Николь Шерзингер в журнале Cosmopolitan Южная Африка. Январь 2012

Николь Шерзингер появилась на обложке январского выпуска журнала Cosmopolitan в Южной Африке и ответила на некоторые вопросы.

 

Николь Шерзингер в журнале Cosmopolitan Южная Африка. Январь 2012

О том, всегда ли она была уверена в своем теле: Я была такой неуклюжей и долговязой и чувствовала себя комфортно только тогда, когда пряталась в своей комнате, слушала Уитни Хьюстон и пела во весь голос».

О вражде с Шерил Коул: «Я сознательно отстраняюсь от того, что пишут в таблоидах, потому что очень чувствительна к таким вещам. Как они до этого додумались? Мне кажется, они пытались вызвать соперничество между нами. Но это глупо и, в конце концов, вы можете только посмеяться, потому что это неправда».

О диетах: «Я не очень верю в диеты. Я попробовала каждую из них и поняла, что они не работают. Важнее, чтобы диета органично вписывалась в повседневную жизнь. Я не верю в то, что нужно себя чего-то лишать. Баланс, умеренность и активность — вот то, что работает».

О Pussycat Dolls: «Я скажу вам то, что знаю. Я никогда не покидала Pussycat Dolls. Я до сих пор солистка группы. Я знаю, что несколько девушек ушли, чтобы начать сольную карьеру. Желаю им только удачи. Я рада за них».