Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лопес платит бойфренду стипендию

Журнал Star утверждает, что Дженнифер Лопес платит своему фавориту Касперу Смарту 10 тысяч долларов в неделю только для того, чтобы все вокруг думали, что он финансово обеспечен и может позволить себе отношения со звездой такого уровня.

Дженнифер Лопес платит бойфренду стипендию
Многие уже сравнивают их союз с романом Бритни Спирс и Кевина Федерлайна.

Один из источников рассказал журналу: «Она терпеть не могла доставать каждый раз свою кредитную карту, когда они ужинали вместе. Джен поняла, что легче снабдить Каспера еженедельной стипендией, и она подумала, что 10 тысяч долларов — это достаточная сумма. Джен не хочет быть той, кто осыпает своего мужчину с ног до головы, но она при этом хочет, чтобы он был самостоятельным. Джен надеется, что теперь Каспер не станет долго думать о том, что подарить ее детям или какой сюрприз приготовить для нее на выходных».



Фото: Splash News
Комментариев: 364 Просмотров 13526 Опубликовано 13 января 12:57

комментарии

364 Написать новый

нда....и что им не жилось с Марком.
она конечно красивая женщина,но зачем же выбирать себе таких молодых,которые в итоге тебя бросят?!

Sundy86 13 января 2012, 12:59
510

Марк изменял не!!!!!!!!!!

Лёлик1 13 января 2012, 13:00
1338

поясните..

fasca 13 января 2012, 13:06
54106

Я думаю он её использует,как это было со Спирс и Федерлайном

julia de france 13 января 2012, 20:08
3149

делать нечего

cute_me 13 января 2012, 12:59
844

Вот зачем ей все это??

davvy 13 января 2012, 12:59
940

вот и я не понимаю. бреееед! очнись, Джей!!!

HAARPy girl 13 января 2012, 16:34
4238

а ему не стремно от таких стипендий, мерзкое привидение, фу, как можно было до такого опуститься Джен, одумайся Ло

Hesta 13 января 2012, 12:59
32026

есть такие люби, которым не стрёмно, он даже рад, нифига делать не надо, бабок сколько хочешь, всё равно кинет её через годик два.

Nasty_1 13 января 2012, 14:25
18116

да наглецов с аппетитами на чужое полно, да и расстанутся они уж явно ранее чем через 2 года, он так же как появился и исчезнет с горизонта с набитыми карманами, а Лопес потеряет свое реноме если не остановится

Hesta 13 января 2012, 16:11
32026

Лицо она своё теряет, ведь не страшная, всё при ней, ну да ладно, пусть побалуется с мальчиком.

Nasty_1 13 января 2012, 16:13
18116

да не с лицом и фигурой у нее все в поряде, только вот она теряет свое положение в обществе такими вот забавами, поклонников теряет и т.д.

Hesta 13 января 2012, 16:22
32026

Ну и это тоже.

Nasty_1 13 января 2012, 16:24
18116

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

самая интересная последня фотка, смотри на его руки

fasca 18 января 2012, 12:22
54106

фу какая гадость, надо бы ему в таком то возрасте научится контролировать свой организм и позывы, да и ребенок был рядышком, фу он для меня омерзителен с этих пор

Hesta 18 января 2012, 13:33
32026

Ло сама улыбается

для меня он как подросток ещё, не знаю почему..не вижу в нём взрослости, может рядом с 20 и будет взрослость но не с Ло.

fasca 18 января 2012, 13:42
54106


Джен бы его по рукам надавала и объяснила что так некрасиво себя вести, купила б ему чупа-чупс и сопельки вытерла!!! Что-то я Эмму не вижу. На какую фотку смотреть? А вообще многие мамаши так себя ведут, выходят замуж второй раз и забывают про детей от первого брака. С Марком она была разумнее и домашнее, а сейчас как распутная девица себя ведет

Окси 18 января 2012, 16:34
1971

Эмми на другой фотке, что выше, там я одну загрузила, это во время сьёмак,( смотри у Лопес между ног) ну как видим во время перерыва Ло к ней не подошла..а зачем?

ага, его Дженнька завела, просто по прижимались..
так ей свободы захотелось..хвостиком повертеть..мне интересно ка она каспера выбрала? откуда знала что совместимы будут в том деле? сначала попробовала потом любовником сделала или как?

и ещё, это её единственные дети, она больше не родит, от каспера тем более..

fasca 18 января 2012, 16:49
54106

завела пацана и ухмыляется
согласна ему с школьной выпускнецей тусить. но ни как не с ней - оба короче позорники

Hesta 18 января 2012, 17:56
32026

оба позорники - улыбнуло

fasca 18 января 2012, 18:11
54106

зашвербило у парня в одном месте

la Luna 19 января 2012, 13:23
14759

позорно как то ..а ЛО прикалывается

fasca 19 января 2012, 13:25
54106

да он сам то по-ходу прикалося с этого.
не оч эстэтично..

la Luna 19 января 2012, 13:26
14759

пл моему ему стыдно, он смущён, я вижу смущение на его наглой роже

fasca 19 января 2012, 15:36
54106


ну мы уже с тобой по этому поводу говорили...ты мое мнение знаешь

ALE STREITWIESER 18 января 2012, 19:06
10383

знаю..уважаю твоё мнение..у нас оч похожие мысли

fasca 18 января 2012, 19:15
54106

ALE STREITWIESER 18 января 2012, 19:16
10383

fasca 18 января 2012, 19:26
54106

что?! бред какой-то!!!! платить любимому человеку деньги за то, чтоб потом он ее же деньгами распатился в ресторане, например?!

♥..Goddess..♥ 13 января 2012, 12:59
5733

ей стыдно оплачивать самой , на карточке стоит имя обладателя.. пришла с любимым а оплачивает сама ..вот и ...

fasca 13 января 2012, 13:05
54106

вот именно, так ей стыдно (причем ЕЙ, а не ЕМУ, что самое интересное), а деньги каждую неделю ему давать, чтоб потом он ими же расплачивался, типа своими, это нормально что ли?)) тем более все об этом знают, сми впереди планеты всей) считаю, что подобными поступками она только усугубила ситуацию, а не спасла)

♥..Goddess..♥ 13 января 2012, 13:11
5733

конечно ей, какое у неё положение в обществе и какое у него? ..да, он хороший танцор и хореограф..на этом всё.
ему пофиг, он с ней по тусуется и кинет..а страдать будет ЛО, и ещё она мать..как бы думать должна над тем что творит..всё всегда имеет последствия.

fasca 13 января 2012, 13:16
54106

Вот-вот!!! не хочется, чтоб она страдала! и тем более, чтоб всё это видели ее прелестные детки!!

♥..Goddess..♥ 13 января 2012, 13:19
5733

не думает она над тем что делает..жаль..осуждают её а не танцора.

fasca 13 января 2012, 13:22
54106

так осуждать нужно обоих в этой ситуации, а Ло достаются все пересуды, т.к. она публичная персона, а он так часть ее хореографической постановки

Hesta 13 января 2012, 13:24
32026

и потому что она взрослей..следовательно мозгов у неё больше должно быть..по логике.
согрешила и прочитала что о этом думают другие люди на каком то сайте..так одна женщина пишет " моему сыну 23 года я б сошла сума если б он бы встречался с такой старой женщиной " или " Касперу нужна девушка вроде Селены Гомес или Майли а не такая старуха"...и всё в таком роде..лишь Ло по барабану, это называется любовь? что то не заметила что б она была на седьмом небе от счастья..

fasca 13 января 2012, 13:29
54106

согласна, все даным давно известно, что их отношения ни к чему не приведут! И это реально глупо, она как малолетка какая-то себя ведет, опят с танцором связалась! Я ее не сужу, и не имею на это право, но обидно видеть, что такая дива как она встречается с каким то извините меня салагой, да еще и ничего не добившимся в жизни по сравнению с ее достиженями.
Это диградация с ее стороны и легкомысленное поведение. Надеюсь, что это скоро пройдет, с каждым может случится. Н у нее точно кризис среднего возраста.

MissJackson 13 января 2012, 13:34
1994

согласна с вами..
когда это всё закончится, неприятные ощущения осунутся, у меня точно останутся..

fasca 13 января 2012, 13:38
54106

да уж по ее виду и глазам не скажешь, что она безумно счастлива... но может все-таки завязка отношений с ним было делом случая, в котором ему несказанно повезло, ей надо было как можно быстрей оказаться в новых отношениях, вот и взяла того, кто оказался под рукой...

Hesta 13 января 2012, 13:44
32026

не знаю..скорее всего дело случая, но ей думать надо..она не тётка с универсама и ей пофиг не должно быть. выходит ей всё равно с кем? главное не одной? это ещё глупей..
вот почему Каспер? у неё есть танцоры посимпатичней..хотя мне и Каспер не урод

fasca 13 января 2012, 13:51
54106

не знаю почему именно он был выбран, но лично мне он совершенно не нравится - даже внешне какой-то нагловатый и отталкивающая внешность, ну разве что только тело можно отнести к его достоинствам, видимо им он и зарабатывает

Hesta 13 января 2012, 16:14
32026

ТЕЛО? разрисованный как промокашка
есть наглость в нём, по моему он самый новинький из её танцоров, вот каких высот достиг..в её постель забрался.

fasca 13 января 2012, 16:20
54106

не я не про его эскизы во все тело, а про ну комплекцию так сказать, натренированность тела танцами и т.д. и т.п., ну вот этой наглостью и напористостью видимо и зацепил, Марк ведь не такой хабал, он культурный и воспитанный, явно все для нее делал предельно романтично и галантно, а ей видимо захотелось чего-то дерзкого...

Hesta 13 января 2012, 16:25
32026

ну , это да..натренированный..а в люди она тока с его телом ходить собирается? с ним же люди умные говорить будут! как он разговор поддерживать собирается? я не говорю что он дурак, и фамилия у него говорящея, всё равно он не на уровне Марка ( если уж их сравнить) Марк её разбаловал..посмотрим если танцор сможет держать уровень.
и по ходу Ло сама не знает чего хочет..

fasca 13 января 2012, 16:42
54106

мне кажется ей стремновато с ним дальше прогулок где-то засветится и на какие-нибудь публичные мероприятия и церемонии она с ним не пойдет, ну или после своего выступления появится одна, и почему то кажется что чем чем,а интеллектом он не обежображен
а Ло точно заблудилась в 3 соснах, неужели мама наконец или сестры не могут её вразумить

Hesta 13 января 2012, 17:09
32026

да, мы выше говорили о том что её окружение молчит не влепит ей пощёчину что б вернуть к реальности.
она Каспера знакомила с коллегами по Идолу..позору небось набралась на год вперёд..

fasca 13 января 2012, 17:16
54106

даже до этого дошло, дело - дрянь

Hesta 13 января 2012, 18:46
32026

дошло ..

fasca 13 января 2012, 23:35
54106

Вот именно! он слишком мелок для того, чтоб на него обращать внимание и осуждать.

♥..Goddess..♥ 13 января 2012, 13:43
5733

расстраивает она меня

fasca 13 января 2012, 13:44
54106

Любимому человеку??? слишком громко сказано....это просто жалкий театр,так же как и у Марка с той моделью...

valeriunchik 13 января 2012, 16:36
280

с его то стороны театр, а вот в ее - не думаю....он вскружил ей голову, и она даже не замечает похоже, как это смотрится со стороны, что ей пользуются...ведь главное, что дети это всё видят, к сожалению...((

♥..Goddess..♥ 16 января 2012, 14:33
5733

если она это не замечает , зря до 42 дожила , ума вообще не нажила.

fasca 18 января 2012, 12:16
54106

жаль...она всегда мне нравилась....очень хочется, чтоб она одумалась и нашла достойного себе мужчину!!!!

♥..Goddess..♥ 18 января 2012, 13:38
5733

что то мне подсказывает что она будет по мальчиком ходить до конца...как Мадонна

fasca 18 января 2012, 13:44
54106

не хотелось бы....(( взрослая достойная женщина...с детьми...зачем нужны эти малолетки смазливые, которые из себя ниче не представляют?! ей нужен уже статный мужчина!!!!

♥..Goddess..♥ 18 января 2012, 14:02
5733

она считает иначе, ей удовольствие подавай, а как она выглядит и о детях не думает..

fasca 18 января 2012, 14:14
54106

ну про детей то она вроде не забывает...но с этим пареньком она фривольно себя ведет, да еще и на глазах детей..это не одобряю((

♥..Goddess..♥ 18 января 2012, 14:23
5733

как давно она с детьми ходила?
смотри тут выше есть фотки, там её доча есть, в перерыве Ло провела время не с ней а с каспером, в то время пока её дочь чужой чувак на руках держал..

fasca 18 января 2012, 14:46
54106

Ее фото с детьми чаще бывают уж, чем с Марком)
дааа, заметила дочурку, с собой значит ее берет - это хорошо, но вот то, что в перерыве с ним обжималась - это конечно меня удивило....

♥..Goddess..♥ 18 января 2012, 15:23
5733

ясно что чаще чем с Марком, Марк живёт в Нью Йорке а дети а Лос Анджелесе..
и Марк не так игрив на камеру, как Ло, думаешь она зря каспера с собой взяла? нет! она знала что их снимать будут и фотки попадут в прессу..и по мне у них игра на камеру..

fasca 18 января 2012, 15:34
54106

Не понимаю ее желания попадания подобных фото в прессу....они же наоборот ее не с лучшей стороны выставляют...

♥..Goddess..♥ 19 января 2012, 10:33
5733

я тоже не понимаю. я перестала её понимать с тех пор как её слoва не имеют практически ничего общего с тем что она делает. и всё равно она мне нравится

fasca 19 января 2012, 10:58
54106

и мне, не смотря ни на что, нравится))

♥..Goddess..♥ 19 января 2012, 11:24
5733

я там перепутала, имела ввиду что делает и то что говорит разные вещи. стараюсь не разочароваться, хотя оч трудно.

fasca 19 января 2012, 11:26
54106

Да, я поняла Вас)
в данном случае мы лишь зрители..остается наблюдать и верить, что все же она очнется раньше, чем разыграется очередная драма...........

♥..Goddess..♥ 20 января 2012, 09:22
5733

это да..

fasca 20 января 2012, 12:15
54106

надеюсь, что это ложь....

Natul4ik 13 января 2012, 13:00
4035

мдааа, свежое мяско)))) почему бы и нет!

loose 13 января 2012, 13:00
1512

ахаха)))) лопес - черная вдова что ли?)))))

АГЕНТ_0077 13 января 2012, 15:42
423

ужас,чесно гов противно смотреть

irma10181996 13 января 2012, 13:00
505

согласна...пацан-содержанец(((((

Miss Ann Pattinson 13 января 2012, 13:02
5908

дагонет 13 января 2012, 13:02
3241

Комментарий удален

javoronok 13 января 2012, 13:00
331172

платит, чтобы все думали что он материально обеспеченный, а на самом деле то

RunTheConverse 13 января 2012, 13:00
945

вот заняться нечем епть ..дешевый пиар

Emines 13 января 2012, 13:00
1757

не хочется верить в эту ерунду....!!!!! Джен, найди себе достойного мужчину!!!!

♥..Goddess..♥ 13 января 2012, 13:00
5733

МОЖЕТ она и не платит, но что всё за её счёт точно, он танцор и хореографов, я не думаю что за его гонорары можно самолёт арендовать или яхту..тем не мение он с Дженнифер на частных самолётах летает и на яхтах катается

fasca 13 января 2012, 13:12
54106

Блин, если бы он ее любил действительно, то черт с этими деньгами....только вот не верю я ему, как и многие наверняка, вскружил ей голову, покутит за ее деньги и ветром потом сдует! а она то уже взрослая женщина с детьми, не гоже ей легкомысленно себя вести! я очень люблю и уважаю Джен, поэтому желаю ей только счастья...и не хочется, чтоб ей тупо пользовались!!!!!!!!!

♥..Goddess..♥ 13 января 2012, 13:16
5733

боюсь что именно ей пользуются...а она не видит или не хочет видеть..

я не отрицаю возможности что он её может и любить, и у меня всегда будут мысли что это именно из за денег, славы, и продвижение по карьерной лестницы..даже если они поженятся, как ходили слухи она этого хочет.

fasca 13 января 2012, 13:20
54106

Марк тоже нехило поднялся после свадьбы с ДжейЛо...

Roont 13 января 2012, 13:29
1872

вы думаете он Марк на её деньги позарился или славу? это смешно !

fasca 13 января 2012, 13:32
54106

не берусь утверждать, но то что он стал известнее это факт

Roont 13 января 2012, 13:41
1872

разве что так..

fasca 13 января 2012, 13:43
54106

пацан хорошо устроился))))

joMS 13 января 2012, 13:01
2496

Может она еще за интимные услуги ему платить будет?

Miss Ann Pattinson 13 января 2012, 13:01
5908

явно и за это тоже платит
совсем на старость лет сдурела(((

Пользователь удален 13 января 2012, 13:02 ! пожаловаться

Ты со своей тупостью задолбала уже(((Помешалась на старости что ли? И во сколько же она по твоему начинается?

TUSA 13 января 2012, 13:29
19592

Комментарий удален

Пользователь удален 13 января 2012, 13:33 ! пожаловаться

Дурашка ты всё таки))))))) Это самый классный возраст)))))))

TUSA 13 января 2012, 13:36
19592

Комментарий удален

Пользователь удален 13 января 2012, 13:42 ! пожаловаться

можно всё в этом возрасте

fasca 13 января 2012, 17:52
54106

хахахах!!!! это старость что ли в 30 лет подбирается уже?! ппц конечно) к этому возрасту люди только начинают по настоящему жить..определившись с жизненными целями..получив образование и достойную работу..обзавестись семьей.. (и то многие не успевают всё это) и начинают жить в свое удовольствие! это в студенческие годы можно позволить себе погулять вдоволь, особо не задумываясь о будущем!

♥..Goddess..♥ 13 января 2012, 13:55
5733

вот и я о том же что я могу погулять
делать что хочу
а когда тебе 30 то ты уже с семьёй(((значит уже старая((сначала дети потом внуки(((пичалька(((

Пользователь удален 13 января 2012, 13:58 ! пожаловаться

я прям забеспокоилась)) старость подбирается)

Roont 13 января 2012, 14:18
1872

Комментарий удален

Пользователь удален 13 января 2012, 14:19 ! пожаловаться

А почему ты думаешь, что когда ты уже обрел себя, знаешь, чего хочешь от жизни, и имеешь рядом с собой любимых людей - это уже старость?)) все именно к этому ведь и стремятся..к гармонии)))

♥..Goddess..♥ 16 января 2012, 14:31
5733

начинается! и кто же все это выдумывает?

Темили 13 января 2012, 13:02
2130

пхаххх
тоже мне нашла уродца которому платить надо((((

Пользователь удален 13 января 2012, 13:02 ! пожаловаться

мда... какая уж тут самостоятельность, зачем теперь напрягаться если доход уже есть

MrsDV 13 января 2012, 13:02
51530

ППЦ,она себя так низко ценить стала(((((

дагонет 13 января 2012, 13:02
3241

Ну тааа,опять источники,которые все знают)))хД Бред полнейший.

Lady Winchester 13 января 2012, 13:02
12793

Как можно сделать мужчину финансово САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ, давая ему деньги? Нипанятна
Очень надеюсь на то, что все это фигня

Пользователь удален 13 января 2012, 13:02 ! пожаловаться

Я тоже надеюсь)

дагонет 13 января 2012, 13:03
3241

так и знала..

со стороны выглядит что она ему платит что он смог быть с ней..
противно

Марк должно быть прикалывается над ней , даже если не правда..

fasca 13 января 2012, 13:02
54106

она опускается все ниже и ниже

ALE STREITWIESER 13 января 2012, 15:54
10383

fasca 13 января 2012, 15:57
54106

И зачем ей все это?

ульянушшкаа 13 января 2012, 13:03
8667

Мда..ерунда какаята!!

Darinka 13 января 2012, 13:03
5387

читала что Каспер занял у Ло денег на Рождественские подарки включая её..

fasca 13 января 2012, 13:03
54106

Знаешь,порой складывается ощущение,что она просто искала хоть какую-ту замену Марку,только чтобы показать,что она идет дальше и с новым партнером под руку.

*Ronnie MakMissi* 13 января 2012, 14:28
7137

наверно так и есть. клин клином)

Nasty_1 13 января 2012, 14:34
18116

неудачный клин выбрала она

fasca 13 января 2012, 14:36
54106

а мне кажется ей любой бы сошёл)))не думаю что она искала, правильно ты написала, она быстренько кого-то подцепила только что бы не одна и помоложе. А паренёк этот молодец, бабла снимет с неё по полной.

Nasty_1 13 января 2012, 14:38
18116

дурында, компрометирует себя..
а он, герой..важный такой и богаче..

fasca 13 января 2012, 14:42
54106

А мне не жалко её, за что боролась на то и напоролась, к тому же не думаю что она такая глупенькая что ничего не понимает. Я в ней разочаровалась.

Nasty_1 13 января 2012, 14:43
18116

я стараюсь не разочаровываться, пока получается..
кода с каспером будет закончено жалеть не буду..хотя знаю что фаны будут говорить что бедная, Каспер ей сердце разбил...она сама этого хотела! сколько можно любовь искать?

fasca 13 января 2012, 14:48
54106

Я тоже не буду жалеть когда они расстанутся, это логично и закономерно, рядом с ней должен быть кто-то подходящий по статусу и положению в обществе.

Nasty_1 13 января 2012, 14:50
18116

полностью согласна
и ещё ,у неё подруги родственники тоже пофигисты..никого не нашлось что б дать ей пощёчину и вернуть в реальность?

fasca 13 января 2012, 14:51
54106

Ну раз уж семейка М.Дж. не смогла его образумить и уберечь, а только деньги сосала, то и тут такая же ситуёвина.

Nasty_1 13 января 2012, 15:01
18116

соглашаюсь..тем более кузины на неё работают. лишнее слово не скажут.

fasca 13 января 2012, 15:17
54106

вот-вот))))а скажут так быстро поймут кто хозяин.

Nasty_1 13 января 2012, 15:22
18116

поймут , Дженьке за словом в карман не надо лезть

fasca 13 января 2012, 15:26
54106

Да уж))))

Nasty_1 13 января 2012, 15:36
18116

вот согласна, типа смотри я не буду одна..я даже молодого закадрю..
они как дети, оба, что Марк что Дженька..

fasca 13 января 2012, 14:35
54106

сделать ей подарок за ее же счет...

ALE STREITWIESER 13 января 2012, 15:56
10383

это так оригинально...

fasca 13 января 2012, 16:01
54106

креатив из него так и прет

ALE STREITWIESER 13 января 2012, 16:19
10383

за это его и любят

fasca 13 января 2012, 16:21
54106

кто?

ALE STREITWIESER 13 января 2012, 17:28
10383

доХодайся с первого раза!

fasca 13 января 2012, 17:33
54106

догадалась. и не верю в это!

ALE STREITWIESER 13 января 2012, 17:36
10383

сомненья..

fasca 13 января 2012, 17:41
54106

без них никак!

ALE STREITWIESER 13 января 2012, 18:24
10383

Боже мой!!! Джен, одумайся!!!!! Я еще знаю такую новость, что дети называют танцора папочка Каспер. От этого Марк пришел просто в ужасссссс, да и не только он. У Дженифер похоже кризис среднего возраста и ее потянуло на все тяжкие

Окси 13 января 2012, 13:04
1971

о да, это капец! какой папа?
Марк написала в твитере " не верьте всему что читаете Я УВАЖАЮ ДЖЕЙлО" ДОСТАЛИ ВСЕ..А ТЕПЕРЬ подобное танцор написал..типа не верьте всему что в нете пишут.. СТЫДНО БЫТЬ СОДЕРЖАНЦЕМ, ВЕРНЕЙ СТЫДНО ЧТО ВСЕ УЗНАЛИ ОБ ЭТОМ

fasca 13 января 2012, 13:08
54106

писец конечно, ну в наш то век, не так уж и дико, некоторые женщины уже давно зарабатывают больше мужчин, но самостоятельностью тут и не пахнет...

Roont 13 января 2012, 13:05
1872

Ну хочет, пусть побудет мамочкой))))

Faffka 13 января 2012, 13:05
4748

какой-то он альфонс)))

Roont 13 января 2012, 13:08
1872

ага, наглый содержанец

Hesta 13 января 2012, 13:11
32026

я бы сказала умный

fasca 13 января 2012, 13:16
54106

расчетливый и хитрый гад

Hesta 13 января 2012, 13:22
32026

ага, молчал бы в тряпку..а нет, скулит что б мы не верили всему что в нете..

fasca 13 января 2012, 13:24
54106

ага такому тряпки мало, от его наглости и аппетитов до чужих финансов он далеко пойдет

Hesta 13 января 2012, 13:31
32026

я оч надеюсь что Дженька с Каспером подписала соглашение о неразглашение..что он потом не подметал языком что там между ними было..и было ли вообще..некоторые моменты заставляют думать что может быть и пиром зашедшим слишком далеко

fasca 13 января 2012, 13:35
54106

да я бы тоже с ней замутила, если бы она мне такую стипендию платила))) шутка

Roont 13 января 2012, 13:25
1872

я тебе разрешаю..

fasca 13 января 2012, 13:30
54106

как бы там нибыло но лучше бы она с марком осталась))он то намного лучше этого прыща

Пользователь удален 13 января 2012, 13:09 ! пожаловаться

Явно этот Каспер ей вскружил голову,но это точно ненадолго .

ira-kira 13 января 2012, 13:09
1013

Опять достоверные сведения из "источника"?

Dreamhuntress 13 января 2012, 13:10
732

Хмм..а она не хочет помочь устроится ему на высокооплачиваемую работу? Ведь так же гораздо проще...и слухов меньше

_Origin_ 13 января 2012, 13:11
2411

Если все правда, то это просто позорище, слов нет

Ariella Dombasle 13 января 2012, 13:11
1823

Вполне возможно,но как унизительно...

Mayflower 13 января 2012, 13:11
5767

Мне бы такую стипендию!
Каспер вроде как сейчас альфонсо получается?))

Соэ 13 января 2012, 13:15
21370

ну да как то так и получается

Пользователь удален 13 января 2012, 13:17 ! пожаловаться

это как то не нормально..

Пользователь удален 13 января 2012, 13:16 ! пожаловаться

надеюсь он отрабатывает стипендию сполна

MONIKA 13 января 2012, 13:17
8160

а страшнючий он какой(((

Пользователь удален 13 января 2012, 13:17 ! пожаловаться

марис небось на тебя смахивает

Emines 13 января 2012, 13:18
1757

Комментарий удален

Пользователь удален 13 января 2012, 13:24 ! пожаловаться

ты точно красивая?

Emines 13 января 2012, 13:28
1757

Комментарий удален

Пользователь удален 13 января 2012, 13:34 ! пожаловаться

если честно мне с трудом верится

Emines 13 января 2012, 13:37
1757

Комментарий удален

Пользователь удален 13 января 2012, 13:42 ! пожаловаться

ох, не нравится мне этот союз...

Anslee 13 января 2012, 13:17
1518

некрасивая история (

natalya2808 13 января 2012, 13:19
7433

УЖАС, ненавижу альфонсов! ну и зачем этот детсад сильной, самодостаточной, успешной и красивой женщине???? НЕПОНЯТНО!

Musya1 13 января 2012, 13:23
450

глупая она((((

Пользователь удален 13 января 2012, 13:25 ! пожаловаться

Если это правда, то он обычный жигало.
Джен, зачем так унижаться?

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 13 января 2012, 13:24
2505

Не на долго эти отношения!

Neytiri 13 января 2012, 13:27
2135

Да Джен,уже с альфонсами встречается(((

nastem 13 января 2012, 13:27
2506

Ну и бред

Amber 13 января 2012, 13:28
1463

и зачем спрашивается?ей,что делать нечего

marsonutay 13 января 2012, 13:32
5554

Надеюсь, что это просто слухи!))

♥Red♥Cat♥ 13 января 2012, 13:33
1503

Странная ситуация. Вообщем это не наше дело и не наши деньги, но...Ло поставила и себя и парнягу в дибильное положение своим поступком, хотя поступок щедрый и старается она для себя в первую очередь. Уж если выбрала себе средний класс в любовники, то питались бы в ресторанчиках попроще и подарочки можно получать подешевле и пооригинальнее - не облезла бы...И парниша выглядел бы мужиком и Ло не дурой.

TUSA 13 января 2012, 13:34
19592

если это правда, то Джен меня просто поражает, как вообще можно было опуститься до такого уровня? Странно она себя ведет

from26rus 13 января 2012, 13:35
36060

Идиотизм какой-то. Неужели это правда?

Lenusick 13 января 2012, 13:39
14805

все равно это не нормальные отношения

N@tusik 13 января 2012, 13:40
13957

может это и неправда но она всёравно дура раз гуляет с таким сопляком!

ann heavenly 13 января 2012, 13:41
3405

если это правда-не хило так мальчик устроился!заработает побольше и свалит

Cute 13 января 2012, 13:46
2089

*Сама виновата, она же знала с кем начинает встречаться.*

inna-skh 13 января 2012, 13:47
1301

Я тоже согласна с тобой...ппц...я в ШОКЕ))))

Кроша 13 января 2012, 14:42
1400

получается она просто купила себе мальчика,надоест заведет другого))

Cute 13 января 2012, 13:48
2089

*Джен хорошо выглядит.*

inna-skh 13 января 2012, 13:49
1301

я тоже хочу 10 тыс в неделю. повезло пареньку, ничего не скажешь.

moriaty 13 января 2012, 13:49
1877

ну и чушь

Stasy Loving 13 января 2012, 13:50
7125

Этот журнал много смут наводил,я вообще ему не верю)))

Nastyshk@ 13 января 2012, 13:51
13557

Не надолго их роман...,а это все по-моему странно звучит!!!!

Kimberly 13 января 2012, 13:51
1182

судя по ее поступку, у него вообще нет совести!!!!!!!!!!!!!!

maseanea22 13 января 2012, 13:59
1789

если это правда ..то противно и вообще -я её люблю как певицу ,актрису и как просто очень красивую женщину ..ну она меня стала разочаровывать в плане как человек .

Natali2 13 января 2012, 14:04
2041

её можно понять,но с другой стороны мне кажется что это все неправильно ИМХО

Angel1996 13 января 2012, 14:05
449

Ну Star не самый надежный источник информации

INSOLENCE 13 января 2012, 14:07
3082

а паренек то хорошо живет,10 тыс.долларов в неделю,зачем ей это...

gven78 13 января 2012, 14:08
112

На фото классно выглядят!Я думаю это все слухи....но если это правда,то она ведет себя ,так как-будто он ее сын,а она мама и хочет,чтобы он был"самостоятельный"-это не правильно.Но с другой стороны она не выбирает себе звезд и олигархов или богатеньких знатных мужчин,а вполне общительна и не обращает внимания на материальное положение своего "парня".А на счет него думаю,может я и не права из-за денег или ее славы!Конечно она красотка,но все равно он ей как никак в сыновья годится!

Ronie 13 января 2012, 14:09
704

Ну, если ей так нравится - может себе позволить)

Bastin-da 13 января 2012, 14:10
5426

чушь....

Rada 13 января 2012, 14:10
1664

нда..вот уж не думала, что она, такая шикарная женщина, будет будет покупать мужика..

Nasty_Fly_Girl 13 января 2012, 14:10
26824

эх, не доведет это до хорошего чего, бросила бы она его чтоли..

Nasty_Fly_Girl 13 января 2012, 14:10
26824

ммм он прям такой самостоятельный стал...
могла бы просто дать ему свою кредитку перед входом в ресторан, он бы потом и оплачивал...
бред какой-то
наверняка какая-нибудь утка

Belle Morte 13 января 2012, 14:22
80

на кредитке стоит имя обладателя..верней там написано Jennifer Lyn Lopez любой официант догадается что платит она, когда наличкой он ЕЁ деньги из своего карманы вытаскивает

fasca 13 января 2012, 14:38
54106

Жэсть просто, она себя в первую очередь позорит.

Nasty_1 13 января 2012, 14:25
18116

А я не удивлена. Пусть это на уровне слухов,но я думаю,что это так и есть на самом деле.

*Ronnie MakMissi* 13 января 2012, 14:26
7137

fasca 13 января 2012, 14:31
54106

Вот парню-то как повезло!!! И ее имеет и еще и деньги получает!

Lalika 13 января 2012, 14:27
8807

ахахахах)))))жестоко))))))

Nasty_1 13 января 2012, 14:34
18116

мда.....

Сaramel 13 января 2012, 14:29
13777

Ппц, бред...

Alay 13 января 2012, 14:34
251

NasTya D. 13 января 2012, 14:35
2817

мда................

&приколистка& 13 января 2012, 14:37
250

как можно настолько опуститься...

Драгун 13 января 2012, 14:40
1860

по моему глупа очень,
как будто платишь своему другу ради того, чтобы он оставался рядом

AliceBella 13 января 2012, 14:41
7182

Комментарий удален

ru5t7iu 13 января 2012, 14:41
1249

хорошо устроился паренек!

Yullove 13 января 2012, 14:47
2421

вот идиотизм! и нафиг ей этот альфонс уродский?

GRACE_KELLY 13 января 2012, 14:55
10686

да это все бред сивой кобылы....Джен не настолько оголодалась по мужикам чтоб платить ему...
че тока люди не напридумывают!

KsuHa9318 13 января 2012, 14:59
5560

интересно почему она всегда выбирает мужчин ниже себя по статусу и соц положению наверно любит командовать парадом в отношениях

Tony Bonelli 13 января 2012, 15:02
402

Энтони не был ниже её по статусу или беднее.

Nasty_1 13 января 2012, 15:22
18116

за эту фразу я тебя

fasca 13 января 2012, 15:28
54106

Nasty_1 13 января 2012, 15:36
18116

всегда его недооценивают.

fasca 13 января 2012, 15:43
54106

просто он супер популярен в Латинской Америке, там он Бог просто, а Лопес звезда в США, тем более поп звезда))))

Nasty_1 13 января 2012, 15:47
18116

чёт Сша уже на стороне Марка если почитать комменты..
ладно..гады, пусть дурят дальше

fasca 13 января 2012, 15:51
54106

Ну люди не дураки, все всё видят. тем более Лопес смешна.

Nasty_1 13 января 2012, 15:55
18116

я ничего не могу написать в её защиту...ибо всё правда

fasca 13 января 2012, 15:59
54106

и это печально

Nasty_1 13 января 2012, 16:00
18116

да

fasca 13 января 2012, 16:02
54106

ну и че с ним встречается???сама же понимает,что он не сможет постоянно осыпать ее бриллиантами.......ищи уже себе мужика и по возрасту,и по кошельку))))))))а молодые и нам нужны)))))))

Blair_18 13 января 2012, 15:07
12315

наверно он с ней только из за ее славы и денег

*КаРаМеЛьКА* 13 января 2012, 15:17
98

Комментарий удален

CoCo 13 января 2012, 15:17
916

такие парни мне совсем не нравятся

CoCo 13 января 2012, 15:18
916

ничё се пацанчик, даже на ресторан денег нет... мдяя лопес, чего только не сделаешь чтоб муженька бывшего позлить;))) ясно же как божий день, смотри марк, как мне было с тобой хреново, что я даже согласна платить, чтоб стало хорошоооооо... ;))) марк усирается наверное от злости;)))

amadzu3 13 января 2012, 15:31
15

почему это? он наверное сам в шоке до чего Ло дошла..
у него такая девушка..
лучше чем танцор , если сравнивать кто кого отхватил..

fasca 13 января 2012, 15:47
54106

У него девушка прямо секс, красотка нереальная))))венесуэлки почти все красотки)

Nasty_1 13 января 2012, 15:47
18116

ага, вот он не Аполлон ( я то ж понимаю)а все его женщины красавицы..есть у него секрет соблазнения ...

fasca 13 января 2012, 15:54
54106

Далеко не аполлон))))))))Обаяние я думаю)))))

Nasty_1 13 января 2012, 15:55
18116

и чувство юмора..мне он нравится..

fasca 13 января 2012, 16:00
54106

Обычно люди которые красотой не блещут, очень классные и приятные)))))я думаю он такой))))

Nasty_1 13 января 2012, 16:00
18116

такой..хотя и внешне мне нравится, я ток ему весу надо набрать и всё..

fasca 13 января 2012, 16:03
54106

да он худышка))))мне худые не оч)))))просто на мой вкус он не красавец, а для кого-то он идеал))))дело вкуса)))))хотя и страшненьким назвать его не могу))))

Nasty_1 13 января 2012, 16:04
18116

штука в том что он худым всегда был, а сейчас на фоне всего вообще тень от него осталось
мне на оборот слишком красивые не нравятся

fasca 13 января 2012, 16:12
54106

Хотя главное что бы ему было комфортно, кстаи)))Ахахах))))я поняла почему Лопес его бросила)))))она просто злилась что на его фоне толстушкой казалась)))Ахахахахах

Nasty_1 13 января 2012, 16:14
18116

поздно догадалась
кстати у него нет комплекса высоких женщин..уверен в себе мужик на все 100%

fasca 13 января 2012, 16:17
54106

Ахахахах))))))лучше поздно, чем никогда)))))
Я тоже думаю что он уверен в себе)))))это чувствуется)))

Nasty_1 13 января 2012, 16:23
18116

и я опять согласна ..
у меня день согласия сегодня

fasca 13 января 2012, 16:44
54106

ахахах))))это хорошо))))

Nasty_1 13 января 2012, 16:45
18116

чёрт возьми я снова согласна валить мне надо с этой темы..

fasca 13 января 2012, 17:17
54106

зачем же сразу валить
останься...

ALE STREITWIESER 13 января 2012, 17:37
10383

тут каждый 2 коммент мой..это плохо

fasca 13 января 2012, 17:42
54106

это хорошо!

ALE STREITWIESER 13 января 2012, 18:26
10383

это плохо..

fasca 14 января 2012, 13:33
54106

Мне кажется хоть Маркуша и не красавец, но он очень интересная и сильная личность. В нем есть какое-то обаяние. Кстати у меня начинает складываться такое ощущение, что там РЕАЛЬНО что-то случилось!!! Такая любовь была, а тут раз..и каждый доказывает друг другу что может жить друг без друга, начинает походить на соревнования. Может Ло бросила Марка, а теперь жалеет об этом. Да вот только гордость не позволяет первой подойти. И еще один прикол Ло за всех замуж выходить. Ну и нафига??? Живите гражданским браком, для чего 10печатей в паспорт ставить?? Или так хочется себя невестой еще раз почувствовать? Да и вообще немного наиграно это все становится

Окси 13 января 2012, 16:23
1971

согласна с вашей речью во всём ( чёт я сегодня практически со всеми в этой теме согласна)
что то случилось после Идола, а что ? тайна большая.
на счёт Маркуши отдельное полное согласие

fasca 13 января 2012, 16:38
54106

я потеряла к ней интерес(((она была такой прекрасной , она была моим кумиром)) а теперь нашла какого-то сопляка и разгуливает типа Большая мамочка (в кавычках)!!!!!
могла бы и получше найти))Марк в этом ее переплюнул)

Puca 13 января 2012, 15:45
144

Комментарий удален

АнгелоЧЕК 13 января 2012, 15:52
2232

У Ж А С Н О !
Это типа: на тебе деньги, купи мне вот это, а я потом сделаю удивленное и лицо!!!

Лучше бы его на хорошую работу устроила!

Севочка 13 января 2012, 15:55
163

помоему это унизительно

Nicaa 13 января 2012, 15:58
5319

мдаааааааааааа ей осталось только за отношения платить с таким успехом и проститута бы наняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sunni 13 января 2012, 16:02
1675

ахахахах))))Вот-вот)))))они бы дешевле обходились)))Ахааххах

Nasty_1 13 января 2012, 16:03
18116

Мда....Как всё запущено!

Биха 13 января 2012, 16:04
2814

Понятно за что она ему платит.

ALyonKa 13 января 2012, 16:11
1574

в 30 лет жизнь только начинается,Мариса!

ALE STREITWIESER 13 января 2012, 16:15
10383

Не ну реально до чего они дошли, не стыдно ему что за него "баба" платит, еще и выплачивает еженедельно как "наемник" какой-то))) Не ну как так жить то, никакого достоинства у них не осталось! Если не можешь обеспечить зачем рыпаться вообще)))

sp_Angl 13 января 2012, 16:39
33

Ну и дура...

Пользователь удален 13 января 2012, 16:41 ! пожаловаться

Что за бред. И зачем ей оно надо?!

Sweet Poison 13 января 2012, 16:42
975

Что тут сказать настояший АЛЬФОНС

))ЗвЕзДа(( 13 января 2012, 16:43
142

ммм да уж...повезло этому Касперу

мисс Спирс 13 января 2012, 16:45
3660

противно это всёёёё

Blacky* Black 13 января 2012, 16:51
2886

зачем он ей? он же ещё молодой и глупый да ещё и бедный!

*:Катюша:* 13 января 2012, 16:53
1683

Дженнифер Лопес платит парню стипендию?Очень сомнительная новость.Как и сам журнал.

Пользователь удален 13 января 2012, 17:18 ! пожаловаться

Беспредельная тупость

ru5t7iu 13 января 2012, 17:24
1249

При этом она хочет,чтобы он был самостоятельным?!Ну и дура...

*Sabishka* 13 января 2012, 17:42
1191

както не хочется в это верить.......)))))

L*VICA 13 января 2012, 17:47
9100

Мда

###VISHENKA### 13 января 2012, 18:02
3564

шикарная, талантливая женщина... не могла найти себе достойного мужчину?

IRID@ 13 января 2012, 18:11
28

Ага, решение найдено. Оба счастливы.

Amelika 13 января 2012, 18:35
13878

Боже, какая чушь!!!!!!!!!!!!!!!
не перестаю удивляться вашей фантазии!

Milena* 13 января 2012, 18:38
826

он как альфонс.
я бы не платила.

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 13 января 2012, 18:39
2731

ещё хочет подарков.
он потратит на себя,вот и всё

ЧуПа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)& 13 января 2012, 18:40
2731

вот повезло парняге

Jeanna 13 января 2012, 18:58
163

Ну и дура.

кошка-2 13 января 2012, 19:05
1924

Заботливая мамашка,ничего не скажешь!Кошмар!Как до такого можно докатиться вообще?
Надеюсь,это у них кратковременное,потому что Дженн больше 2 месяцев не выдержит!
Он,конечно,не урод,но ему всё-таки надо бы подыскать девушку своего возраста и своего ранга!

miatoretto 13 января 2012, 19:11
4000

в чём собственно говоря заключается самостоятельность?

Jelena 13 января 2012, 19:19
1395

а он только этого и ждал....

Carry_Baby 13 января 2012, 19:22
4002

Не мужик, а подкаблучник)

Anutic 13 января 2012, 19:44
1901

видимо у нее какие-то проблемы с психикой, может затяжная дерпессия на фоне развода?
неужели в голливуде нет молодых и одновременно богатых?вон, Марк Цукерберг, ну или же Руперт Гринт

Domino 13 января 2012, 20:00
204

молодец

kem 13 января 2012, 20:06
4911

не нравится мне этот плясун...

пупсяша 13 января 2012, 20:24
21984

Бред какой-то если честно!

Maria_*_* 13 января 2012, 20:24
39

ДжейЛо такая яркая, интересная...но выбрала сбе хренпоймикого......

пупсяша 13 января 2012, 20:25
21984

А что зарплата до этой стипендии не позволяла плясуну оплачивать обеды с любимой?

пупсяша 13 января 2012, 20:27
21984

ДУРА!!!!!!!

Айгулька 13 января 2012, 20:30
292

Я ни минуты в этом не сомневаюсь!

molgmi 13 января 2012, 20:37
7623

я знала , что она дура , но не до такой степени

mila6ka_160@mail.ru 13 января 2012, 20:48
3205

Что с ней происходит?Я уже молчу про то что она бросила Марка Энтони.Она же знает чем кончатся новые отношения,сколько уже об этом инфы.Мне интересно что она будет делать когда её бросит Каспер

Vikki_Girl 13 января 2012, 20:59
224

она начинает меня бесить

Vinokur 13 января 2012, 21:03
3723

хорошо парень устроился) молодец

kris2810 13 января 2012, 21:12
5876

"она хочет чтобы он был самостоятельным...." смотри Джен, к такой "самостоятельности" быстро привыкают...

********* 13 января 2012, 21:35
34

Ай да парень, ай да молодца, устроился проституткой к богатенькой тётенке, конечно надо платить за возможность спать с молоденьким мальчиком.
Вот смешно и противно одновременно.

Эймик 13 января 2012, 22:31
2601

+100

ТАХА 13 января 2012, 22:48
313

капец фу!!! этим поступком он показал что не мужик

Пользователь удален 13 января 2012, 22:39 ! пожаловаться

это смешно!

Love*94 13 января 2012, 23:10
2944

Он видно на бюджет поступил, если ему еще и стипендию платят

selena-l 13 января 2012, 23:42
5651

шут на стипендии!

amanches 13 января 2012, 23:44
2509

Насколько надо себя не уважать, что бы мужика содержать?

Неся 14 января 2012, 00:23
14050

Кошмар.
Это отвратительно,я думаю.

Е ж е в и к а 14 января 2012, 00:26
237

ему то не стремно, брать у своей любимой деньги?

Eva@ 14 января 2012, 01:21
135

вау, вот это самостоятельность) будет самостоятельно покупать подарки ей и ее детям)
как-то это на альфонса смахивает

m/ Oksi m/ 14 января 2012, 02:15
6580

молодец парень!

A Crocodile 14 января 2012, 02:41
2098

это вполне вероятно, но учитывая, что такую "честную" инфу сбросил Стар .... я ставлю под сомнение правильность расположения каждой второй буквы.

esmeraldabest 14 января 2012, 10:07
31199

может она и не платит ему, но что всё за её счёт я не сомневаюсь

fasca 14 января 2012, 13:34
54106

ну тут сомневаться никак нельзя. Тяжелая ноша бой-тоев всех богатых дамочек))

esmeraldabest 14 января 2012, 23:45
31199

ситуация просто пипец! как сложно бывает кому то доказать что ты всё можешь.

fasca 14 января 2012, 23:54
54106

кто правда может все, тот докажет.

esmeraldabest 15 января 2012, 00:27
31199

фиг из знает что
они доказывают .ибо Ло вчера с Марком за ручки шла

fasca 15 января 2012, 12:59
54106

я очень надеюсь , что у них все срастется , им есть что спасать...

esmeraldabest 15 января 2012, 15:23
31199

полностью согласна!
но сомнения всё же сильны..

fasca 15 января 2012, 15:31
54106

ё маёёёё....
ну это уж совсем капец.
а ему самому не стрёмно, что ему деньги его женщина выдаёт....

Kris_Tина 14 января 2012, 12:06
1847

о боже, сколько уже было историй похожих на эту, друзья боятся, семья биться, а она продолжает давать молоденькому парню деньги, что-бы тот ее не кинул...

Nasy Zyu) 14 января 2012, 13:50
1124

отрабатывает))

An Leto 14 января 2012, 14:23
10784

А мне нравится ее бойфренд. может у них все получится)))

Bieberesha 14 января 2012, 16:23
1

мда.......

Ли Ля 14 января 2012, 16:40
518

как это унизительно для парня!!!)))дураки блин)

Душечка 14 января 2012, 17:31
649

уфэй...да она блин кк все богатые дуры нашла красавца думая,что он любит ее за то какая она есть,а тм не любовь,а выгода

NarGizochka) 14 января 2012, 17:57
2773

мдааа...хорош паренёк...как можно встречатся с мужчиной который даже за ужин в ресторане не может заплатить?????????

No Love 14 января 2012, 17:59
24

Нормально. Ему это чести не делает, а для нее .... Чисто мужской подход: ей нравится парень, а он, к сожалению, не тянет на ее уровень. Вот Дженифер и решила сделатть себе подарок. А что в этом такого, она же не последние ему отдает, а дети голодные сидят. Может себе позволить, вот и оттягивается. Ничто человеческое не чуждо. Ну охота поиграть человеку.

Ирэна 14 января 2012, 18:08
2264

ну она попала .. Ему повезло))
Да с такими темпами он не станет самостоятельным..
Это у них как секс за деньги.. она ж ему частично и за это платит.

Wayfarer 14 января 2012, 18:53
8142

А ему самому, как не стыдно перед самим собой?

taxys 14 января 2012, 19:03
1430

опускается она... все это напоминает мадонну и ее Хесуса)

elen@ka 14 января 2012, 20:19
24287

о какой самостоятельности речь?))))

&bagira 14 января 2012, 22:29
7789

Да пусть платит,деньги же её.
А паренек подзаработает малец и помоложе себе найдет.

Silver 14 января 2012, 22:54
17265

Да уж...И для чего тогда спрашивается с ним встречаться, если ей бывает стыдно? Сама знала, кого выбирает.

*Fleur rebelle* 14 января 2012, 23:18
1067

По-моему это ужасно

Nica LLL 15 января 2012, 05:39
229

а еще Теру обзывают "Альфонсиком", хотя никакой инфы, что Энистон оплачивает все их счета не было...

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 15 января 2012, 12:35
755

А ему не стрёмно?

D_Dayna 15 января 2012, 12:41
12168

Комментарий удален

Mallory 15 января 2012, 13:06
42766

и парню не стыдно принимать эти деньги??

Big Bang 15 января 2012, 13:42
5103

Про менять Марка на ЭТО?!

AndyWoods 15 января 2012, 15:52
317

Бред, если это правда, то она точно идиотка.

Obstinate 15 января 2012, 17:21
21430

Главное, чтобы в будущем они не поженились.

Obstinate 15 января 2012, 17:22
21430

неудивительно!

Pufik 15 января 2012, 19:28
90

Мне не нравятся такие отношения, когда кто-то сильно моложе! Сразу кажется, что из-за денег все это!

Galchonok555 15 января 2012, 20:00
90

Сама создала себе проблемы.

Foxxy Cleopatra 15 января 2012, 21:52
16116

Хоспадя,как обычно,Star верить - себя не уважать...
Или Джен..

MaddyB 15 января 2012, 23:46
501

Дибилизм. Она ему платит?

Малыш 16 января 2012, 02:29
22114

Крэйзи!

viper101 16 января 2012, 15:29
10955

Делать ей не чего.

*SEPTEMBER* 16 января 2012, 18:24
12126

Ну ладно тебе... Что это такое... Брось его наконец!!!

JusDean 16 января 2012, 19:51
4184

ну если это правда то полный бред вообще... уж лучше просто бы пристроила на хорошее место работы тогда.

Sunny Miss 17 января 2012, 09:09
3859

Ну и куда она его пристроит?? Он и так хорошо пристроен... работает на саму Джей Ло. Куда ж еще лучше. А что б стать актером..он немного рожей не вышел и талант у него только в одном, а этого к сожалению мало. Вообще очень скользкий тип

Окси 17 января 2012, 12:57
1971

ну у нас стоооолько таких людей работает и ничего, так что и ему место думаю найдется ;)

Sunny Miss 17 января 2012, 15:11
3859

Я не думаю что у вас зп 10тыс баксов в неделю. Куда уж лучше...

Окси 18 января 2012, 10:31
1971

+ его уже все знают и познакомится с влиятельными людьми, если Ло начнёт его в свет выводить

fasca 18 января 2012, 12:17
54106

в сфере шоу-бизнеса не мало мест с такой з/п. тем более под ЕЕ влиянием.

Sunny Miss 18 января 2012, 16:14
3859

О боже... Надеюсь, Джен образумится и скоро бросит этого танцора.

Naughty Girl 17 января 2012, 14:27
4305

показать изображение

там Эмми видна, и танцор он наверно пишет в твитер что вот на сьёмках с Лопес

fasca 18 января 2012, 12:18
54106

это съемки фильма?

ALE STREITWIESER 18 января 2012, 19:08
10383

ага, реклама пива

fasca 18 января 2012, 19:15
54106

да?

ALE STREITWIESER 18 января 2012, 19:17
10383

ага

fasca 18 января 2012, 19:28
54106

очередной Альфонс в шоубизе и несчастная девушка-спонсор

Saba 22 января 2012, 12:53
59

парень просто красавчик!!!удачи им!!!

Пользователь удален 25 января 2012, 15:47 ! пожаловаться

Ну, он же ребёнок ещё!

Kiranes 01 февраля 2012, 08:18
2908

ахаха