Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка в журнале Out. Февраль 2012

Нил Патрик Харрис и его партнер Дэвид Бартка появились на обложке специального выпуска журнала Out, посвященного любви.

 

Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка в журнале Out. Февраль 2012
«Сначала я был больше влюблен в Дэвида, чем он в меня, - признался Нил Патрик Харрис. - Я полюбил раньше, чем он был готов об этом сказать. Думаю, это результат нашего прошлого опыта. Помню, я сказал: «Думаю, я люблю тебя». И он ответил: «Это очень приятно». А это совсем не то, что хочется услышать. Но я оценил его честность и то, что он не стал отвечать на мое признание лишь из чувства долга».




Комментариев: 335 Просмотров 18387 Опубликовано 19 января 11:30
Теги: Глянец

комментарии

335 Написать новый

Комментарий удален

Sundy86 19 января 2012, 11:30
510

нуууу смело!!!

joMS 19 января 2012, 11:32
2496

что тут смелого? они геи, это уже давно известно!

Neytiri 19 января 2012, 12:07
2135

а я и не про них, я про фотосет

joMS 19 января 2012, 12:33
2496

, что отвечать, когда дети спросят....

Neytiri 19 января 2012, 12:50
2135

Что бывает вот и такое. А в общем и целом: почему никто не интересуется, что они своему ребёнку говорят? :))) Не помню точно девочка у них или мальчик.

Не пойму только зачем люди, кому не нравятся геи и подобные фото заходят в эту тему и "травмируют" свои глаза )))

myxa 19 января 2012, 12:57
192

У них и мальчик и девочка! :)
Я лично, ничего против не имею! Не делю людей на гей - не гей! Главное какой человек, ориентация роли не играет! У меня в универе был друг гей - классный парень! с ним всегда было весело!
И только одно но, главное их постельные сцены не представлять! ;)

Neytiri 19 января 2012, 14:48
2135

так я и не говрю что это хорошо ...

joMS 19 января 2012, 13:31
2496

а я не говорю, что это плохо!!! это есть и от этого никуда не деться! они отличные люди, у них семья.

Neytiri 19 января 2012, 14:43
2135

у вас раздвоение личности))) то вы говорите что говорить детям.... то искренне радуетесь за них))

joMS 19 января 2012, 14:56
2496

Да нет! просто я не представляю как это объяснить ребёнку! и когда это нужно делать! (это просто любопытство!)

Neytiri 19 января 2012, 15:08
2135

в любом случаи в современном обществе надо учить ребенка быть толерантным, что бы он понимал то что люди разные и каждый по своему предстваляет любовь, и если кто то не такой как ты это не значит что он не заслуживает любви и счастья, другой вопрос, конечно, как это сделать и в каком восрасте .... тут навреное надо психологом быть не знаю
но честно я не особо привествую такие фото как в журнале, особенно с поцелуями ....

joMS 19 января 2012, 15:18
2496

И добавить нечего! Согласна на все 100!

Neytiri 19 января 2012, 15:50
2135

Да, согласна с этим. Я за предоставление права всем выбирать и жить, как им хочется, но, поскольку однополая любовь является отклонением от природы живых существ - плодится и размножаться, то всё таки имеет смысл сдержанней выпячивать этот аспект. Интимная жизнь должна быть приватна от чужих глаз, тем более такая. Башка идёт кругом, сколько всего нужно своим детям правильно преподнести.

TUSA 19 января 2012, 18:53
19601

да, согласна тем более подоные фотосеты на грани между димонстрацией чувств и пропагандой гомосексуализма

joMS 19 января 2012, 19:48
2496

Просто сказать что испытывать сердечную привязанность можно и к человеку одного с тобою пола

TIME 19 января 2012, 18:37
260

обычный фотосет обычного гей-журнала, я бы даже сказала, довольно скромный..

Ema 19 января 2012, 22:25
1822

деор в том что даже в таких жкрналах крупных или нет редко увидешь публичных людей, одно дело признаться а другое выставлятся, тем более в голливиде))) ... я не гомофобка, но думаю многим людям не приятно это увидеть

joMS 19 января 2012, 22:32
2496

ну, они же не для "многих людей" этот журнал выпускают, а для ГЕЕВ, прежде всего! а остальным, чтобы им не было неприятно на такое смотреть, остается всего лишь НЕ ПОКУПАТЬ подобные журналы и нет проблемы!

Ema 19 января 2012, 22:37
1822

Ну тогда можно говорить о том что не надо эти фото в инет выкладывать например, на сайты про шоу биз и подобное ведь я например не листала гей журнал сейчас, но всек таки увидела фото

joMS 20 января 2012, 10:28
2496

Ну наконец-то мудрость! Спасибо вам, а то я уж подумала, что на попкорне сборище латентных пидо*асов!

Лера 20 января 2012, 12:13
2396

Да что вы говорите? :)) Ну тогда, если вы такая чуйвствительная, может, вам не стоило заходить в эту новость? Или вас сюда кто-то за резинку трусов тащил?

Matt 20 января 2012, 12:31
56

Чувствительные обычно те, кто на фотках этого супер-мега журнала изображён! Я просто поражаюсь человеческой глупости!

Лера 20 января 2012, 13:06
2396

Комментарий удален

Matt 21 января 2012, 08:20
56

Чувствительные обычно те, кто на фотках этого супер-мега журнала изображён! Я просто поражаюсь человеческой глупости!

В таком случае вам стоило бы поражаться самой себе ;)

Matt 21 января 2012, 08:25
56

простите, а на этом сайте где-то указано, что он ТОЛЬКО ДЛЯ ГЕТЕРОСЕКСУАЛОВ?

Ema 20 января 2012, 20:10
1822

почему не надо? вы что думаете, что эти сайты только для таких "нормальных" как вы? допустим, данный сайт так же могут просматривать люди нетрадиц.ориентации или вы предлагаете гнать их в шею? на сайтах не обозначается -ТОЛЬКО ДЛЯ ГЕТЕРОСЕКСУАЛОВ. видите вы в инете снимок пары голубых или статью про них же, проходите мимо, зачем себе портить настроение? здесь достаточно других новостей..

Ema 20 января 2012, 17:51
1822

Так вы же сами себе противоречите выше говорили что это только в журнале для геев, а теперь что везде)))) я между прочим не делила людей на нормальных и нет, и не приемлю вообще таких терминов, не надо мне приписывать ваши домыслы, речь вообще не о том что какой ориентации а в том насколько мы готовы видеть это и как преподносить детям, вот и все никто не спорит о том имеют ли люди право на подобное фотосеты или нет вопрос совсем в другом....

joMS 20 января 2012, 18:01
2496

я себе не противоречу. просто вначале речь шла только о гей-журналах. а они будут и, естесственно, в инет попадать такие снимки тоже будут, хочет кто-то этого или нет. просто нужно уметь фильтровать информацию. а по поводу детей, вообще не пойму в чем проблема. объяснить - элементарно. и дети вырастут все равно такими, какими их создала природа и подобные снимки никак на них не повлияют.

Ema 20 января 2012, 18:36
1822

как раз подобные сники могут воспитать неприязнь к гомосексуализму

joMS 21 января 2012, 16:02
2496

Честно говоря как актер нил мне оч нравится, но раз он нашел своё счастье,я за него рада :-)и в журнале тоже рада видеть

amanches 19 января 2012, 23:02
2509

дело не в том что кто то не рад за него, дело в том готово ли общество видеть подобные фото, одно признаться а другое выставлять фото , это сейчас эти фоторафии сделаные хорошо, ничего пошлого все нормально, но так это же только начало, что же будет дальше??? я серьезн не гомофоб но просто не знаешь как реагировать на это.... то что они не такие как мы не значит что они плохие люди и уж тем более что не достойны любви, но я например не хочу видеть эти фото и не хочу что бы дети тоже видели, так как не знаешь не как обьяснить им это вот и все...

joMS 20 января 2012, 10:32
2496

Такое чувство что они геи!

julia de france 19 января 2012, 20:53
3149

Не хочу видеть подобные фото в журналах.( я про поцелуйчики)

a_pieds_nus 19 января 2012, 11:32
18788

согласна!!!!
не люблю геев!!!!

$$$- Bella -$$$ 19 января 2012, 14:02
1332

el.vermin 19 января 2012, 18:24
2717

Колысь, вы читайте гей журналы, то знаете куда обратится с пожеланиями, видимо...

Mr.GaGa 02 февраля 2014, 02:34
6383

так стоп,они гей???? или что это?

KsuHa9318 19 января 2012, 11:32
5560

Да, они геи.

Городской сумашедший 19 января 2012, 11:34
14105

аффигеть
хоть я и нормально отношусь к геям....но некоторые кадры уж слишком
эх...парни то симпотичные

KsuHa9318 19 января 2012, 11:37
5560

ДА! они геи...

Neytiri 19 января 2012, 12:06
2135

поздравляю с открытием)) Они даже ребонка родили(в смысле с помощью суррогатной матери)

katu 19 января 2012, 14:58
84

жууууууууууууть!!!!!так мерско
а девушки без парней...........и еще спрашиваюткуда мужчины пропадают

Anna:) 19 января 2012, 15:32
602

конечно геи)и что с того?

Пользователь удален 21 января 2012, 13:21 ! пожаловаться

не часто встретишь такие обложки. я думаю многих это еще шокирует. Но фото милые

Sundy86 19 января 2012, 11:32
510

Комментарий удален

Olga Batler 19 января 2012, 11:32
124

хоть и не гомофобка, но эти кадры особенно обложка и последний - это уж слишком

Hesta 19 января 2012, 11:33
32026

согласна!!!!!!!!

Vinokur 19 января 2012, 20:49
3723

Не знала,мну в шоке

nastem 19 января 2012, 11:34
2506

О боже! мне кажется, по-тихоньку мир привыкает к меньшинствам, но не обязательно это афишировать.

Марианна8 19 января 2012, 11:34
40

а чем они хуже нас? по-моему афишированные фото Лохан с фальшивыми сиськами в плейбое куда противнее этих фотографий.

АГЕНТ_0077 19 января 2012, 12:48
423

фу

ElviraRR 19 января 2012, 11:34
103

какие милашки
вот она истинная любовь!!
Респект ребятам!!

fuck_yeah 19 января 2012, 11:35
9

Я в ауте!

Amelika 19 января 2012, 11:36
13878

Не ты одна

TIME 19 января 2012, 18:27
260

я ничего против однополых отношений не имею, но вот такие фотографии мне не очень нравятся.

Unknown 19 января 2012, 11:37
1501

или я что то не вижу, или люди преувеличивают...не первый камент с тем что фото просто слишком откровенны!где?в каком месте? поцелуй в кадык это слишком?

Виннидам Пухеин 19 января 2012, 12:22
313

читайте внимательней. я не писала, что фотографии откровенны, я написала, что они мне не по вкусу.

Unknown 19 января 2012, 12:47
1501

ЧТО ЗА ПРОПАГАНДА, НЕ.. НОРМАЛЬНО, НЕТ?

$DUDU$ 19 января 2012, 11:37
376

милые фотографии но, поцелуй это уже слишком!

歐育安 19 января 2012, 11:38
73

мои глаза!!!

la-la 19 января 2012, 11:38
110

Фиби?)))))

ElviraRR 19 января 2012, 11:57
103

любовь не должна быть на публику, тем более такая...

limerik 19 января 2012, 11:38
292

Золотые слова!!!

BuNnnNy 19 января 2012, 13:34
549

Да уж,скоро гетеросексуалы будут в меньшенстве(((

bravacasa 19 января 2012, 11:39
1003

Комментарий удален

javoronok 19 января 2012, 11:41
331172

не говори - что уж тогда ПО-МУЖСКИ не могли приложить его к "любимым" местам? Целовать - так задницу!

TUSA 19 января 2012, 13:05
19601

Да, меня тоже улыбнуло)) У них всё как у нас..

Альфа 19 января 2012, 14:55
13619

дети вопросы будут задавать. такой реакции издатели хотят?

la-la 19 января 2012, 11:41
110

нет...этого мне не понять никогда....

NALCHANKA 19 января 2012, 11:43
544

все, это однозначно станет обложкой года!)

la-la 19 января 2012, 11:45
110

ахаха, согласна))

Sway Sway 19 января 2012, 11:52
245

как то странновато

Нес 19 января 2012, 11:45
1991

А если это дети увидят? это уже слишком

Темили 19 января 2012, 11:46
2130

На это и направлено! Чтобы дети выросли в большинстве своём педиками! Нас ведь много на земле (людей я имею ввиду)-7 млрд! Места скоро всем мало будет, надо ведь как-то вырождаться! Подобные обложки и пр.-это информационное оружие! А некоторые узкомыслящие считают, что это проявление гуманизма! Чёрта с два!

Лера 19 января 2012, 11:54
2396

Золотые слова!!! №2

BuNnnNy 19 января 2012, 13:42
549

Комментарий удален

Miss Ann Pattinson 19 января 2012, 23:15
5908

У Э.Берджеса есть роман, "Вожделеющее семя" (1962), там тема перенаселения планеты поднята и ужастики с этим связанные, пропаганда однополых отношений, болезни, мор, голод, брррррр. Писатели - фантасты иногда являются и предсказателями...

JulianFanfan 19 января 2012, 23:35
567

Думаю,что детей больше развращают обложки с полуголыми силиконовыми девицами,мечтающими выйти замуж за миллионера...Не думаю,что сам факт существования гомосексуализма надо изо всех сил прятать от детей и это знание как-то особо развратит ребенка.Раньше детям все внушали,что детей аист приносит.И что? Неужели они не знали правды?

НуИну 19 января 2012, 14:19
139

Они узнавали правду не из средств массовой информации с обложками совокупления и прцессами родов!
Такие обложки, всякие гей-парады и пр.-это ПРОПАГАНДА гомосексуализма и за это нужно наказывать!!! Потому что геи-это исключение, это не нормально и навязывать "заднеприводность" они не имеют права!

Лера 19 января 2012, 14:46
2396

Ога, ога...И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.(с)

Пользователь удален 19 января 2012, 14:49 ! пожаловаться

так смешно упиваться чьими то субъективными фразами, честное слово. Это не априори мнение, а лишь тот же взгляд обывателя.

TUSA 19 января 2012, 18:39
19601

TIME 19 января 2012, 18:33
260

Комментарий удален

Ema 19 января 2012, 21:44
1822

простите, а каким образом вам это НАВЯЗЫВАЮТ? кучка геев сообразила себе журнал ДЛЯ ГЕЕВ, в которых обсуждаются проблемы геев, в которых печатаются фото гомосексуальных пар, опять-таки для людей со схожими "интересами" и вас НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ покупать такие журналы. в чем проблема?

Ema 19 января 2012, 21:59
1822

проблема в том, что не дай бог, ваш сын придёт к вам и скажем:"Мам это Ваня я его люблю!" Вы также гуманно скажете:"Сынок, как я рада, что ты просто нашёл свою любовь! Со всех щелей СМИ лезет гомосятина, конечно никто никого не "заставляет", теперь походу всем гетеросексуалам придётся закрыть глаза и уши, дорога педикам ёпт!

Лера 20 января 2012, 12:10
2396

Проблема будет, если мама отвергнет ребенка, узнав о его ориентации, а не когда скажет: Сынок, как я рада, что ты просто нашёл свою любовь!...

Пользователь удален 20 января 2012, 13:29 ! пожаловаться

Ema 20 января 2012, 17:47
1822

Согласна до последней запятой.

Mayflower 19 января 2012, 18:23
5767

Им плевать на детей, они хотят что бы они были такими же или же просто хотят бабла за этот фотосест, хотя так оно и есть! Коммерция дорогие мои, коммерция, какая, к чёрту, там любовь!

BuNnnNy 19 января 2012, 13:39
549

Что за чушь вы несете? По вашему на настоящие чувства способны только традиционные пары? какой бред!!!!

Rage 19 января 2012, 20:16
4679

Боже я наверно нашла единомышленика *-* эх это гомофобное общество и школота которая про настоящие чуства даже не знают..

Elin ^^ 19 января 2012, 20:18
304

Зря вы так...я этого тоже не поощряю, но это личное дело каждого, они не первые гей на земле...у них и дети есть :-)

amanches 19 января 2012, 21:45
2509

нельзя это пропагандировать...

Svekolochka 19 января 2012, 11:46
150

Ммм, даже не знаю, какие эмоции меня больше переполняют - ШОК или отвращение подобной популяризации. Да, я одна из тех, которые считаю, что если природа сыграла злую шутку с тобой, это твой рок. Но не надо этим гордиться.

tanjasha 19 января 2012, 11:48
416


А выпуск посвящённый ЛЮБВИ обязательно должна представлять голубая пара???? И ещё многие свистят, что пропаганды гомосексуализма нет! Блевотина!!!

Лера 19 января 2012, 11:49
2396

прежде, чем писать такие глупости, вы бы сначала хотя бы просветились на счет этого журнала.. потому что вас никто НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ покупать гей-журнал и блевать потом!

Ema 19 января 2012, 21:31
1822

Если дальше все меньшинства захотят так афишировать себя (журналы), тогда придется создавать ассоциации по защите гетеросексуальных людей.

tanjasha 19 января 2012, 11:52
416

неправильно это!

Guma 19 января 2012, 11:53
1524

а что он во всех фильмах нормальный=)) пусть хотя бы в журнале покажет всем, что он гей

Nadja German 19 января 2012, 11:54
288

Смело, но немного не для печати. Это слишком.

Ali 19 января 2012, 11:54
12141

нет, ну первое фото в принципе милое
но блин, я лично не хочу видеть такие обложки

Nasty_Fly_Girl 19 января 2012, 11:56
26825

хотя наверное огромное спасибо, что не последнее на обложке!

Nasty_Fly_Girl 19 января 2012, 11:56
26825

Мда, открытая пропаганда гомосексуализма.

sweetmoment 19 января 2012, 11:59
75

Шок и смех. Ко всему вроде привыкла, но такого не ожидала...

Hash 19 января 2012, 12:08
579

ну в сравнении с тем что сейчас можно увидеть в рекламе одежды,по тв и в журналах(один малышка Пежич чего стоит!!!!=-))),-это все как-то....лайтово что ли))

WellDone 19 января 2012, 12:09
450

Ути-пути!!!! Какие сладко-медовые отношения!!!! :-D:-D:-D:-D:-D:-D

♥Red♥Cat♥ 19 января 2012, 12:11
1503

Удивлена..

Kultura 19 января 2012, 12:13
220

аааа какая гадость! Кстати сначала я подумала,что это прикол какой-то, ну так для развлечения,больше на стеб похоже чем на фотосет. Хотя OUT говорит сам за себя)

Dirty_MoneY 19 января 2012, 12:16
2002

А обложечка очень даже миленькая.

пупсяша 19 января 2012, 12:18
21984

Нежный поцелуй в кадык! Вообще слишком сейчас пропагандируют гомосексуализм. Понятно, что это имеет место быть, но все же это, как ни крути, не нормально и такая активная пропаганда ни к чему хорошему привести не может. Ну есть и есть, зачем призывать-то к таким отклонениям? Мы же против активного призыва к другим "ненормальностям".

Ирэна 19 января 2012, 12:19
2264

ПоцАлуй меня в кадык! Все понимаю, любовь-морковь. Но .... Зачем педарастию на показ в журналах выставлять

AnnetkaF 19 января 2012, 12:19
231

Так мило! не каждый сможет признаться! положительно отношусь к геям! те же люди, даже добрее!!!!

Виннидам Пухеин 19 января 2012, 12:19
313

Винь,ты знаешь кого то лично?по мне так чересчур смелое заявление,хорошо что на обложке они не целуются)))

Cute 19 января 2012, 13:35
2089

Оль да и не один гомик не станет целоваться на публику. была знакома да. очень веселые, жизни радостные, открытые люди.и меня бесит что кто то позволяет писать что их им жаль!они не прокаженные! и они не сами выбирают себе такой путь. воть)

Виннидам Пухеин 19 января 2012, 13:56
313

Какие они очаровашки.
Последнее фото не понравилось....

пупсяша 19 января 2012, 12:19
21984

Как это мило.

darya 19 января 2012, 12:21
10321

Бле-еее. ФУ!-Фу!

NIFRIT 19 января 2012, 12:24
86

мне не интересно это савсем!
я чё то натуралов люблю!!

olgusha 19 января 2012, 12:27
7261

ТАХА 19 января 2012, 12:32
313

мдээээ...

ann heavenly 19 января 2012, 12:34
3405

Смелый шаг)

ульянушшкаа 19 января 2012, 12:36
8667

Довольно провакационно! Но не вижу ничего пошлого и неприемлемого в этой фотосессии!

yokiyoki 19 января 2012, 12:37
491


Совсем уже ахринели.

Dell 19 января 2012, 12:37
607

знала кто он и с кем встречается, но эти фото не для России - это точно

N@tusik 19 января 2012, 12:37
13957

это потому что в Росии геев нет?

Ema 19 января 2012, 22:27
1822

они везде, нет такого чтобы не было....

Miss Ann Pattinson 19 января 2012, 23:16
5908

Комментарий удален

Ema 20 января 2012, 02:29
1822

Тьфу!Гадость.

линда93 19 января 2012, 12:39
768

мне понравилось.очень.
люди, которые любят друг друга. какое тут может отвращение.

Пипка 19 января 2012, 12:43
138

Пусть любят,но зачем ТАКУЮ любовь выставлять на показ?

линда93 19 января 2012, 13:35
768

Комментарий удален

CoCo 19 января 2012, 20:16
916

мило очень. кто против геев и лисбиянок те тараканы не люди даже

GaGo 19 января 2012, 12:46
1036

Комментарий удален

[Оленька] 19 января 2012, 17:16
498

Да ну??!!!!!!!! А вот интересно если вдруг кто-то из родственников,друзей или просто близким вам друзей оказался геем или лесбиянкой? Никто не имеет права ущемлять человеческое достоинство! Все люди равны в своих правах!!!

TIME 19 января 2012, 18:43
260

То есть когда гетеросексуальная пара, по пояс обнаженная, обнимается на фото в журналах (взять того же Адама Левина с подружкой) - это и не смело, и не гадость, и не страшно, что дети увидят? )))))

Гадости не увидела и нечего слишком откровенного тоже. Смелые ребята - молодцы.

myxa 19 января 2012, 12:49
192

Да, я тоже тот журнал видела, это видимо нормально.
Хорошие парни и пусть любят друг друга, вот только фото на обложку другое бы взяла, а то многие не поймут

bestiya1023 19 января 2012, 13:13
201

СОДОМ И ГОМОРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗОР ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, КУДА КАТИМСЯ......
Я НЕ ПРОТИВ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.,....Я ПОНИМАЮТ ЧТО ОНИ ЕСТЬ И ИМЕЮТ "ПО СВОЕМУ" ПРАВО БЫТЬ ...И МНЕ ИХ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ, НО АФИШИРОВАТЬ - РЕКЛАМИРОВАТЬ!!!!!!! Э Т О ................................

InfInITy* 19 января 2012, 12:50
245

Полностью поддерживаю.

кошка-2 19 января 2012, 12:55
1924

Хочется пойти удавиццо...

TUSA 19 января 2012, 13:03
19601

Та ладно тебе!! мы ж к таким "мужикам" отношение не имеем! тьфу тьфу

olgusha 19 января 2012, 13:55
7261

Зато они пытаются иметь отношение к нам.

TUSA 19 января 2012, 13:57
19601

Они женщин не любят!! ну их нах

olgusha 19 января 2012, 13:59
7261

Вот именно, что они только свободные куи занимают...

TUSA 19 января 2012, 14:07
19601

Флаг им тудаже куда и куи!!

olgusha 19 января 2012, 14:11
7261

Противно,особенно последние фото.

кошка-2 19 января 2012, 12:50
1924

да..... ну любите себя дома при выключенном свете.... зачем детям-то показывать?

melok 19 января 2012, 12:52
380

ппц, на публику?!?! Я подумал, что это обложка какого-то фильма.

Я в шоке.

Sherlock Holmes 19 января 2012, 12:56
63

мне сет нравится!

MrsDV 19 января 2012, 12:58
51530

Это на хрен уже слишком.

TUSA 19 января 2012, 13:01
19601

мужская любовь с романтичной стороны быта, мне понравилось.

esmeraldabest 19 января 2012, 13:02
31199

я бы не приобррела такой журнал :)

Rose in Moonlight 19 января 2012, 13:03
2032

Симпатичные парни, и кстати у них оказываются еще и дети есть, счастья им.

Maira15 19 января 2012, 13:08
717

какой кошмар, я конечно понимаю, все люди разные, но все-таки..............

Eva@ 19 января 2012, 13:08
135

Все более или менее прилично, но последнее фото вызывает у меня противоречивые чувства

Соэ 19 января 2012, 13:09
21376

Ничего себе прилично!

линда93 19 января 2012, 13:16
768

ну честно в этих фотках нет ничего вызывающего, кроме последней

Соэ 19 января 2012, 15:19
21376

Холи фак мои глаза!!! пипец какой-то,теперь и в журналах педарисню развели

Carolina 19 января 2012, 13:15
13023

очень нежно
неважно,кого ты любишь,важно как

Alice Bolton 19 января 2012, 13:16
95

Комментарий удален

Mallory 19 января 2012, 13:18
42766

классные они

Stasy Loving 19 января 2012, 13:19
7125

Фу, блин, противно

ru5t7iu 19 января 2012, 13:21
1249

Комментарий удален

nikachu 19 января 2012, 13:22
74

фу-фу-фу!!!!!!!!!!!! КУДА КАТИТСЯ МИР!!!!!!!!!!

LadySkarlett 19 января 2012, 13:26
127

так в задницу.

TUSA 19 января 2012, 13:52
19601

я догадывалась,что Нил Патрик гей,у него практически это на лице "написано"...но эти фото с поцелуями мужиков

Cute 19 января 2012, 13:32
2089

Разве могу осуждать мух за то, что сношаются? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пи**расы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де ***** в *опу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пи**расы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пи**расы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.(с)

Для тех, кто в танке, поясняю-это САРКАЗМ, необходимый как реакция на вашу гомофобию (ржот)

Пользователь удален 19 января 2012, 13:42 ! пожаловаться

Хороший сарказм и точно по теме, но тут даже не гомофобия рулит. Я думала, это понятно.

TUSA 19 января 2012, 13:55
19601

именно ГОМОФОБИЯ ..суть латентный гомосексуализм. Если в человеке этого нет...никакие картинки в журналах Мурзилка не сделают из человека гомосексуалиста...

Пользователь удален 19 января 2012, 14:01 ! пожаловаться

Да, птичка, тут есть над чем поржать, но больше, чем гомофобия меня раздражает демонстративность любой дури. И глупо недооценивать её возможные плоды.

TUSA 19 января 2012, 14:05
19601

Ответ на сообщение от TUSA, 19 января 2012, 14:05
Ответ на сообщение от Живая птица, 19 января 2012, 14:01

Да, птичка, тут есть над чем поржать, но больше, чем гомофобия меня раздражает демонстративность любой дури. И глупо недооценивать её возможные плоды.


это МИФ ...нет никакой ПРОПАГАНДЫ гомосексуализма...Повторюсь, если в человеке нет этой ориентации... никакие картинки, гей-парады не изменят этого. Пелевинский же текст, который я процитировала... наглядно продемонстрировал всю ограниченность гомофобного мышления.

Пользователь удален 19 января 2012, 14:17 ! пожаловаться

Птичка, плевала я на Пелёвина. Любую ориентацию можно привить, особенно неокрепшим, юным умам, которым свойственно искать и пробовать. Я говорю не обо всех, а о приличном проценте социума. Социум имеет влияние Чёрной дыры для личности - утягивает, и не всегда туда, куда нужно.

TUSA 19 января 2012, 18:35
19601

Гомосексуальность - не идея, чтобы её "прививать", а особенность психики...
"Если в человеке нет желания спать с людьми своего пола, , то оно у него и не возникнет. Максимум попробует один раз, поймет, что не его, и вернется на путь истинный. Но если оно есть, то оно проявится даже без знания о том, что другие гомосексуалисты вообще существуют (c)

Пользователь удален 19 января 2012, 20:56 ! пожаловаться

Поцелуй в кадык...весьма оригинально

Rada 19 января 2012, 13:46
1664

Вот блиан

*Fiesta* 19 января 2012, 13:48
5226

при чем тут дети посмотрят не посмотрят? Можно подумать увидят что то новое!А журналы "пентхаус" и "плэйбой" им смотреть можно что ли? Судя по названию это гей журнал. Следовательно и обложка соответствующая.

ricky007 19 января 2012, 13:53
60

Это действительно гей-журнал...который пишет о любви...

Пользователь удален 19 января 2012, 13:57 ! пожаловаться

Пилять,мы точно конца света дождемся такими темпами....

2Glaza 19 января 2012, 13:58
6775

Скажите, а существование на корне журнала любителей Паттинсона, с признаниями в любви оному...тоже должно быть признано пропагандой "церкви свидетелей Паттинсона", которая стремиться весь мир обратить в свою веру? (ржот)

Пользователь удален 19 января 2012, 14:24 ! пожаловаться

Птичка! Давай лучше журнал любителей Птичек чтоль обсудим!! ну их этих неправильноориентированых!

olgusha 19 января 2012, 15:05
7261

и птицы смолкли...(ржот)

Пользователь удален 19 января 2012, 15:06 ! пожаловаться

Зима

olgusha 19 января 2012, 15:11
7261

а как же теория "глупого скворца"?

TUSA 19 января 2012, 18:47
19601

что то вы хрен с пальцем сравниваете, ей Богу. Не путайте понятия.

TUSA 19 января 2012, 18:36
19601

Красиво!

supergirl 19 января 2012, 13:58
145

очень мило, имхо!
люди, нельзя быть такими гомофобами...

*Bloody Mary* 19 января 2012, 13:59
6

Я не гомофоб) мне до их траха дела нет. Но выносить на обложки это непристойно)

Лечуня 19 января 2012, 16:36
645

нейтрально отношусь к геям

kem 19 января 2012, 14:06
4911

Это класс, хотела бы я видеть больше таких гомо

I_were_a_boy 19 января 2012, 14:23
2745

Кашмар

Неся 19 января 2012, 14:26
14050

ачишуеть...

Сaramel 19 января 2012, 14:31
13777

Вообще я к геям нормально отношусь,и Нил мне нравится,но такие фото видеть не хочу!

Пользователь удален 19 января 2012, 14:32 ! пожаловаться

пора бы уже людям привыкнуть,что гомосексуализм теперь с нами навсегда......
а обложка милая, и еще 3-я фотка,такая.....ну даже слов нет)))))))по крайней мере,никакой пошлости и напускного гей-образа

Blair_18 19 января 2012, 14:33
12315

хоть убейте, но не понимаю я этого....

X-tina 19 января 2012, 14:41
5020

Спасибо поблевала!

ExTesy 19 января 2012, 14:48
1777

я радуюсь что у нас не такая прогрессивная страна в этом плане, и так моральное уродство на лицо.

кто это вообще такие?

EkoJuli 19 января 2012, 14:50
4830

Почему то не работает кнопка - ответить.
Милая Живая птица,любовь к Паттинсону ,по крайней мере,не противоречит естественным законам природы.Женщинам свойственно выбирать лучших самцов.На подсознательном уровне они вычисляют тех от которые способны зачать здоровое и крепкое потомство.Если составить рейтинг самцов по количеству женщин выбравших их,то боюсь Паттинсон будет первым...ага.

2Glaza 19 января 2012, 14:53
6775

Ну это далеко от реальности! Мир крутится не только вокруг сумеречных актеров! Недавно американцы устраивали опрос, и первым был Клуни. Вторым был Депп. Паттинсона не было даже в 5-ке.

Альфа 19 января 2012, 14:58
13619

Опрос чего? И был ли Патя в него включен?

кактус2 19 января 2012, 16:43
2464

Оооо, только не нужно тут мнение янок всепоглощающим делать. Всем известна их манера СВОИХ продвигать, а Патя - англик. Но это мелочи. И Сумеречные припирательства тут не при чем. Здесь чисто женский взгляд и всё.

TUSA 19 января 2012, 18:43
19601

Странная логика, если Паттинсон выигрывает что-то или занимает первое место в опросе - естественно! Заслужил! А если нет - всё! караул! Засудили проклятые янки бедного англика))))
Американцы не при чем! У нас в России женщины всегда любили и любят либо русского Александра Абдулова, либо французского Алена Делона, либо американских Джорджа Клуни, Джонни Деппа, Брэда Питта, Хью Джекмана или Тома Круза. И от этого никуда не деться. У более молодых приоритеты мужчины мечты помоложе: Джош Хартнетт, Коллин Фаррел, Райан Рейнольдс, Орландо Блум, Леонардо ДиКаприо и прочие-прочие, но из этого поколения новых секс-символов абсолютно все знают наверное только Лео))
С 2009 и Паттинсон знаменит, не спорю, но визжат девчонки как сумасшедшие при виде его отчего? Лишь немногие видят в нем актера, личность, большинство - идеального вампира Эдварда, и пока это будет, говорить о том, что Паттинсон - предел мечтаний многих женщин как я уже говорила, даааалеко от реальности!

Альфа 19 января 2012, 23:46
13619

На тему любви к Паттинсону написано много, смею предположить, что последняя служит ..эээ подлому женскому подсознательному желанию вызвать ревность у своей второй половины (улыбаеццо)

Пользователь удален 19 января 2012, 15:02 ! пожаловаться

Улыбайся!Но мой чё то ниразу не ревновал!! я ж к Робке то не побегу по рельсам!! он это прекрасно понимает!!

olgusha 19 января 2012, 15:10
7261

какая тупость, смею заметить...*гогочу на хрен в голос уже*

TUSA 19 января 2012, 18:46
19601

Слив защитан. В отличии от многоуважаемой 2Glaza,которая в ответ на вопрос что лучше «пропаганда гомосексуализма» или «пропаганда церкви свидетелей Паттинсона» .. хотя бы выдвинула «железный аргумент» «Паттинсон лучше», вы заменили аргументацию переходом на личность оппонента… Это очень удобно…когда не разделяешь его(оппонента) взглядов.

Пользователь удален 19 января 2012, 20:58 ! пожаловаться

Юр.фак.? :-)

amanches 19 января 2012, 23:04
2509

капец блин

(_only_ your) 19 января 2012, 14:57
3683

Ольгушка,насчет рельс.....никАдА не говори никАдА (блин,и смайлов нет...веселюсь,короч)

2Glaza 19 января 2012, 15:16
6775

Не!!Олька! Он для меня мечтаа! Любимая !!

olgusha 19 января 2012, 16:35
7261

вообще круто!

morte666 19 января 2012, 15:21
312

Такие милые!

Корвалол&YanaYana 19 января 2012, 15:25
2307

ну почемуууу Нил гей!!!???

Nasy Zyu) 19 января 2012, 15:30
1124

какой у меня был шок, когда я узнала, что актер который мне всё время нравился оказался геем
последнее фото такое откровенное

Камалия 19 января 2012, 15:51
5120

Да уж, странно наблюдать как в сериале "Как я встретил вашу маму" Нил продолжает из сезона в сезон играть бабника, соблазняющего по несколько женщин за серию, при этом зная, что в жизни этот актер больше по мужикам спец))

Альфа 19 января 2012, 16:24
13619

хорошо играет

Камалия 20 января 2012, 23:25
5120

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!1
КАК УЖАСНО И НЕ ПРИЯТНООООООООООООООО

Blacky* Black 19 января 2012, 15:53
2886

противно и всё тут. Даже гетеро сексуальные пары так на обложках не светятся как эта гейская парочка.

Лечуня 19 января 2012, 16:33
645

няшкиии*

milen@<3Ian 19 января 2012, 16:57
700

мда..на фото конечно искренние чувства,но..мои глаза к такому еще не привыкли...

*Zavarka* 19 января 2012, 16:58
4180

Вауу..очень круто...мне понравилось!!!!

Cullen Clan 19 января 2012, 17:02
8707

Я буду лучом солнца в этом темном царстве негатива)

Мне сет очень понравился, нежный и добрый, раскрывают серьезность отношений двух людей..это раз
Гомофобией не страдаю. Странно, что собравшиеся на этом сайте, плюются слюной и писают кипятком от подобных заявлений и фотографий... все информационно подкованные, толерантные люди вроде как) это два
И уж лучше будет расти численность гомосексуалов, чем наши потомки будут голодать в связи с перенаселением планеты) я не вижу ничего плохого в таком вот информационном "оружие"

kokofanya 19 января 2012, 17:20
200

Аналогично! Мне сет тоже понравился. Особенно последняя фота. Люблю геев, они милые)))

Пользователь удален 19 января 2012, 17:28 ! пожаловаться

АА мне тоже последняя фотка...) ну такие хорошенькие.романтично. И где здесь пошлость то?!

kokofanya 19 января 2012, 17:30
200

Во во! Что пошлого все здесь увидели?? Все так искренне.

Пользователь удален 19 января 2012, 17:34 ! пожаловаться

Фотка прям распечатывай и вешай на стенку. Тем более журнал для определенной аудитории. чего все так взъелись?! как будто их дети только и делают, что разглядывают гейские журналы..) А Нилу отдельный респект как актеру! так играть женского обольстителя)

kokofanya 19 января 2012, 17:41
200

ЛучОм солнца? Только если тем, который опухоль провоцирует.

TUSA 19 января 2012, 18:56
19601

КАРАВАЙ!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 19 января 2012, 17:25 ! пожаловаться

немного откровенно, немного вызывающе. думаю этот выпуск дорого им обойдется

Bree Black 19 января 2012, 17:32
3823

Почти тоже самое! Ужас! Мужики деградируют!
показать изображение

Lalika 19 января 2012, 17:38
8807

А мне нравится)

kokofanya 19 января 2012, 17:41
200

Что блин за гомосятина

*SEPTEMBER* 19 января 2012, 17:41
12126

Не боятся показывать своих чувств... Хоть их поведение все же является для многих дикостью, и просто аморально. Но в целом, это правильно, не стыдиться того, кем ты являешься... Фотографии в целом интересные...
Но такие отношения не есть хорошо, не есть нормально=)))

Лилия 19 января 2012, 17:46
976

показать изображение

Matt 19 января 2012, 17:57
56

kokofanya 19 января 2012, 17:58
200

так смешно вечное употребление "недотраханная баба"...а мнение пресыщенных учитывается?

TUSA 19 января 2012, 18:59
19601

Фотки клевые, и это гей-журнал, а не "Мурзилка".

Matt 19 января 2012, 17:58
56

о.... они милые...

Mikusha 19 января 2012, 18:19
190

Чертова голубятня!Фу-у-у!!!

Mayflower 19 января 2012, 18:20
5767

я думала он натурал

Mila96 19 января 2012, 18:30
764

ну если это спец журнал,то прошу пордону,не поняла.

el.vermin 19 января 2012, 18:33
2717

какие они милые)

Nastja 19 января 2012, 18:33
7036

не хотела бы видеть подобное в журналах. когда фото похожи на дружеские - тогда ладно, но поцелуи да еще и в шею. фи.

Keith 19 января 2012, 18:43
994

ОМГ тока "голубых" обложек журналов нам не хватало

GRACE_KELLY 19 января 2012, 18:53
10689

жаль,что они геи.

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 19 января 2012, 19:23
2731

конечно к такому привыкнуть сложно,но всё же возможно))

Kreativ Girl 19 января 2012, 19:27
7674

Такие милые)))

FIero♥ 19 января 2012, 19:31
21

Почему самые красивые мужики обязательно светло-синие?

Lenusick 19 января 2012, 19:35
14805

Не надо путать голубой и светло синий, абсолютно разные цвета.

selena-l 19 января 2012, 20:14
5651

пля заепали тупые гомофобки.
фотосет шикарен *_* с удовольствием купила бы журнал)

Elin ^^ 19 января 2012, 19:52
304

Уберите лучше это)

Anutic 19 января 2012, 20:04
1901

наф ты тут ваще пишешь?не нравится не смотри xD

Elin ^^ 19 января 2012, 20:08
304

Тебя не спросила

Anutic 19 января 2012, 20:55
1901

пффф.девочька иди поиграй.зачем вообще заходить в тему и флудить тут?ко всем гомофобкам это тоже относится.

Elin ^^ 20 января 2012, 00:42
304

Это не пошло и не отвратительно. Красивые фотографии и красивые мужчины. Просто общество у нас.. гомофобное.

Rage 19 января 2012, 20:13
4679

Все ничего,но последнее фото как то уж слишком неприятно, и если честно, то фоткам даже видно, что один любит, а другой просто позволяет любить.

selena-l 19 января 2012, 20:13
5651

определили только по фото?

Margareth_Turner 20 января 2012, 22:25
2045

уберите эти фотографии ,,,,,,,многим сейчас плохо

CoCo 19 января 2012, 20:17
916

Видимо Вам так плохо, что Вы оторваться от просмотра не можете, не смотрите, и плохо не будет, насильно то смотреть никто не заставляет.

selena-l 19 января 2012, 20:19
5651

не легче вам убраться?

Tatuli 20 января 2012, 17:18
21

вот вот) а то тут слюнями разбрызгались) как маленькие

Любовь достойна уважения!!!!!!!!!!!!

Gerda 20 января 2012, 17:22
200

Я в шоке....не знала что они геи....
Слишком откровенные фото первое и последнее...

Lamera 19 января 2012, 20:57
37

Комментарий удален

Доктор 19 января 2012, 21:30
26

купите себе журнал НЕ ДЛЯ ГЕЕВ и наслаждайтесь поцелуями гетеросексуальных пар, кто вам не дает?

Ema 19 января 2012, 21:33
1822

Комментарий удален

Доктор 19 января 2012, 21:42
26

мне жаль, что вы живете в таком месте, где недостаточный выбор глянца..

Ema 19 января 2012, 21:52
1822

Комментарий удален

Доктор 19 января 2012, 21:59
26

простите, не сдержалась, особенно прочитав про то, какие, оказывается, "приличные" гетеросексуальные пары ок, оставим, если вы действительно так думаете, то не буду разрушать ваши иллюзии

Ema 19 января 2012, 22:11
1822

Комментарий удален

Доктор 19 января 2012, 22:15
26

Это "высокий стеб"...(улыбаеццо) Вдруг становится совершенно серьезной и грозит пальчиком в сторону гей-журнала: еще и от снимков убиенных котят небось получаете эстетическое наслаждение, проклятые п*дорасы!!!
(это сарказм)

Пользователь удален 19 января 2012, 22:13 ! пожаловаться

Это уже слишком!!! Гнусно показывать гомопидоров. А это могут увидеть дети.

Diversant 19 января 2012, 21:43
2

я вас умоляю!! прекратите покупать ГЕЙ-ЖУРНАЛЫ детям!!

Ema 19 января 2012, 22:12
1822

И что? смотреть гетро порно можно, а журналы про ЛЮБОВЬ нет? Детей НИ КТО не заставляет повторять! Если ребенок считает правильным повторять все что увидеть, то уж простите это ошибка родителей!! У меня младший брат и он не бежит все повторять, что увидеть по телевизору и журналом. ОН ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО! А уж если ваши дети понимают, то это ваша ошибка.

Tatuli 20 января 2012, 17:17
21

хоть я против геев ничего и не имею, но смотреть на это не очень приятно...

kris2810 19 января 2012, 22:07
5876

Не понимаю я этого. пропаганда гомосексуализма...

Малыш 19 января 2012, 23:08
22114

А обязательно на это соглашаться и раскладывать по всем журналам?

GoodCat 19 января 2012, 23:17
475

Не знала, что он не традиционой...(((

L*VICA 19 января 2012, 23:43
9100

Смело! Хотя гомофобы явно будут недовольны

Nancy*_* 19 января 2012, 23:46
4878

он че гей я шоке

shika 19 января 2012, 23:47
728

пусть я извращенка, но не вижу в этом ничего отталкивающего
так мило)) и смело, само собой

Roont 19 января 2012, 23:54
1872

Мне не нравится!!!!!

*Queen* 19 января 2012, 23:57
1947

Классный сет!! Нил Патрик классный актер!! А если этo увидят дети, так и сказать - чтo этo геи... чуть тут такoгo на двoре 21 век, вы сoбираетесь всю жизнь oт детей этo прятать! Я считаю, чтo этo нoрмальнo!

LoveSalmaHayek 20 января 2012, 01:34
188

Это уже перебор.

Пользователь удален 20 января 2012, 04:08 ! пожаловаться

а мне нравится =) очень даже мило. положительно отношусь к геям.
И да за это они получают деньги и не нужно забывать что они пара. Как многие знаменитости -тоесть пары делают фотосет , так и они. Не понимаю тех кто презирает таких людей.
Вообщем фото класс!

Taniiii 20 января 2012, 04:41
3

По крайней мере не стоит забывать что он замечательный актёр. Успешный, который много достиг и он такой какой есть)))) просто кто это презирает не смотрите, зачем комментировать. Сами чего достигли в этой жизни. И нет ничего плохого в однополых отношениях.

Taniiii 20 января 2012, 04:44
3

Комментарий удален

Darinka 20 января 2012, 10:59
5387

Фото казались мне милыми пока не дошла до последней, как то неприятно стало.

D_Dayna 20 января 2012, 11:14
12168

Вот она любовь...

Silver 20 января 2012, 11:47
17265

противно на них смотреть

Nicaa 20 января 2012, 13:27
5319

вот и не смотри...не заставляют

Tatuli 20 января 2012, 17:12
21

Обложка такая волнующая)

davvy 20 января 2012, 13:28
940

Правда последняя фота как-то слишком...

davvy 20 января 2012, 13:28
940

какие то двойственные чувства испытываются

*Эkzotika* 20 января 2012, 13:35
11667

че ж не в засос то, а?
Скоро гетеросексуалы станут меньшинством, когда маленькие мальчики и девочки поймут что "нормальная" любовь вовсе не крутая вещь. Простите, но это уже слишком.

Nasty Dupea 20 января 2012, 14:05
1952

какие потрясающие выводы! кажется, уже пора начинать бояться, потому что подрастает целое поколение геев и лесбиянок, караул!!

Ema 20 января 2012, 20:07
1822

уже подросли, судя по комментам. Гордитесь

Nasty Dupea 24 января 2012, 17:14
1952

гордиться, К СОЖАЛЕНИЮ, нечем. поскольку комментов нетерпимых, осуждающих и откровенно глупых, гораздо больше.

Ema 24 января 2012, 17:34
1822

по своим умственным способностям других людей не судят. Стыдно должно быть. Идти на поводу современного стада, рьяно защищающего ненормальность психики, еще и утверждая что люди нормальной ориентации - идиоты.

Nasty Dupea 26 января 2012, 12:20
1952

мда.. а потом читаем здесь новости, как очередной мальчик нетрадиционой ориентации покончил жизнь самоубийством.. стыдно мне не за себя, а за таких, как вы.

Ema 26 января 2012, 17:13
1822

И почему сразу гомофобы? Как-то большинство из вас слишком их уж защищают. А тперь представьте своего отца, брата или деда геем! Приятно? Если да, то сочувствую вам.

Все должно знать границы, им никто не запрещает любить, но если вы их так защищаете, то давайте устроим им полную свободу. В итоге наступит конец света. Потому что не будет никакой морали и грани.

Nasty Dupea 20 января 2012, 14:10
1952

Блевать тянет когда такое вижу

The End 20 января 2012, 14:27
543

Одним словом амереканцы,не зря мой муж говорит, что беспридел от них пришел

yla 20 января 2012, 16:23
325

похоже, вы с мужем нашли друг друга,я за вас рада..,

Ema 20 января 2012, 19:58
1822

ну это уж слишком...

joyful_eilis 20 января 2012, 17:04
702

Я вообще поражаюсь комментариям...как можно говорить, что нормально относятся к геями говорить фу? Вы же не говорите фу, когда на обложке целуются парень с девушкой. На этих фото показываются просто нежные отношения.
Если уж не можете смотреть на их поцелуи, то и не говорите, что хорошо к ним относитесь. Это чистой воды лицемерии. А про детей вообще полное хрень...гомосексуализм это не болезнь передающаяся воздушным путем. Ими либо рождаются либо нет. Так что если вам противно это, просто прокрутите колесико на мышке и не смотрите. А то ведь еще и зашли на новость и испоганили её своими комментами. Учитесь терпению, иногда можно просто промолчать.

Tatuli 20 января 2012, 17:11
21

ААА !!! как я их люблю)))) ОБОЖАЮ их пару)))))!!!

Для особо тупых которые бояться что ДЕТИ УВИДЯТ - это журнал для ГЕЕВ!!

Гомофобы утритесь своими слюнями)

Gerda 20 января 2012, 17:14
200

И вообще, если в ребенке с детства выращивать ненависть к чему то, то не факт, что в будущем вам скажут спасибо. Маленький ребенок это не поймет, подросток уже сам способен отличать свои желания. И ЕСЛИ ему НРАВЯТСЯ представители своего пола, то это в нем ЗАЛОЖЕНО с рождения! а не "тупые гей" заразили его. Это Тупые родители, что растят ребенка консервативным.Нужно приучать ребенка к любви и равноправию. Потому что именно из-за ненависти идут войны! И все-равно с кем. Гитлер не любил евреев, а вы геев, чем вы лучше? Если порезать руку вам, у вас пойдет кровь, а если порезать её гею и лесбиянке, то у них тоже пойдет кровь.

Tatuli 20 января 2012, 17:25
21

молодец)) !!! правильно мыслишь!! Полностью согласна с тобой!!!
все равны гетеро-геи-лесби-трансексуалы= люди!!!!!!

Gerda 20 января 2012, 17:28
200

Комментарий удален

Tatuli 20 января 2012, 17:27
21

Комментарий удален

Tatuli 20 января 2012, 17:28
21

Хороший троллинг, ребята!
Пусть люди свыкаются, что есть не только те вещи и та любовь, которую им вбили в головы.

Milke 20 января 2012, 18:05
114

Смело )

лампочка 20 января 2012, 18:54
12895

я к однополым отношениям отношусь нормально.
фото очень милые.

vampir girl 20 января 2012, 19:22
546

ООО!!пропаганда гомосексуализма это уже писец!!!!куда мир катится(((

Алехандра 20 января 2012, 20:43
1621

Обложка отличная
идите к чертям, никакая это не пропаганда

Margareth_Turner 20 января 2012, 22:23
2045

3 фото не нравиться, а так -мило.

Lilush2402 20 января 2012, 22:50
388

Обложка понравилась, а вот фоты ниже разочаровали.

Iritel 20 января 2012, 23:43
18586

Комментарий удален

Алехандра 21 января 2012, 01:55
1621

они геи? или это новый вид сьемки?

Eve Ackles 21 января 2012, 12:23
2660

Ой, фу, фу, фу!!!! Не хочу это видеть!!!

Alay 21 января 2012, 12:33
251

не смотри
никто же не заставляет

Пользователь удален 21 января 2012, 13:22 ! пожаловаться

Можете минусить сколько угодно, но это Просто капец( Нет, ну нетрадиционной ты ориентации, ну это твоё дело. Ну зачем это ВЫСТАВЛЯТЬ на показ?! Геи хотят добиться нормального отношения общества к себе таким способом? Никогда этого не будет! Потому, что не смотря на то, что почти для всех эта показуха является нормой, то у некоторых есть моральные принципы. И они это так просто не оставят

Blody Mary 21 января 2012, 15:18
33

они круты!)

smile) 21 января 2012, 20:14
846

Дээ, жесть, ничего не имею против гомосексуалистов, но отправлять это на печать, уже слишком.

Obstinate 22 января 2012, 00:32
21430

Сет так то милым получился.

Obstinate 22 января 2012, 00:36
21430

потрясный фотосет!!! люблю обоих

Романя 22 января 2012, 15:44
72

отвратные фото.
гейство и лезбиянство это уже
психическая нестабильность.

Potteromanka 22 января 2012, 16:15
5169

круто

An Leto 23 января 2012, 13:48
10784

смело

*Malvinka* 24 января 2012, 21:43
7930

Он гей???У меня глаза на лоб полезли после такой новости!
Моё хорошее отношение к нему снизилось до минимума!

miatoretto 24 января 2012, 22:13
4000

Нежно! Чувственно! Но ПЕРЕБОР!!!

Kiranes 27 января 2012, 10:45
2908

Любви??? какой?

malaya003 30 января 2012, 22:27
11289

Хорошо, что на оболожке не последнее фото, мои несчастные нервы этого бы не вынесли

from26rus 02 февраля 2012, 15:54
36060

Фууу... не люблю такие фото.

Oops! 30 июня 2012, 17:55
8547

Последнее фото вообще ужас!

Oops! 30 июня 2012, 18:08
8547

Такие милые^^