12-летняя звезда "Очень странные дела" Милли Бобби Браун стала лицом Calvin Klein

Милли Бобби Браун, 12-летняя актриса, звезда сериала «Очень странные дела», становится все популярнее: пока ее сверстники ходят в школу и смотрят мультики, Милли уже начала зарабатывать деньги себе на жизнь. Юная актриса успела сняться для двух глянцевых обложек (журналы So It Goes и Interview), а дизайнер Раф Симонс, в августе прошлого года занявший пост креативного директора Calvin Klein пригласил 12-девочку сняться в новой рекламной кампании бренда.

12-летняя звезда "Очень странные дела" Милли Бобби Браун стала лицом Calvin Klein

Наряду с Милли Бобби Браун в рекламной кампании новой коллекции Calvin Klein стали актриса Эбби Ли, модели Кики Уиллемс, Натали Уэстрлинг, Селена Форрест и другие. В съемках было задействовано 15 девушек. Они стали лицами новой линии марки — Calvin Klein By Appointment. Она будет производиться на заказ с апреля этого года.

«Calvin Klein — это не только культовое белье и джинсы. Это нечто гораздо большее», — поясняет сам Раф Симонс, добавляя, что вдохновением для него послужила американская мода, начиная с 1920-х годов и до сегодняшнего дня. Линейка By Appointment задумана как чествование «американской женщины и американской моды».

Милли Бобби Браун для Calvin Klein: