Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли на вечере Foreign-Language Nominee

За день до церемонии "Золотой глобус" в Лос-Анджелесе прошел вечер для режиссеров-номинантов в категории "Лучший фильм на иностранном языке".

Анджелина Джоли на вечере Foreign-Language Nominee

На событии присутствовали Анджелина Джоли, Педро Альмодовар, Асгар Фархади и другие.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Асгар Фархади
Педро Альмодовар
Педро Альмодовар
Педро Альмодовар










Фото: Splash News, legion-media.ru
Комментариев: 210 Просмотров 13896 Опубликовано 16 января 11:57

комментарии

210 Написать новый

так сибе(постарела((

Пользователь удален 16 января 2012, 11:58 ! пожаловаться

Что это такое на голове у Анджелины?

julia de france 16 января 2012, 13:22
3149

волосы...

Плюшка 16 января 2012, 13:54
52

да ладно!!!!!!!!!!она для своих лет супер,фигура супер.........

Anna:) 16 января 2012, 19:33
602

что нравиться в Джоли, у нее сдержанный стиль... восхищаюсь ей!

shonya 16 января 2012, 11:59
120

Анжелина тут строга и скромна )))

MrsDV 16 января 2012, 11:59
51530

дагонет 16 января 2012, 20:32
3241

эх,ПЕДРО...

fasca 16 января 2012, 11:59
54106

Энджи предана черному цвету и в этот раз не изменила ему, с распущенным волосом ей лучше

Hesta 16 января 2012, 12:00
32026

да она преданна такому цвету -потому что в нём ни так видна её худоба ..смотрела один американский канал ..так там один выдающийся врач сказал ..что у Джоли развивается дистрофия и может привести к необратимым последствиям ..а вы восхищаетесь ..

Natali2 16 января 2012, 12:15
2041

эти все каналы понарассказывать могут много чего, думаете она на самом деле идиот и будет так рисковать, а раз худая, значит не хочет поправляться, ей так нравится, другие чувствуют себя в поросячьем виде супер, она нет, что тут такого? Дет.сад знает, что черный стройнит еще больше, Вы пишите прячет худобу, для этого пойдут светлые цвета

Berekelya 16 января 2012, 12:51
385

если хочешь знать ..то чёрный цвет ни только стройнит ну и скрывает недостатки в том числе и излишнею худобу -это вам любой стилист и модельер скажет ..а на счёт Анджелины -кстати в одном из шоу Питту задали вопрос про её худобу ,он ответил ,что он обеспокоен этим и объяснил тем что мол она слишком занята и мало времени уделяет своему здоровью ..а когда задали непосредственно вопрос Анжелины -так она ответила так -неприлично обжираться ,когда в мире столько людей умирают от голода ..

Natali2 16 января 2012, 13:40
2041

спасибо что просветили, как же я без такой ценной информации, а самое главное какая тонкая логика. К сожалению, я не знаю ни одного модельера лично и меня не волнует, что они сказали бы, но сужу обычно только по себе и исходя из своего опыта. Так как сама худая, но пришлось мне в свое время сбросить 20 кг., лишних, я очень хорошо знаю какой цвет стройнит, а каким можно какой недостаток скрыть (внешность моя мне очень важна), недостатки Джоли не скрывает в данном случае, откуда такая мысль? В ее случае что не надень, скрывать будет худобу.
Пункт Б: может Питт говорил как раз о том, что 1-2 кг. не помешает набрать, откуда Вы знаете кто что думает (говорить-не значит также думать), а не посли смерти матери и когда Джоли прям таки истощала он об этом говорил? Вы может еще лет через 10 все об одном и том же пишите. А вот ответ Ажелины можна по-разному трактовать, была бы угроза здоровью, поправилась бы она очень быстро, не та она женщина, судя по ее поступкам очень хорошо все просчитывает, а тут речь о собственном здоровье (именно из-за того, что в Африке и т.д. голод, она и переслала кушать - it's a joke?)

Berekelya 16 января 2012, 17:48
385

браво)

✿ Exclusive ✿ 16 января 2012, 15:28
3880

на сколько всем известно черный цвет здорово худит. и Джоли он нравится просто потому что нравится... и какой врач?)) у вас всегда одно кто-то что-то и т д.. вы именами фактами пробуйте... эффективнее будет)

✿ Exclusive ✿ 16 января 2012, 15:26
3880

а где вы хотя бы намек увидели на мое ею восхищениекоммент нейтральный

Hesta 16 января 2012, 16:17
32026

Знаете, вы уже достали повторять одни и те же слова - худая, дистрофичка, анорексичка. Да видим мы прекрасно, что худоба Джоли не совсем здоровая, но что делать, от нас ее вес не зависит. Это ее жизнь, это ее здоровье. Что вы как стервятники насмехаетесь над ее внешним видом в угоду своим чувствам обиды за Энистон?
Вот скажите, вам будет приятно, если я в новостях про ДЭ буду писать "больная, что вы восхищаетесь этой недоженщиной, которая не в состоянии выносить собственного ребенка"? 100% нет. Даже мне сейчас не приятно писать эти строки, потому что я понимаю анатомия у каждого человека сугубо индивидуальная. От куда нам знать, может Джоли и сама не рада своей болезненной стройности.
P.S. Адекватные поклонницы Энистон, простите за грубые слова в адрес Энистон, но иного способа заткнуть ваших не совсем нормальных товарок, у меня нет.

OldHollywood (SN) 17 января 2012, 07:31
398

Она классная!

Harry27 16 января 2012, 12:01
405

Комментарий удален

Пользователь удален 16 января 2012, 12:08 ! пожаловаться

Да ВСЁЁ!!!!!!

Mari25 16 января 2012, 14:47
489

Как всегда на высоте)

ульянушшкаа 16 января 2012, 12:01
8667

Как же Кожу прокатили(((( Альмадовар с Бандеросом наверное и речи приготовили(((

Альфа 16 января 2012, 12:03
13614

Красива, элегантна. Но все равно какая-то уставшая, изможденная.

Городской сумашедший 16 января 2012, 12:05
14066

Удивительная женщина она! Хоть я и не являюсь её ярой поклонницей, но отрицать её достоинства просто глупо!
Шикарная внешность (очень красивые черты лица), !!!посол доброй воли!!!, заботливая мать и хорошая актриса!

Neytiri 16 января 2012, 12:06
2135

шикарная женщина

Сaramel 16 января 2012, 12:07
13777

джоли очень класная))))

inna5678 16 января 2012, 12:07
73

на наряде джоли перхоть? или просто пыль?
а выглядит здесь хорошо - стильно!

Franya 16 января 2012, 12:09
1332

Пыль с монитора протри! показать изображение


Ну а если серьёзно, что за глупости вообще???

Neytiri 16 января 2012, 12:13
2135

не поверишь! - увидела - и сразу протерла, думала - померещилось. ан - нет! сама присмотрись на первых фото. и если серьезно - то черный цвет "пидступный", всякая дрянь на нем видна((( да еще и пятнышко на левом плече.
это ж попробуй - все обнимают, дергают, мацают, как тут уберечь чистый черный...

пятнышко - 6 и 8 фото
пыль - 2 и 3

это чтоб не подумали, что выдумываю

Franya 16 января 2012, 12:40
1332

Шерлок Хомс по сравнению с тобой отдыхает

OldHollywood (SN) 16 января 2012, 12:44
398

а-то!)))
но ты мне льстишь. шерлок - дедукция, я - наблюдательность, не более)

Franya 16 января 2012, 12:48
1332

Вы пробовали сами когда нибудь носить изделия черного цвета?

Berekelya 16 января 2012, 12:54
385

вы лучше скажите: кто и что просыпал на шикарный костюм Джоли ....
Мне он оооочень нравится...даже больше ее платья на Золотом Глобусе...

Пользователь удален 16 января 2012, 13:11 ! пожаловаться

Да я видела! Просто имела в виду, что ясно, что это не перхоть, пыль!
Согласна с тобой, чёрный очень пидступный! показать изображение

Neytiri 16 января 2012, 13:15
2135

фууух, а я уж подумала, что сарказм был незаметен

Franya 16 января 2012, 13:19
1332

всё Ок!

Neytiri 16 января 2012, 13:41
2135

Постарела, лицо блестит, вобщем выглядит не очень! И одежду ей надо поярче носить, а то как бабка! И мне кажется , что она опять сделала нос?! Он стал ещё тоньше и миниатюрнее! Вам не кажется?

snow 16 января 2012, 12:11
50

нет, не кажется, такой был всегда, по крайней мере, лет так 6-7 точно, по поводу блеска - это тональный крем (основа, флюид - кому как больше нравится), такой эффект дает Шанель и Армани (сужу по себе), может у нее другого производителя

Berekelya 16 января 2012, 12:37
385

Она же начала себя переделывать сразу после Хакеров.Так лицо другое и скул нет таких и нос шире раза в два. Неприятная,огромная голова,огромный рот и тонусенькие,как ниточка ноги с длинющими руками и мужскими,старческими ладонями.Фрррррррр....

верочка 16 января 2012, 16:03
1309

сорри... не хочу переходить на личности... но мне было интересно посмотреть на ваши фото и как выглядите вы.. ожидала увидеть секс-символ или бомбу... лучше уж быть тонюсенькой как Джоли чем обтекать жиром...

✿ Exclusive ✿ 16 января 2012, 16:32
3880

красивая, но слишком уж исхудала бедняга! раньше она была намного светлее и свежее, а сейчас как-то.... постарела

loose 16 января 2012, 12:11
1512

Анджелина красивая, элегантная, улыбается, молодец
и почти как всегда в черном)) тож люблю черный

Roont 16 января 2012, 12:12
1872

В Джоли нравится только лицо, и то, с похудением стала хуже выглядить!

Амели 16 января 2012, 12:12
352

очень элегантно выглядит)

N@tusik 16 января 2012, 12:13
13957

Шикарна как всегда

bestiya1023 16 января 2012, 12:13
201

да уже никакая она(((((

Пользователь удален 16 января 2012, 12:15 ! пожаловаться

почему эт некокая? ты бы смагла выглядеть в таком же возрасте лучше или хотя бы так же?

Плюшка 16 января 2012, 13:15
52

так нельзя Марис...

Leighton 16 января 2012, 14:46
5745

джоли думала,что сняла один фильм и получит все награды??как бы не так!!!!

Blair_18 16 января 2012, 12:13
12315

А вы знаете, что думает Джоли?

OldHollywood (SN) 16 января 2012, 12:31
398

✿ Exclusive ✿ 16 января 2012, 15:27
3880

Ерунду не пишите. Каждый из представленных режиссеров надеется на это, это естественно.

INSOLENCE 16 января 2012, 13:37
3082

красавица!))

ira-kira 16 января 2012, 12:23
1013

Что-то Джоли как-то не очень, не понравилась в это раз мне..

Miss Neuer 16 января 2012, 12:14
5532

Оо редко можно увидеть Эндж с таким фривольным поведением! милашечка! только еще худее по-моему стала(

показать изображение

*Zavarka* 16 января 2012, 12:14
4180

как всегда- шикарна!

Prisonn 16 января 2012, 12:16
4344

Оооо..Джоли целоватся лезет)))

nastem 16 января 2012, 12:17
2506

У Анджелины открытая улыбка! Искрящиеся, как у ребенка. У своих ребятишек видно научилась)

Dell 16 января 2012, 12:19
607

Анжи...худенькая такая..но все равно классная)))))))))

Miss Ann Pattinson 16 января 2012, 12:19
5908

очень элегантная...

Miss Ann Pattinson 16 января 2012, 12:20
5908

Она офигительна

mrsCase 16 января 2012, 12:20
522

божественно красивая женщина!!

Svekolochka 16 января 2012, 12:23
150

красотка!

*Evelyn Salt* 16 января 2012, 12:23
448

очень нравится ее внешний вид. строгая деловая женщина - режиссер )))
но такая теплота во взгляде

Gololed 16 января 2012, 12:25
3210

Только пара фоток хорошие,а остальные,не в обиду поклонникам,ужас....(((

Lady Winchester 16 января 2012, 12:25
12793

а ей одет строгий костюм)

Ольга94 16 января 2012, 12:27
747

Если женщина красива, она в любом возрасте красива, со всеми морщинами и прочим, не агены пытаются ч-либо красоту "массам" вдолбить, а это очевидно и убеждать не нужно, Джоли тому пример. Рассказы о вкусах и т.д. из разряда "хочу быть красивой, данных нет, буду возвышать тот типаж, который присущ мне, я же так считаю", заодно может получится убедить таких же дурнушек, как и сама

Berekelya 16 января 2012, 12:29
385

эллегантная Анжди)))

KsuHa9318 16 января 2012, 12:34
5560

Энжи просто леди,таая элегантная.

линда93 16 января 2012, 12:37
768

и обсуждать нечего очевидную красоту.

ТАХА 16 января 2012, 12:38
313

Анджелине идёт строгий стиль и чёрный цвет

Пользователь удален 16 января 2012, 12:48 ! пожаловаться

первая фотка явно не удачная..

Nasty_Fly_Girl 16 января 2012, 12:48
26824

прическа незатейливая вроде, но красивая..

Nasty_Fly_Girl 16 января 2012, 12:49
26824

и вообще хорошая тут

Nasty_Fly_Girl 16 января 2012, 12:49
26824

Такая худенькая стала, но все равно хорошенькая) красивые глаза, искренняя улыбка

m/ Oksi m/ 16 января 2012, 12:51
6580

Анджелина выглядит ужасно! Ну нельзя же себя так доводить! И да ради чего?

Lalika 16 января 2012, 13:03
8807

в ней есть грациозность и сила, как у пантеры. она красива и большая умница, раз фильм вышел на такой уровень. молодец

Xyлиганка 16 января 2012, 13:05
1418

как всегда КРАСОТКА!!!

Айрис 16 января 2012, 13:06
669

она такя худенькая, но всё равно прекрасна!

Плюшка 16 января 2012, 13:10
52

Энджи очень красивая)))

Драгун 16 января 2012, 13:10
1860

Анджелина выглядит великолепно.

Малыш 16 января 2012, 13:15
22114

Шикарная она

lammina 16 января 2012, 13:17
27

как всегда на высоте!

marsonutay 16 января 2012, 13:28
5554

А мне очень понравилось, как выглядит Анджелина. Прическа, костюм - все замечательно. Что же на счет худобы, в которой так любят ее упрекать, то что ж теперь поделаешь, есть люди, которые не поправляются вообще.

INSOLENCE 16 января 2012, 13:33
3082

Какая Энджи красавица,как всегда очень элегантна!)

Miss Marie 16 января 2012, 13:38
4819

Мне кажется, что у неё слишком грубые черты лица

ru5t7iu 16 января 2012, 13:48
1249

Удивительно, почему при обсуждении актера начинают прежде всего обсуждать внешность, как будто это является главным критерием его успешности?!

Таинка 16 января 2012, 13:53
782

Потому что как актриса она вообще никакая

JanFan 16 января 2012, 14:00
491

Зачем тогда обсуждать внешность? Это дано свыше, а потому обсуждение бессмысленно. Ни один из присутствующих этого для себя не пожелает. Зато с такой легкостью делает это в отношении совсем постороннего человека, не зная суть его проблем...

Таинка 16 января 2012, 14:12
782

Эмм, правда? Я диаметрально противоположного мнения

INSOLENCE 16 января 2012, 14:23
3082

написал поклонник Жопистон)

✿ Exclusive ✿ 16 января 2012, 15:30
3880

Классную кликуху Джоли выдумала.Быдло,но иногда в точку попадаешь.

верочка 16 января 2012, 15:55
1309

слышала выражение Ж..е слова не давали?)) как раз к тебе относится... а Жопистон то бишь Энистон для особо тупых)) в фамилии Джоли и Питта нет подобного рода окончаний.. да и Д перед Жо я не добавляла...) если что стенка рядом...))

✿ Exclusive ✿ 16 января 2012, 16:30
3880

слышала выражение Ж..е слова не давали?)) как раз к тебе относится... а Жопистон то бишь Энистон для особо тупых)) в фамилии Джоли и Питта нет подобного рода окончаний.. да и Д перед Жо я не добавляла...) если что стенка рядом...))[/quot]

Энджопина Хули и Брёх Пих - лучшие!

JulianFanfan 16 января 2012, 17:56
567

оригинально))) правда есть некоторые недоработки...)) работайте над собой) а Жопист есть была и будет Жопистон))

✿ Exclusive ✿ 16 января 2012, 18:25
3880

Рада, что Вам понравилось! Над собой работать - это правильное занятие, этим я занимаюсь всегда , но спасибо, что напомнили. Может Вы хотели сказать "поработать над фразой"? Ничо, и так сойдет, Энджопина неразборчива, гы. А вот "Жопистон" и не доработано, и оригинальностью не блещет, не оправдываете свой ник, Exclusive

JulianFanfan 17 января 2012, 02:23
567

вы себе льстите) я не говорила что мне понравилось... ) хотя приятно что вы для меня стараетесь что и как я хотела сказать - я сказала, а как вы это поняли или не поняли ваши проблемы)) да и я в отличии от вас особо не старалась Жопистон - Энистон) а вы я смотрю из кожи вон лезете чтоб в ответ что либо придумать, правда не особо получается... так что старайтесь дальше)

✿ Exclusive ✿ 17 января 2012, 10:10
3880

"Оригинально" - это не комплимент? Ах, как я расстроена, пошла плакать в подушку))) И конечно я для Вас стараюсь, весь Попкорн для Вас старается, бугага

JulianFanfan 17 января 2012, 17:09
567

ей богу не позорьтесь... допустим даже если я и сделала комплимент это еще не означает что мне понравилось, большей чуши я и не читала... тем более сами взяли в кавычки))) так что , что вы там делать собираетесь я не знаю плакать биться об стенку вешаться - то пожалуйста) мешать не стану))

✿ Exclusive ✿ 17 января 2012, 18:34
3880

Барышня, кавычки стоят, ибо я Вас цитирую)))))))
Однако и крупицы здравого смысла Вы выдаете: "мешать не стану" (цитата) - отличная мысль, не мешайте))))
Еще есть вопросы по знакам препинания или свернем беседу? Только, чур, не повторяться, про стенку, чушь и подушку уже было))))))

JulianFanfan 17 января 2012, 23:59
567

так уж и быть - свободны)))

✿ Exclusive ✿ 19 января 2012, 19:34
3880

Комментарий удален

Черно-белое кино 17 января 2012, 18:40
1760

Так, надо срочно запатентовать)))))))))

JulianFanfan 18 января 2012, 00:02
567

Комментарий удален

Черно-белое кино 17 января 2012, 18:44
1760

если вам от этого легче то пжл)) мне как то до лампочки да и Анджелине тоже) а вас я смотрю Жопистон тревожит))

✿ Exclusive ✿ 17 января 2012, 22:10
3880

Комментарий удален

Черно-белое кино 21 января 2012, 22:47
1760

то что ты ко мне не равнодушна я давно поняла))я бы на твоем месте за себя по тревожилась))) ты сама для начала обратись к врачу.. вон про диагнозы на каждом углу орешь - видать ты профи - неоднократно самой выставляли) хотя я не думаю что тебе это поможет.. врядли тебе вообще что либо поможет)) ты я смотрю помешалась на мне)) я понимаю там от вашей новостей никаких и т д.. но отстань от меня) нельзя быть такой прилипучей особенно когда тебя посылают куда подальше... не будь дешевкой.. уровень ниже плинтуса... прости но на этом здесь и в других темах я поставлю точку. не хочу деградировать..

✿ Exclusive ✿ 22 января 2012, 17:32
3880

Комментарий удален

Черно-белое кино 22 января 2012, 22:31
1760

не главным - основным. Так было и так будет: женщине красота, чем красивее, тем лучше (только не цепляйтесь к словам, не я это придумала). Ум и прочее тоже должны присутствовать, не в смысле решение задач из раздела высшей математики, хотя каждому свое, а некоторым и глупышки нравятся, лишь бы красивые.
Фильмы с красивыми актерами продаются лучше

Berekelya 16 января 2012, 18:06
385

Тогда давайте вспомним Татьяну Пельтцер, Фаину Раневскую, Джульетту Мазина...

Таинка 16 января 2012, 19:05
782

У них амплуа-характерные актрисы. А героини, действительно обязаны быть красотками.

Пользователь удален 16 января 2012, 19:09 ! пожаловаться

Они обязаны быть талантливыми, все остальное они сыграют...

Таинка 16 января 2012, 19:22
782

Анжелина красотка!!

Darinka 16 января 2012, 13:57
5387

она удивительная!!!

tantsadan 16 января 2012, 13:59
91

Джоли уже не первой свежести, но красотаааа, уверенность, изящество так и прёт из неё)!!

ann heavenly 16 января 2012, 14:06
3405

ей срочно надо поправляться. просто кожа на череп натянута(

tallil 16 января 2012, 14:26
510

Красавица !

лампочка 16 января 2012, 14:27
12895

Мяса бы ей побольше. На лице только губы и скулы остались.

Lenusick 16 января 2012, 14:30
14805

У Джоли красивые украшения.

Rada 16 января 2012, 14:34
1664

Она отлично выглядит! Костюм, хоть и чёрный, но зато сидит, как влитой, ну мне нравится по крайней мере, и причёска хорошая) Энжи, хоть и выглядит устало, но улыбчивая такая:)

Kris_Tина 16 января 2012, 14:45
1847

Она невероятная) В глазах у нее доброта и искренность.

Leighton 16 января 2012, 14:47
5745

Эх, стареет Джоли( а так очень красива, и причёска отличная. пару килограмчиков бы набрать вообще супер будет!

The End 16 января 2012, 14:49
543

Выглядит постаревшей и изможденной. И интересно, чего у нее все время кожа так блестит?

Novela 16 января 2012, 14:49
1488

уставшая, но все равно, она-самая лучшая.
значит, ее фильм хорошо приняли. это хорошо)

moriaty 16 января 2012, 14:50
1877

показать изображение

Прикольная прическа.)))

yla 16 января 2012, 14:51
325

Чернушка! Если фото прибавляют несколько кг., представьте, какая она в жизни худая?!

JanFan 16 января 2012, 14:55
491

Она не худая,она высохшая,как старуха.

верочка 16 января 2012, 15:57
1309

какое у нее старое лицо....если бы ей было лет 45, то я бы сказала, что она очень хорошо выглядит! но зная ее возраст....гены видимо плохие.

♥..Goddess..♥ 16 января 2012, 15:02
5733

какое у нее старое лицо....если бы ей было лет 45, то я бы сказала, что она очень хорошо выглядит! но зная ее возраст....гены видимо плохие.[/quoteЖизнь такую жела,вот и поистрепалась.Это она еще намазана и приукрашена.РОт ужасно большой.Иногда пугает.

ина 16 января 2012, 21:04
320

Ей надо набрать немного вес...

Пользователь удален 16 января 2012, 15:05 ! пожаловаться

Моя любимая Энджи! Потрясающе красива и необыкновенно харизматичная!

Пользователь удален 16 января 2012, 15:10 ! пожаловаться

Вот Анджелина добралась уже до вечера режиссеров -номинантов ...Так держать!
Из народа ваще никого не знаю..кроме Раде и девушки в голубом.

Wayfarer 16 января 2012, 15:22
8142

На кой она так похудела...перебор уже

natalya2808 16 января 2012, 15:30
7433

Если вас послушать,то Анджелина с каждым разом всё худее и худее,уже давно должна превратиться в облако,а она прекрасно выглядит и совершает благородные поступки.Предвкушаю,как прекрасна она будет на Золотом Глобусе!

molgmi 16 января 2012, 16:42
7623

Джоли постаоела очень..а первая фотка воооще ужас

SweetPrincess 16 января 2012, 15:35
236

Голова как тыква.

верочка 16 января 2012, 15:54
1309

ну это вообще - просто пук во вселенную

Gololed 16 января 2012, 15:58
3210

Че вы пристали, шикарно она выглядит!!!!Интересно как вы будете в её возрасте....

ExTesy 16 января 2012, 15:38
1777

Энджи невероятно притягательная )

пупсяша 16 января 2012, 15:39
21984

Прическа у неё классная )

пупсяша 16 января 2012, 15:40
21984

Красотка )))))))

Werewolf Di-dj-it 16 января 2012, 15:45
7323

И туда пролезла.Все американцы,снят на англ.языке и вдруг стал иностронным.

верочка 16 января 2012, 15:53
1309

номинация - фильм на иностранном языке. Джоли фильм сняла не на английском. какие еще вопросы?
а "пролезла" - это не про Анджелину, она всегда была на высоте и сейчас там остается, сколько бы вы, милочка, ядом не плевались))

Gololed 16 января 2012, 15:58
3210

да сзади причёска хорошо выглядит а так мне не понравилось и ещё я восхищяюсь её бровья....

rena 16 января 2012, 16:10
477

Анджелина - супер! Фотография двадцатая сверху, во весь рост самая удачная.

Фирюза 16 января 2012, 16:29
4452

Красавица....
Смотрю, там ещё кино: "Кожа в которй я живу" вроде так называется...
Интересно узнать, кто вообще из режиссёров там был.... Судя по фото - там не одна Джоли явно, но может она единственная женщина была там ) ну и новичок, поэтому на ней зациклелись все.

Selena_Robsten 16 января 2012, 16:34
2271

джоли срочно нужно поесть

An Leto 16 января 2012, 16:52
10784

14 января состоялась встреча номинантов категории “Лучший фильм на иностранном языке” в Египетском Театре в Голливуде, Калифорния. Анджелина также присутствовала там в связи с тем, что её фильм, “В Краю Крови и Мёда”, представлен в данной номинации :)
Актрису очень поразил режиссёр Педро Альмодовар (“Кожа, в которой я живу”), она назвала его необычным. “Меня вдохновил Педро” – сказала актриса.
На видео можно услышать, как Педро Альмодовар предлагает снять Анджелину в своём фильме :) Режиссёр придумал для неё образ сексуальной черноволосой девушки.
После фотоколла, в котором участвовали все режиссёры-номинанты, состоялась пресс-конференция с ними же :)
После всего, Анджелина покинула Египетский театр в Голливуде. На ней был пиджак от Tom Ford и платье от Michael Kors

Кэт 16 января 2012, 16:57
1720

чет такое ощущение что у нее один глаз ниже другого

УВСТ 16 января 2012, 16:59
211

Это после не одной пластики такой эффект получается.Она же продукт пластических хирургов.Поэтому и выглядт к 50 в 30 с небольшим.Ей ноги вообще прятать надоа не выставлять этот страх божий.

ина 16 января 2012, 21:08
320

это уже не модно... давно не актуально) придумайте что-нить другое.. или мозгов не хватает?))

✿ Exclusive ✿ 16 января 2012, 21:45
3880

такой строгий наряд))

NasTya D. 16 января 2012, 17:01
2817

Анджелина мега дохлая стала! Ничего от былой красоты не осталось. Еще молодая женщина, а выглядит будто ей хорошенько за сорок, при таких деньгах грех так выглядеть.

Bad Cocaine 16 января 2012, 17:10
294

Nasty_1 18 января 2012, 00:49
18116

Энджи молодец!

Сумеречная09 16 января 2012, 17:22
24628

Комментарий удален

Mallory 16 января 2012, 17:43
42766

Ей бы поправиться немного.

*SEPTEMBER* 16 января 2012, 18:04
12126

Просто и шикарно!

Anna-Maria 16 января 2012, 18:18
21275

красивая))

I am diva 16 января 2012, 18:28
1518

Красотка,,,, самая самая лучшая :)))

Vettaify_kiss 16 января 2012, 18:33
610

счастливая такая:)

Nasy Zyu) 16 января 2012, 18:43
1124

первое фото неудачное(( а на остальных Джоли просто красавица))

Big Bang 16 января 2012, 18:56
5103

Уж и так и сяк ее рассмотрели.

Lita@ 16 января 2012, 19:12
6290

Красавица!

Неся 16 января 2012, 19:19
14050

Она обыкновенное чудо... Обожаю)))

JusDean 16 января 2012, 19:36
4184

пока не поправится, нельзя ей ноги показывать. очень жалко ее. какая-то измученная.

kosha 16 января 2012, 19:37
1977

пожалела бы себя) у нее жизнь бьет ключом) красивая счастливая женщина...

✿ Exclusive ✿ 16 января 2012, 21:44
3880

...восхищаюсь)))

angel6217 16 января 2012, 19:45
1817

очень понравились фотки! энджи превосходно выглядит! прическа ей очень идет, а когда улыбается - такая милаха!!!))))))))))))

1foxxy1 16 января 2012, 19:57
8260

Анжделина красивая,но очень худая(

kem 16 января 2012, 20:05
4911

шикарно выглядит

CountesS 16 января 2012, 20:17
4741

Оделась слишком строго для своего возраста, считаю, но тут не возразишь - все к месту. Анджелиночке удачи!

МаЛаНья 16 января 2012, 20:19
309

Джоли красавица

Eve Ackles 16 января 2012, 20:38
2660

Джоли лучше в близи не фотографироваться! Очень постарела!

L*VICA 16 января 2012, 20:49
9100

Красота Джоли всё дурнеет и дурнеет. А жаль((

Nusikk 16 января 2012, 21:15
426

Слишком много черного. Как будто траур.

Amelika 16 января 2012, 21:27
13878

Энджи безупречна!И строго,и мило!Уважаю!

miatoretto 16 января 2012, 22:16
4000

Опять в черном.

Silver 16 января 2012, 22:46
17265

Красавица она

###VISHENKA### 16 января 2012, 23:21
3564

люблю Джольку и не понимаю тех,кто гавнит постоянно-ЗАВИДУЮТ наверно!

Tanya:)) 16 января 2012, 23:46
158

Джолька ужасна худа.....

selena-l 17 января 2012, 00:13
5651

и кто после этого будет требовать доказательств того, что она значимый человек в мире киноисскуства?? по моему всем скептикам дан не просто ответ, а фотоотчет а полном яркоговорящем отчете.

esmeraldabest 17 января 2012, 01:24
31199

Комментарий удален

Tanya:)) 17 января 2012, 01:34
158

Элегантна)

noche de luna 17 января 2012, 12:19
6449

Комментарий удален

javoronok 17 января 2012, 12:33
331172

Прическа ей такая очень идет.

Ali 17 января 2012, 14:10
12141

Энджи выглядит элегантно, понравилась прическа.

Naughty Girl 17 января 2012, 14:18
4305

А почему в чёрном) Мрачновато)

Anutic 17 января 2012, 20:40
1901

статная женщина.

elen@ka 17 января 2012, 23:29
24287

такой строгий стиль)))
красавица))

Potteromanka 17 января 2012, 23:49
5169

джоли оч постарела(((

Ася)* 18 января 2012, 00:06
428

Жолька ничё так выглдит. хотя старость уже идёт))))

Nasty_1 18 января 2012, 00:45
18116

ты прикинь? люди оказываются стареют)))

✿ Exclusive ✿ 19 января 2012, 19:34
3880

Альмодовар прикольный)))))

Nasty_1 18 января 2012, 00:46
18116

Энджи красавица....постарела(

crew cut iskakova 18 января 2012, 14:42
26

Какая же Анджелина красивая, утонченная такая)

Villiger 18 января 2012, 18:42
180

Блиин,Джолли так постарела ппц! Извела себя оканчательно!

Darin'chik_=)* 19 января 2012, 15:48
10317

Красивая у Джоли прическа.

Obstinate 19 января 2012, 18:28
21430

У Педро добрые глаза.

Obstinate 19 января 2012, 18:29
21430

милашка

malaya003 19 января 2012, 23:09
11289

Анджелина красавица, хотя и постарела!

Beliber* 21 января 2012, 16:58
259

Комментарий удален

Черно-белое кино 22 января 2012, 22:35
1760

Шикарная

ThanksForNothing 28 января 2012, 13:08
354

Как всегда в чёрном, но ей идёт!

Kiranes 01 февраля 2012, 08:05
2908

макияж, серьги и прическа понравились очень