Лив Тайлер в журнале Marie Claire Великобритания. Март 2012

Лив Тайлер украсила обложку британского Marie Claire в марте. 34-летняя звезда рассказала о разводе и любви к фотографиям, а еще развеяла некоторые слухи.

Лив Тайлер в журнале Marie Claire Великобритания. Март 2012

О том, как она пережила развод: «Я чувствую, как-будто каждый день учусь идти по жизни и жить в этом мире. И не только из-за развода. Я испытывала подобные чувства всю свою жизнь, даже когда была маленькой. Со мной случилось много всего важного».

О любви к фотографиям: «Сумасшествие, но у меня в телефоне тысячи фотографий. Почему я так очарована идеей запечатлеть момент? Я скажу вам, почему. Потому что в моей жизни происходит так много изменений. Всю жизнь что-то постоянно меняется, поэтому я очень сентиментальна. Я хочу помнить ощущения, а не только внешний облик. Когда что-то происходит, это прекрасно, но я знаю, что это изменится, и все на этом не остановится. Все меняется, так что я хочу запомнить, поскольку испытываю ко всем событиям чувство благодарности».

О слухах, что она решила оставить актерскую деятельность: «На самом деле, я никогда не останавливалась. Даже в детстве. Я могла поработать год, а на следующий год взять передышку. Для меня естественно возвращаться к обычной жизни и хранить впечатления для следующего выступления».