14050

Комментарий удален

javoronok 28 января 2012, 08:26
331172

обязательно посмотрю!

*Evelyn Salt* 28 января 2012, 09:10
448

драма... вряд ли посмотрю...

Ксюша1209 28 января 2012, 13:05
758

Хороший трейлер!

Nancy*_* 28 января 2012, 16:46
4878

Обязательно посмотрю!

Nancy*_* 28 января 2012, 16:46
4878

Как то не охота смотреть.

Obstinate 28 января 2012, 17:38
21430

Джоли удачи, может и награды возьмет.

Obstinate 28 января 2012, 17:39
21430

НА САЙТЕ ЗАПРЕЩЕНЫ:

ЛЮБЫЕ проявления нетерпимости к разным расовым различиям,национальностям в сообщениях.

Пользователь удален 28 января 2012, 18:08 ! пожаловаться

Этот фильм достоин внимания.

Wayfarer 28 января 2012, 21:23
8142

Вот что мне нравится, это то, что Джоли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не плевать на политику и на пресловутый "мир во всем мире". Она делает это от сердца. Это чувствуется.
И на ее режиссерский дебют с удовольствием посмотрю.

6Symphony 28 января 2012, 22:43
2749

Абсолютно.

Пользователь удален 29 января 2012, 01:52 ! пожаловаться

так и хочется добавить, аминь в конце....

А так сюжет конечно не нов, но это не значит, что кино не может получиться интересным.

Руби 30 января 2012, 22:36
4130

Посмотрю обязательно

Малыш 29 января 2012, 01:55
22114

Можно будет посмотреть.

D_Dayna 29 января 2012, 09:36
12168

А я посмотрю, заодно и узнаю, так же Энджи хороша в роли режиссера, как актриса

Соэ 29 января 2012, 14:28
21378

Скорее всего посмотрю

пупсяша 29 января 2012, 19:53
21984

не люблю такие фильмы(

Темили 29 января 2012, 20:05
2130

Комментарий удален

ПринцеССка в кедах 29 января 2012, 20:08
436

восхищаюсь этой женщиной и ее талантом)

Nali 30 января 2012, 03:37
134

ой, а я хочу посмотреть

Nasty_Fly_Girl 30 января 2012, 09:32
26828

и постер мне нравится

Nasty_Fly_Girl 30 января 2012, 09:32
26828

Фильм однозначно стоит того, чтобы его посмотреть! Джоли очень талантливый человек, поэтому я уверена, что её режиссёрский дебют пройдёт вполне успешно!

Shenna 30 января 2012, 18:35
535

Я не пропущу этот фильм

Пользователь удален 31 января 2012, 13:41 ! пожаловаться

Может и посмотрю.

*SEPTEMBER* 31 января 2012, 20:27
12126

с удовольствием посмотрю!

An Leto 01 февраля 2012, 15:45
10784

Так уже разрекламировали, и откладывают прокат, что уже расхотелось смотреть.

Sara Wayland 01 февраля 2012, 18:01
145

пойдуууууу