Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Деми Мур лежит в больнице, а Эштон Кутчер проводит время с моделями

Близкие друзья Деми Мур утверждают, что яркая и жизнерадостная женщина превратилась в человека, находящегося в постоянном стрессе, усталости и с отсутствием интереса к жизни.

 

Деми Мур лежит в больнице, а Эштон Кутчер проводит время с моделями
«Действительно, как раз за последний год и начали проявляться эти изменения, - говорит источник. - Она почти не спала, казалось, совсем не ела и выглядела очень худой».

Недавно стало известно, что причина, по которой Мур попала в больницу — отравление «веселящим газом». Правда, до сих пор непонятно зачем это нужно было Деми, и как она вообще смогла отравиться.

А тем временем, пока актриса восстанавливается в больнице, ее почти бывший муж Эштон Кутчер проводит время в Бразилии в компании супермоделей.

После Недели моды в Бразилии актер не стал сразу же покидать жаркую страну, а решил отдохнуть и обойти чуть ли не каждый ночной клуб города.











Фото: legion-media.ru
Комментариев: 255 Просмотров 14993 Опубликовано 26 января 17:45

комментарии

255 Написать новый

бедная Деми

Big Bang 26 января 2012, 17:47
5103

Да... в Бразилии его запомнят)

julia de france 26 января 2012, 18:45
3149

"бедная Настя"

Eyelash 26 января 2012, 19:34
434

как актер нравится.... но как мужик он просто козел .....

Rachel 26 января 2012, 17:47
523

ещё какой козёл

MilleR 26 января 2012, 17:50
5186

любовь зла....

Сaramel 26 января 2012, 17:51
13777

он кажется хуже чем козёл..

ЛюЛьКа 26 января 2012, 17:51
30

Полностью согласна...)

Lero4ka_Boss 26 января 2012, 17:52
329

может оно и так...кто знает, что у них там случилось!

$$$- Bella -$$$ 26 января 2012, 17:52
1332

согласна

*Malvinka* 27 января 2012, 05:59
7929

Да ну , на фиг! Из него актёр, как из мамонта балерина!

ru5t7iu 27 января 2012, 06:18
1249

Ой,блин с чего он козел?!То что спал с какой то соской которая Деми в подметки не годиться?Знаете он молод и конечно унизил ее .....но он блин тоже человек!Вы откуда знаете какой человек Деми ?Парень долгие годы был примерным мужем и с детьми ее ....да почему козел?!Типичная женская логика.Застукала в постели с другой ...все козел!Деми могла бы быть поумней и мудрей) Все таки не 16 лет!Эштону плохо ....думаю ему плохо!Хотя что мы можем знать об их семье ?!Только догадки)

Monica Monica 27 января 2012, 08:50
645

Эштон лучше бы проведал ее, чем по всяким моделькам таскаться...все таки бывшая жена

Big Bang 26 января 2012, 17:48
5103

ага,добить ее...

компотик94 26 января 2012, 18:03
16

ну хотя бы по бабам не гулял...у меня такое ощущение, что ему совсем на нее наплевать

Big Bang 26 января 2012, 18:11
5103

А вдруг он не знает об этом...

miatoretto 26 января 2012, 21:24
4000

ну конечно...весь мир знает, а он нет

Big Bang 27 января 2012, 10:35
5103

Вот именно.Мог бы хотя бы проведать,позвонить в крайнем случае ..Неважно,какие у них были отношения перед разводом,да и вообще..все-таки это два близких человека,которые столько лет жили вместе..как бы там и было должно же быть что-то человечное..

Пользователь удален 26 января 2012, 22:17 ! пожаловаться

А не факт, что он в курсе ее состояния.

Tiffanny 26 января 2012, 22:19
927

Да конечно же,весь интернет пестрит,а он не знает до сих пор!Да он узнал одним из первых,это уж точно!

Пользователь удален 26 января 2012, 22:41 ! пожаловаться

Писать могут что угодно, а правду никто и не знает. Чужой дом-темный лес.

Tiffanny 26 января 2012, 23:40
927

ну, что она хотела от него... молод, силен, гуляет... раньше нада было думать

shonya 26 января 2012, 17:48
120

согласна...что же ему теперь..он молодой мужчина...она взрослая женщина....такого долго не удержишь ботексом и пластикой
а теперь расстались..что ж ему плакать перед камерами...наверняка внутри он переживает

pysiks 26 января 2012, 17:59
216

Согласна на все сто!

Juli-$$$ 26 января 2012, 23:16
185

вот это точно сказано
но Деми все таки жалко

Charry Bomb 27 января 2012, 16:23
691

Нифига себе модель с кривым носом,ахааха

assemetriya 26 января 2012, 17:48
66

С Деми обросший весь ходил, а тут постригся, побрился!

Loving Life 26 января 2012, 17:48
5242

что уж сделаешь тут, жалко конечно. но думаю что скоро их черная полоса пройдет

ThanksForNothing 26 января 2012, 17:49
354

как же все таки жаль Деми, надеюсь скоро поправится, хотя вроде взрослая, а отравление "веселящим газом" ну совсем как-то по подростковски выглядит такой поступок

Hesta 26 января 2012, 17:49
32026

Согласна, этот газ не запрещён, думаю отравилась она чем-то реально запрещённым, а сейчас просто следы заметают, что бы репутацию не портить.

Nasty_1 26 января 2012, 17:50
18116

гад. мог бы проведать ее

I am diva 26 января 2012, 17:49
1518

Ну и что? Они расстались и давно, может быть он даже не знает. что с ней случилось, а даже если и знает не обязан лететь к ней в больницу.

Nasty_1 26 января 2012, 17:49
18116

Согласна

Малыш 26 января 2012, 22:36
22114

я разочарована.

Одри Мур 26 января 2012, 17:50
4020

Ну че побрился, пора и в свет выйти:DD

Just Tonight 26 января 2012, 17:50
74

бедная Деми

Пользователь удален 26 января 2012, 17:50 ! пожаловаться

ну по нему не видать что он "веселится". хотя бы бороду сбрил. 10 лет сбросил!

4ertovka 26 января 2012, 17:51
1929

тоже особого веселья не вижу. ну чтож ему теперь повесится что ли. жизнь продолжается!

el.vermin 26 января 2012, 18:03
2717

ну что ж....так держать!
давай, прослыви полным козлом, засранцем и бабником! это же так хорошо!

Kassandra smie O. 26 января 2012, 17:51
1230

Что то не поняла смысл (это вы его воспитываете?). Не думаю, что ему от этого хуже станет, ну и живет как хочет, а Деми нужно было головой думать

Berekelya 26 января 2012, 18:27
385

конечно не станет, он даже не увидит моего комментария
просто я считаю что он поступил не правильно....возможно между из расставанием и её отравлением есть связь,он мог бы съездить к ней хотя бы из уважения к их прошлому...

Kassandra smie O. 26 января 2012, 18:43
1230

и тут Остапа понесло... ща ему будет разгуляево на всю катушку и чихать он хотел на Дэми , ей от всей души желаю только держаться

PERSIK 26 января 2012, 17:51
3244

а че, он должен возле ее кровати слезками капать????
никто не знает, че у них там случилось, другое дело что сми выкладывают инфу в таком ключе, что есть положительный герой, а есть и отрицательный

summlove 26 января 2012, 17:52
12542

согласна. мне кажется, информация специально преподносится в таком ключе просто, чтобы разгорелись дебаты типа "козел-урод" )))) а ведь, на самом деле, подробности никто не знает! может эти фото из Бразилии были раньше отравления, или он позвонил ей, а она сказала, что с ней все нормально или вообще третий вариант))легче всего скорее осудить

Ema 26 января 2012, 18:06
1822

ну так а я о чем?

summlove 26 января 2012, 18:14
12542

я согласилась

Ema 26 января 2012, 18:17
1822

Да, ведь никто не знает, что у них там на самом деле произошло)

good girl gone bad 28 января 2012, 21:27
376

ну и что?
вот именно почти бывший,она сама хотела этого развода.
и не он же довёл её до больницы,сама себя довела.

Angelina-Angel 26 января 2012, 17:52
369

у Эштона навепное совести нет

Пользователь удален 26 января 2012, 17:53 ! пожаловаться

ну а что ему ещё делать?

Пользователь удален 26 января 2012, 21:36 ! пожаловаться

вешаться.

Пользователь удален 26 января 2012, 22:09 ! пожаловаться

Комментарий удален

who is who 27 января 2012, 09:09
75654

я от него такого неожидала!

nika_5991 26 января 2012, 17:53
104

вот козел...не думала ,что он такой..

meteora 26 января 2012, 17:53
394

согласна актер то хороший а вот муж..
хотя бы проведал из солидарности, все таки не один год вместе были

annanaf 26 января 2012, 17:53
2376

А он что плакать должен что-ли???Что за бред

ALF111 26 января 2012, 17:55
2193

Бедная Демиискренне желаю ей счастья.
А вот засранец-Эштон мне никогда не нравился((( Мог бы и поддержать Деми, всё равно ведь не совсем чужой человек.

Эймик 26 января 2012, 17:56
2601

вы смешная.вот вы расстались с парнем и он должен приходить вас поддерживать!!?? и как скоро вы его забудите в таком случае?

el.vermin 26 января 2012, 18:01
2717

Судя по комментам тут почти все своих бывших любят. хорошо общатся, приходят на день рождение и вообще прямо лучшие друзья. Сами бы на его месте сделали так как он.

Nasty_1 26 января 2012, 18:03
18116

да и потом может он её и навестит,только вот надо ли это ей? мы же не знаем. а он мне кажется норм. парень, не хуже и не лучше других.

el.vermin 26 января 2012, 18:38
2717

Я тоже думаю, что нормальный он, да и с чего все взяли что он в курсе? С чего все взяли что Деми захотела бы его видеть? Рану лучше не колупать так она быстрее заживёт.

Nasty_1 26 января 2012, 22:01
18116

Ну сравнили, одно дело дружить с бывшими и кстати так тоже бывает, не все расстаются лютыми врагами, а другое дело когда твой/твоя бывший/бывшая супруг/супруга попадает в больницу. Может там хоть букет цветочков послать с пожеланием скорейшего выздоровления.

Эймик 26 января 2012, 19:49
2601

Я знаю, что дружить можно, у меня у самой такое было, но почему все сразу подумали, что Деми так хочет его видеть? Мы не знаем как они расстались и почему! Может приди он к ней с цветами этими же цветами получил по лицу! Или прислал бы ей и сделал только больнее! Когда уходишь нужно уходить, Эштон не дурак и видит что Деми не легко и мы видим, так зачем лишний раз появляться в её жизни?

Nasty_1 26 января 2012, 22:05
18116

Вообще-то такой букетик засунит чела еще в большую проблему. Вообще-то он делает правильно!
Деми знала на что идет когда подхватила парня на 20 лет моложе. Дайте мужику почувствовать себя молодым!

Tata 27 января 2012, 09:13
506

Ну это видимо кому как. Из новости непонятно из-за чего произошло отравление. Однако так открыто веселиться, когда бывшая жена в больнице с отравлением( хотя они вроде юридически не развелись или уже развелись?) как-то не комильфо.
А вот здесь Эштону тоже можно вменить, что он знал на что шёл, когда женился на даме по старше.

Эймик 27 января 2012, 20:33
2601

А ЧТО УДИВЛЯТСЯ ЭТО Ж КУТЧЕР!

who is who 26 января 2012, 17:58
75654

Очень гадко с его стороны совсем не интересоваться здоровьем Деми,ведь не чужие вроде люди....Видимо,она не значит для него ничего,раз он даже не потрудился ее навестить,хотя они не один год прожили в браке...Печально...

Lady Winchester 26 января 2012, 17:59
12783

вот, снова! ну, откуда вы знаете, что он не интересовался ее здоровьем??))))

Ema 26 января 2012, 18:13
1822

А вы откуда можете знать обратное?

Lady Winchester 26 января 2012, 20:19
12783

я и не знаю, поэтому и не пишу, какой он гадкий или какой он прекрасный..

Ema 26 января 2012, 21:09
1822

Ну мы ж не знаем точно, что у них и как...со стороны легко судить людей( мне их не жаль, причем обоих

kokofanya 26 января 2012, 20:31
200

раз они уже не вместе, осуждать Катчера не за что.
а Деми жалко, скорейшего ей выздоровления.

Unknown 26 января 2012, 17:59
1501

Глупо винить его в проблемах Деми.

Amelika 26 января 2012, 18:00
13878

ппкс

summlove 26 января 2012, 18:14
12542

Они уже расстались,что ему еще делать...

Пользователь удален 26 января 2012, 18:00 ! пожаловаться

они ж разошлись, чего люди хотят от него? Деми веселящий газ потребляет, а не с болезнью неизлечимой слягла!

MrsDV 26 января 2012, 18:02
51530

Меня это тоже удивляет. Уже давно расстались, что же ему теперь дома сидеть и сериалы смотреть?

Vestra 26 января 2012, 18:32
16169

когда-нибудь это должно было случиться у них.Сил одной,мужественности другому,что тут пожелать..

~Peace~ 26 января 2012, 18:03
124

ха,молодец,настоящий мужчина=)

ameli_ameli 26 января 2012, 18:04
84

Деми жалко как женщину, но я всегда считала что рано или поздно Эштон уйдет от нее, все таки разница в возрасте капитальная. Согласна с тем, что осуждать его не за что. Такое случается. Люди расстаются... Единичные случаи когда полюбовно и друг друга продолжают поддерживать. Ей просто нужно отпустить его со временем в своей голове и вспоминать только хорошее, ведь оно было)

Bad Cocaine 26 января 2012, 18:05
294

разумно.

el.vermin 26 января 2012, 18:39
2717

дорвался до холостой жизни)

Dirty_MoneY 26 января 2012, 18:06
2002

и как актёр он дерьмо и как человек тоже

LoVe SuPPLy 26 января 2012, 18:07
5559

Всё таки у них была такая разница в возрасте...им ,как мне кажется, нужны разные вещи от жизни и соответственно другая пара

Эндриа 26 января 2012, 18:11
1354

Он всегда меня бесил ,этот чмо .

Meriko 26 января 2012, 18:11
11089

Они же не живут вместе полгода, у каждого своя жизнь.

Vestra 26 января 2012, 18:14
16169

Эштон плохо поступает...всё таки не чужие люди

Alice Jerremy 26 января 2012, 18:15
3375

они расстались же?

kem 26 января 2012, 18:15
4911

Конечно жаль Деми, но у Эштона своя жизнь, каждый забывается как может.Нисколько его не осуждаю.

~Циничная~ 26 января 2012, 18:17
782

а собственно , что она ожидала от молодого мужа)))
а статья ни о чем, они развелись, у каждого своя жизнь, и не фиг на Кутчера всё сваливать

&bagira 26 января 2012, 18:18
7789

Деми в чем то адреналинщица, ей нужен в жизни допинг. она кажется сильной но на самом деле у нее есть эта слабость- зависимость от алкоголя и наркотиков(

Доктор 26 января 2012, 18:18
26

ну хоть он подстригся...

StasyTV 26 января 2012, 18:19
134

деми надо подлечиться -газ там или посильнее чего-выглядит реально плохо
а мальчик пусть гуляет-он теперь свободен

MONIKA 26 января 2012, 18:20
8160

целый год *почти не спала и не ела* в ход шли сильные препараты? может она сама разрушила отношения, а не Катчер? хоть он и козел...

Доктор 26 января 2012, 18:21
26

Поинтересовался бы ее здоровьем что-ли......

Сумеречная09 26 января 2012, 18:29
24628

уж кто -кто, а он точно в курсе ,что с ней происходит

MONIKA 26 января 2012, 18:51
8160

Все да... Сейчас во всех смертных грехах будет виноват Эштон???) Изменил, расстались у нее истерики, она его любит но никогда не простит и т д... Что то мне это напоминает... )))) А Эштон как свободный мужчина вправе находится там где пожелает...

✿ Exclusive ✿ 26 января 2012, 18:29
3880

лох он))

ira-kira 26 января 2012, 18:29
1013

И тебе не кашлить

Неся 26 января 2012, 20:34
14050

Эштон в порядок себя привел...аж даже глазам не верится.

Silver 26 января 2012, 18:44
17265

жаль ее, но видимо Эштону надоело быть МУЖЕМ Деми Мур, только он напрасно думает, что разведется и он станет известен как актер Эштон Кутчер, он будет известен еще очень долгое время как БЫВШИЙ МУЖ Деми Мур

olgin 26 января 2012, 18:46
3551

не знаю-может я в меньшинстве
для меня он всегда был прежде всего актер

MONIKA 26 января 2012, 18:55
8160

Деми жаль,пусть приводит себя в порядок,а мужика нового найдет.
Эштону тоже удачи в построении личной жизни,чем он как я посмотрю и занимается.

Silver 26 января 2012, 18:46
17265

Бедная Деми... жаль ее... несчастья одно вытекает из другого((( Эштон конечно далеко не очень хорошо поступил, но пускай прожигает свою молодость...
У каждого своя жизнь, и каждый проживает ее как может) Кто-то балуется "веселящим газом", а кто-то тусит с моделями...

Лилия 26 января 2012, 18:48
976

я же говорила-мудак он!!!

... and... 26 января 2012, 18:52
640

бедняжка Деми.

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 26 января 2012, 18:57
2731

Брюсу тоже когда то было тяжело....да так что он нашел себе жену практически копию Деми....пусть она подумает

summlove 26 января 2012, 19:03
12542

а может он и волнуется, не знаю, судить не буду

Kathrine Salvatore 26 января 2012, 19:04
532

чееее??
он уже был актером когда женился на ней, хоть и не самым крутым, но все же

summlove 26 января 2012, 19:09
12542

упс) значит перепутала) хорошо хоть написала насколько я знаю)))

Kathrine Salvatore 26 января 2012, 19:12
532

насколько я знаю она купила себе молодой член
то что она его продвигала -это ей нужно было для статуса

MONIKA 26 января 2012, 19:13
8160

возможно) про стриптиз я ошиблась, спутала с другим актёром, осталось вспомнить с каким..

Kathrine Salvatore 26 января 2012, 19:15
532

это ченнинг был

MONIKA 26 января 2012, 19:20
8160

точно извините кого ввела в заблуждение)

Kathrine Salvatore 26 января 2012, 19:22
532

теперь понятно почему они разошлись

mila6ka_160@mail.ru 26 января 2012, 19:08
3205

мда....жалко Деми..но что поделать.
он же мужик и причем еще молодой,вот и гуляет

KsuHa9318 26 января 2012, 19:13
5560

бедная Мур

Karinka999 26 января 2012, 19:16
157

Любовь зла - полюбишь и козла!

Lalika 26 января 2012, 19:17
8807

а меня вот что интересует, Катчер, что же, должен сидеть рядом с ней и каяться во всех смертных грехах? или не выходить на улицу- показывая, как ему стыдно?
они расстались, у каждого теперь своя жизнь, да и сомневаюсь, что сама Деми хотела бы после всего видеть его рядом. о_О

mon ange 26 января 2012, 19:20
2507

какашка он)

Blacky* Black 26 января 2012, 19:24
2886

подтвердил что она ему 100 лет не нужна..

fasca 26 января 2012, 19:28
54106

Я вот не понимаю! Теперь у СМИ цель очернить Кутчера??? Теперь вместо Питта он будет скотиной бросившей прекрасную жену?
Обязательно надо указать в одной новости, что Эштон с моделями отдыхает! А он что, должен как в идиотских ромкомах вдруг, узнав о ее несчастье, прозреть и принестись к ней в больницу соки ей давить и за руку держать. Разошлись и все! Нечего слезу у всех на жалость давить.

Кетри 26 января 2012, 19:29
169

+100! у меня РОВНО такие же ассоциации возникли! опять причитающие брошенки в каментах, какой он сволочь, козел и т.д!.. Хотя мне Деми и жалко, но это было обоюдным решением, зачем сейчас-то уже чудить!
А Катчер, между прочим, как человек очень хороший - я сужу по тому, как он трепетно относится к своему брату-инвалиду, содержит его! в жизни всё бывает, женщины, успокойтесь!

Царь. Просто Царь. 26 января 2012, 21:00
86

после Деми молодух захотелось..нормальное желание

fasca 26 января 2012, 19:30
54106

вот козел!
бедная Деми)

Темили 26 января 2012, 19:36
2130

как бы хорошо не выглядела Деми из неё через пару лет песок сыпаться начнётся..... Я вообще не понимаю как они продержались так долго вместе.... мне нравится Эштон... когда вижу его и Деми ну мама и сынок ей Богу.... ему молодая нужна лет 25.... чтоб отрываться а потом пожениться и родить здоровых деток и радоваться жизни...... не вижу ничего плохого в том что он развлекается в Бразилии... у них не первый месяц всё плохо...зачем претворятся и лицемерить делая вид что он переживает за женушку....

Lyix 26 января 2012, 19:52
57

да изначально было понятно, что их брак обречен. В Голливуде и так ни что не вечно, а тут такое.
И Эш как-то не обязан сейчас в трауре сидеть.

from26rus 26 января 2012, 19:56
36060

Во во..... пусть веселится и отрывается..... о чём Деми думала я не понимаю...... он же моложе её......

Lyix 26 января 2012, 20:00
57

модель страшная

AliceBella 26 января 2012, 20:03
7182

ну а что ему еще делать?
они расстались
в отношениях сейчас самая нестабильная ситуация
зачем ему соваться?

Potteromanka 26 января 2012, 20:07
5169

Вот именно. Развелись, значит развелись, и теперь он имеет право на свою личную жизнь! Лишь бы гнать на кого-то...

Tiffanny 26 января 2012, 20:31
927

суровая реальность...

BotanikQ*** 26 января 2012, 20:16
230

Не вижу по фоткам, что он где-то веселится в клубе именно с моделями, ну стоят возле него девахи, никого не обнимает, не целует, просто попали в кадр. И сразу выводы - гуляет с моделями! И, Деми, держись, мы все тебя поддерживаем, мы с тобой!!!

cvetochekrose 26 января 2012, 20:18
162

Мы абсолютно ничего не занем, что там было и как у них, а посему енвправе давать какие-либо оценки их действиям, могу только сказать, что это жизнь и в ней бывает все и у всех, даже у звезд, я б даже сказала - тем более у звезд. В любом случае жаль их обоих, это всегда гурстно, когда уходит любовь.

iriskisss 26 января 2012, 20:20
572

очень жалко Деми,но надо время,чтобы восстановится от такого,надеюсь,ее друзья,дочки помогут ей забыть эту боль

Malinka 26 января 2012, 20:20
2014

Что можно сказать) КОЗЁЛ)))

Anutic 26 января 2012, 20:31
1901

Когда 40 летняя Дем выходила замуж за 20-ти летнего Катчера, она не думала,что ему еще долго будет хотеться посещать ночные клубы!?? этот брак изначально был обречен,хоть и был невероятно ярким и любящим! слишком большая разница в возрасте!Слишком!

*Zavarka* 26 января 2012, 20:35
4180

В яблочко.

Петровна 27 января 2012, 09:17
3401

У него плачевное будущее.Как актер он ничего из себя не представляет,человек тоже не ахти.А вот Деми желаю прийти в себя и снова стать красивой и сильной.

рита 26 января 2012, 20:36
1056

С самого начала было ясно,что они вместе не навсегда....

Yullove 26 января 2012, 20:39
2421

козёл Эштон

Carolina 26 января 2012, 20:51
13023

бедная женщина.....

Vinokur 26 января 2012, 20:59
3723

Комментарий удален

Mallory 26 января 2012, 21:02
42766

Объясните пожалуйста, почему он козел и почему должен был быть рядом с бывшей женой?

Tiffanny 26 января 2012, 21:03
927

хороший вопрос)

Nasty_1 26 января 2012, 22:08
18116

Дело не в долженствовании,а в том,что существуют нормы морали..гуманности,в конце концов.Коими он,как выяснилось,обделён.

Пользователь удален 26 января 2012, 22:37 ! пожаловаться

Он придурок.

Sweet Poison 26 января 2012, 21:06
975

почему?
они развелись и он может делать что хочет

Пользователь удален 26 января 2012, 21:37 ! пожаловаться

бедненькая, надеюсь она скоро поправиться

Angel 26 января 2012, 21:11
8021

Вот п**ло,хоть бы посочувствовал все таки не чужой человек!И как-нибудь не дать почувствовать человеку что его избранный ее никогда не любил!И даже плевать на то что *почти бывшая" лежит в больнице

Disney... 26 января 2012, 21:27
174

бедняжка Деми, слишком близко к сердцу воспринимает потери

Eve Ackles 26 января 2012, 21:28
2660

Все тут Эштона ругают,а мне не симпатична стала Деми после этого случая!Зачем она в себя пичкала наркотики?В конце концом,сама виновата!Но не пожалеть её я тоже не могу!
И я уверена,что Эштону не наплевать на неё...Если бы он знал,он бы прилетел на всех порах,не думаю,что он такой чёрствый!Видимо,ему ещё не сообщили!

miatoretto 26 января 2012, 21:29
4000

Ну и где он летит?Что-то я не вижу новости об этом.

Пользователь удален 27 января 2012, 01:13 ! пожаловаться

Ну я на это очень надеюсь!

miatoretto 27 января 2012, 09:13
4000

Свинья, конечно.
Хотя, мы же всю ситуацию не знаем

moriaty 26 января 2012, 21:33
1877

Деми конечно жалко((( но я понимаю Эштона... каждый переносит стресс по разному... кто то как Деми попадает в больницу, а кто то как Эштон ходят по клубам, веселятся, только что бы скрыть стресс...

Камусик 26 января 2012, 21:34
1770

Настоящие друзья Деми не стали бы так о ней говорить.

Lenusick 26 января 2012, 21:38
14805

Каждый страдает по своему.

Foxxy Cleopatra 26 января 2012, 22:00
16116

Что ничуть не удивляет..

la Luna 26 января 2012, 22:04
14759

Вот козёл.Мне никогда он не нравился..А Деми бедняжка,жаль её.Ну,теперь она будет умнее.

Пользователь удален 26 января 2012, 22:07 ! пожаловаться

Ну а что он должен идти к бывшей в больницу?!

Биха 26 января 2012, 22:08
2814

Жалко конечно Деми, но не его это вина.

Раньше писали, что они пытаются спасти брак и наняли команду психологов....почему бы ей не ходить к тем самым психологам, когда она в депрессии? зачем сразу на лекарства упирать?

Tiffanny 26 января 2012, 22:17
927

какой сволочью оказался

L_LOH 26 января 2012, 22:19
642

Бедная Деми!

Nancy*_* 26 января 2012, 22:21
4878

В Эштоне разочаровалась окончательно((

Nancy*_* 26 января 2012, 22:22
4878

Было бы из-за кого.

nastem 26 января 2012, 22:28
2506

Козел

Yulka)))) 26 января 2012, 22:29
14283

переживет, ничего страшного

Despicable me 26 января 2012, 22:32
2209

жалко Демми

Miss Ann Pattinson 26 января 2012, 22:59
5908

Это цинично, но я в этой ситуации на сторона Катчера... Ни один мужик не стоит, чтобы из-за него ТАК убиваться...

Р@шель 26 января 2012, 23:09
10979

Охренеть!!! Никакого сочувствия к жене, хоть и к бывшей....
Он даже побрился ради такого случая....ппц....

Aprelina16 26 января 2012, 23:09
2668

Люди расстались - все - финиш! Эштон не самых красивых моделек выбрал - страхолюдины какие-то

МаЛаНья 26 января 2012, 23:11
309

А что ему делать, он больше не ее муж, пусть это пока и официально. Видимо ему теперь официально наср*ать на Деми(

Соэ 26 января 2012, 23:13
21364

Эштон никогда не нравился, как актёр, и мужик оказался подленький((

Эllo4ka 26 января 2012, 23:15
323

Очень жаль ее чисто по женски, но нужно было быть к этому готовой, имея такую разницу в возрасте.

Juli-$$$ 26 января 2012, 23:19
185

Ну они ведь не только что расстались, пора бы уже и прийти в себя, все-таки взрослая женщина. А Эштон мужик как никак, что с него взять.

m/ Oksi m/ 26 января 2012, 23:20
6580

ВОТ так всегда женщине достаются стрессы, слёзы, нервные срывы и больница, а мужик проснулся, отряхнулся и снова жених((

esmeraldabest 26 января 2012, 23:31
31199

горькая, но правда

*Malvinka* 27 января 2012, 06:00
7929

У Деми нервный срыв, а Эштону все пох - веселится в клубах с моделями.

Ирисcка 27 января 2012, 00:05
2338

у многих часто после разводов бывают нервные срывы, кому-то больнее, кому-то меньше, что ж теперь?.. но я что-то не замечаю по жизни, чтобы одна из сторон потом мчалась на всех парусах спасать своих "бывших".. люди расходятся и живут жальше. никто никому ничего не должен

Ema 27 января 2012, 01:23
1822

блин чё ему теперь в больнице поселится?

amarik 27 января 2012, 00:06
182

Деми оч жаль,но надо продолжать жить,время лечит...

bravacasa 27 января 2012, 00:16
1003

Эштону какая разница, ведь они уже расстались

Nicaa 27 января 2012, 01:21
5319

что-то я по этим снимкам не вижу, что он сильно отрывается)))))
и модели какие-то стремные ))))
не так уж много времени прошло после их расставания. не уверена, что лучше - общаться им сейчас или нет. это все еще может быть не просто.

Aune 27 января 2012, 02:08
38

И что??? они расстались, он что теперь обязан с ней возится, у него своя жизнь...может это и жестоко, но это ему решать

Alvir333 27 января 2012, 03:06
210

.эх, Эштон, Эштон...
Кого ж ты теперь в трусикaх-то фоткaть будeшь и в Твиттeр выклaдывaть!! (((

*4EVER DRUNK* 27 января 2012, 03:42
109

скинул старуху и гулять. нормальный мужик. молодухи лучше! стопудов!

A Crocodile 27 января 2012, 03:45
2098

Деми, выздоравливай!!! А Кутчер-...ука!!!

TIME 27 января 2012, 04:39
260

Они же растались, так в чем проблема? Он теперь живет как хочет.

Ильсиюша 27 января 2012, 08:12
8723

Эштон конечно скотина, но в таких семейных проблемах всегда виноваты двое, мне очень жаль Деми, здоровья ей.

Meri Winchester 27 января 2012, 08:14
742

Женщины переживают, а мужики гуляют!! так всегда будет, наверное....

♥..Goddess..♥ 27 января 2012, 08:22
5733

капец, еще официально не развелись, а он уже так отжигает

Nasty_Fly_Girl 27 января 2012, 08:37
26819

Деми тоже не в моностыре была, а с новым хахалем развлекалась.

Tata 27 января 2012, 09:18
506

а деми бы не заморачивалась..

Nasty_Fly_Girl 27 января 2012, 08:38
26819

С одной стороны понятно, что Деми сейчас очень страдает и ей нужна поддержка.. но хочет ли она видеть Эштона?
И с другой стороны только Катчеру и Мур известно, что на самом деле послужило этому разрыву. Так что обвинять только одно Катчера не стоит, может у деми тоже рыльце в пушку?

Dikosya 27 января 2012, 08:45
74

А что ему делать? Они никто друг другу!

Kiranes 27 января 2012, 09:09
2908

козел, других слов я не нашла в его адрес...

aleksa6ka 27 января 2012, 09:14
2182

Странно, как он стал козлом - резко занравился мне

Петровна 27 января 2012, 09:19
3401

Ну что ты скажешь, сорвался парень! Жаль конечно, очень жаль эту пару( Эштон козлиная морда как основная масса мужиков, но против природы не попрешь! Захотелось ему молодого тела и гулянок. Рано или поздно почти каждый мужик срывается в независимости от того семейный человек он или нет. Просто кто то скрывает свои гульки, делает это в тихую что бы не разрушить свою семью, а другие плюют на все и пускаются в полный прилюдный загул, как в случае Катчера.

pink dream 27 января 2012, 09:20
407

Да тем более молодой он еще не нагуляный!!

pink dream 27 января 2012, 09:21
407

бедная дэми(((((да пошел бы он куда подальше))))))))жизнь продолжается))))))не стоит он твоих страданий))))))))))))

Blair_18 27 января 2012, 09:40
12315

Эштон выглядит свежо без длинных волос и бороды! ))

Kreativ Girl 27 января 2012, 09:43
7674

перестал быть*мальчиком деми мур*, может и за карьеру всерьез возьмется)))

Лечуня 27 января 2012, 10:02
645

все таки сорвалась Деми....

Лечуня 27 января 2012, 10:01
645

С ним все понятно, он теперь свободный мужчина. Но причина ее нахождения в больнице кажется мне бредовой. Похоже на притянутый за уши слух

a_pieds_nus 27 января 2012, 10:10
18788

она сама должна справиться, от его присутствия и жалости, ей будет только хуже

Jeanna 27 января 2012, 10:45
163

ничто не вечно(. У них был прекрасный период и счастье. Теперь надо жить дальше. Желаю ей выбраться из депрессии и искать радость в жизни помимо "веселящего газа".

Пользователь удален 27 января 2012, 10:54 ! пожаловаться

Эштон пошел в разнос!
Дэми канешно я сочувствую...молодой парень почувствовал свободу и решил оторваться по полной невзирая ниначто...ну ничего земля скользская...ему еще аукнется..

Alice *) 27 января 2012, 11:08
933

Ужасно с его стороны конечно так поступать

ульянушшкаа 27 января 2012, 11:34
8667

блииин Катчер козееееел

kseni 27 января 2012, 11:55
1805

Эштон раздражает меня все больше

Ariella Dombasle 27 января 2012, 12:55
1823

эмммм ну незнаю даже что сказать, в общем все обясь нимо Эштон еще молодой а Дэми уже в возрасте ему наверное надоело все и он решил потусить*

Lunara 27 января 2012, 13:14
56

Кутчер- человек-говно

ann heavenly 27 января 2012, 13:19
3405

Не везет Деми с мужиками

laury 27 января 2012, 13:56
137

ему все это еще аукнется!

elen@ka 27 января 2012, 15:04
24277

жалко Деми((

Ксюша1209 27 января 2012, 15:22
758

Парень сорвался!)
А Деми...жаль конечно, но что она хотела, она в двое старше его, он ей в сыновья годится...

Missis Callen 27 января 2012, 16:10
1214

он не выглядит слишком радостным, вероятно каждый из них по-своему переживает этот развод

Камалия 27 января 2012, 16:29
5120

Жаль Деми
но…………УРА!!!!!!!!!!КАТЧЕР ПОДСТРИГСЯ И ПОБРИЛСЯ УРА!!!!!!!!!!!!

azel 27 января 2012, 17:15
435

я знала что так будет. Я знала что они разойдутся за год до того как все произошло

Провидица_the best 27 января 2012, 17:26
6

наконец-то он побрился,но с другой стороны деми очень жалко

Сагида 27 января 2012, 18:08
1285

ой пожалели старую козу, которая наркотой отравилась, времена когда она Брюсика бросила и поменяла его на молоденького мальчишку, что-то никто не вспоминает - как он там себя чувствовал? а что молодого мужа надо трахать и кормить не сырой морковью а бифштексами - об этом она не подумала?

schrecklich 27 января 2012, 19:12
50

Скорейшего Деми поправления!

Vikki_Girl 27 января 2012, 20:13
224

Честно говоря неприяно все это читать, жалко мне Деми, очень жалко, и сколько бы ее тут не обвиняли, что мол знала на что идет связываясь с молодым, но.........не нам об этом судить, сами можем попасть в такую ситуацию, так что нехрен осуждать ее, просто по человечески жалко ее.

selena-l 27 января 2012, 20:46
5651

ЗАТО ГЛАЗА У НЕГО ТАКИЕ....НЕ ЖИВЫЕ

CAPSLOCKER 27 января 2012, 21:07
269

Безумно жаль Деми. Но она справится, и еще утрет нос Эштону. Найдет себе хорошего человека. А Эш видимо еще не нагулялся.

11:00am 27 января 2012, 21:16
617

так нельзя, никогда не понимала таких "мужчин", мог бы и проведать, все-таки их что-то связывало

Mistral 27 января 2012, 21:37
47

Попиарился и бросил.
Деми не уж-то не догадывалась..

Маразм...

Мохнатая коленка 27 января 2012, 21:48
195

Деми крепись, ты же сильная стань еще красивее, еще лучше ему назло. Покажи, что ты и без него можешь прожить, чтобы он увидел и понял ЧТО он потерял

natashalomaeva 27 января 2012, 22:27
532

вот он скотина тогда, хотя может он так душевную травму лечит))

Roont 27 января 2012, 22:54
1872

и Деми не стоит так убиваться, что это она, никто, ни один мужчина, если он только не твой кровный родственник, не стоит того, чтобы так убиваться...

Roont 27 января 2012, 22:55
1872

Деми пусть поправляется.

D_Dayna 28 января 2012, 08:30
12168

Что тут поделать свбодный кабель.

D_Dayna 28 января 2012, 08:31
12168

Комментарий удален

D_Dayna 28 января 2012, 08:31
12168

Хоть и бывшая,но все таки...человеку нужна поддержка

Гризли 28 января 2012, 09:03
1141

Комментарий удален

javoronok 28 января 2012, 09:15
331172

да уж.... мы ведь не знаем как там все на самом деле, тут все просто выкрутили скорее всего) Эштон гуляка

TinaNumberOne 28 января 2012, 11:01
366

нда, сильно преувеличено "с моделями"! ни одной модели на милю вокруг:)))

а что касается Деми - тут изначально было понятно, что у парня шкурный интерес - в люди выбиться... история не нова:(

kathrine2204 28 января 2012, 17:06
560

У Деми видать депрессуха:((( Она видимо отчаялась...

6Symphony 28 января 2012, 23:20
2749

Жаль Деми....с одной стороны он не обязан всё бросать и лететь к ней, но всё же мог поступить как мужчина! Очень жаль, что она когдато впустила его в свою жизнь! До неё он был слабеньким актёром-моделью! Наверно ей хотелось верить в сказку, что намного лет моложе муж будет ей верен...((((Держись Деми, всё проходит!))))))))

L*VICA 29 января 2012, 00:08
9100

КОЗЕЛ ОН!!!!! Я считаю, что мог бы и проведать, я бы так лично и сделала, при том не она же ему изменяла, а он!!!!

DashoK*** 29 января 2012, 00:58
133

всё таки он гад редкий...

Vel 29 января 2012, 02:23
113

Бред, так они уже расстались.

Obstinate 29 января 2012, 13:16
21430

Деми пускай поправляется.

Obstinate 29 января 2012, 13:17
21430

Довел бедную... А может это и не из-за него

kris2810 29 января 2012, 14:42
5876

Жаль Деми.

пупсяша 29 января 2012, 19:42
21984

Эштон пустился в загул....развод таким образом отмечает поди.

пупсяша 29 января 2012, 19:44
21984

Посмотрите на фото где он с ней и где без неё ЭТО ДВА РАЗНЫЫХ человека, с ней он какой то безжизненный и староват, а без неё хоть стало видно что он молодой ещё.. Ожил парень отпустила грымза!!!

Xenia Xen'ka 30 января 2012, 23:59
73

а казалось было вот тут счастье а потом вдруг его не стало

Пользователь удален 31 января 2012, 14:29 ! пожаловаться

Ну а что имеет право.

*SEPTEMBER* 31 января 2012, 20:44
12126

а жили то душа в душу!

An Leto 01 февраля 2012, 14:21
10784

Сама же его кинула, что ему теперь на коленях ползать. Молодой, успешный в карьере в отличии от нее, пользуется популярностью у девушек.

Sara Wayland 01 февраля 2012, 17:54
145

ооо, он милашка.

malaya003 08 февраля 2012, 12:51
11289

вот гад

LoReN 08 февраля 2012, 23:39
6401

ну как обычно....вместе прекрасная пара,а после расставания мужик анчинает козлить...и че им нормально не живется?

кризис 11 февраля 2012, 16:30
5114