Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Нина Добрев в журнале Nylon. Февраль 2012

Нина Добрев появилась на февральской обложке журнала Nylon. Актриса объяснила читателям, чем «Дневники вампира» принципиально отличаются от «Сумерек» и «Настоящей крови».

 

Нина Добрев в журнале Nylon. Февраль 2012
«Когда вышла первая серия шоу, вы автоматически подумали о «Сумерках». Но если продолжить смотреть, становится понятно, что существует и другая сторона, гораздо более глубокая... Она позволяет каждому понять, что мы разные, но мы все уважаем друг друга», - сказала Нина в интервью изданию.





Комментариев: 343 Просмотров 17255 Опубликовано 23 января 11:29

комментарии

343 Написать новый

красавица)

Вале 23 января 2012, 11:30
1521

Супер супер!!!

julia de france 24 января 2012, 17:02
3149

фотосет неплохой, но мне кажется в последнее время она стала выглядеть ГОРАЗДО старше своих лет

bebebe 23 января 2012, 11:31
491

На данных фотографиях выглядит действительно старше своего возраста.

Loving Life 23 января 2012, 11:40
5242

согласна с тобой.

Oops! 03 июля 2012, 13:37
8547

одёжка на ней конечно чуднАя )))))

MrsDV 23 января 2012, 11:31
51530

честно фото сет так себе, а то что на обложке как вообще не понравилось

joMS 23 января 2012, 11:31
2496

классный сет, как всегда красотка!!!

NALCHANKA 23 января 2012, 11:32
544

Красотуля!! Очень ее люблю!)))

Lelik89 23 января 2012, 11:33
97

мне так нравится она,но зачем столько фотошопа?она и так красивая

Пользователь удален 23 января 2012, 11:33 ! пожаловаться

обычные хорошие фотки.

Unknown 23 января 2012, 11:33
1501

Другая сторона, более глубокая в Дневниках вампира? не смешите мои подковы! Искать смысл в этом сериале - то же самое, что искать залежи золота в придорожной канаве.

Р@шель 23 января 2012, 11:33
10979

Нина красотка!!

Darinka 23 января 2012, 11:33
5387

очень понравился сет, Нина яркая и фото получились такими же)))

Hesta 23 января 2012, 11:33
32026

Нина прекрасна

Пользователь удален 23 января 2012, 11:33 ! пожаловаться

одели ее..оригинально)

Nasty_Fly_Girl 23 января 2012, 11:33
26832

3 кадр и в шляпе оч понравились

Hesta 23 января 2012, 11:34
32026

А вообще сет непонятный совсем. Столько всего на нее нацепили - получилась рождественская елка.

Р@шель 23 января 2012, 11:34
10979

Обложка не очень понравилась,а сам фотосет классный.

Malinka 23 января 2012, 11:34
2014

красивая она

Nasty_Fly_Girl 23 января 2012, 11:34
26832

такая красивая, фотографии простые, но хорошие, яркие

*Эkzotika* 23 января 2012, 11:35
11667

пару кадров понравились

fasca 23 января 2012, 11:36
54106

не понравилось совсем
она здесь страшная и черная какая то

summlove 23 января 2012, 11:36
12542

я бы на обложку 3-ю фотку поставила бы

NALCHANKA 23 января 2012, 11:37
544

Не, ну Нина загнула, конечно! Искать глубокий смысл в "ДВ" (равно как и в "СС") - что учить бегемота на роликах кататься, глупо и бессмысленно!

Robin 23 января 2012, 11:37
28374

Мы все любим придавать излишнюю значительность свей деятельности. Только вот интерес к вампирам потихоньку спадает. Мода на них проходит. Саммит успел, уложился. А вот что будут делать разные там великовозрастные актреры, у которых за плечами детский лепет и клип - это вопрос.....

Р@шель 23 января 2012, 11:48
10979

Я думаю, они найдут чем себя занять, не переживайте

INSOLENCE 23 января 2012, 12:00
3083

Да как же не переживать? я прям извелась уже вся... Не ем, не сплю... Всю думаю - куда ж они, бедненькие, подадутся...

Р@шель 23 января 2012, 12:17
10979

--------------
Саммит не то, что успел или уложился, - он просто был первым. Какими бы розовыми соплями в сахаре не были "Сумерки", всем вампирам-после-Эдьки-Каллена надо сказать "спасибо" за популярность именно тётке Майер.

Robin 23 января 2012, 12:03
28374

Ну права ты, Настя, - что тут скажешь.... Правда, для меня знакомство с вампирами началось с Брэда и Тома, и с тетки Райс ))))))) А еще, помнится, был какой-то Дракула ))))))))

Пользователь удален 23 января 2012, 12:08 ! пожаловаться

Для меня тоже, но я сейчас говорю именно о мировой ИСТЕРИИ по вампирам. А началась она именно с "СС".

Robin 23 января 2012, 12:12
28374

"Интервью с вампиром" тоже в свое время шуму наделал, если не ошибаюсь, так как мелковата сама была в то время, но читала, что это была бомбочка. Согласна, именно СС тронула умы )))))

Пользователь удален 23 января 2012, 12:16 ! пожаловаться

Да чтож вы переживаете, дожили же как-то до своего столь преклонного возраста и ничего как-то не заморачиваются
P.S 33 для актера это еще не возраст, и не стоит рассматривать его только в качестве актера, на поприще благотворительности он более рентабелен так скажем)

M@fka 23 января 2012, 16:29
2611

Уважаю Йена за его благотворительную деятельность - и не надо мне рассказывать про пиар. Если и пиар, то лучше так пиариться, чем выбирать способы, которыми удерживают популярность другие. И как актер он неплох - в нем чувствуется потенциал, просто он еще не полностью раскрыт, и все еще будет.

Пользователь удален 23 января 2012, 16:38 ! пожаловаться

Оказывается, даже в этом случае можно рассуждать о глубине. Кто бы мог подумать.

Amelika 23 января 2012, 11:37
13882

Странный фотосет... Глаз не цепляется ни за одежду (Столько всего понавешано!), ни за саму Нину, а ведь она хорошенькая! Короче, фото-невидимки.

Robin 23 января 2012, 11:38
28374

Понравилась обложка и последние два фото.

Городской сумашедший 23 января 2012, 11:41
14120

тупая курица !!!!!!!!!!))

ira-kira 23 января 2012, 11:41
1013

оооо,а вы там умная что ли???
судя по комментам не особо

KsuHa9318 23 января 2012, 12:17
5560

Однако уровень вашего интеллекта высок, ничего не скажешь.

Пользователь 23 января 2012, 14:19
7

Прежде чем это говорить, подумайте о себе и том чего вы добились в жизни! Затем уже делайте выводы кто тупая курица!

Alexi.sss 23 января 2012, 14:50
449

А раньше ты её бедной девочкой называла, почему мнение поменялось???

Неся 23 января 2012, 16:18
14050

Вот я о том же - только думала, вдруг ошиблась? Да-да-да. И жалела ее, что ей "с этим клоуном" (Йеном) приходится рядом находиться. Где логика?

Пользователь удален 23 января 2012, 16:24 ! пожаловаться

Катя, у неё логики нет и не может быть, она же тупая

Неся 23 января 2012, 16:33
14050

Да и ладно!

Пользователь удален 23 января 2012, 16:39 ! пожаловаться

Сомокритично конечно)А меня Машей зовут)

M@fka 23 января 2012, 16:20
2611

Молодец, так её, так...

Неся 23 января 2012, 16:42
14050

Она очень милая и хорошенькая, но на этих фотках ее сделали гораздо старше..на некоторых фото похожа на Дженнифер Лав Хьюит.

♥..Goddess..♥ 23 января 2012, 11:42
5733

правильно сказала)

Bree Black 23 января 2012, 11:44
3823

Ох, Нина, Нина! Хороша, зараза! Правда, я так и не поняла, что она имела в виду, говоря о принципиальной разнице ДВ и СС, но о взаимном уважении сказала очень хорошо

Пользователь удален 23 января 2012, 11:45 ! пожаловаться

не плохие фотки,но всё же чего то не хватает(((
уверенна могло быть и лучше)))

Angelina-Angel 23 января 2012, 11:45
369

Комментарий удален

Mallory 23 января 2012, 11:45
42766

да что тут непонятного, все сравнивают эти фильмы и судят кто лучше, а сравнить их невозможно, они по сути разные!!!..

NALCHANKA 23 января 2012, 11:47
544

она как всегда .одета нелепо и безвкусно))

ira-kira 23 января 2012, 11:48
1013

не она же одевается,а её одевают. думаю это важно.

Jelena 23 января 2012, 11:52
1395

Ну дык ежели вы стилист офигительный,че ж вы сидите и рассуждаете тогда?

Lady Winchester 23 января 2012, 12:00
12817

и фотосет отличный кто бы что ни говорил...

NALCHANKA 23 января 2012, 11:48
544

красивая))) люблю её))

Jelena 23 января 2012, 11:51
1395

в ДВ есть смысл, просто вы не понимаете...

Jelena 23 января 2012, 11:53
1395

Куда уж нам....

Р@шель 23 января 2012, 11:55
10979

Предпоследнее фото понравилось - стильно, включая желтые ботинки. Нине идет ковбойский стиль )))))

Пользователь удален 23 января 2012, 11:53 ! пожаловаться

одежда интересная, но вот сама никакая

Lisabethen 23 января 2012, 11:54
1004

Нинуля красавица))))) Вот только сет да,не совсем удачный.......(((

Lady Winchester 23 января 2012, 12:01
12817

Комментарий удален

javoronok 23 января 2012, 12:02
331172

Именно не сравнивает, просто смотрит. В своем жанре и то, и другое сделано очень неплохо. Сериальный формат, как и любой другой, имеет свои законы ))))

Пользователь удален 23 января 2012, 12:04 ! пожаловаться

Золотые слова

*Malvinka* 24 января 2012, 20:20
7930

Комментарий удален

javoronok 25 января 2012, 09:16
331172

чет сет не очень, несмотря на то что Нина красивая девушка.

Svetlan@ 23 января 2012, 12:03
5608

Нина в любой одежде очень привлекательная :) и слова ее понравились....кто бы что не говорил! <3

TinaNumberOne 23 января 2012, 12:04
366

Нинка классно получилась
Первая фотография сверху понравилась больше всего

Пользователь удален 23 января 2012, 12:06 ! пожаловаться

обложка не понравилась, какая-то она хмурая(

N@tusik 23 января 2012, 12:08
13957

классная Нина! хаха

Нес 23 января 2012, 12:08
1991

лапочка

Хейден П. 23 января 2012, 12:08
16

Она эталон красоты в любой одежде) Давай Нина!!))

Julia Voronina) 23 января 2012, 12:09
23

надо же, она в них глубокий смысл видит, что-то я о себе плохо подумала!

olgin 23 января 2012, 12:10
3551

Назовите мне хоть один фильм на подобную тему, где есть глубокий смысл.....

Пользователь удален 23 января 2012, 12:11 ! пожаловаться

Эээ... Могу назвать свои любимые фильмы про вампиров. По мне, так они глубже "ДВ" и "СС" вместе взятых:
- "Дракула" (Брэма Стокера);
- "Интервью с вампиром".

Robin 23 января 2012, 12:14
28374

Дракулу очень люблю. Костюмы шикарные, обстановку нагнетают мастерски, крови - не слишком много...

Р@шель 23 января 2012, 12:16
10979

И сюжет сложный, хоть и намешан на банальном "любовь до гроба".

Robin 23 января 2012, 12:19
28374

Да! Но счас кинодеятели ваяют то, что "пипл хавает". А "пипл хавает" ДВ и СС, что уж теперь-то?

Пользователь удален 23 января 2012, 12:18 ! пожаловаться

Кстати! Я не смотрела ни серии "Настоящей крови", но поправьте меня, если я ошибаюсь, - именно этот сериал принципиально отличается от остальных, а вовсе не "ДВ"?

Robin 23 января 2012, 12:20
28374

Не знаю, я не смотрела тоже

Пользователь удален 23 января 2012, 12:21 ! пожаловаться

Я читала книги, по которым снята "Настоящая кровь". Там вампиры-как вампиры в давнишнем людском представлении: спят в гробах, боятся серебра и солнечного света. Но вот ни ДВ ни НК не смотрела ни разу.

Флоранс 23 января 2012, 13:52
2953

Посмотри - понравится, кстати у меня почти все книги дома есть Ш Харрисон по которым НК снята

Ирисcка 24 января 2012, 11:13
2338

Настоящая кровь отличается от ДВ и СС тем, что в нем очень много крови и нецензурных выражений(рассчитан только на взрослую аудиторию), а смысл тот же одна девушка и несколько влюбленных в нее вампиров.

Ирисcка 24 января 2012, 11:00
2338

Я читала Майер и смотрела сумеречные фильмы, а также я смотрю и ДВ, и НК. Так что кто как ни я могу просветить незнающих про отличия, о которых намекала Нина Добрев.
И у НК, и ДВ, и СС общее только то, что в центре сюжета вампирская тематика, место действия большей части сцен - провинциальный городок, а главная героиня - на первый взгляд ничем ни примечательная девушка.
Но у этих трех историй есть свои оригинальные придумки, благодаря которым у них есть свои армии фанатов, порой готовых глотку перегрызть тем, кто так не считает. Мне симпатичны и НК, и ДВ, и СС. Но просто что-то меньше, а что-то больше))
Так вот об отличиях:
- В ДВ есть ведьмы, которые могут кроме всего прочего для вампиров заговаривать кулоны и перстни, и те тогда могут спокойно появляться на солнце. В ДВ вампиры могут гипнотизировать людей, заставляя их забывать о чем-то или делать что-то против их воли, и есть древние вампиры, которых невозможно убить колом из дерева и которые могут гипнотизировать не только людей, но и других вампиров. В ДВ кому-то из проживающих в жилище достаточно один раз пригласить вампира, и он всегда сможет заходить в этот дом. В ДВ оборотни могут превращаться только в полнолуние, и от одного их укуса вампир умирает, потому что их слюна для вампира это яд. В ДВ для оборотня слабостью является волчья трава, настойка, например обесиливает оборотня, кстати, ей же можно вывести оборотня на чистую воду, то есть определить человек перед тобой или оборотень. Такая же ахиллесова пята есть у вампиров - это друга трава - вербена. Если человек ее пьет, или носит с ним оберег, вампир не будет пить его кровь, он не сможет его загипнотизировать.

Альфа 25 января 2012, 00:35
13624

Согласна. Но еще я бы добавила религиозный подтекст "Ван Хельсинга" и социальный подтекст противостояния разных видов человеческого-вампирского-ликанского в "Другом мире"!
Ну и конечно, возвышаются над всеми два совсем старых фильма, снятых по романам Брэма Стокера - Носферату и Дракула. Эти фильмы - отличное кино с подтекстом, уже десятки и десятки лет являются классикой хоррора всех времен и народов!

Альфа 23 января 2012, 12:28
13624

вот умница Настёна ..да да эти фильмы

Natali2 23 января 2012, 13:13
2041

у нее всегда грязные волосы11111))

ira-kira 23 января 2012, 12:12
1013

Никто не среагировал на первый коммент, чудо занервничало и решило наложить ещё кучку.

Robin 23 января 2012, 12:14
28374

Боже, что за чушь вы несёте? Грязные волосы? Вы что, красавица писаная? Сидите, небось, возле компа и не можете свою задницу оторвать, чтобы со своими волосами разобраться, скрябая очередной коммент, на который Нине, мягко говоря, пофиг)
У неё просто шикарные волосы - думайте, что пишете) Понятно, что каждый имеет свою точку зрения, но этот коммент необоснован.

good girl gone bad 23 января 2012, 22:45
376

Лицо у неё на всех фотографиях одинаковое! Красивая девушка, но скучная на внешность...

Пелагея 23 января 2012, 12:12
36

Ужасные цвета..При всей яркости нарядов какой-то безликий сет...

Пользователь удален 23 января 2012, 12:12 ! пожаловаться

красивая))) а сериал и вправду отличается от сумерек и настоящей крови

KsuHa9318 23 января 2012, 12:13
5560

интересный тут у нее образ))

ann heavenly 23 января 2012, 12:14
3405

не нравится ее выражение лица..

FairyTale 23 января 2012, 12:14
2978

Сколько у этого сериала ещё сезонов? Ведущие актёры, где нибудь ещё задействованы, кроме ДВ?

Пелагея 23 января 2012, 12:17
36

У Йена очень богатый список помимо ДВ. У Нины тоже, в общем-то ))))

Пользователь удален 23 января 2012, 12:20 ! пожаловаться

-----------------
Для меня Йен - навсегда гей из "Правил секса". Это первый фильм с ним, который я видела.

Robin 23 января 2012, 12:21
28374

Значит, неплохо справился с ролью ))))

Пользователь удален 23 января 2012, 12:22 ! пожаловаться

--------------
Не смотрела? Очень советую, фильм, вроде, о студенческой жизни, но, блин, такой тяжёлый и депрессивный. "Американский пирог" без радужных лиц и банальных шуточек.

Robin 23 января 2012, 12:25
28374

Смотрела..... Не из любимых - одно скажу. Но есть в нем что-то

Пользователь удален 23 января 2012, 12:28 ! пожаловаться

Есть такой сериал - "Скажи мне, что любишь меня". Там Йен такоооооооой супернатурал... ну очень убедителен....Правда, появляется не сразу и ненадолго - но мне хватило. И в "Пробуждении" он хорош ))))

Пользователь удален 23 января 2012, 12:24 ! пожаловаться

--------------------
Не видала.
А слово "супернатурал" произносить при мне чревато последствиями!

Robin 23 января 2012, 12:26
28374

Почему? Чего я не знаю?

Пользователь удален 23 января 2012, 12:29 ! пожаловаться

--------------------
Ты не можешь этого не знать, ты чо? Суперы же!

Robin 23 января 2012, 20:42
28374

Понил уже Ну...

Пользователь удален 23 января 2012, 20:45 ! пожаловаться

Ясно! Если честно, Йена видела только в сериале "Остаться в живых". А вот Нину и второго мальчика видеть в других проектах не приходилось... Популярный сериал у актёра, это ещё более большая заноза в жизни, чем громкая роль в фильме, хотя сериал "Друзья" - выпустил к примеру в свет хорошую актрису Энистон...)

Пелагея 23 января 2012, 12:32
36

вы бредите ))

ira-kira 23 января 2012, 13:02
1013

Погуглите. Я не говорю о качестве. Богатый в данном случае означает количество. А там, как грится, на вкус и цвет...

Пользователь удален 23 января 2012, 13:04 ! пожаловаться

ira-kira У Нины фильмов шесть не больше,у Йена так же)И спроси кого угодно в каких фильмах они снимались(никто и не вспомнит)так картины вообще никакие были...

arrey 23 января 2012, 13:06
249

фильмография Йена, явно больше шести )))

Пользователь удален 23 января 2012, 13:08 ! пожаловаться

фильмография Нины, тоже не шесть ))))

Пользователь удален 23 января 2012, 13:11 ! пожаловаться

дадада нина стала выглядеть старше(
последняя фотка очень нравится

ari* 23 января 2012, 12:18
132

Нинок красавица, но сет совсем не айс...какая-то она потухшая, грустная...

Драгун 23 января 2012, 12:21
1860

конечно!!!!!!!! СУМЕРКИ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!

Лёлик1 23 января 2012, 12:22
1338

ух,какая она дерзкая на этих фото)

ameli_ameli 23 января 2012, 12:22
84

милаха

Бестыжая 23 января 2012, 12:23
328

Шикарна(((=

Ильсиюша 23 января 2012, 12:26
8723

Нинэль красоточка в любом прикиде

necklace 23 января 2012, 12:26
2318

Очень красивая)))

ульянушшкаа 23 января 2012, 12:29
8667

честно говоря,по сюжету "дневники вампира" намного увлекательнее,чем соплежуйство в "сумерках")))))))))))))

Blair_18 23 января 2012, 12:30
12315

Каждому своё по сути! "Соплежуйством" можно как раз назвать сериал, а не сагу, но опять же сравнивать фильм и сериал, это бесполезное действие... Две разные вещи, абсолютно.

Пелагея 23 января 2012, 12:34
36

Обложка красивая, но слишком обычная, как миллионы других.

Nasty_1 23 января 2012, 12:33
18119

чет она не радостная какая-то...

Lanskaya 23 января 2012, 12:34
1731

Ярко и красиво

natalya2808 23 января 2012, 12:36
7433

эээ сравнили! сумерки обычная подростковая фигня, а дневники с сюжетом,причем очень запутанным и от этого интересным!

*Zavarka* 23 января 2012, 12:36
4180

Я вас уверяю, Сумерки и ДВ далеко друг от друга не ушли, всё создано для подростков.

Пелагея 23 января 2012, 12:45
36

Дальше и СС и ДВ ушла НК. Настоящая кровь нацелен на взрослую аудиторию. Но квадрология Другого мира - шикарные фильмы, и уж точно тоже не подростковые, хотя там и нет таких откровенностей как в НК. При этом у сериалов, основанных на вампирских романах, и у фильмов, основанных на вампирских романах, своя аудитория поклонников: причем книги прочитала лишь малая часть этих поклонников. Но есть и те, кому нравится все и многое другое)))

Альфа 23 января 2012, 12:52
13624

"умер"-воскрес"? согласна-запутано, не согласна что интересно)

Эгалите 23 января 2012, 15:16
1389

совершенно согласна!!!)))

alina777 23 января 2012, 15:37
246

ДВ недалеко ушли от СС, что в книгах, что и в сериале за последние два сезона.

Obstinate 25 января 2012, 22:25
21430

Точно! Согласна!

pink dream 29 января 2012, 16:44
407

красотка)
только обложка не нравится.почему она грустная то?

kseni 23 января 2012, 12:37
1805

а мне наоборот понравилась обложка очень))

Пользователь удален 23 января 2012, 14:30 ! пожаловаться

я её обожаю! но фотосет скучный, простой. Могли бы лучше сделать, более интереснее.
Нина красавица

GaGo 23 января 2012, 12:40
1036

Мне не нравицца как она тут выглядит и сам сет тоже..

мarusechka 23 января 2012, 12:41
4459

красивая она)

marsonutay 23 января 2012, 12:50
5585

Отлично выглядит

Alvir333 23 января 2012, 12:54
210

Круть она мне так нрав))!!

knopa_alya 23 января 2012, 12:56
159

не очень

who is who 23 января 2012, 12:56
75654

Вот почему что не сет, то на неё какую-то херню напяливают?

Шестерёнка 23 января 2012, 12:57
2469

Я действительно вначале подумала при выходе Дневников, что на волне успеха сняли продолжение Сумерек )))

♥Red♥Cat♥ 23 января 2012, 12:58
1503

Нина хорошенькая, а вот наряды так себе. Ну один приглянулся, тот что с жёлтыми сапожками. А всё остальное скучновато!

MilleR 23 января 2012, 13:00
5186

Не нравится она мне...

arrey 23 января 2012, 13:03
249

Добрев ужасна.

Miss Neuer 23 января 2012, 13:03
5532

она конечно красивая, но вот фотосет не впечатлил, или может быть это качество фоток так все исказило.

Ольга94 23 января 2012, 13:04
747

Нина красавица

cobra 23 января 2012, 13:09
4896

Супер

Dina♥♥♥ 23 января 2012, 13:12
108

Нинуля красотуля

Rada 23 января 2012, 13:13
1664

Да, но фотки темноватые. Может, качество такое?

Пользователь удален 23 января 2012, 13:16 ! пожаловаться

Может и качество,а может задумка такая

Rada 23 января 2012, 13:22
1664

Неважно - красоту ничем не испортишь )))))

Пользователь удален 23 января 2012, 13:23 ! пожаловаться

Тем более натуральную красоту

Rada 23 января 2012, 13:29
1664

Фигурка ее здесь во всей красе представлена - точеная прямо )))

Пользователь удален 23 января 2012, 13:31 ! пожаловаться

Йен молодец,быстро сориентировался,что такую девушку нельзя упустить

Rada 23 января 2012, 13:41
1664

Ну парень не промах, ага Да и у Нины губа не дура

Пользователь удален 23 января 2012, 13:43 ! пожаловаться

Короче...стоят друг друга

Rada 23 января 2012, 13:49
1664

Очень гармонируют друг с другом, да ))))

Пользователь удален 23 января 2012, 13:53 ! пожаловаться

Я с вами девочки полностью согласна, Нина суперррр!!!!!!!!!!!!

Неся 23 января 2012, 16:22
14050

И что разного? И там и тут фантастика.

Vestra 23 января 2012, 13:14
16174

красавица)

Blacky* Black 23 января 2012, 13:24
2886

клааас)

#Anka# 23 января 2012, 13:26
535

идеальная внешность!

loose 23 января 2012, 13:32
1512

Нина красотка)) Только вот одежды на нее нацепили....

RENESMEE+JACOB 23 января 2012, 13:35
97

Красивая!!

Изящная))))) 23 января 2012, 13:40
428

Какая красотка...

Малыш 23 января 2012, 13:41
22114

Боже, да сколько можно спорить по этому поводу?! СС и ДВ разные вещи и сравнивать их не стоит. А по-поводу того где еще задействованы актеры ДВ погуглите блиать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexi.sss 23 января 2012, 13:44
449

Вот и я о том же )))))

Пользователь удален 23 января 2012, 13:46 ! пожаловаться

---------------------------------------
А тому, кто каку разную пишет оно не надо! Главное-намазать везде экскрементами.

Флоранс 23 января 2012, 13:58
2953

Мнения у всех разные. Это нормально. Только вот не всегда аргументированные - это хуже

Пользователь удален 23 января 2012, 14:00 ! пожаловаться

Боже, дай зрения фанатам!
СС и ДВ - это картинки из серии "найди 10 отличий", блин!

Robin 23 января 2012, 20:44
28374

Еще что Вы придумаете? Более идиотского сравнения СС и ДВ я еще не читала)

Alexi.sss 24 января 2012, 09:44
449

Да, очень чёткий комментарий) А то соберутся тут, любители ДВ и СС и начинают спорить, что лучше. Сравнивать сериал и фильм - очень глупое и неблагодарное дело)
Кому нравится сериал,
смотрите, а кому СС, зачем наезжать на других фанов?! НЕ понимаю) Мне ближе ДВ, но я не оскорбляю фанов СС. Но по ходу здесь пишут такие комменты 14-летние. Что с них взять?!

good girl gone bad 23 января 2012, 23:10
376

Чего спорить? И СС и ДВ просто супер:)

Miss Ann Pattinson 23 января 2012, 23:11
5908

Я полностью с вами согласна, вот бы все были такими лояльными фанами, как вы!

good girl gone bad 23 января 2012, 23:21
376

ой спасибо....)

Miss Ann Pattinson 24 января 2012, 12:05
5908

И для меня тоже

Пользователь удален 24 января 2012, 00:04 ! пожаловаться

и правильно чего выбирать и то и то просто замечательный фильма и сериал)

Miss Ann Pattinson 24 января 2012, 12:05
5908

Человек просто без спора жить не может, такова его натура. Кто лучше Барса или Реал, 50 Cent или Эминем, Америка или Россия, Мерседес или BMW... В любой сфере есть VS., но без сравнения жить по моему намного легче, да и приятней...

JusDean 24 января 2012, 13:47
4184

По-моему тоже. Просто я по-разному люблю и СС, и ДВ. Не больше, не меньше - по-разному

Пользователь удален 24 января 2012, 13:55 ! пожаловаться

Очень знакомая ситуация. У меня тоже часто так бывает...

JusDean 24 января 2012, 14:03
4184

Бывает....но СС все же мне немного ближе....там Роб)))))

Miss Ann Pattinson 26 января 2012, 00:47
5908

А мне Сверхъестественное ближе всех, там же Дин))) Дневники Вампира чуточку нравится, а Сумерки нет, я Новолуние посмотрела, как то не зацепила...

JusDean 26 января 2012, 19:02
4184

Вот и я о том же. Сколько можно поднимать этот вопрос? Это две разные вещи!!!!

Alexi.sss 24 января 2012, 09:40
449

Нина-красавица, но эти фото средненькие

Ariella Dombasle 23 января 2012, 13:52
1823

ЭХ, нравится она мне)))

Миссис_Пух 23 января 2012, 13:54
144

Мне нравится :)

Dana Dana 23 января 2012, 13:58
410

Мило...ярко....мне нравится**)))

Cullen Clan 23 января 2012, 14:01
8707

Красивые и яркие фотографии )) Нина отлично получилась ))

пупсяша 23 января 2012, 14:05
21984

красотка

Lunara 23 января 2012, 14:05
56

Фторое фото особенно понравилось )

пупсяша 23 января 2012, 14:05
21984

Хорошо.

Ali 23 января 2012, 14:12
12141

Нинка прикольная)
Мне нравятся Дневники Вампира, у каждого свое мнение на этот счет, но я считаю, что в ДВ правда есть смысл, там раскрываются очень трудные жизненные ситуации героев, проявляется их жизнестойкость, неунывание, прекрасные чувства, борьба за лучшее))

Princessnaya 23 января 2012, 14:20
924

красотка моя любимая,обожаю ее

женюша 23 января 2012, 14:20
1461

Красавица!!!

Alex123 23 января 2012, 14:24
143

красоточка))очень мне она нравится)))

Пользователь удален 23 января 2012, 14:30 ! пожаловаться

Люблю ДВ) Нина красавица

Anutic 23 января 2012, 14:33
1901

если честно,то "дневники вампиров" и "сумерки" полная хрень!))

kem 23 января 2012, 14:39
4911

Фотосет классный, яркий и необычный.

Нина очень классная, и правду говорит то насчет ДВ и Сумерек, надоели их сравнивать.

Miss Marie 23 января 2012, 14:54
4819

Фотосет хороший, но насчет глубокого смысла в дневниках я сомневаюсь....

Шуня 23 января 2012, 15:01
401

Она такая худенькая.Что на счет сериала...ох.Сериал как сериал.Пройдет, да и забудут.

ПяТеРнОй ПоЗиТиФФ 23 января 2012, 15:01
918

Но пока страсти кипят, почему бы не потрепаться

Пользователь удален 23 января 2012, 15:02 ! пожаловаться

второе фото - глупое. остальые ничего так.

Софи 23 января 2012, 15:08
2007

нормально

CoCo 23 января 2012, 15:11
916

Какая-то измученная старуха

ru5t7iu 23 января 2012, 15:11
1249

Комментарий удален

Эгалите 23 января 2012, 15:13
1389

я всё люблю!!!

An Leto 23 января 2012, 15:20
10784

выражение лица пофигистическое

ромашка585 23 января 2012, 15:31
1055

нравится

Александра Куликова 23 января 2012, 15:31
1345

да по ходу дела так оно и есть)))не надоело еще в новостях, связанных с этими ребятами, строчить?латентный фанат что ль?

Maria♥NY 23 января 2012, 15:46
1520

Сет не нравится совсем, она подурнела как-то.

ChErTiK*PypS 23 января 2012, 15:50
4

3, 4 фото нравится.

zubastik23 23 января 2012, 15:53
78

3 и 4 фотка понравилась, остальное все не очень, ну и вторая еще как-то, обложка вообще никак...красивая она, а тут хмурая такая)

M@fka 23 января 2012, 16:11
2611

Нина красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!

Неся 23 января 2012, 16:14
14050

Фотки неплохие, мне понравились, особенно передпоследняя!

darya 23 января 2012, 16:14
10321

На счёт начала Дневников, я тоже так подумала, что что-то очень на Сумерки похоже, но потом совсем другое. Даже стефан на Эдварда мне был похожим, но сейчас совсем не то.

darya 23 января 2012, 16:15
10321

красотка!

Love_RobSten=)) 23 января 2012, 16:18
6517

ОЙ развелось, все умные такие, как розовые сопли смотреть, так там такая любовь, платочки в руки и горючими слезами умывались сидели...
Наверное главное в ее совах были, про уважение к друг другу.
А фильмы действительно отличаюся, но кто смотрит ДВ, тот понял о чем она сказала, а в сериале затрагиваются очень сложные темы вот в таком вот вывернутом состояние, о семье, дружбе, морали, сострадании

M@fka 23 января 2012, 16:19
2611

Нинок крута) и насчёт сравнения, Сумерки и ДВ НИЧЕМ не похожи, кроме того, что и там и там есть вампиры

RunTheConverse 23 января 2012, 16:19
945

Красавицаё!

$$$- Bella -$$$ 23 января 2012, 16:34
1332

нинка шикарна!!!!!!!!!!

sunni 23 января 2012, 16:34
1675

я и хоть поклонница ДВ, но сумерки и ДВ не очень отличаются, што там белла разрывается м-у эдвардом и джейкобом и там елена ходит м-у стефаном и деймоном!!!!!!!!!!!

sunni 23 января 2012, 16:38
1675

Белла не разрывается, она просто не вопринимает действительность, как будто ее с дурки только выпустили, ошарашенные глаза и открытый рот, кто куда поманит туда и идет)

M@fka 23 января 2012, 16:46
2611

Нина - красивая молодая женщина. Но в этом фотосете в глазах такая усталость и безысходность - до жути. Особенно на фоне мишурного блеска пестрых одежек.

libelen 23 января 2012, 16:39
471

нормально)

Пользователь удален 23 января 2012, 16:42 ! пожаловаться

Нина просто великолепна!!! Фотосет понравился, но были и получше...

~нюта~ 23 января 2012, 16:47
111

как всегда)

Flaut 23 января 2012, 17:03
440

ааа, она такая классная!

HAARPy girl 23 января 2012, 17:05
4238

стиль фото мне нравится,но сама Нина нет

Stasya* 23 января 2012, 17:38
1368

Не нравится...

girl night 23 января 2012, 17:41
443

Красивая на фото..
а по поводу сравнения сумерек и дневников... так я вообще не понимаю как их можно сравнивать то?! Даже темы абсолютно разные! Сериал и фильм. В сумерках говорится о любви простых смертных к вампирам, и идет описание что это сложно. В дневниках же сюжет совсем другой. Полюбить вампира для девушек там не проблема. Зато других проблем у них выше крыши! И то, и другое не подлежит сравнению. Оба на уровне.

LiNa Winchester 23 января 2012, 17:41
8090

Фото класс, Нина красавица.

*SEPTEMBER* 23 января 2012, 17:45
12126

Она нереально классная!!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 23 января 2012, 17:49
9202

Красавица!

АнгелоЧЕК 23 января 2012, 17:53
2232

нина какая-то грустная что=ли...

byanka22 23 января 2012, 18:08
1121

Жаль фоток мало(

###VISHENKA### 23 января 2012, 18:23
3565

как всегда красиво))

I am diva 23 января 2012, 18:33
1518

перестали мне нравитс эти ДВ, смотрю только ради Пола!

А сет какой-то убогий...

LC 23 января 2012, 18:46
1850

ДВ и сумерки - это небо и земля)две разные вещи)А Нина красотка!))но фотосет не из лучших)

Mary ll Blood 23 января 2012, 18:50
90

Чё-то мне не понравилось. На всяких красных дорожках она выглядит намного лучше.

Lenusick 23 января 2012, 19:02
14805

шикарная

Гу3лик... 23 января 2012, 19:06
3796

Нина красавица,
а на счет фильмов: почему везде вампиры враждят с вервольфами?

Eve Ackles 23 января 2012, 19:08
2660

Легенды такие

Пользователь удален 23 января 2012, 20:47 ! пожаловаться

Ну не везде в Супернатурале они совсем другие... Даже не встречаются...

JusDean 23 января 2012, 23:38
4184

Но преимущественно-то везде одно и то же. В "Ван Хельсинге" это по-своему объясняется

Пользователь удален 24 января 2012, 00:03 ! пожаловаться

Деликатно разъяснила чем отличаются))))

Соэ 23 января 2012, 19:29
21379

одели её не очень, но она всё равно мне нравится))

*:Катюша:* 23 января 2012, 19:42
1683

чет в последнее время она становится хуже

mila6ka_160@mail.ru 23 января 2012, 19:50
3205

обложка вообще не понравилась, а остальные так себе!!

*BlaCk SwaN* 23 января 2012, 20:02
-56

мне нравится)красивая)

AnnyLovesYou 23 января 2012, 20:04
378

красавица )))

Selena_Robsten 23 января 2012, 20:09
2271

суперская!!!! фотки интересные такие))))

kristi-603 23 января 2012, 20:11
3924

Красивая)

|♥..Miss Deli..♥|™ 23 января 2012, 20:16
511

красотка

Yulka)))) 23 января 2012, 20:25
14283

ни чё так...

Сaramel 23 января 2012, 20:43
13777

красотка

CrAzY DiVa ¸.•*(¸.•*´♥`*•.¸)*•.¸ 23 января 2012, 20:44
1288

Внешне Нина довольно-таки красивая, одежду не очень для сета подобрали

Эймик 23 января 2012, 20:50
2601

Всё нравится кроме обложки.

Гаянэ 23 января 2012, 20:53
610

Дерзкий взгляд)))

Kreativ Girl 23 января 2012, 20:55
7674

я с интересом смотрела и то, и это - особо не замудряя себя поиском смысла этих фильмов, да это просто бессмысленно.

lisbet 23 января 2012, 20:57
773

Она вообще молодец!

Perizatkiss 23 января 2012, 21:00
67

она очень красивая)

Kate)))) 23 января 2012, 21:01
2885

красивая

Helen_diver 23 января 2012, 21:02
825

супер)))
Нина как всегда красотка)))

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 23 января 2012, 21:17
2731

красотка

AliceBella 23 января 2012, 21:19
7182

Везде такая серьезная...улыбнись Нина,конечно же вы совсем разные..не парься)

Alanna LaV 23 января 2012, 21:22
58

нина красивая

ann:D114 23 января 2012, 21:59
36

да,а великое помешательство началось с "СС"...вначале не хотела смотреть ДВ,а потом втянулась))))

Cute 23 января 2012, 22:08
2089

Офигенная!

Lerunchik 23 января 2012, 22:18
1923

Она симпатичная, но точно не модель - на всех фото одинаковое выражение лица.

Skleppy 23 января 2012, 22:48
282

красотка)

Miss Ann Pattinson 23 января 2012, 23:10
5908

А по поводу фотосета) Мне не очень нравится нагромождение стольких вещей на Нинке, но она всё равно красавица. Естественно, всем не угодишь)
А то, что она стала старше, так это вполне нормально, время же идёт. На этих фото у неё уже более зрелый вид. В любом случае, она красавица!

good girl gone bad 23 января 2012, 23:16
376

Нинка прелесть, очень красивая!!!!
Я вообще то не знаток Сумерек или Настоящей крови, но Дневники в смысле очень различается, правда похожа на длинную серию Сверхъестественного из эпизодов про вампиров, но тоже классный фильм!!!

JusDean 23 января 2012, 23:35
4184

о господи....... что это на ней????? какой кошмар!!!! мне она не нравится!!!

sm@il 23 января 2012, 23:36
1247

я ее люблю)))) красотулька))

$офия 24 января 2012, 00:00
2650

супер красавица))

))ЗвЕзДа(( 24 января 2012, 00:01
142

Мне макияж не понравился...Она на некоторых фото выглядит очень уставшей!(((

L*VICA 24 января 2012, 00:35
9103

Может задумка фотографа такая была? Но Нина действительно гораздо старше смотрится на фото, прибавили ей возраста этим макияжем, млинфотографа в поликлинику сдать, для опытов

Ирисcка 24 января 2012, 11:06
2338

ей идет!

Wayfarer 24 января 2012, 00:38
8142

Нина в мятой шляпе

selena-l 24 января 2012, 00:47
5651

Обложка понравилась! Нина очень фотогиничная!

Nancy*_* 24 января 2012, 02:57
4878

интересно, только я её не люблю!

Vinokur 24 января 2012, 04:03
3723

А почему она нигде не улыбается?Неприятно её видеть вот с таким отвращённым лицом((

miatoretto 24 января 2012, 08:28
4000

красавица)))))

Anna070 24 января 2012, 09:37
22

Хорошенькая она.

D_Dayna 24 января 2012, 10:38
12168

Но сет не самый лучший.

D_Dayna 24 января 2012, 10:40
12168

Нина аааа красивая :))
Сумерки совсем не похоже на ДВ,вы что народ !

Zhaga 24 января 2012, 12:04
3

я когда читаю "дневники вампира" лизы дж.смит очень ясно вижу,что стефани майер слизала кучу идей для "сумерек" именно с "дневников".
не понимаю тех людей которые считают,что все наоборот."дневники" были написаны вообще лет 20 назад,в отличии от сумеречной саги.

leely 24 января 2012, 13:13
62

кавбойка)

elen@ka 24 января 2012, 17:08
24301

Ну какая же Нина красивая!!!!! Очень приятно на нее смотреть. А наряды в стиле Nylon, но Нине все идет)

BeautifuLie 24 января 2012, 18:36
1582

ДВ лучше)))Йен красавчик)))не устаю писать об этом))

LoVe SuPPLy 24 января 2012, 19:28
5559

mne o4 ponravilos'

мадиночка cool 24 января 2012, 20:31
219

скушная она
каждый фотосессия похожа на предыдущую
и выражение лица никакое

Margareth_Turner 24 января 2012, 21:51
2045

Понравилось только второе фото

Эндриа 24 января 2012, 22:05
1354

- В НК есть феи-телепаты, есть перевертыши (это не оборотни, это сверхсущества, способные принимать облик животных, птиц, насекомых), есть оборотни, которые полуволки, те вервульфы, а есть оборотни, которые полупантеры, те верпантеры. В НК люди знают о существовании вампиров, которые открыли всем свое существоание, у них есть своя могущественная политическая партия - Лига Вампиров, в каждом округе у вампиров есть параллельно местной людской власти свой шериф, в каждом штате - король или королева. Вампиры имеют много прав, но они борятся, за то, чтобы иметь одинаковые права с людьми, например, на неравный брак между вампиром и человеком, только в одном штате США такие браки легализованы. Но люди понятия не имеют, что кроме вампиров есть и оборотни, и перевертыши, и прочая нечесть, как например полубогиня вакханка Мерэдит. В НК можно отозвать приглашение, и вампир снова не сможет заходить в этот дом. В НК вампирам обязательно днем надо спать - в гробах, в склепах, в подвалах, иначе они теряют силы и истекают кровью. В НК оборотни слабее вампиров, они не могут их убить, разрывая на части, как в СС или одним укусом, как в ДВ. В НК кровь вампиров для людей и оборотней является сильнодействующим наркотиком, распростряняющимся подпольно. В НК вампирам по закону запрещается пить кровь людей, они обязаны пить синтетическую кровь в бутылках True Blood, которую можео купить в любых магазинах, или например, в барах. В НК вампиры не могут употреблять людскую пищу, а оборотни могут превращаться когда хотят. В НК вампиры боятся серебра, серебром можно легко обездвижить даже очень древнего и очень сильного вампира. Кстати, древние вампиры умеют летать.

- В СС есть только люди, вампиры и оборотни-индейцы, и никаких прочих сверхсуществ, ведьм или еще какой нечисти. В СС вампиры не боятся солнечного света, а наоборот искрятся на солнце как елочные игрушки, в СС их нельзя убить колом из дерева, а их кровь не является исцеляющей для людей. В СС вампирам вообще не спят. И их убить могут только другие вампиры, разорвав на куски. Ну и еще оборотни, и то если нападут стаей на одного, и также разорвут на части. В СС чтобы стать вампиром, достаточно, чтобы тебя укусил вампир. И в ДВ, и в НК процедура превращения человека в вампира куда сложнее. В ДВ нужно выпить кровь вампира, потом умереть, потом воскреснуть и выпить кровь человека. В НК обращенный навсегда связан с создателем. Т.е. вампир проходя с человеком его обращение в вампира (высосать всю кровь, дать ему свою и вместе с ним провести ночь в могиле), потом навечно связан со своим "дитем" сложными узами, может призывать его силой мысли, обычно дите всецело предан создателю, любит его как отца или мать.

Альфа 25 января 2012, 00:36
13624

И самое главное отличие)) В НК в главную героиню влюблены два вампира, которые друг другу не родственники, и даже не друзья, и один оборотень. А главная героиня не обычная девушка, как сразу выясняется, а фея, читающая всех мысли и при стрессе кидающаяся световыми лучами. Ее зовут Сьюки, и она взрослая, а вовсе не школьница как Белла из СС или Елена из ДВ. И по характеру она еще та кость в горле. В ДВ в главную героиню по имени Елена влюблены два родных брата-вампира, оборотням Елена не нравится))) Елена не простая девчонка-школьница, а двойник, который появляется раз в 500 лет, и с помощью которого можно убить семейство первородных вампиров, и с помощью крови которых можно из оборотней создавать гибридов. Ну а Белла в СС просто школьница, неуклюжая, вечно попадающая в истории, в нее влюблен 1 вампир и 1 оборотень, и единственная ее "суперспособность", это то, что на нее никак не могут влиять вампиры, обладающие такие способностями. Кстати, это еще одно отличие СС от НК и ДВ, здесь у некоторых вампиров есть суперспособности, читать мысли, видить будущее, внушать что-то, например боль, страх т.д. Еще В НК много мата откровенных сцен сексуального характера (прямо эдакий сериал секс в большом городе или калифорния, только напичканный мистикой). ДВ расчитан на подростковую аудиторию, так что там только поцелуи, страстные обнимания и намеки на секс, то есть если и летит одежда на пол, то следующий кадр, это уже герои вновь одеваются))) или лежат в ванне или под одеялом в обнимку))) В СС вампиры опасаются заниматься сексом с людьми, потому что могут покалечить или вовсе убить в порыве страсти - поэтому Эдвард так бегает от Беллки до самой свадьбы, ну кроме того что он старого воспитания и хочет, чтобы до свадьбы ни-ни.
Так что, и НК, и ДВ, и СС, действительно, ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. Только если судить поверхностно, можно утверждать, что они принципиально не отличаются друг от друга!!!

Альфа 25 января 2012, 00:37
13624

Написано со знанием дела!!!

Ирисcка 26 января 2012, 00:47
2338

Да уж)) Что-то я тогда расписалась))

Альфа 27 января 2012, 19:52
13624

Сами фото не очень.

noche de luna 25 января 2012, 01:02
6449

Особенно нравится обложка и 1 фото.

Nica LLL 25 января 2012, 11:38
229

Может, хотя бы других уже не изуродует...)

L*VICA 25 января 2012, 20:08
9103

"Куда более глубокая" - насмешила, у СС хотя бы книги интересные.

Iritel 25 января 2012, 20:35
18586

Хорошааа)))

Криспик=) 25 января 2012, 21:31
2229

У нее везде одинаковое выражение лица. А так как всегда красива.

Obstinate 25 января 2012, 22:26
21430

Потрясная.

Leighton 26 января 2012, 01:58
5745

Хорошенькая
Отличный сет!

ThanksForNothing 26 января 2012, 18:20
354

шмотки нравятся)

Potteromanka 26 января 2012, 19:06
5169

В последнее время она выглядит старше своих лет!

Kiranes 27 января 2012, 10:15
2908

Обложка совсем не понравилась, а вот остальные фото симпатичные)

a_pieds_nus 27 января 2012, 12:00
18788

классные фото

CountesS 27 января 2012, 12:48
4741

Красотка) и серьезней гораздо стала)

~¤Kleo¤~ 28 января 2012, 20:14
3681

нина хорошая! но что-то уж очень однообразно

skargarsm 29 января 2012, 12:12
20

Нина как всегда отпадно красива!!!!!!!!

pink dream 29 января 2012, 16:44
407

Как всегда просто шикарна)

La fleur jolie 29 января 2012, 22:40
1208

классная)

Stasy Loving 30 января 2012, 15:25
7125

пара фоток нра
По мне, что Сумерки, что Дневники, одна фигня

from26rus 31 января 2012, 17:21
36060

уродина

malaya003 31 января 2012, 20:54
11289

нина самая красивая и модная девушка

Лёна 01 февраля 2012, 05:58
5

шикарная)

*Fiesta* 01 февраля 2012, 11:23
5226

Не понравились фото, какие то они мертвые - и позы и выражение лица.

Sara Wayland 01 февраля 2012, 17:15
145

Вообщем красавичка;)

StefaniGilbert 08 февраля 2012, 13:00
51

Вах... красотка

Nefertiti 09 февраля 2012, 21:51
2054

Красотка!!! Классные фотографии, особенно нравятся 1,2 и последняя

Exotic girl 10 февраля 2012, 13:08
179

Хорошенькая)

Е ж е в и к а 12 февраля 2012, 17:52
237

Обложка действительно подкачала... Как ее только выбирали... Мне, в принципе, этот фотосет тоже не шибко понравился... Она красивее, чем на этих фотографиях. А вот одежда мне очень понравилась) Необычная такая. Мне кажется, в последнее время Нине попадаются не ахти визажисты=(
А теперь, насчет ее интервью. ЭТО, действительно, в корне отличается от Сумеречной саги. В начале, так и было. Показалось, что это дешевый плагиат Сумерков. Но потом, выяснилось, что Л. Д. Смит написала "Дневники вампира" задолго до Стефани Майер. Вот и поди, оказывается, наоборот, Стефани и Лизы перехватила идею. Но нужно отдать дань тому, что тему вампиров раскрутили именно "Сумерки".

Anarka sunny*) 21 февраля 2012, 17:29
28

Крутая фотосьёмка!!!!!

L@dy_V@mp 22 февраля 2012, 20:58
131

Класссс

Avril Lavigne 09 марта 2012, 22:50
23

обложка шикарная..

Oops! 01 апреля 2012, 19:13
8547

фотосет нравится

Oops! 01 апреля 2012, 19:13
8547

Комментарий удален

vanesska*@ 13 апреля 2012, 20:24
37

очень классная

vanesska*@ 13 апреля 2012, 20:25
37

не красивая,не навижу ее)))

Пользователь удален 01 мая 2012, 23:44 ! пожаловаться

о она прям в точку сказала,что существует гораздо более глубокая сторона!!!

NarGizochka) 13 июня 2012, 07:10
2773

ну реально,что взять с сумерек,идиотский фильм в котором одну ситуацию которая должна закончится через 10 мин растягивают на весь фильм,кк допустим в последней Свадьбу минут 40 показывали бле*ть!!!

NarGizochka) 13 июня 2012, 07:11
2773

обложка подкачала,тем что она тут выглядит кк головастик без шеи!

NarGizochka) 13 июня 2012, 07:11
2773

а дальше сет отличный!

NarGizochka) 13 июня 2012, 07:11
2773

Обложка не плохая.

Oops! 03 июля 2012, 13:39
8547

Она мне что все больше и больше не нравится.

Oops! 03 июля 2012, 13:40
8547

Третье фото еще не чего, понравилось.

Oops! 03 июля 2012, 13:45
8547

Другие не очень...