Гвен Стефани и Гевин Россдейл пытаются спасти свой брак

Как выяснилось, эпидемия разводов вполне возможно коснулась и брака Гвен Стефани и Гевина Россдейла.

Гвен Стефани и Гевин Россдейл пытаются спасти свой брак

Сообщается, что пара в последнее время отчаянно пытается спасти свой брак и даже обращалась к семейному психологу, но, по словам источников, развод в их случае неизбежен. Это подтверждает и брат Гвен — Эрик Стефани, который сообщил, что развод вполне вероятен.

«Он просто не был честен с ней по поводу своего прошлого», - говорит источник.

Первый скелет в шкафу был найден спустя два года после свадьбы. Оказалось, что у Гевина есть 22-летняя дочь Дейзи Лоу, которую родила композитор и дизайнер Перл Лоу.

А потом стали появляться и вовсе интересные вещи, как например, скандал, который был обнародован в 2009 году о сексуальной связи Гевина и Питера Робинсона в 1980-х годах. К слову, второе имя Робинсона — Мэрилин и он трансвестит. Россдейл, правда, рассказал одному из журналов, что это был одноразовый эксперимент, когда ему было всего 17 лет.

После этого скандала масла в огонь подлила Кортни Лав, которая сказала, что у нее с Гевином был роман, длящийся около 8 месяцев, и в тот момент он встречался с Гвен.

«Гвен часто думает о том, какие еще секреты скрывает Гевин, - говорит источник. - Это становится все сложнее и сложнее для нее — быть вместе с мужчиной, о котором ей, как иногда кажется, ничего не изместно».

В скором времени Гевин отправится в турне вместе со своей группой, а Гвен с детьми останется дома. Возможно, у нее как раз будет время подумать и решить — хочет ли она по-прежнему быть женой Гевина или лучше будет расстаться после 10-летнего брака.

Источник фото: Splash News