Махинации Ким Кардашиан

Семья Кардашиан в последнее время чаще, чем обычно упоминается на первых страницах таблоидов.

Махинации Ким Кардашиан

Недавно вышел очередной выпуск телешоу «Кортни и Ким в Нью-Йорке», в одном из эпизодов которого у Ким состоялся разговор с Крис Дженнер. Учитывая, что действие, якобы, происходило в Дубае, когда Ким еще была замужем за Крисом Хамфрисом, мать спросила у дочери скучает ли та по своему муженьку, на что Ким ответила, что ее не устраивает их брак.

Собственно, простой разговор матери и дочери, если бы не сомнения в подлинности этого эпизода. Кардашиан утверждает, что эта запись была сделана во время их поездки в Дубай в октябре, но очень похоже на то, что снято это было в павильоне и совсем недавно. В машине невозможно понять, где они находятся, к тому же Ким совсем недавно была замечена в той же одежде, что и в ролике. Вряд ли Ким дважды наденет одну и ту же вещь. Крис Хамфрис же, увидев это видео, не обрадовался и захотел подать на Ким в суд с обвинениями в том, что видео сфабриковано.

Пока средняя дочка пытается поднять рейтинг семьи засчет своего развода, младшей дочери приходится отбиваться от бывших жен своего отца.

Джен Эшли и Эллен Кардашиан, которые вступили в брак с Робертом Кардашианом после того, как он развелся с Крис Дженнер, признались, что Хлои Кардашиан вовсе не Кардашиан.

«То, что Хлои не его ребенок, он сказал мне после того, как мы поженились, - говорит Джен Эшли. - Он просто как-то посмотрел на меня и сказал, как будто это само собой разумеющееся: «Ты ведь в курсе, что Хлои не совсем Кардашиан?». И я просто ответила «ОК» и на этом все».

Эллисон Кардашиан, которая вышла замуж за Роберта за два месяца до его смерти, также решила пролить свет на правду: «Хлои совсем не похожа на остальных. У нее высокий рост, другая фигура и светлые вьющиеся волосы. Она не похожа ни на кого из других троих детей».

Между тем, Крис Дженнер в своей автобиографии даже и не попыталась скрыть романы на стороне. Все, в том числе и ее муж Роберт, были в курсе, что она в какой-то период времени ему изменяла.

«Роберт просто принял тот факт, что Хлои его дочь в любом случае Он никогда не хотел делать тест по ДНК. Он очень ее любил», - говорит Эллен.

Источник фото: Splash News